Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 04.04.2017 в 22:09, Зена сказал:

Добрый вечер, уважаемые мастера! Хотелось бы убедиться в однозначности моей трактовки карт для первого расклада на Короля Червового.

Зена, а кто нам скажет кем загадана Дама бубен? Фея? :D:P

В позиции "что удивит" выпали такие карты: Туз пик острием вниз 7 червей Обломается у Короля пьянка-свиданка или пройдет как-то совсем отвратно.

 Валет пик Валет червей Король Червей Дама бубен  Судя по всему Король ударяется из-за встречи, свидания с Дамой бубен и возможно даже раскаивается, считает его пустым и думает об этом. Или же все таки Король ударяется из-за отсутствия свиданий, встреч С ДБ и думает об этом. Терзают меня смутные сомнения, но такое ощущение, что Король червей о Даме бубен вообще не думает.

В Четвертом раскладе в позиции" Для сердца" выпадает: 9 бубен 7 червей Дама бубен. Получается Бубновая с любовью своей и желанием встреч. Получается приятная веселушка со средним чеком с Бубновой дамой.

В 6м раскладе в позиции "что обрадует": 6 крестей Дама бубен 10 бубен 7 червей Валет пик. Я так понимаю бессмысленный и пустой для Короля червей интерес жизненный Дамы бубен к встрече с ним. Дама бубен для Короля пустая и неинтересная, поэтому ее расположение к нему и желание приятно проводить время ему фиолетово, потому что он считает, что на эту лошадку он делать ставки не хочет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 минуты назад, Романа сказал:

а кто нам скажет кем загадана Дама бубен? Фея?

Романа, благодарю! ДБ- влюбившаяся в КЧ девушка. Которая собственно и попросила сделать расклад. Увы для нее не утешительный. Но удивительного в этом ничего нет, ведь У КЧ уже есть Дама червовая. Правда странно у них все как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

 

В 6м раскладе в позиции "что обрадует": 6 крестей Дама бубен 10 бубен 7 червей Валет пик. Я так понимаю бессмысленный и пустой для Короля червей интерес жизненный Дамы бубен к встрече с ним. Дама бубен для Короля пустая и неинтересная, поэтому ее расположение к нему и желание приятно проводить время ему фиолетово, потому что он считает, что на эту лошадку он делать ставки не хочет. 

 

Бубновая дама (6крести в голове) - пустоголовая. Она вобще ни о чем не думает. Она будет проявлять интерес к червовому и желание веселых встречь (об этом же говорит позиция 4 расклада). Но червовому не нужна эта пустышка, (что кстати и подтверждает выше приведенная позиция из первого расклада).

Так, веселушки на один раз. Это собственно вполне устраивает и радует короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

А не может быть вообще такого, что по реализации приедет к стоматологу клиентка издалека зубы лечить и будет он в процессе разговоры с ней разговаривать о ее жизни. У стоматолога, конечно, трудно диалог поддерживать с открытым ртом, но можно кивать и улыбаться в нужный момент :)

Спасибо, Романа. Вполне возможно и так . Ведь они заинтересованы в своих клиентах, чтоб на сторону к другим не ушли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Бубновая дама (6крести в голове) - пустоголовая. Она вобще ни о чем не думает. Она будет проявлять интерес к червовому и желание веселых встречь (об этом же говорит позиция 4 расклада). Но червовому не нужна эта пустышка, (что кстати и подтверждает выше приведенная позиция из первого расклада).

Так, веселушки на один раз. Это собственно вполне устраивает и радует короля.

Кет, может быть она мечтает о машине?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ираида сказал:

Кет, может быть она мечтает о машине?

Она может думать о всех значениях 6 крести. И все значения 6 крести будут подходть ей.

Просто уже была схожая связка ранее. Мастер ее именно так комментировал. Это можно найти где то в весенне - летних сообщениях данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо, Романа. Вполне возможно и так . Ведь они заинтересованы в своих клиентах, чтоб на сторону к другим не ушли. 

Пожалуйста. Если это так, то обратите внимание на название позиции, в которой выпали карты. Эти разговоры с клиентами за жизнь стоматологу мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Романа сказал:

Пожалуйста. Если это так, то обратите внимание на название позиции, в которой выпали карты. Эти разговоры с клиентами за жизнь стоматологу мешают.

Доброе утро, Романа. Это может подразумевать связка - делать в рассрочку, но с успехом. Вот это ,мол, и беспокоит.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Романа. Это может подразумевать связка - делать в рассрочку, но с успехом. Вот это ,мол, и беспокоит.

Спасибо.

Доброе утро, Знанара. Не совсем понимаю о чем вы; ведь в данной позиции денежных связок не выпало вообще и о финансах речь в принципе не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2017 в 05:24, Ket сказал:

Бубновая дама (6крести в голове) - пустоголовая. Она вобще ни о чем не думает. Она будет проявлять интерес к червовому и желание веселых встречь (об этом же говорит позиция 4 расклада). Но червовому не нужна эта пустышка, (что кстати и подтверждает выше приведенная позиция из первого расклада).

Так, веселушки на один раз. Это собственно вполне устраивает и радует короля.

Те же яйца только в профиль:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Доброе утро, Знанара. Не совсем понимаю о чем вы; ведь в данной позиции денежных связок не выпало вообще и о финансах речь в принципе не идет.

Добрый день, Романа. Ну я в замешательстве. Связка 8 крести, Туз крести вниз, как плавные постепенное улучшения обстоятельств в замедленном действии ему Королю от Дамы крести ( или Дама крести удовлетворена его работой?). В более рашифрованном виде сама связка что означает? Там выше Ираида ответила мне, что Дама " поправляет его материально или отзывы оставляет" неверно? 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Znanara сказал:

Добрый день, Романа. Ну я в замешательстве. Связка 8 крести, Туз крести вниз, как плавные постепенное улучшения обстоятельств в замедленном действии ему Королю от Дамы крести ( или Дама крести удовлетворена его работой?). В более рашифрованном виде сама связка что означает? Там выше Ираида ответила мне, что Дама " поправляет его материально или отзывы оставляет" неверно? 

Спасибо.

Знанара, связка 8 крестей туз крестей означает плавное изменение обстоятельств в лучшуу сторону благодаря даме королю. Вы его пациентка, он Ваш врач, любовных карт не выпало + 6 пик за Вами, вот я и додумала, что он получает от Вас выгоду, вы улучшаете его материальное положение + имя прославляете, а между строк читаю, что он хочет от Вас как от клиента получить выгоду (улучшение обстоятельств) и попрощаться, 6 пик за Вами. Но и согласна с Романой, что мешают ему разговоры о жизни с пациентами. Не судите строго. Мы учимся. Это вариант. А вариантов может быть множество. С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знанара, а еще вариант у меня родился, что мешает жизни Вашему королю, то что подвижки в лучшуу сторону происходят МЕДЛЕННО (плавно), а он хочет, допустим, здесь и сейчас и на золотом блюде, вот хочет он ценник задрать в три дорого и не может, потому что не успешен в профессиональной сфере, улучшения благодаря клиентам идут медленно и от этого на душе грусть и тоска. Знанара, я учение такой же как и Вы. Это просто вариант, может быть и просто мох с болота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Знанара, связка 8 крестей туз крестей означает плавное изменение обстоятельств в лучшуу сторону благодаря даме королю. Вы его пациентка, он Ваш врач, любовных карт не выпало + 6 пик за Вами, вот я и додумала, что он получает от Вас выгоду, вы улучшаете его материальное положение + имя прославляете, а между строк читаю, что он хочет от Вас как от клиента получить выгоду (улучшение обстоятельств) и попрощаться, 6 пик за Вами. Но и согласна с Романой, что мешают ему разговоры о жизни с пациентами. Не судите строго. Мы учимся. Это вариант. А вариантов может быть множество. С уважением! 

Нет. Где- то " не догоняю" . Романа пишет : " о финансах речи нет" . Так сама связка что означает, про какие плавные перемены? Про "бла- бла" что- ли ? Ну.., между строк могу понять, всё равно заинтересован имплантолог, как ни крути, материально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Znanara сказал:

Нет. Где- то " не догоняю" . Романа пишет : " о финансах речи нет" . Так сама связка что означает, про какие плавные перемены? Про "бла- бла" что- ли ? Ну.., между строк могу понять, всё равно заинтересован имплантолог, как ни крути, материально. 

читайте выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Знанара, а еще вариант у меня родился, что мешает жизни Вашему королю, то что подвижки в лучшуу сторону происходят МЕДЛЕННО (плавно), а он хочет, допустим, здесь и сейчас и на золотом блюде, вот хочет он ценник задрать в три дорого и не может, потому что не успешен в профессиональной сфере, улучшения благодаря клиентам идут медленно и от этого на душе грусть и тоска. Знанара, я учение такой же как и Вы. Это просто вариант, может быть и просто мох с болота. 

Так может мне поменять врача. То наращивал костную ткань на челюсть " синус лифтинг" , то поствил имплантанты, через пол месяца переделал. То верхнюю губу чуть ушил. Теперь ждать когда приживутся ( а может и не приживутся ), чтоб накручивать зубы. Ой, какой геморой, вообще. Мне надо его загадать на моём раскладе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Znanara сказал:

Так может мне поменять врача. То наращивал костную ткань на челюсть " синус лифтинг" , то поствил имплантанты, через пол месяца переделал. То верхнюю губу чуть ушил. Теперь ждать когда приживутся ( а может и не приживутся ), чтоб накручивать зубы. Ой, какой геморой, вообще. Мне надо его загадать на моём раскладе. 

Знанара, вполне возможно, что благодаря картам Вы увидели ситуацию с изнанки, но лично я бы не стала уже менять специалиста, лошадей на переправе не меняют, но это моё личное мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день, Романа. Ну я в замешательстве. Связка 8 крести, Туз крести вниз, как плавные постепенное улучшения обстоятельств в замедленном действии ему Королю от Дамы крести ( или Дама крести удовлетворена его работой?). В более рашифрованном виде сама связка что означает? Там выше Ираида ответила мне, что Дама " поправляет его материально или отзывы оставляет" неверно? 

Спасибо.

Добрый день.

Я не трактую конкретно в вашем случае связку 8 крестей Туз крестей как плавное улучшение, поэтому не могу ничего сказать про подвижки в финансовом аспекте в жизни клиента. Плюс вы спросили про рассрочки в выплатах и т.п., опять же конкретно в данном раскладе и в данной позиции я денежных карт не вижу, чтобы однозначно и уверенно вам сказать, что вы правы. 

Лично я вижу разговоры (8 крестей) о доме и жизни (Туз крестей) Дамы крестей издалека (6 пик). Туз при Даме по масти - это ее дом и жизнь.

Ну, может, и поправит имплантолог свое финансовое положение за ваш счет, но мне сие из этой позиции четко не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2017 в 04:24, Ket сказал:

Бубновая дама (6крести в голове) - пустоголовая. Она вобще ни о чем не думает. Она будет проявлять интерес к червовому и желание веселых встречь (об этом же говорит позиция 4 расклада). Но червовому не нужна эта пустышка, (что кстати и подтверждает выше приведенная позиция из первого расклада).

Так, веселушки на один раз. Это собственно вполне устраивает и радует короля.

Бубновая не похожа на пустоголовую. Она весьма интересный и умный человек. Знаю это по общению с ней. Единственное что.. ей подснесло крышу от любви:wub: и поэтому может в глазах червового она выглядит пустой, а может еще по каким причинам... Может он считает ее бесперспективным вариантом, потому что слишком много "но" для того чтобы у них завязались нормальные отношения. А еще, насколько я знаю, она мечтает о машине. Король червей сильно связан с темой авто, он просто помешан на авто. Это если рассматривать 6 крести в качестве машины.:unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Зена сказал:

Бубновая не похожа на пустоголовую. Она весьма интересный и умный человек. Знаю это по общению с ней. Единственное что.. ей подснесло крышу от любви:wub: и поэтому может в глазах червового она выглядит пустой, а может еще по каким причинам... Может он считает ее бесперспективным вариантом, потому что слишком много "но" для того чтобы у них завязались нормальные отношения. А еще, насколько я знаю, она мечтает о машине. Король червей сильно связан с темой авто, он просто помешан на авто. Это если рассматривать 6 крести в качестве машины.:unsure: 

Зена, выше я уже задавала вопрос Кет на тему машины...мне так приятно, что я попадаю в точечку...пусть и местами..мне сейчас от радости башню снесет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Зена, выше я уже задавала вопрос Кет на тему машины...мне так приятно, что я попадаю в точечку...пусть и местами..мне сейчас от радости башню снесет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ираида, да-да, я видела)) у меня почему-то у самой не возникла эта мысль изначально, хотя я в курсе чаяний Дамы бубен. И у Короля червей сейчас остро стоит тема с машиной, ему должны права вернуть, в чем кстати Дама бубен весьма заинтересована. Я честно говоря не понимаю как в шестом раскладе трактуются карты которые выпадает перд ФК. Просто недавно читала, что как-то не так как в предыдущих раскладах, а как не было написано(( вот и в замешательстве теперь. Если в других раскладах я бы отнесла 6 крестей, как то, что идет от ФК (Дамы бубен) к лицу на которое производим расклад(Король червей). Или от этого лица к ФК. Может вы что-то знаете об этом? Как правильно трактовать в 6 раскладе карты выпадающие при ФК?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Зена сказал:

Ираида, да-да, я видела)) у меня почему-то у самой не возникла эта мысль изначально, хотя я в курсе чаяний Дамы бубен. И у Короля червей сейчас остро стоит тема с машиной, ему должны права вернуть, в чем кстати Дама бубен весьма заинтересована. Я честно говоря не понимаю как в шестом раскладе трактуются карты которые выпадает перд ФК. Просто недавно читала, что как-то не так как в предыдущих раскладах, а как не было написано(( вот и в замешательстве теперь. Если в других раскладах я бы отнесла 6 крестей, как то, что идет от ФК (Дамы бубен) к лицу на которое производим расклад(Король червей). Или от этого лица к ФК. Может вы что-то знаете об этом? Как правильно трактовать в 6 раскладе карты выпадающие при ФК?

Зена, с 6 раскладом вообще не помогу, ни разу его не раскладывала, это к Наоми и Романе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2017 в 23:38, Романа сказал:

В Четвертом раскладе в позиции" Для сердца" выпадает: 9 бубен 7 червей Дама бубен. Получается Бубновая с любовью своей и желанием встреч. Получается приятная веселушка со средним чеком с Бубновой дамой.

 

Романа, хочу уточнить у вас, по поводу  трактовки. Просто, дело в том что встреч у Короля червей и Дамы бубей не было уже несколько месяцев. И по уверению КЧ и не будет пока он не расстанется с Дамой червовой (а по его словам все к этому идет). Поэтому я даже и не рассматривала вариант их встречи тем более с вложением каких либо денежных средств. Решила, что 9 бубновая -это чувства Дамы бубновой (в которых она призналась королю), хоть между этими картами и 7 червовая и это приятно ему, раз на сердце. А, вообще, Дама действительно жаждет встречи, хочет, как говорится, хоть одним глазком увидеть объект своих грез...  Вот я и думаю теперь, после вашей трактовки, что может будет все-таки встреча, раз эти карты у Короля на сердце... Или он может просто вспоминать давнишнюю встречу, и это греет ему сердце... Хотя в остальных раскладах все весьма печально. 

А еще может сориентируете меня как правильно трактовать карты перед и за ФК в 6 раскладе? Где-то недавно прочитала, что их трактуют не так как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Зена сказал:

Ираида, да-да, я видела)) у меня почему-то у самой не возникла эта мысль изначально, хотя я в курсе чаяний Дамы бубен. И у Короля червей сейчас остро стоит тема с машиной, ему должны права вернуть, в чем кстати Дама бубен весьма заинтересована. Я честно говоря не понимаю как в шестом раскладе трактуются карты которые выпадает перд ФК. Просто недавно читала, что как-то не так как в предыдущих раскладах, а как не было написано(( вот и в замешательстве теперь. Если в других раскладах я бы отнесла 6 крестей, как то, что идет от ФК (Дамы бубен) к лицу на которое производим расклад(Король червей). Или от этого лица к ФК. Может вы что-то знаете об этом? Как правильно трактовать в 6 раскладе карты выпадающие при ФК?

6 расклад читается сверху вниз.

Вы как его выкладываете?

Если в колонке есть ФК то все что выше ее - ее мысли и чаяния. А все что ниже - ее отношение к клиенту, действия, реализация. Причем реализация здесь идет и со стороны клиента (дама черви, король черви)

Очень интересный расклад. Я очень им увлекаюсь. Но это события отдаленного будущего. Но они сбываются, понаблюдайте.

Возможна и тема машины. Почему нет? Я же писала выше что все значения 6 крести здесь подходят.

Но валет пик, фигурирующий в раскладах, наводит на определенные мысли...

Валет пик, 9 крести, 6 крести

...не очень хорошие карты...для любовных раскладов

Но есть и по хуже. Например туз пик, дама пик(тут вариации), 10 пик (опять же с червовой мастью - секс)

Все смотрите в комплексе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте, читайте форум.

Люди, которые учились до нас, задавали те же вопросы, и им мастера отвечали. Там все найдете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...