Перейти к содержанию

eva1981

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eva1981

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 26.06.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо,Lorik! Я по этой связке думала что это только неожиданные перемены,а то что денежка тоже - не знала)) Утащила к себе в копилочку )))
  2. Уважаемые Мастера и Пользователи! Прошу вашей помощи в трактовке!Гадала на себя. В позиции на сердце выпало: Король треф,Туз пик(вверх),10 пик,7 пик(вниз),9 пик(вниз). Правильно ли я понимаю,что все карты,выпавшие за королём относятся к нему,а не ко мне?Получается,что у короля треф,который занимает все мои мысли(и это правда) полная ...опа,перемены к худшему,но все закончится хорошо? Поправте меня пожалуйста!
  3. Собака серая,благодарю вас!!! Так понятно мне все разъяснили Вот оно как оказалось Получается все тусуем,снимаем и по порядочку раскладываем,только порядочек особенный
  4. Доброго всем купальского вечера))) Обращаюсь к дежурному по форуму))) Возможно,кто-то не ушел прыгать через костры и пускать веночки по воде! У меня вопрос по секретному раскладу-который идет по 2 карты с реализацией по 4)) Как именно там выкладываются карты:просто по порядку с верха колоды-ответ на вопрос плюс реализация?Либо есть какой-то подвох и что-то вытягивается наугад из колоды? Долго и упорно читала всю ветку по игральным картам,но этот момент упустила(пропустила) Ну очень прошу (в честь праздника) поделиться!
  5. Lorik,это уже другая дама бубей .Она так цену набить себе не умеет,к сожалению А про Павлова анекдот есть:"В детстве академика Павлова покусала собачка...собачка покусала и забыла...а академик нет " Мастер,а как отличить будут ли это только мысли либо хорошо спланированные действия?
  6. Благодарю вас за подсказки! Для дамы бубей (червей) этот король (уже король пик в ее раскладе) в крестовине выпал в левом нижнем углу вместе с девяткой пик(вверх)
  7. Вверх пики там))) Стало быть 9 пик только при королях имеет узкоинтимную направленность))) Спасибо вам,Мастер!!!! А как же тогда понять отношение короля к даме бубен? Если весь триплет к ней относится....а самое главное для него))))) Ну не умещается это все в мою бедную голову)))) дама же только-в одном месте-засветилась и все.. дальше все-не про любовь ,а в конце жена вообще.Как вот тут даме бубей соориентироваться?)))
  8. При гадани на короля червей в позиции что для него самое главное сейчас вышло:8 бубей,Дама бубей,10 червей- правильно ли я понимаю что 8 бубей+фигурная карта это восстонавление отношений?И поскольку 10 червей за дамой,то это ее интерес? И в сумме получаем,что для короля самое главное на настоящий момент - это заинтересованность дамы в востановлении отношений с ним? Замыкающий триплет в раскладе -при чем король останется:6 бубей,дама червей,9 пик.....с испуганной женой? с женой у которой неожиданно исполнились желания? быстрый секс с женой ...и тут остапа понесло....
  9. Мастер,так тут просто по факту у мужа прыть проснулась к ней((( и он весь в слюнях и мечтах,а дамочка эта "я не такая....все уже в прошлом...можно просто по дружески встретиться и кофе попить...." (это судя по переписке) А по картам наоборот выходит Или это я просто такая горе-гадалка
  10. Lorik,спасибо и вам!!! Я потом после ухода подруги разложила расклад на него,который после крестовины идет...и там,в позиции что будет выпало 6 червей, 10 червей, Дама бубей...так что какой-то лямур там все-таки случится,наверное((( Остальные карты расклада только на деньги и деловые контакты шли
  11. Спасибо,Маремьяна! Теперь все понятно)) Раскладывала по просьбе подруги на ее мужа.Дамой бубен загадывалась его бывшая любовница с которой он хочет возобновить отношения(подруга переписку читала) она правда нос воротит пока...наверное цену набивает.Так вот подружка очень расстроилась что на сердце она у него выпала
  12. Благодарю вас за помощь,Маремьяна! Просто мне тогда не совсем понятно почему эта дама у него на сердце выпала,если она ему так безразлична...Простите мне мое дилетанство))))Ведь по логике если безразлична-значит ее вообще в раскладе нет....ну это в моем понимании конечно)))))
  13. Уважаемые матера и ученики,прошу вас помочь мне! В гадании для короля червей в позиции на сердце выпали:Шестерка треф,Семерка треф(вниз),Валет пик,Дама бубей(загадана),10 червей - считает что дама бубей "пустышка" и не стоит его внимания? Либо не смотря на то что все пустое и бесперспективное дама бубей все-таки ему интересна?
  14. Simona,спасибо и вам наиогромнейшее!!! Только тогда не понятно как соотнести то что на сердце у него в крестовине все зашибись как,а потом ссора с женой влезла...может тогда дама пик означает"помощь" в этом вопросе?
×
×
  • Создать...