Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, что у дамы со здоровьем???

Вроде, нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Каким-то личным желаниям Дамы (10 червей)  о которых она мечтает (6 бубей) не суждено осуществиться.Категорически не суждено ( 6 бубей 9пик вверх).Она будет очень переживать  (9 пик вверх) о 7 бубей.Под этой картой проходят основными значениями сделки,встречи,работы.Значит что-то  из этого списка сорвётся бесповоротно ,что очень  огорчит Даму ( Туз пик вверх). В буквальном смысле она будет  "не у дел".Что за события смотрим по раскладу.

Приветствую, Пинокалада! Веселенькая аватарка!!

Доброе сердце, это может быть встреча с человеком, близким к сердцу? Или тут деловой контекст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Колдуньечка сказал:

Вроде, нормально.

Дама черви это Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Колдуньечка сказал:

Да

Надо выкладывать весь расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, это может быть встреча с человеком, близким к сердцу? Или тут деловой контекст?

Это по раскладу только можно сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Надо выкладывать весь расклад. 

 

3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Это по раскладу только можно сказать. 

 

Screenshot_20210928-175310_Gallery.jpg

Screenshot_20210928-174835_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Колдуньечка сказал:

 

 

Screenshot_20210928-175310_Gallery.jpg

Screenshot_20210928-174835_Gallery.jpg

Добрый день, прошу Вас выложить этот вопрос в тему 10 всех мастей, потому что я не уверена очень в трактовке, на мой взгляд здесь нужен опыт Мастера, так как всё-таки при 10 черви выпала карта серьёзного заболевания, видела трактовки, в которых 10 черви трактуется как жизнь клиента в целом, тогда что получается? Получается что дама черви словит серьёзное заболевание и будет переживать из-за того, что накрываются медным тазом дела. В больном состоянии много не наработаешь и дел не поделаешь. Задайте вопрос, будем ждать ответ и намотаем на ус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день, прошу Вас выложить этот вопрос в тему 10 всех мастей, потому что я не уверена очень в трактовке, на мой взгляд здесь нужен опыт Мастера, так как всё-таки при 10 черви выпала карта серьёзного заболевания, видела трактовки, в которых 10 черви трактуется как жизнь клиента в целом, тогда что получается? Получается что дама черви словит серьёзное заболевание и будет переживать из-за того, что накрываются медным тазом дела. В больном состоянии много не наработаешь и дел не поделаешь. Задайте вопрос, будем ждать ответ и намотаем на ус. 

Спасибо, Ираида! Дело в том, что связка 6 буби 9 пик выпадала и раньше во всяких раскладах и мне, и подругам. Обычно в этом угадывались душевные муки, очень болезненные переживания. И это было так. Сейчас у меня подобный период в жизни. Психологически очень тяжелый. А насчет вопроса Мастеру... Мне кажется, что когда он заходит сюда, он внимательно читает и комментирует все наши "попытки".  Какая разница, где сообщение будет...Или я не права? 

И еще было так по картам,   что на душе плохо, а с работой выпал валет пик, как будто я ее не имею или потеряю. А это означало, что на фоне переживаний работать не хочется, настроения нет, потому что на работе у меня всегда все получается, даже когда ничего не хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Ираида! Дело в том, что связка 6 буби 9 пик выпадала и раньше во всяких раскладах и мне, и подругам. Обычно в этом угадывались душевные муки, очень болезненные переживания. И это было так. Сейчас у меня подобный период в жизни. Психологически очень тяжелый. А насчет вопроса Мастеру... Мне кажется, что когда он заходит сюда, он внимательно читает и комментирует все наши "попытки".  Какая разница, где сообщение будет...Или я не права? 

И еще было так по картам,   что на душе плохо, а с работой выпал валет пик, как будто я ее не имею или потеряю. А это означало, что на фоне переживаний работать не хочется, настроения нет, потому что на работе у меня всегда все получается, даже когда ничего не хочется))

По каждой карте есть тема, Мастер простыни раскладов не разбирает, шанс, что он ответит в специальной теме выше, чем здесь. Да и для порядка лучше задавать в специальной теме. Лично у меня триплет дама черви 6 бубен 9 пик - отыгрался во всей красе. предлагали госпитализацию, так как заболела ковидной пневманией. Есть ньюанс, если связки болезней падают при карте клиента или при тузе черви, то это верный знак, что клиент будет серьёзно болеть, душевные страдания по мне другими картами показываются. Была позиция туз черви 6 бубен 9 пик и я трактовала это, как в жизни (туз черви) наступит счастье и кайф (6 бубен) неожиданно (9 пик). Так вот, Мастер поправил, указав, что связка болезни серьёзной выпала на жизнь клиента и надо смотреть все расклады очень внимательно, так как маячок проскочил в первом раскладе. 10 черви иной раз трактуют как жизнь клиента. хорошо если дама будет страдать из-за нереализации интересов и дел, но всё-таки сомнения есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Колдуньечка сказал:

Да

Ваша работа связана с какими-то сделками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, plutto сказал:

Ваша работа связана с какими-то сделками?

 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Нет

Ок… дама черви стеснена в средствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, plutto сказал:

Ок… дама черви стеснена в средствах?

Не всегда. Сейчас сложный период. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2021 в 02:50, Колдуньечка сказал:

Каким-то личным желаниям Дамы (10 червей)  о которых она мечтает (6 бубей) не суждено осуществиться.Категорически не суждено ( 6 бубей 9пик вверх).Она будет очень переживать  (9 пик вверх) о 7 бубей.Под этой картой проходят основными значениями сделки,встречи,работы.Значит что-то  из этого списка сорвётся бесповоротно ,что очень  огорчит Даму ( Туз пик вверх). В буквальном смысле она будет  "не у дел".Что за события смотрим по раскладу.

В принципе соглашусь с данной трактовкой карт и вообщем то мне добавить нечего, так как не видел самых первых раскладов и не знаю кто вообще загадывался изначально.

В 28.09.2021 в 12:13, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Ираида! Дело в том, что связка 6 буби 9 пик выпадала и раньше во всяких раскладах и мне, и подругам. Обычно в этом угадывались душевные муки, очень болезненные переживания. И это было так. Сейчас у меня подобный период в жизни. Психологически очень тяжелый. А насчет вопроса Мастеру... Мне кажется, что когда он заходит сюда, он внимательно читает и комментирует все наши "попытки".  Какая разница, где сообщение будет...Или я не права? 

А чем, стесняюсь спросить, обусловлен "психологически очень тяжелый" период в жизни?

В 28.09.2021 в 13:01, Ираида сказал:

По каждой карте есть тема, Мастер простыни раскладов не разбирает, шанс, что он ответит в специальной теме выше, чем здесь. Да и для порядка лучше задавать в специальной теме. Лично у меня триплет дама черви 6 бубен 9 пик - отыгрался во всей красе. предлагали госпитализацию, так как заболела ковидной пневманией. Есть ньюанс, если связки болезней падают при карте клиента или при тузе черви, то это верный знак, что клиент будет серьёзно болеть, душевные страдания по мне другими картами показываются. Была позиция туз черви 6 бубен 9 пик и я трактовала это, как в жизни (туз черви) наступит счастье и кайф (6 бубен) неожиданно (9 пик). Так вот, Мастер поправил, указав, что связка болезни серьёзной выпала на жизнь клиента и надо смотреть все расклады очень внимательно, так как маячок проскочил в первом раскладе. 10 черви иной раз трактуют как жизнь клиента. хорошо если дама будет страдать из-за нереализации интересов и дел, но всё-таки сомнения есть. 

Очень толково и логично, Ираида! Респект!?

В 26.09.2021 в 17:03, Доброе сердце сказал:

Может успокоиться,а может ни фига не успокоиться,а наоборот показать,что проблема сохранится и клиент будет ещё в ней вариться.Но в названии позиции иногда есть подсказка.Например .

Гадаем Даме червей.У неё любовник Король крестей.И вот мы видим,что  в шестом раскладе "Что удивит"  это олень выпадает ну скажем вот так:

8 пик 

7 червей

Дама крестей

Туз крестей вверх 

Король крестей 

Понятно,что у Крестовой гульки на уме, с мужем живёт,но взаимопонимания нет,но Крестовый олень, тем не менее думает о ней и продолжает с ней жить.Можно сказать что это удивит Даму червей,но она что этого не знала раньше?И если вдуматься в название позиции,то понятно,что Дама червей просто не понимает,зачем он вообще живёт со своей женой.Вот так иногда работает название позиции.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати , сейчас только заметила,что в моем  выдуманном примере есть ещё один немаловажный ньюанс,хотите пощите для  разминки.

Я просто млею от таких дивных крулей и дам...?

В 26.09.2021 в 18:09, Колдуньечка сказал:

Удивит, что жена с мужем вместе пьют?)))))

Так без водки бывает скучновато иногда!?

В 26.09.2021 в 18:46, Доброе сердце сказал:

Ну про то,что они пьют вместе здесь ни намека.Здесь жена по ходу зажигалка и без мужа прекрасно  справляется, иначе эта связка была бы между ними.И тогда  это была бы счастливая семья с общими интересами.?

Исходя из выпавших карт, правильная ремарка, но мне думается, что и Король накатить синьки не откажется напару с женушкой...?

В 26.09.2021 в 18:46, Доброе сердце сказал:

Я помню у Пепси Колы была акция с крупным выигрышем и под каждой крышечкой было написано " Попробуй ещё".

Еще когда-то была какая-то реклама "попробовав раз, ем и сейчас".?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2021 в 21:06, Алексей 2021 сказал:

Благодарю вас! Я искренне рад, что здесь такой коллектив подобрался. Терпение и труд, всё перетрут. Будем учиться вместе!

Да и гадание вроде считается прерогативой женщин))) 

По разному бывает, Алексей...?

В 26.09.2021 в 21:05, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я бы сказала, что даму удивит то, что король останется дома, потому что у его жены праздник - день Рождения или Новый год. Любовники серьёзные праздники дома отмечают, для любовниц они оставляют другие дни. Почему здесь нет намёка на то, что они выпьют вместе??? Под одной крышей живут и у жены праздник, почему не выпьют???

Сразу виден ответ женщины с большим жизненным опытом, Ираида!??

В 27.09.2021 в 00:29, Колдуньечка сказал:

Мысль была не моей, но хотелось бы продолжить...Удача для дамы червей в том, что мужичок легкий для "перехвата", раз в доме бардак.

Железная логика!? Свободных мужиков маловато, значит будем хватать несвободных.?

В 27.09.2021 в 10:19, Доброе сердце сказал:

Девочки,нет разных вариантов.Есть правильно прочитанный и тогда реализация  абсолютно совпадает. Я давно заметила,что "карты абы как не шлепаются",как однажды здесь сказала Эгли. Надо научиться понимать их язык.Иногда они выражаются "фигурально",иногда "глобально" .Я тоже учусь. И многое уже поняла.И Мастер всегда говорит,что смотреть нужно глобальнее и в контексте. Мы все  имеем свое мнение и я и Ираида . . Ираида имеет больше опыта ,чем я,она раньше на форуме. Но это мой вариант прочтения ,где на мой взгляд все укладывается в единую мысль. К сожалению, это не тот пример,когда можно отследить реализацию.Я же его придумала.

Доброе сердце! Очень приятно, что повзрослели вы не по-детски в плане гадания. Респект!?

Я что-то запамятовал, гадал я вам когда-то и общались ли мы с вами по скайпу? Напомните плиз!

Вы из Питера или я что-то путаю?

В 27.09.2021 в 10:19, Доброе сердце сказал:

Где-то на форуме есть разбор одного расклада.Помоему Маремьяны комментировала первый расклад.Так вот там в первом раскладе во второй позиции ,если я не ошибаюсь, " совет от карт". Что-то типа,если Король так поступит,то ничего лучшего он в своей жизни не найдет ( про даму речь). Вот где уровень. И правильное прочтение.

Только учитываете, господа хорошие, что далеко не всегда выпавшие карты дают варианты из серии туда пойдешь...

Частенько бывает, что карты показывают будет только так и не иначе и все тут. Как говорится, хоть лоб расшиби, но ничего с этим не поделаешь.

В 27.09.2021 в 14:39, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Не понимаю, как можно о чём-то спорить, не видя всего расклада!! Я уже молчу о всех шести раскладов. Хотя бы один.

Это вы абсолютно правильно подметили!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2021 в 17:21, Вилен сказал:

Осуществление планов и надежды в ближайшем времени или отпуск из-за угрозы (роковое событие, опасное для здоровья и жизни, болезнь) отменятся. Волнения и переживания в связи со срывом  деловой встречи, сделки или подписанием договора.

Вилен! Про какой отпуск вы пишите? Чувствую я, что придется мне у вас значения связок карт проэкзаменовать...?

В 28.09.2021 в 02:50, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, это может быть встреча с человеком, близким к сердцу? Или тут деловой контекст?

Вот то то и оно, что нужно все 6 раскладов видеть...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Очень приятно, что повзрослели вы не по-детски в плане гадания. Респект!?

Я что-то запамятовал, гадал я вам когда-то и общались ли мы с вами по скайпу? Напомните плиз!

Вы из Питера или я что-то путаю?

Спасибо,Мастер!Гадаем понемногу,опыт нарабатываем.А так же пробуем свои силы в Таро.?

Да,мы с вами гадали по Скайпу и все сложилось на ближайшие два года так ,как вы и увидели.Надеюсь,что мотивы культурной столицы прослеживаются хотя бы в моей речи.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2021 в 15:35, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Мастер!Гадаем понемногу,опыт нарабатываем.А так же пробуем свои силы в Таро.?

Да,мы с вами гадали по Скайпу и все сложилось на ближайшие два года так ,как вы и увидели.Надеюсь,что мотивы культурной столицы прослеживаются хотя бы в моей речи.?

Все понял, Доброе сердце! Значит все правильно у меня в голове отложилось.

Мотивы культурной столицы конечно же прослеживаю. Всегда приятно читать!?

Кстати, мне показалось, что и по Таро вы уже весьма продвинулись, если судить по вашим отдельным постам. Респект!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Все понял, Доброе сердце! Значит все правильно у меня в голове отложилось.

Мотивы культурной столицы конечно же прослеживаю. Всегда приятно читать!?

Кстати, мне показалось, что и по Таро вы уже весьма продвинулись, если судить по вашим отдельным постам. Респект!?

Продвинулась,но плаваю пока.Есть у меня один расклад,я его сделала месяцев 8 назад.Он уже обдуман - переобдуман,но до сих пор крутится в голове,как неоконченный.Где-то что-то упущено,не сложился  вобщем пазл. Требуется мастерство и опыт.Если вы мне подскажете,где пробел,буду вам очень признательна.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Реализация порой происходит очень быстрая. На себя гадаю раз в месяц, но вижу, что многие события  происходят буквально в течение нескольких ближайших дней - одной недели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте! Реализация порой происходит очень быстрая. На себя гадаю раз в месяц, но вижу, что многие события  происходят буквально в течение нескольких ближайших дней - одной недели))

Добрый день, Колдуньечка!

По каким позициям расклада у вас такая быстрая реализация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Колдуньечка!

По каким позициям расклада у вас такая быстрая реализация?

Здравствуйте, Доброе сердце! Ну, вот можно взять самый последний расклад. Мелькала в нем ФК король пик. Я погадала, и через несколько дней вся история с ним проигралась.

Сначала во 2 раскладе, в триплете

9 пик Король пик 6 крести( беспонтовый сластолюбец)

Потом в 4 раскладе "С чем останусь"

Туз черви Валет крести Король пик( интерес к дому дамы уже на грани ненависти)

Затем в 5 "Что будет и пройдет"

Король пик Валет крести Туз пик( то же, в принципе, самое...)

Затем в 6 "С кем время проведет"

Там был король с 6 пик( отдаляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте, Доброе сердце! Ну, вот можно взять самый последний расклад. Мелькала в нем ФК король пик. Я погадала, и через несколько дней вся история с ним проигралась.

Сначала во 2 раскладе, в триплете

9 пик Король пик 6 крести( беспонтовый сластолюбец) - 9 пик куда остриё?Ну допустим,проявил бы Пиковый к вам интерес,но дальше то ничего.Да и следующий триплет мы не знаем.

Потом в 4 раскладе "С чем останусь"

Туз черви Валет крести Король пик( интерес к дому дамы уже на грани ненависти) Неправильная трактовка .И не мог 4 расклад так быстро проиграться.

Затем в 5 "Что будет и пройдет"

Король пик Валет крести Туз пик( то же, в принципе, самое...) Нет,не тоже самое.У него скорее всего проблемы дома.И не факт ,что вы об этом узнаете.К тому же весь кусок триплетов нужно видеть,касается вас там что-нибудь или нет.

Затем в 6 "С кем время проведет"

Там был король с 6 пик( отдаляется) Не отдаляется,если перед ним 6 пик,а приближается.Или планирует,если 6 пик за ним.

Так и что из этого сбылось уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Так и что из этого сбылось уже?

Ну как? Человек был "проходящий" в жизни. Попытался приударить, не получилось, пошел дальше. Я считаю, что все уже сбылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...