Перейти к содержанию

Чайка

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чайка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.05.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

771 просмотр профиля
  1. Анюта большое спасибо за ответ. Действительно у Тётушки (клиентки) довольно запутанная история, дело в том что мужа как такого рядом нет. Как говорится уехал на зароботки ( они жили в другом государстве), и канул в лету. Первое время он ещё давал о себе знать, а последние три года полная тишина, да и она по этому поводу не особо париться. Эти основания достаточны назвать её дамой червей? И на будущее если женщина состоит в гражданском браке (довольно долго), какая она дама в раскладе если гадает на короля (не сожитель).
  2. А как вообще можно отличить 7 треф - создание семьи или всё же деловая встреча? Вот например крестовина в позиции 2-4 недели (справа по диагонали) 9 Чер+К Буб и вспомогательная карта 7 Треф (кстати остриём вверх). Гадаем на Даму Чер(клиент и она замужем)
  3. Здравствуйте. Помогите с раскладом. Гадаем на Короля червей. Триплет-для него- выпадает Дама червей (клиент, она кстати с мужем не живёт, и гадает не на него)... далее валет пик и валет крести. И если можно я как ,,профан,, попытаюсь выссказать свои предположения. А у меня их целых два... значит первое- Д чер+Валет пик+Валет треф - пустые хлопоты заботы дамы Чер по отношению к Королю Чер .. второе- отсутствие контактов и решительных действий от Дамы Чер по отношению к Королю Чер... А может есть есщё предположения...
  4. Нет конечно. Называю работу своей территорией так как работаю (на ней) очень давно, почти живу на ней... ну конечно же я не начальник, можно сказать что бригадир. А парниша тот водятел.. Водитель... Ой ну всё выболтала :D :D ..
  5. Спасибо за ответ, всё правельно, работа у него такая на моей территории ))))... А так бы даже не видились. Насчёт дружеского разговора, знаю что хочет (по телячим глазам)... Вообщем браво ЭГЛИ. Я из саратова, и при регистрации указала его. Спасибо вам большое за ответы...
  6. Ах-хаха.. ЭГЛИ посмеялась от души. А ведь действительно для мужчин жим- жим "бывает кое что другое".... А для нас женщин где жим жим там и ек-ек... И конечно я с удовольствием жду как на это ответит МАСТЕР. Насчет расклада, гадаю на Кбуб, у него под сердцем 9треф, а далее на сердце первая карта 8буб+Вчер+Дчер+7пик+Тчер.
  7. Спасибо мастер за ответ. Описание точно в цель. Я тоже была такого же мнения, но нам женщинам так трудно принять то что очивидно, когда сердечко жим-жим. Любовь слепа, а для прозрения нужно время. И если не трудно объясните его расклад на сердце - боюсь глупостей наделать - под сердцем 9треф+ Кбуб(он самый,фу)от него справа на лево 8буб+Вчер+Дчер+7пик+Тчер. Себя так же загадывала Дчер.
  8. Спасибо что ответили. Вы как спасательный круг. Гадала на себя Д Чер. под моей картой 7 крести, на сердце этот хмырь К-буби а дальше от него справа на лево 6крести-и вальты. Для себя поняла что, кароль пустой и большие хлопоты напрасны....
  9. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом , на сердце (крестовина).. Вал буб+Вал черв+Вал треф+6 треф+К буб+Д чер (клиент)+ 7 треф ( это и есть под сердцем???)
×
×
  • Создать...