Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 13.07.2017 в 21:12, plutto сказал:

как время проведет...с кем время проведет...где время проведет...

IMG_6624.JPG

как время проведет - известие, звонок что на какой-то гулянке что-то произойдет шокирующее и король червей обсудит это ..

или звонок из казенного дома о повторном разговоре по душам...( вообще путаюсь) или известие о подставе , засаде в любви...?

с кем время проведет - с женой, которая или приболеет или держит в уме серьезный разговор, что она потратит 9 бубей на неожиданный отъезд или на отдых с ожиданием новых перемен от этого отдыха....

где время проведет -  неудачное завершение хорошего заработка и надолго...

чем сердце успокоится - валет крести 6 бубей 9 черви 10 крести 8 черви - большие хлопоты по обретению покоя и любви и перемен в отношении личной безопасности или личной жизни...

при чем останется - мне пришло в голову.. король червей будет бояться теперь собственной тени ..и испытывать вину  может перед детьми в своем доме от каких то документов... 

или будет расстраиваться и находиться в прострации от информации , документов от какой то сделки...   

может от неполучения положительной информации ..( не могу никак уяснить ..тут карты за фигурой трактовать как характеристику или как события...??)

кто еще что думает...

ps  ... кстати последние новости из одесской области - дама написала ,что с мужем как заново познакомились.. он ТО купил да СЕ..

очень дешево ..жарко до 30 ..море холодное 15 град..  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

9 минут назад, plutto сказал:

как время проведет - известие, звонок что на какой-то гулянке что-то произойдет шокирующее и король червей обсудит это ..

или звонок из казенного дома о повторном разговоре по душам...( вообще путаюсь) или известие о подставе , засаде в любви...?

с кем время проведет - с женой, которая или приболеет или держит в уме серьезный разговор, что она потратит 9 бубей на неожиданный отъезд или на отдых с ожиданием новых перемен от этого отдыха....

где время проведет -  неудачное завершение хорошего заработка и надолго...

чем сердце успокоится - валет крести 6 бубей 9 черви 10 крести 8 черви - большие хлопоты по обретению покоя и любви и перемен в отношении личной безопасности или личной жизни...

при чем останется - мне пришло в голову.. король червей будет бояться теперь собственной тени ..и испытывать вину  может перед детьми в своем доме от каких то документов... 

или будет расстраиваться и находиться в прострации от информации , документов от какой то сделки...   

может от неполучения положительной информации ..( не могу никак уяснить ..тут карты за фигурой трактовать как характеристику или как события...??)

кто еще что думает...

ps  ... кстати последние новости из одесской области - дама написала ,что с мужем как заново познакомились.. он ТО купил да СЕ..

очень дешево ..жарко до 30 ..море холодное 15 град..  ))

Эт который бил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, plutto сказал:

как время проведет - известие, звонок что на какой-то гулянке что-то произойдет шокирующее и король червей обсудит это ..

или звонок из казенного дома о повторном разговоре по душам...( вообще путаюсь) или известие о подставе , засаде в любви...?

с кем время проведет - с женой, которая или приболеет или держит в уме серьезный разговор, что она потратит 9 бубей на неожиданный отъезд или на отдых с ожиданием новых перемен от этого отдыха....

где время проведет -  неудачное завершение хорошего заработка и надолго...

чем сердце успокоится - валет крести 6 бубей 9 черви 10 крести 8 черви - большие хлопоты по обретению покоя и любви и перемен в отношении личной безопасности или личной жизни...

при чем останется - мне пришло в голову.. король червей будет бояться теперь собственной тени ..и испытывать вину  может перед детьми в своем доме от каких то документов... 

или будет расстраиваться и находиться в прострации от информации , документов от какой то сделки...   

может от неполучения положительной информации ..( не могу никак уяснить ..тут карты за фигурой трактовать как характеристику или как события...??)

кто еще что думает...

ps  ... кстати последние новости из одесской области - дама написала ,что с мужем как заново познакомились.. он ТО купил да СЕ..

очень дешево ..жарко до 30 ..море холодное 15 град..  ))

При праздничном застолье или просто под рюмку коньяка он получит известие о том ,что денег не придётся ждать,даже маленьких и с задержкой. 

Жена будет сидеть и ждать с моря погоды и думать поругаться что ли с ним,пусть шевелится и достаёт где хочет деньги

в семье будут деньги при скорости из далека или он куда то поедет будет встреча деловая,но неудачная и деньги будут ,но не скоро

запарка  будет очень скоро,радость ему от этого и он будет планировать перемены,поговорить по душам и это у него получится,он найдёт взаимопонимание,будет у него все просто прекрасно и чудесно

будет он её хотеть,но вот вина,которую он чувствует перед ней и не возможность что либо сделать для дома,заключить каку либо сделку,получить денег это все ему будет как бы мешать подступиться к ней. 

А я ещё месяц назад говорила,что простит она его. Жаль мне таких женщин

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

как время проведет - известие, звонок что на какой-то гулянке что-то произойдет шокирующее и король червей обсудит это ..

или звонок из казенного дома о повторном разговоре по душам...( вообще путаюсь) или известие о подставе , засаде в любви...?

с кем время проведет - с женой, которая или приболеет или держит в уме серьезный разговор, что она потратит 9 бубей на неожиданный отъезд или на отдых с ожиданием новых перемен от этого отдыха....

где время проведет -  неудачное завершение хорошего заработка и надолго...

чем сердце успокоится - валет крести 6 бубей 9 черви 10 крести 8 черви - большие хлопоты по обретению покоя и любви и перемен в отношении личной безопасности или личной жизни...

при чем останется - мне пришло в голову.. король червей будет бояться теперь собственной тени ..и испытывать вину  может перед детьми в своем доме от каких то документов... 

или будет расстраиваться и находиться в прострации от информации , документов от какой то сделки...   

может от неполучения положительной информации ..( не могу никак уяснить ..тут карты за фигурой трактовать как характеристику или как события...??)

кто еще что думает...

ps  ... кстати последние новости из одесской области - дама написала ,что с мужем как заново познакомились.. он ТО купил да СЕ..

очень дешево ..жарко до 30 ..море холодное 15 град..  ))

Конечно, как заново познакомились...уголовщина светит...заберёт она заявление, если уже не забрала...а потом он снова примется за старое...ой, старо как наш мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

да.....

Редко сейчас бываю на форуме-потерялась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Конечно, как заново познакомились...уголовщина светит...заберёт она заявление, если уже не забрала...а потом он снова примется за старое...ой, старо как наш мир...

... да .. 7 лет терпела затрещины...вот во что вылилось... она трудяга..2 языка знает...чтоб..бляха деньги были..пошла в домработницы...ну где репетиторством много заработаешь...  только вот зря стресс начала алкоголем снимать....опасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Конечно, как заново познакомились...уголовщина светит...заберёт она заявление, если уже не забрала...а потом он снова примется за старое...ой, старо как наш мир...

Согласна с тобой ,Ираида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Редко сейчас бываю на форуме-потерялась. 

..)) да вообще все куда-то подевались... дачи..отпуска...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

... да .. 7 лет терпела затрещины...вот во что вылилось... она трудяга..2 языка знает...чтоб..бляха деньги были..пошла в домработницы...ну где репетиторством много заработаешь...  только вот зря стресс начала алкоголем снимать....опасно....

Ага и вот эта восьмерка то в голове у неё! Я ещё и подумала да что то как-то засомневалась и отвергла свою версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Ага и вот эта восьмерка то в голове у неё! Я ещё и подумала да что то как-то засомневалась и отвергла свою версию

...я вот тоже сомневалась..тк читала что при червях точно выпивка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, plutto сказал:

...я вот тоже сомневалась..тк читала что при червях точно выпивка...

Я читала  на форуме, Мастер объяснял,что над ФК то это можно рассматривать как их характеристику,т.е если бы мы раскладывали слева направо то было бы за ним. А здесь 8 пик считай за ней,значит либо прибаливает  либо пьёт , либо злыдня,сварливая. Ну вот здесь подходит вариант ,что будет сидеть и ждать с моря погоды,чтобы он раздобыл деньжат и пить,а может и поговорит с ним серьезно об этом

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Я читала  на форуме, Мастер объяснял,что над ФК то это можно рассматривать как их характеристику,т.е если бы мы раскладывали слева направо то было бы за ним. А здесь 8 пик считай за ней,значит либо приваливает либо пьёт , либо злыдня,сварливая. Ну вот здесь подходит вариант ,что будет сидеть и ждать с моря погоды,чтобы он раздобыл деньжат и пить,а может и поговорит с ним серьезно об этом

ну , по крайней мере , можно всю дальнейшую программу проследить... я вот только не пойму по времени...видела,что тоже на форуме спрашивают... вот как-то по Крестовине по временным промежуткам понятно..а по остальным не пойму.. может не дочитала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, plutto сказал:

ну , по крайней мере , можно всю дальнейшую программу проследить... я вот только не пойму по времени...видела,что тоже на форуме спрашивают... вот как-то по Крестовине по временным промежуткам понятно..а по остальным не пойму.. может не дочитала...

В основном в ближайшие три недели. А может и позже. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лесика сказал:

В основном в ближайшие три недели. А может и позже.

это по 6му ?  спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, plutto сказал:

это по 6му ?  спасибо...

Не только по шестому. По всем раскладам. Общая картинка. В крестовине могут быть уточнения. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

Здесь мне только жена интересна... Жена сделает предложение ему неожиданное об отъезде на относительно небольшую сумму, а сама думает серьёзно с ним поговорить, условие поставить, расставить акценты

Тобиш послатьего думает :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Falkor сказал:

Тобиш послатьего думает :D

О!  Кто на форуме появился! Редкий гость! Рада,что появляетесь,хоть и редко! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лесика сказал:

О!  Кто на форуме появился! Редкий гость! Рада,что появляетесь,хоть и редко! 

)))) приятная неожиданность !!! ... да вроде любовь-морковь заново...может и правда встряхнули его??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Не только по шестому. По всем раскладам. Общая картинка. В крестовине могут быть уточнения. 

спасибо... помню, что в общем до 1.5 - 2 лет а то и до 5 лет ..потому что перед этим на нее раскладывала и выпадала ей дорога..хотя и в мыслях не было..а вот уже сбывается ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

спасибо... помню, что в общем до 1.5 - 2 лет а то и до 5 лет ..потому что перед этим на нее раскладывала и выпадала ей дорога..хотя и в мыслях не было..а вот уже сбывается ...

Гадание на простых картах позволяет просмотреть события на год, максимум на 2 года вперед.Про 5 лет Мастер не говорил,может, речь идет о картах Таро? Я помню,что Мастер озвучивал,что у Таро более протяженный период реализации.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Лесика сказал:

О!  Кто на форуме появился! Редкий гость! Рада,что появляетесь,хоть и редко! 

Читаю регулярно ваши "риал фэнтази" :D Времени нет писать , лето - дел много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Гадание на простых картах позволяет просмотреть события на год, максимум на 2 года вперед.Про 5 лет Мастер не говорил,может, речь идет о картах Таро? Я помню,что Мастер озвучивал,что у Таро более протяженный период реализации.

оооо...ясно..спасибо..да, скорее Таро так надолго...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Убедительная просьба! Отписывайте реализацию в соответствующую тему. И все обсуждения по реализации, таро, побоям, любовникам, несчастным свиданиям и т.п. туда же. Невозможно читать эти флудопростыни. Просто терпения и времени не хватает. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте))) гадание даме червей..король черви - муж..дама крести - мама..король бубей - сын (18 лет) дама пик - бабушка...не ругайтесь..пжста ...все важны фигуры)))

вопрос к позиции справа - события через 1 месяц - если смотреть к кому ближе легли эти карты - получается король крести? правильно? и у этого короля крестей(мб отец) крах надежд в отношении счастливого случая...(а вот в какой области этот случай? - может надо было добавить карт??)

и вот еще в голове как-то не могу сформулировать - муж то-ли с подозрениями в мыслях..то-ли приболеет ..то-ли думает выпить в тесном семейном кругу ( больше вроде подходит..)))

а еще - на сердце вот 7 бубей 10 пик - тоже может означать неожиданную перемену в связи со сделкой какой-то..? кстати у бабули ноги плохи совсем...

спасибо

IMG_6649.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...