Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Ну как? Человек был "проходящий" в жизни. Попытался приударить, не получилось, пошел дальше. Я считаю, что все уже сбылось.

А Пиковый не был  изначально никем загадан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 часов назад, Доброе сердце сказал:

А Пиковый не был  изначально никем загадан?

Нет, не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Колдуньечка сказал:

Нет, не был.

Я сейчас подумала,а вы полностью мое сообщение прочитали?Вот я его скопировала.

Здравствуйте, Доброе сердце! Ну, вот можно взять самый последний расклад. Мелькала в нем ФК король пик. Я погадала, и через несколько дней вся история с ним проигралась.

Сначала во 2 раскладе, в триплете

9 пик Король пик 6 крести( беспонтовый сластолюбец) - 9 пик куда остриё?Ну допустим,проявил бы Пиковый к вам интерес,но дальше то ничего.Да и следующий триплет мы не знаем.

Потом в 4 раскладе "С чем останусь"

Туз черви Валет крести Король пик( интерес к дому дамы уже на грани ненависти) Неправильная трактовка .И не мог 4 расклад так быстро проиграться.

Затем в 5 "Что будет и пройдет"

Король пик Валет крести Туз пик( то же, в принципе, самое...) Нет,не тоже самое.У него скорее всего проблемы дома.И не факт ,что вы об этом узнаете.К тому же весь кусок триплетов нужно видеть,касается вас там что-нибудь или нет.

Затем в 6 "С кем время проведет"

Там был король с 6 пик( отдаляется) Не отдаляется,если перед ним 6 пик,а приближается.Или планирует,если 6 пик за ним.

Так и что из этого сбылось уже?

И ещё.Если Пиковый не был никем загадан,то в разных позициях расклада он может быть разным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Доброе сердце сказал:

Я сейчас подумала,а вы полностью мое сообщение прочитали?Вот я его скопировала.

Здравствуйте, Доброе сердце! Ну, вот можно взять самый последний расклад. Мелькала в нем ФК король пик. Я погадала, и через несколько дней вся история с ним проигралась.

Сначала во 2 раскладе, в триплете

9 пик Король пик 6 крести( беспонтовый сластолюбец) - 9 пик куда остриё?Ну допустим,проявил бы Пиковый к вам интерес,но дальше то ничего.Да и следующий триплет мы не знаем.

Потом в 4 раскладе "С чем останусь"

Туз черви Валет крести Король пик( интерес к дому дамы уже на грани ненависти) Неправильная трактовка .И не мог 4 расклад так быстро проиграться.

Затем в 5 "Что будет и пройдет"

Король пик Валет крести Туз пик( то же, в принципе, самое...) Нет,не тоже самое.У него скорее всего проблемы дома.И не факт ,что вы об этом узнаете.К тому же весь кусок триплетов нужно видеть,касается вас там что-нибудь или нет.

Затем в 6 "С кем время проведет"

Там был король с 6 пик( отдаляется) Не отдаляется,если перед ним 6 пик,а приближается.Или планирует,если 6 пик за ним.

Так и что из этого сбылось уже?

И ещё.Если Пиковый не был никем загадан,то в разных позициях расклада он может быть разным человеком.

А, точно, Доброе сердце! Я Ваши комментарии не увидела сразу! Спасибо! Ладно, изучаем карты дальше...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер , гадала на Дама червей и в первом раскладе что важно клеинту выпали такие карты 6Бубен, 10Червей, 6Пик ,10Пик, 9Бубен и Дама Червей.Вот как я вижу эти карты , Для  Дама червей важно чтоб ее планы удачно завершились и в реализация говорит о том что Дама червей потратить среднее деньги который заработала большим трудом на поездку куда то далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Виорика сказал:

Добрый вечер , гадала на Дама червей и в первом раскладе что важно клеинту выпали такие карты 6Бубен, 10Червей, 6Пик ,10Пик, 9Бубен и Дама Червей.Вот как я вижу эти карты , Для  Дама червей важно чтоб ее планы удачно завершились и в реализация говорит о том что Дама червей потратить среднее деньги который заработала большим трудом на поездку куда то далеко.

Добрый день! Дама хочет, чтобы как можно скорее наладилась ее жизнь, благополучно реализовались ее интересы, реализация показывает, что достаточно долгое время денежки она получает тяжелым трудом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2021 в 12:38, Ираида сказал:

Добрый день! Дама хочет, чтобы как можно скорее наладилась ее жизнь, благополучно реализовались ее интересы, реализация показывает, что достаточно долгое время денежки она получает тяжелым трудом. 

Жалко эту Даму!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день! Расклад Первый, позиция что важно клеинту , гадание для Дамы червей выпали такие карты 10 Бубен 10 Треф реализация 10Пик 8Пик Король пик 6 Пик.Я думаю что Дама думаит как бы получить деньги или заработать и реализация  показывать что с  Король Пик состоится разговор очень неприятный который очень омрачит Даму червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще очень тежело мне для трактовке удалась вот шестом раскладе в позицие где клеинт время проведёт в гадание для Дамы червей. Выпали такие карты с верху вниз 6Пик 10Пик 6 Бубен и 9Червей вот что сказать по таким картам что Дама время проведет в дали от дома и она очень там страдаит но все же ее радуит что исполнилась желание её.Помогите мне кто как это видет эти карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще расклад шестой который я делала в сентябре, для Дамы червей и там выпали такие карты в позицие куда клеинт пойдет,10Червей Валет Червей 10Треф 6Пик и 9 Бубен и я думаю что она отыгрались так позитивные перемены в жизни клеинта пришли после дальный поездке который стоили средних денег.Но есть еще вариант приятной известие от близкого человека который принесли какие перемены о получение каких то денег с далека (перевода).Вот так сбылась,но подходят и то и другой есть ответ от клеинта как сбылось.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Виорика said:

И еще очень тежело мне для трактовке удалась вот шестом раскладе в позицие где клеинт время проведёт в гадание для Дамы червей. Выпали такие карты с верху вниз 6Пик 10Пик 6 Бубен и 9Червей вот что сказать по таким картам что Дама время проведет в дали от дома и она очень там страдаит но все же ее радуит что исполнилась желание её.Помогите мне кто как это видет эти карты.

 Добрый день, Виорика. 
1). Возможно, данные карты говорят о том, что клиента ожидает облом (срыв) в реализации каких-то сердечных, романтических, радостных планов, ожиданий. 
И Собака Серая вроде в какой-то теме указывала, что если пики выпадают спереди, то «отсекают» положительные моменты. А шестёрка пик подчёркивает, что облом затяжной.

2). И ещё где-то на страницах форума читал, что 6 пик с картами пиковой масти означает весёлую дорогу, по крайней мере, без приключений. Тогда трактовка обретает позитивный окрас и можно сказать, что клиентку ожидает дальняя, хорошая дорога с исполнением лямурных, радостных планов и ожиданий. Но нужно знать общий контекст по всем раскладам.
 
Мои трактовки, Виорика, в серьёз не воспринимайте. Учусь))) 

3 hours ago, Виорика said:

Добрый день! Расклад Первый, позиция что важно клеинту , гадание для Дамы червей выпали такие карты 10 Бубен 10 Треф реализация 10Пик 8Пик Король пик 6 Пик.Я думаю что Дама думаит как бы получить деньги или заработать и реализация  показывать что с  Король Пик состоится разговор очень неприятный который очень омрачит Даму червей.

  Дама думает о переменах в материальном плане, хочется «дзенях» побольше, з/пл получше. Но Король пиковый эти планы обломает. И, если не ошибаюсь, надолго.

 Ждём вердикта знатоков и мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день! Расклад Первый, позиция что важно клеинту , гадание для Дамы червей выпали такие карты 10 Бубен 10 Треф реализация 10Пик 8Пик Король пик 6 Пик.Я думаю что Дама думаит как бы получить деньги или заработать и реализация  показывать что с  Король Пик состоится разговор очень неприятный который очень омрачит Даму червей.

Добрый день! Виорика, дама черви рассчитывает на получение внушительных для неё денег и связывает получение денег с неким королём пик (работодатель, как вариант, может быть дама надеется, что работодатель оценит её старания и заплатит непременно хорошо), но рассчитывать, судя по первому раскладу, на него даме не следует, с королём происходит ухудшение отношений (связка болезни перед королем), с Вашим вариантом я тоже согласна, что разговор даму может только удручить, и я думаю, что разговор может коснуться исключительно только идей и желаний короля (10 пик, как интересы короля пик, 8 пик король пик - разговор с подачи короля пик), а даме от этого что??? Она денег хочет, и ей досадно и печально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

И еще очень тежело мне для трактовке удалась вот шестом раскладе в позицие где клеинт время проведёт в гадание для Дамы червей. Выпали такие карты с верху вниз 6Пик 10Пик 6 Бубен и 9Червей вот что сказать по таким картам что Дама время проведет в дали от дома и она очень там страдаит но все же ее радуит что исполнилась желание её.Помогите мне кто как это видет эти карты.

Виорика, давайте разбирать, связка 6 пик 10 пик - связка неприятностей издалека или неприятностей, которые возникнут не скоро, 10 пик 6 бубен - связка хронического заболевания, на что падает связка хронического заболевания? На сферу любви, удовольствия и счастья, вот и получается, что издалека или не скоро даму ждут неприятности и "хронические" проблемы, которые коснуться сферы любви и радости. 

1 час назад, Алексей 2021 сказал:

 Добрый день, Виорика. 
1). Возможно, данные карты говорят о том, что клиента ожидает облом (срыв) в реализации каких-то сердечных, романтических, радостных планов, ожиданий. 
И Собака Серая вроде в какой-то теме указывала, что если пики выпадают спереди, то «отсекают» положительные моменты. А шестёрка пик подчёркивает, что облом затяжной.

2). И ещё где-то на страницах форума читал, что 6 пик с картами пиковой масти означает весёлую дорогу, по крайней мере, без приключений. Тогда трактовка обретает позитивный окрас и можно сказать, что клиентку ожидает дальняя, хорошая дорога с исполнением лямурных, радостных планов и ожиданий. Но нужно знать общий контекст по всем раскладам.
 
Мои трактовки, Виорика, в серьёз не воспринимайте. Учусь))) 

  Дама думает о переменах в материальном плане, хочется «дзенях» побольше, з/пл получше. Но Король пиковый эти планы обломает. И, если не ошибаюсь, надолго.

 Ждём вердикта знатоков и мастеров.

,

 

2 часа назад, Виорика сказал:

Вот еще расклад шестой который я делала в сентябре, для Дамы червей и там выпали такие карты в позицие куда клеинт пойдет,10Червей Валет Червей 10Треф 6Пик и 9 Бубен и я думаю что она отыгрались так позитивные перемены в жизни клеинта пришли после дальный поездке который стоили средних денег.Но есть еще вариант приятной известие от близкого человека который принесли какие перемены о получение каких то денег с далека (перевода).Вот так сбылась,но подходят и то и другой есть ответ от клеинта как сбылось.

 

 

 

 

 

Виорика, спасибо, что отписываете реализацию, лично для меня 10 крести 6 пик - это всегда нарушение планов, когда планы откладываются на долгое время, но лично я вижу логику в ваших словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большой ! Я очень рада что мне помогли вот что значит колективная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Виорика сказал:

Добрый день! Расклад Первый, позиция что важно клеинту , гадание для Дамы червей выпали такие карты 10 Бубен 10 Треф реализация 10Пик 8Пик Король пик 6 Пик.Я думаю что Дама думаит как бы получить деньги или заработать и реализация  показывать что с  Король Пик состоится разговор очень неприятный который очень омрачит Даму червей.

Добрый день,Виорика.

Очень важно Даме  иметь деньги на 10 бубей ( сумма не рядовая , больше чем з/п ),за счёт которых она могла бы решить свои вопросы, у нее есть планы (10 крестей) и деньги нужны для их реализации.

А дальше Король пик может быть работодателем или очень возрастным человеком.Или не очень возрастным, но деловым , солидным. Видимо деньги зависят от него. Все карты здесь по масти короля и это говорит о том, что он к ней относится лояльно. Но разговор с ним её огорчит,ничем он ей не поможет,  более того,может даже ещё в чём-то и уличить (8 пик как претензии) .  Он занят своими собственными делами (6 пик как телодвижения Короля пик). 

4 часа назад, Виорика сказал:

И еще очень тежело мне для трактовке удалась вот шестом раскладе в позицие где клеинт время проведёт в гадание для Дамы червей. Выпали такие карты с верху вниз 6Пик 10Пик 6 Бубен и 9Червей вот что сказать по таким картам что Дама время проведет в дали от дома и она очень там страдаит но все же ее радуит что исполнилась желание её.Помогите мне кто как это видет эти карты.

6 пик 10 пик -  уже очень давно Дама червей находится в полном ауте в плане личных , любовных дел (6 бубей 9 червей). И это состояние уже стало / станет  для нее привычным (10 пик 6 бубей). Не весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Виорика сказал:

Вот еще расклад шестой который я делала в сентябре, для Дамы червей и там выпали такие карты в позицие куда клеинт пойдет,10Червей Валет Червей 10Треф 6Пик и 9 Бубен и я думаю что она отыгрались так позитивные перемены в жизни клеинта пришли после дальный поездке который стоили средних денег.Но есть еще вариант приятной известие от близкого человека который принесли какие перемены о получение каких то денег с далека (перевода).Вот так сбылась,но подходят и то и другой есть ответ от клеинта как сбылось.

 

 

 

 

 

Виорика, я не совсем поняла как же реализовались события. Но мне вот видится,что друзья или кто-то из близких Дамы червей планировал приехать к Даме, и этот приезд повлек бы за собой некоторые расходы . Но планы рухнули, поездка не состоялась  ( либо отложена ) и Дама осталась при своих деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Доброе сердце сказал:

Виорика, я не совсем поняла как же реализовались события. Но мне вот видится,что друзья или кто-то из близких Дамы червей планировал приехать к Даме, и этот приезд повлек бы за собой некоторые расходы . Но планы рухнули, поездка не состоялась  ( либо отложена ) и Дама осталась при своих деньгах.

Событие были такие что Дама получила радостный известие от родных и преспективы она получила от них деньги из далека (перевод ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Виорика сказал:

Событие были такие что Дама получила радостный известие от родных и преспективы она получила от них деньги из далека (перевод ).

Ну вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадание на короля червей. Подскажите пожайлуста, в 1 раскладе, что мешает или что беспокоит его. Выпали карты валет червей с дамой бубен. В реализации дама треф, 8 пик, 6 червей, туз бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ольга555Морозова сказал:

Здравствуйте. Гадание на короля червей. Подскажите пожайлуста, в 1 раскладе, что мешает или что беспокоит его. Выпали карты валет червей с дамой бубен. В реализации дама треф, 8 пик, 6 червей, туз бубен. 

Здравствуйте, Ваш вариант трактовки?

49 минут назад, Ольга555Морозова сказал:

Здравствуйте. Гадание на короля червей. Подскажите пожайлуста, в 1 раскладе, что мешает или что беспокоит его. Выпали карты валет червей с дамой бубен. В реализации дама треф, 8 пик, 6 червей, туз бубен. 

В теме 8 пик мы разбирали недавно похожие карты, почитайте и предложите варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ираида сказал:

Здравствуйте, Ваш вариант трактовки?

В теме 8 пик мы разбирали недавно похожие карты, почитайте и предложите варианты.

Короля червей беспокоит женщина с ребенком (валет червей). У которой мама болеет (дама треф с 8 пик) и через 3-4 недели (6 червей) она получит известие, либо звонок ( туз бубен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ольга555Морозова сказал:

Короля червей беспокоит женщина с ребенком (валет червей). У которой мама болеет (дама треф с 8 пик) и через 3-4 недели (6 червей) она получит известие, либо звонок ( туз бубен)

кем королю приходится дама бубен? мама жива у короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

кем королю приходится дама бубен? мама жива у короля?

Знакомой. Его бывшая сотрудница по работе.

Мама у короля не жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Прошу мнения Знатоков и Мастеров. 

Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. 

Триплеты. С 6 и ниже. 

КК, 6 пик, 10 пик - будет Король продолжительность депрессировать в сторонке. 

8 бубей, 7 червей, туз крестей вверх - разговоры, встречи не сулит никаких изменений. 

8 крестей, 8 пик, 9 червей - болит у Дамы в делах ее и личке, нет радости. 

8 червей, валет пик, 9 бубей - нет ни счастья женского, ни денег. 

7 крестей, ДЧ, валет крестей - а была у дамочки семья хорошая и тешит она себя надежной, что так и будет, но пока дела свои сама решает, некому ей помочь. В голове у Дамы валет пик, 8 пик - думает Дама, что хватит уже думу бессмысленную думать. 

7 пик вверх, туз пик вверх, Дама пик - будет дама решать вопросы правовые с Дамой пик, а Дама пик будет дома находиться.

Король червей (не загадан), 10 бубей, туз бубей - и вдруг нарисуется принц упакованный)) 

Дорогие, поделитесь вашим мнением, пожалуйста. 

Благодарю. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ольга555Морозова сказал:

Короля червей беспокоит знакомая женщина (валет червей с дамой бубен). У которой мама болеет (дама треф с 8 пик) и через 3-4 недели (6 червей) она получит известие, либо звонок ( туз бубен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...