Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Землячка! Я поняла, что наш любимый Мастер уже пошел пить валерьянку. Ну хоть вы то пожалейте человека! :)

Человек же спросил: "Без ответа остался мною ранее заданный вопрос:"В дальнейших раскладах карта выпавшая "под сердцем" каким-то образом учитывается, как карта выпавшая именно "под сердцем"?

И каким образом изначально трактовать к примеру такие карты, как 6 червей, 6 крестей, 7 бубей, 7 крестей, 7 пик, Валет червей, как карты отдельно взятые, если они выпали "под сердцем" у клиента? Имеется ввиду прямо сразу трактовать и озвучивать клиенту, как только вы эту карту раскрыли?

Прошу пояснить конкретно!" :)))

да, Мастер наш смотрю переживает...требуется вмешательство... :rolleyes:

В дальнейших раскладах карта выпавшая "под сердцем" каким-то образом учитывается

не учитываю. я только для крестовины рассматриваю эту карту

И каким образом изначально трактовать к примеру такие карты, как 6 червей, 6 крестей, 7 бубей, 7 крестей, 7 пик, Валет червей, как карты отдельно взятые, если они выпали "под сердцем" у клиента?

ну эти карты получаются на сердце, вот их расскрываем и толкуем все 5 и не дробим никак.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Уважаемая Ifsla, это наверное либо Вы не правильно поняли мои слова, либо не внимательно прочитали... Я же четко написала, что лично я не знаю 100% ответа на данный вопрос, поскольку не использую данную карту ("под сердцем") в раскладе, поэтому и считаю, что правильней было бы спросить у человека, который таковую использует, либо от которого Вы это узнали.... Вот и все... И ни к кому Вас никто не отправляет, как Вы сами заметили, всем просто дают высказать свое мнение, либо свое предположение...

Анюточка, девочка моя! Да не оправдывайтесь! Все человек правильно понял и все внимательно прочитал. Здесь уже идут намеки и подколки, что мол вы ребята здесь поскромнее себя ведите и не стройте из себя самых крутых профи! С намеком видимо на то, что таких как вы во всех городах и весях хватает. Странна мне конечно такая реакция Ifsla, но что сделаешь?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать больше или не писать, дело ваше! Вроде насильно здесь никто никого никуда не затягивает. :) И ни копейки денег кстати говоря за обучение не просит!

А относительно ваших "аа" и разных пользователей идиотов, которые предлагают не свои трактовки карт, а бред сивой кобылы, которому место на сайтах для дураков, мне собственно ничего нового добавить не по силам.

И что вас смущает, что профессионалы с форума очень аргументированно и детально отстаивают свое мнение, вкладывают в обучение действительно способных людей все свои знания, опыт и душу? Это плохо? Лучше бы было, чтобы всякая бездарная шваль забивала нашим обучающимся мозги всякой чушью? Не будет этого! Мы, мастера, а не всякая шваль, создавали информационный массив этого форума, мы тратили свое время! Мы бесплатно обучаем людей! Мы отвечаем на вопросы! Мы бесплатно помогаем людям в поиске пропавших людей! Вы этого не видете?

Какое моральное право вы имеете показывать здесь свои "фи" и кривить лицом, позвольте вас спросить? Вы кто? Вы мастер или профессионал? Вас кто-то оскорблял, обижал или унижал? Поэтому на все ваши "ну я больше не буду писать", я и отвечать не стану. Слишком много чести для вас! Всегда ставили и будем ставить на место таких как вы! Не цените, не понимаете доброго человеческого отношения людей? Увы! Это ваши проблемы. А "акать" и "фикать" можете у себя на кухне или у тех гадалок, у которых вы гадали. Как говорится, в добрый путь и удачи! Довыеживались!

\Мое "АААА" относилось не к фи не к презрениям, а к тому, что я не знаю как правильно сказать. Больше писать не буду не потому, что я тут с презрением к кому-то отношусь, а потому что вымотана эмоционально. Это вообще ни о чем не говорило. Я сказала о своих эмоциях. теперь про деньги - кто сказал, что я вас конкретно и всех в чем-то обвинила? Ничего подобного. Это был сказано что женщина под меня не подстраивалась, денег не просила и потому обманывать меня у нее не было никакой необходимости. О шарлатанстве в ее сторону я тоже сказать не могу, потому что ничего того что было ей сказано, не было ложью. С пользователям форума это вообще никак не соотносилось.Откуда такой эмоциональный откат? С чего вы решили, что тут что-то к кому-то относится? Кажется тон сообщений был достаточно ясным , что человек просто устал. И все, и потому писать больше не будет. Конкретно в эту тему. Нет сил, не потому что кому-то что-то тут надо доказывать. ей Богу, ну вот развели костер инквизиции на пустом месте. А раз никакого фи я не показывала, при чем тут моральное право вообще. Собственно описывался всего - лишь мой опыт и то, что я видела. Я не считаю человека шарлатаном только потому, что он оттрактовал расклад по своему. тут вон из-за карт под сердцем целая тема. Что говорить о конкретных значениях.

довольно оскорбительно звучит - довыеживалась, учитывая тот момент что выеживаться-то и не приходилось. Собственно в чем я не права - в том что вопрос стоит о профессионализме? А разве не так ? Разве вы его не защищаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zanosa! Прошу внимательно еще раз взглянуть на вопрос! Вопрос задан про позицию "под сердцем", а вы пишите про "на сердце"!:))

Цитата

И каким образом изначально трактовать к примеру такие карты, как 6 червей, 6 крестей, 7 бубей, 7 крестей, 7 пик, Валет червей, как карты отдельно взятые, если они выпали "под сердцем" у клиента?

ну эти карты получаются на сердце, вот их расскрываем и толкуем все 5 и не дробим никак.... :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, девочка моя! Да не оправдывайтесь! Все человек правильно понял и все внимательно прочитал. Здесь уже идут намеки и подколки, что мол вы ребята здесь поскромнее себя ведите и не стройте из себя самых крутых профи! С намеком видимо на то, что таких как вы во всех городах и весях хватает. Странна мне конечно такая реакция Ifsla, но что сделаешь? :)))

Ничего подобного не было, ни намеков, ни подколок. Я рассказала о своем опыте. Что человек делает вот так вот. О какой скромности, где вы это увидели? Да мне ваша реакция должна быть странна. Собственно каждый выкладывает свои соображения, я тоже выложила свои соображения. В ее трактовке 8 пик - нежелание жить. Она угадала, потом собственно и рассказала, почему и что и как. Почему должно ее считать шарлатаном? какие намеки? тут народ писал о своих бабушках с убиранием парных карт, еще о чем-то. ну не совпадает если, ну что поделать. Ну вот у нее так, это ее школа. Здесь так - это такая школа. тем более откуда вообще взялась фраза, что вы берет за учебу деньги? Вот это уже нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\Мое "АААА" относилось не к фи не к презрениям, а к тому, что я не знаю как правильно сказать. Больше писать не буду не потому, что я тут с презрением к кому-то отношусь, а потому что вымотана эмоционально. Это вообще ни о чем не говорило. Я сказала о своих эмоциях. теперь про деньги - кто сказал, что я вас конкретно и всех в чем-то обвинила? Ничего подобного. Это был сказано что женщина под меня не подстраивалась, денег не просила и потому обманывать меня у нее не было никакой необходимости. О шарлатанстве в ее сторону я тоже сказать не могу, потому что ничего того что было ей сказано, не было ложью. С пользователям форума это вообще никак не соотносилось.Откуда такой эмоциональный откат? С чего вы решили, что тут что-то к кому-то относится? Кажется тон сообщений был достаточно ясным , что человек просто устал. И все, и потому писать больше не будет. Конкретно в эту тему. Нет сил, не потому что кому-то что-то тут надо доказывать. ей Богу, ну вот развели костер инквизиции на пустом месте. А раз никакого фи я не показывала, при чем тут моральное право вообще. Собственно описывался всего - лишь мой опыт и то, что я видела. Я не считаю человека шарлатаном только потому, что он оттрактовал расклад по своему. тут вон из-за карт под сердцем целая тема. Что говорить о конкретных значениях.

довольно оскорбительно звучит - довыеживалась, учитывая тот момент что выеживаться-то и не приходилось. Собственно в чем я не права - в том что вопрос стоит о профессионализме? А разве не так ? Разве вы его не защищаете?

Простите, а это не ваши слова: "

аа, тут была пользователь , которая предлагала свои трактовки карт, они тоже имеют место быть."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zanosa! Прошу внимательно еще раз взглянуть на вопрос! Вопрос задан про позицию "под сердцем", а вы пишите про "на сердце"! :))

Цитата

И каким образом изначально трактовать к примеру такие карты, как 6 червей, 6 крестей, 7 бубей, 7 крестей, 7 пик, Валет червей, как карты отдельно взятые, если они выпали "под сердцем" у клиента?

ну эти карты получаются на сердце, вот их расскрываем и толкуем все 5 и не дробим никак.... :rolleyes:

ну как может быть под сердцем 5 карт?

я обязательно фотку дома поставлю, как у меня выглядит расклад....так может будет нагляднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком Ifsla пользователе вы упоминаете? О том, который писал, что карта 7 пик это пьянка?:))) И такие трактовки тоже имеют место быть?:))) Вот мы и поборолись с таким пользователем за профессионализм! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а это не ваши слова: "

аа, тут была пользователь , которая предлагала свои трактовки карт, они тоже имеют место быть."

Мои. А что из этого следует? была же? Вы ей предложил создать свою тему, она отказалась. Мое аааа- от усталости, что я не знаю как правильно сказать. Это ни о чем не говорит. Это говорит о том, что у людей есть разные трактовки. Собственно все это было принято вполне открыто. Значит вы не против их, у всех свои школы, вы разве этого не говорили. Вот и я сказала, что сталкивалась с таким и ничего неправильного она не сказала. Как это оскорбляет? А еще я сказала, что смысла обманывать меня ей не было, денег на не брала и сама предложила. Как это кого-либо оскорбляет. При чем тут фи, довыеживалась и прочее. Опыт можно описывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как может быть под сердцем 5 карт?

я обязательно фотку дома поставлю, как у меня выглядит расклад....так может будет нагляднее.

Землячечка, милая! Давайте передохнем, девчонки, вы мои любимые! А кто сказал, что "под сердцем" может быть 5 карт???:)))

Пойду тоже валерьяночки тяпну.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком Ifsla пользователе вы упоминаете? О том, который писал, что карта 7 пик это пьянка? :))) И такие трактовки тоже имеют место быть? :))) Вот мы и поборолись с таким пользователем за профессионализм! :))

Так значит все ж речь о профессионализме? О нем. Я не считаю этого человека непрофессиналом. Она с другой системой. Ааа, ну как сказать. цифры ж тоже арабские, римские, палочки наконец. У разных племен разная система счета, если это уместно. Так за что тут костры полыхают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячечка, милая! Давайте передохнем, девчонки, вы мои любимые! А кто сказал, что "под сердцем" может быть 5 карт??? :)))

Пойду тоже валерьяночки тяпну. :)

Так определимся с терминами - под сердцем - это под картой, прям вот под самое йней, не из по нее, а прям положили под нее. . на сердце - это на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои. А что из этого следует? была же? Вы ей предложил создать свою тему, она отказалась. Мое аааа- от усталости, что я не знаю как правильно сказать. Это ни о чем не говорит. Это говорит о том, что у людей есть разные трактовки. Собственно все это было принято вполне открыто. Значит вы не против их, у всех свои школы, вы разве этого не говорили. Вот и я сказала, что сталкивалась с таким и ничего неправильного она не сказала. Как это оскорбляет? А еще я сказала, что смысла обманывать меня ей не было, денег на не брала и сама предложила. Как это кого-либо оскорбляет. При чем тут фи, довыеживалась и прочее. Опыт можно описывать?

Давайте все-таки между собой не лукавить! Вы неглупый человек и не хуже меня должны понимать, что тот пользователь, которому было совершенно открыто предложено открыть отдельный раздел по ее "особенным" трактовкам карт, извините, просто обделался и позорно соскочил с темы. И не потому, что ей якобы некогда, а потому что знаний нет у человека вообще и никогда их не было! А идиотских трактовок карт, которых и в природе не существует, она начиталась в инете на сайтах полных идиотов! А сайты эти идиоты создают с одной лишь целью. Заманить туда за счет повышенного трафика (неважно какой контент) наивных доверчивых людей и постараться в дальнейшем их облапошить. Плюс просто повесить на этих идиотских сайтах любую рекламу и иметь с этого доход! Все же просто до безобразия!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как может быть под сердцем 5 карт?

я обязательно фотку дома поставлю, как у меня выглядит расклад....так может будет нагляднее.

Привет zanoza, надеюсь хоть ты на меня не обидишься, если я немного подскажу тебе, в чем именно суть вопроса :rolleyes: Мастер и Эгличка просто спросили относительно карты "под сердцем"... И вопрос состоял в том, что как бы ты трактовала данную позицию если бы, к примеру, у тебя в этой позиции выпала бы:

- 6 червей

- 6 крестей

- 7 бубей

- 7 крестей

- 7 пик

- Валет червей...

Это все разные варианты... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки между собой не лукавить! Вы неглупый человек и не хуже меня должны понимать, что тот пользователь, которому было совершенно открыто предложено открыть отдельный раздел по ее "особенным" трактовкам карт, извините, просто обделался и позорно соскочил с темы. И не потому, что ей якобы некогда, а потому что знаний нет у человека вообще и никогда их не было! А идиотских трактовок карт, которых и в природе не существует, она начиталась в инете на сайтах полных идиотов! А сайты эти идиоты создают с одной лишь целью. Заманить туда за счет повышенного трафика (неважно какой контент) наивных доверчивых людей и постараться в дальнейшем их облапошить. Плюс просто повесить на этих идиотских сайтах любую рекламу и иметь с этого доход! Все же просто до безобразия! :)

Простите, но давайте будем давать людям шансы. Я не думаю, что она соскочила. На кой ей вообще ввязываться в драку, чтобы навязать свою точку зрения? Зачем? Вот до такого простого я не додумалась. Что накрутить и облапошить.

Понимать может я должно, только что? Такая отповедь была, что закачаешься, хотя даже мысли о чем -либо подобном у меня не было. И что делать после этого? вы меня в глупости обвинили, пользователь Мастер еще в чем-то. И как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки между собой не лукавить! Вы неглупый человек и не хуже меня должны понимать, что тот пользователь, которому было совершенно открыто предложено открыть отдельный раздел по ее "особенным" трактовкам карт, извините, просто обделался и позорно соскочил с темы. И не потому, что ей якобы некогда, а потому что знаний нет у человека вообще и никогда их не было! А идиотских трактовок карт, которых и в природе не существует, она начиталась в инете на сайтах полных идиотов! А сайты эти идиоты создают с одной лишь целью. Заманить туда за счет повышенного трафика (неважно какой контент) наивных доверчивых людей и постараться в дальнейшем их облапошить. Плюс просто повесить на этих идиотских сайтах любую рекламу и иметь с этого доход! Все же просто до безобразия! :)

Можно я задам вам встречный вопрос. Вы действительно хотите узнать иную точку зрения или все подводится к тому, что человек изначально неправ и все его выкладки чушь собачья, какими бы логичными они не были?Это я к вопросу например с теми же раскладами - на срдце, под сердцем. И если такая позиция имеет место быть будете ли вы ее использовать в своих практиках? ну или хотя бы признаете право на существование? Я серьезно говорю, потому что несколько озадачена такой вот отповедью. Вроде все учатся, цели наврать ни у кого нет. Мастер не использует, кто-то использует такую трактовку. Так зачем такое вот выьворять и пить вылерианку? все взрослые люди любой думающий ученик даже в универе задает преподу встречные вопросы, в том числе и относительно права существования трактовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит все ж речь о профессионализме? О нем. Я не считаю этого человека непрофессиналом. Она с другой системой. Ааа, ну как сказать. цифры ж тоже арабские, римские, палочки наконец. У разных племен разная система счета, если это уместно. Так за что тут костры полыхают...

Стоп, стоп, стоп! Цифры бывают и римские, и арабские и т. д. Но таблица умножения одна!!! Не надо передергивать!:) Поймите вы одну простую вещь. У каждого из мастеров здесь почти по 30 лет рабочего стажа и видели мы перевидели всего! И умников всяких хитросделанных и "изобретателей" всяких! Пустое все это. И время тратить на бредни всякие просто очень жалко. Мы ведь еще и работаем, людей принимаем. Поймите вы нас правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но давайте будем давать людям шансы. Я не думаю, что она соскочила. На кой ей вообще ввязываться в драку, чтобы навязать свою точку зрения? Зачем? Вот до такого простого я не додумалась. Что накрутить и облапошить.

Только "за", чтобы давать людям шансы!!! А в драку человек решился ввязаться по разным мотивам. Или просто на ровном месте заявить о себе от нечего делать и не подумав, что здесь в отличие ото всех других форумов дурота не прокатит. Или просто влезть на форум с минимальными шансами и расчетом на то, что может какой глупенький пользователь напишет ей в личку с просьбой об оказании услуг. А это уже деньги.:) Мы не против этого, но не можем позволить себе уронить репутацию форума и позволить кому бы то ни было дурачить и обманывать людей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп! Цифры бывают и римские, и арабские и т. д. Но таблица умножения одна!!! Не надо передергивать! :) Поймите вы одну простую вещь. У каждого из мастеров здесь почти по 30 лет рабочего стажа и видели мы перевидели всего! И умников всяких хитросделанных и "изобретателей" всяких! Пустое все это. И время тратить на бредни всякие просто очень жалко. Мы ведь еще и работаем, людей принимаем. Поймите вы нас правильно! :)

Ну вы же тоже передергиваете. Таблица одна, хоть и цифра разные,. значит итог - итог гадания должен быть один и тот е? Я не спорю, я копаю до сути, хотя евгеника достала, честно говоря. И каким бы макаром мы не складывали карты и трактовки - итог должен быть один - правда, я правильно понимаю? беременность ( больная тема, ж простите) так беременность - и хоть она 7 пик показана, хоть сочетание 9 пик с 9 червей. хоть 7 треф и 4-мя дамами, а итог один? так ведь? Или там я не знаю - пьянка - хоть 7 пик, хоть еще что-то.

Единственное. что может пойти в пользу такого взрыва в мою сторону - это желание единоначалия, дабы избавиться от облапошивания. И все равно я такого полыхания не понимаю. А вот про тонкости ситуаций - тут я не сильна. тут можно уже и дискутировать - как та беременность наступила, что да почем . Вот тут тогда все будет уже понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только "за", чтобы давать людям шансы!!! А в драку человек решился ввязаться по разным мотивам. Или просто на ровном месте заявить о себе от нечего делать и не подумав, что здесь в отличие ото всех других форумов дурота не прокатит. Или просто влезть на форум с минимальными шансами и расчетом на то, что может какой глупенький пользователь напишет ей в личку с просьбой об оказании услуг. А это уже деньги. :) Мы не против этого, но не можем позволить себе уронить репутацию форума и позволить кому бы то ни было дурачить и обманывать людей!

Ну только в таком случае. Опять же про дуроту - я написала ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я задам вам встречный вопрос. Вы действительно хотите узнать иную точку зрения или все подводится к тому, что человек изначально неправ и все его выкладки чушь собачья, какими бы логичными они не были?Это я к вопросу например с теми же раскладами - на срдце, под сердцем. И если такая позиция имеет место быть будете ли вы ее использовать в своих практиках? ну или хотя бы признаете право на существование? Я серьезно говорю, потому что несколько озадачена такой вот отповедью. Вроде все учатся, цели наврать ни у кого нет. Мастер не использует, кто-то использует такую трактовку. Так зачем такое вот выьворять и пить вылерианку? все взрослые люди любой думающий ученик даже в универе задает преподу встречные вопросы, в том числе и относительно права существования трактовок.

Если выкладки и разговоры хоть мало-мальски логичные и точка зрения хоть как-то обоснована, то всегда готова к диалогу! Но обсуждать, а тем более оспаривать и дискутировать, что та же карта 7 пик - пьянка, увольте! Это все равно, что нас с вами называть балеринами Большого театра! На это нет времени!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По танцы угадали, так что не так далеко от истины оказались. балерина в некотором смысле, хоть и не большого театра. ) это я к вопросу об интуиции.

Хорошо, тогда вопрос такого рода - есть ли такие связки карт , которые , например. вот по сочетанию не могут дать логического понимания. ну скажем 7 пик там слезы, а туз червей - дом. и вроде должно значить проблемы дома ( я например беру) а в результате дают вообще вигню вроде - страшно большие деньги. Я например. Просто например? Какие нибудь такие? Или это из области фантастики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По танцы угадали, так что не так далеко от истины оказались. балерина в некотором смысле, хоть и не большого театра. ) это я к вопросу об интуиции.

Хорошо, тогда вопрос такого рода - есть ли такие связки карт , которые , например. вот по сочетанию не могут дать логического понимания. ну скажем 7 пик там слезы, а туз червей - дом. и вроде должно значить проблемы дома ( я например беру) а в результате дают вообще вигню вроде - страшно большие деньги. Я например. Просто например? Какие нибудь такие? Или это из области фантастики?

Это все из области фантастики! Все особо редкие, по своему удивительные связки и комбинации карт мы уже описали на форуме отдельными темами. Все написано. Массу времени на это потратили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, дорогая! Наконец то! Вижу появились! Ждем ваших комментариев насчет позиции "под сердцем"! Вопросов очень много на эту тему. Почитайте внимательно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет zanoza, надеюсь хоть ты на меня не обидишься, если я немного подскажу тебе, в чем именно суть вопроса :rolleyes: Мастер и Эгличка просто спросили относительно карты "под сердцем"... И вопрос состоял в том, что как бы ты трактовала данную позицию если бы, к примеру, у тебя в этой позиции выпала бы:

- 6 червей

- 6 крестей

- 7 бубей

- 7 крестей

- 7 пик

- Валет червей...

Это все разные варианты... :rolleyes:

какое там обижаться))) все мы только люди...

ну теперь поняла суть вопроса

6 червей - дорога

6 крестей - бесперспективность

7 бубей - встреча

7 крестей - дела рабочие

7 пик - ложь

валет червей - знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...