Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

И это правильно и точно! Анютка! Если не трудно, резюмируй пожалуйста все воедино в ответ нашему новенькому пользователю. Человек ведь только начинает обучение. Мы должны отнестись к этому как старшие товарищи максимально деликатно и чутко. :)

Конечно не трудно, я только рада буду :)

Spigel, а теперь все вместе :) Итак, в течении 2-х недель в окружении нашего клиента появится некий Король крестей, который очень заинтересован в нашем клиенте, из-за желания его кидануть через типа деловой разговор (карта 8 крестей) относительно какой-то средненькой суммы денег, и возможно за счет какой-то заманухи на тему недвижухи (карта 9 крестей)! Позиция "что удивит" связка карт 7 червей Король крестей 10 пик нам говорит, что встреча таки с этим довольно подлым Королем крестей будет, однако (10 пик за Королем) сам этот Король крестей будет находиться в больших неприятностях, но нашего клиента это не коснется :) Либо, как вариант, нашего клиента просто порадует сам факт того, что у этого Короля крестей будут большие неприятности ;) И в последнюю очередь, "чем все устроится" ( 8 пик + 9 треф + Король буби), я бы сказала, что "выздоровление от болезни" (в данном случае, как вариант, это может быть нормализация сложившейся ситуации) у нашего клиента будет благодаря Королю бубей...(если только конечно нашему Королю червей не вздумается втюхаться в очередную засаду и гиморрой на тему недвижухи уже с другим персонажем в лице Короля бубей... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Анюточка, дорогулечка! В разделе "Пропал человек" в одной из тем нас просят посмотреть еще раз по пропавшим Марии и Рамилю. Присоединяйся, моя хорошая, смелее. Понимаю, что не легко и очень ответственно, но что делать? :) Я ведь рядом, да и другие мастера в принципе тоже. Ты не одна и это главное! :) Иначе как уверенность в себе находить и работать самостоятельно?

Эгличка, спасибки за поддержку :rolleyes: На самом деле, еще пока страшно на себя брать такую ответственность, ведь по сути мне еще учится и учится... Это, зная что Вы рядом и всегда подкорректируете, поможете, я могу что-то написать, то что вижу... А самостоятельно, без поддержки Вашей, Мастера, Радужки и Маремьяночки у меня еще не хватает тех знаний и опыта... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не трудно, я только рада буду :)

Spigel, а теперь все вместе :) Итак, в течении 2-х недель в окружении нашего клиента появится некий Король крестей, который очень заинтересован в нашем клиенте, из-за желания его кидануть через типа деловой разговор (карта 8 крестей) относительно какой-то средненькой суммы денег, и возможно за счет какой-то заманухи на тему недвижухи (карта 9 крестей)! Позиция "что удивит" связка карт 7 червей Король крестей 10 пик нам говорит, что встреча таки с этим довольно подлым Королем крестей будет, однако (10 пик за Королем) сам этот Король крестей будет находиться в больших неприятностях, но нашего клиента это не коснется :) Либо, как вариант, нашего клиента просто порадует сам факт того, что у этого Короля крестей будут большие неприятности ;) И в последнюю очередь, "чем все устроится" ( 8 пик + 9 треф + Король буби), я бы сказала, что "выздоровление от болезни" (в данном случае, как вариант, это может быть нормализация сложившейся ситуации) у нашего клиента будет благодаря Королю бубей...(если только конечно нашему Королю червей не вздумается втюхаться в очередную засаду и гиморрой на тему недвижухи уже с другим персонажем в лице Короля бубей... :))

Анюточка, спасибочки! Думаю, что данным ответом мы все вместе удовлетворили нашего новичка и наглядно показали и доказали, что наш форум лучший! Не думаю, что кто-то с других форумов рискнет посостязаться с такими талантливыми обучающимися в знаниях и умениях! Думаю совсем скоро многих из вас буду с превеликим удовольствием величать коллегами! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибки за поддержку :rolleyes: На самом деле, еще пока страшно на себя брать такую ответственность, ведь по сути мне еще учится и учится... Это, зная что Вы рядом и всегда подкорректируете, поможете, я могу что-то написать, то что вижу... А самостоятельно, без поддержки Вашей, Мастера, Радужки и Маремьяночки у меня еще не хватает тех знаний и опыта... :wub:

Анюточка! Не Боги горшки обжигают... Или боимся, или пробуем. Другого не дано! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Не Боги горшки обжигают... Или боимся, или пробуем. Другого не дано! :)

Конечно, пробуем :D:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, спасибо большое! Какие Вы все дружные!

Не хочется наглеть, вижу Вы все заняты более серьезными делами, но все-таки рискну спросить: Этот король червей о котором шла речь, живет с женой двумя дочками и тещей. Однако в раскладе нет ни крестовой, ни червовой дамы причем ни в одном, конечно за исключением того где все карты выкладываются. Значит ли это что отношение дома так себе? И как классифицировать даму бубей? Может это просто дочка? В раскладе «для себя» выпал триплет Дама бубей, Король червей и Валет треф. Можно ли на основании присутствия Валета треф позиционировать их как коллег?

И еще вопрос – можно ли тоже учиться у Вас и к чему это обязывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, спасибо большое! Какие Вы все дружные!

Не хочется наглеть, вижу Вы все заняты более серьезными делами, но все-таки рискну спросить: Этот король червей о котором шла речь, живет с женой двумя дочками и тещей. Однако в раскладе нет ни крестовой, ни червовой дамы причем ни в одном, конечно за исключением того где все карты выкладываются. Значит ли это что отношение дома так себе? И как классифицировать даму бубей? Может это просто дочка? В раскладе «для себя» выпал триплет Дама бубей, Король червей и Валет треф. Можно ли на основании присутствия Валета треф позиционировать их как коллег?

И еще вопрос – можно ли тоже учиться у Вас и к чему это обязывает?

Spigel, пожалуйста! Всегда рады помочь! :) Относительно Вашего вопроса, то возможно Дама бубей и дочка, поскольку Валет крестей при Короле червей (в обоих позициях) - это покровительство и поддержка данного короля :) Соответственно связка карт "для себя" Дама бубей Король червей Валет крестей может говорить о том, что у клиента (Короля червей) есть молоденькая девушка (как например, дочка) о которой он заботится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос – можно ли тоже учиться у Вас и к чему это обязывает?

Конечно можно!!! :) Мы ведь все здесь учимся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, пробуем :D:rolleyes:

Анюточка! Читай тему про Марию в другом разделе и если есть что добавить, добавляй! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, спасибо большое! Какие Вы все дружные!

Не хочется наглеть, вижу Вы все заняты более серьезными делами, но все-таки рискну спросить: Этот король червей о котором шла речь, живет с женой двумя дочками и тещей. Однако в раскладе нет ни крестовой, ни червовой дамы причем ни в одном, конечно за исключением того где все карты выкладываются. Значит ли это что отношение дома так себе? И как классифицировать даму бубей? Может это просто дочка? В раскладе «для себя» выпал триплет Дама бубей, Король червей и Валет треф. Можно ли на основании присутствия Валета треф позиционировать их как коллег?

И еще вопрос – можно ли тоже учиться у Вас и к чему это обязывает?

Правильно и Анютка ответила, и вы сами правильно рассуждаете, что "отношения дома так себе", соседские... :)

А обязывать обучение может только к одному, - стремиться стать профессионалом своего дела...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Читай тему про Марию в другом разделе и если есть что добавить, добавляй! :)

Уже прочитала, посмотрела и отписала:))) Мой ответ перед Вашим сообщением в том же разделе :) У меня в этот раз выпало все тоже, что и в прошлый и относительно этого Рамиля, и относительно мужа с ребенком... поэтому в этот раз и написала кратко, просто что жива... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное!

Буду учиться, только вечерами мелкий мне не дает подойти к компьютеру (в игры играет) зато днем есть пока время!!!

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прочитала, посмотрела и отписала :))) Мой ответ перед Вашим сообщением в том же разделе :) У меня в этот раз выпало все тоже, что и в прошлый и относительно этого Рамиля, и относительно мужа с ребенком... поэтому в этот раз и написала кратко, просто что жива... :rolleyes:

Сестра Чехова, честное слово...:))) Там же люди каждое слово как глоток кислорода ждут...:) Так и отпиши, моя хорошая, что не вскрывайте мозг... еще раз повторяю... и т. д.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное!

Буду учиться, только вечерами мелкий мне не дает подойти к компьютеру (в игры играет) зато днем есть пока время!!!

С уважением...

Ну и правильно! Когда есть желание и целеустремленность, все остальное детали и рабочие моменты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра Чехова, честное слово... :))) Там же люди каждое слово как глоток кислорода ждут... :) Так и отпиши, моя хорошая, что не вскрывайте мозг... еще раз повторяю... и т. д. :)))

:D Ой,смеюсь :D На сколько я увидела, то в частности те кто спрашивают, к данной девушке вообще не имеют отношения... А вот сам муж по-моему обо все догадывается и сам... :rolleyes: А девочка эта просто глупышка наивная, как можно было оставить ребенка (по моему раскладу дите ведь совсем маленькое, скорей всего мальчик)... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ой,смеюсь :D На сколько я увидела, то в частности те кто спрашивают, к данной девушке вообще не имеют отношения... А вот сам муж по-моему обо все догадывается и сам... :rolleyes: А девочка эта просто глупышка наивная, как можно было оставить ребенка (по моему раскладу дите ведь совсем маленькое, скорей всего мальчик)... :unsure:

Анюточка! Вот и копирни все это вместе с моим комментом в темку. Пусть читают! И мужу задно покажут! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Вот и копирни все это вместе с моим комментом в темку. Пусть читают! И мужу задно покажут! :)

Скопировала:) Главное, чтоб они меня теперь не побили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировала :) Главное, чтоб они меня теперь не побили :)

За что интересно?:))) За то, что вещи своими именами назвала?:) Я уверена, что и близкие самого Рамиля форум читают, и друзья его. Так вот пусть знают, ху из кто и где...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день всем форумчанам, омогите новичку,пожалуйста.

Делала расклад на Короля черви, его отношение ко мне. И вот какие "сердечные" карты- под сердцем-6 треф. На сердце Валет треф,Дама черви,9 пики. Вот 9 пики и смущает меня здесь :(

И ещё в самом верхнем левом углу у короля выпала Дама бубен+9 черви.

Помогите разобраться,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам, омогите новичку,пожалуйста.

Делала расклад на Короля черви, его отношение ко мне. И вот какие "сердечные" карты- под сердцем-6 треф. На сердце Валет треф,Дама черви,9 пики. Вот 9 пики и смущает меня здесь :(

И ещё в самом верхнем левом углу у короля выпала Дама бубен+9 черви.

Помогите разобраться,пожалуйста.

Отвечать простым русским языком? Слов не подбирать?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно))) Даму черви загадывала себя.

Это я и так сразу поняла...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам, омогите новичку,пожалуйста.

Делала расклад на Короля черви, его отношение ко мне. И вот какие "сердечные" карты- под сердцем-6 треф. На сердце Валет треф,Дама черви,9 пики. Вот 9 пики и смущает меня здесь :(

И ещё в самом верхнем левом углу у короля выпала Дама бубен+9 черви.

Помогите разобраться,пожалуйста.

Очень "достойнейший" Король червей. Нечего сказать...:)

В позиции "под сердцем" у товарища безделье (карта 6 крестей), ну или маловероятный вариант машина...

Так вот этот милейший товарищ очень побздехивает своей женушки, прекрасно зная ее переживания (карта 9 пик за ней), но тем не менее желаеть, чтоб женушка его такого распрекрасного кормила, поила, ухаживала за ним, заботилась (карта Валет крестей).

При всем при этом меня очень забавляет нахождение в вернем левом углу расклада "Крестовина" связка карт Дама бубей и аж с целой 9 червей за ней. Это ж как понимать то?:) Значит в позиции "что происходит вдали от человека" существует некая младая особь с любвями? Прикольно! А не надавать ли женушке в качестве заботы этому кобелюге королику по мордасам за его блудняки? И не оборзел ли сей товарищ?

И не налюбился ли Король червей бубеную дамочку уже, не разочаровался ли в ней? Ведь карты в позиции "что происходит вдали от человека" могут означать, что Дама бубей и в туман от Короля червей отходит... Не поэтому ли Король червей, кобелина паршивый, про собственную женушку вспомнил?:))

Я б такого перца выставила бы в два счета на улицу и еще бы оглоблей по бошке настучала! Но это ваш Король и решать естественно только вам! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень "достойнейший" Король червей. Нечего сказать... :)

В позиции "под сердцем" у товарища безделье (карта 6 крестей), ну или маловероятный вариант машина...

Так вот этот милейший товарищ очень побздехивает своей женушки, прекрасно зная ее переживания (карта 9 пик за ней), но тем не менее желаеть, чтоб женушка его такого распрекрасного кормила, поила, ухаживала за ним, заботилась (карта Валет крестей).

При всем при этом меня очень забавляет нахождение в вернем левом углу расклада "Крестовина" связка карт Дама бубей и аж с целой 9 червей за ней. Это ж как понимать то? :) Значит в позиции "что происходит вдали от человека" существует некая младая особь с любвями? Прикольно! А не надавать ли женушке в качестве заботы этому кобелюге королику по мордасам за его блудняки? И не оборзел ли сей товарищ?

И не налюбился ли Король червей бубеную дамочку уже, не разочаровался ли в ней? Ведь карты в позиции "что происходит вдали от человека" могут означать, что Дама бубей и в туман от Короля червей отходит... Не поэтому ли Король червей, кобелина паршивый, про собственную женушку вспомнил? :))

Я б такого перца выставила бы в два счета на улицу и еще бы оглоблей по бошке настучала! Но это ваш Король и решать естественно только вам! :))

Ого,как всё получается серьёзно...

А если рассматривать вариант, что Дама черви не жена ему вовсе. Или нельзя так было загадывать? Обоих на черви, если не женаты?

Просто у меня к нему интерес,имею на него планы так сказать(судя по 9 пики это заметно :D ).

Он ни скем не встречается,жены нет. Авто есть)))

Ко мне чувст нет,значит.

Хотя,вот этот Валет Треф я рассматривала как помощь с его стороны.

Но вот эта Бубей Дама часто падает к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...