Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! я гадала на Даму червей и в первом раскладе в позиции что мешает жизнь Дамы червей выпали такие карты,Валет бубен и 10пик и это кажется Даму мучаит какие убытки и траты а реализация выпали такие карты как 6 пик 8 треф 7 треф и Дама червей . Моя трактовка такая что в жизнь Даму червей будет какой приятный сюрприз издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

45 минут назад, Виорика сказал:

Добрый день ! я гадала на Даму червей и в первом раскладе в позиции что мешает жизнь Дамы червей выпали такие карты,Валет бубен и 10пик и это кажется Даму мучаит какие убытки и траты а реализация выпали такие карты как 6 пик 8 треф 7 треф и Дама червей . Моя трактовка такая что в жизнь Даму червей будет какой приятный сюрприз издалека.

Виорика, тут либо даму мучает проблемный ребёнок или рабоче-деловая инфа/звонок вызывает напряжение, в реализации у дамы был период счастья и кайфа от разговора издалека или просто от дальней дороги. Карты слева выпали, это прошлое и частично настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Виорика, тут либо даму мучает проблемный ребёнок или рабоче-деловая инфа/звонок вызывает напряжение, в реализации у дамы был период счастья и кайфа от разговора издалека или просто от дальней дороги. Карты слева выпали, это прошлое и частично настоящее.

Как может быть такой что было,это же расклад на две недели и показывать что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виорика сказал:

Как может быть такой что было,это же расклад на две недели и показывать что будет.

Виорика, я не знаю раскладов на 2 недели. Я трактую так, как трактуется первый расклад нашей школы. Я думала, что Вы первый расклад сделали, а у Вас свой расклад, я - пас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Виорика, я не знаю раскладов на 2 недели. Я трактую так, как трактуется первый расклад нашей школы. Я думала, что Вы первый расклад сделали, а у Вас свой расклад, я - пас. 

Это и есть первый расклад ,который его реализация 2 недели или я не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виорика сказал:

Это и есть первый расклад ,который его реализация 2 недели или я не права.

Думаю, что нет, имеется ввиду ближайшее будущее, но ни конкретно 2 недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Добрый день ! я гадала на Даму червей и в первом раскладе в позиции что мешает жизнь Дамы червей выпали такие карты,Валет бубен и 10пик и это кажется Даму мучаит какие убытки и траты а реализация выпали такие карты как 6 пик 8 треф 7 треф и Дама червей . Моя трактовка такая что в жизнь Даму червей будет какой приятный сюрприз издалека.

Добрый вечер)

у дамы есть ребёнок??

острие 7 крест???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Добрый вечер)

у дамы есть ребёнок??

острие 7 крест???

Добрый , острия 7вниз и есть сын уже подросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Виорика сказал:

Добрый , острия 7вниз и есть сын уже подросток.

А сын с дамой проживает? Или мб он в отьезде был/есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, plutto сказал:

А сын с дамой проживает? Или мб он в отьезде был/есть??

Сын живёт с матерью ,и не где ни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Виорика, тут либо даму мучает проблемный ребёнок или рабоче-деловая инфа/звонок вызывает напряжение, в реализации у дамы был период счастья и кайфа от разговора издалека или просто от дальней дороги. Карты слева выпали, это прошлое и частично настоящее.

Все верно! Так или иначе жизни Дамы червей мешают проблемы с ее ребенком, возможно и какие-то его болячки, но скорее всего неприятности.

А карты в реализации показывают, что Дама червей все мечтает или мечтала долгое время о каком-то счастье, живет или прошлым или иллюзиями какими-то...

2 часа назад, Виорика сказал:

Сын живёт с матерью ,и не где ни был.

Тяжелый случай...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Все верно! Так или иначе жизни Дамы червей мешают проблемы с ее ребенком, возможно и какие-то его болячки, но скорее всего неприятности.

А карты в реализации показывают, что Дама червей все мечтает или мечтала долгое время о каком-то счастье, живет или прошлым или иллюзиями какими-то...

Тяжелый случай...?

Почему тяжёлый случие,он подросток ещё с кем ему жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Все верно! Так или иначе жизни Дамы червей мешают проблемы с ее ребенком, возможно и какие-то его болячки, но скорее всего неприятности.

А карты в реализации показывают, что Дама червей все мечтает или мечтала долгое время о каком-то счастье, живет или прошлым или иллюзиями какими-то...

Тяжелый случай...?

Мастер доброго вечера!! Пока вы здесь хочу у вас спросить, как вы научились так гадать?? Вас кто то учил?? Или сами как-то искали информацию???

Очень интересно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Moroz сказал:

Мастер доброго вечера!! Пока вы здесь хочу у вас спросить, как вы научились так гадать?? Вас кто то учил?? Или сами как-то искали информацию???

Очень интересно!!

Задавала уже такой вопрос Мастеру, учился сам, источники не выдаёт ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Задавала уже такой вопрос Мастеру, учился сам, источники не выдаёт ))))

Вот интересно сам он искал  информацию, или ему кто -то это всё передал(знания) Ну может по роду его кто умел гадать?

7 минут назад, Ираида сказал:

Задавала уже такой вопрос Мастеру, учился сам, источники не выдаёт ))))

Ираида ,можно ещё у вас спросить по раскладу сделонному моей подруге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Olga Moroz сказал:

Вот интересно сам он искал  информацию, или ему кто -то это всё передал(знания) Ну может по роду его кто умел гадать?

Ираида ,можно ещё у вас спросить по раскладу сделонному моей подруге?

которой интересен мужчина из будущего? давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, мастер сказал:

Все верно! Так или иначе жизни Дамы червей мешают проблемы с ее ребенком, возможно и какие-то его болячки, но скорее всего неприятности.

А карты в реализации показывают, что Дама червей все мечтает или мечтала долгое время о каком-то счастье, живет или прошлым или иллюзиями какими-то...

Тяжелый случай...?

На счёт что мечтала долгой время ,то мечтала о поездке заграницей который потом она состоялась.

Получайтся что карты перед картой Дама червей на который был сделан расклад показывать что была до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Виорика сказал:

На счёт что мечтала долгой время ,то мечтала о поездке заграницей который потом она состоялась.

Получайтся что карты перед картой Дама червей на который был сделан расклад показывать что была до этого?

Очень может быть. Есть правило в гадании. Карты слева от карты клиента это прошлое и частично настоящее, справа - будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

которой интересен мужчина из будущего? давайте

Можно фото выложу так быстрей будет. Смотрите сделали расклад подруге. Она замужем. Короля с которым она 2 года не общалась загадали королем треф.

В первом раскладе он выпал в позиции-что на втором месте у дамы. 

Тут я вижу что дама будет бояться что он её подставит. А в реализации он вроде неплохо к ней относится и будет разговор по его инициативе. 6 бубен+8 треф Перед ним.

Разговор, который порадует. Или скорый разговор. Может и деловой.

Идём далее....

Во втором раскладе он выпадает в голове с вальтом  треф(вверху)Толи он думает о дороги  к даме, или считает её бесполезной.

В крестовине он выпадает в ногах у дамы. 

6 треф+Король треф+туз бубен. Тут понятно что она его в ноги опустила.

Дальше он выпадает у неё в 4 раскладе. Что будет: Валет пик+К треф+Дама бубен.

Тут тоже всё ясно. Для дамы он пустой, так как у него есть девушка другая.

5 расклад он спиной стоит Король треф+6 пик+9 бубен и в голове у него валет пик. Тут тоже ясно. Он пустой для дамы и общения у них не будет.

6 расклад.Как время провидёт. Сверху вниз:Король пик+Валет пик+8 бубен+Король треф+7пик верх. Тут тоже ясно что от него будет обман.И гуляка он.

А вот в раскладе на него (короля черви) в 5 раскладе как время проведёт выпали карты сверху вниз:

6 черви+Дама бубен+Король бубен+10 треф+Король черви.

Меня что в этой ситуации интересует. Ну общения не будет.Это понятно. Но в голове у него выходят мысли о даме черви и её муже.(это в раскладе для дамы) 2расклад

И в своём раскладе в 5. Эта дама со своим мужем выпала у него в голове.

Можем ли мы тут говорить что король интересуется дамой. То есть всё же думает о ней и её муже что ли?

Screenshot_20220113-210931_Gallery.jpg

Screenshot_20220113-210544_Gallery.jpg

Screenshot_20220113-211029_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Можно фото выложу так быстрей будет. Смотрите сделали расклад подруге. Она замужем. Короля с которым она 2 года не общалась загадали королем треф.

В первом раскладе он выпал в позиции-что на втором месте у дамы. 

Тут я вижу что дама будет бояться что он её подставит. А в реализации он вроде неплохо к ней относится и будет разговор по его инициативе. 6 бубен+8 треф Перед ним.

Разговор, который порадует. Или скорый разговор. Может и деловой.

Идём далее....

Во втором раскладе он выпадает в голове с вальтом  треф(вверху)Толи он думает о дороги  к даме, или считает её бесполезной.

В крестовине он выпадает в ногах у дамы. 

6 треф+Король треф+туз бубен. Тут понятно что она его в ноги опустила.

Дальше он выпадает у неё в 4 раскладе. Что будет: Валет пик+К треф+Дама бубен.

Тут тоже всё ясно. Для дамы он пустой, так как у него есть девушка другая.

5 расклад он спиной стоит Король треф+6 пик+9 бубен и в голове у него валет пик. Тут тоже ясно. Он пустой для дамы и общения у них не будет.

6 расклад.Как время провидёт. Сверху вниз:Король пик+Валет пик+8 бубен+Король треф+7пик верх. Тут тоже ясно что от него будет обман.И гуляка он.

А вот в раскладе на него (короля черви) в 5 раскладе как время проведёт выпали карты сверху вниз:

6 черви+Дама бубен+Король бубен+10 треф+Король черви.

Меня что в этой ситуации интересует. Ну общения не будет.Это понятно. Но в голове у него выходят мысли о даме черви и её муже.(это в раскладе для дамы) 2расклад

И в своём раскладе в 5. Эта дама со своим мужем выпала у него в голове.

Можем ли мы тут говорить что король интересуется дамой. То есть всё же думает о ней и её муже что ли?

Screenshot_20220113-210931_Gallery.jpg

Screenshot_20220113-210544_Gallery.jpg

Screenshot_20220113-211029_Gallery.jpg

Ольга, какие карты выпали ему из под Вашей подруги? Она загадана дамой бубен? На сколько лет он её старше? Все карты с дамой бубен распишите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Ольга, какие карты выпали ему из под Вашей подруги? Она загадана дамой бубен? На сколько лет он её старше? Все карты с дамой бубен распишите 

Она загадана в его раскладе дамой бубен.Младше его на 8 лет. Из под неё идут карты только в крестовине.В позиции слева.Я по з карты выкладываю в крестовине. Уже привыкла так.

3-7дней  Валет треф+Дама бубен+Валет черви. Ну тут понятно что дама ему знакома.  Больше из под неё карт нет. Прикладываю фото 5 раскладе отдалённое будущие. Подруга в его раскладе дама бубен. Он естественно король черви. 

Только что, Olga Moroz сказал:

Она загадана в его раскладе дамой бубен.Младше его на 8 лет. Из под неё идут карты только в крестовине.В позиции слева.Я по з карты выкладываю в крестовине. Уже привыкла так.

3-7дней  Валет треф+Дама бубен+Валет черви. Ну тут понятно что дама ему знакома.  Больше из под неё карт нет. Прикладываю фото 5 раскладе отдалённое будущие. Подруга в его раскладе дама бубен. Он естественно король черви. 

 

Screenshot_20220113-232921_Gallery.jpg

3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Она загадана в его раскладе дамой бубен.Младше его на 8 лет. Из под неё идут карты только в крестовине.В позиции слева.Я по з карты выкладываю в крестовине. Уже привыкла так.

3-7дней  Валет треф+Дама бубен+Валет черви. Ну тут понятно что дама ему знакома.  Больше из под неё карт нет. Прикладываю фото 5 раскладе отдалённое будущие. Подруга в его раскладе дама бубен. Он естественно король черви. 

 

Screenshot_20220113-232921_Gallery.jpg

В его триплетах В раскладе на него . Во втором,она выпала в самом конце с картами Дама бубен+туз пик+Валет черви.Над триплетом с её картой выпал такой триплет:  7 черви +7 бубен +туз бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olga Moroz сказал:

Она загадана в его раскладе дамой бубен.Младше его на 8 лет. Из под неё идут карты только в крестовине.В позиции слева.Я по з карты выкладываю в крестовине. Уже привыкла так.

3-7дней  Валет треф+Дама бубен+Валет черви. Ну тут понятно что дама ему знакома.  Больше из под неё карт нет. Прикладываю фото 5 раскладе отдалённое будущие. Подруга в его раскладе дама бубен. Он естественно король черви. 

 

Screenshot_20220113-232921_Gallery.jpg

В его триплетах В раскладе на него . Во втором,она выпала в самом конце с картами Дама бубен+туз пик+Валет черви.Над триплетом с её картой выпал такой триплет:  7 черви +7 бубен +туз бубен.

В первом раскладе в позиции что его удивит.Она выпала.

9 треф верх +8 бубен

Дама бубен+туз черви+валет треф+ валет пик.

Ну тут понятно что подруга моя интересуется его жизнью но всё напрасно.

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

В первом раскладе в позиции что его удивит.Она выпала.

9 треф верх +8 бубен

Дама бубен+туз черви+валет треф+ валет пик.

Ну тут понятно что подруга моя интересуется его жизнью но всё напрасно.

В 4 раскладе она не вышла.А это фото 5 расклада.Она дама бубен.Позиция как время проведёт. Расклад на короля черви.

Screenshot_20220113-235300_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Мастер доброго вечера!! Пока вы здесь хочу у вас спросить, как вы научились так гадать?? Вас кто то учил?? Или сами как-то искали информацию???

Очень интересно!!

Olga! За десятки лет даже медведя можно научить на велосипеде кататься.? Кто меня мог гадать научить? Азы от бабулек разных взял, а всю остальную систему сам создал с коллегами по ремеслу.

Какую и где можно информацию можно найти? Я вас умоляю! По гаданиям на простых картах - Форум единственный первоисточник. Все остальное - мусор и крайне низкосортный плагиат. Все же легко проверяется хотя бы по датам появления материалов и любой нормальный человек это понимает.?

3 часа назад, Ираида сказал:

Задавала уже такой вопрос Мастеру, учился сам, источники не выдаёт ))))

Могу вас, Ираида, в свои учителя записать!? Вдруг вы в прошлой жизни были моей учительницей???

3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Вот интересно сам он искал  информацию, или ему кто -то это всё передал(знания) Ну может по роду его кто умел гадать?

Не было у меня в роду магов и гадалок. В этом плане все скромно. В интернете и так хватает "ясновидящих" в лохматых коленях...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Olga! За десятки лет даже медведя можно научить на велосипеде кататься.? Кто меня мог гадать научить? Азы от бабулек разных взял, а всю остальную систему сам создал с коллегами по ремеслу.

Какую и где можно информацию можно найти? Я вас умоляю! По гаданиям на простых картах - Форум единственный первоисточник. Все остальное - мусор и крайне низкосортный плагиат. Все же легко проверяется хотя бы по датам появления материалов и любой нормальный человек это понимает.?

Могу вас, Ираида, в свои учителя записать!? Вдруг вы в прошлой жизни были моей учительницей???

Не было у меня в роду магов и гадалок. В этом плане все скромно. В интернете и так хватает "ясновидящих" в лохматых коленях...?

Ага?Особенно Марфа Николаевна?? Такую херень несёт "Мама не горюй!!"

Мне когда хочется поднять себе настроение я её по ютуб смотрю. Это как ералаш........ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olga Moroz сказал:

Ага?Особенно Марфа Николаевна?? Такую херень несёт "Мама не горюй!!"

Мне когда хочется поднять себе настроение я её по ютуб смотрю. Это как ералаш........ 

Как-то случайно приходилось слушать этот немыслимый бред этой Марфы Николаевны.? Палата № 6 отдыхает!!!

Эта тетка скорее всего кормится за счет монетизации ее канала в YouTube. Народ ведь любит смотреть "ералаш" и прочие приколы в интернете. Принцип простой. Чем дури больше, тем больше просмотров. У тетки этой "подписчиков" более 30000. Вот и делайте выводы и учитесь как деньги зарабатывать на "ералаше"!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...