Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 25.04.2017 в 19:55, Ираида сказал:

Спасибо за внимание. Мастер, туз пик и 6 крестей, туз крестей и 6 крестей это тоже дальние дороги???

Ира, дороги обозначают сочетания черных шестерок с черными тузами, если шестерки стоят первыми. Причем это дороги, как правило, рабочие, деловые, командировки на не очень большие расстояния, поездки для решения каких-то вопросов. 

Более того, у меня был и такой случай. При гадании на клиентку в первом раскладе выпадает Дама крестей 6 пик Туз пик вниз. На той неделе клиентка собиралась ехать с матерью по делам. Дальше в триплетах уже выпадает Дама крестей 6 пик Туз пик вверх. У матери клиентки возникли форс-мажорные обстоятельства и она не смогла поехать. Так что за тузами в этих связках глаз да глаз! Крестовый тоже не простой и своим острием может все испортить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 24.04.2017 в 18:23, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчане!  Посмотрите,пожалуйста и выскажите своё мнение. Триплет. Гадание на Короля черви, жена - Дама черви, любовница - Дама бубен. Крестовая не была загадана. Подскажите,поправьте,если,что не так. 

Заранее благодарна

6 крестей Валет пик 7 крестей вниз - на работе все хорошо, хоть и есть мелкие проблемы, деловые встречи удачные. У Короля простой и пустота в плане деловых встреч или окончания каких-то проектов, дел. 

8 пик 7 пик вверх Дама крестей - сильная ссора с  коллегой о работе,выяснение отношений и возможно разоблачения Короля со стороны Дамы (сестра есть,но она далеко), уличит его в чем-то, но его это как - то сильно не заденет. Возможно и во время выпивки это все произойдёт,тогда не понятно является ли Дама коллегой по работе... Скорее всего разборки по инициативе Дамы крестей, серьезные разговоры с нервами и на повышенных тонах. В общем, Королю червей летит скандал от Дамы, я думаю, это коллега с работы или кто-то, кто заинтересован в окончании простоя из триплета выше.

Валет крестей 6 бубен Туз бубен -  очень скоро он узнает о проблемах,которые надо устранить,чтобы было исполнение желания,очень сильно придется потрудиться. Запарки по поводу долгожданных новостей, получения бумаг или денег. 

9 червей Туз червей 7 бубен - в доме полная гармония, взаимопонимание, получение маленькой суммы денег или радость от пакета документов,что там все в полном порядке и теперь можно ждать получение денег. Склоняюсь к тому, что это радость от каких-то бумаг и связанных с ними сделок.

6 червей Дама червей 7 червей- жена в слезах и переживаниях из-за организации праздничного застолья, а для него это мелкие неприятности,он как бы самоустранился от организации,для него работа превыше всего. Вполне возможно, что у Дамы действительно плаксивое настроение по поводу ее жизни и она гоняет мысли об этом. Если она в разлуке с мужем, хочет увидеться, будет предпринимать шаги для этого. 

Резюмируя триплеты, для себя отметила, что наверняка четыре из них связаны между собой одной рабочей или деловой историей, пятый (с женой) - уже из другой оперы. 

а вот ,,более отдаленные события" (продолжение, все те же загаданы) 

Дама крестей 9 червей Валет бубен - будет доброе отношение налажено с Дамой у Короля и  получена  информация делового содержания Если это та же Дама крестей, то, видимо, она угомонится и потеплеет к нашему Королю, получив нужные и очень приятные сведения.

10 пик Дама пик Валет пик- большие неприятности,ссора  ,злость,которые сойдут на нет или это Дама выпала? Если ссора то не пойму с кем. А вы посмотрите триплет ниже и поймете с кем :D

Дама бубен Дама червей 7 червей - возможно эти дамы где-то пересекутся на вечеринке,может поэтому и будут у него неприятности и ссора. Санта-Барбара набирает обороты. Король обсуждает с любовницей жену, жена думает про любовницу, любовница дает втык Королю из разряда "я так больше не могу", жена в депрессии и ревности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

6 крестей Валет пик 7 крестей вниз - на работе все хорошо, хоть и есть мелкие проблемы, деловые встречи удачные. У Короля простой и пустота в плане деловых встреч или окончания каких-то проектов, дел. 

8 пик 7 пик вверх Дама крестей - сильная ссора с  коллегой о работе,выяснение отношений и возможно разоблачения Короля со стороны Дамы (сестра есть,но она далеко), уличит его в чем-то, но его это как - то сильно не заденет. Возможно и во время выпивки это все произойдёт,тогда не понятно является ли Дама коллегой по работе... Скорее всего разборки по инициативе Дамы крестей, серьезные разговоры с нервами и на повышенных тонах. В общем, Королю червей летит скандал от Дамы, я думаю, это коллега с работы или кто-то, кто заинтересован в окончании простоя из триплета выше.

Валет крестей 6 бубен Туз бубен -  очень скоро он узнает о проблемах,которые надо устранить,чтобы было исполнение желания,очень сильно придется потрудиться. Запарки по поводу долгожданных новостей, получения бумаг или денег. 

9 червей Туз червей 7 бубен - в доме полная гармония, взаимопонимание, получение маленькой суммы денег или радость от пакета документов,что там все в полном порядке и теперь можно ждать получение денег. Склоняюсь к тому, что это радость от каких-то бумаг и связанных с ними сделок.

6 червей Дама червей 7 червей- жена в слезах и переживаниях из-за организации праздничного застолья, а для него это мелкие неприятности,он как бы самоустранился от организации,для него работа превыше всего. Вполне возможно, что у Дамы действительно плаксивое настроение по поводу ее жизни и она гоняет мысли об этом. Если она в разлуке с мужем, хочет увидеться, будет предпринимать шаги для этого. 

Резюмируя триплеты, для себя отметила, что наверняка четыре из них связаны между собой одной рабочей или деловой историей, пятый (с женой) - уже из другой оперы. 

а вот ,,более отдаленные события" (продолжение, все те же загаданы) 

Дама крестей 9 червей Валет бубен - будет доброе отношение налажено с Дамой у Короля и  получена  информация делового содержания Если это та же Дама крестей, то, видимо, она угомонится и потеплеет к нашему Королю, получив нужные и очень приятные сведения.

10 пик Дама пик Валет пик- большие неприятности,ссора  ,злость,которые сойдут на нет или это Дама выпала? Если ссора то не пойму с кем. А вы посмотрите триплет ниже и поймете с кем :D

Дама бубен Дама червей 7 червей - возможно эти дамы где-то пересекутся на вечеринке,может поэтому и будут у него неприятности и ссора. Санта-Барбара набирает обороты. Король обсуждает с любовницей жену, жена думает про любовницу, любовница дает втык Королю из разряда "я так больше не могу", жена в депрессии и ревности. 

Спасибо огромное! Будем и дальше учится трактовать,может быть когда-нибудь и получится почти как у вас(читаешь как повесть,роман) !!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

6 крестей Валет пик 7 крестей вниз - на работе все хорошо, хоть и есть мелкие проблемы, деловые встречи удачные. У Короля простой и пустота в плане деловых встреч или окончания каких-то проектов, дел. 

8 пик 7 пик вверх Дама крестей - сильная ссора с  коллегой о работе,выяснение отношений и возможно разоблачения Короля со стороны Дамы (сестра есть,но она далеко), уличит его в чем-то, но его это как - то сильно не заденет. Возможно и во время выпивки это все произойдёт,тогда не понятно является ли Дама коллегой по работе... Скорее всего разборки по инициативе Дамы крестей, серьезные разговоры с нервами и на повышенных тонах. В общем, Королю червей летит скандал от Дамы, я думаю, это коллега с работы или кто-то, кто заинтересован в окончании простоя из триплета выше.

Валет крестей 6 бубен Туз бубен -  очень скоро он узнает о проблемах,которые надо устранить,чтобы было исполнение желания,очень сильно придется потрудиться. Запарки по поводу долгожданных новостей, получения бумаг или денег. 

9 червей Туз червей 7 бубен - в доме полная гармония, взаимопонимание, получение маленькой суммы денег или радость от пакета документов,что там все в полном порядке и теперь можно ждать получение денег. Склоняюсь к тому, что это радость от каких-то бумаг и связанных с ними сделок.

6 червей Дама червей 7 червей- жена в слезах и переживаниях из-за организации праздничного застолья, а для него это мелкие неприятности,он как бы самоустранился от организации,для него работа превыше всего. Вполне возможно, что у Дамы действительно плаксивое настроение по поводу ее жизни и она гоняет мысли об этом. Если она в разлуке с мужем, хочет увидеться, будет предпринимать шаги для этого. 

Резюмируя триплеты, для себя отметила, что наверняка четыре из них связаны между собой одной рабочей или деловой историей, пятый (с женой) - уже из другой оперы. 

а вот ,,более отдаленные события" (продолжение, все те же загаданы) 

Дама крестей 9 червей Валет бубен - будет доброе отношение налажено с Дамой у Короля и  получена  информация делового содержания Если это та же Дама крестей, то, видимо, она угомонится и потеплеет к нашему Королю, получив нужные и очень приятные сведения.

10 пик Дама пик Валет пик- большие неприятности,ссора  ,злость,которые сойдут на нет или это Дама выпала? Если ссора то не пойму с кем. А вы посмотрите триплет ниже и поймете с кем :D

Дама бубен Дама червей 7 червей - возможно эти дамы где-то пересекутся на вечеринке,может поэтому и будут у него неприятности и ссора. Санта-Барбара набирает обороты. Король обсуждает с любовницей жену, жена думает про любовницу, любовница дает втык Королю из разряда "я так больше не могу", жена в депрессии и ревности. 

спасибо, Романа, объясни мне дурынде, пожалуйста, почему скандал от любовницы, а не от крестовой??? читать надо сверху вниз триплеты, в рассказ складывая, как бы из одного события вытекает продолжение...я не критикую, не выпендриваюсь, если можешь объяснить, объясни - буду благодарна...P.S. я тоже думала про скандал от его женщин, а потом подумала, что читается сверху вниз и стала думать по другому...С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Катрина сказал:

Папа жив, но не общаюсь с ним с 4 лет. В гадании вряд ли появится, так что наверное можно МЧ и королем треф загадывать.

Вот еще кое-что вспомнила. В 5 раскладе на МЧ (будущее, итог) был еще один интересный триплет в блоке Отдаленное будущее, о котором я не упомянула: 9 червей, Дама червей, 10 пик. Что это может значить? То что любовь МЧ к даме закончится неудачей? или 10 пик можно трактовать как "брачная постель". Либо 3 версия - он любит девушку, у которой какие-то неприятности.

 

Катрина, если папа в вашей жизни не участвует, и других важных и значимых мужчин старшего возраста тоже нет, тогда смело загадывайте мужчину Крестовым Королем.

О любовной постели можно говорить тогда, когда при ФК выпадает 10 пик и следом карта червовой масти, а не по обе стороны от Короля или Дамы. Не путать с порядком расположения карт при сексуальном желании (9 пик при Королях). Для этого есть отдельная тема, можете почитать 

 

Адекватную трактовку вашему триплету дать сложно, т.к. желательно посмотреть на всю позицию. Я бы трактовала как любовь Дамы червей, которая либо горюет по какому-то поводу, либо не очень хорошая мадам. Но в любом случае Королю от ее чувств приятно и радостно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

спасибо, Романа, объясни мне дурынде, пожалуйста, почему скандал от любовницы, а не от крестовой??? читать надо сверху вниз триплеты, в рассказ складывая, как бы из одного события вытекает продолжение...я не критикую, не выпендриваюсь, если можешь объяснить, объясни - буду благодарна...P.S. я тоже думала про скандал от его женщин, а потом подумала, что читается сверху вниз и стала думать по другому...С уважением!

Привет! Нормальный вопрос, я ничего такого и не думаю. 

Я рассудила так: Крестовая при 9 червей, она довольна и радостна. С чего скандалы устраивать? Для острастки, конечно, можно, но она вроде не жена ему профилактикой заниматься. Опять же эта 9 червей за ней, по-моему, она весьма положительные эмоции испытывает по поводу клиента. А вот у кого в голове депрессии и горести? У его, простите, гарема. Я, может, и не права, не претендую на истину, но это мое видение. 

И верь первому впечатлению! Ведь тоже подумала, про скандал от его женщин, а потом стала логикой все забивать.

Изменено пользователем Романа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Катрина сказал:

RusAlka, извините, я пока слабо ориентируюсь в том, как должны звучать формулировки по правилам данной школы. Но суть описана в последнем сообщении Ираиды. Гадаем на Короля червей. Первая карта на сердце - Дама червей (предполагаю, что бывшая МЧ)

Лично я бы не стала употреблять фразу "болит голова" дабы не путаться. Но по сути кто о ком думает - МЧ о своей Даме или Дама об МЧ?

Далее на сердце идут 8 бубен, 7 треф вниз, 9 червей, Туз пик вверх. Итого в совокупности вместе с картой Короля действительно 6 карт. 

 

первая карта на сердце обозначает что эта фигурная карта думает о вашем короле , еще раз подтверждение что он её по ходу бросил, а она успокоится не может, карты на сердце это еще раз показали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Привет! Нормальный вопрос, я ничего такого и не думаю. 

Я рассудила так: Крестовая при 9 червей, она довольна и радостна. С чего скандалы устраивать? Для острастки, конечно, можно, но она вроде не жена ему профилактикой заниматься. Опять же эта 9 червей за ней, по-моему, она весьма положительные эмоции испытывает по поводу клиента. А вот у кого в голове депрессии и горести? У его, простите, гарема. Я, может, и не права, не претендую на истину, но это мое видение. 

И верь первому впечатлению! Ведь тоже подумала, про скандал от его женщин, а потом стала логикой все забивать.

Романа,а у меня возник такой вопрос. А почему он будет с любоницей разговаривать о жене? Вот думала,думала-не пойму. А может сначала с одной поругается,а потом со второй? А за червовой идёт 7 червовая её куда прляпать? Очень буду признательна,если ещё раз уделишь мне внимание! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Лесика сказал:

Романа,а у меня возник такой вопрос. А почему он будет с любоницей разговаривать о жене? Вот думала,думала-не пойму. А может сначала с одной поругается,а потом со второй? А за червовой идёт 7 червовая её куда прляпать? Очень буду признательна,если ещё раз уделишь мне внимание! 

Я тоже не вижу здесь разговоров с любовницей о жене а вижу что думает (7 черви) червовая о бубновой дамочке то. И на этой почве скандал ему закатит жесткий (10 пик Дама пик вплет пик)

Причем дама пик у нее в голове. Ну депресняк прям. Да и бубновая тоже безрадостна, мягко говоря (10 пик тяжелая карта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ket сказал:

Я тоже не вижу здесь разговоров с любовницей о жене а вижу что думает (7 черви) червовая о бубновой дамочке то. И на этой почве скандал ему закатит жесткий (10 пик Дама пик вплет пик)

Причем дама пик у нее в голове. Ну депресняк прям. Да и бубновая тоже безрадостна, мягко говоря (10 пик тяжелая карта)

Спасибо Ket.  Все я поняла. Ведь семерка то при даме её мысли!!!!! Сразу не дошло до меня! Ведь и Романа же сказала,а я.... Туплю что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос открытый...так кто же закатит скандал???...бубновая, червовая или вообще сам червовый из-за информации, что у крестовой возьмет и поскандалит с ней ( моя версия)...мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Романа,а у меня возник такой вопрос. А почему он будет с любоницей разговаривать о жене? Вот думала,думала-не пойму. А может сначала с одной поругается,а потом со второй? А за червовой идёт 7 червовая её куда прляпать? Очень буду признательна,если ещё раз уделишь мне внимание! 

Потому что любовница первой стоит, а карта жены следом идет. Как правило, это значит, что у клиента будут разговоры с первой ФК о второй ФК. Конечно, карты могут и просто показывать, что вот, мол, посмотри, мужик, есть у тебя любовница, которая для тебя на первом месте, и на втором жена, которая думает о любовнице. Но я как-то смысла в этом не вижу. Он что, сам не знает? Есть еще вариант, что тусанут они там все вместе, но насколько это реально?

Вообще выложите всю позицию пятого расклада, потому что по трем триплетам тут фантазии разводить, ей-богу, глупость какая-то. Хоть всю историю посмотреть, насколько это возможно. 

Семерки при Дамах по масти - это их мысли. Вот и прикиньте, держит при себе Дама червей мысли о любовнице, а в голове у нее Дама пик. Хреново ей, не приведи Господь, ревнует она и мучается. У любовницы в голове 10 пик, а рядом под боком жена пристроилась. О чем у нее голова болит? Наверняка, что наличие жены ее не устраивает. Не любо на птичьих правах быть, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а так что? И прав никаких нет, и предъявить нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Катрина сказал:

Итого в совокупности вместе с картой Короля действительно 6 карт. 

Катрина, с картой короля/дамы их должно быть 6, а без учета сигнификатора - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Я тоже не вижу здесь разговоров с любовницей о жене а вижу что думает (7 черви) червовая о бубновой дамочке то. И на этой почве скандал ему закатит жесткий (10 пик Дама пик вплет пик)

Причем дама пик у нее в голове. Ну депресняк прям. Да и бубновая тоже безрадостна, мягко говоря (10 пик тяжелая карта)

Ket, а есть еще вариант, что у самого клиента все горести и депрессухи на нет сойдут (Валет пик закрывает триплет). Весь его гарем в соплях и депрессняках, а ему и так нормально, он герой)) Тут бы еще хоть на Крестовину посмотреть, на 4й расклад, чтобы фон оценить. Иначе эти три триплета несчастных можно и так и сяк крутить до посинения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Ket, а есть еще вариант, что у самого клиента все горести и депрессухи на нет сойдут (Валет пик закрывает триплет). Весь его гарем в соплях и депрессняках, а ему и так нормально, он герой)) Тут бы еще хоть на Крестовину посмотреть, на 4й расклад, чтобы фон оценить. Иначе эти три триплета несчастных можно и так и сяк крутить до посинения. 

классный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Романа сказал:

Потому что любовница первой стоит, а карта жены следом идет. Как правило, это значит, что у клиента будут разговоры с первой ФК о второй ФК. Конечно, карты могут и просто показывать, что вот, мол, посмотри, мужик, есть у тебя любовница, которая для тебя на первом месте, и на втором жена, которая думает о любовнице. Но я как-то смысла в этом не вижу. Он что, сам не знает? Есть еще вариант, что тусанут они там все вместе, но насколько это реально?

Вообще выложите всю позицию пятого расклада, потому что по трем триплетам тут фантазии разводить, ей-богу, глупость какая-то. Хоть всю историю посмотреть, насколько это возможно. 

Семерки при Дамах по масти - это их мысли. Вот и прикиньте, держит при себе Дама червей мысли о любовнице, а в голове у нее Дама пик. Хреново ей, не приведи Господь, ревнует она и мучается. У любовницы в голове 10 пик, а рядом под боком жена пристроилась. О чем у нее голова болит? Наверняка, что наличие жены ее не устраивает. Не любо на птичьих правах быть, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а так что? И прав никаких нет, и предъявить нечего. 

Спасибо. С превеликим удовольствием бы выложила весь,но вот только вчера нечаянно удалила. Спохватилась,а уже поздно.да по поводу семерки потом уже дошло до меня.  Очень рада общению. Спасибо,что так все растолковываете нам. Все ясно и понятно сейчас посмотрю в недавно удалённых может там осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла! Дальше идёт 8 пик, 9 буби,Валет черви- ссора из-за денег,отношения будут испорчены всерьёз, деньги как бы из прошлого(возможно долг) разоблачение деньгами,потраченными раннее

7 пик,Король червовый и Туз бубновый-  ему будет известие , либо разговор по телефону с близким человеком на нервах. Или у него есть некая информация,но он её держит при себе и занимается самообманом

6 бубновая, 8 червовая-  очень даже скоро исполнится его желание  при разговоре по душам. Уладит все,всех перемирит и сам будет доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Нашла! Дальше идёт 8 пик, 9 буби,Валет черви- ссора из-за денег,отношения будут испорчены всерьёз, деньги как бы из прошлого(возможно долг) разоблачение деньгами,потраченными раннее

7 пик,Король червовый и Туз бубновый-  ему будет известие , либо разговор по телефону с близким человеком на нервах. Или у него есть некая информация,но он её держит при себе и занимается самообманом

6 бубновая, 8 червовая-  очень даже скоро исполнится его желание  при разговоре по душам. Уладит все,всех перемирит и сам будет доволен

Лесика, думаю, что карты Вам подсказать хотят...

дама бубен дама черви 7 черви - будет король черви говорить с дамой бубен о жене, а жена будет думать о даме бубен, а в разговоре о жене он коснётся следующей темы...

8 пик 9 буби валет черви - будет разговор слезный и болезненный (8 пик) о том, что за деловую активность (9 буби валет черви), то есть за итоги работы заплатили 9 бубей.

7 пик при короле червей намекает, что король склонен ко лжи и фальши, подозреваю, что тема на счёт 9 бубей будет выдуманной, так как за ним туз бубей (большущие деньги, но делится он ими не собирается, так как за ним).

И карты итог...король червей доволен...его мечта исполнится, о которой он душевно говорил...

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Лесика, думаю, что карты Вам подсказать хотят...

дама бубен дама черви 7 черви - будет король черви говорить с дамой бубен о жене, а жена будет думать о даме бубен, а в разговоре о жене он коснётся следующей темы...

8 пик 9 буби валет черви - будет разговор слезный и болезненный (8 пик) о том, что за деловую активность (9 буби валет черви), то есть за итоги работы заплатили 9 бубей.

7 пик при короле червей намекает, что король склонен ко лжи и фальши, подозреваю, что тема на счёт 9 бубей будет выдуманной, так как за ним туз бубей (большущие деньги, но делится он ими не собирается, так как за ним).

И карты итог...король червей доволен...его мечта исполнится, о которой он душевно говорил...

С уважением!!!

Спасибо.  Будем ждать других форумчан. Если честно,то подспудно я тоже думала о чем-то таком. А ещё у меня такой вариант что жена думает,что он тратится на любовницу, но он то знает,что не так(в голове 9 бубновая) у него. Все деньги у него,он их затаивает и ссора с женой получается тогда. Не знаю. Буду ждать Роману,Ket  и других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Романа сказал:

Ket, а есть еще вариант, что у самого клиента все горести и депрессухи на нет сойдут (Валет пик закрывает триплет). Весь его гарем в соплях и депрессняках, а ему и так нормально, он герой)) Тут бы еще хоть на Крестовину посмотреть, на 4й расклад, чтобы фон оценить. Иначе эти три триплета несчастных можно и так и сяк крутить до посинения. 

Да, конечно весь скандал на пустом месте (валет пик)

Не обломится ничего Бубновой. Останется с женой королик. Ну предьявит она ему, поскандалят, на этом дело и закончится.

Думаю что дама буби дама черви 7 черви и верхний триплет именно констатируют факт невеселой ситуации и разборок с бабами его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 черви еще и карта очень позитивная. Подвижки к лучшему, веселое времяприпровождение.

Дама буби в колонке прошлого, червовая в настоящем, 7 черви - в будующем.

Помирится с женой. Валет пик в конце верхнего триплета говорит о том же.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Романа сказал:

У любовницы в голове 10 пик, а рядом под боком жена пристроилась. О чем у нее голова болит? Наверняка, что наличие жены ее не устраивает. Не любо на птичьих правах быть, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а так что? И прав никаких нет, и предъявить нечего. 

:D:D ..у любовниц судьба такая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

:D:D ..у любовниц судьба такая)))

Что посеешь, то и пожнешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

:D:D ..у любовниц судьба такая)))

Спасибо,девочки  огромное, за помощь!!!! 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...