Перейти к содержанию

Omela

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Omela стал победителем дня 15 августа 2015

Omela имел наиболее популярный контент!

Информация о Omela

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Гадание на игральных картах

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  • Drevo

  1. Здравствуйте,Уважаемый Мастер!Мне не совсем понятна ваша реакция на моё сообщение.Я не предлагаю свои услуги на форуме,не умничаю,и как вы изволили написать, не в ввожу обучающихся в заблуждение.Я здесь потому-что хочу получить знания. Писать о своём опыте здесь,я не вижу смысла.Ошибки в том числе орфографические совершают все.Я конкретно остановилась на этой связке карт, потому что не один раз она показывала себя как крах в области финансов,естественно не как отдельно взятая связка в одном раскладе(весь расклад показывает наличие у клиента финансовых проблем).Если вы не были согласны с данной
  2. Штучка реально проблемная.А интересно сам король это понимает? По картам ,я конечно могу притягивать за уши,но если такой вариант.Расклад читаем слева направо,значит 10 пик может обозначать,что голова у него болит из -за дамы,далее я думаю,Туз это известие,звонок и.т.д Я только учусь раскладу Крестовина,раньше я гадала немного по другому.
  3. Здравствуйте!Уважаемые мастера, интересует сочетание карт в №1 раскладе,гадание королю червей,в позиции, что важно клиенту вышли- 9 бубей, 8пик. Реализация-10пик, дама бубей (загадана знакомая),туз бубей,король червей.Мой вариант: клиент переживает из-за убытков,траты возможно на лекарства,а по поводу реализации у меня вообще 0.Если, как я понимаю,от дамы бубен королю одни проблемы,и ещё к дому этой дамы,клиент не имеет отношения,они коллеги,но она ему нравится.Помогите,запуталась.
  4. Связка карт ,,на сердце"скорее всего означает некую даму,которая переживает и принимает участие в жизни дамы червей,близкий человек.Что касается первой связки,то скорее всего у мужа дамы проблемы,которые ее тоже коснутся. Король пик это поклонник дамы с интересами и с желанием встречи, больше инициативы от него.
  5. Обозначают,то что происходит вдали от клиента ,это я понимаю,меня интересует сама связка правильно ли я толкую,что клиентку ждёт известие?Так же я понимаю,что расклад смотрится весь в целом.Мне не понятно, когда мастера пишут смотреть надо по окружающим картам,если каждая позиция имеет свой срок по времени, как это понимать или когда смотрят окружающие карты это значение не имеет ?
  6. Правильно ли я понимаю связку карт левый верхний угол Тчервей,6 бубен,гадание даме червей .Речь идет об известии для дамы червей?А ,как узнать какое будет известие ,о чем оно?
  7. Нажала на кнопку ответить,но почему-то опять сообщение отправилось как самостоятельное.Прошу простить!!!
  8. Я правильно поняла ,что во всех остальных раскладах вы смотрите соответствующие связки рядом с загаданным королем и никак иначе,чтобы определить есть ли у человека связь на стороне?И еще вопрос как при гадании можно определить от кого идет больше инициативы есть ли определенные правила?
×
×
  • Создать...