Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

какое там обижаться))) все мы только люди...

ну теперь поняла суть вопроса

6 червей - дорога

6 крестей - бесперспективность

7 бубей - встреча

7 крестей - дела рабочие

7 пик - ложь

валет червей - знакомые

Железная логика! :)) И как вы озвучите это клиенту? Представьте, что ваш клиент я! :))) Допустим вы скажете мне: "О, землячка, чо-то ты грустная у нас! Чой то у тебя "под сердцем" бесперспективность"? А землячка ответит: "Да ты чо"??? Это у меня тачка новая "под сердцем". А перспектив у меня толпа!" И чо мы будем делать дальше? :))))

Мастер ведь не просто так вопросы эти задал! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Железная логика! :)) И как вы озвучите это клиенту? Представьте, что ваш клиент я! :))) Допустим вы скажете мне: "О, землячка, чо-то ты грустная у нас! Чой то у тебя "под сердцем" бесперспективность"? А землячка ответит: "Да ты чо"??? Это у меня тачка новая "под сердцем". А перспектив у меня толпа!" И чо мы будем делать дальше? :))))

Мастер ведь не просто так вопросы эти задал! :)))

ну да, согласна, можно по несколько вариантов назвать...ну я как бы основные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, согласна, можно по несколько вариантов назвать...ну я как бы основные...

Ну серьезного то клиента все сразу не устроит! Я бы еще в связи с 6 крестей и по другому бы отреагировала. Сказала бы, да какая нафиг бесперспективность. Просто прилетела в Ригу дурака повалять и побездельничать (тоже одно из значений карты 6 крестей)! Присоединишься мол ко мне, землячка-гадалка, дурака на море повалять?:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерывчик, девочки! Читайте еще раз все внимательно и думайте! Никто не обещал, что профессионалами стать легко...:)) Но можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ждать комментариев Лерики. Ранее человек писал, что задействует в своей практике позицию карты "под сердцем". Соответственно услышать мнение человека тоже очень бы хотелось.

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент утаивает от всех сознательно, либо сам не осознает, что это его волнует больше всего ( чувства, подсознательное, если так можно сказать); эмоции, которые переполняют в данный период человека, его настроение, в чем он сейчас варится))и еще могут карты охарактеризовать человека; если выпадает фигурная карта, то соответственно это люди, которые волнуют клиента больше всего. Относительно трактовок 6 крестей, 7 бубей, 7 крестей, 7 пик, Валет червей . То использую такие значения) 6 крестей - человек находится во фрустрации (не умничаю, просто слово нравится :) ), то бишь неудовлетворен в каких-то своих желаниях, колбасится в пустую, либо его желания не соответствуют его возможностям, бесполезный , непродуктивный период в жизни) 6 червей - человек находится хорошем расположении духа, настроен радостно, оптимистично, иногда время наступления событий - лето, 3-4 недели, 6 бубей - везунчик либо сейчас удачный период в жизни, 6 пик - время - события в раскладе крестовина растянутся на 3-6 мес, либо мысли человека занимают события, происходящие далеко от него. дальше 7 пик - слезы, расстройства, депрессия, 7 крестей острием вниз - семейный человек, все мысли в этом ключе, а вот острием вверх как правило означает склочность) , 7 бубей - легкий либо легкомысленный человек, либо сейчас скачет по жизни как стрекоза), 7 червей - человек любящий вечеринки, праздный образ жизни, душа компании) заводила) ,8 пик - либо парится о чем-то сильно, все воспринимает драматично, либо зарождается болезнь ,которая еще не проявилась, смотрим дальше по раскладам, также может характеризовать "черноротого" человека, сплетника, реже любителя выпивки, но это смотрю дальше по раскладам))) 8 червей - гармония в душе и в доме, 8 бубен - молодой в душе)) если клиент уже зрелого возраста, зелый, незрелый подход к жизни 8 крестей -реалистичный подход к жизни, либо человек приземленный, занят бытовухой, и высшие материи так сказать его не волнуют))), 9 червей- любовь, 9 пик- расстройства, человек ранимий, мнительный, "переживательный" по любому пустяку, просто хандрит, или переживает по какому-то поводу) смотрим дальше 9 крестей - отсутствие целей в данный момент, либо иногда циник, 9 бубей - человек ищущий развлечений, легкой жизни, удовольствий, ну 10 соответствуют значениям данным в разделе про десятки) единственное уточнение - 10 бубей - человек, заточенный на деньги, делец). Валет червей -либо все мысли заняты ребенком (если загадывался ребенок), либо продуктивный период в жизни, Валет крестей - проблемный период в жизни, много проблем, также человек любит сам создавать себе проблемы) Валет пик- пустышка внутри, гнусный человек, ну либо какие-то пустые переживания напрасные, Валет бубей -либо ребенок (если загадывался ребенок) либо человек соответствующий намного младше клиента, как правило всегда это какая-то личность)) Туз пик - депрессуха, удар тяжелый, принцип острие вверх-вниз) работает)) Туз крестей- деловой подход ко всему, очень жесткий человек, Туз бубей - витает в облаках, мечтатель, теоретик, иногда также бывает что работа связана с обработкой информации, либо человек любит собирать инфу о других) Туз червей - человек занят своим домом, семьей, как правило глава семьи)) формальный или нет)) :P не судите строго) метода мной доработанная, но данная одной ведуньей, с которой когда-то была знакома))кстати некоторые ее трактовки совпали с трактовками на данном форуме) сейчас эту карту реже выкладываю, так как гадаю в основном подружкам)) а их уже знаю как облупленных) и так) :P а когда человека знаю меньше, то выкладываю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, дорогая! Наконец то! Вижу появились! Ждем ваших комментариев насчет позиции "под сердцем"! Вопросов очень много на эту тему. Почитайте внимательно! :)

Эгличка)) тут такая движуха)) что я потерялась)) куда-то дала ответ про карту под сердцем и уже не помню куда)) сейчас все прочитаю)) а то круговорот воды в природе, а у меня круговорот мыслей в голове))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент утаивает от всех сознательно, либо сам не осознает, что это его волнует больше всего ( чувства, подсознательное, если так можно сказать); эмоции, которые переполняют в данный период человека, его настроение, в чем он сейчас варится))и еще могут карты охарактеризовать человека; если выпадает фигурная карта, то соответственно это люди, которые волнуют клиента больше всего. Относительно трактовок 6 крестей, 7 бубей, 7 крестей, 7 пик, Валет червей . То использую такие значения) 6 крестей - человек находится во фрустрации (не умничаю, просто слово нравится :) ), то бишь неудовлетворен в каких-то своих желаниях, колбасится в пустую, либо его желания не соответствуют его возможностям, бесполезный , непродуктивный период в жизни) 6 червей - человек находится хорошем расположении духа, настроен радостно, оптимистично, иногда время наступления событий - лето, 3-4 недели, 6 бубей - везунчик либо сейчас удачный период в жизни, 6 пик - время - события в раскладе крестовина растянутся на 3-6 мес, либо мысли человека занимают события, происходящие далеко от него. дальше 7 пик - слезы, расстройства, депрессия, 7 крестей острием вниз - семейный человек, все мысли в этом ключе, а вот острием вверх как правило означает склочность) , 7 бубей - легкий либо легкомысленный человек, либо сейчас скачет по жизни как стрекоза), 7 червей - человек любящий вечеринки, праздный образ жизни, душа компании) заводила) ,8 пик - либо парится о чем-то сильно, все воспринимает драматично, либо зарождается болезнь ,которая еще не проявилась, смотрим дальше по раскладам, также может характеризовать "черноротого" человека, сплетника, реже любителя выпивки, но это смотрю дальше по раскладам))) 8 червей - гармония в душе и в доме, 8 бубен - молодой в душе)) если клиент уже зрелого возраста, зелый, незрелый подход к жизни 8 крестей -реалистичный подход к жизни, либо человек приземленный, занят бытовухой, и высшие материи так сказать его не волнуют))), 9 червей- любовь, 9 пик- расстройства, человек ранимий, мнительный, "переживательный" по любому пустяку, просто хандрит, или переживает по какому-то поводу) смотрим дальше 9 крестей - отсутствие целей в данный момент, либо иногда циник, 9 бубей - человек ищущий развлечений, легкой жизни, удовольствий, ну 10 соответствуют значениям данным в разделе про десятки) единственное уточнение - 10 бубей - человек, заточенный на деньги, делец). Валет червей -либо все мысли заняты ребенком (если загадывался ребенок), либо продуктивный период в жизни, Валет крестей - проблемный период в жизни, много проблем, также человек любит сам создавать себе проблемы) Валет пик- пустышка внутри, гнусный человек, ну либо какие-то пустые переживания напрасные, Валет бубей -либо ребенок (если загадывался ребенок) либо человек соответствующий намного младше клиента, как правило всегда это какая-то личность)) Туз пик - депрессуха, удар тяжелый, принцип острие вверх-вниз) работает)) Туз крестей- деловой подход ко всему, очень жесткий человек, Туз бубей - витает в облаках, мечтатель, теоретик, иногда также бывает что работа связана с обработкой информации, либо человек любит собирать инфу о других) Туз червей - человек занят своим домом, семьей, как правило глава семьи)) формальный или нет)) :P не судите строго) метода мной доработанная, но данная одной ведуньей, с которой когда-то была знакома))кстати некоторые ее трактовки совпали с трактовками на данном форуме) сейчас эту карту реже выкладываю, так как гадаю в основном подружкам)) а их уже знаю как облупленных) и так) :P а когда человека знаю меньше, то выкладываю))

Лерика! У меня есть все основания вами гордиться!!! И со всей уверенностью и ответственностью могу сказать, что используете карту в позиции "под сердцем" и используйте на здоровье! Во всех ваших доводах и аргументах есть абсолютно здравый смысл и логика. Мне нечего возразить вам! Очень приятно наблюдать и классные собственные наработки! Умничка просто! Вы даже не представляете, девчонки, как я искренне рад за вас! Как же вы выросли за эти месяцы, киевляночки! У меня просто слов нет! Мое искреннее к вам уважение!

P.S. Лерика! Смотрите собственную почту...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой) спасибочки огромное)) прям не ожидала :wub: :wub: :wub: такой высокой похвалы) из ваших уст - она звучит особенно приятно :) и супер спасибо всем форумчанам)) особенно Знатокам )) в этом только ваша заслуга) вы не только знаете свое дело и профессионалы в этой области, но и талантливые учителя)) а это дано далеко не каждому профессионалу :wub: :wub: и очень нравится теплая и приятная атмосфера тут) вы все чудесные люди)))) огромный всем поклон :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой) спасибочки огромное)) прям не ожидала такой высокой похвалы) из ваших уст - она звучит особенно приятно и супер спасибо всем форумчанам)) особенно Знатокам )) в этом только ваша заслуга) вы не только знаете свое дело и профессионалы в этой области, но и талантливые учителя)) а это дано далеко не каждому профессионалу и очень нравится теплая и приятная атмосфера тут) вы все чудесные люди)))) огромный всем поклон :wub:

Относительно знатоков и приятной атмосферы на форуме (если ты не против :) )присоединяюсь к каждому твоему слову :) И не устану благодарить наших знатоков за те уникальные знания, которыми они с нами делятся :) Но также хочу сказать и тебе спасибо, на самом деле очень понятно, детально и со смыслом обрисовала каждую возможно выпавшую карту в данной позиции :) Просто умничка!!! :) Хоть я и не использую данную карту, но от меня - искренне поклон :);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно знатоков и приятной атмосферы на форуме (если ты не против :) )присоединяюсь к каждому твоему слову :) И не устану благодарить наших знатоков за те уникальные знания, которыми они с нами делятся :) Но также хочу сказать и тебе спасибо, на самом деле очень понятно, детально и со смыслом обрисовала каждую возможно выпавшую карту в данной позиции :) Просто умничка!!! :) Хоть я и не использую данную карту, но от меня - искренне поклон :);)

Присоединяюсь к мнению и словам Анютки. Все суперски и по-взрослому! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь любой человек может проанализировать все и для себя лично решать, использовать ли карту в позиции "под сердцем" при гадании или нет! Как говорится о вкусах не спорят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно знатоков и приятной атмосферы на форуме (если ты не против :) )присоединяюсь к каждому твоему слову :) И не устану благодарить наших знатоков за те уникальные знания, которыми они с нами делятся :) Но также хочу сказать и тебе спасибо, на самом деле очень понятно, детально и со смыслом обрисовала каждую возможно выпавшую карту в данной позиции :) Просто умничка!!! :) Хоть я и не использую данную карту, но от меня - искренне поклон :);)

совсем не против) ты не раз выражала тоже ) может другими словами) лайкнуть не могу)) лайки опять закончились))) вот что мне не нравится на данном форуме)))) гы) дайте больше лайков))))))))))))))))))) спасибки и тебе, землячка)) за теплые слова :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может откомментить вот эту выдержку из сообщения Ifsla:

"Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано."

От себя лишь скажу, что отчасти сталкивался с некоторыми гадалками, которые используют и это...:))) И справедливости ради обязан заметить, что это взято отнюдь не с потолка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Мне думается, что и вы наверно понимаете о чем идет речь...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я задам вам встречный вопрос. Вы действительно хотите узнать иную точку зрения или все подводится к тому, что человек изначально неправ и все его выкладки чушь собачья, какими бы логичными они не были?Это я к вопросу например с теми же раскладами - на срдце, под сердцем. И если такая позиция имеет место быть будете ли вы ее использовать в своих практиках? ну или хотя бы признаете право на существование? Я серьезно говорю, потому что несколько озадачена такой вот отповедью. Вроде все учатся, цели наврать ни у кого нет. Мастер не использует, кто-то использует такую трактовку. Так зачем такое вот выьворять и пить вылерианку? все взрослые люди любой думающий ученик даже в универе задает преподу встречные вопросы, в том числе и относительно права существования трактовок.

Отвечу вам за всех и для всех на будущее)) вы не обижайтесь, такая резкая реакция вызвана тем, что вы, только на моем счету ( я тут относительно не так давно) уже четвертая, кажется, с такой позицией, и каждый раз бурные обсуждения с тратой времени и нервов, а главное энергией на пустые споры и доказательства. Как ученица и активная участница данного форума, могу вам сказать, что это тяжелый кропотливый труд разобрать и главное изложить, вытянуть из головы, данные ценные знания, которые выложены тут, и не менее сложно ученикам вникнуть, правильно понять и трактовать миллионы разных сочетаний карт данной школы. Мы, ученики, еще и с ними не со всеми разобрались, в процессе разборок)), если будут добавляться другие школы/значения, пойдет путаница, ерунда и черти что)))) Лично я против других трактовок, тут своя школа, со своими наработками и очень дружный, классный коллектив семейного типа, я бы так это назвала :) Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, тут уже есть свои устоявшиеся правила)) всем желающим изложить свое видение или знания другой школы предлагается создать свой раздел и изливать свои мысли и наработки там)))) только и всего. НА ДАННОМ ФОРУМЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТРАКТОВКИ КАРТ, ИЗЛОЖЕННЫЕ ЗНАТОКАМИ И СТАРОЖИЛАМИ ДАННОГО РАЗДЕЛА и ТОЧКА ЖИРНАЯ :) вы можете активно участвовать, дополнять, предполагать, обсуждать)) но в ключе тех значений, которые уже выложены))) если вы это принимаете - добро пожаловать)) если вам не нравится) вам предоставляется возможность создать свой подфорум на данном сайте, вы можете даже назвать его своим именем)) только и всего))) и выкладывать там свои наработки и трактовки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может откомментить вот эту выдержку из сообщения Ifsla:

"Еще говорили, что те карты, которые находятся на сердце, они должны обязательно соотноситься с фигурными картами, которые находятся в крестовине. Скажем, на сердце 7 бубен, ищем карту той же масти в крестовине и соотносим с ней. В крестовине скажем есть валет бубен - и смотрим, как это все друг с другом связано."

От себя лишь скажу, что отчасти сталкивался с некоторыми гадалками, которые используют и это... :))) И справедливости ради обязан заметить, что это взято отнюдь не с потолка. :)

Я свое мнение по этому поводу уже высказала... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу вам за всех и для всех на будущее)) вы не обижайтесь, такая резкая реакция вызвана тем, что вы, только на моем счету ( я тут относительно не так давно) уже четвертая, кажется, с такой позицией, и каждый раз бурные обсуждения с тратой времени и нервов, а главное энергией на пустые споры и доказательства. Как ученица и активная участница данного форума, могу вам сказать, что это тяжелый кропотливый труд разобрать и главное изложить, вытянуть из головы, данные ценные знания, которые выложены тут, и не менее сложно ученикам вникнуть, правильно понять и трактовать миллионы разных сочетаний карт данной школы. Мы, ученики, еще и с ними не со всеми разобрались, в процессе разборок)), если будут добавляться другие школы/значения, пойдет путаница, ерунда и черти что)))) Лично я против других трактовок, тут своя школа, со своими наработками и очень дружный, классный коллектив семейного типа, я бы так это назвала :) Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, тут уже есть свои устоявшиеся правила)) всем желающим изложить свое видение или знания другой школы предлагается создать свой раздел и изливать свои мысли и наработки там)))) только и всего. НА ДАННОМ ФОРУМЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТРАКТОВКИ КАРТ, ИЗЛОЖЕННЫЕ ЗНАТОКАМИ И СТАРОЖИЛАМИ ДАННОГО РАЗДЕЛА и ТОЧКА ЖИРНАЯ :) вы можете активно участвовать, дополнять, предполагать, обсуждать)) но в ключе тех значений, которые уже выложены))) если вы это принимаете - добро пожаловать)) если вам не нравится) вам предоставляется возможность создать свой подфорум на данном сайте, вы можете даже назвать его своим именем)) только и всего))) и выкладывать там свои наработки и трактовки)))

Лерика! И опять "браво"!!! :) Правда, что-то мне кажется, что это все понимаем только мы (знатоки и ученики), а до них, сколько бы им об этом не говорилось, все никак не доходит... Еще и обижаются... :huh::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Мне думается, что и вы наверно понимаете о чем идет речь... :)

вы знаете, Мастер, не сталкивалась, но вот очень любопытные думается связи))) проявляются, поразмышляю об этом)))) завтра думаю набросаю свой вариант))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! И опять "браво"!!! :) Правда, что-то мне кажется, что это все понимаем только мы (знатоки и ученики), а до них, сколько бы им об этом не говорилось, все никак не доходит... Еще и обижаются... :huh::)

думаю, я уже доходчиво объяснила)) просто тут и так от обилия инфы голова пухнет, а я сегодня еще и вынуждена была отсеивать эти диалоги, которые объемны, но не информативны))) можно что-то и действительно ценное пропустить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, Мастер, не сталкивалась, но вот очень любопытные думается связи))) проявляются, поразмышляю об этом)))) завтра думаю набросаю свой вариант))))

Тут есть над чем поразмышлять. Тема тонкая достаточно и здесь Ifsla безусловно заслуживает внимания. Это не ерунда. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу вам за всех и для всех на будущее)) вы не обижайтесь, такая резкая реакция вызвана тем, что вы, только на моем счету ( я тут относительно не так давно) уже четвертая, кажется, с такой позицией, и каждый раз бурные обсуждения с тратой времени и нервов, а главное энергией на пустые споры и доказательства. Как ученица и активная участница данного форума, могу вам сказать, что это тяжелый кропотливый труд разобрать и главное изложить, вытянуть из головы, данные ценные знания, которые выложены тут, и не менее сложно ученикам вникнуть, правильно понять и трактовать миллионы разных сочетаний карт данной школы. Мы, ученики, еще и с ними не со всеми разобрались, в процессе разборок)), если будут добавляться другие школы/значения, пойдет путаница, ерунда и черти что)))) Лично я против других трактовок, тут своя школа, со своими наработками и очень дружный, классный коллектив семейного типа, я бы так это назвала :) Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, тут уже есть свои устоявшиеся правила)) всем желающим изложить свое видение или знания другой школы предлагается создать свой раздел и изливать свои мысли и наработки там)))) только и всего. НА ДАННОМ ФОРУМЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ТРАКТОВКИ КАРТ, ИЗЛОЖЕННЫЕ ЗНАТОКАМИ И СТАРОЖИЛАМИ ДАННОГО РАЗДЕЛА и ТОЧКА ЖИРНАЯ :) вы можете активно участвовать, дополнять, предполагать, обсуждать)) но в ключе тех значений, которые уже выложены))) если вы это принимаете - добро пожаловать)) если вам не нравится) вам предоставляется возможность создать свой подфорум на данном сайте, вы можете даже назвать его своим именем)) только и всего))) и выкладывать там свои наработки и трактовки)))

жаль, что лайки кончились... :angry:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что лайки кончились... :angry:

Главное, что за исключением одного тонкого момента, разобрались с темой!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы это принимаете - добро пожаловать)) если вам не нравится) вам предоставляется возможность создать свой подфорум на данном сайте, вы можете даже назвать его своим именем)) только и всего))) и выкладывать там свои наработки и трактовки)))

у меня четкое ощущение что вы первое сообщение не читали. там кажется написано и очерчен круг вопросов, который моет быть затронут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! И опять "браво"!!! :) Правда, что-то мне кажется, что это все понимаем только мы (знатоки и ученики), а до них, сколько бы им об этом не говорилось, все никак не доходит... Еще и обижаются... :huh::)

обиду от логичного возмущения отличайте, пожалуйста. они- мы , вам высшая математика тоже не сразу доступна будет, полагаю. или сопромат. так что "мы" понимаем, что вежливость еще никому не мешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...