Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Так какая разница кто спрашевает, меня спросили я вот так описала ей. Выложила сюда для тренировки. Выложу ОС. Может кому пригодится для обучения. Может что то новое кто увидет.

Расклад по нашей школе сделан, но скрывается Ваша Ж. Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 минуту назад, Ираида сказал:

Расклад по нашей школе сделан, но скрывается Ваша Ж. Забавно.

Может в интернете увидела. Обычно люди такие расклады выклвдывают, что и не знаешь как к ним и подступиться. А тут всё по полочкам. Она написала, выложила расклад попросила разьяснить. Ну вот я и перенесла его сюда для обучения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Расклад не на меня. Для полноты картины опишу весь расклад. От Ж были даны такие ориентиры: Гадание на Даму червей. Загадан крестовый король. Это мужчина 43 года, мой новый знакомый. Пиковый король это мужчина 34 года, для меня иностранец и врач. Бубновый король мужчина 35 лет, занимается бизнесом. Червовый король не загадан. 

Что на втором месте. 8 пик В червей. Д бубен 9 пик 8 бубен Т бубен. Болезнь родственника. Наверное эта Дама бубен заболеет и об этом известит.

Что мешает. 

Что на втором месте, согласна с Вами в части известия о болезни или даже смерти знакомого или родственника, а тут, что может быть, некая дама бубен будет растраиваться, переживать из-за каких-то больших денег, Ж. острие не указала, по острию было бы понятно, как сильно она будет стрематься. Тут может быть и дама бубен заболеет, и будет понимать, что денег надо на лечение ого-го, откуда столько взять, или родственник/знакомый заболеет, а у дамы бубен напряжёнка с хорошими деньгами, чтобы его лечить, или умрет бабушка, а дама будет переживать за большие деньги через наследство. Или если это не известие о болезни, то дама черви болезненно гоняет мысли о притензиях в ее адрес от какого-то знакомого человека, может быть и этой дамы бубен, тут замешаны не хилые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Виорика сказал:

Спасибо за ответ,а возможно такой что карты показывают что будет течение месяца ? И получайтся после  реализацие у него еще четыре недели будут проблемы в работе, гадала я ему два месяца назад перед этом еще.

Воирика! Хватит вам уже фантазировать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Что мешает.  Туз треф вниз 9 треф. 7 червей 9 червей 7 бубен 6 пик.  Успех наварное, т.к. в реализации хорошая в принципе карта, вот только задержки с бумагами и договорами.

Что важно. Д черв 6 буб. Д треф 10 пик Т пик 6 треф. Всё случайным образо разрешиться.  Неприятности для Д треф. Или Д треф задумала попортить жизнь  Д червей. Или же Д треф исчезнет, но успеет напакостить Д червей. Но это не заденет Д червей.

Что удивит. В бубен В треф. В пик 10 черв 8 черв К пик. Информация о работнике или работе. Пустой король с его любовью.

От чего тоска. 8 треф вниз 7 треф вверх. 7 пик вверх К черв 10 бубен. От К черв обман в деньгах.  

 настроение К бубен

Что мешает? Острие 9 крести не указано, плохо, по первой карте судя, успешность сделки с недвижимостью, по ремонту, строительству не даёт даме спокойно спать, или работы хорошей нет, спад в бизнесе идёт, ну реализация, да, хорошая, будет дама черви весело отмечать сделку (и) которая пройдёт с большой задержкой во времени или будет заключена далеко, как пример, Владивосток заключает контракт с Москвой, просто как вариант, для наглядности, но не скоро, это 3-4 месяца как минимум и вплоть до 2 лет, а то и больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Наталия-Натали.

Вы потрудились написать так много текста,что было бы уместным не делать сокращений. Не забывайте,что вы задаёте нам всем вопрос,а мы должны держать в голове  ваши Д, Т и К .Это не очень удобно .Проявите к нам уважение, пожалуйста, Пинокалада)))

Я думаю,что Дама пик в данном случае может быть и ФК. Возможно Дама червей хочет,что бы эта женщина сохраняла к ней позитивный настрой,а также хотела бы с ней встречаться и далее. Если Король крестей загаданная фигура "друг" ( нужно писать понятнее,какой друг ?? ,если хотите конкретный ответ), то может быть параллельно Дама червей тоскует( Дама пик) по встречам (6 червей) с этим " другом".

В реализации Король крестей  интересуется жизнью Дамы, проявит инициативу,возможно даст Даме денежек (9 буб) или принесет  презент,подарок,цветы - конфеты.И 10 крестей нам говорит,что общение этих людей будет иметь развитие .Какое ,смотрим далее.

 

Это круль видим просто дрюг одной, как в той песни "Чай вдвоем"...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Что мешает.  Туз треф вниз 9 треф. 7 червей 9 червей 7 бубен 6 пик.  Успех наварное, т.к. в реализации хорошая в принципе карта, вот только задержки с бумагами и договорами.

Что важно. Д черв 6 буб. Д треф 10 пик Т пик 6 треф. Всё случайным образо разрешиться.  Неприятности для Д треф. Или Д треф задумала попортить жизнь  Д червей. Или же Д треф исчезнет, но успеет напакостить Д червей. Но это не заденет Д червей.

Что удивит. В бубен В треф. В пик 10 черв 8 черв К пик. Информация о работнике или работе. Пустой король с его любовью.

От чего тоска. 8 треф вниз 7 треф вверх. 7 пик вверх К черв 10 бубен. От К черв обман в деньгах.  

 настроение К бубен

Что важно, наша дама Ж. понимает, что у неё все хорошо, просто прекрасно, потому что у некой дамы крести рот полон забот, в гиморе жутком и беспросветице находится человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Если дама Вы, то Вы уже сейчас можете сказать, что означает дама пик 6 черви в Вашем случае? Король крести - друг? Кто именно? Сосед? Любовник? Зазноба? За обратную связь буду очень благодарна. Какие у дамы с королем отношения? Судя по Вашим вариантам, то больше деловые и похоже на то, что он выступает больше как партнёр. 

Очень разумный комментарий, Ираида! Респект!?

1 час назад, Ираида сказал:

Вы разбираете расклад Ж, которая сама гадает? Но совета спрашиваете Вы? 

Я просто млею от такой простоты!!! Не пойми кто делал какой-то расклад, а Наталия-Натали заморачивается с его расшифровкой...?

59 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Сделала она расклад и спрашевает что это значит? 

Посоветуйте этой барышне самой потрудиться напрячь свой мозг, а еще лучше заплатить вам самой денег за его трактовки!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Что мешает.  Туз треф вниз 9 треф. 7 червей 9 червей 7 бубен 6 пик.  Успех наварное, т.к. в реализации хорошая в принципе карта, вот только задержки с бумагами и договорами.

Что важно. Д черв 6 буб. Д треф 10 пик Т пик 6 треф. Всё случайным образо разрешиться.  Неприятности для Д треф. Или Д треф задумала попортить жизнь  Д червей. Или же Д треф исчезнет, но успеет напакостить Д червей. Но это не заденет Д червей.

Что удивит. В бубен В треф. В пик 10 черв 8 черв К пик. Информация о работнике или работе. Пустой король с его любовью.

От чего тоска. 8 треф вниз 7 треф вверх. 7 пик вверх К черв 10 бубен. От К черв обман в деньгах.  

 настроение К бубен

Что удивит? Удивит Вашу даму Ж. некое преложение, работа, которую надо сделать, потрудиться над ним, в общем возникнет запарка, а на короля пик надеяться не приходиться, напрасно она недееться услышать от него душевные речи, я просто могу, предположить, что если он доктор и она решит у него полечится, то не дождётся приглашения: «Милая, приходи ко мне зубки лечить!», не-а, ее запарка останется при ней. 

6 минут назад, мастер сказал:

Очень разумный комментарий, Ираида! Респект!?

Я просто млею от такой простоты!!! Не пойми кто делал какой-то расклад, а Наталия-Натали заморачивается с его расшифровкой...?

Посоветуйте этой барышне самой потрудиться напрячь свой мозг, а еще лучше заплатить вам самой денег за его трактовки!?

Мастер, нам надо опыт нарабатывать, нам до Вас ого-го сколько ещё, так что по крупицам и собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ираида сказал:

Санта-Барбара, почему сама не спрашивает? 

Не царское, Ираида, дело спрашивать самой...?

51 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Так какая разница кто спрашевает, меня спросили я вот так описала ей. Выложила сюда для тренировки. Выложу ОС. Может кому пригодится для обучения. Может что то новое кто увидет.

Не хочется пошлить и писать на форуме про какая разница... Хотя и так, думаю, многие знают это выражение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Что мешает.  Туз треф вниз 9 треф. 7 червей 9 червей 7 бубен 6 пик.  Успех наварное, т.к. в реализации хорошая в принципе карта, вот только задержки с бумагами и договорами.

Что важно. Д черв 6 буб. Д треф 10 пик Т пик 6 треф. Всё случайным образо разрешиться.  Неприятности для Д треф. Или Д треф задумала попортить жизнь  Д червей. Или же Д треф исчезнет, но успеет напакостить Д червей. Но это не заденет Д червей.

Что удивит. В бубен В треф. В пик 10 черв 8 черв К пик. Информация о работнике или работе. Пустой король с его любовью.

От чего тоска. 8 треф вниз 7 треф вверх. 7 пик вверх К черв 10 бубен. От К черв обман в деньгах.  

 настроение К бубен

Отчего тоска? Дама переживает на счёт какого-то делового разговора по проблемной теме, думаю, что король черви закрысит деньги, надурит ее 100 процентов. Ну а в ближайшее время будет наша дама Ж. много-много думать о неком короле бубен, а вот в связи с чем, надо было бы понять, кинув дополнительный триплет, после перемешивания карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, нам надо опыт нарабатывать, нам до Вас ого-го сколько ещё, так что по крупицам и собираем.

Нет вопросов, Ираида! Я только "за"! Если есть желание, настроение, время и силы, то разбирайте любые вопросы пользователей. Опыта и знаний у вас очень много. Все мне меньше заботы...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Может в интернете увидела. Обычно люди такие расклады выклвдывают, что и не знаешь как к ним и подступиться. А тут всё по полочкам. Она написала, выложила расклад попросила разьяснить. Ну вот я и перенесла его сюда для обучения. 

 

Выложила я Вашей даме Ж. все мысли, так что ждемс реализацию. В красках.

Только что, мастер сказал:

Нет вопросов, Ираида! Я только "за"! Если есть желание, настроение, время и силы, то разбирайте любые вопросы пользователей. Опыта и знаний у вас очень много. Все мне меньше заботы...??

Мастер, Вы подсматривайте за мной, если буду чудить, так и пишите: «Ираида, хватит чудить!». )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, Вы подсматривайте за мной, если буду чудить, так и пишите: «Ираида, хватит чудить!». )))))))

Хорошо, Ираида! Я же знаю, что вы с Добрым сердцем уже очень матерые гадалки и не подведете.

Сейчас поток желающих индивидуальные уроки мастерства у вашего слуги взять возрос прилично, поэтому трудно мне очень везде и всюду поспевать, времени не хватает.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Выложила я Вашей даме Ж. все мысли, так что ждемс реализацию. В красках.

Спасибо, Ираида, ОС будет! Могу написать, что известно на сегодня. Расклад был сделан 1 ноября. О работе Ж. Они заказали одну услугу, которую должны были оплатить из благотворительного фонда. Бухгалтерия там что то не досмотрела и вместо трёхстороннего оформила двухсторонний договор. Об этом забыли, фонд не оплатил вовремя. Была крупная ссора с директором по  поводу этих денег. Ж работает в больнице.

3 минуты назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Ещё о друге сказала что очень зла на него. Почему не сказала. Они только переписываются изредка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Спасибо, Ираида, ОС будет! Могу написать, что известно на сегодня. Расклад был сделан 1 ноября. О работе Ж. Они заказали одну услугу, которую должны были оплатить из благотворительного фонда. Бухгалтерия там что то не досмотрела и вместо трёхстороннего оформила двухсторонний договор. Об этом забыли, фонд не оплатил вовремя. Была крупная ссора с директором по  поводу этих денег. Ж работает в больнице.

 

Ну так нечестно, не отвечать почему зла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Отчего тоска? Дама переживает на счёт какого-то делового разговора по проблемной теме, думаю, что король черви закрысит деньги, надурит ее 100 процентов. Ну а в ближайшее время будет наша дама Ж. много-много думать о неком короле бубен, а вот в связи с чем, надо было бы понять, кинув дополнительный триплет, после перемешивания карт.

Натали, покоя не даёт разговор, возможно об очень не больших деньгах. Или возможно у дамы ни много денег, в то время, как король черви хитромудрит и не хило, судя по 10 бубен за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Натали, покоя не даёт разговор, возможно об очень не больших деньгах. Или возможно у дамы ни много денег, в то время, как король черви хитромудрит и не хило, судя по 10 бубен за ним.

Там такая ситуация произошла. Она купила квартиру, но переехать не может. Там нужно застеклить балкон. Ж заказала остекленение балкона и женщина, которая занимается заказами украла её деньги и исчезла. Почему там выпал К червей хз. Может её ещё кто надует.

1 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Там такая ситуация произошла. Она купила квартиру, но переехать не может. Там нужно застеклить балкон. Ж заказала остекленение балкона и женщина, которая занимается заказами украла её деньги и исчезла. Почему там выпал К червей хз. Может её ещё кто надует.

Хотя она считает, что к червей, это её начальник, с которым была ссора из-за денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ещё  у неё  на работе планировался корпоратив ещё в сентябре, но из-за карантина всё переносился. И теперь непонятно, что с предоплатой. 

Про  друга своего рассказала, это который К пик, хз почему она его таким поставила.  Говорит, что морочил ей голову, то приеду, то не приеду. В доме ремонт, она бегала, убирала, мебель двигала, суетилась короче. Свидание состоялось. Но прошло никак.

поэтому наверно зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Там такая ситуация произошла. Она купила квартиру, но переехать не может. Там нужно застеклить балкон. Ж заказала остекленение балкона и женщина, которая занимается заказами украла её деньги и исчезла. Почему там выпал К червей хз. Может её ещё кто надует.

Хотя она считает, что к червей, это её начальник, с которым была ссора из-за денег.

Ну так как пиковый король занят и свободным остался только король черви, то допускаю, что и начальник так мог выпасть, 7 пик скандал? Ну вообще 7 пик конфликтная карта, можно подтянуть, просто много других точных карт, описывающих скандал, не забывайте про прямое значение 7 пик. И гадаем мы на будущее. 

4 часа назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

 Ещё  у неё  на работе планировался корпоратив ещё в сентябре, но из-за карантина всё переносился. И теперь непонятно, что с предоплатой. 

Про  друга своего рассказала, это который К пик, хз почему она его таким поставила.  Говорит, что морочил ей голову, то приеду, то не приеду. В доме ремонт, она бегала, убирала, мебель двигала, суетилась короче. Свидание состоялось. Но прошло никак.

поэтому наверно зла.

Нас интересует король крести пока, король пик потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Ну так как пиковый король занят и свободным остался только король черви, то допускаю, что и начальник так мог выпасть, 7 пик скандал? Ну вообще 7 пик конфликтная карта, можно подтянуть, просто много других точных карт, описывающих скандал, не забывайте про прямое значение 7 пик. И гадаем мы на будущее. 

Нас интересует король крести пока, король пик потом

Что касается болезни маммы, то она болела. А вот Даму бубен привязывает к своей подруге с которой они вместе работают. У этой подруги была неприятная ситуация, связаная с сестрой мужа, которая неожиданно позвонила, и сказала, что выходит замуж, но их на свадьбу не позвала. И вот эту ситуацию они постоянно обговаривают с этой подругой. Но я считаю, что карты тут показали другое, или заболеет мама повторно или как вы писали,  показали ту Ж которая деньги сперла, эта нехорошая Ж даже умудрилась позвонить  матери, так сказать нашей  клиентки, и угрожать.

А Король крестей - это её новый друг, с которым она просто изредка переписывается. По её словам. 

Когда она делала этот расклад, её больше волновал вопрос, который касается квартиры, ремонта и остекленения балкона. И когда она уже наконец-то переедет в эту квартиру. И эта история с Ж которая, деньги украла и эта ситуация застопорила и отдалила желаемый переезд. Вы там тоже правельно увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Что касается болезни маммы, то она болела. А вот Даму бубен привязывает к своей подруге с которой они вместе работают. У этой подруги была неприятная ситуация, связаная с сестрой мужа, которая неожиданно позвонила, и сказала, что выходит замуж, но их на свадьбу не позвала. И вот эту ситуацию они постоянно обговаривают с этой подругой. Но я считаю, что карты тут показали другое, или заболеет мама повторно или как вы писали,  показали ту Ж которая деньги сперла, эта нехорошая Ж даже умудрилась позвонить  матери, так сказать нашей  клиентки, и угрожать.

А Король крестей - это её новый друг, с которым она просто изредка переписывается. По её словам. 

Когда она делала этот расклад, её больше волновал вопрос, который касается квартиры, ремонта и остекленения балкона. И когда она уже наконец-то переедет в эту квартиру. И эта история с Ж которая, деньги украла и эта ситуация застопорила и отдалила желаемый переезд. Вы там тоже правельно увидели.

То есть дама замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

То есть дама замужем?

У подруги нашей квирентки есть муж, у мужа есть сетстра, которая вышла замуж, а на свадьбу подругу с мужем не пригласила. Это совсем другая история - история подруги. Это она так считает, что Дама бубен - это та самая подруга и её история. Я считаю, что карты показали не это, причём тут ее подруга, когда гадание на Даму червей.

1 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

У подруги нашей квирентки есть муж, у мужа есть сетстра, которая вышла замуж, а на свадьбу подругу с мужем не пригласила. Это совсем другая история - история подруги. Это она так считает, что Дама бубен - это та самая подруга и её история. Я считаю, что карты показали не это, причём тут ее подруга, когда гадание на Даму червей.

Я понятно написала? Могу повторно написать если не разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

У подруги нашей квирентки есть муж, у мужа есть сетстра, которая вышла замуж, а на свадьбу подругу с мужем не пригласила. Это совсем другая история - история подруги. Это она так считает, что Дама бубен - это та самая подруга и её история. Я считаю, что карты показали не это, причём тут ее подруга, когда гадание на Даму червей.

Я понятно написала? Могу повторно написать если не разобралась.

Так король черви это муж, без вариантов. Странно то, что имея мужа дама загадала столько мужчин, с ума сойти. Я, наверное, в этой жизни чего-то не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! 

Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. К сожалению классическая комбинация загаданных карт в раскладе на Даму червей, Король червей - муж, Дама бубей - любовница. Точно известно, что отношения у мужа с любовницей были, но продолжаются ли до сих пор доподлинно не известно. 

В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: Валет бубей, Король червей (муж), Дама бубей, 9 пик вниз, 6 бубей. 

Связка болезни/смерти от дамы бубей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли сказать, что Дама червей будет в болезненном состоянии узнав, что Дама бубей общается с Королём червей?  Или же это болезнь бубновой и об этой болезни узнает Дама червей? 

У Дамы бубей есть ребенок, вполне возможно и от Короля червей, с которым он и общается. Если не ребенок, а характеристика Короля червей по отношению к Даме червей? Или к даме бубей? Или к двум Дамам одновременно? 

Всем большое спасибо. 

С уважением. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...