Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга555Морозова сказал:

Знакомой. Его бывшая сотрудница по работе.

Мама у короля не жива.

У нас была форумчанка, у неё ник был вроде бы Ольга Мороз, это Вы? Сильно созвучны ники. Я думаю, что мешают жить королю дамы, одна молодая, с дружеским отношением к нему, еще валет черви говорит о том, что дама из прошлого, ни новая знакомая, что Вы собственно и подтвердили, вторая дама, старше, она то ли болеть будет и возможно длительно, но не смертельно и через 3-4 недели созвониться с королём с просьбой встретиться, а может быть и выпившая (8 пик) проявит инициативу позвонить и говорить будет о том (туз бубен), чтобы встретиться (6 черви как пересечение с королём).

1 час назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Прошу мнения Знатоков и Мастеров. 

Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. 

Триплеты. С 6 и ниже. 

КК, 6 пик, 10 пик - будет Король продолжительность депрессировать в сторонке. 

8 бубей, 7 червей, туз крестей вверх - разговоры, встречи не сулит никаких изменений. 

8 крестей, 8 пик, 9 червей - болит у Дамы в делах ее и личке, нет радости. 

8 червей, валет пик, 9 бубей - нет ни счастья женского, ни денег. 

7 крестей, ДЧ, валет крестей - а была у дамочки семья хорошая и тешит она себя надежной, что так и будет, но пока дела свои сама решает, некому ей помочь. В голове у Дамы валет пик, 8 пик - думает Дама, что хватит уже думу бессмысленную думать. 

7 пик вверх, туз пик вверх, Дама пик - будет дама решать вопросы правовые с Дамой пик, а Дама пик будет дома находиться.

Король червей (не загадан), 10 бубей, туз бубей - и вдруг нарисуется принц упакованный)) 

Дорогие, поделитесь вашим мнением, пожалуйста. 

Благодарю. 

 

 

Интересно, при даме черви 7 крести как остриё упало вверх или вниз?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

9 часов назад, Ираида сказал:

У нас была форумчанка, у неё ник был вроде бы Ольга Мороз, это Вы? Сильно созвучны ники. Я думаю, что мешают жить королю дамы, одна молодая, с дружеским отношением к нему, еще валет черви говорит о том, что дама из прошлого, ни новая знакомая, что Вы собственно и подтвердили, вторая дама, старше, она то ли болеть будет и возможно длительно, но не смертельно и через 3-4 недели созвониться с королём с просьбой встретиться, а может быть и выпившая (8 пик) проявит инициативу позвонить и говорить будет о том (туз бубен), чтобы встретиться (6 черви как пересечение с королём).

Интересно, при даме черви 7 крести как остриё упало вверх или вниз?

Ираида, здравствуйте! В 1 раскладе карты в реализации здесь идут все ЗА Дамой, но Вы  прочитали как характеристику только 8 пик, а 6 черви и туз буби как будущие телодвижения по отношению к клиенту. Мы читаем 1 расклад именно так? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Колдуньечка сказал:

Ираида, здравствуйте! В 1 раскладе карты в реализации здесь идут все ЗА Дамой, но Вы  прочитали как характеристику только 8 пик, а 6 черви и туз буби как будущие телодвижения по отношению к клиенту. Мы читаем 1 расклад именно так? 

И другие расклады тоже так читаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

И другие расклады тоже так читаем. 

А! Т.е. это скрытые намерения человека, которые он держит при себе и  может в будущем реализовать по отношению к клиенту, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

У нас была форумчанка, у неё ник был вроде бы Ольга Мороз, это Вы? Сильно созвучны ники. Я думаю, что мешают жить королю дамы, одна молодая, с дружеским отношением к нему, еще валет черви говорит о том, что дама из прошлого, ни новая знакомая, что Вы собственно и подтвердили, вторая дама, старше, она то ли болеть будет и возможно длительно, но не смертельно и через 3-4 недели созвониться с королём с просьбой встретиться, а может быть и выпившая (8 пик) проявит инициативу позвонить и говорить будет о том (туз бубен), чтобы встретиться (6 черви как пересечение с королём).

Интересно, при даме черви 7 крести как остриё упало вверх или вниз?

Ираида, здравствуйте. Я на форуме новенькая.

Спасибо большое за трактовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ольга555Морозова сказал:

Ираида, здравствуйте. Я на форуме новенькая.

Спасибо большое за трактовку.

Ольга, Вы через гадание на короля хотите будущее дамы посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Интересно, при даме черви 7 крести как остриё упало вверх или вниз?

7 крестей вниз. Извините, пропустила. Спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Маруся1 сказал:

7 крестей вниз. Извините, пропустила. Спасибо) 

Почему бывший муж загадан крестовым? Вы короля черви загадывали как перспективное  знакомство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

А! Т.е. это скрытые намерения человека, которые он держит при себе и  может в будущем реализовать по отношению к клиенту, правильно?

Считаю, что карты за ФК косвенно влияют на клиента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Считаю, что карты за ФК косвенно влияют на клиента. 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Почему бывший муж загадан крестовым? Вы короля черви загадывали как перспективное  знакомство?

Добрый день. Крестовым загаданныан потому, что бывший муж. Брак расторгнут, у него другой дом, другая женщина. Других загаданных фигур нет в т.ч. и перспективное знакомство. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Ольга, Вы через гадание на короля хотите будущее дамы посмотреть?

На их общую перспективу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вопрос задать, дама лезет в «друзья», навязывая общение или дальше дружбы не идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Хочу вопрос задать, дама лезет в «друзья», навязывая общение или дальше дружбы не идёт?

Дама только ждет, когда король сам проявит инициативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ольга555Морозова сказал:

Дама только ждет, когда король сам проявит инициативу. 

Тот есть дальше дружбы не идёт по сути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Тот есть дальше дружбы не идёт по сути. 

Да. И король женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Ираида said:

И другие расклады тоже так читаем. 

Вроде весь форум перечитал, Ираида, однако, те карты, что выпадают за фигурной, трактуются как события, мысли которые касаются или коснуться фигурной карты. И не факт, что клиент узнает об этом, хотя, возможно, они как-то его и коснуться или он будет с ними так или иначе связан. Это ж ведь одно из основных правил. Или я в чём то ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 2021 сказал:

Вроде весь форум перечитал, Ираида, однако, те карты, что выпадают за фигурной, трактуются как события, мысли которые касаются или коснуться фигурной карты. И не факт, что клиент узнает об этом, хотя, возможно, они как-то его и коснуться или он будет с ними так или иначе связан. Это ж ведь одно из основных правил. Или я в чём то ошибаюсь?

Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос, возможно как-то коснуться или будет как-то связан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток! 

Прошу мнения Знатоков и Мастеров. 

Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. 

Триплеты. С 6 и ниже. 

КК, 6 пик, 10 пик - будет Король продолжительность депрессировать в сторонке. За депрессию дама пик отвечает, здесь король в дальних далях (6 пик при нём) и там ему очень не сладко (10 пик). 

8 бубей, 7 червей, туз крестей вверх - разговоры, встречи не сулит никаких изменений. А здесь простая рабочая болтовня, как будем отмечать корпоратив, Новый год на носу )))))))))))))))))))

8 крестей, 8 пик, 9 червей - болит у Дамы в делах ее и личке, нет радости. Предстоит даме с победой и удовлетворением выйти из серьёзного делового разговора. 

8 червей, валет пик, 9 бубей - нет ни счастья женского, ни денег. Тут я согласна. К сожалению. 

7 крестей, ДЧ, валет крестей - а была у дамочки семья хорошая и тешит она себя надежной, что так и будет, но пока дела свои сама решает, некому ей помочь. В голове у Дамы валет пик, 8 пик - думает Дама, что хватит уже думу бессмысленную думать. Дама крутится-вертится и успешно решает свои вопросы. По вальту пик в голове, я бы сказала, что она делает это по инерции, так как дама в опустошении из-за отсутствия личного женского счастья и денег. 

7 пик вверх, туз пик вверх, Дама пик - будет дама решать вопросы правовые с Дамой пик, а Дама пик будет дома находиться. Ни дома, а скорее на работе, в должности, как судья в суде. Надо попросить Мастера прокомментировать. 

Король червей (не загадан), 10 бубей, туз бубей - и вдруг нарисуется принц упакованный)) Совсем ни факт, что принц, принц был бы, если бы вот так выпало: 10 бубен туз бубен король черви 9 черви ))))))))))) Просто дама черви будет знать, что у мужичка водятся приличные денежки. 

Дорогие, поделитесь вашим мнением, пожалуйста. 

Благодарю. 

 

 

Маруся1, ИМХО. Если хотите выкладывайте карты вокруг короля крести в других раскладах. Посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ираида сказал:

Маруся1, ИМХО. Если хотите выкладывайте карты вокруг короля крести в других раскладах. Посмотрим. 

Спасибо большое.

Ираида, правильно я Вас поняла, что нужно сделать расклад на Крестового? Только в своим раскладе он будет червовым? Он есть. Подскажите, пожалуйста, какой из раскладов целесообразно посмотреть? 

Или же речь идет о других на раскладах на Даму червей, где загадан Крестовый? Какой целесообразно посмотреть? Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Маруся1 сказал:

Спасибо большое.

Ираида, правильно я Вас поняла, что нужно сделать расклад на Крестового? Только в своим раскладе он будет червовым? Он есть. Подскажите, пожалуйста, какой из раскладов целесообразно посмотреть? 

Или же речь идет о других на раскладах на Даму червей, где загадан Крестовый? Какой целесообразно посмотреть? Благодарю. 

покажите все расклады на эту даму, где бывший муж загадан королём крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

покажите все расклады на эту даму, где бывший муж загадан королём крести

Фото не грузятся. Загрузился только заархивированный файл. Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. У дамы есть несовершеннолетние дети, живут с ней, мать живет отдельно.

Первый расклад.

На первом месте: 8 пик, 8 крестей - 8 червей, 7 бубей, Туз червей, 10 пик

На втором месте: 10 бубей, Дама пик - Туз бубей, 6 крестей, Туз крестей вверх, 6 пик

Беспокоит (мешает): Дама крестей, Король пик - 10 червей, Король крестей, 7 червей, 9 пик вверх

Важно: 6 червей, Король бубей - Валет бубей, 9 червей, 9 крестей вниз, 8 бубей

Удивит: 10 крестей, Дама бубей - Туз пик вниз, 7 крестей вверх, Валет крестей, 6 бубей

От чего тоска: Король червей, 9 бубей - Валет пик, Дома червей, Валет червей

Настроение: 7 пик вниз

Второй расклад (триплеты):

6 бубей, Дама бубей, 9 крестей вниз

10 бубей, Валет червей, 9 пик вниз

6 крестей, Валет бубей, Король бубей

Дама крестей, 10 крестей, 7 бубей

Туз червей, 6 червей, Король пик

Король крестей, 6 пик, 10 пик . 

8 бубей, 7 червей, туз крестей вверх 

8 крестей, 8 пик, 9 червей

8 червей, валет пик, 9 бубей 

7 крестей вниз, Дама червей, валет крестей 

7 пик вверх, туз пик вверх, Дама пик

Король червей (не загадан), 10 бубей, туз бубей 

Крестовина.

На сердце: Дама червей, Дама пик, 10 червей, 8 червей, Дама крестей, 6 червей.

Слева (в течении 7-ми дней):  8 бубей, 9 крестей вниз

В голове ( в ближайшие 10-30 дней): 9 бубей 9 червей

Правый верхний угол (через 2-4  недели): 7 бубей, Дама бубей

Справа (через 1 месяц): 10 крестей, туз бубей

Правый нижний угол (через 2 месяца): 10 пик, 10 крестей

В ногах (прошлое): 7 крестей вниз, 7 пик вниз

Левый нижний угол (через 4-6 месяцев): 6 крестей, 7 червей.

Левый верхний угол (происходит вдали): 6 бубей, Валет червей.

Четвертый расклад.

Самое важное: 6 крестей, Валет червей, 7 крестей вниз  - отдых с близкими, 

Для дома: Дама червей, 10 пик, 10 червей - Нет личного интереса

Для сердца: Король червей, Валет бубей, 9 червей - Хочет полноценной семьи

Что было: Король пик, Туз червей, 9 пик вниз - Пикового маялся нескромным желанием

Что будет: 6 пик, Король крестей, 6 бубей - Крестовый (бывший муж) явится с исполнением желаний

Что на сердце: 7 бубей, 10 бубей, 8 бубей - денежки всех величин

При чем останется: 10 крестей, Туз крестей вниз, 6 червей - успешными положительными переменами, надеждами. 

Четвертый расклад мне ооочень интересен по принципу его чтения. Если у меня пазлы правильно складываются, то второй и четвертый расклады показывают общую картину жизни сквирента и задают тон всему гаданию.  

Если возможно, прошу прокомментировать правильность трактовок.

Пятый расклад. 

Ближайшее будущее:

7 пик вверх, Король крестей, 6 бубей, 

Король бубей, 7 червей, туз пик вверх

9 бубей, Король пик, 9 крестей вверх

Будет и пройдет:

Валет бубей, Туз крестей вверх, 10 крестей, 

10 пик, 9 пик вверх, 10 червей, 

6 крестей, 6 пик, 9 червей

7 бубей

Отдаленные события:

Дама бубей, Дама крестей, 8 крестей

Дама червей, Валет червей, Король червей

7 крестей вверх, 6 червей, туз червей

8 червей, Дама пик, 8 пик

10 бубей, туз бубей, Валет крестей

Валет пик, 8 бубей.

Шестой расклад (сверху вниз):

Куда пойдет: 6 крестей, 6 червей, Дама крестей, Дама бубей, Король червей.

Что найдет: 9 пик вверх, 6 червей, Тух пик вверх, 10 бубей, 8 червей.

Что удивит: 7 червей, 7 бубей, Король бубей, 9 бубей, 8 пик

Что обрадует: Дама пик, Дама червей, 7 пик вверх, Валет червей, 10 крестей.

Как время проведет: 10 червей, Туз бубей, 8 бубей, Король пик, Валет бубей.

Где время проведет: 8 крестей, 6 пик, Король крестей, 10 пик, 9 крестей вверх, 

С кем время проведет: Валет крестей, 9 червей, Туз червей, Валет пик.

Чем сердце успокоется: 7 крестей вниз, 8 крестей, Дама крестей, 10 червей, 10 крестей.

При чем останется: туз крестей вверх, Король червей, Валет червей, Дама червей, 6 червей.

 

Ираида, правильно ли я Вас понимаю, что Вы сомневаетесь как выпали фигурные карты? Меня эта тема всегда мучает. Конечно, главный вопрос, который задают мои подопытные, касаются Королей.  Очень часто замечала, что короли, который по всем признакам должен быть крестовым, по событиям выпадает червовым и наоборот. Подскажите, пожалуйста, по каким признакам в данном раскладе Вы просматриваете каким Королем выпал Даме бывший муж? Буду оочень Вам признательна. 

Спасибо большое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

1682227496_.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Маруся1 сказал:

Фото не грузятся. Загрузился только заархивированный файл. Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. У дамы есть несовершеннолетние дети, живут с ней, мать живет отдельно.

Первый расклад.

На первом месте: 8 пик, 8 крестей - 8 червей, 7 бубей, Туз червей, 10 пик

На втором месте: 10 бубей, Дама пик - Туз бубей, 6 крестей, Туз крестей вверх, 6 пик

Беспокоит (мешает): Дама крестей, Король пик - 10 червей, Король крестей, 7 червей, 9 пик вверх

Важно: 6 червей, Король бубей - Валет бубей, 9 червей, 9 крестей вниз, 8 бубей

Удивит: 10 крестей, Дама бубей - Туз пик вниз, 7 крестей вверх, Валет крестей, 6 бубей

От чего тоска: Король червей, 9 бубей - Валет пик, Дома червей, Валет червей

Настроение: 7 пик вниз

Второй расклад (триплеты):

6 бубей, Дама бубей, 9 крестей вниз

10 бубей, Валет червей, 9 пик вниз

6 крестей, Валет бубей, Король бубей

Дама крестей, 10 крестей, 7 бубей

Туз червей, 6 червей, Король пик

Король крестей, 6 пик, 10 пик . 

8 бубей, 7 червей, туз крестей вверх 

8 крестей, 8 пик, 9 червей

8 червей, валет пик, 9 бубей 

7 крестей вниз, Дама червей, валет крестей 

7 пик вверх, туз пик вверх, Дама пик

Король червей (не загадан), 10 бубей, туз бубей 

Крестовина.

На сердце: Дама червей, Дама пик, 10 червей, 8 червей, Дама крестей, 6 червей.

Слева (в течении 7-ми дней):  8 бубей, 9 крестей вниз

В голове ( в ближайшие 10-30 дней): 9 бубей 9 червей

Правый верхний угол (через 2-4  недели): 7 бубей, Дама бубей

Справа (через 1 месяц): 10 крестей, туз бубей

Правый нижний угол (через 2 месяца): 10 пик, 10 крестей

В ногах (прошлое): 7 крестей вниз, 7 пик вниз

Левый нижний угол (через 4-6 месяцев): 6 крестей, 7 червей.

Левый верхний угол (происходит вдали): 6 бубей, Валет червей.

Четвертый расклад.

Самое важное: 6 крестей, Валет червей, 7 крестей вниз  - отдых с близкими, 

Для дома: Дама червей, 10 пик, 10 червей - Нет личного интереса

Для сердца: Король червей, Валет бубей, 9 червей - Хочет полноценной семьи

Что было: Король пик, Туз червей, 9 пик вниз - Пикового маялся нескромным желанием

Что будет: 6 пик, Король крестей, 6 бубей - Крестовый (бывший муж) явится с исполнением желаний

Что на сердце: 7 бубей, 10 бубей, 8 бубей - денежки всех величин

При чем останется: 10 крестей, Туз крестей вниз, 6 червей - успешными положительными переменами, надеждами. 

Четвертый расклад мне ооочень интересен по принципу его чтения. Если у меня пазлы правильно складываются, то второй и четвертый расклады показывают общую картину жизни сквирента и задают тон всему гаданию.  

Если возможно, прошу прокомментировать правильность трактовок.

Пятый расклад. 

Ближайшее будущее:

7 пик вверх, Король крестей, 6 бубей, 

Король бубей, 7 червей, туз пик вверх

9 бубей, Король пик, 9 крестей вверх

Будет и пройдет:

Валет бубей, Туз крестей вверх, 10 крестей, 

10 пик, 9 пик вверх, 10 червей, 

6 крестей, 6 пик, 9 червей

7 бубей

Отдаленные события:

Дама бубей, Дама крестей, 8 крестей

Дама червей, Валет червей, Король червей

7 крестей вверх, 6 червей, туз червей

8 червей, Дама пик, 8 пик

10 бубей, туз бубей, Валет крестей

Валет пик, 8 бубей.

Шестой расклад (сверху вниз):

Куда пойдет: 6 крестей, 6 червей, Дама крестей, Дама бубей, Король червей.

Что найдет: 9 пик вверх, 6 червей, Тух пик вверх, 10 бубей, 8 червей.

Что удивит: 7 червей, 7 бубей, Король бубей, 9 бубей, 8 пик

Что обрадует: Дама пик, Дама червей, 7 пик вверх, Валет червей, 10 крестей.

Как время проведет: 10 червей, Туз бубей, 8 бубей, Король пик, Валет бубей.

Где время проведет: 8 крестей, 6 пик, Король крестей, 10 пик, 9 крестей вверх, 

С кем время проведет: Валет крестей, 9 червей, Туз червей, Валет пик.

Чем сердце успокоется: 7 крестей вниз, 8 крестей, Дама крестей, 10 червей, 10 крестей.

При чем останется: туз крестей вверх, Король червей, Валет червей, Дама червей, 6 червей.

 

Ираида, правильно ли я Вас понимаю, что Вы сомневаетесь как выпали фигурные карты? Меня эта тема всегда мучает. Конечно, главный вопрос, который задают мои подопытные, касаются Королей.  Очень часто замечала, что короли, который по всем признакам должен быть крестовым, по событиям выпадает червовым и наоборот. Подскажите, пожалуйста, по каким признакам в данном раскладе Вы просматриваете каким Королем выпал Даме бывший муж? Буду оочень Вам признательна. 

Спасибо большое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

1682227496_.7z 29 \u041c\u0411 · 1 download

Шестой расклад сверху вниз описан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Шестой расклад сверху вниз описан?

Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Маруся1 сказал:

Фото не грузятся. Загрузился только заархивированный файл. Гадание Даме червей, Король крестей - бывший муж. Других загаданных нет. У дамы есть несовершеннолетние дети, живут с ней, мать живет отдельно.

Первый расклад.

На первом месте: 8 пик, 8 крестей - 8 червей, 7 бубей, Туз червей, 10 пик

На втором месте: 10 бубей, Дама пик - Туз бубей, 6 крестей, Туз крестей вверх, 6 пик

Беспокоит (мешает): Дама крестей, Король пик - 10 червей, Король крестей, 7 червей, 9 пик вверх Беспокоит даму новая жена бывшего мужа и какой-то мужчина, который уже был в жизни дамы, в первую очередь "задевает" даму новая жена, в реализации ждёт даму интерес со стороны бывшего мужа и радость от того, что встреча с королём пройдёт спокойно и бесконфликтно, и читая карты ЗА королём крести, подозреваю, что так как встреча для него проходит спокойно и бесконфликтно (7 черви) неожиданно (9 пик), то общаются они отнюдь не спокойно, раз такое общение становится для короля неожиданностью. 

Важно: 6 червей, Король бубей - Валет бубей, 9 червей, 9 крестей вниз, 8 бубей

Удивит: 10 крестей, Дама бубей - Туз пик вниз, 7 крестей вверх, Валет крестей, 6 бубей

От чего тоска: Король червей, 9 бубей - Валет пик, Дома червей, Валет червей Хочет дама себе среднеупакованного мужичка, тоскует по такому мужчине, дама опустошена, но валет черви намекает, что ни всё потеряно, подвижки в лучшую сторону возможны. 

Настроение: 7 пик вниз

Второй расклад (триплеты):

6 бубей, Дама бубей, 9 крестей вниз

10 бубей, Валет червей, 9 пик вниз

6 крестей, Валет бубей, Король бубей

Дама крестей, 10 крестей, 7 бубей

Туз червей, 6 червей, Король пик Очень похоже, что дама приводит мужчин домой, с королём пик она встречаться будет у себя дома.

Король крестей, 6 пик, 10 пик . Разбирали, добавлю бывший муж интересуется жизнью бывшей жены. Туз черви в голове. 

8 бубей, 7 червей, туз крестей вверх 

8 крестей, 8 пик, 9 червей

8 червей, валет пик, 9 бубей 

7 крестей вниз, Дама червей, валет крестей 

7 пик вверх, туз пик вверх, Дама пик

Король червей (не загадан), 10 бубей, туз бубей 

Крестовина.

На сердце: Дама червей, Дама пик, 10 червей, 8 червей, Дама крестей, 6 червей.

Слева (в течении 7-ми дней):  8 бубей, 9 крестей вниз

В голове ( в ближайшие 10-30 дней): 9 бубей 9 червей

Правый верхний угол (через 2-4  недели): 7 бубей, Дама бубей

Справа (через 1 месяц): 10 крестей, туз бубей

Правый нижний угол (через 2 месяца): 10 пик, 10 крестей

В ногах (прошлое): 7 крестей вниз, 7 пик вниз

Левый нижний угол (через 4-6 месяцев): 6 крестей, 7 червей.

Левый верхний угол (происходит вдали): 6 бубей, Валет червей.

Четвертый расклад.

Самое важное: 6 крестей, Валет червей, 7 крестей вниз  - отдых с близкими, Интересно, машина у дамы есть? 

Для дома: Дама червей, 10 пик, 10 червей - Нет личного интереса Будет дама садомазохировать из-за неприятностей в сфере личных интересов. 

Для сердца: Король червей, Валет бубей, 9 червей - Хочет полноценной семьи Да, дама хочет, чтобы нового "мужа" любили ее дети и чтобы он был близок с детьми.

Что было: Король пик, Туз червей, 9 пик вниз - Пикового маялся нескромным желанием Был некий мужчина, который интересовался дамой и с дамой у него была встреча (и) тет-а-тет.

Что будет: 6 пик, Король крестей, 6 бубей - Крестовый (бывший муж) явится с исполнением желаний Здесь возможно король укатит в дальние дали и у него всё очень хорошо, или же карты просто показали, что послал король даму далеко, то есть держит дистанцию и приближаться не хочет. 

Что на сердце: 7 бубей, 10 бубей, 8 бубей - денежки всех величин Чем сердце успокоится называется позиция: сделкой на приличные деньги. Очень похоже, что через работу.

При чем останется: 10 крестей, Туз крестей вниз, 6 червей - успешными положительными переменами, надеждами. Плавные подвижки в лучшую сторону, очень даже может быть через смену работы, 6 черви для меня в таких картах показывает, что будет она ножки на работу носить. Обратите внимание на карты 10 крести туз крести вниз, мне падали такие карты и люди меняли работу и работа оказывалась лучше предыдущей. 

Четвертый расклад мне ооочень интересен по принципу его чтения. Если у меня пазлы правильно складываются, то второй и четвертый расклады показывают общую картину жизни сквирента и задают тон всему гаданию.  По мне все расклады важны и дополняют друг друга. 

Если возможно, прошу прокомментировать правильность трактовок. Мы вместе учимся разбирать карты и связки. 

Пятый расклад. 

Ближайшее будущее:

7 пик вверх, Король крестей, 6 бубей, Тут ждёт даму обман/скандал или просто слезное расстройство о того, что у того всё хорошо. Он же должен был сгинуть без нее, но увы и ах, у короля всё хорошо. 

Король бубей, 7 червей, туз пик вверх

9 бубей, Король пик, 9 крестей вверх Подкинет король пик даме небольшую денежку после периода отсутствия в жизни дамы. 

Будет и пройдет:

Валет бубей, Туз крестей вверх, 10 крестей, 

10 пик, 9 пик вверх, 10 червей, 

6 крестей, 6 пик, 9 червей

7 бубей

Отдаленные события:

Дама бубей, Дама крестей, 8 крестей

Дама червей, Валет червей, Король червей Дама слушает короля черви. 

7 крестей вверх, 6 червей, туз червей

8 червей, Дама пик, 8 пик

10 бубей, туз бубей, Валет крестей

Валет пик, 8 бубей.

Шестой расклад (сверху вниз):

Куда пойдет: 6 крестей, 6 червей, Дама крестей, Дама бубей, Король червей. Ой, а тут...у короля черви целый гарем, имеет он ввиду и даму помоложе, и постарше, чтобы пересечься и релакснуть или всё таки пересекается и все эти встречи ни о чём.

Что найдет: 9 пик вверх, 6 червей, Тух пик вверх, 10 бубей, 8 червей.

Что удивит: 7 червей, 7 бубей, Король бубей, 9 бубей, 8 пик 

Что обрадует: Дама пик, Дама червей, 7 пик вверх, Валет червей, 10 крестей.

Как время проведет: 10 червей, Туз бубей, 8 бубей, Король пик, Валет бубей. Сам себе на уме этот король пик, денежки приличные в кармашке есть, а даму баловать хорошей денежкой жаден. 

Где время проведет: 8 крестей, 6 пик, Король крестей, 10 пик, 9 крестей вверх, Находясь в своих дальних далях король надумает поговорить и вывалить на даму массу неприятностей, но она этот вариант не приемлет или же у дамы проблемы будут с королём из-за недвижимости. 

С кем время проведет: Валет крестей, 9 червей, Туз червей, Валет пик.

Чем сердце успокоется: 7 крестей вниз, 8 крестей, Дама крестей, 10 червей, 10 крестей.

При чем останется: туз крестей вверх, Король червей, Валет червей, Дама червей, 6 червей. Значит будет дама сопли на кулак наматывать из-за того, какие мысли будет ей король черви озвучивать, видимо о том, что в работе у него ни все гладко. 

 

Ираида, правильно ли я Вас понимаю, что Вы сомневаетесь как выпали фигурные карты? Меня эта тема всегда мучает. Конечно, главный вопрос, который задают мои подопытные, касаются Королей.  Очень часто замечала, что короли, который по всем признакам должен быть крестовым, по событиям выпадает червовым и наоборот. Подскажите, пожалуйста, по каким признакам в данном раскладе Вы просматриваете каким Королем выпал Даме бывший муж? Буду оочень Вам признательна. 

Вы правильно загадали бывшего мужа, живущего отдельной жизнью королём крести, думаю, что надо трактовать отталкиваясь от загаданных фигурных карт, а не от событий, которые так и хочется подтянуть под желание клиентки, ведь клиентке хочется сказать, что бывший муж приползёт на коленях и будет умолять разрешить ему вернуться, но увы и ах, нет, этот экземпляр отчалил и ему в целом хорошо. 

Спасибо большое. 

 

 

 

 

 

 

 

 

1682227496_.7z 29 \u041c\u0411 · 2 downloads

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...