Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Романа сказал:

Здравствуйте! А кто кем загадан?

Король Черви и Король Бубей неизвестные товарищи, Король Пик ухажёр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 минут назад, Nosik сказал:

Король Черви и Король Бубей неизвестные товарищи, Король Пик ухажёр

Первое, что пришло на ум, это что в ближайшие 2 недели наша Дама будет все-таки думать о том как хочется ей встретить того самого единственного и неповторимого (вторую половину и все такое), вместо того, чтобы якшаться со всякими беспонтовыми молокососами и старыми импотентами с их скрываемыми любвями. Также уверена, что некий подходящий Королик в это же время сам будет думать о нашей Даме. Надо посмотреть где и как Червовый выпал в других раскладах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Первое, что пришло на ум, это что в ближайшие 2 недели наша Дама будет все-таки думать о том как хочется ей встретить того самого единственного и неповторимого (вторую половину и все такое), вместо того, чтобы якшаться со всякими беспонтовыми молокососами и старыми импотентами с их скрываемыми любвями. Также уверена, что некий подходящий Королик в это же время сам будет думать о нашей Даме. Надо посмотреть где и как Червовый выпал в других раскладах. 

Романа, ты в прошлой жизни была гадалкой хорошо оплачиваемой ..какой классный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Романа, ты в прошлой жизни была гадалкой хорошо оплачиваемой ..какой классный вариант...

Ир, ладно хоть не хорошо оплачиваемой куртизанкой :D:D Хотя в прошлой жизни я была мужиком-военным, но мало ли я "умел" гадать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Романа сказал:

Первое, что пришло на ум, это что в ближайшие 2 недели наша Дама будет все-таки думать о том как хочется ей встретить того самого единственного и неповторимого (вторую половину и все такое), вместо того, чтобы якшаться со всякими беспонтовыми молокососами и старыми импотентами с их скрываемыми любвями. Также уверена, что некий подходящий Королик в это же время сам будет думать о нашей Даме. Надо посмотреть где и как Червовый выпал в других раскладах. 

А я вот подумала, что по школе Мастера, 4 карты за ФК, выпавшей на сердце, эти карты показывают о чем эта ФК думает, тогда получается, что потенциальный жених наблюдает за дамой и её окружением и думает, что вокруг неё трутся молодые беспонтовые молокососы и старые импотенты, по сути те же яйца только в профиль, нужно разглядеть червового, кто-то болеет головой о даме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

А я вот подумала, что по школе Мастера, 4 карты за ФК, выпавшей на сердце, эти карты показывают о чем эта ФК думает, тогда получается, что потенциальный жених наблюдает за дамой и её окружением и думает, что вокруг неё трутся молодые беспонтовые молокососы и старые импотенты, по сути те же яйца только в профиль, нужно разглядеть червового, кто-то болеет головой о даме. 

Конечно, варианты есть, можно трактовки поколбасить туда-сюда, я не претендую на истину. Просто лично мне эта трактовка на душу легла. Надо у Nosik спросить что она сама вообще об этом думает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Конечно, варианты есть, можно трактовки поколбасить туда-сюда, я не претендую на истину. Просто лично мне эта трактовка на душу легла. Надо у Nosik спросить что она сама вообще об этом думает. 

Носик, спрашиваем Вас, близка Романа к истине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы! Дама заинтересована в Короле Пик, рядом трущиеся молодые люди неинтересны) но Король Пик не очень-то идёт на контакт, вроде рядом, а вроде и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Романа сказал:

  С чем останется Туз пик Туз крестей Королем Крестей вы не указали острия ТУЗОВ!! Видимо, в результате Король по полной огребет от отца, как вариант, ему откажут от родительского дома

Романа, тузы остриями вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Зена сказал:

Романа тузы остриями вверх. 

Значит, по максимуму клиент хлебнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nosik сказал:

Спасибо огромное за ответы! Дама заинтересована в Короле Пик, рядом трущиеся молодые люди неинтересны) но Король Пик не очень-то идёт на контакт, вроде рядом, а вроде и нет.

Романа, что думаешь? отсекает 6 крестей пикового в плане будущих перспектив с ним? Мне кажется - да, карты сигнализируют, что отношения с ним не имеют перспективы развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...все таки 6 крестей при пиковом короле...говорит о том, что он раздражен дамой черви...по школе местной...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ираида сказал:

Романа, что думаешь? отсекает 6 крестей пикового в плане будущих перспектив с ним? Мне кажется - да, карты сигнализируют, что отношения с ним не имеют перспективы развития. 

Ира, думаю, что тогда в ближайшие 2 недели клиентка будет тусоваться с двумя Крулями (один из которых, видимо, все-таки молодой глупый щегол), в то время как Пиковый будет сам с собой при своих чуйствах, которые он совершенно не намерен показывать (6 крестей из-под него). Честно говоря, пугливый какой-то кролик. Так что если наша Дама ждет в ближайшие 2 недели каких-то подвижек с ним, то зря. Ну и сам Король еще при крестовой масти, сердитый. Посмотрела бы она все-таки на Червового, человек думает о ней вовсю, а она на какого-то невнятного Пикового глаз положила:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Ира, думаю, что тогда в ближайшие 2 недели клиентка будет тусоваться с двумя Крулями (один из которых, видимо, все-таки молодой глупый щегол), в то время как Пиковый будет сам с собой при своих чуйствах, которые он совершенно не намерен показывать (6 крестей из-под него). Честно говоря, пугливый какой-то кролик. Так что если наша Дама ждет в ближайшие 2 недели каких-то подвижек с ним, то зря. Ну и сам Король еще при крестовой масти, сердитый. Посмотрела бы она все-таки на Червового, человек думает о ней вовсю, а она на какого-то невнятного Пикового глаз положила:P

Романочка, чую, что у пикового статус и денежки, верно Носик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Романочка, чую, что у пикового статус и денежки, верно Носик?

Всё верно и статус и денежки и добрый и щедрый и внешне прямо красавец, не мужчина, а мечта! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nosik сказал:

Всё верно и статус и денежки и добрый и щедрый и внешне прямо красавец, не мужчина, а мечта! :D

А вы Носик девушка красивая и эффектная? А женат ли Ваш пиковый? Давайте за жизнь поговорим )))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

А вы Носик девушка красивая и эффектная? А женат ли Ваш пиковый? Давайте за жизнь поговорим )))))))))))))

Эх, это же не на меня производилось гадание-то))) мне бы такой пиковый тоже не помешал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nosik сказал:

Эх, это же не на меня производилось гадание-то))) мне бы такой пиковый тоже не помешал:D

так..ну а червовая-то...боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна, м-м-м!??? )))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

так..ну а червовая-то...боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна, м-м-м!??? )))))))))))))))))))

Да, девчина очень хороша! Ухожена, воспитана, приятна и лица мужского пола тянутся как магнитом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане. Расклад на того же самого стоматолога. Дама крестей -я. . В пятом раскладе в позиции " что будет и пройдет".

10 пик, Дама черви, 8 черви. Неприятности Королю червей от Дамы черви( возможно жена), которая пребывает в своём женском счастье и ничего плохого с ней не произойдёт. 

9 бубен, 10 крестей, 10 червей. Возможно разговоры заденут тему о средних доходах Короля червей и перспективы новых достижений к его жизненному интересу.

Дама крести, 7 пик вниз, Король пик. В его окружении есть Дама крестей, которая вся на нервяках и расстройствах из- за некоего Короля пик. 

Перекрыла карта Валет бубен. Какие- то звонки у Короля червей по коммерческой информации. И вся эта тема пройдет с данными участниками. 

Р.S. Подскажите, пожалуйста, ( так образно) ; если Туз пик верх, Король бубен в голове для Дамы черви - я. В "Крестовине". То это Дама черви пошлёт Короля бубен, который из- за этого будет бояться Даму червей? Или это наоборот Король бубен преподнесёт Даме черви шок, удар неожиданный. Вот всё- таки путаюсь я. 

Благодарю заранее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Znanara сказал:

Добрый вечер форумчане. Расклад на того же самого стоматолога. Дама крестей -я. . В пятом раскладе в позиции " что будет и пройдет".

10 пик, Дама черви, 8 черви. Неприятности Королю червей от Дамы черви( возможно жена), которая пребывает в своём женском счастье и ничего плохого с ней не произойдёт. Отгребет хорошего леща Ваш стоматолог от жены.

9 бубен, 10 крестей, 10 червей. Возможно разговоры заденут тему о средних доходах Короля червей и перспективы новых достижений к его жизненному интересу.За что отгребет стоматолог??? А за то, что денежки жена хочет потратить на радость себе, на свои интересы и нужды, о чем она ему и сообщит. 

Дама крести, 7 пик вниз, Король пик. В его окружении есть Дама крестей, которая вся на нервяках и расстройствах из- за некоего Короля пик. И еще 7 пик, это карта ссоры, крестовая с пиковым в ссоре должны быть. 

Перекрыла карта Валет бубен. Какие- то звонки у Короля червей по коммерческой информации. И вся эта тема пройдет с данными участниками. Валет бубен - как итог, говорит о том, что он получит деловую информацию, которая никак не сыграет  вего жизни. 

Р.S. Подскажите, пожалуйста, ( так образно) ; если Туз пик верх, Король бубен в голове для Дамы черви - я. В "Крестовине". То это Дама черви пошлёт Короля бубен, который из- за этого будет бояться Даму червей? Или это наоборот Король бубен преподнесёт Даме черви шок, удар неожиданный. Вот всё- таки путаюсь я. Король пошлёт даму (согласно местной школе), но из своего маленького опыта знаю, что эта связка отыгрывается как сильный удар, стресс даме от короля. А так как карты выпали в позиции "в голове" возможно дама варится в том, что думает об "ударе" от короля, возможно, он для неё сплошное сильное расстройство. 

Благодарю заранее. 

 

Это мой вариант.

Знанара, Вы моего мнения не спрашиваете, а я к Вам сейчас с ним пристану, Вы выпадаете в гадании стоматолога в таких позициях, что становится понятно, что вы для него очередной пациент, а не дама сердца. Он Вам дал повод думать по другому, извините, за любопытство???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Это мой вариант.

Знанара, Вы моего мнения не спрашиваете, а я к Вам сейчас с ним пристану, Вы выпадаете в гадании стоматолога в таких позициях, что становится понятно, что вы для него очередной пациент, а не дама сердца. Он Вам дал повод думать по другому, извините, за любопытство???

Ираида, здравствуйте. Нет.,, я как пациент для него. Вчера ночью Романа спрашивала: доволен ли мною врач в дальнейших раскладах. Вот и выложила.( наизусть не помнила, надо было вставать с постели)

Интереснен шестой расклад., голову " сломать" можно. Позиция " с кем время проведёт". 9 крестей верх, Дама крести, Дама черви, 8 пик, 6 пик. 

Отсутствие для Короля червей Дамы крестей, что повлекут за собой серьёзные разговоры с Дамой червей по позднему времени? или издалека ? Или тут намёк , что врача нужно менять ?

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nosik сказал:

Всё верно и статус и денежки и добрый и щедрый и внешне прямо красавец, не мужчина, а мечта! :D

Главное, чтоб при таком впечатляющем наборе импотентом не оказался (очень меня 6 крестей смущает по другую сторону от Короля с 9 пик). 

Девчонки, за жизнь вы уж давайте в личке:) Мастер и так уже отказался сюда заходить по причине простыней и флуда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Znanara сказал:

Ираида, здравствуйте. Нет.,, я как пациент для него. Вчера ночью Романа спрашивала: доволен ли мною врач в дальнейших раскладах. Вот и выложила.( наизусть не помнила, надо было вставать с постели)

Интереснен шестой расклад., голову " сломать" можно. Позиция " с кем время проведёт". 9 крестей верх, Дама крести, Дама черви, 8 пик, 6 пик. 

Отсутствие для Короля червей Дамы крестей, что повлекут за собой серьёзные разговоры с Дамой червей по позднему времени? или издалека ? Или тут намёк , что врача нужно менять ?

Спасибо. 

Думаю, что 9 крести вверх означает то, что в отдаленном будущем дама крестей будет отсутствовать в жизни стоматолога, с женой будут серьёзные разговоры поздним вечером. Сделает он свою работу и попрощаетесь Вы с ним. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Думаю, что 9 крести вверх означает то, что в отдаленном будущем дама крестей будет отсутствовать в жизни стоматолога, с женой будут серьёзные разговоры поздним вечером. Сделает он свою работу и попрощаетесь Вы с ним. Я так думаю.

Спасибо, Ираида. Я хотела , чтобы вы просмотрели и дали свои отзывы по второму раскладу на этого Короля черви, пожалуйста, если Вас не затруднит. Он остался выше не отвеченным. Так как это для меня учёба и я всё это конспектирую в листах, как профилактика для нейронов головного мозга. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...