Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Ket сказал:


Справа от нее 7 буби король пик 9 крести. Будут дела с солидным дядей по квартире. Через месяц-полтара встреча с мужчиной солидным относительно её недвижимости, заинтересован он, может покупатель.
Ну в голове король черви 10 крести 6 крести. Думает она о мужчине, но попадаются видать пустотники одни. Не думаю что будет перспективный в течении месяца. Может всё таки есть какой-то мужчина на примете и она ждёт от него перемен??? И бездействует??? Отсюда и отсутствие перемен??? Надо идти навстречу, самой делать шаги, не ждать у моря погоды. Как в том фильме взять плоды природы это наша задача...Или думает о червовом, который в неожиданный отъезд собрался...

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

1 час назад, Ket сказал:

Девочки, присоединяйтесь тоже к тренировке!
Если мы собрались подойти к этому гаданию системно то выкладываю первый расклад




 

 



 

На первом месте:
Король пик валет пик - 8 пик 10 пик туз крести вверх 10 черви
Я бы этого короля отнесла к тому врачу хирургу который делал ей операцию. Она была от него в восторге и думаю что взаимные флюиды были возможны. Здесь он с мыслями о ней. Она бы хотела чтобы он о ней думал. Ну и дальше связка болезни в казенном доме с благополучным исходом. (Она выздоравливает. Операция была не очень сложной)-Согласна с твоим вариантом,да только что толку от флюидов-мавр сделал свое дело-мавр может уходить.Есть у меня еще один вариант.Хочется Даме солидного дядьку иметь под боком,но пока таких нет и из реала вырисовывается плачевное и горькое состояние,до кучи и работа ,мягко говоря, не радует.Короче, все очень далеко от ее надежд и чаяний,успеха пока не видать.

 

На втором месте: Дама крести 9 черви - дама черви 10 крести валет буби  7крести вниз. Здесь очень приятное общение  с крестовой. Она очень хорошо настроена, возможно в чем то поможет. Тема - перспективы червовой по поводу денежек заработать для дома. Здесь все будет спокойно и удачно.Поскольку Дама черви далеко не лентяйка и ясно знает, чего хочет от жизни,то, понятное дело, стремится улучшить свое мат.положение,возможно, уже даже есть наметки на вполне конкретное дело с Дамой крести либо с ее подачи.Естественно,Дама черви надеется на ее расположение и человеческое участие в ее судьбе, что в общем и произойдет.

 

Что мешает жизни:
7 черви 9 пик - дама буби 8 крести король черви 7 пик.
 (Уже этот кусок обсуждали)

Что сейчас важно:
Дама пик 8 буби - 6 буби 9 буби 6 черви 6 крести
Здесь думаю дама пик как проблема нехватки денег?  Ну мож это потому что тетка- риэлтор злится что денег то не может поиметь - квартира не продается да и стоит не дорого, вот и не занимается вовсе ее продажей.Ну может, и впрямь риэлтор злится, что Дама черви низковатую цену ставит , вследствие чего, та может поиметь незначительные комисионные,с гулькин нос.А червовой хочется побыстрее продать и получить, хоть и не такие большие деньжищи,но... видимо,лучше синица в руке... да, и с горе- родственничками по-быстрее распрощаться,чтобы гора с плеч.+Также, печалька на фоне того,что в кармане кот наплакал...

Что удивит:

7 буби туз пик вверх - 6 пик 8 черви валет крести 10 буби
А это может и продолжение. Удивляет подругу что сделки нет. Дело не делается - еще не скоро (4-6мес)  будут радости и хлопотно ей достанется большая сумма. Ох, страдает не на шутку дивчина из-за того,что дела выходят из под контроля,все в последнюю очередь срывается и заставляют ее паниковать.Пока что не удается ей расслабиться,очень ей важно и хочется,чтобы работа не только деньги хорошие приносила,но еще и к душе была.С другой стороны и 6 пики когда-то заканчивается.Могу только пожелать ей терпения и не опускать руки.

От чего тоска:
Король буби 9 крести вниз - король крести туз буби туз черви
А случатся эти радости когда подключатся бубновый с крестовым? Вот и тоскует она - где бы найти таких.Уже откомментировала данную позицию.С твоей версией тоже согласна.

Настроение: валет черви. Семьи нет. Живет одна. Но настроене не плохое. Будет общаться с близкими друзьями.Ок.+ждет и верит в лучшее.Молодец!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Девочки, присоединяйтесь тоже к тренировке!
Если мы собрались подойти к этому гаданию системно то выкладываю первый расклад


На первом месте:
Король пик валет пик - 8 пик 10 пик туз крести вверх 10 черви
Я бы этого короля отнесла к тому врачу хирургу который делал ей операцию. Она была от него в восторге и думаю что взаимные флюиды были возможны. Здесь он с мыслями о ней. Она бы хотела чтобы он о ней думал. Ну и дальше связка болезни в казенном доме с благополучным исходом. (Она выздоравливает. Операция была не очень сложной)

Я бы сказала, что думает дама черви о начальнике. Реализация показывает: заболевание принесет проблемы на работе, но всё обойдется.
На втором месте: Дама крести 9 черви - дама черви 10 крести валет буби  7крести вниз. Здесь очень приятное общение  с крестовой. Она очень хорошо настроена, возможно в чем то поможет. Тема - перспективы червовой по поводу денежек заработать для дома. Здесь все будет спокойно и удачно.

Важно клиентке, чтобы дама крести хорошо к ней относилась, а реализация показывает, что дама черви женщина умная, целеустремленная, и перемены ей обязательно принесет деловая информация относительно успешной сделки, встречи.
Что мешает жизни:
7 черви 9 пик - дама буби 8 крести король черви 7 пик.
 (Уже этот кусок обсуждали)


Что сейчас важно:
Дама пик 8 буби - 6 буби 9 буби 6 черви 6 крести
Здесь думаю дама пик как проблема нехватки денег?  Ну мож это потому что тетка- риэлтор злится что денег то не может поиметь - квартира не продается да и стоит не дорого, вот и не занимается вовсе ее продажей.

Хандрит дама из-за того, что денежек немного у неё в кармашке. Получит дама черви средние деньги и опять уйдет через 3-4 недели в безделье (отпуск, больничный).

Что удивит:
7 буби туз пик вверх - 6 пик 8 черви валет крести 10 буби
А это может и продолжение. Удивляет подругу что сделки нет. Дело не делается - еще не скоро (4-6мес)  будут радости и хлопотно ей достанется большая сумма. 

Деловая встреча не состоится или тяжело очень пройдет, придется самой далеко ехать с приятным разговором разруливать рабочую тему относительно больших денег.  Мне показалось, что надо будет приятные речи говорить, чтобы 10 бубей выхлопотать (может для себя, может для работы).
От чего тоска:
Король буби 9 крести вниз - король крести туз буби туз черви
А случатся эти радости когда подключатся бубновый с крестовым? Вот и тоскует она - где бы найти таких.


Настроение: валет черви. Семьи нет. Живет одна. Но настроене не плохое. Будет общаться с близкими друзьями. Да. Друзья и подруги.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ket сказал:

2й расклад выкладываю весь. 
 

извиняюстюь за ужасное фото))20170619_214503.thumb.png.fbcb6fd7818a34ffafb089b9982f46c1.png

Посмотрев все триплеты, могу добавить к тому, что уже написала то,что кто-то из ближайшего окружения (мне кажется, некий Король черви) своими пакостливыми делишками порушит все ее планы и тема эта касается средних денег,что червовую заставит переживать, да еще как -9 пики 6 бубей. Ухо востро надо держать.Почему я на червового подумала-посмотрела диагонль-9 пики 7 пики Король черви.Судя по всему, эти деньги уплывут из-под носа и все ее телодвижения будут безуспешными.В итоге,работа радости ни какой не доставляет, а работа мечты пока не в зоне доступа.Может вся эта ситуация на работе возникнет.

Далее, какой-то пиковый женатик материализуется.Может,Дама решит немного попользоваться этим солидным дядей,ну и фиг с ним,что женат, а характер- так и вовсе "туши свет",но чуется мне, что не смогет Дама,он далеко не лошара, он сама кого хочешь поимеет и оставит с носом.7 крести при нем-хитрый лис.Может,это будет и просто общение по деловым темам или (новый работодатель, ведь этажом выше-полный аут в работе, может,начнет поиски новой работы).Так вот, этот крендель ей может  только наобещать горы золотые.В общем, предупрежден-значит вооружен.Ей решать!

Что касается Дамы крести.Уж не из первого ли расклада она сюда перекочевала?То ли поверит червовая пиковому и забьет на крестовую, то ли не дождется крестовую, не получит от нее ту инфу, на которую рассчитывала.Может, не получится встретиться и законтачить,потому как крестовая отчалит куда-то.

Теперь нижние триплеты несколько иначе увидела-поскольку Дама черви будет в некоторой эйфории, что нашла хорошую,спокойную работу (у пикового), то решит с Королем бубей (нынешним директором)попрощаться, чем повергнет его в шок.Но как бы Дама  не упустила все прекрасные возможности, пойдя на такой шаг.Кажется, неверный выбор сделает Дама черви.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

А загаданные лица есть, кроме Короля черви?

Нет. Король черви - знакомство

9 крести - квартира которую нужно продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Naomi сказал:

Посмотрев все триплеты, могу добавить к тому, что уже написала то,что кто-то из ближайшего окружения (мне кажется, некий Король черви) своими пакостливыми делишками порушит все ее планы и тема эта касается средних денег,что червовую заставит переживать, да еще как -9 пики 6 бубей. Ухо востро надо держать.Почему я на червового подумала-посмотрела диагонль-9 пики 7 пики Король черви.Судя по всему, эти деньги уплывут из-под носа и все ее телодвижения будут безуспешными.В итоге,работа радости ни какой не доставляет, а работа мечты пока не в зоне доступа.Может вся эта ситуация на работе возникнет.

Далее, какой-то пиковый женатик материализуется.Может,Дама решит немного попользоваться этим солидным дядей,ну и фиг с ним,что женат, а характер- так и вовсе "туши свет",но чуется мне, что не смогет Дама,он далеко не лошара, он сама кого хочешь поимеет и оставит с носом.7 крести при нем-хитрый лис.Может,это будет и просто общение по деловым темам или (новый работодатель, ведь этажом выше-полный аут в работе, может,начнет поиски новой работы).Так вот, этот крендель ей может  только наобещать горы золотые.В общем, предупрежден-значит вооружен.Ей решать!

Что касается Дамы крести.Уж не из первого ли расклада она сюда перекочевала?То ли поверит червовая пиковому и забьет на крестовую, то ли не дождется крестовую, не получит от нее ту инфу, на которую рассчитывала.Может, не получится встретиться и законтачить,потому как крестовая отчалит куда-то.

Теперь нижние триплеты несколько иначе увидела-поскольку Дама черви будет в некоторой эйфории, что нашла хорошую,спокойную работу (у пикового), то решит с Королем бубей (нынешним директором)попрощаться, чем повергнет его в шок.Но как бы Дама  не упустила все прекрасные возможности, пойдя на такой шаг.Кажется, неверный выбор сделает Дама черви.

Очень много интересных мыслей, девочки. Молодцы.

Спросила. Работу менять не собирается. Эту только нашла. Зоколебалась по собеседованиям бегать

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в крестовине слева валет черви 9 пик вверх 6 буби. Болезненная очень подстава от кого то из близкого окружения будет.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4й расклад
Король пик 9 буби валет черви
Если это покупатель из крестовины то  хоть он и весь в деловой активности, но деньги при этом зарабатывает средние
6 пик 7 пик Туз черви
И по этому будут задержки и проволочки причем затяжные какие то в ее жизни.

Король крести 6 черви дама черви
А вот и приятное общение с крестовым, Если это начальник, то похоже ей общаться с ним с дежурной улыбкой всетаки придется но: 

Валет пик 8 крести 9 пик
Если это тоже позиция будущего, как отыгрывается иногда, то он нахрен ей не нужен а разговоры с ним опять закончатся переживаниями

Король буби 10 черви Туз пик
А вот Бубновый с добрым отношением к ней но обламывается жестко

8 черви Дама пик Валет крести
А вот общение с пиковой приятное опять по поводу дела
9 крести 8 буби
И о том что крартиру можно продать только за дешево. (Тут по ошибке вытянула лишнюю карту)

В общем у меня практически получилось повторение пройденного 20170619_211412.thumb.jpg.fe4ef38e65b54f9ead07aa87bb82df92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ket сказал:

Очень много интересных мыслей, девочки. Молодцы.

Спросила. Работу менять не собирается. Эту только нашла. Зоколебалась по собеседованиям бегать

 

Ну, сегодня не собирается,а завтра... если прижмет...да так,что мама,не горюй! Тем более у триплетов реализация довольно протяжная,так что подождем...увидим.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Ну, сегодня не собирается,а завтра... если прижмет...да так,что мама,не горюй! Тем более у триплетов реализация довольно протяжная,так что подождем...увидим.

Это точно. Она скептически к моим увлечениям гаданиями отностися, а когда сбываться все начнет  то сама охренеет)) я ей в первый раз гадаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ket сказал:

Кстати в крестовине слева валет черви 9 пик вверх 6 буби. Болезненная очень подстава от кого то из близкого окружения будет.

 

здесь не соглашусь,как бы кто-то из знакомых не отошел в мир иной,ну, или как минимум,в тяжелейших и мучительных переживаниях.Связка за Вальтом черви,пока Даме ничего не грозит.Хотя еще может быть, что кто-то вынашивает план мести против Дамы.Это ж кому она так дорожку перешла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Это точно. Она скептически к моим увлечениям гаданиями отностися, а когда сбываться все начнет  то сама охренеет)) я ей в первый раз гадаю.

Поначалу некоторые из моих знакомых тоже позволяли себе некоторый скепсис,зато сейчас открыв рот слушают.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ket сказал:

Кстати в крестовине слева валет черви 9 пик вверх 6 буби. Болезненная очень подстава от кого то из близкого окружения будет.

 

А крестовина где? Крестовину в студию!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ket сказал:

4й расклад
Король пик 9 буби валет черви
Если это покупатель из крестовины то  хоть он и весь в деловой активности, но деньги при этом зарабатывает средние
6 пик 7 пик Туз черви
И по этому будут задержки и проволочки причем затяжные какие то в ее жизни.

Король крести 6 черви дама черви
А вот и приятное общение с крестовым, Если это начальник, то похоже ей общаться с ним с дежурной улыбкой всетаки придется но: 

Валет пик 8 крести 9 пик
Если это тоже позиция будущего, как отыгрывается иногда, то он нахрен ей не нужен а разговоры с ним опять закончатся переживаниями

Король буби 10 черви Туз пик
А вот Бубновый с добрым отношением к ней но обламывается жестко

8 черви Дама пик Валет крести
А вот общение с пиковой приятное опять по поводу дела
9 крести 8 буби
И о том что крартиру можно продать только за дешево. (Тут по ошибке вытянула лишнюю карту)

В общем у меня практически получилось повторение пройденного 20170619_211412.thumb.jpg.fe4ef38e65b54f9ead07aa87bb82df92.jpg

А где 3 карта в последней позиции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

4й расклад
Король пик 9 буби валет черви
Если это покупатель из крестовины то  хоть он и весь в деловой активности, но деньги при этом зарабатывает средние
6 пик 7 пик Туз черви
И по этому будут задержки и проволочки причем затяжные какие то в ее жизни.

Король крести 6 черви дама черви
А вот и приятное общение с крестовым, Если это начальник, то похоже ей общаться с ним с дежурной улыбкой всетаки придется но: 

Валет пик 8 крести 9 пик
Если это тоже позиция будущего, как отыгрывается иногда, то он нахрен ей не нужен а разговоры с ним опять закончатся переживаниями

Король буби 10 черви Туз пик
А вот Бубновый с добрым отношением к ней но обламывается жестко

8 черви Дама пик Валет крести
А вот общение с пиковой приятное опять по поводу дела
9 крести 8 буби
И о том что крартиру можно продать только за дешево. (Тут по ошибке вытянула лишнюю карту)

В общем у меня практически получилось повторение пройденного 20170619_211412.thumb.jpg.fe4ef38e65b54f9ead07aa87bb82df92.jpg

1. для неё: руководитель с его деловыми контактами, предложениями, интересно организация в которой работает середнячок??? 9 бубей за ним, ни бедная и не богатая, наверное, организация.

2. для дома: мелкие неприятности издалека касательно ее дома или бумаги, в которой какой-то мухлеж.

3.  для сердца: пойдет дама к крестовому королю.

4. что было: бессмысленный напряжённый деловой разговор.

5. что будет: будет король бубей, который интересуется дамой черви, но интерес его выгорит полностью, дама об этом может не узнать.

6. сердце успокоится душевным разговором со злой теткой дамой пик.

7. останется дама при квартире недорогой, или при мелких тратах.

Кэт, просвети, а что по местной школе в 4 раскладе в позиции "с чем клиент останется" только одна карта выкладывается?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

1. для неё: руководитель с его деловыми контактами, предложениями, интересно организация в которой работает середнячок??? 9 бубей за ним, ни бедная и не богатая, наверное, организация.

2. для дома: мелкие неприятности издалека касательно ее дома или бумаги, в которой какой-то мухлеж.

3.  для сердца: пойдет дама к крестовому королю.

4. что было: бессмысленный напряжённый деловой разговор.

5. что будет: будет король бубей, который интересуется дамой черви, но интерес его выгорит полностью, дама об этом может не узнать.

6. сердце успокоится душевным разговором со злой теткой дамой пик.

7. останется дама при квартире недорогой, или при мелких тратах.

Кэт, просвети, а что по местной школе в 4 раскладе в позиции "с чем клиент останется" только одна карта выкладывается?

 

Ааа, я недоложила одну. Сбилась со счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5й расклад
В кратце: 
радостной инфы по сделкам, работе не будет и это вгонит в дипрессию
Придет понимание что по квартире дела хлопотные а денег принесут с гулькин нос
И покупашка будет тянуть кота за хвост да так и закончится все ничем.

С крестовой общение приятное. Причем она будет думать о крестовой
Обсуждать будут что В какой то теме нет успеха. (Хотя связка туз крести 10 крести - плавное улучшение дел. )
Но нижний триплет говорит что деловая активность с целью получения средних денег затянется на долго и потом накроется медным тазом.

А в жизнь идет опять крестовый с червовым! Я не пойму это один и тот же человек? Просто возможно мужчина старше ее уже знакомый и тут решивший поухаживать? Причем после этого (2 расклад так же) идут отвратные триплеты. И мне кажется что ухаживать он возьмется с корыстной целью? Или с целью подставить и навредить.
Какие то очень уж блевотные разговоры по каким то бумагам, известиям.
Молодая девушка со своим расположением не будет ее интересовать.
Очень болезненные переговоры с бубновым королем. Он сам то доволен своими делами. Но на нее будет зол.
Ну и не видать радостей подруженции моей от этих двух королей
Черт. Если это те из крестовины то ведь точно как бы не сменила работу она))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ket сказал:

 

В общем у меня практически получилось повторение пройденного 20170619_211412.thumb.jpg.fe4ef38e65b54f9ead07aa87bb82df92.jpg

4й расклад
Король пик 9 буби валет черви
Если это покупатель из крестовины то  хоть он и весь в деловой активности, но деньги при этом зарабатывает средние

Хоть пиковый и не при больших деньгах,но,видимо, Дама этого не знает,а потому и верит,что он выведет ее в светлое будущее.
6 пик 7 пик Туз черви
И по этому будут задержки и проволочки причем затяжные какие то в ее жизни.

Оооочень затяжные нервотрепки,неприятности в доме из-за ссор,лжи и провокаций. 

Король крести 6 черви дама черви
А вот и приятное общение с крестовым, Если это начальник, то похоже ей общаться с ним с дежурной улыбкой всетаки придется но:

Да вроде вполне приятственно пройдет общение крестовым, даже и не нужно улыбаться натужно,ведь ее ноги сами к нему идут.:P 

Валет пик 8 крести 9 пик
Если это тоже позиция будущего, как отыгрывается иногда, то он нахрен ей не нужен а разговоры с ним опять закончатся переживаниями

Видимо,полный ноль и отсутствие деловых предложений и как результат-огорчухи и расстройства.

Король буби 10 черви Туз пик
А вот Бубновый с добрым отношением к ней но обламывается жестко

Острие туза не указано,но все равно жаль бубнового (чет я прямо прониклась к нему:D)гармоничные отношения будут утрачены, видать,разочаруется парень в ней.

8 черви Дама пик Валет крести
А вот общение с пиковой приятное опять по поводу дела

+как следствие вышестоящего триплета-ее душевное равновесие пошатнется из-за рабочих проблем, каких-то запар и хлопот.
9 крести 8 буби
И о том что крартиру можно продать только за дешево. (Тут по ошибке вытянула лишнюю карту)

Не уж то и впрямь за копейки будет продавать?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ket сказал:

20170619_211611.thumb.jpg.ca47e621cd4654cdf7c99e280ca554f9.jpg

Дальнейшие события-мне кажется, что червовая дождется от риэлтора инфу,что нашелся покупатель.Червовая, не веря в свое счастье,решит продать даже за копейки свою квартиру,лишь бы эту ношу сбросить со своих плеч,но пиковый может тянуть резину недели 3-4,а там и вовсе может кануть в лету.Хотя может, валет пики указывает,что через недели 3-4 эта тема закроется и квартира уйдет за копейки.

Будет и пройдет-Согласна с тобой по большей части,но не обязательно,что все накроется медным тазом,просто этого придется ждать очень долго,что заставит Даму нервничать и дергаться.

Более отдаленные события-там вообще полный раздрай.Крестовый с червовым покажут себя во всей красе, да так, что не до подружек ей будет.Рабочая сфера трещит по швам и рушится,как карточный домик.Бубновый тоже уже не сулит никакого успеха.Видать, и его терпение иссякнет.Короче,спокухи пока не видать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

20170620_220633.thumb.jpg.4a12e01bea4011788a32148278b7ddab.jpgОна косячная

Мастер тапками закидает!!!

Ну, что тут скажешь-не простой период Даму ожидает,прямо скажем- жопный!:(Отложу коммент до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...