Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Из-за денег перживает, где-то потратил, нужно вернуть, возможно сроки поджимают, вот и переживает

Всё закончится ок по В бубен деньги найдёт.

Если кто-то хочетспросить откуда такие выводы, отвечаю сразу, сделала свой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 час назад, Маруся1 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. К сожалению классическая комбинация загаданных карт в раскладе на Даму червей, Король червей - муж, Дама бубей - любовница. Точно известно, что отношения у мужа с любовницей были, но продолжаются ли до сих пор доподлинно не известно. 

В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: Валет бубей, Король червей (муж), Дама бубей, 9 пик вниз, 6 бубей. 

Связка болезни/смерти от дамы бубей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли сказать, что Дама червей будет в болезненном состоянии узнав, что Дама бубей общается с Королём червей?  Или же это болезнь бубновой и об этой болезни узнает Дама червей? 

У Дамы бубей есть ребенок, вполне возможно и от Короля червей, с которым он и общается. Если не ребенок, а характеристика Короля червей по отношению к Даме червей? Или к даме бубей? Или к двум Дамам одновременно? 

Всем большое спасибо. 

С уважением. 

 

Доброй ночи! Угроза жизни светит даме черви из-под дамы бубен, бубновая и червовый общаются, червовый с ребёнком, если ребёнок есть, то скорее всего это ребёнок, а не характеристика, получается своего рода «семья», карты интересные выпали, надеюсь на обратную связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. К сожалению классическая комбинация загаданных карт в раскладе на Даму червей, Король червей - муж, Дама бубей - любовница. Точно известно, что отношения у мужа с любовницей были, но продолжаются ли до сих пор доподлинно не известно. 

В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: Валет бубей, Король червей (муж), Дама бубей, 9 пик вниз, 6 бубей. 

Связка болезни/смерти от дамы бубей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли сказать, что Дама червей будет в болезненном состоянии узнав, что Дама бубей общается с Королём червей?  Или же это болезнь бубновой и об этой болезни узнает Дама червей? 

У Дамы бубей есть ребенок, вполне возможно и от Короля червей, с которым он и общается. Если не ребенок, а характеристика Короля червей по отношению к Даме червей? Или к даме бубей? Или к двум Дамам одновременно? 

Всем большое спасибо. 

С уважением. 

 

Здравствуйте, Маруся 1!

100% отношения у мужа Дамы червей продолжаются с Дамой бубей и 100% под картой Валет бубей выпал их общий ребенок, о ком в первую очередь и думает этот Король червей, при этом содержа как свою "базу" Даму бубей.

Соответственно связка карт 9 пик и 6 бубей из-под Дамы бубей по отношению к Даме червей самым категорическим образом показывает, что про своего мужа Короля червей ей следует забыть. Ни о каких угрозах жизни при этом никому здесь речи не идет на 99%, но все что я написал будет очень и очень болезненно воспринято Дамой червей.

39 минут назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Угроза жизни светит даме черви из-под дамы бубен, бубновая и червовый общаются, червовый с ребёнком, если ребёнок есть, то скорее всего это ребёнок, а не характеристика, получается своего рода «семья», карты интересные выпали, надеюсь на обратную связь. 

Смелые очень у вас выводы, Ираида... Я уже по "обратной связи" пояснил суть вопроса...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Маруся 1!

100% отношения у мужа Дамы червей продолжаются с Дамой бубей и 100% под картой Валет бубей выпал их общий ребенок, о ком в первую очередь и думает этот Король червей, при этом содержа как свою "базу" Даму бубей.

Соответственно связка карт 9 пик и 6 бубей из-под Дамы бубей по отношению к Даме червей самым категорическим образом показывает, что про своего мужа Короля червей ей следует забыть. Ни о каких угрозах жизни при этом никому здесь речи не идет на 99%, но все что я написал будет очень и очень болезненно воспринято Дамой червей.

Смелые очень у вас выводы, Ираида... Я уже по "обратной связи" пояснил суть вопроса...?

Осмелюсь спросить. Расклад на Даму червей. Чем же у Дамы червей сердце успокоится, от того что узнает о Даме бубен - любовнице? Или это можно не привязывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Осмелюсь спросить. Расклад на Даму червей. Чем же у Дамы червей сердце успокоится, от того что узнает о Даме бубен - любовнице? Или это можно не привязывать?

На форуме много раз пояснялось, что выражение "чем сердце успокоится" - образное. И в данном случае оно не успокоится, а наоборот будет "разрываться" от боли от всего того, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое спасибо всем!!!! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, мастер сказал:

На форуме много раз пояснялось, что выражение "чем сердце успокоится" - образное. И в данном случае оно не успокоится, а наоборот будет "разрываться" от боли от всего того, что я написал.

Мастер, всегда ли триплет 10 бубен 9 бубен король бубен говорит о том, что дама получит денежку или призент? Или все-таки это может быть интерес и внимание просто к клиентке безо всяких подарков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Маруся1 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. К сожалению классическая комбинация загаданных карт в раскладе на Даму червей, Король червей - муж, Дама бубей - любовница. Точно известно, что отношения у мужа с любовницей были, но продолжаются ли до сих пор доподлинно не известно. 

В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: Валет бубей, Король червей (муж), Дама бубей, 9 пик вниз, 6 бубей. 

Связка болезни/смерти от дамы бубей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли сказать, что Дама червей будет в болезненном состоянии узнав, что Дама бубей общается с Королём червей?  Или же это болезнь бубновой и об этой болезни узнает Дама червей? 

У Дамы бубей есть ребенок, вполне возможно и от Короля червей, с которым он и общается. Если не ребенок, а характеристика Короля червей по отношению к Даме червей? Или к даме бубей? Или к двум Дамам одновременно? 

Всем большое спасибо. 

С 

Я думаю, если бы это была болезнь Дамы бубей, то 9 пик и 6 бубей выпали бы ЗА ней, а они все же выпали перед ней по отношению к вам... Если валет бубей - их ребенок, то такое впечатление, что они всей своей компанией держатся вместе, а Даме червовой от этого очень-очень плохо. С другой стороны, Дама в ногах у короля, мысли его лишь заняты ребенком. Может, общение с бубновой из-за ребенка все-таки будет травмировать...Мастера скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Я думаю, если бы это была болезнь Дамы бубей, то 9 пик и 6 бубей выпали бы ЗА ней, а они все же выпали перед ней по отношению к вам... Если валет бубей - их ребенок, то такое впечатление, что они всей своей компанией держатся вместе, а Даме червовой от этого очень-очень плохо. С другой стороны, Дама в ногах у короля, мысли его лишь заняты ребенком. Может, общение с бубновой из-за ребенка все-таки будет травмировать...Мастера скажут.

Ой, опоздала с трактовками...Прошу прощения..Оказывается, всё уже "разжевали"...Sorry)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Колдуньечка сказал:

Я думаю, если бы это была болезнь Дамы бубей, то 9 пик и 6 бубей выпали бы ЗА ней, а они все же выпали перед ней по отношению к вам... Если валет бубей - их ребенок, то такое впечатление, что они всей своей компанией держатся вместе, а Даме червовой от этого очень-очень плохо. С другой стороны, Дама в ногах у короля, мысли его лишь заняты ребенком. Может, общение с бубновой из-за ребенка все-таки будет травмировать...Мастера скажут.

Я сделала свой расклад. Нет у него любовницы, была в прошлом дама с ребёнком и ребёнок не его. и ему на неё плевать. А вот на даму бубен даме червей не плевать. Сделайте свой расклад и увидите кто для дамы червей дама бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

 

Я сделала свой расклад. Нет у него любовницы, была в прошлом дама с ребёнком и ребёнок не его. и ему на неё плевать. А вот на даму бубен даме червей не плевать. Сделайте свой расклад и увидите кто для дамы червей дама бубен. 

Натали, Вы опять за старое? ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

На форуме много раз пояснялось, что выражение "чем сердце успокоится" - образное. И в данном случае оно не успокоится, а наоборот будет "разрываться" от боли от всего того, что я написал.

Хочу выразить вам глубокую благодарность!!! После этого поста, открылся канал и я это чётко уловила суть проблемы.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

 

Я сделала свой расклад. Нет у него любовницы, была в прошлом дама с ребёнком и ребёнок не его. и ему на неё плевать. А вот на даму бубен даме червей не плевать. Сделайте свой расклад и увидите кто для дамы червей дама бубен. 

Вы делаете расклады на незнакомых вам людей с этого форума? Альтруист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь с трактованием. 
 Гадание Даме червей. Король червей - муж. Дама крестей и Король крестей - родители (давно в разводе, но иногда созваниваются). Дама пик - начальница на работе.

  Первый расклад:                                Что на втором плане - Король червей, Дама пик;                                
Реализация- Валет бубей, Дама крестей, 10 пик, Король крестей.    
    Думает Дама о плохом настроении мужа, его болезненном состоянии, замкнутости( если я правильно понимаю, то в данном случае Дама пик указывает на настроение, состояние, т.к. муж никакого отношения к начальнице не имеет). А в итоге получит сообщение от матери, что у отца неприятности, горести, возможно обострение проблем со здоровьем (имеет хронические болячки). Причём у матери также куча проблем на данный момент.

От чего в душе тоска- 9 бубей, Дама червей.                                
Реализация- 7 бубей, 8 бубей, 10 бубей.                                                   
  Покоя нету из-за мыслей о з/пл (т.к. Дама хочет увеличения з/пл и уже написала заявление). И в итоге, осмелюсь сказать, она всё-таки это увеличение получит. И довольно таки хорошие деньги. Или в данном случае карты говорят об увеличении з/пл (7 бубей, 8 бубей) и ещё каком-то крупном поступлении (10 бубей)?? Т. к. зарплату скорее всего увеличат на 3-4 доллара в час, т.е. - небольшие деньги.

Шестой расклад:                                
 Чем сердце успокоится (сверху вниз)- 9 крестей остриём вниз, 6 крестей, 8 пик, Туз бубей, 8 крестей.        
  Какие-то -то сомнения ( возможно связанные с увеличением з/пл, работой, т.к. в первую очередь её волновали рабочие вопросы) Дамы окажутся бесполезными. И какой-то серьёзный, неприятный разговор окажется по сути пустым и без последствий. В итоге, в результате деловой беседы Дама получит ценную, полезную информацию, возможно о повышении з/пл. )))))
  При чём останется (слева направо)- Дама пик, 10 червей, 7червей, 9 пик остриём вверх, 8 бубей.                  
   Здесь мы имеем начальницу, которая очень позитивно и с симпатией относится к Даме. В мыслях у неё или её ожидает приятная, радостная встреча, разговор ( скорее всего Дама будет иметь к этому отношение) несущий позитивные перемены. Т.е. нету больше места переживаниям и расстройствам из-за небольших денег ( повышения з/пл). Оплату труда увеличиваем: подойдите, распишитесь!))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ said:

Муж у Дамы червей мутный, 100% есть любовница.

 

И не одна?

11 minutes ago, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ said:

Муж у Дамы червей мутный, 100% есть любовница.

 

Только вы как это видите, та информация, которую я дал этого не показывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Алексей 2021 сказал:

И не одна?

Только вы как это видите, та информация, которую я дал этого не показывает )))

Показывает, просто вы по школе смотрите. "Другими глазами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ said:

Показывает, просто вы по школе смотрите. "Другими глазами"

Ну-ну. Вы всё за старое. Не поймёте никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Натали, Вы опять за старое? ))))))))))))

С головой точно не все в порядке у Натали...?

59 минут назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Муж у Дамы червей мутный, 100% есть любовница.

 

Вам бредить не надоело и свою дурь показывать, уважаемая?

41 минуту назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Показывает, просто вы по школе смотрите. "Другими глазами"

Значит сюда слушаем, уважаемая! Я предупредил вчера вас недвусмысленно прекратить хамить и бредить. Не дошло? Значит завтра же админы вас забанят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей 2021 сказал:

  Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь с трактованием. 
 Гадание Даме червей. Король червей - муж. Дама крестей и Король крестей - родители (давно в разводе, но иногда созваниваются). Дама пик - начальница на работе.

  Первый расклад:                                Что на втором плане - Король червей, Дама пик;                                
Реализация- Валет бубей, Дама крестей, 10 пик, Король крестей.    
    Думает Дама о плохом настроении мужа, его болезненном состоянии, замкнутости( если я правильно понимаю, то в данном случае Дама пик указывает на настроение, состояние, т.к. муж никакого отношения к начальнице не имеет). А в итоге получит сообщение от матери, что у отца неприятности, горести, возможно обострение проблем со здоровьем (имеет хронические болячки). Причём у матери также куча проблем на данный момент.

От чего в душе тоска- 9 бубей, Дама червей.                                
Реализация- 7 бубей, 8 бубей, 10 бубей.                                                   
  Покоя нету из-за мыслей о з/пл (т.к. Дама хочет увеличения з/пл и уже написала заявление). И в итоге, осмелюсь сказать, она всё-таки это увеличение получит. И довольно таки хорошие деньги. Или в данном случае карты говорят об увеличении з/пл (7 бубей, 8 бубей) и ещё каком-то крупном поступлении (10 бубей)?? Т. к. зарплату скорее всего увеличат на 3-4 доллара в час, т.е. - небольшие деньги.

Шестой расклад:                                
 Чем сердце успокоится (сверху вниз)- 9 крестей остриём вниз, 6 крестей, 8 пик, Туз бубей, 8 крестей.        
  Какие-то -то сомнения ( возможно связанные с увеличением з/пл, работой, т.к. в первую очередь её волновали рабочие вопросы) Дамы окажутся бесполезными. И какой-то серьёзный, неприятный разговор окажется по сути пустым и без последствий. В итоге, в результате деловой беседы Дама получит ценную, полезную информацию, возможно о повышении з/пл. )))))
  При чём останется (слева направо)- Дама пик, 10 червей, 7червей, 9 пик остриём вверх, 8 бубей.                  
   Здесь мы имеем начальницу, которая очень позитивно и с симпатией относится к Даме. В мыслях у неё или её ожидает приятная, радостная встреча, разговор ( скорее всего Дама будет иметь к этому отношение) несущий позитивные перемены. Т.е. нету больше места переживаниям и расстройствам из-за небольших денег ( повышения з/пл). Оплату труда увеличиваем: подойдите, распишитесь!))))

 

Доброй ночи! Дети есть у дамы черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей 2021 сказал:

  Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь с трактованием. 
 Гадание Даме червей. Король червей - муж. Дама крестей и Король крестей - родители (давно в разводе, но иногда созваниваются). Дама пик - начальница на работе.

  Первый расклад:                                Что на втором плане - Король червей, Дама пик;                                
Реализация- Валет бубей, Дама крестей, 10 пик, Король крестей.    
    Думает Дама о плохом настроении мужа, его болезненном состоянии, замкнутости( если я правильно понимаю, то в данном случае Дама пик указывает на настроение, состояние, т.к. муж никакого отношения к начальнице не имеет). А в итоге получит сообщение от матери, что у отца неприятности, горести, возможно обострение проблем со здоровьем (имеет хронические болячки). Причём у матери также куча проблем на данный момент

Так как даму пик Вы загадали, то считаю, что карты показали Вам не депрессию короля черви, а то, что 2 человека занимают голову дамы - муж и начальница, муж заботит больше, в реализации все обыденно, ребёнок дамы черви с бабушкой, а бабушка с дедушкой не дружит, а наоборот между ними чёрная кошка пробежала.

От чего в душе тоска- 9 бубей, Дама червей.                                
Реализация- 7 бубей, 8 бубей, 10 бубей.                                                   
  Покоя нету из-за мыслей о з/пл (т.к. Дама хочет увеличения з/пл и уже написала заявление). И в итоге, осмелюсь сказать, она всё-таки это увеличение получит. И довольно таки хорошие деньги. Или в данном случае карты говорят об увеличении з/пл (7 бубей, 8 бубей) и ещё каком-то крупном поступлении (10 бубей)?? Т. к. зарплату скорее всего увеличат на 3-4 доллара в час, т.е. - небольшие деньги.

Даме покоя не даёт ее средний доход, реализация показала, что дама сумеет договориться и чуть позже, чем она рассчитывала получит приличную денежку, повысят зп или премию существенную получит. 

Шестой расклад:                                
 Чем сердце успокоится (сверху вниз)- 9 крестей остриём вниз, 6 крестей, 8 пик, Туз бубей, 8 крестей.        
  Какие-то -то сомнения ( возможно связанные с увеличением з/пл, работой, т.к. в первую очередь её волновали рабочие вопросы) Дамы окажутся бесполезными. И какой-то серьёзный, неприятный разговор окажется по сути пустым и без последствий. В итоге, в результате деловой беседы Дама получит ценную, полезную информацию, возможно о повышении з/пл. ))))) 

Дама ждёт подставы/лукавства в деловом разговоре, сомневается беспочвенно, этим ее сердце и успокоится. 


  При чём останется (слева направо)- Дама пик, 10 червей, 7червей, 9 пик остриём вверх, 8 бубей.                  
   Здесь мы имеем начальницу, которая очень позитивно и с симпатией относится к Даме. В мыслях у неё или её ожидает приятная, радостная встреча, разговор ( скорее всего Дама будет иметь к этому отношение) несущий позитивные перемены. Т.е. нету больше места переживаниям и расстройствам из-за небольших денег ( повышения з/пл). Оплату труда увеличиваем: подойдите, распишитесь!))))

Начальница у дамы просто душка (10 черви), но подозреваю, что во время какой-то приятной встречи (7 черви), произойдёт неожиданно неприятный (9 пик) разговор (8 бубен). И я не думаю, что этот разговор будет касаться напрямую даму черви, карты просто отсвечивают, а разговор может касаться кого и чего угодно.

 

Что касается денег, то будет даме счастье, но несколько позже, причём счастье существенное. Очень может быть, что сначала дама получит копеечку, а потом прилетит приличная сумма. Знаете, как небольшой аванс, а потом бац и годовая большая премия, как вариант. Потом расскажите мне о даме.

55 минут назад, Алексей 2021 сказал:

Да

В моем сообщении выше, в Вашем тексте мои мысли. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом расскажите мне о даме.

Хорошо, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей 2021 сказал:

Гадание Даме червей. Король червей - муж. Дама крестей и Король крестей - родители (давно в разводе, но иногда созваниваются). Дама пик - начальница на работе.

  Первый расклад:                                Что на втором плане - Король червей, Дама пик;                                
Реализация- Валет бубей, Дама крестей, 10 пик, Король крестей.    

Добрый день, Алексей 2021!

На втором плане у Дамы червей её и  муж ее начальница. Поскольку Дама пик загадана ,то она теперь ФК ,но и я бы не сбрасывала со счетов,что Даме червей интересно,есть ли кто у её бывшего мужа.

В реализации мы видим её родителей,которые между собой в контрах , даже если они и созваниваются,то ножички по- тихоньку точат друг для друга. На отца дочери рассчитывать не приходится, от него только неприятностей дождешься,а вот с матерью есть общение ( Валет бубей) скорее всего по телефону ,не смотря на то,что у нее самой много проблем.

9 часов назад, Алексей 2021 сказал:

От чего в душе тоска- 9 бубей, Дама червей.                                
Реализация- 7 бубей, 8 бубей, 10 бубей.             

Тоска от того что есть з/п,но ее маловато Даме червей.

В реале видимо на работе (7 буб) состоится разговор (8 бубей) о повышении з/п до 10 бубей. Разговор этот видимо заводится уже не в первый раз.Получит ли она повышение или нет,я бы смотрела в триплетах и далее.

9 часов назад, Алексей 2021 сказал:

Шестой расклад:                                
 Чем сердце успокоится (сверху вниз)- 9 крестей остриём вниз, 6 крестей, 8 пик, Туз бубей, 8 крестей.        

Я думаю,что ей хочется просто побездельничать,возможно накопилась усталость ,а может и расслабиться бокалом шампанского. Но только она соберётся это сделать,как  что-то случится и всё пойдёт прахом. Ни тебе безделья, ни винца. А придется решать какие-то бытовые дела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей 2021 сказал:

При чём останется (слева направо)- Дама пик, 10 червей, 7червей, 9 пик остриём вверх, 8 бубей.

Останется Дама червей при Дама пик .О чем это говорит? Возможно о том,что пока работу она не сменит. Начальница лояльно к ней относится,но больше всего Даму пик порадовало бы развлекательное мероприятие ,которое состоится,но закончится как-то нехорошо (9 пик вверх), возможно также не в первый раз такой финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...