Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Романа сказал:

Большинство хороших котов давно разобрали, а уличные гулящие дома не приживутся:D Одна надежда на плохих хозяек или тех, у кого развивается аллергия на классных котов.

Да, я слышала,что и на сфинксов бывает аллергия.:D:DИ не говори-одна надежда на горе-хозяек.Чаще всего второй заход бывает удачнее первого,так что все впереди...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 часа назад, Лесика сказал:

Naomi, если я вас чем-то обидела,в своём высказывании,извините,не хотела! Я очень признательна всем,кто уделяет мне внимание,может быть и в ущерб себе! Боюсь просто быть навязчивой. Да,форум  содержит очень много информации и одна,без вашей помощи и поддержки просто не разобраться! Спасибо вам ещё раз!

 

4 часа назад, Naomi сказал:

Зря Вы так плохо про нас думаете.:( Надоедают отдельные упертые "товарищи",которые не способны адекватно и здраво оценивать рекомендации и "гнут свою палку",при этом не утруждают себя изучением материала,а просто требуют им прокомментировать неизвестно откуда взятые расклады , игнорируя в принципе данную школу гадания.Поэтому , не стесняйтесь и спрашивайте, так быстрее будет, да и ответы получают все пользователи.Лично я никогда не оставалась без ответа, как на духу говорю.Иногда идет очень плотное и разностороннее обсуждение раскладов, что позволяет увидеть ситуацию с разных сторон и быстрее понять разнообразие контекстов. :)Так что удачи Вам, Лесика. 

Добрый вечер, хотелось бы уточнить правильно теперь то поняла, если в крестовине допустим стоит девятка черви  за ФК то это к ней,если перед то от неё. А если в триплете или в 4 раскладе то все касается на загаданное  лицо , здесь нет от или ей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

 

Добрый вечер, хотелось бы уточнить правильно теперь то поняла, если в крестовине допустим стоит девятка черви  за ФК то это к ней,если перед то от неё. А если в триплете или в 4 раскладе то все касается на загаданное  лицо , здесь нет от или ей? 

Независимо от расклада (за исключением 6го) и количества карт всё, что ложится слева от ФК (по вашу левую руку!) идет из-под ФК в адрес клиента. Всё, что ложится за ФК, то есть справа (по вашу правую руку!) относится к самой ФК, ее жизни или является ее характеристикой. Пример: 10 пик Дама червей - клиент хлебнет горя и негатива от некой женщины. И, наоборот, Дама червей 10 пик - в жизни клиента будет присутствовать некая мамзель, которая либо сама очень гнусная личность (10 пик как характеристика), либо в ее жизни на тот момент будет полный швах (10 пик как карта состояния ее текущих дел). 

Это 100 раз обсуждалось на форуме.

Если вы хотите знать как сам клиент относится к этой Даме червей (для примера), то либо спросите его самого, либо гадайте отдельно на Даму. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Ир, а у меня вопрос по позиции "что удивит". Он случаем не ревнует, что брат больше заботится об отце, а ему внимания не уделяет?

В точку. Романа, ты умница! Да мой муж интересуется отцом, заботится, а младшему брату всегда мало внимания будет, внимание должно быть только ему одному, чтобы вокруг него все крутилось, мама ему в рот заглядывает, чтоб только не расстроился сыночка, а мужики не запрыгивают - предатели )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Независимо от расклада (за исключением 6го) и количества карт всё, что ложится слева от ФК (по вашу левую руку!) идет из-под ФК в адрес клиента. Всё, что ложится за ФК, то есть справа (по вашу правую руку!) относится к самой ФК, ее жизни или является ее характеристикой. Пример: 10 пик Дама червей - клиент хлебнет горя и негатива от некой женщины. И, наоборот, Дама червей 10 пик - в жизни клиента будет присутствовать некая мамзель, которая либо сама очень гнусная личность (10 пик как характеристика), либо в ее жизни на тот момент будет полный швах (10 пик как карта состояния ее текущих дел). 

Это 100 раз обсуждалось на форуме.

Если вы хотите знать как сам клиент относится к этой Даме червей (для примера), то либо спросите его самого, либо гадайте отдельно на Даму. 

Все,спасибо. Уточнила. Поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Независимо от расклада (за исключением 6го) и количества карт всё, что ложится слева от ФК (по вашу левую руку!) идет из-под ФК в адрес клиента. Всё, что ложится за ФК, то есть справа (по вашу правую руку!) относится к самой ФК, ее жизни или является ее характеристикой. Пример: 10 пик Дама червей - клиент хлебнет горя и негатива от некой женщины. И, наоборот, Дама червей 10 пик - в жизни клиента будет присутствовать некая мамзель, которая либо сама очень гнусная личность (10 пик как характеристика), либо в ее жизни на тот момент будет полный швах (10 пик как карта состояния ее текущих дел). 

Это 100 раз обсуждалось на форуме.

Если вы хотите знать как сам клиент относится к этой Даме червей (для примера), то либо спросите его самого, либо гадайте отдельно на Даму. 

Ура!!!! Все поняла!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ket сказал:

Это второй расклад на короля черви?

Я уже запуталась в сообщениях.

Его же уже Наоми комментировала?

И по нему уже должны быть реализации, если он от 19 марта.

" метать карты" прикольное же выражение? Зачем обижаетесь?

Лучше бы ответили про мат часть)))

Доброе утро, Ket. Абсолютно не обиделись на " метать " карты. Наоборот прикольно. Мат. часть почему- то быстрее усваивается на связках, так сказать на практике. Вот. Например , сразу на примере стало ясно, что связка (8 пик, 9 крести) отсутствие болезни может происходить и в финансовой сфере. А вот связка (6 крести, 6 бубен ) и наоборот - одно и тоже?

Вот с утра начну опять переписывать на листы ответы  форумчан . 

С благодарностью к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Ket. Абсолютно не обиделись на " метать " карты. Наоборот прикольно. Мат. часть почему- то быстрее усваивается на связках, так сказать на практике. Вот. Например , сразу на примере стало ясно, что связка (8 пик, 9 крести) отсутствие болезни может происходить и в финансовой сфере. А вот связка (6 крести, 6 бубен ) и наоборот - одно и тоже?

Вот с утра начну опять переписывать на листы ответы  форумчан . 

С благодарностью к Вам.

Ооо!!! про эту связку много есть инфы в теме шестерок!

- связка 6 бубен 6 крестей - с машиной, мотоциклом, лодкой, санями, телегой и т. д. клиента все в порядке.
- 6 бубей + 6 крестей:
- ничего нового, знаменательного и особенного в жизни человека (карта 6 крестей), но одновременно все хорошо, без катаклизмов и каких-либо негативных и тревожных событий в жизни;
- простая и банальная ситуация в жизни из серии "день да ночь, сутки прочь"главное,  что вроде нет проблем";
- кайф и просто исполнение желания наконец-таки отдохнуть от всего и просто расслабиться, перевести дух и в хорошем смысле слова побездельничать.
Здесь сразу вижу авторство Мастера)));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ket сказал:

Ооо!!! про эту связку много есть инфы в теме шестерок!

- связка 6 бубен 6 крестей - с машиной, мотоциклом, лодкой, санями, телегой и т. д. клиента все в порядке.
- 6 бубей + 6 крестей:
- ничего нового, знаменательного и особенного в жизни человека (карта 6 крестей), но одновременно все хорошо, без катаклизмов и каких-либо негативных и тревожных событий в жизни;
- простая и банальная ситуация в жизни из серии "день да ночь, сутки прочь"главное,  что вроде нет проблем";
- кайф и просто исполнение желания наконец-таки отдохнуть от всего и просто расслабиться, перевести дух и в хорошем смысле слова побездельничать.
Здесь сразу вижу авторство Мастера)));)

Очередной раз спасибо Вам, вот, когда идут такие наставления и ваше " Ооо" , сразу неловко становится за себя , но суть сразу ухватывается.

Мне особенно понравилось выражение  про " метать" , как Мастер выразился: " Стесняюсь спросить в какой лохматый раз вы это делаете". Пребывая в негативном настроении и прочитав это, то дурь и зацикленность на проблемах сразу вылетела от его высказывания .

Спасибо Форуму, что не чувствуешь себя одинокой и бестолковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Романа сказал:

Независимо от расклада (за исключением 6го) и количества карт всё, что ложится слева от ФК (по вашу левую руку!) идет из-под ФК в адрес клиента. Всё, что ложится за ФК, то есть справа (по вашу правую руку!) относится к самой ФК, ее жизни или является ее характеристикой. Пример: 10 пик Дама червей - клиент хлебнет горя и негатива от некой женщины. И, наоборот, Дама червей 10 пик - в жизни клиента будет присутствовать некая мамзель, которая либо сама очень гнусная личность (10 пик как характеристика), либо в ее жизни на тот момент будет полный швах (10 пик как карта состояния ее текущих дел). 

Это 100 раз обсуждалось на форуме.

Если вы хотите знать как сам клиент относится к этой Даме червей (для примера), то либо спросите его самого, либо гадайте отдельно на Даму. 

Мастерство велико!!!:D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Ket. Абсолютно не обиделись на " метать " карты. Наоборот прикольно. Мат. часть почему- то быстрее усваивается на связках, так сказать на практике. Вот. Например , сразу на примере стало ясно, что связка (8 пик, 9 крести) отсутствие болезни может происходить и в финансовой сфере. А вот связка (6 крести, 6 бубен ) и наоборот - одно и тоже?

Вот с утра начну опять переписывать на листы ответы  форумчан . 

С благодарностью к Вам.

8 пики 9 крести означает не отсутствие болезни,  а схождение болезни на нет, выздоровление, также возможен серьезный разговор о недвижке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Мастерство велико!!!:D:P:D

Я блестящий педагог! Что есть, то есть :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 апреля 2017 г. в 13:19, Naomi сказал:

Тут надо понимать в каком контексте эти карты выпали.Вариантов может быть много теоретических.Дама черви может понимать для себя, что Король бубей пустой пентюх для ее жизни, ничем не сможет он наполнить ее жизнь и улучшить качество жизни.Сам же Король бубей может в тайне испытывать чувство вины, что "наследил" в жизни Дамы , но ничего не дал взамен.Может, ему и вовсе не хочется пересекаться с Дамой и ее жизнь ему до "фонаря".Если присутствуют некие документы,то Дама их явно не дождется от Короля.Но то, что он абсолютно бесполезный, пустой и бестолковый для нее -это однозначно.

Что касается 6 крести и 6 бубей, то девочки Вам ответили правильно и мне добавить нечего.

Спасибо, Naomi за такое детальное, подробное и понятное изложение для обучающих. Хотела у Вас спросить , а может ли 8 пик означать - вещь? Тут Романа написала: 8 пик, 6 пик, 9 бубен. "Что у Короля состоится разговор с кем то издалека о средних деньгах или вещах/ услугах/ документах соответствующей стоимости" . И ешё: 8 пик, Валет пик. Это пустое бухалово, болезнь пройдёт , и может ещё означать, что где- то забытая вещь осталась? 

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Тут Романа написала: 8 пик, 6 пик, 9 бубен. "Что у Короля состоится разговор с кем то издалека о средних деньгах или вещах/ услугах/ документах соответствующей стоимости"

Раз Романа написала, Романа и пояснит)) 8 пик вещь не может означать. В данном случае за предмет определенной стоимости отвечает 9 бубен. В классике мы 8, 9, 10 (иногда 7 и Туз) бубен рассматриваем как деньги. Но в жизни зачастую это могут быть и какие-то предметы, бумаги или даже услуги, цена которых находится в диапазоне соответствующей бубновой карты. У меня в раскладе как-то выпала 9 бубен, в реальности я себе плащ купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо, Naomi за такое детальное, подробное и понятное изложение для обучающих. Хотела у Вас спросить , а может ли 8 пик означать - вещь? Тут Романа написала: 8 пик, 6 пик, 9 бубен. "Что у Короля состоится разговор с кем то издалека о средних деньгах или вещах/ услугах/ документах соответствующей стоимости" . И ешё: 8 пик, Валет пик. Это пустое бухалово, болезнь пройдёт , и может ещё означать, что где- то забытая вещь осталась? 

Спасибо.

Пожалуйста,Znanara. Подтверждаю,что Романа постом выше Вам ответила правильно.Я бы всем новичкам хотела посоветовать читать и изучать не только описания непосредственных значений карт, но и все дебаты  и вопросы обучающихся, т.к. именно там рассмотрены различные варианты в разных контекстах и раскладах.Так можно научиться гораздо шире смотреть и понимать ситуацию в целом,ведь не зря мастера говорят,что окончательные выводы делаются только из всех раскладов целиком, но никак не по одной связке или триплету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Романа сказал:

Раз Романа написала, Романа и пояснит)) 8 пик вещь не может означать. В данном случае за предмет определенной стоимости отвечает 9 бубен. В классике мы 8, 9, 10 (иногда 7 и Туз) бубен рассматриваем как деньги. Но в жизни зачастую это могут быть и какие-то предметы, бумаги или даже услуги, цена которых находится в диапазоне соответствующей бубновой карты. У меня в раскладе как-то выпала 9 бубен, в реальности я себе плащ купила :)

Добрый день, Романа , Naomi. 

Благодарю Вас за ваши ответы очень познавательные и вразумительные. Думаю, что наряду с освоением гадания должна параллельно и мудрость прийти.

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, гадаю на себя, пятый расклад, позиция "отдаленное будущее", меня интересуют последние 5 карт, особенно 6 бубей 9 пик, рядом валет пик, понимаю, что беспокойства мои напрасны, но все же. Значит в отдаленном будущем меня ждет успешная деловая сделка, где я сумею своровать денежек на 9 бубей ))))))))))))))), бубновый король будет проявлять обо мне заботу, а про себя держать бытовые разговоры о насущном, далее буду знать что-то о даме, у которой будут важные документы касательно моей недвижимости (это скорее всего МФЦ, налог возвращать будем, или если совсем плохо, то из строительной фирмы), сделка с этой дамой пройдёт успешно на нейтральной территории и случатся перемены к лучшему, а вот дальше..."6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется просто:"ничего плохого и ничего хорошего", как есть, так есть." или излечимая болезнь и как итог...негативные разговоры об этом. Спасибо за внимание. С уважением!

Жду вашего мнения!

IMG_20170404_135505.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . 

Проверьте, пожалуйста, меня в моих трактовках карт. 

Первый расклад. Король червей - стоматолог, имплантолог. Дама крестей - я. Позиция "Что мешает жизни или беспокоит". 7 крести верх, 6 бубен. В мыслях у Короля червей какие- то мелкие неприятности по неуспешности  в деле в скором времени.

8 крести, Туз крести вниз , Дама крести, 6 пик.

В реализации плавные перемены обстоятельств к лучшему в более замедленном действии у Дамы крестей , которая еще долгое время будет пребывать у него? Или у нее длительные задержки в делах? Смущает эта позиция.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу свои извинения Что- то телефон " гонит" . Шайтан там завёлся . Вот проблема с этим телефоном. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Znanara сказал:

Здравствуйте . 

Проверьте, пожалуйста, меня в моих трактовках карт. 

Первый расклад. Король червей - стоматолог, имплантолог. Дама крестей - я. Позиция "Что мешает жизни или беспокоит". 7 крести верх, 6 бубен. В мыслях у Короля червей какие- то мелкие неприятности по неуспешности  в деле в скором времени.

8 крести, Туз крести вниз , Дама крести, 6 пик.

В реализации плавные перемены обстоятельств к лучшему в более замедленном действии у Дамы крестей , которая еще долгое время будет пребывать у него? Или у нее длительные задержки в делах? Смущает эта позиция.

Спасибо.

Доброго времени суток! Знанара, Вы гадаете королю черви, все что до ФК касается клиента, это то, что идет клиенту от ФК, а то, что справа от ФК касается только этой ФК. 

Ещё я предположу, так как гадание производится королю, а за Вами стоит 6 пик, то это может означать, что король червей в каком-то роде хочет от Вас избавится. Извините, но такое может быть, Вы поправили и еще видимо поправите его положение, материально уж точно, может и отзывы хорошие оставляли и оставляете, это и есть перемена обстоятельств в лучшую сторону благодаря Вам. С уважением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые мастера! Хотелось бы убедиться в однозначности моей трактовки карт для первого расклада на Короля Червового. В позиции "что удивит" выпали такие карты: Туз пик острием вниз, 7 червей, Валет пик, Валет червей, Король Червей, Дама бубен. Судя по всему Король ударяется из-за встречи, свидания с Дамой бубен и возможно даже раскаивается, считает его пустым и думает об этом. Или же все таки Король ударяется из-за отсутствия свиданий, встреч С ДБ и думает об этом. В Четвертом раскладе в позиции" Для сердца" выпадает: 9 бубновая 7 червовая Дама бубновая. Получается Бубновая с любовью своей и желанием встреч. В 6м раскладе в позиции "что обрадует": 6 крестей, Дама бубен, 10 бубен, 7 червей, Валет пик. Я так понимаю бессмысленный и пустой для Короля червей интерес жизненный Дамы бубен к встрече с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 19:32, Романа сказал:

Лично я, бросив взгляд только на эти три карты, подумала о том, что очень-очень скоро Король куда-то отчалит (может, и пошлют его, может, и сам)

 

Романа, ты была права...муж клиентки вчера отчалил на работу вахтой (недели не прошло). 

Теперь согласно гадания, дама должна пойти искать своё женское счастье в лице крестового. НО она впечатлилась нашим гаданием и прекратила с ним все отношения, может быть она изменит судьбу, что ей карты описали, хотя мастера говорят, что будет обязательно то, что нагадали. Слежу за развитием событий. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток! Знанара, Вы гадаете королю черви, все что до ФК касается клиента, это то, что идет клиенту от ФК, а то, что справа от ФК касается только этой ФК. 

Ещё я предположу, так как гадание производится королю, а за Вами стоит 6 пик, то это может означать, что король червей в каком-то роде хочет от Вас избавится. Извините, но такое может быть, Вы поправили и еще видимо поправите его положение, материально уж точно, может и отзывы хорошие оставляли и оставляете, это и есть перемена обстоятельств в лучшую сторону благодаря Вам. С уважением!

 

Доброе утро, Ираида. 

Спасибо за ваш ответ, хотелось бы мнение Романы и Naomi услышать. А то вроде бы хорошие карты, да только позиция не радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро  форумчане. 

Проверьте, пожалуйста, второй расклад триплетами на Короля червей - иплантолог. Дама крести - я.

Валет пик, 6 бубен, Туз крести вниз. Период у Короля червей на данный момент это ничего плохого и ничего хорошего особенно по успеху на работе .

7 бубей, 10 червей, 9 пик вниз . К его жизненному интересу толи радости происходят какие- то незначительные переживания в его делах. 

Валет крести, 9 бубен, Король черви. Запарки и деньги средней значимости достаются трудным путём Королю черви. (вот это 9 пик вниз меня тревожит в голове у него. Что не специалист уж такой?

Валет черви, Король крести, Дама крести. Получение приятных новостей от знакомого Короля крестей, что у него есть Дама крести? ( как семейная пара?  Я пока не в паре.

Король бубен, 9 крестей, 8 червей. В его окружении находится некий Король бубен, у которого ремонт воодушевлеённый , либо отсутствие у него какого- то счастья ., либо отсутствие какого- то взаимопонимания с Королём червей тёплого .

6 червей, Туз бубен, Король пик. Радостное сообщение, звонок, от солидного  и не бедного Короля пик через месяцок.

7 крестей верх, 10 бубен,10 крести. Пока неудача у Короля с приличными деньгами в перспективе.

Дама черви, Туз черви, 7 черви. Возможно жена Короля дома сидит ( пакет ей принадлежит?) в неких подвижках к лучшему . В голове содержит мысли о неудачном браке?

8 крести, Валет бубен, 10 пик. Разговоры о делах, по поводу коммерческой инфы натыкаются на горечь ( на откос?). Может с ребёнком какая проблема ступорная?

Туз пик верх, 6 крести, 7 пик верх. Может произойти авария с дорожным транспортом и  нервяки и слезы., но вместе с тем в мелких проблемах. 

6 пик, 9 червей, Дама пик.

Любовь находится вдали и чувство уныния, стресса? Либо Король червей не ухватится за сопутствие в успехе и любви? Либо некая Дама пик с любовью из далека ?

Дама бубен, 8 бубен, 8 пик. Некая Дама бубен имеет намерение воссоединиться с Королем и связи с этим вынашивает серьёзный разговор. 

Боагодарю заранее.

P. S. ( вот сколько раз знаю про: по- левую руку и фигурная карта, или по- правую руку и фигурная карта , и к кому это относится ( где выше постом меня Ираида поправила ) и всё- равно делаю ошибки. Ну и кадр - я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Ираида. 

Спасибо за ваш ответ, хотелось бы мнение Романы и Naomi услышать. А то вроде бы хорошие карты, да только позиция не радует. 

А не может быть вообще такого, что по реализации приедет к стоматологу клиентка издалека зубы лечить и будет он в процессе разговоры с ней разговаривать о ее жизни. У стоматолога, конечно, трудно диалог поддерживать с открытым ртом, но можно кивать и улыбаться в нужный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...