Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А я думала,что всю эту неделю никто и не гадал.... Всех с прошедшими праздниками!!! Всего доброго!  - судя по тому, что мало кто заходил на сайт, вероятно что и не гадали - Проверьте,пожалуйста и помогите связать-не получается!  Гадание на Короля червого,загадана Дама бубновая(любовница его) ,Дама червовая жена. 

Куда пойдёт : 8 пик,Валет пик,Дама пик,Дама крести,Валет червовый- очень сильная ссора с разоблачением у Коррля червового с Дамой крестовой,возможно и мордобой ,она старая знакома его.  - 

Что найдёт: Валет пик,6 пик,Туз пик(вверх) Туз крестовый(вверх),Дама червовая- пустая информация о дальней дороге,большие неприятности,неудача у Дамы червовой,связана с дорогой - 

что удивит: 6 червовая,6 крестовая,Валет червовый,9 пик,(вверх), 9бубновая-  через 3-4 недели(6червовпя) бесперспективность известия о болезни(Валет червовый,9 пик(вверх) , на лечение которой нужны средние деньги(9 бубновая)  - 

Что обрадует: Дама крестовая,9 бубновая,7 бубновая,9 крестовая(вверх),8 пик- у Дамы крестовой имеются небольшие денежки(9бубновая за Дамой) , но она возможно получит какое-то имущество из-за которого будет ссора с Королём червовым

Как время проведёт: 9 крестовая( вверх) ,7 бубновая,6 червовая, Король бубновый, Туз крестовый(вниз) - вот здесь уже загвоздка. Отсутствие получения или все же будет получено?  Через 3-4 недели(6 червовая), с задержкой, Король бубновый  успешный либо у него будет успех, либо на нейтральной территории(кафе) будет встреча с Королём бубновым у Короля червового

С кем время проведёт: Валет пик,Дама черви,Туз пик(вниз) ,7 бубновая,10 крестовая- пустые хлопоты Дамы червовой,но она отделается легким испугом  за получение каких либо денег и в связи с этим перемен в своей жизни. 

Где время проведёт: Валет червовый, 10 пик, Дама бубновая, Туз бубновый- Валет червовый как карта прошлого, значит  известие о прошлых больших неприятностях у Дамы бубновой в её собственном доме, либо с документами, либо разговор по телефону,смс, от Дамы бубновой(туз бубновый) о неприятностях с родным или близким человеком. 

Чем сердце успокоится: Король крестовый(не был загадан) 7 бубновая,6 червовая, Туз червовый, Валет червовый, - С Королём крестовым будет деловая встреча,который со странностями(7 Бубнова за Королём крестовым),о Задержки документов, которые должны были уже  подготовлены 

при чем останется: 6 пик,Король бубновый,7 червовая, Туз червовый, Валет пик- очень не скоро через 3-4 месяца(6 пик) Король бубновый будет радоваться о получении пакета документов(Туз червовый) ,но эта радость его окажется пустой.  

Какая у вас уникальная колода карт: в ней 4 вальта пик, 3 вальта черв, по 2 Туза пик и тд... ;))) никогда с такой колодой не сталкивалась. У вас неправильно сделан расклад № 6. Читайте внимательно или приобретайте схемы раскладов. - такую ахинею вам никто трактовать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

8 часов назад, Ираида сказал:

 

Доброе утро, Ираида. Очередной раз спасибо Вам. Поняла и уяснила . Гадание всё- равно требует эмоционального напряжения. 

С уважением к вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Какая у вас уникальная колода карт: в ней 4 вальта пик, 3 вальта черв, по 2 Туза пик и тд... ;))) никогда с такой колодой не сталкивалась. У вас неправильно сделан расклад № 6. Читайте внимательно или приобретайте схемы раскладов. - такую ахинею вам никто трактовать не будет.

Здравствуйте, я поняла так,что каждую выкладку делать как бы по-новому,ведь получается 8 по 5 и 1 на 4, всего 44 карты в раскладе. А их в колоде 36 . Может я что-то и не поняла. Проштудирую сейчас ещё раз. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, я поняла так,что каждую выкладку делать как бы по-новому,ведь получается 8 по 5 и 1 на 4, всего 44 карты в раскладе. А их в колоде 36 . Может я что-то и не поняла. Проштудирую сейчас ещё раз. Спасибо

Вот просмотрела. Теперь я поняла так: 6 по 5, затем ещё одна по четыре. Затем собираем их в колоду и ещё как бы дополнительно две по  пять. Даа! Я не права! Извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесика, будьте добры, скиньте,пожалуйста, или скопируйте, прямо сюда, ссылку, по которой Вы читаете как надо делать 6 расклад, никогда его не выкладывала. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Лесика, будьте добры, скиньте,пожалуйста, или скопируйте, прямо сюда, ссылку, по которой Вы читаете как надо делать 6 расклад, никогда его не выкладывала. С уважением!

Добрый день ,Ираида. Я по крупицам собирала на этом сайте. Сначала Анютка написала,потом смотрела фото раскладок. Сопоставляла и размышляла сама. Вообщем тихо сам с собою. Вот решила выложить оказалось не правильно. Я давай ещё раз все везде читать и смотреть,пришла к выводу,что я действительно делала ошибку при раскладе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лесика сказал:

Добрый день ,Ираида. Я по крупицам собирала на этом сайте. Сначала Анютка написала,потом смотрела фото раскладок. Сопоставляла и размышляла сама. Вообщем тихо сам с собою. Вот решила выложить оказалось не правильно. Я давай ещё раз все везде читать и смотреть,пришла к выводу,что я действительно делала ошибку при раскладе. 

В шестом раскладе шесть позиции по пять карт, седьмая позиция - четыре карты. Восьмая и девятая по одному. Далее обратно всё перетусовываете и докладываете в ту  позицию , где четыре карты - добавляете одну карту;  и последние две позиции добавляете по четыре карты. 

Думаю, что понятно объяснила Вам.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

В шестом раскладе шесть позиции по пять карт, седьмая позиция - четыре карты. Восьмая и девятая по одному. Далее обратно всё перетусовываете и докладываете в ту  позицию , где четыре карты - добавляете одну карту;  и последние две позиции добавляете по четыре карты. 

Думаю, что понятно объяснила Вам.?

Спасибо. Да,в полное все понятно. Чётко и ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 22:24, Znanara сказал:

В шестом раскладе шесть позиции по пять карт, седьмая позиция - четыре карты. Восьмая и девятая по одному. Далее обратно всё перетусовываете и докладываете в ту  позицию , где четыре карты - добавляете одну карту;  и последние две позиции добавляете по четыре карты. 

В позицию где 4 карты ничего не добавляем, все собираем кроме последних 2-х позиций и выкладываем их в соответствующем порядке - один в горизонтальном, другой в вертикальном, а какой как - ищите, даже здесь написано, я задавала вопрос Наоми, стр примерно 230-250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 апреля 2017 г. в 19:42, RusAlka сказал:

В позицию где 4 карты ничего не добавляем, все собираем кроме последних 2-х позиций и выкладываем их в соответствующем порядке - один в горизонтальном, другой в вертикальном, а какой как - ищите, даже здесь написано, я задавала вопрос Наоми, стр примерно 230-250

Спасибо большое,Русалка,за подсказку. Очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22 апреля 2017 г. в 21:27, Лесика сказал:

Спасибо большое,Русалка,за подсказку. Очень благодарна

Здравствуйте,форумчане!  Посмотрите,пожалуйста и выскажите своё мнение. Триплет. Гадание на Короля черви ,жена-Дама черви. Крестовая не была загадана. Подскажите,поправьте,если,что не так. 

6крести,Валет пик,7 крести(вниз) -  на работе все хорошо,хоть и есть мелкие проблемы,деловые встречи удачные. 

8пик,7 пик(вверх) Дама крести- сильная ссора с  коллегой о работе,выяснение отношений и возможно разоблачения Короля со стороны Дамы(сестра есть,но она далеко), уличит его в чем-то, но его это как - то сильно не заденет. Возможно и во время выпивки это все произойдёт,тогда не понятно является ли Дама коллегой по работе... 

Валет крестовый,6 буби,Туз буби-  очень скоро он узнает о проблемах,которые надо устранить,чтобы было исполнение желания,очень сильно прийдется потрудиться. 

9червовая,Туз червовый,7 буби- в доме полная гармония, взаимопонимание, получение маленькой суммы денег или радость от пакета документов,что там все в полном порядке и теперь можно ждать получение денег. 

6 червовая,Дама червовая, 7 червовая- жена в слезах и переживаниях из-за организации праздничного застолья, а для него это мелкие неприятности,он как бы самоустранился от организации,для него работа превыше всего.

а вот ,,более отдаленные события" (продолжение,все те же загаданы) 

дама крестовая,9червовая,Валет бубновый- будет доброе отношение налажено с Дамой у Короля и  получена  информация делового содержания

десятка пик,Дама пик,Валет пик- большие неприятности,ссора  ,злость,которые сойдут на нет или это Дама выпала? Если ссора то не пойму с кем. 

Дама бубновая(любовница) Дама червовая,7 червовая- возможно эти дамы где-то пересекутся на вечеринке,может поэтому и будут у него неприятности и ссора. 

Заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие форумчане! Делала расклад Радуги из 10 карт с вопросом на подругу Дама Червей: получится ли поехать подруге летом к Королю Пиковому на его территорию? Друзьям гадать тяжко, потому как любую комбиницаю поднимаю на позитив, поэтому может быть я желаемое выдаю за действительное?
Исполнено её желание будет, с весельем, выпивкой и дружбой. Будет получено известие неприятное касаемо личной жизни 7 треф Туз пик остриё вверх, также перемены позитивные с дорогой к Пиковому? Или это всё всего лишь её желания? Какие ваши мнения?

IMG_8049.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nosik сказал:

Привет, дорогие форумчане! Делала расклад Радуги из 10 карт с вопросом на подругу Дама Червей: получится ли поехать подруге летом к Королю Пиковому на его территорию? Друзьям гадать тяжко, потому как любую комбиницаю поднимаю на позитив, поэтому может быть я желаемое выдаю за действительное?
Исполнено её желание будет, с весельем, выпивкой и дружбой. Будет получено известие неприятное касаемо личной жизни 7 треф Туз пик остриё вверх, также перемены позитивные с дорогой к Пиковому? Или это всё всего лишь её желания? Какие ваши мнения?

IMG_8049.JPG

Здравствуйте.

Есть тема фото раскладов. Туда нужно было поместить сообщение.

Я не люблю данный расклад за то что очень уж мало информативный.

Мне кажется больше нет чем да.

Я вижу: 

Что для жизни червовой очень важны изменения к лучшему, веселье и это вызывает запары определенные у нее. Как бы этого добиться?

Будет получено известие по поводу какой то встречи, неожиданное и шокирующее. Неприятное.

 Пиковый думает о  перспективах удачных в личной сфере но предпринимать ничего не будет. То же относится и к даме, соответственно. Планы то на личное счастье имеются но закончатся ничем. Пшик (6крести)

Вот как то так))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Есть тема фото раскладов. Туда нужно было поместить сообщение.

Я не люблю данный расклад за то что очень уж мало информативный.

Мне кажется больше нет чем да.

Я вижу: 

Что для жизни червовой очень важны изменения к лучшему, веселье и это вызывает запары определенные у нее. Как бы этого добиться?

Будет получено известие по поводу какой то встречи, неожиданное и шокирующее. Неприятное.

 Пиковый думает о  перспективах удачных в личной сфере но предпринимать ничего не будет. То же относится и к даме, соответственно. Планы то на личное счастье имеются но закончатся ничем. Пшик (6крести)

Вот как то так))

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ket сказал:

Я вижу: 

Что для жизни червовой очень важны изменения к лучшему, веселье и это вызывает запары определенные у нее. Как бы этого добиться?

Будет получено известие по поводу какой то встречи, неожиданное и шокирующее. Неприятное.

 Пиковый думает о  перспективах удачных в личной сфере но предпринимать ничего не будет. То же относится и к даме, соответственно. Планы то на личное счастье имеются но закончатся ничем. Пшик (6крести)

Кэт, привет. А мне кажется, что вопрос-то по даме червей ставился, и карты к ней в бОльшей степени относятся; мне видится, что Дама червей парится по поводу приятной встречи у себя дома. При этом из пикового дома придет приглашение на встречу, которая обещает для червовой дамы быть успешной, потому как ей важны перемены и в личной жизни и она поедет на машине в дом пикового, но вот либо у пикового что-то пойдет не так, либо еще что-то, но он будет злиться на ее приезд. А сердце-то червовой успокоится пиковым королем...

Что-то давно наши главные ведьмочки на форум не заходят - хоть бы поправили...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RusAlka сказал:

Кэт, привет. А мне кажется, что вопрос-то по даме червей ставился, и карты к ней в бОльшей степени относятся; мне видится, что Дама червей парится по поводу приятной встречи у себя дома. При этом из пикового дома придет приглашение на встречу, которая обещает для червовой дамы быть успешной, потому как ей важны перемены и в личной жизни и она поедет на машине в дом пикового, но вот либо у пикового что-то пойдет не так, либо еще что-то, но он будет злиться на ее приезд. А сердце-то червовой успокоится пиковым королем...

Что-то давно наши главные ведьмочки на форум не заходят - хоть бы поправили...

Благодарю Вас, очень приятно ваше участие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nosik сказал:

Привет, дорогие форумчане! Делала расклад Радуги из 10 карт с вопросом на подругу Дама Червей: получится ли поехать подруге летом к Королю Пиковому на его территорию? Друзьям гадать тяжко, потому как любую комбиницаю поднимаю на позитив, поэтому может быть я желаемое выдаю за действительное?
Исполнено её желание будет, с весельем, выпивкой и дружбой. Будет получено известие неприятное касаемо личной жизни 7 треф Туз пик остриё вверх, также перемены позитивные с дорогой к Пиковому? Или это всё всего лишь её желания? Какие ваши мнения?

IMG_8049.JPG

Добрый вечер! В триплетах первые две карты это прошлое и настоящее, создающие будущее, то есть итогом является третья карта, и вот если сложить сверху вниз три карты будущего получается: валет крестей туз пик 6 крестей и окончательный итог король пик...тогда получается: через напряги и трудности будет дальняя поездка ("6 крестей и Туз пик, 6 крестей и Туз крестей - это всего лишь дальние поездки. И за бугры, и в деревни, и на рыбалки, и на дачи и т. д.") прямо к королю пик. Не знаю можно ли менять местами 6 крестей и туз пик, интуичу, что можно, тогда красиво картинка складывается. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В триплетах первые две карты это прошлое и настоящее, создающие будущее, то есть итогом является третья карта, и вот если сложить сверху вниз три карты будущего получается: валет крестей туз пик 6 крестей и окончательный итог король пик...тогда получается: через напряги и трудности будет дальняя поездка ("6 крестей и Туз пик, 6 крестей и Туз крестей - это всего лишь дальние поездки. И за бугры, и в деревни, и на рыбалки, и на дачи и т. д.") прямо к королю пик. Не знаю можно ли менять местами 6 крестей и туз пик, интуичу, что можно, тогда красиво картинка складывается. С уважением!

 

Ираида, спасибо большое! Столько нового узнаю, от вас, волшебниц этого чудесного форума! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В триплетах первые две карты это прошлое и настоящее, создающие будущее, то есть итогом является третья карта, и вот если сложить сверху вниз три карты будущего получается: валет крестей туз пик 6 крестей и окончательный итог король пик...тогда получается: через напряги и трудности будет дальняя поездка ("6 крестей и Туз пик, 6 крестей и Туз крестей - это всего лишь дальние поездки. И за бугры, и в деревни, и на рыбалки, и на дачи и т. д.") прямо к королю пик. Не знаю можно ли менять местами 6 крестей и туз пик, интуичу, что можно, тогда красиво картинка складывается. С уважением!

 

Всем привет! Как же все запущено, однако!:D Во-первых расклад Радуги касался исключительно конкретной тематики "как найти вора", а не каких-то там поездок к крулям. Соответственно никак не катит данный расклад для ответа на интересующий вопрос.

Далее. Ираида, кто, где и когда писал, что якобы "первые 2 карты в триплетах, это прошлое и настоящее и т. д.? Зачем вы вводите в заблуждение новичка?:D

Есть конкретная тема по триплетам и мастера в полной мере там все разжевали. Почитайте пожалуйста написанное мастерами, а не бурные фантазии некоторых пользователей-фантазеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Всем привет! Как же все запущено, однако!:D Во-первых расклад Радуги касался исключительно конкретной тематики "как найти вора", а не каких-то там поездок к крулям. Соответственно никак не катит данный расклад для ответа на интересующий вопрос.

Далее. Ираида, кто, где и когда писал, что якобы "первые 2 карты в триплетах, это прошлое и настоящее и т. д.? Зачем вы вводите в заблуждение новичка?:D

Есть конкретная тема по триплетам и мастера в полной мере там все разжевали. Почитайте пожалуйста написанное мастерами, а не бурные фантазии некоторых пользователей-фантазеров.

Спасибо за внимание. Мастер, туз пик и 6 крестей, туз крестей и 6 крестей это тоже дальние дороги???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Всем привет! Как же все запущено, однако!:D Во-первых расклад Радуги касался исключительно конкретной тематики "как найти вора", а не каких-то там поездок к крулям. Соответственно никак не катит данный расклад для ответа на интересующий вопрос.

Далее. Ираида, кто, где и когда писал, что якобы "первые 2 карты в триплетах, это прошлое и настоящее и т. д.? Зачем вы вводите в заблуждение новичка?:D

Есть конкретная тема по триплетам и мастера в полной мере там все разжевали. Почитайте пожалуйста написанное мастерами, а не бурные фантазии некоторых пользователей-фантазеров.

Здравствуйте, Мастер!!! Ну нельзя нас оставлять без присмотра!!! А то мы такого наробим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Здравствуйте, Мастер!!! Ну нельзя нас оставлять без присмотра!!!

никак нельзя...наши опытные ведьмочки обиделись и ушли в молчанку...некому нас подучивать...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Спасибо за внимание. Мастер, туз пик и 6 крестей, туз крестей и 6 крестей это тоже дальние дороги???

Ираида! Читаем и еще раз читаем тему триплетов. Почему вы рассматриваете в триплетах карты не пойми как? Или читаете и обучаетесь так, как написано мастерами, или забивайте головы всякими фантазиями отдельных фантазеров, кто в теме триплетов предавался фантазиям и чей бред у меня комментировать нет ни желания, ни времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Есть тема фото раскладов. Туда нужно было поместить сообщение.

Я не люблю данный расклад за то что очень уж мало информативный.

Мне кажется больше нет чем да.

Я вижу: 

Что для жизни червовой очень важны изменения к лучшему, веселье и это вызывает запары определенные у нее. Как бы этого добиться?

Будет получено известие по поводу какой то встречи, неожиданное и шокирующее. Неприятное.

 Пиковый думает о  перспективах удачных в личной сфере но предпринимать ничего не будет. То же относится и к даме, соответственно. Планы то на личное счастье имеются но закончатся ничем. Пшик (6крести)

Вот как то так))

 

7 часов назад, Nosik сказал:

Привет, дорогие форумчане! Делала расклад Радуги из 10 карт с вопросом на подругу Дама Червей: получится ли поехать подруге летом к Королю Пиковому на его территорию? Друзьям гадать тяжко, потому как любую комбиницаю поднимаю на позитив, поэтому может быть я желаемое выдаю за действительное?
Исполнено её желание будет, с весельем, выпивкой и дружбой. Будет получено известие неприятное касаемо личной жизни 7 треф Туз пик остриё вверх, также перемены позитивные с дорогой к Пиковому? Или это всё всего лишь её желания? Какие ваши мнения?

IMG_8049.JPG

А мне видится так. Что  она очень уж много себе напридумывали,очень ей хочется,чтобы было все хорошо с ним. Даже рассчитывает на семью с ним. Летом(туз Червовый) будет с радостью хлопотать(7 червовая с Вальтом крестовым) ждать встречи. Но.. Но будет ей известие (Туз бубновый) ,которое её  шокирует,потеря удачной встречи( 7 крести с тузом пики) перемены её ждут в отношениях. Вроде и нет скандала,разговор по душам,но он бесперспективный для нее(6 крести) она к нему со всем душой,с желанием,а он вот ,но никакой. Как говорят ни тпру,ни но,ни кукарекну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, Мастер!!! Ну нельзя нас оставлять без присмотра!!! А то мы такого наробим!

Здравствуйте! Так все о чем многие спрашивают, уже много раз писалось на форуме, уважаемые. Будьте взрослыми и внимательными.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...