Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер форумчане. Расклад на того же самого стоматолога. Дама крестей -я. . В пятом раскладе в позиции " что будет и пройдет".

10 пик, Дама черви, 8 черви. Неприятности Королю червей от Дамы черви( возможно жена), которая пребывает в своём женском счастье и ничего плохого с ней не произойдёт. 

9 бубен, 10 крестей, 10 червей. Возможно разговоры заденут тему о средних доходах Короля червей и перспективы новых достижений к его жизненному интересу.

Дама крести, 7 пик вниз, Король пик. В его окружении есть Дама крестей, которая вся на нервяках и расстройствах из- за некоего Короля пик. 

Перекрыла карта Валет бубен. Какие- то звонки у Короля червей по коммерческой информации. И вся эта тема пройдет с данными участниками. 

Р.S. Подскажите, пожалуйста, ( так образно) ; если Туз пик верх, Король бубен в голове для Дамы черви - я. В "Крестовине". То это Дама черви пошлёт Короля бубен, который из- за этого будет бояться Даму червей? Или это наоборот Король бубен преподнесёт Даме черви шок, удар неожиданный. Вот всё- таки путаюсь я. 

Благодарю заранее. 

 

Znanara, учитывая в какой позиции выпали вы в пятом раскладе, то и разбирать его смысла не вижу. "Что будет и пройдет" - это позиция, которая для клиента совершенно незначительна, жизнь его не задевает и никак не влияет (за исключением случаев, когда сам клиент выпал в этой части). В общем, было-прошло-забыли. Соответственно Дама крестей для клиента просто очередная пациентка как еще 10 других за день. Может, она там и надумает пойти поскандалить из-за оплаты к главврачу, но все это мелочи жизни. Так что я бы не стала, даже исходя из этого, трактовать связку 8 крестей Туз крестей из-под Дамы в первом раскладе как какой-то успех для клиента. Все же либо это разговоры о жизни Дамы крестей, либо деловые разговоры на работе с Дамой крестей (о лечении, например). Это мое личное мнение. 

Что касается карт в голове Дамы червей, то здесь тоже желательно посмотреть поведение Короля бубен в других раскладах. Мне кажется, боится она, что он даст ей отставку по полной. Либо это только ее мысли, либо реальное будущее (дней 10-15). Тут не знаю как у вас Крестовина работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо, Ираида. Я хотела , чтобы вы просмотрели и дали свои отзывы по второму раскладу на этого Короля черви, пожалуйста, если Вас не затруднит. Он остался выше не отвеченным. Так как это для меня учёба и я всё это конспектирую в листах, как профилактика для нейронов головного мозга. 

Спасибо. 

Знанара завтра постараюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Романа сказал:

Znanara, учитывая в какой позиции выпали вы в пятом раскладе, то и разбирать его смысла не вижу. "Что будет и пройдет" - это позиция, которая для клиента совершенно незначительна, жизнь его не задевает и никак не влияет (за исключением случаев, когда сам клиент выпал в этой части). В общем, было-прошло-забыли. Соответственно Дама крестей для клиента просто очередная пациентка как еще 10 других за день. Может, она там и надумает пойти поскандалить из-за оплаты к главврачу, но все это мелочи жизни. Так что я бы не стала, даже исходя из этого, трактовать связку 8 крестей Туз крестей из-под Дамы в первом раскладе как какой-то успех для клиента. Все же либо это разговоры о жизни Дамы крестей, либо деловые разговоры на работе с Дамой крестей (о лечении, например). Это мое личное мнение. 

Что касается карт в голове Дамы червей, то здесь тоже желательно посмотреть поведение Короля бубен в других раскладах. Мне кажется, боится она, что он даст ей отставку по полной. Либо это только ее мысли, либо реальное будущее (дней 10-15). Тут не знаю как у вас Крестовина работает. 

Спасибо, Романа, большое . Вы мне, на примере, показали что всё смотрится в совокупности и дали ясность в этом. Раньше, когда писалось об этом, то мною оно так же и бессмысленно прочитывалось. Да.., всё потихоньку приходит со временем у меня как- то . Некоторые, наверное, " налету" схватывают. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2017 в 09:04, Znanara сказал:

Доброе утро  форумчане. 

Проверьте, пожалуйста, второй расклад триплетами на Короля червей - иплантолог. Дама крести - я.

Валет пик, 6 бубен, Туз крести вниз. Период у Короля червей на данный момент это ничего плохого и ничего хорошего особенно по успеху на работе . На работе у Короля все стабильно.

7 бубей, 10 червей, 9 пик вниз . К его жизненному интересу толи радости происходят какие- то незначительные переживания в его делах. Но будет король неожиданно рад деловой сделке

Валет крести, 9 бубен, Король черви. Запарки и деньги средней значимости достаются трудным путём Королю черви. (вот это 9 пик вниз меня тревожит в голове у него. Что не специалист уж такой? Сделка будет не на ахти какие деньги, ему надо будет хорошо попотеть, чтобы их заработать.

Валет черви, Король крести, Дама крести. Получение приятных новостей от знакомого Короля крестей, что у него есть Дама крести? ( как семейная пара?  Я пока не в паре. Далее будет приятное общение с родителями (если они живы). Мне кажется в данном случае карты имеют ввиду маму,  а не Вас так как валет червей указывает на родство или давнее знакомство.

Король бубен, 9 крестей, 8 червей. В его окружении находится некий Король бубен, у которого ремонт воодушевлеённый , либо отсутствие у него какого- то счастья ., либо отсутствие какого- то взаимопонимания с Королём червей тёплого . После отсутствия объявится друг с радостным разговором. Или король просто будет знать, что он приехал и у друга все в порядке.

6 червей, Туз бубен, Король пик. Радостное сообщение, звонок, от солидного  и не бедного Короля пик через месяцок. На 3-4 недели задержится ожидаемое стоматологом известие от короля пик. Подумала, может стоматолог хочет работу сменить, связала с нижним триплетом.

7 крестей верх, 10 бубен,10 крести. Пока неудача у Короля с приличными деньгами в перспективе. Поиск более оплачиваемой работы окажется неудачным делом.

Дама черви, Туз черви, 7 черви. Возможно жена Короля дома сидит ( пакет ей принадлежит?) в неких подвижках к лучшему . В голове содержит мысли о неудачном браке? А дома жена, которая интересуется жизнью и делами мужа и занята устройством сабантуя дома.

8 крести, Валет бубен, 10 пик. Разговоры о делах, по поводу коммерческой инфы натыкаются на горечь ( на откос?). Может с ребёнком какая проблема ступорная? И параллельно с женой обсуждается тема, что на рабочем фронте все печально.

Туз пик верх, 6 крести, 7 пик верх. Может произойти авария с дорожным транспортом и  нервяки и слезы., но вместе с тем в мелких проблемах. Тут еще и авто серьезно поломается, опять проблемы.

6 пик, 9 червей, Дама пик. Думаю, что пиковая это женщина (7 пик в голове, как думает о встрече со стоматологом) и вот она приедет к нему и он знает, что он этой даме очень даже люб.

Любовь находится вдали и чувство уныния, стресса? Либо Король червей не ухватится за сопутствие в успехе и любви? Либо некая Дама пик с любовью из далека ?

Дама бубен, 8 бубен, 8 пик. Некая Дама бубен имеет намерение воссоединиться с Королем и связи с этим вынашивает серьёзный разговор. Согласна.

Боагодарю заранее.

P. S. ( вот сколько раз знаю про: по- левую руку и фигурная карта, или по- правую руку и фигурная карта , и к кому это относится ( где выше постом меня Ираида поправила ) и всё- равно делаю ошибки. Ну и кадр - я .

Знанара, вот Вам мой вариант. А скажите стоматолог Ваш красавец-мужчина? Обаятелен и привлекателен, пользуется у женщин спросом? И крестовая о нём думает, и пиковая, и еще одна молодуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Романа сказал:

Znanara, учитывая в какой позиции выпали вы в пятом раскладе, то и разбирать его смысла не вижу. "Что будет и пройдет" - это позиция, которая для клиента совершенно незначительна, жизнь его не задевает и никак не влияет (за исключением случаев, когда сам клиент выпал в этой части). В общем, было-прошло-забыли. Соответственно Дама крестей для клиента просто очередная пациентка как еще 10 других за день. Может, она там и надумает пойти поскандалить из-за оплаты к главврачу, но все это мелочи жизни. Так что я бы не стала, даже исходя из этого, трактовать связку 8 крестей Туз крестей из-под Дамы в первом раскладе как какой-то успех для клиента. Все же либо это разговоры о жизни Дамы крестей, либо деловые разговоры на работе с Дамой крестей (о лечении, например). Это мое личное мнение. 

Что касается карт в голове Дамы червей, то здесь тоже желательно посмотреть поведение Короля бубен в других раскладах. Мне кажется, боится она, что он даст ей отставку по полной. Либо это только ее мысли, либо реальное будущее (дней 10-15). Тут не знаю как у вас Крестовина работает. 

Знанара, Вы случайно не желаете пойти к главврачу со скандалом??? Интересно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Знанара, вот Вам мой вариант. А скажите стоматолог Ваш красавец-мужчина? Обаятелен и привлекателен, пользуется у женщин спросом? И крестовая о нём думает, и пиковая, и еще одна молодуха...

Доброе утро, Ираида. Спасибо , за обещанное вами посмотреть  мой расклад. У Вас вопросы как у " шпиона" по поводу стоматолога. Это его частная клиника, где всё по " евро" оборудовано в разных пастельных тонах ( а не всё в белом кафеле). Работают у него, в основном, молодой персонал. Недавно ездил он на выставку с образцами в Германию. Жена его тоже стоматолог, которая старше его, вроде, на пять лет. Но дома сидит, иногда выходит на работу ( один раз видела её). Он , мужчина, не мой красавец. Мне с " совками" не везло и не везёт. 

Хотела по триплету уточнить у вас, если у него в недавнем прошлом умер отец, ( про его маму даже ничего не знаю), то Валет черви, Король крести , Дама крести , что ещё может означать ?. Я как- то давно эту клинику своему бывшему англичанину показывала , ну если может для подсказки вам. 

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Хотела по триплету уточнить у вас, если у него в недавнем прошлом умер отец, ( про его маму даже ничего не знаю), то Валет черви, Король крести , Дама крести , что ещё может означать ?.

Что Король червей водит-хороводит дружбу с семейной парой Крестовых. Причем скорее Король крестей его основной друг, а жена как дополнение идет (что часто и бывает). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Ираида. Спасибо , за обещанное вами посмотреть  мой расклад. У Вас вопросы как у " шпиона" по поводу стоматолога. Это его частная клиника, где всё по " евро" оборудовано в разных пастельных тонах ( а не всё в белом кафеле). Работают у него, в основном, молодой персонал. Недавно ездил он на выставку с образцами в Германию. Жена его тоже стоматолог, которая старше его, вроде, на пять лет. Но дома сидит, иногда выходит на работу ( один раз видела её). Он , мужчина, не мой красавец. Мне с " совками" не везло и не везёт. 

Хотела по триплету уточнить у вас, если у него в недавнем прошлом умер отец, ( про его маму даже ничего не знаю), то Валет черви, Король крести , Дама крести , что ещё может означать ?. Я как- то давно эту клинику своему бывшему англичанину показывала , ну если может для подсказки вам. 

Заранее благодарю.

Можно опять шпиёнский вопрос, а на сколько высока вероятность того, что Ваш англичанин будет общаться с Вашим врачом??? Какие-то дела по бизнесу? Инвестиции??? Лечение зубов???

Так как я могу все таки предположить вариант, что если Вы четко загадали себя дамой крестей, то тогда в глазах врача Вы женщина англичанина и будет приятное общение у врача с ним в первую очередь, а Вы за ним, как женщина своего мужчины. Если встреч с англичанином у врача не будет, тогда только вариант Романы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Можно опять шпиёнский вопрос, а на сколько высока вероятность того, что Ваш англичанин будет общаться с Вашим врачом??? Какие-то дела по бизнесу? Инвестиции??? Лечение зубов???

Так как я могу все таки предположить вариант, что если Вы четко загадали себя дамой крестей, то тогда в глазах врача Вы женщина англичанина и будет приятное общение у врача с ним в первую очередь, а Вы за ним, как женщина своего мужчины. Если встреч с англичанином у врача не будет, тогда только вариант Романы.

Спасибо, Романа, Ираида. 

Бывший у стоматолога раньше был, пломба у него отлетела. И всё на этом пока что. Опять на примере буду знать, что загаданная Дама может быть и не я вовсе. 

Очень признательна Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане. Расклад на Даму черви -я. Делался он 7 апреля. Дама крестей, женщина, где в залоге моя квартира, Король бубен - имплантолог,  Туз крестей работа. Первый расклад карт. 

Что на первом плане: Дама буби, Дама пик. В голове Дама червей содержит некую одинокую, в печали и тоске Даму бубей.

Туз крести вниз, 8 крести, 7 бубен, 9 крести верх. В реализации. Встреча на нейтральной территории и разговоры деловые по поводу сделки по недвижимости с Дамой бубен? Или тема работы и разговоры по этим делам будут пока отсутствовать. 

На втором плане: 10 черви, 10 бубен. Хочется уже иметь Даме червей приличных денег радостных на жизненные интересы. 

Король бубен, 8 червей, Туз бубен, 8 пик. Значит в реализации этот стоматолог с задушевным разговором и с подлянкой  в виде обмана и лукавства . 

Что мешает и беспокоит: Король черви, 7 черви. В мыслях Дама червей хотела бы  некоего Короля червей, который бы развлёк ее где- нибудь в кафешке  и, который необременённый обстоятельствами ( может это братишка, который не женат )

10 крестей, Король пик, 9 пик вниз, Дама крести. В реализации идут перемены от сурового Короля пик, который содержит свой интерес к женщине, где в залоге моя квартира, а она в свою очередь пребывает в незначительном страхе.  ( или там секс?)

Что очень важно: 9 бубен, Туз червей. В голове думы о средних суммах денег для жизни и для дома Дамы червей. 

6 крестей, 6 пик, Дама черви, Валет крестей. В реале или какая- то бесполезная дорога куда- то далеко Даме червей в каких- то запарках, трудностях  или это что- то задерживается как- то бесполезно? Не нашла связку . 

Что удивит: Валет пик, 6 черви. Реализация - пустота и опустошённость от задержек в делах. 7 крестей вниз, Туз пик вниз, 8 бубен, 6 бубен. Нет успешности в делах,  по которым , уже это дело обсуждалось для исполнения делания.

От чего в душе тоска и нет покоя: 10 пик, Король  крести. Дама червей думы гоняет о том, что некий Король крестей проблемы создаст ей . 

9 черви, Валет черви, Валет бубен . В реализации: Радость от получения приятной новости о позитивных переменах коммерческого характера или это работа с детьми в радость ,типа няни,  но опять почему такая позиция? 

Настроение 7 пик вниз. Нервотрепки, слёзы , расстройства. 

Благодарю заранее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Znanara сказал:

Добрый вечер форумчане. Расклад на Даму черви -я. Делался он 7 апреля. Дама крестей, женщина, где в залоге моя квартира, Король бубен - имплантолог,  Туз крестей работа. Первый расклад карт. 

Что на первом плане: Дама буби, Дама пик. Грустная дама бубей на первом месте. В голове Дама червей содержит некую одинокую, в печали и тоске Даму бубей.

Туз крести вниз, 8 крести, 7 бубен, 9 крести верх. В реализации. Встреча на нейтральной территории и разговоры деловые по поводу сделки по недвижимости с Дамой бубен? Или тема работы и разговоры по этим делам будут пока отсутствовать. Успешный разговор на нейтральной территории при обсуждении сделки относительно Вашей недвижимости.

На втором плане: 10 черви, 10 бубен. Денежная тема на втором месте. Хочется уже иметь Даме червей приличных денег радостных на жизненные интересы. 

Король бубен, 8 червей, Туз бубен, 8 пик. Со стороны имплантолога к Вам ничего не идёт, он просто есть в Вашей жизни, а вот в его жизни есть радостная новость через серьёзный разговор. /Думаю, что Вас заботит то, что Ваши зубы это очень дорогое удовольствие, на 10 бубей точно, вот и имплантолог тут показался, что 10 бубен с ним связаны/.Значит в реализации этот стоматолог с задушевным разговором и с подлянкой  в виде обмана и лукавства . 

Что мешает и беспокоит: Король черви, 7 черви. Если мужа нет, то мне кажется, что дама червей хотела бы встретить свою вторую половинку, но обязательно, чтобы он был склонен к веселому образу жизни, любил тусовки, праздники, чтобы любил увеселительные мероприятия.В мыслях Дама червей хотела бы  некоего Короля червей, который бы развлёк ее где- нибудь в кафешке  и, который необременённый обстоятельствами ( может это братишка, который не женат )

10 крестей, Король пик, 9 пик вниз, Дама крести. А в реализации перемены и перспективы для Вас от пикового короля открываются плачевные (9 пик), потому что люба ему дама крести/ Думаю, что пиковый вам во вторые половинки не светит, есть у него зазноба/ (может это и не Ваша дама, у которой квартира в залоге).В реализации идут перемены от сурового Короля пик, который содержит свой интерес к женщине, где в залоге моя квартира, а она в свою очередь пребывает в незначительном страхе.  ( или там секс?)

Что очень важно: 9 бубен, Туз червей. Важно Вам, чтобы были у Вас деньги, хотя бы средненькие или на оформление серьёзных документов нужны средненькие денежки. В голове думы о средних суммах денег для жизни и для дома Дамы червей. 

6 крестей, 6 пик, Дама черви, Валет крестей. Еще долгое время (3-4 месяца-2 года) все будет пустым и ни о чём к сожалению, будете пребывать в хлопотах. В реале или какая- то бесполезная дорога куда- то далеко Даме червей в каких- то запарках, трудностях  или это что- то задерживается как- то бесполезно? Не нашла связку . 

Что удивит: Валет пик, 6 черви. Реализация - пустота и опустошённость от задержек в делах. Согласна. 7 крестей вниз, Туз пик вниз, 8 бубен, 6 бубен. Нет успешности в делах,  по которым , уже это дело обсуждалось для исполнения делания. Может быть, потенциально успешная сделка накроется тазом, оставив 8 бубей Вам на радость...

От чего в душе тоска и нет покоя: 10 пик, Король  крести. Дама червей думы гоняет о том, что некий Король крестей проблемы создаст ей . или уже создал, может уже хлебнула горюшка дама.

9 черви, Валет черви, Валет бубен . В реализации: Радость от получения приятной новости о позитивных переменах коммерческого характера или это работа с детьми в радость ,типа няни,  но опять почему такая позиция? Радостные подвижки в лучшую сторону через деловую информацию. 

Настроение 7 пик вниз. Нервотрепки, слёзы , расстройства. печалька. 

Благодарю заранее. 

 

Знанара, гадание это большой труд, всякий раз это понимаю, когда пытаюсь состыкавать не состыкуемое. ))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Знанара, гадание это большой труд, всякий раз это понимаю, когда пытаюсь состыкавать не состыкуемое. ))))))))))) 

Доброго времени суток, Ираида. Огромное Вам спасибо за ваш ответ, которого ждёшь с нетерпением. У вас тоже бывают, случаем, когда " несостыкуемое надо состыковать как- то"? 

Вы мне как- то по триплету для Короля ответили: 7 бубен, 10 червей, 9 пик вниз : что это неожиданная радостная сделка. Это смотрится потому что 9 пик вниз последняя, как неожиданность? А если бы 9 пик верх ? Тоже самое? 

Спасибо. Очень признательна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 19:33, Романа сказал:

Ты хотел сказать "краснуха"? :D Желтуха - это болезнь печени :D

Я сказал то что сказал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Доброго времени суток, Ираида. Огромное Вам спасибо за ваш ответ, которого ждёшь с нетерпением. У вас тоже бывают, случаем, когда " несостыкуемое надо состыковать как- то"? 

Вы мне как- то по триплету для Короля ответили: 7 бубен, 10 червей, 9 пик вниз : что это неожиданная радостная сделка. Это смотрится потому что 9 пик вниз последняя, как неожиданность? А если бы 9 пик верх ? Тоже самое? 

Спасибо. Очень признательна .

Без разницы. Карта 9 пик имеет важное значение удивления и неожиданности, особенно когда замыкает ряд карт.

Да, часто сижу и репу чешу, как сложить пазл и так, и сяк. 

Знанара, я такой же ученик как и Вы, помните, пожалуйста, об этом. Могу быть не права. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Без разницы. Карта 9 пик имеет важное значение удивления и неожиданности, особенно когда замыкает ряд карт.

Да, часто сижу и репу чешу, как сложить пазл и так, и сяк. 

Знанара, я такой же ученик как и Вы, помните, пожалуйста, об этом. Могу быть не права. С уважением!

Знаете, все таки 9 пик - негативная карта. Позитива от нее (кроме желания секса от короля) ждать не приходится.

Мне кажется что король заинтересован (10 черви) в какой то встрече, теме (7буби) но столкнется он с чем то неприятненьким. Переживания. Причем это будет неожиданно, удивит его. Ну и 9 пик (вниз) говорит нам что все решаемо. Должен справиться. Но это надо смотреть по дальнейшим раскладам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ket сказал:

Знаете, все таки 9 пик - негативная карта. Позитива от нее (кроме желания секса от короля) ждать не приходится.

Мне кажется что король заинтересован (10 черви) в какой то встрече, теме (7буби) но столкнется он с чем то неприятненьким. Переживания. Причем это будет неожиданно, удивит его. Ну и 9 пик (вниз) говорит нам что все решаемо. Должен справиться. Но это надо смотреть по дальнейшим раскладам.

Спасибо Вам Ket, Ираида. Признательна Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с праздником чистого четверга и подготовкой к Пасхе! Говорят, что до конца недели гадать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Всех поздравляю с праздником чистого четверга и подготовкой к Пасхе! Говорят, что до конца недели гадать нельзя...

Спасибо, RusAlka. Ну а те расклады, которые изначально делались до Пасхи, думаю можно выносить на" суд"? 

А я не знала и буквально два часа назад  погадала на знакомую соседку ради любопытства уж чересчур она какая- то скрытная. 

Пожскажите , пожалуйста, не совсем понимаю, когда Туз пик в конце. Связка 8 крести, 10 крести, Туз пик верх. Может быть речь о наследстве или деньги в более замедленном темпе и как дальше не знаю?

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. Четвёртый расклад на Даму червей. Тузом  крестей загадывали работу. Король бубен стоматолог. 

Самое главное сейчас: 

Туз крестей вниз, Туз черви, 7 крести верх. Успешный некий деловой заказ, объём работы? Или это какие- то документы в казенном учреждении, которые оформленные верно в делах неуспешны? 

Для дома: Король бубен, 8 крести, 10 червей. Может здесь в этой позиции вообще не стоматолог выпадает. Некий Король бубен, у которого деловые разговоры на радость происходят. 

На сердце: Валет червей, 6 червей, Король пик. Через месяцок произойдут положительные сдвиги от солидного Кроля пик. 

Что было: 9 червей, 9 пик вниз,  Валет крести. Как нечаянная радость неожиданная  и сюрприз и связи с этим некие запарки. Или это всё же подстава, которая рассосалась мне на радость? 

Что будет. 6 бубен, 8 червей, Валет пик. В скором времени удачный разговор будет разрешён? Или всё в пустоту уйдёт?

Чем сердце успокоится: 10 пик, Валет бубен, 7 пик вниз. Неприятная, горестная информация коммерческого плана и непредвиденные расходы с связи с этим. Или это всё уже утратит  своё значение в горести ?

При чём останется: Король черви, Дама черви, 6 крести. Может бесполезность Дамы червей иметь вторую половинку в виде Короля червей? 

Заранее благодарю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Znanara сказал:

 Добрый день. Четвёртый расклад на Даму червей. Тузом  крестей загадывали работу. Король бубен стоматолог. 

Самое главное сейчас: 

Туз крестей вниз, Туз черви, 7 крести верх. Успешный некий деловой заказ, объём работы? Или это какие- то документы в казенном учреждении, которые оформленные верно в делах неуспешны? Знанара, Вы ищете работу на работодателя? Или у Вас свой бизнес? Для Вас работа занимает первое место в жизни, но деловые встречи по вопросу трудоустройства неуспешны, может быть у Вас бизнес на дому??? тогда есть вариант, что бизнес на дому неуспешен.

Для дома: Король бубен, 8 крести, 10 червей. Может здесь в этой позиции вообще не стоматолог выпадает. Некий Король бубен, у которого деловые разговоры на радость происходят. В Вашем окружении есть бубновый, у которого приятные деловые встречи, думаю, что с Вами, здесь важно выделить, что встречи деловые, рабочие, что у него к вам рабочий интерес.

На сердце: Валет червей, 6 червей, Король пик. Через месяцок произойдут положительные сдвиги от солидного Кроля пик. Или в компании друзей и знакомых через месяц пойдете к пиковому королю. Или Вас обрадует весть, что у пикового короля задержки есть касательно Вас.

Что было: 9 червей, 9 пик вниз,  Валет крести. Как нечаянная радость неожиданная  и сюрприз и связи с этим некие запарки. Или это всё же подстава, которая рассосалась мне на радость? Может быть нечаянной радостью было то, что была работа, может быть, Вам подвернулась как нельзя кстати возможность подработать???

Что будет. 6 бубен, 8 червей, Валет пик. В скором времени удачный разговор будет разрешён? Или всё в пустоту уйдёт? В скором времени надеяться на обретение женского счастья (или радостные разговоры) нет смысла, пока его не будет.

Чем сердце успокоится: 10 пик, Валет бубен, 7 пик вниз. Неприятная, горестная информация коммерческого плана и непредвиденные расходы с связи с этим. Или это всё уже утратит  своё значение в горести ? Не знаю успокоится ли оно, потому что большие непредвиденные расходы очень сильно ударят (связка валет бубен 7 пик утяжелена картой большого негатива - 10 пик, мне кажется, что расходы будут аховыми). Может быть и успокоится оно тем, что Вам всё станет понятно, да - убытки, да - большие, зато заплатите и начнётся жизнь от новой стартовой точки.

При чём останется: Король черви, Дама черви, 6 крести. Может бесполезность Дамы червей иметь вторую половинку в виде Короля червей? Если вы были замужем, то возможно, что червовый это Ваш бывший муж, будете Вы вместе со своим мужем и с машиной, или если не с мужем, то всё равно будет мужчина у Вас и Ваше транспортное средство (думаю, что может быть за Вашими огромными расходами только машина и останется).

Заранее благодарю .

Знанара, мой вариант. Я только учусь. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ираида сказал:

Знанара, мой вариант. Я только учусь. С уважением!

Добрый вечер, Ираида. Спасибо, что просмотрели мой расклад. Хотела с вами еще прокомментировать, есть ли другой вариант трактовки;

 10 пик, Валет бубен , 7 пик верх. Как неприятности от всякой швали, которая лживая повсюду?

Вот- перечитываю снова тему про Туза пик. Ну пока не дошла , где он бы в конце связки выпал. 

Так значит: 8 крести, 10 крести, Туз пик верх:  Что деловые разговоры относительно перемен в перспективе будут как крахом надежд , нарушением планов . Ну а если он последний выбывающий?

заранее благодарю и весьма признательна. 

P.S. Вы сами себе гадаете или вам кто- то раскидывает карты для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Znanara сказал:

Добрый день. Четвёртый расклад на Даму червей. Тузом  крестей загадывали работу. Король бубен стоматолог. 

Самое главное сейчас: 

Туз крестей вниз, Туз черви, 7 крести верх. Успешный некий деловой заказ, объём работы? Или это какие- то документы в казенном учреждении, которые оформленные верно в делах неуспешны?  -  Для вас сейчас очень важна работа и успешность на работе. Поэтому вы правильно оформите все связанные с работой документы, но вот деловая встреча по поводу работы окажется неудачной.

Для дома: Король бубен, 8 крести, 10 червей. Может здесь в этой позиции вообще не стоматолог выпадает. Некий Король бубен, у которого деловые разговоры на радость происходят.  - У вас дома ваш стоматолог будет вести деловые разговоры, которые ему принесут радость от своего дружеского расположения к вам. Веселый товарищ: сам дружит и сам болдеет от этого ;)

На сердце: Валет червей, 6 червей, Король пик. Через месяцок произойдут положительные сдвиги от солидного Кроля пик.  - Какой-то человек из вашего близкого окружения будет держать дорогу к солидному пожилому человеку. Если их связывают деловые отношения, то они будут отложены на 3-4 нед. Учитвая, что это у вас на сердце, то для вас это важно.

Что было: 9 червей, 9 пик вниз,  Валет крести. Как нечаянная радость неожиданная  и сюрприз и связи с этим некие запарки. Или это всё же подстава, которая рассосалась мне на радость?  - Были легкие переживания о своих любвях и были напрасные страхи по поводу возможной подставы, в связи с этим были приложены не малые усилия и что-то с этим было сделано.

Что будет. 6 бубен, 8 червей, Валет пик. В скором времени удачный разговор будет разрешён? Или всё в пустоту уйдёт? - В скором времени будет душевный добрый разговор, на котором можно расслабиться, тк. любые неприятности и невзгоды пронесет мимо и все обойдется.

Чем сердце успокоится: 10 пик, Валет бубен, 7 пик вниз. Неприятная, горестная информация коммерческого плана и непредвиденные расходы с связи с этим. Или это всё уже утратит  своё значение в горести ? - Учитывая негативные карты в этой позиции, можно сделать вывод, что нифига сердце не успокоится: деловые предложения окажутся обманом и накроются медным тазом, останутся одни большие неприятности.

При чём останется: Король черви, Дама черви, 6 крести. Может бесполезность Дамы червей иметь вторую половинку в виде Короля червей?  -  Дама черви у нас сидит без работы и не знает что с этим делать. Супруг дамы тоже этим озабочен, перемен в работе пока не видно.

Заранее благодарю .

Всем привет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Znanara сказал:

Так значит: 8 крести, 10 крести, Туз пик верх:  Что деловые разговоры относительно перемен в перспективе будут как крахом надежд , нарушением планов . Ну а если он последний выбывающий?

У вас страх потери шанса на получение весьма приличной суммы денег или наследства, но все должно закончится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Ираида. Спасибо, что просмотрели мой расклад. Хотела с вами еще прокомментировать, есть ли другой вариант трактовки;

 10 пик, Валет бубен , 7 пик верх. Как неприятности от всякой швали, которая лживая повсюду?

Если попробовать разбить связку, то можно предположить, что получите большой негатив от ребенка (если есть) или просто молодого человека (тогда уж совсем молодого, до 20 лет), который весь на нервах. Как вариант.

Вот- перечитываю снова тему про Туза пик. Ну пока не дошла , где он бы в конце связки выпал. 

Так значит: 8 крести, 10 крести, Туз пик верх:  Что деловые разговоры относительно перемен в перспективе будут как крахом надежд , нарушением планов . Ну а если он последний выбывающий?

"Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно".

Знанара, у вас не пиковые карты, а крестовые, думаю всё же карты Вам говорят, что в будущем Вас ждет большой стресс, удар из-за больших денег, планов и надежд связанных с ними, видимо их не будет, что и повергнет Вас в шок.

заранее благодарю и весьма признательна. 

P.S. Вы сами себе гадаете или вам кто- то раскидывает карты для вас? Я гадаю сама на себя, редко (5 раскладов делала один раз, три недели назад), я всё больше на родственников и знакомых  гадаю и стараюсь отследить карты...)))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А я думала,что всю эту неделю никто и не гадал.... Всех с прошедшими праздниками!!! Всего доброго! Проверьте,пожалуйста и помогите связать-не получается!  Гадание на Короля червого,загадана Дама бубновая(любовница его) ,Дама червовая жена. 

Куда пойдёт : 8 пик,Валет пик,Дама пик,Дама крести,Валет червовый- очень сильная ссора с разоблачением у Коррля червового с Дамой крестовой,возможно и мордобой ,она старая знакома его. 

Что найдёт: Валет пик,6 пик,Туз пик(вверх) Туз крестовый(вверх),Дама червовая- пустая информация о дальней дороге,большие неприятности,неудача у Дамы червовой,связана с дорогой

что удивит: 6червовая,6 крестовая,Валет червовый,9 пик,(вверх), 9бубновая-  через 3-4 недели(6червовпя) бесперспективность известия о болезни(Валет червовый,9 пик(вверх) , на лечение которой нужны средние деньги(9 бубновая) 

Что обрадует: Дама крестовая,9 бубновая,7 бубновая,9 крестовая(вверх),8 пик- у Дамы крестовой имеются небольшие денежки(9бубновая за Дамой) , но она возможно получит какое-то имущество из-за которого будет ссора с Королём червовым

Как время проведёт: 9 крестовая( вверх) ,7 бубновая,6 червовая, Король бубновый, Туз крестовый(вниз) - вот здесь уже загвоздка. Отсутствие получения или все же будет получено?  Через 3-4 недели(6 червовая), с задержкой, Король бубновый  успешный либо у него будет успех, либо на нейтральной территории(кафе) будет встреча с Королём бубновым у Короля червового

С кем время проведёт: Валет пик,Дама черви,Туз пик(вниз) ,7 бубновая,10 крестовая- пустые хлопоты Дамы червовой,но она отделается легким испугом  за получение каких либо денег и в связи с этим перемен в своей жизни. 

Где время проведёт: Валет червовый, 10 пик, Дама бубновая, Туз бубновый- Валет червовый как карта прошлого, значит  известие о прошлых больших неприятностях у Дамы бубновой в её собственном доме, либо с документами, либо разговор по телефону,смс, от Дамы бубновой(туз бубновый) о неприятностях с родным или близким человеком. 

Чем сердце успокоится: Король крестовый(не был загадан) 7 бубновая,6 червовая, Туз червовый, Валет червовый, - С Королём крестовым будет деловая встреча,который со странностями(7 Бубнова за Королём крестовым),о Задержки документов, которые должны были уже  подготовлены 

при чем останется: 6 пик,Король бубновый,7 червовая, Туз червовый, Валет пик- очень не скоро через 3-4 месяца(6 пик) Король бубновый будет радоваться о получении пакета документов(Туз червовый) ,но эта радость его окажется пустой.  

Вот как-то так у меня получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...