Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Znanara сказал:

Доброго времени суток. Расклад на Короля черви , так сказать приятель. Шестой расклад. Позиция " С кем время проведёт". Проверьте пожалуйста. 

Король крести, 10 пик, 7 бубен, 10 бубен, 9 черви. С неким Королём крестей у Короля червей будет неожиданная перемена обстоятельств в делах, что принесёт ему приличные радостные деньги. 

Позиция " Что удивит". Дама крести - я. 

Валет крести, Дама крести, Король черви, 10 черви, 7 пик вниз. Король черви будет думать о Даме крести чтобы она была ему заботливой и " шуршала"  бы перед ним, однако это обернётся для него обманом надежд и желаний  в этой стязи. 

Спасибо. 

Znanara, Вы же уже спрашивали про 6 расклад и сколько должно быть карт в каждой позиции, всегда получали персональный ответ, так почему же в позиции "С кем время проведет "- 5 карт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 часов назад, Лесика сказал:

Радость от получения большой суммы денег от сделки будут большие неприятности Королю крестовому

и ,,что удивит" - Король червовый знает о проблемах Дамы крестовой и хотел бы ей помочь,а получит обман  лично к его интересам. Либо будет весь на нервах,за то,что взялся поучаствовать в этом деле

Доброе утро, Лесика. 

Не совсем поняла по верхнему посту. Значит "радость от получения большой суммы денег от сделки будут " к Королю червей? И в связи с этим это доставит большие неприятности Королю крестей? В смысле от зависти что ли?

Не оставьте, пожалуйста, без внимания. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, marina969 сказал:

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи в трактовке расклада "Крестовина". Это моя проба пера, первый блин)) прошу строго не судить :) Если что, поправьте)

Делала на одного знакомого мч, он свободен. Он, естественно, Король Червей, себя загадала Дамой Червей.

1. Главное сейчас для него - 10 Пик. Какие-то неприятности внезапно нахлынувшие.

2. Для его дома - Туз Треф (прямой), Дама Треф, 7 Пик (вверх). На мой взгляд это мать мч, с которой он неискренен, в чем-то обманывает ее. (Туз Треф - родительский дом как вариант). Или встреча с какой-то умной дамой и "скользкие разговоры".

3. На сердце у него - 10 Треф, Король Пик. Читала, что Король Пик при крестовой масти - это злость. На мой взгляд выпал здесь сам мч со своими замашками всех строить (10 Треф), у него есть такое. Получается, на сердце у него только его же интересы.

4. Что было Валет Пик, 8 Треф. Болтовня ни о чем, пустой треп. Тоже мастер этого дела :D

5. Что будет. 8 Бубен, 9 Червей. Приятный разговор о любви (дальше выпала Дама Бубен - по ее инициативе может быть).

6. Чем сердце успокоится Дама Червей, Дама Бубен. Ну за двумя зайцами погонется, весело :D Тут моя бланка выпала. Это может означать контакт между нами в будущем или выпадение дамы в такой позиции не факт, что что-то может быть? :wacko:

7. При чем останется. Валет Червей, 9 Бубен. Мысли о бубновой любви. Я только еще раз убедилась в любвеобильности товарища :D Получается, что он будет больше озабочен Бубновой Дамой, нежели Червовой?

Заранее благодарю!! :wub:

 

Добрый день, marina969! Это ж откуда такое диво дивное? Судя по Вашим трактовкам, видно, что форум читали, но где же смогли такой расклад откопать? Да и еще крестовиной обозвали!:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Naomi сказал:

Znanara, Вы же уже спрашивали про 6 расклад и сколько должно быть карт в каждой позиции, всегда получали персональный ответ, так почему же в позиции "С кем время проведет "- 5 карт? 

Здравствуйте , Naomi.

С праздником Побелы Вас! 

А в этой позиции : " С кем время проведёт" 5 карт, ( у мен на картинке). 

В позиции: " Где клиент время проведёт" - 4 карты. ( тоже на картинке)

дайте ваше видение пожалуйста. 

С уважением. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Здравствуйте , Naomi.

С праздником Побелы Вас! 

А в этой позиции : " С кем время проведёт" 5 карт, ( у мен на картинке). 

В позиции: " Где клиент время проведёт" - 4 карты. ( тоже на картинке)

дайте ваше видение пожалуйста. 

С уважением. 

Все верно. ,,с кем время проведёт"- 5 карт

,,где время проведёт"-4 карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Лесика. 

Не совсем поняла по верхнему посту. Значит "радость от получения большой суммы денег от сделки будут " к Королю червей? И в связи с этим это доставит большие неприятности Королю крестей? В смысле от зависти что ли?

Не оставьте, пожалуйста, без внимания. 

Спасибо. 

Нет. Я просто написала так,что и сама не поняла. Не будет радости и получения денег,с этим всем будут неприятности. Королю будут неприятности,не будет ему никакой радости. Это моё мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Все верно. ,,с кем время проведёт"- 5 карт

,,где время проведёт"-4 карты

Лесика, ну ответьте вы на мой вопрос. Думаю, что надо писать более доходчиво для " чайников" , чтоб не приставать вам назойливо . Очень коротко  вы изложили. ( кто? Кому? Куда?) у того Короля деньги ? Крестовый в ударе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Znanara сказал:

Лесика, ну ответьте вы на мой вопрос. Думаю, что надо писать более доходчиво для " чайников" , чтоб не приставать вам назойливо . Очень коротко  вы изложили. ( кто? Кому? Куда?) у того Короля деньги ? Крестовый в ударе? 

Дайте , сама еще раз попробую. Значит : радостные деньги по неким сделкам будут натыкаться на тупик 10 пик хода не даёт с Королём крестей. ( а разве это не связка 7 бубен, 10 пик , неожиданная перемена обстоятельств?)

Или, как правило зарубить 10 пик с фигурой - хода не будет от этого , то есть отката . 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Znanara сказал:

Дайте , сама еще раз попробую. Значит : радостные деньги по неким сделкам будут натыкаться на тупик 10 пик хода не даёт с Королём крестей. ( а разве это не связка 7 бубен, 10 пик , неожиданная перемена обстоятельств?)

Или, как правило зарубить 10 пик с фигурой - хода не будет от этого , то есть отката . 

Спасибо.

Нет. Znanara, неожиданные перемены это 7пик с 10 пик.,а не с 7 бубновой. Вот  только Naomi объясняла,что здесь читаются карты сверху вниз до ФК,а затем снизу вверх. Вот и получается радость(9 червовая), от получения денег большой сумм(10 бубновая), при сделки(7 бубновая) получит большие неприятности(10 пик) значит,не будет никакой радости от получения денег,либо они быстренько сойдут на нет,либо он уже распределил куда их потратить,может решить свои проблемы при помощи этих денег. Деньги будут получены,но радости не будет от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Znanara сказал:

Доброго времени суток. Расклад на Короля черви , так сказать приятель. Шестой расклад. Позиция " С кем время проведёт". Проверьте пожалуйста. 

Король крести, 10 пик, 7 бубен, 10 бубен, 9 черви. С неким Королём крестей у Короля червей будет неожиданная перемена обстоятельств в делах, что принесёт ему приличные радостные деньги. 

Позиция " Что удивит". Дама крести - я. 

Валет крести, Дама крести, Король черви, 10 черви, 7 пик вниз. Король черви будет думать о Даме крести чтобы она была ему заботливой и " шуршала"  бы перед ним, однако это обернётся для него обманом надежд и желаний  в этой стязи. 

Спасибо. 

Знанара, я вставлю свои пять копеек.

"С кем время проведет?" Король черви время проведет с королем крести, который сам по себе личность гнусная или (и) находится в серьёзных неприятностях и вот видимо на фоне этих неприятностей (заставит видимо ситуация) получит червовый от крестового достаточно неожиданное предложение (деловую сделку, деловое предложение) на 10 бубей (на достойные деньги) чему червовый будет очень рад. И деньги на 10 бубей он получит обязательно (- 7 бубей и 10 бубей - однозначно успешное завершение сделки, просто получение денег или зарплаты и т. д.)

"Что удивит?" Король черви обманется в своих надеждах на Вас, и мне тоже как и Вам кажется, что "обман" (самообман) будет заключаться в том, что он бы хотел видеть в крестовой заботливую мамочку, которая хорошо пошуршит для удовлетворения его интересов, но нет...нет, нет и еще раз нет....С уважением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте , Naomi.

С праздником Побелы Вас! 

А в этой позиции : " С кем время проведёт" 5 карт, ( у мен на картинке). 

В позиции: " Где клиент время проведёт" - 4 карты. ( тоже на картинке)

дайте ваше видение пожалуйста. 

С уважением. 

И Вас с праздником! Sorry! Дело в том, что у меня записана позиция "С кем время проведет" седьмой по счету, а в седьмой позиции -4 карты.Значит, она все таки 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Znanara сказал:

Доброго времени суток. Расклад на Короля черви , так сказать приятель. Шестой расклад. Позиция " С кем время проведёт". Проверьте пожалуйста. 

Король крести, 10 пик, 7 бубен, 10 бубен, 9 черви. С неким Королём крестей у Короля червей будет неожиданная перемена обстоятельств в делах, что принесёт ему приличные радостные деньги. 

Позиция " Что удивит". Дама крести - я. 

Валет крести, Дама крести, Король черви, 10 черви, 7 пик вниз. Король черви будет думать о Даме крести чтобы она была ему заботливой и " шуршала"  бы перед ним, однако это обернётся для него обманом надежд и желаний  в этой стязи. 

Спасибо. 

Король крести, 10 пик, 7 бубен, 10 бубен, 9 черви. С неким Королём крестей у Короля червей будет неожиданная перемена обстоятельств в делах, что принесёт ему приличные радостные деньги. Прежде всего, когда я вижу рядом с ФК 10 пики, я понимаю, что с этим человеком надо быть настороже.Эта карта указывает на склонность человека к зависти, подлости,обману и всякого рода пакостничеству. Вполне возможно, что Король крести сделает червовому неожиданное деловое предложение (может, очень заманчивое) на приличную сумму денег и у червового глаз загорится, да как бы радость не оказалась преждевременной.У крестового проблем воз и маленькая тележка...Короче, посоветовала бы Королю черви 7 раз отмерить, прежде чем рубануть.

Позиция " Что удивит". Дама крести - я. 

Валет крести, Дама крести, Король черви, 10 черви, 7 пик вниз. Король черви будет думать о Даме крести чтобы она была ему заботливой и " шуршала"  бы перед ним, однако это обернётся для него обманом надежд и желаний  в этой стязи. Король черви по ходу несколько обольщается на счет Дамы крести, считая ее девушкой заботливой или имея под попой крах личных интересов надеется на поддержку Дамы крести,но у нее своих запар хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Нет. Znanara, неожиданные перемены это 7пик с 10 пик.,а не с 7 бубновой. Вот  только Naomi объясняла,что здесь читаются карты сверху вниз до ФК,а затем снизу вверх. Вот и получается радость(9 червовая), от получения денег большой сумм(10 бубновая), при сделки(7 бубновая) получит большие неприятности(10 пик) значит,не будет никакой радости от получения денег,либо они быстренько сойдут на нет,либо он уже распределил куда их потратить,может решить свои проблемы при помощи этих денег. Деньги будут получены,но радости не будет от этого. 

Не факт, что деньги будут получены.Первая карта 9 черви , а не 10 бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Не факт, что деньги будут получены.Первая карта 9 черви , а не 10 бубей.

Согласна,что не факт. Но как вариант. Спасибо вам,Naomi,что не покидаете нас! Исправляйте,учите,нам это необходимо!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Согласна,что не факт. Но как вариант. Спасибо вам,Naomi,что не покидаете нас! Исправляйте,учите,нам это необходимо!!!!

Пожалуйста, по мере возможностей буду это делать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

Доброй ночи. 

1. Король червей просто знакомый МЧ, ни муж и не постоянный мужчина, себя дамой червей вы загадали неверно.

2. Это четвертый расклад (их всего 6), это не крестовина.

3. Расклад Вы сделали неверно - должно быть в каждой позиции по три карты, у Вас и одна, и две. Разбирать его нет смысла. 

Здравствуйте. Спасибо! МЧ как раз просто знакомый, почему не верно? Потому что Король Червей - это постоянный мужчина?)

Расклад брала с этого сайта несколько месяцев назад. Видимо, количество карт не записала в схему. Спасибо, что исправили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Добрый день, marina969! Это ж откуда такое диво дивное? Судя по Вашим трактовкам, видно, что форум читали, но где же смогли такой расклад откопать? Да и еще крестовиной обозвали!:o:D

Форум читаю, штудирую и внедряю в практику потихоньку)) Расклад с форума брала давно, количество карт забыла указать в схеме, эх. И названием ошиблась, выходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, marina969 сказал:

Форум читаю, штудирую и внедряю в практику потихоньку)) Расклад с форума брала давно, количество карт забыла указать в схеме, эх. И названием ошиблась, выходит))

Пожалуйста. Читайте форум внимательно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

Пожалуйста, по мере возможностей буду это делать.:)

Доброе утро, Naomi, Ираида, Лесика. Очень приятно, что бы участвуете в таких дискуссиях, заставляя обучающих видеть позиции карт под разными ракурсами. Вот, если бы в жизни, мы сначала анализировали ситуации, а потом бы действовали, было вообще замечательно. Надеюсь, карты научат уроку жизни. 

Очень рада, что я нахожусь на этом Форуме и, где ты не один со своими проблемами да и ещё со своим личностным развитием в видении ситуации. 

Очень признательна всем от души, спасибо Вам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Принимаю эстафету вопрошающих, так сказать)) Как и обещала, спустя время провела расклады на себя, сидела неделю думала, вторую думала, анализировала, что у меня, что у МЧ в раскладах. И вот снова решила поделиться с вами наиболее интересными моментами.

Если кто-то не помнит, в предыдущих сообщениях мы обсуждали такую ситуацию: МЧ - Король червей, я - Дама бубен. У МЧ в первом раскладе в позиции "Что удивит в ближайшее время" было: 7 бубен, 10 пик. Реализация: 7 треф, Король бубен, Дама бубен, 10 червей.

И если над первой связкой я голову особо не ломала, заранее зная, что неожиданное предложение будет исходить от меня (предложение встретиться), то реализация для меня казалась слишком непонятной. И вот как осуществилось. Я так и не встретилась с ним, свидание к сожалению не состоялось. МЧ уверил меня, что его не будет в городе, поэтому я решила пойти погулять по городу с подругой. И когда мы проходили по одной центральной улице, мне показалось, я ощутила на себе знакомый взгляд. В тот момент я не придала этому особого значения, поскольку там и так было многолюдно. Но по возвращении домой ко мне, как мне кажется, пришла разгадка реализации. Что если 7 треф Король бубен нужно рассматривать отдельно от Дамы бубен 10 червей. В этом случае ситуация с несостоявшимся свиданием реализуется так: МЧ ждет встреча (7 треф) с другом (Король бубен, который заранее не загадывался никем), в процессе которой он увидит меня (Даму бубен), которая испытывает к нему нежные чувства (10 червей).

Ну а сейчас перейдем от мыслей вслух к новым вопросам.

1. В раскладе Триплеты для себя (я - Дама червей, МЧ - Король бубен) получила такой триплет: 9 червей вверх, Валет треф, Король бубен. Получается, что моя любовь к МЧ закончится хлопотами? Триплет находится в позиции будущего относительно триплета с моей картой, предпоследний, если читать по горизонтальным рядам, т.е. самое далекое будущее получается?

Когда делала расклад для МЧ, похожая ситуация выпадала у него в 5 раскладе в блоке "Отдаленное будущее": Валет треф, 9 пик вверх, Дама бубен. Т.е. тоже какие-то хлопоты, заканчивающиеся огорчением или ссорой со мной. Неужто кирдык отношениям, которых и так нет. Почему же тогда так не скоро? Ну вот чисто логически, если ты забил на меня, так и дело с концом. Я дальше инициативу проявлять не намерена, от него ее тоже ждать не приходится. Почему же тогда такие большие временные промежутки в раскладах?

Далее изложу вопросы по раскладам для себя (Дамы червей).

2. В первом раскладе на вопрос "От чего в душе тоска и нет покоя" получила ответ: 10 пик, Король бубен. Что и понятно, тоскую я от несбыточных желаний, неудач, связанных с этим человеком. Но опять не пойму реализацию: 10 червей, Валет треф, Король пик - любовные хлопоты, но по отношению к какому-то солидному или пожилому мужчине? Какие у вас версии?

3. В крестовине в позиции над головой выпали Король бубен, Дама бубен. Значит ли это, что я просто думаю об МЧ и его девушке, или что в будущем они видятся как пара. Доложила дополнительную карту за Дамой бубен - Даму пик. Указывает на ее депрессию или ревность, как я понимаю?

А вот в нижнем правом углу у меня выпали: Король треф, 7 червей. Получается, что какого-то парня старше меня ждет веселое времяпрепровождение или встреча. Или он думает о ней. Вопрос: как в этой ситуации фигурирую я? Ведь если 7 червей выпала за фигурой, а не между нами, то и относится она только к фигуре.

4. В 5 раскладе в блоке "События, которые не оставят следа в моей жизни" выпал триплет: Валет пик, Дама треф, Король бубен. Помогите расшифровать.

Всем заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Катрина сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Принимаю эстафету вопрошающих, так сказать)) Как и обещала, спустя время провела расклады на себя, сидела неделю думала, вторую думала, анализировала, что у меня, что у МЧ в раскладах. И вот снова решила поделиться с вами наиболее интересными моментами.

Если кто-то не помнит, в предыдущих сообщениях мы обсуждали такую ситуацию: МЧ - Король червей, я - Дама бубен. У МЧ в первом раскладе в позиции "Что удивит в ближайшее время" было: 7 бубен, 10 пик. Реализация: 7 треф, Король бубен, Дама бубен, 10 червей.

И если над первой связкой я голову особо не ломала, заранее зная, что неожиданное предложение будет исходить от меня (предложение встретиться), то реализация для меня казалась слишком непонятной. И вот как осуществилось. Я так и не встретилась с ним, свидание к сожалению не состоялось. МЧ уверил меня, что его не будет в городе, поэтому я решила пойти погулять по городу с подругой. И когда мы проходили по одной центральной улице, мне показалось, я ощутила на себе знакомый взгляд. В тот момент я не придала этому особого значения, поскольку там и так было многолюдно. Но по возвращении домой ко мне, как мне кажется, пришла разгадка реализации. Что если 7 треф Король бубен нужно рассматривать отдельно от Дамы бубен 10 червей. В этом случае ситуация с несостоявшимся свиданием реализуется так: МЧ ждет встреча (7 треф) с другом (Король бубен, который заранее не загадывался никем), в процессе которой он увидит меня (Даму бубен), которая испытывает к нему нежные чувства (10 червей).

Ну а сейчас перейдем от мыслей вслух к новым вопросам.

1. В раскладе Триплеты для себя (я - Дама червей, МЧ - Король бубен) получила такой триплет: 9 червей вверх, Валет треф, Король бубен. Король бубен будет о даме черви и заботится и любить.

Получается, что моя любовь к МЧ закончится хлопотами? Триплет находится в позиции будущего относительно триплета с моей картой, предпоследний, если читать по горизонтальным рядам, т.е. самое далекое будущее получается? Чем дальше от дамы черви триплеты, тем отдаленнее события.

Когда делала расклад для МЧ, похожая ситуация выпадала у него в 5 раскладе в блоке "Отдаленное будущее": Валет треф, 9 пик вверх, Дама бубен. Т.е. тоже какие-то хлопоты, заканчивающиеся огорчением или ссорой со мной. Валет треф 9 пик - это связка предательства и подставы, это уже обсуждалось в прошлый раз. Неужто кирдык отношениям, которых и так нет. Почему же тогда так не скоро? Ну вот чисто логически, если ты забил на меня, так и дело с концом. Я дальше инициативу проявлять не намерена, от него ее тоже ждать не приходится. Почему же тогда такие большие временные промежутки в раскладах?

Далее изложу вопросы по раскладам для себя (Дамы червей).

2. В первом раскладе на вопрос "От чего в душе тоска и нет покоя" получила ответ: 10 пик, Король бубен. Что и понятно, тоскую я от несбыточных желаний, неудач, связанных с этим человеком. Но опять не пойму реализацию: 10 червей, Валет треф, Король пик - любовные хлопоты, но по отношению к какому-то солидному или пожилому мужчине? Какие у вас версии? Мне видится это так, что Вы тоскуете из-за грубого невнимания молодого короля, а вот статусный мужчина будет Вас за Ваш этот интерес к молодому презирать, злопыхать (посмотрите по сторонам, может где-то мужчина статусный на Вас слюни пускает и злится, что Вы его грубо не замечаете)

3. В крестовине в позиции над головой выпали Король бубен, Дама бубен. Значит ли это, что я просто думаю об МЧ и его девушке, или что в будущем они видятся как пара. Доложила дополнительную карту за Дамой бубен - Даму пик. Указывает на ее депрессию или ревность, как я понимаю? Думаю, что это Вы много думаете о молодом этом парне и мучает Вас вопрос есть  у него дама или нет? в паре он или свободен? а дама пик указывает на то, что именно Вы грустите и тоскуете.

А вот в нижнем правом углу у меня выпали: Король треф, 7 червей. Получается, что какого-то парня старше меня ждет веселое времяпрепровождение или встреча. Или он думает о ней. Вопрос: как в этой ситуации фигурирую я? Ведь если 7 червей выпала за фигурой, а не между нами, то и относится она только к фигуре. А это будет в Вашей жизни через 2-3 месяца мужчина старше Вас, который сам по себе любит веселушки (ну вот такая у него характеристика, как человека) или он про себя будет иметь ввиду, что хорошо бы ему с Вами тусануть.

4. В 5 раскладе в блоке "События, которые не оставят следа в моей жизни" выпал триплет: Валет пик, Дама треф, Король бубен. А мне тут видится, что забота короля бубей станет для Вас не актуальной. Забота будет, но Вам до его заботы уже будет только плюнуть и растереть. Видимо не задержится бубновый в Вашей жизни, переболеете и переключитесь на другой вариант, может быть на пикового или крестового.

Помогите расшифровать.

Всем заранее спасибо)

Катрина, мой вариант Вам. Резюмируя всё вышенаписанное, я думаю, что Вы настойчивостью сможете завоевать бубнового, но как завоюете крепость так и интерес к нему пропадет. Помните, это всего лишь отдельное частное мнение.  С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Катрина сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Принимаю эстафету вопрошающих, так сказать)) Как и обещала, спустя время провела расклады на себя, сидела неделю думала, вторую думала, анализировала, что у меня, что у МЧ в раскладах. И вот снова решила поделиться с вами наиболее интересными моментами.

 

1. В раскладе Триплеты для себя (я - Дама червей, МЧ - Король бубен) получила такой триплет: 9 червей вверх, Валет треф, Король бубен. Получается, что моя любовь к МЧ закончится хлопотами? Триплет находится в позиции будущего относительно триплета с моей картой, предпоследний, если читать по горизонтальным рядам, т.е. самое далекое будущее получается? Я не совсем понимаю постановки вопроса. Во втором раскладе все триплеты отражают будущее, просто разной степени отдаленности. 9 червей с Валетом крестей из-под ФК обычно трактуется как любовь и забота ФК о клиенте, что клиента весьма порадует. А Король погоны не носит? Спрашиваю в порядке проверки как работает Валет крестей перед Королем бубен. 

Когда делала расклад для МЧ, похожая ситуация выпадала у него в 5 раскладе в блоке "Отдаленное будущее": Валет треф, 9 пик вверх, Дама бубен. Т.е. тоже какие-то хлопоты, заканчивающиеся огорчением или ссорой со мной. Неужто кирдык отношениям, которых и так нет. Почему же тогда так не скоро? Ну вот чисто логически, если ты забил на меня, так и дело с концом. Я дальше инициативу проявлять не намерена, от него ее тоже ждать не приходится. Почему же тогда такие большие временные промежутки в раскладах? Связка Валет крестей 9 пик обычно трактуется как обман (не особо большой тяжести). Но мне кажется, он просто будет сильно заморачиваться из-за какого-то стресса, который ему Дама устроит. Надо смотреть что сверху и снизу выпало еще. 

Далее изложу вопросы по раскладам для себя (Дамы червей).

2. В первом раскладе на вопрос "От чего в душе тоска и нет покоя" получила ответ: 10 пик, Король бубен. Что и понятно, тоскую я от несбыточных желаний, неудач, связанных с этим человеком. Но опять не пойму реализацию: 10 червей, Валет треф, Король пик - любовные хлопоты, но по отношению к какому-то солидному или пожилому мужчине? Какие у вас версии? Тоскует Дама, что ничего хорошего из-под своего объекта вожделения не видит, одни мучения и огорчения. И также печалит ее, судя по всему, внимание какого-то статусного или солидного мужика. Не нужен он ей, ей Бубнового подавай. 

3. В крестовине в позиции над головой выпали Король бубен, Дама бубен. Значит ли это, что я просто думаю об МЧ и его девушке, или что в будущем они видятся как пара. Доложила дополнительную карту за Дамой бубен - Даму пик. Указывает на ее депрессию или ревность, как я понимаю? В голове Дама держит мысли о том, что у Короля бубен есть женщина. Доп. карта показывает, что наша Дама от этих мыслей злится, ревнует и депрессует. 

А вот в нижнем правом углу у меня выпали: Король треф, 7 червей. Получается, что какого-то парня старше меня ждет веселое времяпрепровождение или встреча. Или он думает о ней. Вопрос: как в этой ситуации фигурирую я? Ведь если 7 червей выпала за фигурой, а не между нами, то и относится она только к фигуре. Ну, пообщается Дама через пару месяцев с каким-то Королем крестей, который сам по себе вполне приятный и неконфликтый дядя. Может, и любитель вечеринок. Также вероятно, он появится на ее горизонте, держа при себе приглашение куда-то сходить и выпить по рюмочке. А предложит в итоге или нет - сие по двум картам не понять.

4. В 5 раскладе в блоке "События, которые не оставят следа в моей жизни" выпал триплет: Валет пик, Дама треф, Король бубен. Помогите расшифровать. Хорошо бы все посмотреть. А так Валет пик, выпадающий первым в триплете, указывает на отсутствие всего последующего. Видимо, какое-то время в жизни Дамы не будет ни Крестовой, ни Бубнового. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

В 5 раскладе в блоке "События, которые не оставят следа в моей жизни" выпал триплет: Валет пик, Дама треф, Король бубен. А мне тут видится, что забота короля бубей станет для Вас не актуальной. Забота будет, но Вам до его заботы уже будет только плюнуть и растереть. Видимо не задержится бубновый в Вашей жизни, переболеете и переключитесь на другой вариант, может быть на пикового или крестового.

Ира, только там в триплете Дама крестей, а не Валет, поэтому о заботе речи нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Ира, только там в триплете Дама крестей, а не Валет, поэтому о заботе речи нет. 

спасибо. увидела. А вот, Романочка, если крестовая это мать нашей Катрины, то как тогда можно попробовать страктовать триплет??? Можно ли здесь представить, что дама черви ставит в пустоту мнение матери о бубновом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

спасибо. увидела. А вот, Романочка, если крестовая это мать нашей Катрины, то как тогда можно попробовать страктовать триплет??? Можно ли здесь представить, что дама черви ставит в пустоту мнение матери о бубновом???

Честно говоря, я бы не стала. Мое личное мнение, что тогда должны были бы быть какие-то карты разговоров. И тогда Валет пик расположился бы за Дамой крестей, а Король бубен у нее в голове, к примеру. Скажем, 8 крестей Дама крестей Валет пик и Круль над ней (как тема разговора). И вот тут я бы сказала, что для клиентки разговоры с мамой про бойфренда из серии "вас особо никто не спрашивал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...