Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, мастер сказал:

С головой точно не все в порядке у Натали...?

Вам бредить не надоело и свою дурь показывать, уважаемая?

Значит сюда слушаем, уважаемая! Я предупредил вчера вас недвусмысленно прекратить хамить и бредить. Не дошло? Значит завтра же админы вас забанят!

Администрация Форума доводит до всех его пользователей и читателей, что пользователь НАТАЛИЯ-НАТАЛИ является типичным неадекватным троллем с Украины из г. Киева, что документально подтверждаем соответствующим скриншотом и рекомендуем игнорировать указанного пользователя с Украины.

Наталия-Натали - айпи адреса на Украине.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Почему такой шквл не пойму? Я подсказала, в каком направлении искать маркеры, даже карт не назвала.  Сделали расклад ищите такие маркеры или выложите все расклады я поищу и скажу по каким картам такие выводы, а по вырванным из расклада картам трудно по школе что -то утверждать. Нужно все 6 раскладов видеть. С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Почему такой шквл не пойму? Я подсказала, в каком направлении искать маркеры, даже карт не назвала.  Сделали расклад ищите такие маркеры или выложите все расклады я поищу и скажу по каким картам такие выводы, а по вырванным из расклада картам трудно по школе что -то утверждать. Нужно все 6 раскладов видеть. С уважением! 

Уже нет никакого шквала. Для начала, вы забанены на 2 ближайших месяца и можете продолжать троллить на любых других украинских ресурсах, где кто-то позволит вам размещать все ваши глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, magicmin сказал:

Уже нет никакого шквала. Для начала, вы забанены на 2 ближайших месяца и можете продолжать троллить на любых других украинских ресурсах, где кто-то позволит вам размещать все ваши глупости.

Наконец-то! Большое спасибо что забанили эту ненормальную киевскую особь с ее маркерами и прочим бредом. Хоть не будет теперь форум засорять всякой чепухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давненько  читаю данный форум. Он замечательный!)) На днях возникла проблемка. Помогите пожалуйста разобраться. Гадание на Короля треф. ( по возрасту подходит очень).

В первом раскладе , в позиции  "что удивит" выпало

Валет червей 7 червей 

10 червей 9 пик вверх 6 бубей Туз червей

 Далее, в триплетах выпало :

Дама треф Туз бубей Валет бубей

8 пик 9 черей 10 пик

6 пик Король треф Король червей

9 пик 6 бубей Туз червей

Не могу понять.. Связка карт 9 пик 6 бубей в первом раскладе касается известия о чьей-то смерти, о которой узнает Король треф ? А в триплетах ? Касается самого короля треф? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Чалыкушу сказал:

Здравствуйте! Давненько  читаю данный форум. Он замечательный!)) На днях возникла проблемка. Помогите пожалуйста разобраться. Гадание на Короля треф. ( по возрасту подходит очень).

В первом раскладе , в позиции  "что удивит" выпало

Валет червей 7 червей 

10 червей 9 пик вверх 6 бубей Туз червей

 Далее, в триплетах выпало :

Дама треф Туз бубей Валет бубей

8 пик 9 черей 10 пик

6 пик Король треф Король червей

9 пик 6 бубей Туз червей

Не могу понять.. Связка карт 9 пик 6 бубей в первом раскладе касается известия о чьей-то смерти, о которой узнает Король треф ? А в триплетах ? Касается самого короля треф? 

Добрый день! Вы гадали на короля крести, а надо на короля черви. Неверно. Выводов делать нельзя. Перегадайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Чалыкушу сказал:

Здравствуйте! Давненько  читаю данный форум. Он замечательный!)) На днях возникла проблемка. Помогите пожалуйста разобраться. Гадание на Короля треф. ( по возрасту подходит очень).

Добрый день,Чалыкушу! Какой ник у вас замечательный! Перегадайте как положено и мы вам поможем!

Каждый триплет является реализацией для клиента. Материалов по триплетам на форуме достаточно. Почитайте.  И попробуйте написать своё видение, Королёк,птичка певчая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Чалыкушу! Какой ник у вас замечательный! Перегадайте как положено и мы вам поможем!

Каждый триплет является реализацией для клиента. Материалов по триплетам на форуме достаточно. Почитайте.  И попробуйте написать своё видение, Королёк,птичка певчая!

Девчёнки, спасибо, что отозвались! Да, я знаю, что тех, на кого гадаем, надо загадывать  червовыми. Но этому всегда гадаю, как трефовому)) Подожду пару недель тогда и перегадаю. Еще и недели не прошло, как раскладывала на него карты. В триплетах ещё "плаваю", хоть и штудирую ваш форум давненько. Именно эта связка "9 пик 6 бубей" давно вызывает интерес, тк неоднократно выпадала отдельно от фигурных карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день в втором раскладе триплет 6 треф 6 червей и 6 бубен в гадание для Дамы червей , я трактовала так пустой период ожидание закончился благополучна или поездка на своей машине в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Чалыкушу сказал:

Подожду пару недель тогда и перегадаю. Еще и недели не прошло, как раскладывала на него карты. В

И не забудьте,что в раскладе на Короля червей Крестовыми выпадают обычно родители.Если они есть,то кого-нибудь из них обязательно надо загадать. 

Мы все начинали когда-то. Пробуйте читать расклад. Без этого не научитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще триплет для Короля червей в втором раскладе 6 бубей 6 треф и 7 бубей , это возможно успешная оформление сделке на автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

И еще триплет для Короля червей в втором раскладе 6 бубей 6 треф и 7 бубей , это возможно успешная оформление сделке на автомобиль.

Виорика, дама и король из Ваших вопросов семья и для них актуально приобретение авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Виорика, дама и король из Ваших вопросов семья и для них актуально приобретение авто?

Нет конкретного плана,но Королю червей до этого выпали карты Туз червей 7 треф и 10 треф далее 9 бубен 10 пик Дама пик и вот думаю что сын Король червей найдет работу и возможно купит машину .Отсюда у меня такие и выводы пришли в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день в втором раскладе триплет 6 треф 6 червей и 6 бубен в гадание для Дамы червей , я трактовала так пустой период ожидание закончился благополучна или поездка на своей машине в скором времени.

Или ещё период безделья ждёт даму по причине объективных задержек, но долго не продлится, так как 6 бубен сокращает срок 3-4 недель по 6 черви, может и побездельничает дама пару недель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится как я вижу эти карты в шестом раскладе в позицие при чем  клеинт останется выпали такие карты 7 бубен Туз пик острим вниз Туз червей 6 бубен и Король треф .Гадание Даме червей , вот что я думаю что Даму червей очень будет волновать какая сделка с документами , но подержка от Короля треф уладит все эти проблемы с документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

И еще триплет для Короля червей в втором раскладе 6 бубей 6 треф и 7 бубей , это возможно успешная оформление сделке на автомобиль.

Да, видимо король будет рад сделке по автомобилю, ведь в его жизни/доме (туз черви) появятся большие деньги (7 крести 10 крести), либо же будет одобрен финансовый документ на приличную сумму, ещё и некая дама пик проявит понимание, внимание и подкинет средних деньжат, чего бы не купить авто??? Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток! 

Гадание Даме червей, король крестей - ухажор, других загаданных нет. В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: 10 червей, 6 пик, туз червей, король крестей, туз бубей. 

Мое видение, что будет Дама червей получать от Крестового какие-то вести, общение предпочтительно по срествтвам связи, Крестовый же интересуется жизнью дамы издалека, через 6 месяцев будет и личный интерес.. 

Дорогие форумчане, прошу вашего видения вопроса. 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Маруся1 сказал:

Все доброго времени суток! 

Гадание Даме червей, король крестей - ухажор, других загаданных нет. В шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: 10 червей, 6 пик, туз червей, король крестей, туз бубей. 

Мое видение, что будет Дама червей получать от Крестового какие-то вести, общение предпочтительно по срествтвам связи, Крестовый же интересуется жизнью дамы издалека, через 6 месяцев будет и личный интерес.. 

Дорогие форумчане, прошу вашего видения вопроса. 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

Добрый день, Маруся1!

Я думаю,что радость (10 червей) ему доставит поездка (6 пик). В то же время, Король крестей интересуется жизнью Дамы,не особенно это афишируя уже давно. И да,вы правы, будет ей позванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Маруся1!

Я думаю,что радость (10 червей) ему доставит поездка (6 пик). В то же время, Король крестей интересуется жизнью Дамы,не особенно это афишируя уже давно. И да,вы правы, будет ей позванивать.

Доброе сердце, здравствуйте! А почему Вы здесь 6 пик как расстояние не увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, здравствуйте! А почему Вы здесь 6 пик как расстояние не увидели?

Добрый день,Колдуньечка! Если 6 пик расстояние,то как тогда всё связать в одну мысль? 

 

12 часов назад, Маруся1 сказал:

шестом раскладе в позиции "чем сердце успокоится" Сверху вниз: 10 червей, 6 пик, туз червей, король крестей, туз бубей. 

Маруся1,а я вот ещё подумала,может он был бы рад попасть в дом Дамы червей? Позвонит,а сам будет думать,как бы так разговор повернуть,что бы она его к себе пригласила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Колдуньечка! Если 6 пик расстояние,то как тогда всё связать в одну мысль? 

 

Маруся1,а я вот ещё подумала,может он был бы рад попасть в дом Дамы червей? Позвонит,а сам будет думать,как бы так разговор повернуть,что бы она его к себе пригласила?

Интересуется домом дамы на расстоянии, т.к. имеет личный интерес? Так бы не пошло? Прошу поправить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, большое спасибо. Доброе сердце, возможно Вы правы. Ухажоры они такие))) не успеют познакомиться и сразу хотят в дом к даме))) но смотрю дамы пошли не промох))) 6 пик выдают таким быстро и непринужденно)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Колдуньечка сказал:

Интересуется домом дамы на расстоянии, т.к. имеет личный интерес? Так бы не пошло? Прошу поправить. Спасибо.

То что он интересуется домом Дамы червей это Туз Червей за ним .Если бы он был перед ним,то всё,он уже был бы в доме Дамы. А так ,если рассмотреть эти три карты, то получается,что он хотел бы встретиться на её территории. " Имеет  личный ( любовный) интерес это 10 червей  при ФК. Причем " перед",значит кверент будет этому рад. На расстоянии...ну не знаю,я вот всё-таки за желаемую дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! Девочки, большое спасибо. Доброе сердце, возможно Вы правы. Ухажоры они такие))) не успеют познакомиться и сразу хотят в дом к даме))) но смотрю дамы пошли не промох))) 6 пик выдают таким быстро и непринужденно)))) 

Никаких домов! Меняем туз черви на туз крестовый, пусть оплачивает свои 10 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! В крестовине по две карты во всех позициях. На какой карте делаем акцент? На 1 или 2? Например, 10 черви 8 пик в правом верхнем углу.  Достичь желания можно через серьезный разговор или расстройства в получении желаемого?

Ой! Не туда написала! Надо было в крестовину... Но уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...