Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Гадали на одну дамочку, а гадала бывшая жена на вторую жену мужа, очень сильно волнует человека личная жизнь дамы червей, и есть ли у дамы червей кто-то еще кроме мужа, Королем пик загадывали возможного любовника, есть подозрение что это любовник а не просто знакомый.. И вот что получилось в триплете выпали король червей ( муж ) дамы червей, 6 бубей . Все у дамы червей на личном отлично, король червей при ней, да еще и с 6 бубей дама червей, то есть желания у дамы червей исполняются, она довольна с этим человеком.

Король пик в триплете выпал так: 6 крестей, валет пик, король пик ( думает этот король пик о даме червей, но все его мысли пустые и бесполезны.

В крестовина на серце у дамы червей такие карты . Туз червей, король червей, король пик, 7 пик , верх, дама бубей. ( в ближайшее время даму волнует ее жизнь и дом в целом, так-же в доме муж всегда проявляет интерес к жене, так-же короля червей волнует этот король пик хитросделаный у которого есть дама бубей такая же хитросделаная как и король пик.

в позиции для дома 7 пик верх, король пик , 9 пик верх . ( фальшивит король пик о своих чувствах и интересах, на самом деле хочет даму чнрвей только как непотребную девку и не более того.

Привет!)))У Дамы червей с мужем все хорошо и на сердце ее дом,их семейная жизнь.

Кополь пик думает о ней,но попусту и вообще он товарищ брехливый и похотливый,у которого есть какая-то шалава Дама бубей!))

Для дома получитДама обман от Короля пикового,у которого совсем нехорошие намерения оприходовать ее по полной программе как шалаву!Да и только!Держаться подальше надо от таких Королей!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

И еще вот такой вопросик гадали уже на саму даму червей, а вторую жену мужа загадали дамой бубей, бывшего мужа не загадывали вообще.

И вот что получилось в первом триплете Король пик, дама бубей, 9 пик вниз.

В крестовине в левом нижнем углу король пик, дама бубей

И в позиции для нее король пик , дама бубей, туз червей.

Могу ли я сказать, что дама червей больше своей жизни интересуется дамой бубей, и король пик тут выпал как бывший муж возле дамы бубей, и что эта парочка всегда вместе и рядом???? Так что даме червей, пора успокоиться интересоватся жизню дамы бубей

У короля пик интимные отношения с Дамой бубей либо сама Дама боится Короля пик почему-то.

Но в будущем все равно Дама с Королем пик будут вместе, хотя дама бубей все равно продолжает жить своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!)))У Дамы червей с мужем все хорошо и на сердце ее дом,их семейная жизнь.

Кополь пик думает о ней,но попусту и вообще он товарищ брехливый и похотливый,у которого есть какая-то шалава Дама бубей!))

Для дома получитДама обман от Короля пикового,у которого совсем нехорошие намерения оприходовать ее по полной программе как шалаву!Да и только!Держаться подальше надо от таких Королей!)

Очень разумный и четкий ответ. Респект! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Гадали на К червей,Д черви загадана,больше никто,на сердце выпало 6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-какие то видать скорые неприятности,а у кого и от кого...подскажите,пожалуйста,как правильно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадали на К червей,Д черви загадана,больше никто,на сердце выпало 6 буби+10 пик+Д черви+8 буби+К пик-какие то видать скорые неприятности,а у кого и от кого...подскажите,пожалуйста,как правильно)

Думаю, что у короля червей в течение 14 дней все будет замечательно, но радуется он напрасно, ибо быстрее, чем он предполагает, огребет он от червовой по самые уши, видимо, в целях профилактики, так как сама дама не прочь восстановить отношения с ним, а вот дальше могут быть два варианта, или насолила дама пиковому так, что он к ней аж с ненавистью и злопыхательством относится, или между червовой и пиковым будут просто какие-то разговоры, как делового так и бытового характера :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у короля червей в течение 14 дней все будет замечательно, но радуется он напрасно, ибо быстрее, чем он предполагает, огребет он от червовой по самые уши, видимо, в целях профилактики, так как сама дама не прочь восстановить отношения с ним, а вот дальше могут быть два варианта, или насолила дама пиковому так, что он к ней аж с ненавистью и злопыхательством относится, или между червовой и пиковым будут просто какие-то разговоры, как делового так и бытового характера :)/>

как все замудрено-то))надо сказать подруге,чтоб не пилила мужа :D а у нее выпали на сердце :10 пик+9 пик(вверх)+Т буби+К черви+Д треф-это не сильные переживания и депресняк из-за известие неприятное о муже с Д треф??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все замудрено-то))надо сказать подруге,чтоб не пилила мужа :D а у нее выпали на сердце :10 пик+9 пик(вверх)+Т буби+К черви+Д треф-это не сильные переживания и депресняк из-за известие неприятное о муже с Д треф??

связка 10 пик 9 пик означает не тяжелое заболевание простуда , тогда можно предположить что король сообщит о том что Дама треф приболела
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка 10 пик 9 пик означает не тяжелое заболевание простуда , тогда можно предположить что король сообщит о том что Дама треф приболела

Simona! Еще связочку карт 9 пик и Туз бубей из-под Короля учтите и Дама совсем счастлива будет. :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Еще связочку карт 9 пик и Туз бубей из-под Короля учтите и Дама совсем счастлива будет. :o:D

Мастер, приветствую Вас) не хочу Вас расстраивать, но я не нашла связку 9 пик Туз бубен может просветите или намекните где искать про эту связку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, приветствую Вас) не хочу Вас расстраивать, но я не нашла связку 9 пик Туз бубен может просветите или намекните где искать про эту связку?

Привет, привет, Simona! Мне неудобно даже вам такие подсказки давать, честное слово! :o:D Давайте проверим знания на этот счет моего посоха тирольского. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет, Simona! Мне неудобно даже вам такие подсказки давать, честное слово! :o:D Давайте проверим знания на этот счет моего посоха тирольского. :D

не о смерти ли говорит связка 9 пик Туз бубен? просто в значении Туз бубен вроде была такая связка но том еще много карт и растолковали как известие о смерти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не о смерти ли говорит связка 9 пик Туз бубен? просто в значении Туз бубен вроде была такая связка но том еще много карт и растолковали как известие о смерти

Simona! Срочно и бегом спать! :D 9 пик и Туз бубей и наоборот - это всегда предательство, обман, кидняк и злоупотребление доверием и отношением. Первый класс, вторая четверть! :o:P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Срочно и бегом спать! :D 9 пик и Туз бубей и наоборот - это всегда предательство, обман, кидняк и злоупотребление доверием и отношением. Первый класс, вторая четверть! :o:P:D

м-м-м-м ну теперь точно запомню)))) что-то у меня эта связка не запомнилась ранее((( Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м-м-м ну теперь точно запомню)))) что-то у меня эта связка не запомнилась ранее((( Спасибо!

Лорик срочно в вашем совете нуждается, Simona!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Срочно и бегом спать! :D 9 пик и Туз бубей и наоборот - это всегда предательство, обман, кидняк и злоупотребление доверием и отношением. Первый класс, вторая четверть! :o:P:D

тогда что получается что король с трефовой дамой предаст свою жену и дама червовая это болезненно перенесет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик срочно в вашем совете нуждается, Simona! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

да Лорика я жду жду )))) уже только надежда осталась))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда что получается что король с трефовой дамой предаст свою жену и дама червовая это болезненно перенесет?

если отталкиваться только от расклада, то типа этого что-то...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отталкиваться только от расклада, то типа этого что-то... :)))

ну да смысл кардинально поменялся! 9 пик Туз бубен!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да смысл кардинально поменялся! 9 пик Туз бубен!)

Я спать пошел, девчонки! Спокойной ночи! До завтра! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прия

Я спать пошел, девчонки! Спокойной ночи! До завтра! :P:D

приятных снов Вам))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите пожалуйста с расшифровкой, гадание Даме червей, у неё на сердце:

9 крести вверх, король червей, 9 пик вверх, 8 крести, 6 черви.

Король червей загадан, но это не муж дамы, а скажем интересующий даму женатик.

Мой вариант: король сильно сомневается, а стоит ли прыгать с дамой червей в койку, потому что боится, что секс не будет соответствовать его ожиданиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите пожалуйста с расшифровкой, гадание Даме червей, у неё на сердце:

9 крести вверх, король червей, 9 пик вверх, 8 крести, 6 черви.

Король червей загадан, но это не муж дамы, а скажем интересующий даму женатик.

Мой вариант: король сильно сомневается, а стоит ли прыгать с дамой червей в койку, потому что боится, что секс не будет соответствовать его ожиданиям?

Скорее всего некий Король червей имеет сексуальный интерес к Даме червей, но при этом вероятно боится сплетен и ненужных слухов. Поэтому глобально скорее всего просто отойдет (9 крестей при самом Короле) из жизни Дамы червей.

При всем при том напрашивается вопрос. Почему при гадании на Даму червей женатый мужчина загадывался картой Король червей? Это не есть правильно!:))) И об этом ранее неоднократно писали!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое. Не могу понять что в этой связке карт означает 6 червей? А про то, что загаданный человек - король червей, знаю, что не должно быть так, но он у меня как червовый просится, в других ипостасях путается он у меня:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое. Не могу понять что в этой связке карт означает 6 червей? А про то, что загаданный человек - король червей, знаю, что не должно быть так, но он у меня как червовый просится, в других ипостасях путается он у меня :))

скорее всего карта 6 червей здесь относится только к самому Королю и его задержках в каких-то его делах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...