Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ираида сказал:

Доброе сердце, уважающее воспитание, такт и чувство меры, где же Ваше чувство меры? Почему Вы вмешиваетесь в чужую переписку, я ответила Колдуньечке, меня Ваши трактовки местами очень удивляют, да, и что??? Пожалуйтесь администрации форума, но я как удивлялась, так и буду удивляться. 

Вторая позиция какая?

 

Много четких позиций и быстрая реализация.

Но раз я много не понимаю, то давайте спросим у Ольги Мороз, Ольга, получите деньги и что домой не купите продуктов, бытовой химии? Я фразу, что дама в семью деньгами вкладывать не собирается, понимаю именно так, зажучите деньги себе, а семья как-нибудь уж сама???

Я не вижу верхней карты? Что там 9 черви, 7 черви?

Вторая позиция "где клеент время проведёт.

1 час назад, Ираида сказал:

Ольга, муж работает дальнобойщиком? Работа на машине?

Нет работа у него не с машиной связана. А с поездками за границу. Он машину недавно купил. Может это карты показывают. Ну это карты которые у него в голове. А вот из под него в мою сторону идёт туз бубен. Вот и гадаю что это может быть известия или деньги.Ну вообще же деньги это же 10 бубен?  

2 часа назад, Ираида сказал:

Доброе сердце, уважающее воспитание, такт и чувство меры, где же Ваше чувство меры? Почему Вы вмешиваетесь в чужую переписку, я ответила Колдуньечке, меня Ваши трактовки местами очень удивляют, да, и что??? Пожалуйтесь администрации форума, но я как удивлялась, так и буду удивляться. 

Вторая позиция какая?

 

Много четких позиций и быстрая реализация.

Но раз я много не понимаю, то давайте спросим у Ольги Мороз, Ольга, получите деньги и что домой не купите продуктов, бытовой химии? Я фразу, что дама в семью деньгами вкладывать не собирается, понимаю именно так, зажучите деньги себе, а семья как-нибудь уж сама???

Я не вижу верхней карты? Что там 9 черви, 7 черви?

Да нет конечно. Я всё в семью!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

49 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ваша переписка здесь может  быть только в личке. Вот там удивляйтесь сколько угодно. А на страницах форума все равны и ваши высказывания в отношении моих трактовок держите при себе. И да, тяжело общаться с таким как вы....

На форуме все собрались для того, чтобы учиться гадать, задавать вопросы, делиться мнением, Вы, как тактичная дама, не должны мне указывать, где мне вести переписку в открытом доступе на форуме или в личной переписке, судя по Вашим словам, что ВЕСЬ ФОРУМ ЗАМЕТИЛ, что Я К ВАМ НЕ РОВНО ДЫШУ, при условии, что никто из форумчан не делал таких замечаний публично, вывод напрашивается сам собой, что Вы написываете форумчанам в личку, и это Ваше право, я задавала вопросы и буду задавать, тяжело ли Вам или легко, но мы сюда пришли ни лайки друг другу ставить, а изучать науку гадания, так вот, если не понятно, то человек имеет право спросить, почему Вы делаете такие выводы, ведь есть новички, которые могут принять за правду, Ваше личное мнение, а Вы как воспитанный человек, уважающий воспитание, такт и чувство меры могли бы подробно и без надрыва озвучить своё мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Ольга, муж работает дальнобойщиком? Работа на машине?

первая позиция: муж позвонит или напишет Вам, Вы получите известие от него, у мужа порядок с неплохими деньгами и машина радует, с ней всё в порядке, подозреваю, что муж будет ловить кайф от ситуации в целом. 

вторая позиция: у Вас есть ребенок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, для меня этот форум такое место, где можно расслабиться после рабочего дня, под кофеёк не спеша получать удовольствие от штудирования странички за страничкой. Давайте оставаться на мажорной ноте. Не ссорьтесь, пожалуйста, потому что вы обе нужны новичкам. И Ираида, и Доброе сердце. Мастер вас нам порекомендовал. Значит, к обеим надо прислушиваться. Понятно, что у каждой своё видение, свой взгляд. Но это не математика, это  даже творческий процесс. Спасибо вам обеим за помощь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Колдуньечка сказал:

Девчонки, для меня этот форум такое место, где можно расслабиться после рабочего дня, под кофеёк не спеша получать удовольствие от штудирования странички за страничкой. Давайте оставаться на мажорной ноте. Не ссорьтесь, пожалуйста, потому что вы обе нужны новичкам. И Ираида, и Доброе сердце. Мастер вас нам порекомендовал. Значит, к обеим надо прислушиваться. Понятно, что у каждой своё видение, свой взгляд. Но это не математика, это  творческий процесс. Спасибо вам обеим за помощь!

Колдуньечка, мы давно на форуме и мне непонятно, откуда берутся такие трактовки, что дама не будет вкладываться в семью??? Что это??? Творчество??? Не учитесь такому творчеству. Не рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

первая позиция: муж позвонит или напишет Вам, Вы получите известие от него, у мужа порядок с неплохими деньгами и машина радует, с ней всё в порядке, подозреваю, что муж будет ловить кайф от ситуации в целом. 

вторая позиция: у Вас есть ребенок? 

Нет.ребёнка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Нет.ребёнка нет

Дама время проведет за решением деловых вопросов (8 крести), очень скоро (6 бубен) поступит деловое предложение, или информация (валет бубен), которую надо будет обмозговать и перетереть. 6 бубен говорит, что дама будет очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ираида сказал:

Колдуньечка, мы давно на форуме и мне непонятно, откуда берутся такие трактовки, что дама не будет вкладываться в семью??? Что это??? Творчество??? Не учитесь такому творчеству. Не рекомендую. 

Мне только одно не понятно,кто вас здесь назначил что-то рекомендовать? Мастер может,а вы пока нет,как бы вам не хотелось. ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Мне только одно не понятно,кто вас здесь назначил что-то рекомендовать? Мастер может,а вы пока нет,как бы вам не хотелось. ??

Самое главное, что Вы понимаете: 10 бубен дама черви в гадании на даму черви - это деньги "Она их в семейный бюджет вкладывать не собирается". Это то, что Вы сумели понять. Если уж Вы Мастера цепляете, то не позорьте его такими трактовками, не учил Вас этому форум, это Ваша выдумка в чистом виде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста верен ли мой полёт мыслей про Вольта пик.

Я так понимаю что если он стоит в начале триплета то он как бы говорит что дальнейшие события бессмысленны.Ну их просто не будет. А вот если он стоит в конце триплета то события будут, но от них не особо будет толк.

Это я про триплет 6 треф((верх)+туз треф(верх)+Валет пик. То есть я здесь вижу что будут рабочие поездки, но как бы бестолковые? Но тут смотрите, 6треф(верх) бесполезность, дальше туз треф(верх) неудача в работе и дальше Валет пик(напрасные хлопоты) 

Так вот, можно ли это трактовать как напрасные хлопоты про неудачу с работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Подскажите пожалуйста верен ли мой полёт мыслей про Вольта пик.

Я так понимаю что если он стоит в начале триплета то он как бы говорит что дальнейшие события бессмысленны.Ну их просто не будет. А вот если он стоит в конце триплета то события будут, но от них не особо будет толк.

Это я про триплет 6 треф((верх)+туз треф(верх)+Валет пик. То есть я здесь вижу что будут рабочие поездки, но как бы бестолковые? Но тут смотрите, 6треф(верх) бесполезность, дальше туз треф(верх) неудача в работе и дальше Валет пик(напрасные хлопоты) 

Так вот, можно ли это трактовать как напрасные хлопоты про неудачу с работой?

Ольга, очень даже может быть так, что пустой и непродуктивный период (6 крести) в работе (туз крести вверх) сойдет на нет (валет пик), дальше ведь идёт позитивный триплет - 7 черви туз бубен 6 пик - у 7 черви значение ни только гулянки, но и просто подвижек в лучшую сторону и видимо через информацию издалека, ну и дама будет соответственно при деньгах. Ольга, не исчезайте, Ваша дотошность научит нас думать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Самое главное, что Вы понимаете: 10 бубен дама черви в гадании на даму черви - это деньги "Она их в семейный бюджет вкладывать не собирается". Это то, что Вы сумели понять. Если уж Вы Мастера цепляете, то не позорьте его такими трактовками, не учил Вас этому форум, это Ваша выдумка в чистом виде. 

Ираида,а вы нормальная????  Даже если это моя выдумка,она моя и я об этом написала,что это мое мнение , всё обосновала,почему я разделяю эти два варианта. Если это не так,то Мастер меня поправит,но не вы же? , это даже смешно!!! Форум не учил...Вы к этому какое отношение имеете???? Отстаньте от меня,ваша назойливость неуместна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прочитала вроде всю переписку. Про шестой расклад не увидела, но мне тоже оооочень интересно почему для себя можно только шестой. Понимаю, что в нем зашит глубокий смысл, но какой для меня загадка((( там еще горизонтали можно смотреть. Ираида, поделитесь ? пожалуйста, пожалуйста))) 

Заранее благодарю. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Ольга, очень даже может быть так, что пустой и непродуктивный период (6 крести) в работе (туз крести вверх) сойдет на нет (валет пик), дальше ведь идёт позитивный триплет - 7 черви туз бубен 6 пик - у 7 черви значение ни только гулянки, но и просто подвижек в лучшую сторону и видимо через информацию издалека, ну и дама будет соответственно при деньгах. Ольга, не исчезайте, Ваша дотошность научит нас думать. Спасибо.

Спасибо?Я форум читаю регулярно. Но только не всегда пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Ираида,а вы нормальная????  Даже если это моя выдумка,она моя и я об этом написала,что это мое мнение , всё обосновала,почему я разделяю эти два варианта. Если это не так,то Мастер меня поправит,но не вы же? , это даже смешно!!! Форум не учил...Вы к этому какое отношение имеете???? Отстаньте от меня,ваша назойливость неуместна. 

Вот, что и требовалось доказать, сердце-то НЕДОБРОЕ, хамовитое, рамок не видит, такта не имеет, как и воспитания. И только после того, как я указала, что это Ваша фантазия, Вы с этим согласились, цитирую Вас "Даже если это моя выдумка".  Года не прошло. 

1 час назад, Маруся1 сказал:

Добрый вечер! Прочитала вроде всю переписку. Про шестой расклад не увидела, но мне тоже оооочень интересно почему для себя можно только шестой. Понимаю, что в нем зашит глубокий смысл, но какой для меня загадка((( там еще горизонтали можно смотреть. Ираида, поделитесь ? пожалуйста, пожалуйста))) 

Заранее благодарю. 

С уважением. 

Маруся1, добрый вечер! Вы можете делать сколько Вам угодно раскладов, гадая на себя, интересно отдалённое будущее - делайте и 5 расклад, интересна общая картина будущего на не столь отдалённое время - делайте 4 расклада, я гадаю по разному себе, делаю и 4 расклада, и 5, и 6, и отдельно просто шестой, потому что в нем яркие позиции и короткие сроки. Но клиентам гадать надо используя 6 раскладов. Это очень важно. У меня была ситуация, я гадала даме, она страдала по мужчине, во всех раскладах он выпал "спиной", в шестом он выпал 7 черви король крести 8 черви 7 пик 6 крести, так вот, если бы ни 6 расклад я бы ей сказала, что ничего у Вас с ним больше не будет, ни встреч, ни отношений, но 6 расклад меня предупредил, я сказала, что прикатит и приятная встреча обеспечена, хотя он не для серьёзных отношений, я попала в цель, она отзвонилась и сообщила, что он объявился. После того, я чётко поняла, делаем все 6 раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, добрые люди! Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь курсы на обычных картах и как схему можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tavisa сказал:

Добрый вечер, добрые люди! Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь курсы на обычных картах и как схему можно приобрести?

Добрый вечер! Раньше курсы были и схемы, Вы обратитесь к Мастеру через личку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ираида сказал:

Вот, что и требовалось доказать, сердце-то НЕДОБРОЕ, хамовитое, рамок не видит, такта не имеет, как и воспитания. И только после того, как я указала, что это Ваша фантазия, Вы с этим согласились, цитирую Вас "Даже если это моя выдумка".  Года не прошло. 

Маруся1, добрый вечер! Вы можете делать сколько Вам угодно раскладов, гадая на себя, интересно отдалённое будущее - делайте и 5 расклад, интересна общая картина будущего на не столь отдалённое время - делайте 4 расклада, я гадаю по разному себе, делаю и 4 расклада, и 5, и 6, и отдельно просто шестой, потому что в нем яркие позиции и короткие сроки. Но клиентам гадать надо используя 6 раскладов. Это очень важно. У меня была ситуация, я гадала даме, она страдала по мужчине, во всех раскладах он выпал "спиной", в шестом он выпал 7 черви король крести 8 черви 7 пик 6 крести, так вот, если бы ни 6 расклад я бы ей сказала, что ничего у Вас с ним больше не будет, ни встреч, ни отношений, но 6 расклад меня предупредил, я сказала, что прикатит и приятная встреча обеспечена, хотя он не для серьёзных отношений, я попала в цель, она отзвонилась и сообщила, что он объявился. После того, я чётко поняла, делаем все 6 раскладов. 

Ираида, а на вашей практике 6 расклад в какой срок примерно у вас отыгрывается?

И вот такое ещё возник вопрос.

Я когда делаю все 6 раскладов то иногда говорю что будет в ближайшие 3 месяца.

Можно ли так делать? Как бы загадывать интересующий промежуток времени?

 

 

6 минут назад, Olga Moroz сказал:

Ираида, а на вашей практике 6 расклад в какой срок примерно у вас отыгрывается?

И вот такое ещё возник вопрос.

Я когда делаю все 6 раскладов то иногда говорю что будет в ближайшие 3 месяца.

Можно ли так делать? Как бы загадывать интересующий промежуток времени?

 

 

Или это слишком маленький срок для полного гадания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Ираида, а на вашей практике 6 расклад в какой срок примерно у вас отыгрывается?

И вот такое ещё возник вопрос.

Я когда делаю все 6 раскладов то иногда говорю что будет в ближайшие 3 месяца.

Можно ли так делать? Как бы загадывать интересующий промежуток времени?

 

 

Или это слишком маленький срок для полного гадания? 

Ой, в последний раз отыгрался очень быстро, за 2 месяца, а бывало, что и пол года следила за событиями. Вы гадаете каждый месяц, у Вас события могут и за 3 месяца отыгрываться. Вы задаёте картам срок, приговаривая, чтобы они Вам показали, ближайшие три месяца? Но тогда как понимать сроки в крестовине??? Ведь в крестовине 4-6 месяцев охвачено, считаю, что правильно гадать раз в 4-6 месяцев и опираться на материалы нашей школы, тогда не будет путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Ой, в последний раз отыгрался очень быстро, за 2 месяца, а бывало, что и пол года следила за событиями. Вы гадаете каждый месяц, у Вас события могут и за 3 месяца отыгрываться. Вы задаёте картам срок, приговаривая, чтобы они Вам показали, ближайшие три месяца? Но тогда как понимать сроки в крестовине??? Ведь в крестовине 4-6 месяцев охвачено, считаю, что правильно гадать раз в 4-6 месяцев и опираться на материалы нашей школы, тогда не будет путаницы.

Ну да. Вот это меня и смущает что я загадываю на з месяца,но в крестовине  же там сроки до 6 месяцев(нижний левый угол) Это я считаю наверно я неправильно делаю. Буду загадывать срок больше.

Спасибо Ираида!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Вот, что и требовалось доказать, сердце-то НЕДОБРОЕ, хамовитое, рамок не видит, такта не имеет, как и воспитания. И только после того, как я указала, что это Ваша фантазия, Вы с этим согласились, цитирую Вас "Даже если это моя выдумка".  Года не прошло. 

 Клиника.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Маруся1, добрый вечер! Вы можете делать сколько Вам угодно раскладов, гадая на себя, интересно отдалённое будущее - делайте и 5 расклад, интересна общая картина будущего на не столь отдалённое время - делайте 4 расклада, я гадаю по разному себе, делаю и 4 расклада, и 5, и 6, и отдельно просто шестой, потому что в нем яркие позиции и короткие сроки. Но клиентам гадать надо используя 6 раскладов. Это очень важно. У меня была ситуация, я гадала даме, она страдала по мужчине, во всех раскладах он выпал "спиной", в шестом он выпал 7 черви король крести 8 черви 7 пик 6 крести, так вот, если бы ни 6 расклад я бы ей сказала, что ничего у Вас с ним больше не будет, ни встреч, ни отношений, но 6 расклад меня предупредил, я сказала, что прикатит и приятная встреча обеспечена, хотя он не для серьёзных отношений, я попала в цель, она отзвонилась и сообщила, что он объявился. После того, я чётко поняла, делаем все 6 раскладов. 

Ираида, спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,очень интересуит триплет на Даму червей ,вот такие карты 6 пик Туз треф верх и 10 треф .Я трактую как дальная дорога принесет перемены к лучшему ,но здесь Туз треф острим верх и имеет ли значение острия в связке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Виорика сказал:

Добрый день,очень интересуит триплет на Даму червей ,вот такие карты 6 пик Туз треф верх и 10 треф .Я трактую как дальная дорога принесет перемены к лучшему ,но здесь Туз треф острим верх и имеет ли значение острия в связке.

Здравствуйте! Острия в этой связке роли не играют. Но надо смотреть по другим раскладам. Порой связки оказываются и не связками вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Виорика said:

Добрый день,очень интересуит триплет на Даму червей ,вот такие карты 6 пик Туз треф верх и 10 треф .Я трактую как дальная дорога принесет перемены к лучшему ,но здесь Туз треф острим верх и имеет ли значение острия в связке.

   Добрый день. Согласно материалам форума, чаще всего связка 6пик + Туз крестей выпадает при дальних деловых поездках или командировках. Подчёркивая именно деловой аспект, в данном случае, после основной связки выпала 10крестей. 
  Т.е. вполне логично трактовать данный триплет как командировка, рабочая поездка, которая принесёт плавные и постепенные перемены обстоятельств к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...