Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Лесика сказал:

 

я разделю эти триплеты на куски по моему мнению относящиеся к разным сферам жизни клиента

НОМЕР ОДИН:

8 крестовая,Король бубновый,Дама крестовая- 

что то оччень не нравится мне эта бабенка крестовая, в первом раскладе, смотрю нужно клиенту ее расположение, а надежды на улучшение ситуации накрываются медным тазом. (Я вижу в этом триплеле разговор с бубновым о ней) И здесь опять тяжелейшая связка:

8 пик,Туз крестовый вниз,Туз пик вверх- 

тяжелый болезненный разговор повергнет в шок, сильный стресс (что за тетя то? Прям вынесет мозг ему) 

10 червовая,10 крестовая,Дама пик -

здесь наверное можно было бы подумать о помощи дамы пик но нижний триплет наводит на то что надежды напрасны - депресняк

7 крестовая вверх,Валет пиковый, 7 бубновая- 

неудача в делах, пустые хлопоты

НОМЕР ДВА:

9 бубновая,7 червовая, 9 крестовая вниз- 

ну радости только от дочери. Приятное общение по поводу денежек небольших или про покупки расскажет. Но на дочь в плане денег он не сможет рассчитывать.

9 пик вниз, Дама бубновая, 6 пиковая- 

она тоже рада общению с отцом и думает возможно о встрече. Но отец переживает что дочь далеко. Ему важна ее успешность (1 раскл. думаю отношения между ними теплые)

НОМЕР ТРИ:

Валет бубновый, Туз червовый, Валет червовый- 

дела финансовые по каким то документам со знакомым ему человеком. Возможно подключит к проблеме своей кого то знакомого?

9 червовая, 10 пиковая, 6 червовая- 

и как бы ни хотельсь порадоваться пока получит полную ж...еще с месяц точно.

Корлль пик, 6  бубновая, Король черви- 

и вот после этого дела свои с пиковым решит успешно!

НОМЕР ЧЕТЫРЕ:

Дама червовая, 8 бубновая, 10 бубновая- 

такое чувство что жене все денег не хватает. Только 8 буби а надо 10.и сидит она дома (8буби помните мастер нам трактовал как дом дамы черви) и думает как бы решил муж с пиковым дела благополучно и денежки бы сохранить))

8 червовая, Король крестовый,6 крестовая-

а вот с крестовым интересно. В 1м раскл. Короля напрягал интерес крестового и здесь на мой взгляд повторение. Расположение крестового но сам он бесполезен для клиента и дальше:

7 пик вниз, Туз бубновый,Валет крестовый- 

потому что гонит какую то лажовую инфу, что напрягает червового.и кстати эта же связка - туз буби 7 пик - и далее вытекающие проблемы в 1м раскладе тоже шла вслед за позицией с крестовым королем. Надо понаблюдать за этим персонажем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

А у этого мужчины (червового) никакая там тетка или мать(крестовая дама) не болеет случайно?

А бубновый король скорее всего друг. В 1м раскладе он обсуждает с ним этого сурового пристава, ну и жена с ними до кучи, с которой толку ноль.

А во втором раскладе обсуждает червовый с бубновым тетку крестовую от которой горя и хапнет:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

А у этого мужчины (червового) никакая там тетка или мать(крестовая дама) не болеет случайно?

А бубновый король скорее всего друг. В 1м раскладе он обсуждает с ним этого сурового пристава, ну и жена с ними до кучи, с которой толку ноль.

А во втором раскладе обсуждает червовый с бубновым тетку крестовую от которой горя и хапнет:wub:

Спасибо,что не бросила ,а то все дела да дела! Нет,Ket. Насколько я знаю,вроде никто не болеет,может я чего не знаю, а может из его окружения просто,а не родня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27 июня 2017 г. в 20:08, Романа сказал:

8 бубен Король пик

7 червей Король бубен Дама червей 6 крестей

Пристав будет с Королём червовым разговаривать со злостью,будет не доволен создавшейся ситуацией,из-за того,что там будут замешаны ещё люди(свидетели не нужны) . Хоть и будет Король бубновый настроен к нему благожелательно и жена не будет предпринимать никаких действий. 

Для клиента сейчас стоит на первом месте разговор с приставом, и он об этом, конечно, гоняет мысли. По реализации клиент первым делом пойдет и встретится с Королем бубен. Может, и жена к ним присоединится (подъедет), или же просто без нее будут обсуждать, что она какая-то не далекого ума (может, из-за нее штрафы, нет? :D)

Туз крестей вниз Дама бубен

9 пик вниз 10 червей Король крестей 8 червей

В казенном доме будет присутствовать успешная Дама(дочь) ,будет принимать участие ,будет разговаривать с неким Коррлем,который душевный человек,он её успокоит своими разговорами( 9 пик вниз переживания сойдут на нет или сильных переживаний не будет) 

На втором месте для клиента стоит  успешность его дочери, возможно, ее работа или посещение какого-то учреждения. А, может, договорились они в кафе посидеть и отец думает об этом. В реализации я больше склоняюсь к тому, что клиент удивится неожиданному интересу к нему некоего душевного дяди крестей, желающего что-то обсудить. 

Туз бубен 7 пик вниз

8 крестей Валет бубен 10 пик 8 пик

короля беспокоит чтобы не получить ещё раз обманное известие(документы денежные,квитанции) 

и скорей всего так и получить, такое впечатление,что ему ещё раз будет выставлены те же штрафы или не сняты,после уплаты. 8 крестовая-серьезный деловой разговор о подписание договора,после получения ком. Информации и будут огромные неприятности,ссора,скандал,разоблачение,подтверждённые документально

Мешают клиенту мысли о каком-то известии, которое принесло нервы, переживания или ложную информацию. Задело оно его. В реализации Короля ждут деловые разговоры насчет неприятных болезненных деловых вестей/денежных дел. 

Дама крестей 10 крестей

9 червей 7 крестей вверх Валет крестей Туз пик вверх

некая Дама крестовая планирует перемены 

радости не будет,будут большие расходы,прийдется очень сильно попотеть,но  со всем этим будет покончено. Ему это очень важно,чтобы не было никаких расходов,убытков и поконьчить с этим всем. 

Клиенту важно внимание и расположение Дамы крестей. В реализации клиент испытает радость от ощутимого улучшения его дел, причем все это скорее всего случится крайне неожиданно для него (Туз пик на финише) во время какой-то приятной деловой встречи (возможно, с Дамой крестей как раз). 

6 пик Валет червей

7 бубен 6 бубен Туз червей 6 червей

удивит его,что все это затянется надолго,перемены будут не скоро. Будут мелкие неприятности,но будет и исполнения желаний с документами,они все будут в порядке и возможно,что срок реализации этих событий сократиться до 3-4 недель. В доме все будет в порядке,никаких стрессов и нервотрепок

Скорее всего клиента удивит приезд кого-то из близкого окружения. Дальше я бы трактовала карты как мелкие хлопоты в доме по поводу встречи гостя/гостей.

9 бубен 10 бубен

Валет пик 9 крестей вниз Дама пик

хочется Королю получить большую сумму денег. И он будет идти до конца,напролом,что говорится.  Будет злиться,в деппрессиии будет,но не отступиться. И он это предчувствует,знает,понимает,что прийдет пройти ему через это,от этого и тоска. 

Тоска у клиента, понятно, денежного плана. А дальше карты как на подбор иллюстрируют название позиции :D Опустошение, сомнения, меланхолия. Ну, тоска она и есть тоска. Только все это пустое и зря он так расстраивается. 

И настроение клиента - Король червей. Оптимистичное настроение,но надеятся только на себя любимого. Настроение клиента таково, что он сейчас думает только о себе и решает только свои проблемы. 

Романа, а мой расклад?! Второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Расклад 1

Что мешает жизни клиента, что беспокоит

10 крестей 6 крестей - отсутствие перемен в жизни, все очень затянулось Еще это связка поездок. Но учитывая позицию, да, это гнетущая ситуация с переменами, которых нет.

В реализации 6 бубен 10 червей 9 червей Валет пик       

1. Очень скоро воплотятся в жизнь ее мечты о переменах в личной жизни.

Но в конце Валет пик. При предшествующих негативных картах он сводит негатив на нет. Типа все обойдется. А когда позитивные впереди ничего не нашла и поэтому следом пришла другая мысль. 

2. Все надежды и мечты Дамы на скорые счастливые изменения в личной жизни напрасны. В любовной сфере у нее полная пустота (9 червей Валет пик).

Опять же учитывая позицию, это скорее отсутствие в данный момент жизни исполнения желания в плане личного фронта и сопутствующая пустота на сей счет. Валет пик скорее просто тоску подчеркивает, имхо.

Расклад 2

Сама Дама находится в первом триплете сверху. Здесь рядом ничего про ее амурные дела нет.

Дама червей 7 пик вверх Валет пик Дама в слезах и печалях, живет прошлым, надеется на будущее. Аж в первом триплете выпала. 

Валет бубен 9 крестей вниз Валет червей (триплет под ней) В самом ближайшем будущем (вот прям щас, что называется) Дама при новостях, что хороших перемен пока не имеется. Хотя если она собирается жилищные вопросы решать, то триплет меняет окраску на позитивную.

Крестовина. Правый верхний угол. 

6 бубен 10 червей  (8 червей Валет бубей Туз треф вниз) В течение ближайшего месяца у Дамы состоится встреча, которая ей очень интересна и пройдет она удачно (Туз треф вниз). Как Вальта бубей здесь использовать не понимаю. Вряд ли это ребенок.

Могут быть и короткие дороги в собственных интересах, может быть и исполнение желания. По допам склоняюсь к первому, смахивает чуть ли не на собеседование. Или приятные новости из гос.учреждения.

Расклад 4

Что будет.

6 бубен 10 червей 8 червей Очень скоро состоится встреча от которой Дама будет счастлива. Разговор какой-то приятный будет. Связка 10 червей 8 червей и наоборот - это сладкие речи про любовь. Но т.к. рядом мужиков не выпало, то это просто приятный разговор и не более.

Расклад 5

Еще более отдаленные события в жизни клиента

10 бубен 10 пик Туз червей

6 бубен 10 червей 8 червей   -Очень скоро состоится встреча от которой Дама будет счастлива

Туз пик вниз Туз крестей вверх Дама червей

По связке Туз пик вниз Туз треф вверх Дама червей у меня возникли дополнительные вопросы.

Дама червей в данном раскладе всегда будет сама Дама, на которую гадают?

Почему возник такой, может и глупый, вопрос. Трактовки, кроме как "Даму ожидают очень большие неприятности, удары из-под Дамы червей. Но, скорее всего, она отделается сильными переживаниями и нервотрепкой", не нашла. Если это сам клиент, то как тогда трактовать? Все тоже самое, только непонятно от кого в данном триплете и нужно искать в раскладе в целом? Тогда это просто обстановка, в которой окажется Дама. Источник ситуации лежит рядом всегда. Связка черных тузов может предрекать всякие переживания. Хотя может и не предрекать, если тузы трактуются по отдельности. Связки не всегда работают.  Я бы тут вообще на всю позицию посмотрела. По огрызкам слишком сложно трактовать. Больше похоже на то, что у клиентки очень большие проблемы с финансами по жизни, и она надеется на их скорое решение, обсуждает с кем-то ("из разряда как бы было хорошо, если бы все было хорошо"), потому что я, Дама червей, в полном ауте уже от такой жизни. 

Расклад 6

Что клиент найдет.

Дама пик 6 пик 6 бубен 10 червей Туз бубен

Здесь только  6 бубен 10 червей

Скорее всего клиентка будет приятно по телефону трепаться с Зиной издалека. То ли все о том же, то ли о дорогах, приездах-отъездах.

И еще один вопрос по раскладу.

Например, в раскладе 6 в позиции "Где клиент проведет время" выпало

Король пик Дама крестей Король крестей Дама червей

Дама червей проведет время в компании вышеуказанных лиц? Да.

И тут же вопрос по Королю треф. Если перед выкладкой каждого расклада загадывается только мама и уточняется про себя, что отец не загадывается (для большей информированности по возможным королям :)), можно сказать что это отец, если он выпал рядом с мамой? В данном раскладе короли треф и пик никем конкретным не загадывались, а только как некие уже знакомые короли или знакомство с ними предстоит. Так вообще можно загадывать? Просто мама вряд ли будет без папы время проводить в компании королей. Так можно и нужно загадывать. Мамы одной хватит, а папа, если надо, сам рядом нарисуется. Вот он и нарисовался. Разнополые ФК по масти рядом - это почти 100% супруги.

 

Спасибо огромное!!! Я столько для себя полезного почерпнула из Вашего ответа. 

Сидела эти 2 часа пыталась по всей позиции сделать какой-то вывод, но что-то не очень получается.

Расклад 5

Еще более отдаленные события в жизни клиента

Дама пик 7 пик вниз 9 треф вверх        - Мысли дамы пик о несбыточном? Я не знаю как это трактовать.

10 бубей 10 пик Туз червей                  - у дамы большие проблемы с деньгами в доме, в семье.

6 бубей 10 червей 8 червей                 - очень приятный разговор с подругой, сестрой, просто знакомой теткой на остановке. 

Туз пик вниз Туз треф вверх Дама червей     - вся обстановка вокруг нее. это сплошные нервы и сильные переживания. Стресс за стрессом.

Туз бубей 6 пик Король треф               - дама получит какое-то известие издалека от короля треф (загадан как некий неопределенный                                                                   мужчина знакомый или познакомятся).  Или неприятное известие?

8 пик Валет пик                                   - эта связка при фигурной карте означает сильную ссору с этой ФК, но здесь такого лица нет.                                                                     Может это какой-нибудь серьезный  разговор или дама приболеет, но все обойдется, слава богу,                                                               так как замыкающий Валет пик спешит на помощь.

 

По всей позиции могу только сказать, что жизнь у дамы червей не сахар. Совсем не понимаю как правильно читать всю позицию. Как некий рассказ с определенной последовательностью событий сверху вниз?

У меня еще один вопрос по раскладам. На одном из форумов задавали вопрос:"В левом нижнем углу выпали Король бубей и Король треф. Как трактовать?". И Мастер ответил, что эта связка означает что дама червей (клиентка) или слишком общительная дама или к ней неровно дышат оба короля, но Король бубей помоложе и обскакал Короля треф. И я вспомнила, что у меня была такая же ситуация. В левом нижнем углу выпали Король бубей и Король пик. Я ничего не поняла и достала дополнительную карту 9 пик. Как правильно трактовать подобные связки. Ведь доп.карта не входит в связку, а трактуется отдельно. Я не понимаю разницу. Как при этом мыслить нужно? Или все-таки как обычную связку. В данном случае 9 пик при королях, так как это будет просто ответ на вопрос :"А что они тут вместе делают?" Ответ:"9 пик при королях, но кто помоложе, тот и пошустрее." Так?

Опять всего очень много написала. Но очень хочется чтобы не было никаких пробелов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, NBL сказал:

Спасибо огромное!!! Я столько для себя полезного почерпнула из Вашего ответа. 

Сидела эти 2 часа пыталась по всей позиции сделать какой-то вывод, но что-то не очень получается.

Пожалуйста :)

Расклад 5

Еще более отдаленные события в жизни клиента

Дама пик 7 пик вниз 9 треф вверх        - Мысли дамы пик о несбыточном? Я не знаю как это трактовать. Скорее тетя Зина-Дама пик вся в мыслях и сомненьях, терзающих душу. 9 крестей карта сомнений еще. А еще Дама пик может быть здесь эмоцией, т.е. клиентка в тоске, слезах и сомнениях сама пребывает. А почему?

10 бубей 10 пик Туз червей                  - у дамы большие проблемы с деньгами в доме, в семье. А потому что у нее трудные времена и финансы поют романсы.                                                                     Кризис в стране.

6 бубей 10 червей 8 червей                 - очень приятный разговор с подругой, сестрой, просто знакомой теткой на остановке.  Ну и да, наверное, с кем-то будет по душам об этом беседовать. Не обязательно с сестрами и подругами. С кем угодно. 6 бубен, видимо, просто показывает, что это будет скоро. Она вообще такая скоростная карта. 

Туз пик вниз Туз треф вверх Дама червей     - вся обстановка вокруг нее. это сплошные нервы и сильные переживания. Стресс за стрессом. То да, переживает клиентка. Но в целом это не прям-таки швах какой-то, эти тузы. Просто расстроит что-то сильно, настроение ниже плинтуса, весь мир не мил. Бывает так со всеми. Отсутствие успехов, видимо, огорчит донельзя.

Туз бубей 6 пик Король треф               - дама получит какое-то известие издалека от короля треф (загадан как некий неопределенный                                                                   мужчина знакомый или познакомятся).  Или неприятное известие? Думаю, позвонит просто дядька какой-то издалека. Спросит как дела, как живет. Ничего там неприятного нет. Может, в гости намылится, все-таки 6 пик из-под него. Позвонит и скажет, мол, встречай, дорогая :) Это как вариант.

8 пик Валет пик                                   - эта связка при фигурной карте означает сильную ссору с этой ФК, но здесь такого лица нет.                                                                     Может это какой-нибудь серьезный  разговор или дама приболеет, но все обойдется, слава богу,                                                               так как замыкающий Валет пик спешит на помощь. Мы тут с девочками как-то не обсуждали эти 2 карты в конце данной позиции. Не знаю для кого она что значит. Тут ведь у всех свои тараканы по гаданиям. Для меня они вроде как итога всей позиции. В данном случае я бы трактовала их как "все сопли ни о чем". Ну да, жизнь не сахар, но не смертельно. Да и вообще пятый расклад не особо люблю, толку от него мало лично мне. Бытовуху и текучку показывает.

 

По всей позиции могу только сказать, что жизнь у дамы червей не сахар. Совсем не понимаю как правильно читать всю позицию. Как некий рассказ с определенной последовательностью событий сверху вниз? Оно когда как. Порой и целый рассказ, а порой триплеты дробятся на 2-3 абзаца и каждый о своем.

У меня еще один вопрос по раскладам. На одном из форумов задавали вопрос:"В левом нижнем углу выпали Король бубей и Король треф. Как трактовать?". И Мастер ответил, что эта связка означает что дама червей (клиентка) или слишком общительная дама или к ней неровно дышат оба короля, но Король бубей помоложе и обскакал Короля треф. И я вспомнила, что у меня была такая же ситуация. В левом нижнем углу выпали Король бубей и Король пик. Я ничего не поняла и достала дополнительную карту 9 пик. Как правильно трактовать подобные связки. Ведь доп.карта не входит в связку, а трактуется отдельно. Я не понимаю разницу. Как при этом мыслить нужно? Или все-таки как обычную связку. В данном случае 9 пик при королях, так как это будет просто ответ на вопрос :"А что они тут вместе делают?" Ответ:"9 пик при королях, но кто помоложе, тот и пошустрее." Так? Доп.карты в Крестовине я трактую двумя способами: 1. они показывают что собственно клиенту со всего того, что выпало в позиции. 2. они показывают как карты в позиции связаны с клиентом. Надо смотреть по ситуации. В вашем случае скорее клиентка будет просто переживать из-за обоих мужчин. Там еще смотря куда острие. Переживательная карта. Но я бы еще пару допов достала, как-то 9 пик мало для понимания мне. Глупая я, наверное :blink::D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Лесика сказал:

Приступим ко второму раскладу. Не дождалась я Ket,а хотелось

8 крестей Король бубен Дама крестей - Король сам захочет поговорить о делах Короля и при этом будет присутствовать Дама крестовая. Согласна. Вполне возможно, что с подсказки Дамы крестей Король бубен пойдет на деловой разговор с клиентом.

8 пик Туз крестей вниз Туз пик вверх- разборки по поводу известия очень даже не хорошем,о потери чего то,что его самого и шокирует. А мне кажется, это серьезный разговор (8 пик) на работе (Туз крестей), который будет очень неожиданным (Туз пик). Если учесть двух черных тузов, то и весьма неприятным.

10 червей 10 крестей Дама пик -личная заинтересованность Короля,чтобы Дама начальница сама пошла на перемены в отношениях и отнеслась с понимание, Приятные позитивные перемены, связанные с Дамой пик. Если это начальница со скверными манерами (дама пик при крестовой масти), то тем не менее к клиенту она относится нормально, уж по крайней мере сменит гнев на милость.

7 крестей вверх Валет пик 7 бубен- неудачные встречи деловые сойдут на нет и пока не будет успеха в делах. Как-то да, результативных встреч пока нет.

9 бубен 7 червей 9 крестей вниз- сомневает он, что  деньги может потратить на застолье либо , что полученные деньги сможет потратить на застолье. А не может быть проще? Получит человек зарплату, выпьет в баре рюмочку под это дело и на том вечеринка сойдет на нет.

9 пик вниз Дама бубен 6 пик - дочь будет ему помогать, сопереживать,успокаивать из далека. Если это дочь и она куда-то намылилась поехать, то скорее папа будет переживать как она там.

Валет бубен Туз червей Валет червей- рассчитывает на близкого человека,который интересуется его жизнью,что поможет ему все документы привести в порядок  либо поступит некая коммерческая информация о документах от близкого человека и переменах в делах. У меня сегодня прет проза жизни)) Я скорее вижу новости, что у клиента дома гости ожидаются))

9 червей 10 пик 6 червей- радости не будет ещё в ближайшие 3-4 недели или радость от того,что с документами полная жопонька (если дядя мазохист, то почему нет :D ). Наверное, просто будет переживать из-за задержек каких-то.

Король пик 6 бубен Король червей - в скором времени по все вероятности найдут общий язык пристав и король червовый и будет обоим хо. рошо,найдут компромисс Точно!

Дама червей 8 бубен 10 бубен - у жены будет задержка в получение большой суммы денег или повтор получения большой суммы денег или желание иметь семью с женой и  чтобы она получала большие деньги. Я извиняюсь, но последний вариант дикий какой-то :D желание иметь семью с женой - это моя твоя не понимать:D Я еще предложу вариант, что жена просто где-то с кем-то разговоры разговаривает о деньгах. 

8 червей Король крестей 6 крестей - Король будет ему рассказывать сказки,заливаться соловьем,а что вот я могу сделать,чем помочь,ну приеду я,а что дальше.. Я думаю, что просто будет душевная беседа с Королем крестей, который прибудет к клиенту (6 крестей - дороги короля по масти)

7 пик вниз Туз бубен Валет крестей - вот смотрите ведь 7 эта пиковая так и не отходит от Туза бубнового и во втором раскладе тоже самое! Обманное известие, значит обман идёт от приставов! А ему бегай,пиши, хлопочи,запаривайся с этим А где тут приставы?! не надо лишнего фантазировать, про приставов здесь ни слова. Никакого даже дяди при погонах рядом не валяется. По мне так нервы из-за известия и запарки всякие на сей счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Романа сказал:

8 крестей Король бубен Дама крестей - Король сам захочет поговорить о делах Короля и при этом будет присутствовать Дама крестовая. Согласна. Вполне возможно, что с подсказки Дамы крестей Король бубен пойдет на деловой разговор с клиентом.

8 пик Туз крестей вниз Туз пик вверх- разборки по поводу известия очень даже не хорошем,о потери чего то,что его самого и шокирует. А мне кажется, это серьезный разговор (8 пик) на работе (Туз крестей), который будет очень неожиданным (Туз пик). Если учесть двух черных тузов, то и весьма неприятным.

10 червей 10 крестей Дама пик -личная заинтересованность Короля,чтобы Дама начальница сама пошла на перемены в отношениях и отнеслась с понимание, Приятные позитивные перемены, связанные с Дамой пик. Если это начальница со скверными манерами (дама пик при крестовой масти), то тем не менее к клиенту она относится нормально, уж по крайней мере сменит гнев на милость.

7 крестей вверх Валет пик 7 бубен- неудачные встречи деловые сойдут на нет и пока не будет успеха в делах. Как-то да, результативных встреч пока нет.

9 бубен 7 червей 9 крестей вниз- сомневает он, что  деньги может потратить на застолье либо , что полученные деньги сможет потратить на застолье. А не может быть проще? Получит человек зарплату, выпьет в баре рюмочку под это дело и на том вечеринка сойдет на нет.

9 пик вниз Дама бубен 6 пик - дочь будет ему помогать, сопереживать,успокаивать из далека. Если это дочь и она куда-то намылилась поехать, то скорее папа будет переживать как она там.

Валет бубен Туз червей Валет червей- рассчитывает на близкого человека,который интересуется его жизнью,что поможет ему все документы привести в порядок  либо поступит некая коммерческая информация о документах от близкого человека и переменах в делах. У меня сегодня прет проза жизни)) Я скорее вижу новости, что у клиента дома гости ожидаются))

9 червей 10 пик 6 червей- радости не будет ещё в ближайшие 3-4 недели или радость от того,что с документами полная жопонька (если дядя мазохист, то почему нет :D ). Наверное, просто будет переживать из-за задержек каких-то.

Король пик 6 бубен Король червей - в скором времени по все вероятности найдут общий язык пристав и король червовый и будет обоим хо. рошо,найдут компромисс Точно!

Дама червей 8 бубен 10 бубен - у жены будет задержка в получение большой суммы денег или повтор получения большой суммы денег или желание иметь семью с женой и  чтобы она получала большие деньги. Я извиняюсь, но последний вариант дикий какой-то :D желание иметь семью с женой - это моя твоя не понимать:D Я еще предложу вариант, что жена просто где-то с кем-то разговоры разговаривает о деньгах. 

8 червей Король крестей 6 крестей - Король будет ему рассказывать сказки,заливаться соловьем,а что вот я могу сделать,чем помочь,ну приеду я,а что дальше.. Я думаю, что просто будет душевная беседа с Королем крестей, который прибудет к клиенту (6 крестей - дороги короля по масти)

7 пик вниз Туз бубен Валет крестей - вот смотрите ведь 7 эта пиковая так и не отходит от Туза бубнового и во втором раскладе тоже самое! Обманное известие, значит обман идёт от приставов! А ему бегай,пиши, хлопочи,запаривайся с этим А где тут приставы?! не надо лишнего фантазировать, про приставов здесь ни слова. Никакого даже дяди при погонах рядом не валяется. По мне так нервы из-за известия и запарки всякие на сей счет. 

Спасибо. Вот,что гости приедут неожиданно,эт скорей всего так и будет,то дочь молчала,что собираются приехать,а  то может нагрянуть,они с семьёй каждое лето приезжают к ним в гости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Пожалуйста :)

 Доп.карты в Крестовине я трактую двумя способами: 1. они показывают что собственно клиенту со всего того, что выпало в позиции. 2. они показывают как карты в позиции связаны с клиентом. Надо смотреть по ситуации. В вашем случае скорее клиентка будет просто переживать из-за обоих мужчин. Там еще смотря куда острие. Переживательная карта. Но я бы еще пару допов достала, как-то 9 пик мало для понимания мне. Глупая я, наверное :blink::D:D

 

Еще раз огромное спасибо! Очень доходчиво все. Есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выкладываю все про Пикового. Но раскладов всего 4. Пятый и шестой не делала, ибо не вижу в них смысла. Загадана я Дамой червей, работа Тузом крестей, личная жизнь 8 червей, Король червей знакомство.

Первый расклад, "что мешает".

Валет пик Валет червей, 9 бубен 10 бубен Король червей Король пик.

На сей день ни богатств, ни мужиков, ни перемен радостных.

Второй расклад. Пишу с самого первого триплета.

Валет червей 6 бубен 10 бубен

Дама червей Туз бубен 8 крестей

Король пик 10 крестей 7 червей

Король червей 7 крестей вниз Валет крестей

9 крестей вверх 10 червей Валет бубен.

В общем и целом вся я в ожидании перемен с деньгами, в деловых разговорах. В ногах дядя пик целеустремленный, веселый. Король червей какой-то семейно-заботливый или при своих удачных подвижках. Ну а дальше либо отсутствие приятных и ожидаемых новостей, либо удачные делишки по недвижке.

Смутило, что ФК в ряд выстроились, из-под них ничего нет. Я это называю "спиной стоять".

В Крестовине Король пик 8 червей через месяц.

Четвертый расклад вы видели.

Что будет Король пик Валет пик Туз крестей вниз

Чем сердце успок. Дама червей 9 крестей вверх Дама пик

С чем остан. 10 бубен Туз пик вверх 9 червей

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Романа сказал:

Девочки, выкладываю все про Пикового. Но раскладов всего 4. Пятый и шестой не делала, ибо не вижу в них смысла. Загадана я Дамой червей, работа Тузом крестей, личная жизнь 8 червей, Король червей знакомство.

Первый расклад, "что мешает".

Валет пик Валет червей, 9 бубен 10 бубен Король червей Король пик.

На сей день ни богатств, ни мужиков, ни перемен радостных.

Второй расклад. Пишу с самого первого триплета.

Валет червей 6 бубен 10 бубен

Дама червей Туз бубен 8 крестей

Король пик 10 крестей 7 червей

Король червей 7 крестей вниз Валет крестей

9 крестей вверх 10 червей Валет бубен.

В общем и целом вся я в ожидании перемен с деньгами, в деловых разговорах. В ногах дядя пик целеустремленный, веселый. Король червей какой-то семейно-заботливый или при своих удачных подвижках. Ну а дальше либо отсутствие приятных и ожидаемых новостей, либо удачные делишки по недвижке.

Смутило, что ФК в ряд выстроились, из-под них ничего нет. Я это называю "спиной стоять".

В Крестовине Король пик 8 червей через месяц.

Четвертый расклад вы видели.

Что будет Король пик Валет пик Туз крестей вниз

Чем сердце успок. Дама червей 9 крестей вверх Дама пик

С чем остан. 10 бубен Туз пик вверх 9 червей

 

 

Зря ты так к 5 и 6 раскладам относишься. Получаешь более обширную инфу, да и отигрываются они не плохо. Хотя я вижу что карты одно и тоже часто повторяют в разных раскладах. А вот в последних, кстати, и можно что то новенькое узнать. Провести параллели с крестовиной...

Про пикового - наверное начальник. Получение денег идет от него. У тебя начальник мужчина? Отношение к тебе хорошее. О твоей жизни думать будет. Ну если не начальник, то должен быть какой то заботливый дяденька в течении мес.

В первом раскладе позиция такая " что мешает"

Как бы не расчитываешь ты на изменения к лучшему . Но в реале деньги должны быть. " что мешает" это же не значит что " этого не будет"

По второму раскладу - денег заработаешь через свои разговоры звонки бумаги. А вот с королями в личном плане движухи пока не видно.

Ну и четвертый расклад не особо радужный. Уже комментировала.

Интересно что король черви идет рядом с королем пик. В крестовине король пик думает о твоей личной жизни.

Мож дядька то этот с кем тебя и познакомит? 

Думаю в триплетах что тебе видится червовый семьянином заботливым и успешным. Но пока он " спиной стоит" нет его. А пиковый думаю вполне реальный, но не для любовей))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Зря ты так к 5 и 6 раскладам относишься. Получаешь более обширную инфу, да и отигрываются они не плохо. Хотя я вижу что карты одно и тоже часто повторяют в разных раскладах. А вот в последних, кстати, и можно что то новенькое узнать. Провести параллели с крестовиной...

Про пикового - наверное начальник. Получение денег идет от него. У тебя начальник мужчина? Отношение к тебе хорошее. О твоей жизни думать будет. Ну если не начальник, то должен быть какой то заботливый дяденька в течении мес.

В первом раскладе позиция такая " что мешает"

Как бы не расчитываешь ты на изменения к лучшему . Но в реале деньги должны быть. " что мешает" это же не значит что " этого не будет"

По второму раскладу - денег заработаешь через свои разговоры звонки бумаги. А вот с королями в личном плане движухи пока не видно.

Ну и четвертый расклад не особо радужный. Уже комментировала.

Интересно что король черви идет рядом с королем пик. В крестовине король пик думает о твоей личной жизни.

Мож дядька то этот с кем тебя и познакомит? 

Думаю в триплетах что тебе видится червовый семьянином заботливым и успешным. Но пока он " спиной стоит" нет его. А пиковый думаю вполне реальный, но не для любовей))

 

Спасибо! От заботливого дяденьки не откажусь. Хотя в триплетах мужики все спиной. Не будет ничего. Можно и не ждать.

Себе 5 и 6 не выкладываю. Мне проще на Таро посмотреть доп.инфу. Простые карты основное дают, а детали - Таро. 

ОС дам потом.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Романа сказал:

Девочки, выкладываю все про Пикового. Но раскладов всего 4. Пятый и шестой не делала, ибо не вижу в них смысла. Загадана я Дамой червей, работа Тузом крестей, личная жизнь 8 червей, Король червей знакомство.

Первый расклад, "что мешает".

Валет пик Валет червей, 9 бубен 10 бубен Король червей Король пик.

На сей день ни богатств, ни мужиков, ни перемен радостных.

Второй расклад. Пишу с самого первого триплета.

Валет червей 6 бубен 10 бубен

Дама червей Туз бубен 8 крестей

Король пик 10 крестей 7 червей

Король червей 7 крестей вниз Валет крестей

9 крестей вверх 10 червей Валет бубен.

В общем и целом вся я в ожидании перемен с деньгами, в деловых разговорах. В ногах дядя пик целеустремленный, веселый. Король червей какой-то семейно-заботливый или при своих удачных подвижках. Ну а дальше либо отсутствие приятных и ожидаемых новостей, либо удачные делишки по недвижке.

Смутило, что ФК в ряд выстроились, из-под них ничего нет. Я это называю "спиной стоять".

В Крестовине Король пик 8 червей через месяц.

Четвертый расклад вы видели.

Что будет Король пик Валет пик Туз крестей вниз

Чем сердце успок. Дама червей 9 крестей вверх Дама пик

С чем остан. 10 бубен Туз пик вверх 9 червей

 

 

Так я и думала!!! Романа, солнышко! Деньги, конечно же, вещь крайне нужная и необходимая,но...посмотри же ты по сторонам!!!!Мужики то вокруг хороводы водят,а наша девушка с высоты модельного роста их в упор не видит.Да и характеристики при них более чем многообещающие и обнадеживающие.В 4 раскладе пиковый может и не только о своем бизнесе думает, но и подумывает нашу дивчину в ресторан пригласить,а наша барышня что? А нашей барышне он це каке-то не таке.:P А ведь первый расклад явно указывает, что наша Романа все таки видит в мечтах рядом с собой (на должность благоверного) мужчину статусного и при деньгах,даже, если он и не будет тратить на нее все, что у него имеется без оглядки, а так.. на шпильки и помадки, то тоже не плохо.Ну, так и зачем дело встало? Король черви в крестовине выпал? Короче, все в твоих руках!!! Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!:DЯ могу пожелать только удачи!!! Смотри в оба!!! :D:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Так я и думала!!! Романа, солнышко! Деньги, конечно же, вещь крайне нужная и необходимая,но...посмотри же ты по сторонам!!!!Мужики то вокруг хороводы водят,а наша девушка с высоты модельного роста их в упор не видит.Да и характеристики при них более чем многообещающие и обнадеживающие.В 4 раскладе пиковый может и не только о своем бизнесе думает, но и подумывает нашу дивчину в ресторан пригласить,а наша барышня что? А нашей барышне он це каке-то не таке.:P А ведь первый расклад явно указывает, что наша Романа все таки видит в мечтах рядом с собой (на должность благоверного) мужчину статусного и при деньгах,даже, если он и не будет тратить на нее все, что у него имеется без оглядки, а так.. на шпильки и помадки, то тоже не плохо.Ну, так и зачем дело встало? Король черви в крестовине выпал? Короче, все в твоих руках!!! Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!:DЯ могу пожелать только удачи!!! Смотри в оба!!! :D:P:P

Наоми, ты полна оптимизма)) Спасибо!

В Крестовине все короли выпали. Король червей под сердцем (девичьи розовые мечты). Крестовый выпал с Дамой крестей - это родители 100%. А Бубновый был загадан и значения не имеет. 

Буду по сторонам глазеть с высоты своего модельного роста:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Спасибо! От заботливого дяденьки не откажусь. Хотя в триплетах мужики все спиной. Не будет ничего. Можно и не ждать.

 

Правильно! Не жди ничего! Да на фиг они вообще нужны!Да кто они такие, чтобы их замечать?!?!?! Подумаешь- трутся рядом! Ходють тут всякие... топчуть!:D Гони всех взашей!Не фиг делать, пол топтать...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Наоми, ты полна оптимизма)) Спасибо!

В Крестовине все короли выпали. Король червей под сердцем (девичьи розовые мечты). Крестовый выпал с Дамой крестей - это родители 100%. А Бубновый был загадан и значения не имеет. 

Буду по сторонам глазеть с высоты своего модельного роста:D

Смотри мне! Спрошу ведь по полной через месяцок!!!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Правильно! Не жди ничего! Да на фиг они вообще нужны!Да кто они такие, чтобы их замечать?!?!?! Подумаешь- трутся рядом! Ходють тут всяки... топчуть!:D Гони всех взашей!Не фиг делать, пол топтать...:P:D

Мать, чего это ты разбушевалась:D они ж как минимум для секаса нужны:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Мать, чего это ты разбушевалась:D они ж как минимум для секаса нужны:rolleyes:

Так я ж говорю Дама пики с 9 черви рулят, вот и бушую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Спасибо! От заботливого дяденьки не откажусь. Хотя в триплетах мужики все спиной. Не будет ничего. Можно и не ждать.

Вот зря ты говоришь " спиной стоят". В моем последнем гадани, опять же 19 июня,  мне крестовый выпал : король крести 6 крести 7 крести вниз. А 27 июня у нас с ним была встреча - чудесная!! И ничего он не стоит спиной. Ну понятно что для меня он бесполезен в плане семьи. Да мне и не надо)) Да и семья ему походу на хрен не нужна и сам весь в мелких неприятностих. Но ко мне прийти хочет, и удачных встреч.

Так что отиграться по всякому может.

Отпишись через мес - полтора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь крестовина в ближайшую неделю Дама крестовая,Дама бубновая- встреча с дочерью и Дамой крестовой

в дали от него: 9 червовая,8 бубновая- повтор радостных событий

в голове( в ближайший месяц): 8 крестовая,8 червовая- серьезный деловой разговор по душам  он об этом думает,хочет чтобы было так. Чтобы не ругаться,а все решить по хорошему. 

В ближайшие 2-4 недели: 7 бубновая,6 бубновая- не будет никаких потрясений лишь мелкие неприятности

 месяц,полтора: Туз пиковый вверх,Туз крестовый вниз- известие,которое его шокирует о потери успеха

в ближайшие два месяца: 7 червовая,8 пиковая- да напьётся он за праздничным столом

в ногах: 9 Бубновая,Валет бубновый- получил  или получит в ближайшее время информацию о получении средней суммы денег

низ слева(4 месяца) Дама пиковая,9 пиковая вниз- деловая дама или начальница будет хорошо к нему относиться и переживаний особых не будет

на сердце(в ближайшие две недели): Валет червовый,Туз бубновый,7 крестовая вниз,6 крестовая,6 пиковая-  близкий человек,который думает о нем,обеспеченный, сообщит по телефону о мелких неприятностях произошедших в дальней дороге(или поздней) на собственном транспортном средстве. 

Вот как-то так. Жду вас. Всех! Что вы скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Девочки, выкладываю все про Пикового. Но раскладов всего 4. Пятый и шестой не делала, ибо не вижу в них смысла. Загадана я Дамой червей, работа Тузом крестей, личная жизнь 8 червей, Король червей знакомство.

Первый расклад, "что мешает".

Валет пик Валет червей, 9 бубен 10 бубен Король червей Король пик.

На сей день ни богатств, ни мужиков, ни перемен радостных.

Отсутствие подвижек в лучшую строну, как вариант, отсутствие друзей, дружеского общения, а также отсутствие статусного червового короля, который бы баловал денежками и средними и большими.

Второй расклад. Пишу с самого первого триплета.

Валет червей 6 бубен 10 бубен

Дама червей Туз бубен 8 крестей

Король пик 10 крестей 7 червей

Король червей 7 крестей вниз Валет крестей

9 крестей вверх 10 червей Валет бубен.

В общем и целом вся я в ожидании перемен с деньгами, в деловых разговорах. В ногах дядя пик целеустремленный, веселый. Король червей какой-то семейно-заботливый или при своих удачных подвижках. Ну а дальше либо отсутствие приятных и ожидаемых новостей, либо удачные делишки по недвижке.

Романа, я думаю, а что я думаю??? Думаю, что для тебя важно, чтобы у тебя были богатенькие клиенты (валет черви - люди, клиенты, знакомые, 6 бубен 10 бубен - хорошие деньги) и чтобы клиенты были скоро, а даме черви будут звонить и просить принять, среди них будет король пик суровый, не дурачок, а умненький, вот он и будет думать, а не пригласить ли Роману на рюмочку бордо, а потом и король черви, у которого порядок в делах, но мне показалось, что он промелькнет и всё, надежд на него возлагать не надо, приятных информативных сообщений не будет.

Смутило, что ФК в ряд выстроились, из-под них ничего нет. Я это называю "спиной стоять".

В Крестовине Король пик 8 червей через месяц. У Короля пик желание с тобой душевно поговорить, ну говорю ж, за рюмочкой бордо))))))))

Четвертый расклад вы видели.

Что будет Король пик Валет пик Туз крестей вниз А будет король пик думать о твоей работе, так как вниз, то наверное, что хорошо у тебя получается, успешна ты в этом.

Чем сердце успок. Дама червей 9 крестей вверх Дама пик

С чем остан. 10 бубен Туз пик вверх 9 червей

 

 

Зря не сделала 5 и 6...больше бы узнали...я думаю про пикового, так как спиной стоит, то этот человек потенциально будущий ухажер в более отдаленном будущем, который будет присматриваться, особенно, если через гадание придет, может побаиваться будет тебя (ведьма ж), а пока всё на стадии у него идей и дум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, я дурында, 8 червей ты загадала как своё женское счастье? Так вот через месяц, полтара в лице пикового оно к тебе и придёт. Я аж вспотела. Вчера гадала? К концу августа отпишись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ираида сказал:

Зря не сделала 5 и 6...больше бы узнали...я думаю про пикового, так как спиной стоит, то этот человек потенциально будущий ухажер в более отдаленном будущем, который будет присматриваться, особенно, если через гадание придет, может побаиваться будет тебя (ведьма ж), а пока всё на стадии у него идей и дум...

Мне кажется, что не очень отдаленное будущее с Пиковым, т.к. он вот-вот под ногами крутится. Другой вопрос выльется ли это хоть в какое-то общение или он мимо пройдет. На 8 червей загадана личная жизнь, но не уверена, что она тут отыгралась не простой картой душевности (либо разговора).

Ира, по поводу Валета пик Валета червей просто чудесно! Сейчас мало общения именно с близкими и друзьями, потому что они все семейные (дети, сопли, им некогда, муж не пускает и т.д.). Молодец!

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Романа, я дурында, 8 червей ты загадала как своё женское счастье? Так вот через месяц, полтара в лице пикового оно к тебе и придёт. Я аж вспотела. Вчера гадала? К концу августа отпишись. 

Гадала 27го июня. У меня Крестовина четко по времени идет. Позиция "через месяц" сбывается ровно дней через 25-30 после гадания. Там еще на сердце 6 бубен, поглядим насколько ускорит. Вообще простая Крестовина вышла, показательная. Я ее потом в реализацию отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Мне кажется, что не очень отдаленное будущее с Пиковым, т.к. он вот-вот под ногами крутится. Другой вопрос выльется ли это хоть в какое-то общение или он мимо пройдет. На 8 червей загадана личная жизнь, но не уверена, что она тут отыгралась не простой картой душевности (либо разговора).

Ира, по поводу Валета пик Валета червей просто чудесно! Сейчас мало общения именно с близкими и друзьями, потому что они все семейные (дети, сопли, им некогда, муж не пускает и т.д.). Молодец!

 

Завтра, послезавтра он придёт погадать как клиент, а как мужчина для личной жизни он созреет позже, но туз крестей (твоя работа гадалкой) будет занимать его мысли, так что созреет позже, позже....боится человек, что ты какое колдовство наведешь...пока узнает, пока раскачается....как-то так...все впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...