Перейти к содержанию

romachka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romachka

  • Звание
    Новичок
  1. Эгли,доброй ночи) Сегодня у меня выпала интересная комбинация, перелистала всё,не нашла трактовки. Прошу прощения за вопросы,но я только учусь,очень сложно всё понять . Прошу помощи профи)) Загаданный король в раскладе крестовина-Король треф. Я- Дама червей. Так вот под сердцем у него я,т.е Дама Червей, а на сердце 3 восьмёрки- Пик,Бубен,Червей.
  2. Добрый день, на форуме было описание связки 9 треф 9 пик, не могу найти сейчас Подскажите пожалуйста,что значит ,если выпадает 9 треф 9 пик Туз червей?
  3. Ого,как всё получается серьёзно... А если рассматривать вариант, что Дама черви не жена ему вовсе. Или нельзя так было загадывать? Обоих на черви, если не женаты? Просто у меня к нему интерес,имею на него планы так сказать(судя по 9 пики это заметно ). Он ни скем не встречается,жены нет. Авто есть))) Ко мне чувст нет,значит. Хотя,вот этот Валет Треф я рассматривала как помощь с его стороны. Но вот эта Бубей Дама часто падает к нему.
  4. Добрый день всем форумчанам, омогите новичку,пожалуйста. Делала расклад на Короля черви, его отношение ко мне. И вот какие "сердечные" карты- под сердцем-6 треф. На сердце Валет треф,Дама черви,9 пики. Вот 9 пики и смущает меня здесь И ещё в самом верхнем левом углу у короля выпала Дама бубен+9 черви. Помогите разобраться,пожалуйста.
×
×
  • Создать...