Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Виорика сказал:

И позиция на сердце говорит о какой реализацие в будущий? 

Виорика, Мастер ответил, что ждут даму подвижки в лучшую сторону, но не скоро, суть в этом, Ваш вопрос не понятен. Уточните, что Вы имеете ввиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Карты выпали в позицие на сердце же и они не могут показать что будет будушим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виорика сказал:

Карты выпали в позицие на сердце же и они не могут показать что будет будушим.

С чего Вы это взяли? Карты на сердце тоже показывают будущее. 

5 минут назад, Виорика сказал:

Карты выпали в позицие на сердце же и они не могут показать что будет будушим.

Виорика, следую вашей логике, карты на сердце в крестовине тоже не должны показывать будущее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

С чего Вы это взяли? Карты на сердце тоже показывают будущее. 

Виорика, следую вашей логике, карты на сердце в крестовине тоже не должны показывать будуще

В Крестовини это конечно показывают будущие,но мой вопрос касатся четвёртого расклада в позицие что на сердце у клеинта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

С чего Вы это взяли? Карты на сердце тоже показывают будущее. 

Виорика, следую вашей логике, карты на сердце в крестовине тоже не должны показывать будущее???

Видимо Виорика чего-то не понимает в принципиальных вещах и отсюда такие странные вопросы...

4 минуты назад, Виорика сказал:

Я не имела виду что в крестовине на сердце не реализация ,а в четвертом раскладе что на сердце у клеинта.

Ничего не понимаю из сказанного...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в четвертом раскладе выпали позицие что на сердце у клеинта карты 10 треф туз треф и 6 пик , и я хочу понять что эти карты могут показать то что будет или это то что у клеинта на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я поняла из этих карты на сердце что в данной время у Дама на сердце перемены позитивный который она ждет долго или задерживаться. Но это не факт что эти подвижки и перемены будут это же то что сердце беспокоит и тревожит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виорика сказал:

Вот что я поняла из этих карты на сердце что в данной время у Дама на сердце перемены позитивный который она ждет долго или задерживаться.

Да, она их ждёт и обязательно дождётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Да, она их ждёт и обязательно дождется

Типа она уже знаит что перемены будут только через какой то время.Почему я сделала такой вывод, от того что знаю что Дама должна через пол года получит граждаства и эти принесет много позитивыных перемен в ее жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2021 в 23:24, Ираида сказал:

Да, она их ждёт и обязательно дождётся.

Все правильно, согласен!

В 21.11.2021 в 23:29, Виорика сказал:

Типа она уже знаит что перемены будут только через какой то время.Почему я сделала такой вывод, от того что знаю что Дама должна через пол года получит граждаства и эти принесет много позитивыных перемен в ее жизнь.

В данном случае нужно говорить прежде всего о том, что желаемые Дамой на сердце перемены в лучшую сторону осуществятся примерно через полгода, а уж какие именно, на картах не написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день колеги хочу с вами реализацие я уже где то задавала вопрос на счет этого триплета ,гадание была на моего брата Короля червей и выпали такие карты в Крестовини но они на недельку вперед уже показали что у него произошло так карты 6 Червей 9 Треф и Валет Бубей показали что задержываится строительство из какие то бумаги комерческого характера и это бумага из того что их попросили справку о том что они привиты от коронавируса.

Но реализация должно быть течение месяца или точно того числа когда должно происходить данная ситуация ? 

3 минуты назад, Виорика сказал:

Добрый день колеги хочу с вами реализацие я уже где то задавала вопрос на счет этого триплета ,гадание была на моего брата Короля червей и выпали такие карты в Крестовини но они на недельку вперед уже показали что у него произошло так карты 6 Червей 9 Треф и Валет Бубей показали что задержываится строительство из какие то бумаги комерческого характера и это бумага из того что их попросили справку о том что они привиты от коронавируса.

Но реализация должно быть течение месяца или точно того числа когда должно происходить данная ситуация ? 

Это должно быть 5 декабря по моему расчетом но она раньше на две недели случилась Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день колеги хочу с вами реализацие я уже где то задавала вопрос на счет этого триплета ,гадание была на моего брата Короля червей и выпали такие карты в Крестовини но они на недельку вперед уже показали что у него произошло так карты 6 Червей 9 Треф и Валет Бубей показали что задержываится строительство из какие то бумаги комерческого характера и это бумага из того что их попросили справку о том что они привиты от коронавируса.

Но реализация должно быть течение месяца или точно того числа когда должно происходить данная ситуация ? 

Это должно быть 5 декабря по моему расчетом но она раньше на две недели случилась Почему?

Виорика! Никогда не нужно стремиться стараться угадывать точный день реализации конкретного события и погоду на улице в этот день. Вы же ни Ванга и не ясновидящая.?

Когда мне бывает клиенты задают глупые вопросы из серии "а какого они числа и в обед или с утра пойдут к проктологу на обследование", я им всегда отвечаю, что я не Ванга и это никакого значения принципиального не имеет! Днем раньше, днем позже, какая разница?

В вашем случае карты вам показали задержку в делах порядка 4 - 5 недель (6 червей) и все тут!

А более ранняя реализация указанных событий могла наступить по причине того, что или гадаете часто на того же брата, или именно в ваших неопытных руках карты так работают. Не стоит особо на эту тему париться! Главное суть выпавших карт истолкована верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, мастер сказал:

Виорика! Никогда не нужно стремиться стараться угадывать точный день реализации конкретного события и погоду на улице в этот день. Вы же ни Ванга и не ясновидящая.?

Когда мне бывает клиенты задают глупые вопросы из серии "а какого они числа и в обед или с утра пойдут к проктологу на обследование", я им всегда отвечаю, что я не Ванга и это никакого значения принципиального не имеет! Днем раньше, днем позже, какая разница?

В вашем случае карты вам показали задержку в делах порядка 4 - 5 недель (6 червей) и все тут!

А более ранняя реализация указанных событий могла наступить по причине того, что или гадаете часто на того же брата, или именно в ваших неопытных руках карты так работают. Не стоит особо на эту тему париться! Главное суть выпавших карт истолкована верно.

Спасибо за ответ,а возможно такой что карты показывают что будет течение месяца ? И получайтся после  реализацие у него еще четыре недели будут проблемы в работе, гадала я ему два месяца назад перед этом еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Д червей. К крести - друг. Первый расклад. Позиция что на первом месте. Д пик и 6 черви. Реализация 9 бубен 10 крестей К крестей Т червей.  Задержки злят даму червей. К крестей заключит договор, по которому Д получит деньги. Или же К крестей прийдёт к Д червей и принесёт ей деньги или же за деньгами прийдёт.  Или же Д червей заключила договор с К крести заплатила деньги и теперь злится, что договрённости не выполняются в срок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

На Д червей. К крести - друг. Первый расклад. Позиция что на первом месте. Д пик и 6 черви. Реализация 9 бубен 10 крестей К крестей Т червей.  Задержки злят даму червей. К крестей заключит договор, по которому Д получит деньги. Или же К крестей прийдёт к Д червей и принесёт ей деньги или же за деньгами прийдёт.  Или же Д червей заключила договор с К крести заплатила деньги и теперь злится, что договрённости не выполняются в срок. 

 

Доброе утро, мне кажется, что дама злится из-за задержек, но король непременно среднюю денежку ей даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

На Д червей. К крести - друг. Первый расклад. Позиция что на первом месте. Д пик и 6 черви. Реализация 9 бубен 10 крестей К крестей Т червей.  Задержки злят даму червей. К крестей заключит договор, по которому Д получит деньги. Или же К крестей прийдёт к Д червей и принесёт ей деньги или же за деньгами прийдёт.  Или же Д червей заключила договор с К крести заплатила деньги и теперь злится, что договрённости не выполняются в срок. 

 

Добрый день,Наталия-Натали.

Вы потрудились написать так много текста,что было бы уместным не делать сокращений. Не забывайте,что вы задаёте нам всем вопрос,а мы должны держать в голове  ваши Д, Т и К .Это не очень удобно .Проявите к нам уважение, пожалуйста, Пинокалада)))

Я думаю,что Дама пик в данном случае может быть и ФК. Возможно Дама червей хочет,что бы эта женщина сохраняла к ней позитивный настрой,а также хотела бы с ней встречаться и далее. Если Король крестей загаданная фигура "друг" ( нужно писать понятнее,какой друг ?? ,если хотите конкретный ответ), то может быть параллельно Дама червей тоскует( Дама пик) по встречам (6 червей) с этим " другом".

В реализации Король крестей  интересуется жизнью Дамы, проявит инициативу,возможно даст Даме денежек (9 буб) или принесет  презент,подарок,цветы - конфеты.И 10 крестей нам говорит,что общение этих людей будет иметь развитие .Какое ,смотрим далее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Наталия-Натали.

Вы потрудились написать так много текста,что было бы уместным не делать сокращений. Не забывайте,что вы задаёте нам всем вопрос,а мы должны держать в голове  ваши Д, Т и К .Это не очень удобно .Проявите к нам уважение, пожалуйста, Пинокалада)))

Я думаю,что Дама пик в данном случае может быть и ФК. Возможно Дама червей хочет,что бы эта женщина сохраняла к ней позитивный настрой,а также хотела бы с ней встречаться и далее. Если Король крестей загаданная фигура "друг" ( нужно писать понятнее,какой друг ?? ,если хотите конкретный ответ), то может быть параллельно Дама червей тоскует( Дама пик) по встречам (6 червей) с этим " другом".

В реализации Король крестей  интересуется жизнью Дамы, проявит инициативу,возможно даст Даме денежек (9 буб) или принесет  презент,подарок,цветы - конфеты.И 10 крестей нам говорит,что общение этих людей будет иметь развитие .Какое ,смотрим далее.

 

Добрый день, доброе сердце! Спасибо за комментарий. ОС напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Доброе утро, мне кажется, что дама злится из-за задержек, но король непременно среднюю денежку ей даст. 

Добрый день Ираида! Спасибо за ответ. ОС напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Добрый день Ираида! Спасибо за ответ. ОС напишу.

Добрый вечер! Если дама Вы, то Вы уже сейчас можете сказать, что означает дама пик 6 черви в Вашем случае? Король крести - друг? Кто именно? Сосед? Любовник? Зазноба? За обратную связь буду очень благодарна. Какие у дамы с королем отношения? Судя по Вашим вариантам, то больше деловые и похоже на то, что он выступает больше как партнёр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Если дама Вы, то Вы уже сейчас можете сказать, что означает дама пик 6 черви в Вашем случае? Король крести - друг? Кто именно? Сосед? Любовник? Зазноба? За обратную связь буду очень благодарна. Какие у дамы с королем отношения? Судя по Вашим вариантам, то больше деловые и похоже на то, что он выступает больше как партнёр. 

Расклад не на меня. Для полноты картины опишу весь расклад. От Ж были даны такие ориентиры: Гадание на Даму червей. Загадан крестовый король. Это мужчина 43 года, мой новый знакомый. Пиковый король это мужчина 34 года, для меня иностранец и врач. Бубновый король мужчина 35 лет, занимается бизнесом. Червовый король не загадан. 

Что на втором месте. 8 пик В червей. Д бубен 9 пик 8 бубен Т бубен. Болезнь родственника. Наверное эта Дама бубен заболеет и об этом известит.

Что мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Расклад не на меня. Для полноты картины опишу весь расклад. От Ж были даны такие ориентиры: Гадание на Даму червей. Загадан крестовый король. Это мужчина 43 года, мой новый знакомый. Пиковый король это мужчина 34 года, для меня иностранец и врач. Бубновый король мужчина 35 лет, занимается бизнесом. Червовый король не загадан. 

Что на втором месте. 8 пик В червей. Д бубен 9 пик 8 бубен Т бубен. Болезнь родственника. Наверное эта Дама бубен заболеет и об этом известит.

Что мешает. 

Что мешает.  Туз треф вниз 9 треф. 7 червей 9 червей 7 бубен 6 пик.  Успех наварное, т.к. в реализации хорошая в принципе карта, вот только задержки с бумагами и договорами.

Что важно. Д черв 6 буб. Д треф 10 пик Т пик 6 треф. Всё случайным образо разрешиться.  Неприятности для Д треф. Или Д треф задумала попортить жизнь  Д червей. Или же Д треф исчезнет, но успеет напакостить Д червей. Но это не заденет Д червей.

Что удивит. В бубен В треф. В пик 10 черв 8 черв К пик. Информация о работнике или работе. Пустой король с его любовью.

От чего тоска. 8 треф вниз 7 треф вверх. 7 пик вверх К черв 10 бубен. От К черв обман в деньгах.  

 настроение К бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Расклад не на меня. Для полноты картины опишу весь расклад. От Ж были даны такие ориентиры: Гадание на Даму червей. Загадан крестовый король. Это мужчина 43 года, мой новый знакомый. Пиковый король это мужчина 34 года, для меня иностранец и врач. Бубновый король мужчина 35 лет, занимается бизнесом. Червовый король не загадан. 

Что на втором месте. 8 пик В червей. Д бубен 9 пик 8 бубен Т бубен. Болезнь родственника. Наверное эта Дама бубен заболеет и об этом известит.

Что мешает. 

Вы разбираете расклад Ж, которая сама гадает? Но совета спрашиваете Вы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Вы разбираете расклад Ж, которая сама гадает? Но совета спрашиваете Вы? 

Сделала она расклад и спрашевает что это значит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Сделала она расклад и спрашевает что это значит? 

Санта-Барбара, почему сама не спрашивает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Санта-Барбара, почему сама не спрашивает? 

Так какая разница кто спрашевает, меня спросили я вот так описала ей. Выложила сюда для тренировки. Выложу ОС. Может кому пригодится для обучения. Может что то новое кто увидет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...