Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте! В крестовине по две карты во всех позициях. На какой карте делаем акцент? На 1 или 2? Например, 10 черви 8 пик в правом верхнем углу.  Достичь желания можно через серьезный разговор или расстройства в получении желаемого?

Ой! Не туда написала! Надо было в крестовину... Но уже поздно...

Добрый день, Колдуньечка! Ничего не поздно,может и других этот вопрос интересует. Переносите в тему "Крестовина" ,там ответим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 08.12.2021 в 09:10, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте! В крестовине по две карты во всех позициях. На какой карте делаем акцент? На 1 или 2? Например, 10 черви 8 пик в правом верхнем углу.  Достичь желания можно через серьезный разговор или расстройства в получении желаемого?

Ой! Не туда написала! Надо было в крестовину... Но уже поздно...

Добрый вечер я бы сказала что это праздник ,мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!!! Давно не писала, но вот решила спросить у знатоков. Делала расклад на себя(Дама черви) В Крестовине в ногах выпали такие карты 6 черви(верх)+Туз треф(вниз)+10 бубен.

И в к раскладе (в пятом)в позиции отдалённое будущее выпали карты 10 бубен +Дама черви. Ситуацию я вижу так.

В крестовине в ногах через месяц улучшение материального положения что ли?Но почему в ногах. Наверно не столь важно будет...

И в 5 раскладе 10 бубен +Дама черви. Дама черви останется при  деньгах???

Подскажите правильный ли мой полёт мыслей? 

Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!!! Давно не писала, но вот решила спросить у знатоков. Делала расклад на себя(Дама черви) В Крестовине в ногах выпали такие карты 6 черви(верх)+Туз треф(вниз)+10 бубен.

И в к раскладе (в пятом)в позиции отдалённое будущее выпали карты 10 бубен +Дама черви. Ситуацию я вижу так.

В крестовине в ногах через месяц улучшение материального положения что ли?Но почему в ногах. Наверно не столь важно будет...

И в 5 раскладе 10 бубен +Дама черви. Дама черви останется при  деньгах???

Подскажите правильный ли мой полёт мыслей? 

Спасибо!!!

 

Добрый день, Ольга!

А почему у вас в Крестовине 3 карты? Последняя доп? Если рассмотреть все 3, то задержка (6 червей) на работе(Туз крестей вниз) 10 бубей. В ногах видимо потому,что уверены,что выплатят . Или потому,что есть на что жить 

В 5м у Дамы будут деньги 10 бубей,это её сбережения. Она их в семейный бюджет вкладывать не собирается. Все вы правильно рассуждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Ольга!

А почему у вас в Крестовине 3 карты? Последняя доп? Если рассмотреть все 3, то задержка (6 червей) на работе(Туз крестей вниз) 10 бубей. В ногах видимо потому,что уверены,что выплатят . Или потому,что есть на что жить 

В 5м у Дамы будут деньги 10 бубей,это её сбережения. Она их в семейный бюджет вкладывать не собирается. Все вы правильно рассуждаете.

Добрый вечер. Я в крестовине выкладываю 3 карты(вместо 2). Так уж привыкла. Просто остро у меня сейчас стоит вопрос финансов. Но сама я не работаю. Вот и подумала что дело не в работе как в такавой а именно в финансах.

6 бубен+8пик+туз червей

10 черви+Валет бубен+Король червей.

7 треф(Верх)+9 треф(верх)+7 пик(вниз)

6 треф(верх)+Туз треф(верх)+В пик

7 червей(вниз)+туз бубен+6пик (верх)

10 бубен+Дама черви

Это 5 расклад. Отдалённые события.

Тут я вижу какие-то хорошие новости от Короля Черви(супруг загадан), дальше переживания по поводу рабочей поездки(это актуально)Переживаю за дальнюю поездку супруга. И в конечном итоге я останусь при деньгах?Во как...

Либо это мои больные фантазии?Подскажите плиз!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!!! Давно не писала, но вот решила спросить у знатоков. Делала расклад на себя(Дама черви) В Крестовине в ногах выпали такие карты 6 черви(верх)+Туз треф(вниз)+10 бубен.

И в к раскладе (в пятом)в позиции отдалённое будущее выпали карты 10 бубен +Дама черви. Ситуацию я вижу так.

В крестовине в ногах через месяц улучшение материального положения что ли?Но почему в ногах. Наверно не столь важно будет...

И в 5 раскладе 10 бубен +Дама черви. Дама черви останется при  деньгах???

Подскажите правильный ли мой полёт мыслей? 

Спасибо!!!

 

Добрый вечер! Давно Вас не было Ольга, рада Вас читать ))) я подозреваю, что дама хотела бы свои ноги носить на высокооплачиваемую работу/бизнес, но по каким-то причинам это желание не реализуется, потому и оказывается в ногах. 5-ый расклад, если гадаете редко реализует не скоро, в доме Вашем будут с душиворотящие разговоры, но Вы не смотря на это будете рады просчитанности своего мужа, тому, что он на деньги заточен, подозреваю, что муж сумеет намутить средних денег, ситуация с работой у Вас повиснет, не будет работы, а во время какого-то сейшена издалека поступит звонок и вот дама при деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Давно Вас не было Ольга, рада Вас читать ))) я подозреваю, что дама хотела бы свои ноги носить на высокооплачиваемую работу/бизнес, но по каким-то причинам это желание не реализуется, потому и оказывается в ногах. 5-ый расклад, если гадаете редко реализует не скоро, в доме Вашем будут с душиворотящие разговоры, но Вы не смотря на это будете рады просчитанности своего мужа, тому, что он на деньги заточен, подозреваю, что муж сумеет намутить средних денег, ситуация с работой у Вас повиснет, не будет работы, а во время какого-то сейшена издалека поступит звонок и вот дама при деньгах.

Я хочу написать своей мнение на счет 7 червей и туз бубен и 6 пик,это возможно радости от получение какого перевода из далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!!! Давно не писала, но вот решила спросить у знатоков. Делала расклад на себя(Дама черви) В Крестовине в ногах выпали такие карты 6 черви(верх)+Туз треф(вниз)+10 бубен.

добрый вечер)

а может вы планируете пойти куда-то в какую-то организацию занять типа денег или что-то еще 9сдать в ломбард что-то, например)))

версия Ираиды мне нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

добрый вечер)

а может вы планируете пойти куда-то в какую-то организацию занять типа денег или что-то еще 9сдать в ломбард что-то, например)))

версия Ираиды мне нравится))

Кстати возможно ,но не планировала а уже это просзошло и отпустила в ноги и то что была потому что позиция что было или отпустила в ногах.

Еще один вариант 6 червей и туз треф острим вниз и 10 бубен задержке с получение в казеном доме зарплаты это что было и уже отпустила в ноги.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

6 треф(верх)+Туз треф(верх)+В пик

Ольга,а вот здесь какая карта в конце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ольга,а вот здесь какая карта в конце?

Валет пик

Девочки немного поясню ситуацию. Я помогаю супруги с работой.Работа у него связана с заграницей с дорогами.Как раз сейчас и ждём дорогу.? Я можно сказать занимаюсь его делами. То есть вопрос денег из далека очень актуален. 

39 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Давно Вас не было Ольга, рада Вас читать ))) я подозреваю, что дама хотела бы свои ноги носить на высокооплачиваемую работу/бизнес, но по каким-то причинам это желание не реализуется, потому и оказывается в ногах. 5-ый расклад, если гадаете редко реализует не скоро, в доме Вашем будут с душиворотящие разговоры, но Вы не смотря на это будете рады просчитанности своего мужа, тому, что он на деньги заточен, подозреваю, что муж сумеет намутить средних денег, ситуация с работой у Вас повиснет, не будет работы, а во время какого-то сейшена издалека поступит звонок и вот дама при деньгах.

Добрый вечер Ираида. Тоже рада вам!

Продолжаю учиться!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в 4 раскладе с чем останусь такие карты

6 червей(прямая)+10 бубен+7 черей.

Тут толи гулянка какая будет(которая будет стоить денег)

То ли радость от получения денег?

 

52 минуты назад, plutto сказал:

добрый вечер)

а может вы планируете пойти куда-то в какую-то организацию занять типа денег или что-то еще 9сдать в ломбард что-то, например)))

версия Ираиды мне нравится))

Слава богу сдавать ничего не собираюсь.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Ольга!

А почему у вас в Крестовине 3 карты? Последняя доп? Если рассмотреть все 3, то задержка (6 червей) на работе(Туз крестей вниз) 10 бубей. В ногах видимо потому,что уверены,что выплатят . Или потому,что есть на что жить 

В 5м у Дамы будут деньги 10 бубей,это её сбережения. Она их в семейный бюджет вкладывать не собирается. Все вы правильно рассуждаете.

Доброе сердце, заинтересовала мысль, что дама в семейный бюджет вкладываться не собирается. Не поясните такую тонкость? Не дошло до меня чуть-чуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Olga Moroz сказал:

И в 4 раскладе с чем останусь такие карты

6 червей(прямая)+10 бубен+7 черей.

Тут толи гулянка какая будет(которая будет стоить денег)

То ли радость от получения денег?

 

Слава богу сдавать ничего не собираюсь.?

Это через 3-4 недели дама деньги хорошие получит и это весело отметит.

5 часов назад, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, заинтересовала мысль, что дама в семейный бюджет вкладываться не собирается. Не поясните такую тонкость? Не дошло до меня чуть-чуть)))

Для меня такие толкования тоже загадка, когда дама живет с мужем, ест с одних тарелок, спит на одной постели ...остаётся только развести руками

9 часов назад, Olga Moroz сказал:

Валет пик

Девочки немного поясню ситуацию. Я помогаю супруги с работой.Работа у него связана с заграницей с дорогами.Как раз сейчас и ждём дорогу.? Я можно сказать занимаюсь его делами. То есть вопрос денег из далека очень актуален. 

Добрый вечер Ираида. Тоже рада вам!

Продолжаю учиться!!! 

Ольга, складывается ощущение, что Вы ждёте реализации 5 расклада чуть ли ни завтра, нет, год, полтора, а то и два, если гадаете редко, Вам достаточно делать 4 расклада, если хотите знать ни такое отдаленное будущее. Первый расклад покажет ближайшее будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Это через 3-4 недели дама деньги хорошие получит и это весело отметит.

Для меня такие толкования тоже загадка, когда дама живет с мужем, ест с одних тарелок, спит на одной постели ...остаётся только развести руками

Ольга, складывается ощущение, что Вы ждёте реализации 5 расклада чуть ли ни завтра, нет, год, полтора, а то и два, если гадаете редко, Вам достаточно делать 4 расклада, если хотите знать ни такое отдаленное будущее. Первый расклад покажет ближайшее будущее. 

Ираида Спасибо большое! Гадаю раз в месяц. Скажите ,а можно проводить только 4 расклада? Я думала нельзя. Так как картина будет неясная?Подскажите, пожалуйста, я так понимаю что ближайшее будущее это 1 расклад и позиции в крестовине.Ну то есть они же только могут сказать примерное время.Во втором раскладе время же не определяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Ираида Спасибо большое! Гадаю раз в месяц. Скажите ,а можно проводить только 4 расклада? Я думала нельзя. Так как картина будет неясная?Подскажите, пожалуйста, я так понимаю что ближайшее будущее это 1 расклад и позиции в крестовине.Ну то есть они же только могут сказать примерное время.Во втором раскладе время же не определяется. 

5 расклад показывает отдалённое будущее, то, что будет когда-то потом, Вы же ждёте дальней дороги сейчас, такие вопросы надо картам таро задавать, 4 расклада делать можно для себя, клиенту надо всё подробно расписать и сделать все 6 раскладов, а себе можно и 4 делать. Я бывает себе только 6 кидаю и все. Раз в месяц это уже часто, карты отыграются быстрее, но ни завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

5 расклад показывает отдалённое будущее, то, что будет когда-то потом, Вы же ждёте дальней дороги сейчас, такие вопросы надо картам таро задавать, 4 расклада делать можно для себя, клиенту надо всё подробно расписать и сделать все 6 раскладов, а себе можно и 4 делать. Я бывает себе только 6 кидаю и все. Раз в месяц это уже часто, карты отыграются быстрее, но ни завтра. 

Спасибо! А такой вопрос, а почему вы себе иногда только шестой расклад делаете? То есть  почему именно шестой? Какие его преимущества для вас? Мне просто интересно.Уж извините за дотошность!!

Просто всё мне интересно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Для меня такие толкования тоже загадка, когда дама живет с мужем, ест с одних тарелок, спит на одной постели ...остаётся только развести руками

Ираида.... Я вас очень прошу мои трактовки не "толковать" больше никогда. Вы многое не допонимаете , поэтому избавьте конкретно меня от своих домыслов. Если вы ещё раз позволите себе какое- либо хамство в отношении меня,я обращусь к администраторам сайта,что бы вам сделали замечание. Уже весь форум заметил, что вы ко мне " не ровно дышите", прекратите уже позориться, наконец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не ругайтесь. Давайте жить дружно и делиться знаниями!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, заинтересовала мысль, что дама в семейный бюджет вкладываться не собирается. Не поясните такую тонкость? Не дошло до меня чуть-чуть)))

Добрый день, Колдуньечка!

Это гадание для Дамы червей . ЛИЧНО Я, крупными буквами пишу,что бы отдельным личностям было понятно,что я никому не навязываю  свое мнение, разделяю в таком случае 10 бубей Дама червей и Дама червей 10 бубей.Вроде бы есть у Дамы деньги  в обоих случаях.Но для меня разница есть .

Дама червей 10 бубей -  к Даме поступят деньги.

10 бубей Дама червей  - деньги у Дамы  уже есть. Возможно она хочет сохранить  эту сумму в качестве сбережений. Оставить при себе. 

Но это касается трактовки только для Дамы червей.Если бы это гадание было на Короля червей,к примеру,то я бы так не трактовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё может поможет. Это 6 расклад. Позиция что клиен найдёт.Загадан Король червей Мужем. Гадание на меня.

Screenshot_20211211-130038_Gallery.jpg

Тот же 6 расклад. Дама черви это я.

Screenshot_20211211-130107_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Ираида.... Я вас очень прошу мои трактовки не "толковать" больше никогда. Вы многое не допонимаете , поэтому избавьте конкретно меня от своих домыслов. Если вы ещё раз позволите себе какое- либо хамство в отношении меня,я обращусь к администраторам сайта,что бы вам сделали замечание. Уже весь форум заметил, что вы ко мне " не ровно дышите", прекратите уже позориться, наконец. 

Доброе сердце, уважающее воспитание, такт и чувство меры, где же Ваше чувство меры? Почему Вы вмешиваетесь в чужую переписку, я ответила Колдуньечке, меня Ваши трактовки местами очень удивляют, да, и что??? Пожалуйтесь администрации форума, но я как удивлялась, так и буду удивляться. 

27 минут назад, Olga Moroz сказал:

Вот ещё может поможет. Это 6 расклад. Позиция что клиен найдёт.Загадан Король червей Мужем. Гадание на меня.

Screenshot_20211211-130038_Gallery.jpg

Тот же 6 расклад. Дама черви это я.

Screenshot_20211211-130107_Gallery.jpg

Вторая позиция какая?

1 час назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо! А такой вопрос, а почему вы себе иногда только шестой расклад делаете? То есть  почему именно шестой? Какие его преимущества для вас? Мне просто интересно.Уж извините за дотошность!!

Просто всё мне интересно.  

 

1 час назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо! А такой вопрос, а почему вы себе иногда только шестой расклад делаете? То есть  почему именно шестой? Какие его преимущества для вас? Мне просто интересно.Уж извините за дотошность!!

Просто всё мне интересно.  

Много четких позиций и быстрая реализация.

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Ираида.... Я вас очень прошу мои трактовки не "толковать" больше никогда. Вы многое не допонимаете , поэтому избавьте конкретно меня от своих домыслов. Если вы ещё раз позволите себе какое- либо хамство в отношении меня,я обращусь к администраторам сайта,что бы вам сделали замечание. Уже весь форум заметил, что вы ко мне " не ровно дышите", прекратите уже позориться, наконец. 

Но раз я много не понимаю, то давайте спросим у Ольги Мороз, Ольга, получите деньги и что домой не купите продуктов, бытовой химии? Я фразу, что дама в семью деньгами вкладывать не собирается, понимаю именно так, зажучите деньги себе, а семья как-нибудь уж сама???

38 минут назад, Olga Moroz сказал:

Вот ещё может поможет. Это 6 расклад. Позиция что клиен найдёт.Загадан Король червей Мужем. Гадание на меня.

Screenshot_20211211-130038_Gallery.jpg

Тот же 6 расклад. Дама черви это я.

Screenshot_20211211-130107_Gallery.jpg

Я не вижу верхней карты? Что там 9 черви, 7 черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Olga Moroz сказал:

Вот ещё может поможет. Это 6 расклад. Позиция что клиен найдёт.Загадан Король червей Мужем. Гадание на меня.

Screenshot_20211211-130038_Gallery.jpg

Тот же 6 расклад. Дама черви это я.

Screenshot_20211211-130107_Gallery.jpg

Ольга, муж работает дальнобойщиком? Работа на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Доброе сердце, уважающее воспитание, такт и чувство меры, где же Ваше чувство меры? Почему Вы вмешиваетесь в чужую переписку, я ответила Колдуньечке, меня Ваши трактовки местами очень удивляют, да, и что??? Пожалуйтесь администрации форума, но я как удивлялась, так и буду удивляться. 

Ваша переписка здесь может  быть только в личке. Вот там удивляйтесь сколько угодно. А на страницах форума все равны и ваши высказывания в отношении моих трактовок держите при себе. И да, тяжело общаться с таким как вы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...