Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

скорее всего карта 6 червей здесь относится только к самому Королю и его задержках в каких-то его делах.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что означают карты на сердце. Гадание на Короля червей, Дама червей -бывшая. Карты которые выпали :

1. Дама червей

2. Туз бубен

3. Валет пик

4. 6 крестей (вверх)

5. Туз крестей (вверх)

читала что первая карта это самая важная для клиента.о если рассматривать все пять карт, то не радостная картинка))) подскажите пожалуйста как правильно трактовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что означают карты на сердце. Гадание на Короля червей, Дама червей -бывшая. Карты которые выпали :

1. Дама червей

2. Туз бубен

3. Валет пик

4. 6 крестей (вверх)

5. Туз крестей (вверх)

читала что первая карта это самая важная для клиента.о если рассматривать все пять карт, то не радостная картинка))) подскажите пожалуйста как правильно трактовать :)

Отталкиваясь исключительно от указанных карт "на сердце", можно предпооложить, что в течение ближайших двух недель Дама червей будет думать преимущественно только о Короле червей и напрасно выжидать от него известия или звонка. Возможно при этом Дама червей не примет решение куда-то относительно далеко отъехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь исключительно от указанных карт "на сердце", можно предположить, что в течение ближайших двух недель Дама червей будет думать преимущественно только о Короле червей и напрасно выжидать от него известия или звонка. Возможно при этом Дама червей не примет решение куда-то относительно далеко отъехать.

от емае))) а я уже понадеялась что все его мысли о ней)...спасибо за трактовку.) не правильно конечно что я вырвала эти карты из общих раскладов. Исправлюсь. В теме подробных разборов начала с первого расклада и свои толкования к нему.) надеюсь картинка для меня будет приятной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Помогите разобраться пожалуйста,даме червей на сердце вот таки карты

8 червей

7крестей вниз

9 пик вниз

Туз треф вниз

Дама пик не загадана.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться пожалуйста,даме червей на сердце вот таки карты

8 червей

7крестей вниз

9 пик вниз

Туз треф вниз

Дама пик не загадана.

Доброй ночи, Kristik! Ну а где же ваше видение карт? Попробуйте сами, а при необходимости мастера и ученики вас поправят )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Kristik! Ну а где же ваше видение карт? Попробуйте сами, а при необходимости мастера и ученики вас поправят )))

Попробую в ближайшие 14 дней с дамой червей ничего плохого не случится, какие то переживания окажутся напрасными, но вот дальше идет туз треф и дама пик это получается женщина ну вот дальше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую в ближайшие 14 дней с дамой червей ничего плохого не случится, какие то переживания окажутся напрасными, но вот дальше идет туз треф и дама пик это получается женщина ну вот дальше никак.

Уже неплохо!:) Наиболее полный вариант трактовки карт смотрите в ответе на ваше первое сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться пожалуйста,даме червей на сердце вот таки карты

8 червей

7крестей вниз

9 пик вниз

Туз треф вниз

Дама пик не загадана.

Прежде всего карта 8 червей при самой Даме червей означает, что ее безопасности ничто не угрожает и ничего плохого с ней не случится. Не надо ничего бояться.:)

Далее смотрим о чем именно идет речь. Вероятнее всего карты показывают, что речь идет о работе Дамы червей. То есть скорее всего карта Дама пик в данном случае может означать кого-то из руководства на работе Дамы червей. И карты 7 крестей вниз, 9 пик вниз и Туз крестей вниз показывают, что переживания Дамы червей (9 пик) за работу (Туз крестей), где есть некая руководительница (Дама пик), напрасны (7 крестей вниз). В итоге Даме червей в свете всего сказанного ничего не угрожает, бояться нечего (карта 8 червей при самой Даме червей, как карта безопасности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего карта 8 червей при самой Даме червей означает, что ее безопасности ничто не угрожает и ничего плохого с ней не случится. Не надо ничего бояться.:)/>

Далее смотрим о чем именно идет речь. Вероятнее всего карты показывают, что речь идет о работе Дамы червей. То есть скорее всего карта Дама пик в данном случае может означать кого-то из руководства на работе Дамы червей. И карты 7 крестей вниз, 9 пик вниз и Туз крестей вниз показывают, что переживания Дамы червей (9 пик) за работу (Туз крестей), где есть некая руководительница (Дама пик), напрасны (7 крестей вниз). В итоге Даме червей в свете всего сказанного ничего не угрожает, бояться нечего (карта 8 червей при самой Даме червей, как карта безопасности).

Спасибо большое за ответ, буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, буду стараться.

Пожалуйста!:) Стараться то чему будете? На работе или в обучении мастерству гаданий?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!:)/> Стараться то чему будете? На работе или в обучении мастерству гаданий?:)/>

Буду стараться правильно понимать карты, а то как то тяжеловато мне это дается (((

Но надеюсь под вашим чутким руководством все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду стараться правильно понимать карты, а то как то тяжеловато мне это дается (((

Но надеюсь под вашим чутким руководством все получится.

Мне тоже кажется, что все у нас получится. Если уж у таких мастеров не суметь научиться, то тогда где еще?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что все у нас получится. Если уж у таких мастеров не суметь научиться, то тогда где еще? :)

Тогда только у меня. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на сердце у Короля червей выпало:7 пик(острием вверх)+Д буби+Т буби+6 крести+9 буби (Д буби не загадана):В течении 2-х недель бубновая поссорится с королем из-за бесполезного сообщения по поводу денег или она будет огорчена сообщением о том,что ей не достанутся какие-то деньги от короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на сердце у Короля червей выпало:7 пик(острием вверх)+Д буби+Т буби+6 крести+9 буби (Д буби не загадана):В течении 2-х недель бубновая поссорится с королем из-за бесполезного сообщения по поводу денег или она будет огорчена сообщением о том,что ей не достанутся какие-то деньги от короля?

Дама поссорится с Королем , при это ее надежды на получение денег средних или какой-то инфы по ним будут бесполезны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама поссорится с Королем , при это ее надежды на получение денег средних или какой-то инфы по ним будут бесполезны.

Спасибо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама поссорится с Королем , при это ее надежды на получение денег средних или какой-то инфы по ним будут бесполезны.

Тета! Вы спрашивайте для начала, кто такие Король червей и Дама бубей? Подельники, любовники, соседи или просто абстрактные фантазии Дамы? :D :D :D Тогда ведь и ответить сумеете точнее! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,гадание Королю червей,Д буби-бывшая дама,на сердце выпало: В буби+Т треф(вверх)+10 треф+7 пик(вверх)+Д буби- плавные и постепенные перемены обстоятельств в лучшую сторону в плане коммерции и ссора с бубновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание Королю червей,Д буби-бывшая дама,на сердце выпало: В буби+Т треф(вверх)+10 треф+7 пик(вверх)+Д буби- плавные и постепенные перемены обстоятельств в лучшую сторону в плане коммерции и ссора с бубновой?

Мне кажется, что выпавшие карты могут говорить о том, что Король получит какую-то лживую (фальшивую) информацию, что доведет его до сильного расстройства и разочарования из-за лукавства Дамы бубей. Возможно также, что при всем этом возможные ожидания Короля червей на какие-то перемены к лучшему в ситуации с Дамой бубей, окажутся для него абсолютно напрасными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что выпавшие карты могут говорить о том, что Король получит какую-то лживую (фальшивую) информацию, что доведет его до сильного расстройства и разочарования из-за лукавства Дамы бубей. Возможно также, что при всем этом возможные ожидания Короля червей на какие-то перемены к лучшему в ситуации с Дамой бубей, окажутся для него абсолютно напрасными.

Мастерство велико, Росика! Просто супер! Респект! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер помогите разобраться даме червей на сердце выпали такие вот карты

6 бубей

9 червей

Туз пик вниз

7 червей

Король треф загадан.

Правильно ли я понимаю что в ближайшие 14дней а может быть и раньше карта 6 бубей или она отвечает за исполнение желания, дама червей напрасно будет переживать в плане любви и хорошо проведет время с королем или же будут определенные подвижки в лутшую сторону?

Король крестей приходится любимым для дамы червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер помогите разобраться даме червей на сердце выпали такие вот карты

6 бубей

9 червей

Туз пик вниз

7 червей

Король треф загадан.

Правильно ли я понимаю что в ближайшие 14дней а может быть и раньше карта 6 бубей или она отвечает за исполнение желания, дама червей напрасно будет переживать в плане любви и хорошо проведет время с королем или же будут определенные подвижки в лутшую сторону?

Король крестей приходится любимым для дамы червей.

Добрый вечер!

Скорее всего в ближайщие 2 недели у дамы в жизни будет все просто замечательно не смотря на неудачи в амурных делах, и возможно сорвавшаяся приятная встреча с ее любимым не огорчит ее, Может дама будет еще рада и тому, что завершит какое-то важное для нее дело. Как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Скорее всего в ближайщие 2 недели у дамы в жизни будет все просто замечательно не смотря на неудачи в амурных делах, и возможно сорвавшаяся приятная встреча с ее любимым не огорчит ее, Может дама будет еще рада и тому, что завершит какое-то важное для нее дело. Как то так :)/>

Спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...