Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Так все о чем многие спрашивают, уже много раз писалось на форуме, уважаемые. Будьте взрослыми и внимательными.:D

Стараемся. Все читаем,изучаем! Но иногда нужен и пинок под попу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 минуту назад, Лесика сказал:

 

А мне видится так. Что  она очень уж много себе напридумывали,очень ей хочется,чтобы было все хорошо с ним. Даже рассчитывает на семью с ним. Летом(туз Червовый) будет с радостью хлопотать(7 червовая с Вальтом крестовым) ждать встречи. Но.. Но будет ей известие (Туз бубновый) ,которое её  шокирует,потеря удачной встречи( 7 крести с тузом пики) перемены её ждут в отношениях. Вроде и нет скандала,разговор по душам,но он бесперспективный для нее(6 крести) она к нему со всем душой,с желанием,а он вот ,но никакой. Как говорят ни тпру,ни но,ни кукарекну. 

Без комментариев. Разложите уж тогда на столе спички и погадайте на них. Сказал ведь, что расклад Радуги применим в конкретном случае, а интересующий вопрос о возможной поездке Дамы к крулю, смотрится либо за счет анализа всех 6 раскладов, либо раскладами на картах Таро.

Если кто-то не понял, то сейчас разозлюсь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Стараемся. Все читаем,изучаем! Но иногда нужен и пинок под попу!

Пинать женщин под попец, как-то грубо. Проще шлепнуть правильно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Без комментариев. Разложите уж тогда на столе спички и погадайте на них. Сказал ведь, что расклад Радуги применим в конкретном случае, а интересующий вопрос о возможной поездке Дамы к крулю, смотрится либо за счет анализа всех 6 раскладов, либо раскладами на картах Таро.

Если кто-то не понял, то сейчас разозлюсь.:D

Не злись вот только!!! Понятно! Вопрос был загадан не корректно! И поэтому бессмысленно смотреть расклад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Пинать женщин под попец, как-то грубо. Проще шлепнуть правильно.:D

Ааа! Вообще то да! И приятно и понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Не злись вот только!!! Понятно! Вопрос был загадан не корректно! И поэтому бессмысленно смотреть расклад!

Так и я о чем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ааа! Вообще то да! И приятно и понятно!

То, что приятно, это понятно. Только вот когда будет приятно, будет скорее всего не очень понятно. Мозг может поплыть.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

То, что приятно, это понятно. Только вот когда будет приятно, будет скорее всего не очень понятно. Мозг может поплыть.:D:wub:

Может поплыть,а может нет? Странно. Вот сижу вновь и вновь все штудирую. Мозг уже начинает плыть. Спасибо хоть отвлеклась, с вами пообщалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастеру, теперь все знаем, что раскладом из 10 карт ищем исключительно вора! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Лесика сказал:

Может поплыть,а может нет? Странно. Вот сижу вновь и вновь все штудирую. Мозг уже начинает плыть. Спасибо хоть отвлеклась, с вами пообщалась

Пожалуйста! Перерывчики делайте обязательно. Иначе мозг поплыть может легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Nosik сказал:

Спасибо Мастеру, теперь все знаем, что раскладом из 10 карт ищем исключительно вора! :)

Открыли Америку называется. Ой, женщины, женщины.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Перерывчики делайте обязательно. Иначе мозг поплыть может легко.

Мастер,а вы не посмотрите ,на предидущей странице,я там писала свой расклад и трактовку?! Или опять что-то я там нахимичили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лесика сказал:

Мастер,а вы не посмотрите ,на предидущей странице,я там писала свой расклад и трактовку?! Или опять что-то я там нахимичили?

Если время будет, то посмотрю. Разрывают на части ведь клиенты. На форум зайти с трудом время нахожу. Хоть в темах сегодня постараюсь ответить, а в раскладах ветеранов просите. Они очень хорошо уже разбираются во всем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Если время будет, то посмотрю. Разрывают на части ведь клиенты. На форум зайти с трудом время нахожу. Хоть в темах сегодня постараюсь ответить, а в раскладах ветеранов просите. Они очень хорошо уже разбираются во всем.)

Спасибо. Буду ждать ветеранов. Понимаю... Просто боюсь,что затеряется,останется где-то в прошлом. Ведь уже после него очень много написано сообщений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2017 в 22:23, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчане!  Посмотрите,пожалуйста и выскажите своё мнение. Триплет. Гадание на Короля черви ,жена-Дама черви. Крестовая не была загадана. Подскажите,поправьте,если,что не так. 

6крести,Валет пик,7 крести(вниз) -  на работе все хорошо,хоть и есть мелкие проблемы,деловые встречи удачные.  - несостоявшаяся деловая встреча, которая должна была бы быть удачной, приведет к простою и стагнации на работе, из-за чего круль чувствует опустошенность и злость. Скорее всего эта деловая встреча должна была пройти с Дамой треф. Мелкие проблемы и неудачи - это когда связка 6 и 7 вместе, а не через карту - девчата, запомните это.

8пик,7 пик(вверх) Дама крести- сильная ссора с  коллегой о работе,выяснение отношений и возможно разоблачения Короля со стороны Дамы(сестра есть,но она далеко), уличит его в чем-то, но его это как - то сильно не заденет. Возможно и во время выпивки это все произойдёт,тогда не понятно является ли Дама коллегой по работе...  - чаще всего, когда король или дама треф не загаданы - это падают родители, но может быть и коллега. Если коллега, то странная такая коллега: она его на прилично постарше, думу думает о том, как бы создать с крулем свою успешную семейную жизнь (7 треф вниз), ну и что из того, что он не хочет, ей-то это надо (Валет пик 7 треф вниз). Каждый от встречи ждет своего: король - деловое решение своих вопросов (7 треф вниз без ФК), а дама - в благодарность семейной жизни (7 треф вниз в голове Дамы), но ожидает нашего круля сильнейшая срачка (как бы до мордобоя не дошло - 8 пик 7 пик вверх) из-за несовпадения интересов с женщиной лет так на 10-15 его постарше,. Вот и будет по пьяни разбор полетов с выносом мозга королю червей, с предъявами, обманом со стороны Дамы треф (в зависимости от возраста Дамы треф (7 пик из-под дамы) - она может заявить и о том, что от него беременна, но это ложь чистой воды будет.) и вообще дамочка эта дюже злоблива (пики и крести рядом). Короче, после встречи останется досадный осадочек от испорченного настроения, а в довершение на почве нервяка могут еще и проблемы с работниками ГАИ быть (6 треф 8 пик). Вообщем - пустота и ничего хорошего (Валет пик 7 пик), как для дамы, так и для короля.

Валет крестовый,6 буби,Туз буби-  очень скоро он узнает о проблемах,которые надо устранить,чтобы было исполнение желания,очень сильно прийдется потрудиться. - возможно очень скоро (6 буб) начнутся какие-то запарки по работе (Валет треф), связанные с известием финансового характера (Туз буб), только пусть круль будет осторожен: нет хуже мстителя, чем женщина, к которой отнеслись с пренебрежением - от дамы треф может придти достаточно ощутимая и жесткая подстава (Валет треф 7 пик вверх; Валет треф 8 пик) и на очень крупную сумму (6 буб Туз буб) может быть равод, да и известие может придти именно от этой мадам.

9червовая,Туз червовый,7 буби- в доме полная гармония, взаимопонимание, получение маленькой суммы денег или радость от пакета документов,что там все в полном порядке и теперь можно ждать получение денег. - при все при этом будет большая радость у него в доме (9 черв Туз черв) от подписания какого-то контракта (Туз черв 7 буб) и получения пакета документов (9 черв Туз черв), но пусть будет осторожен и все перепроверит, чтобы не подставиться.

6 червовая,Дама червовая, 7 червовая- жена в слезах и переживаниях из-за организации праздничного застолья, а для него это мелкие неприятности,он как бы самоустранился от организации,для него работа превыше всего. - жена думает (Дама черв и 7 черв по масти Дамы), что не все так гладко и дела могут отложиться на 3-4 недели (6 черв) или какая-то поездка.

а вот ,,более отдаленные события" (продолжение,все те же загаданы) 

дама крестовая,9червовая,Валет бубновый- будет доброе отношение налажено с Дамой у Короля и  получена  информация делового содержания - либо приятное известие делового плана обрадует Даму треф, но это не коснется Короля червей, либо радость Дамы треф за своего ребенка или любовь ее ребенка к ней.

десятка пик,Дама пик,Валет пик- большие неприятности,ссора  ,злость,которые сойдут на нет или это Дама выпала? Если ссора то не пойму с кем. - хлопоты, поддержка и понимание королю черв со стороны пожилой дамы (родная бабуля?), которая будет радоваться деловому известию, а вот дама треф испытает только досаду, но плюнет на все и разотрет.

Дама бубновая(любовница) Дама червовая,7 червовая- возможно эти дамы где-то пересекутся на вечеринке,может поэтому и будут у него неприятности и ссора.  - Дама червовая думает или наверняка знает, что у него есть молоденькая полюбовница, а скандалы надобно смотреть далее и разложить еще на его жену, чтобы видеть всю картину целиком.

Вот как-то так. ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RusAlka сказал:

Вот как-то так. ;))

Спасибо,Русалка. У него давно уже нет родителей, бабушки тоже. Он уже  не молоденький . Может ещё кто-то выскажет свою точку зрения. Буду очень признательна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :):):) Давно не было меня на сайте.. по всем соскучилась :) Много новеньких) А я вот со своей бурной жизнью.. про карты вообще забыла,пока опять новую любофф не нашла)))))вообщем плохая из меня ученица...но всё равно всех люблю и особенно соскучилась по юмору нашего многоуважаемого  Мастера :) По этому ,прошу помощи в примитивных вопросах, много подзабыла ..

Дела обстоят значит так,встретила очередного "мужчину" встречались общались влюблялись и тут бац переписки с другими барышнями и так далее... ПО этому решила кроля вычислить и прибегла к картам . Гадание на Короля червей .Себя загадала на даму червей. 

На первом месте у него  Туз червей Дама червей (я) сделала быстренько выводы что всё токи важна для него и нахожусь на первом месте ..в реализации не чего интересного так пустые разговоры ... P.S я общение прекратила ,не беру трубки и так далее.. вот видимо думы думает обо мне а на деле не чего ..А теперь самое интересно позиция От чего в душе тоска  и нет покоя - 6 бубен Дама бубен  в реализации  7 треф вверх Король червей Валет треф  тут понятно что не дает ему покоя некая дама бубновая со своей дорогой видимо ещё одна пассия ..а вот в реализации не могу разобраться видимо всё токи он остается с несостоявшейся или не успешной встречи при хлопотах? Дальше в триплета выпало очень интересное сочетание ,самый первый триплет Дама червей 10 бубен Дама бубен - это дама бубновая выпала за самой мной ,значит это дама бубновая в этой позиции меня касается а не его  ? так как за мной выпала..или всё токи эта Дама бубновая проявляет интерес ко мне ? И первый триплет как бы задает тон всему раскладу что самое "больное" главное ..поправьте если не права ) Ну а крестовина показала меня в позиции в голове - 9 пик вниз Дама червей  - Король думает обо мне и видимо думает что я переживаю ? Ну следующие две карты будущего показали Дама бубен Туз червей - Дама бубновая будет интересоваться его жизнью. Вопросы примитивные даже стыдно задавать но,когда человек на грани эмоций сами понимаете может себе напридумывать ...по этому нужно мнение ,трезвый взгляд к тому же у меня уже не трезвый :D

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Руслана сказал:

Привет всем :):):) Давно не было меня на сайте.. по всем соскучилась :) Много новеньких) А я вот со своей бурной жизнью.. про карты вообще забыла,пока опять новую любофф не нашла)))))вообщем плохая из меня ученица...но всё равно всех люблю и особенно соскучилась по юмору нашего многоуважаемого  Мастера :) По этому ,прошу помощи в примитивных вопросах, много подзабыла ..

Дела обстоят значит так,встретила очередного "мужчину" встречались общались влюблялись и тут бац переписки с другими барышнями и так далее... ПО этому решила кроля вычислить и прибегла к картам . Гадание на Короля червей .Себя загадала на даму червей. 

На первом месте у него  Туз червей Дама червей (я) сделала быстренько выводы что всё токи важна для него и нахожусь на первом месте ..в реализации не чего интересного так пустые разговоры ... P.S я общение прекратила ,не беру трубки и так далее.. вот видимо думы думает обо мне а на деле не чего ..А теперь самое интересно позиция От чего в душе тоска  и нет покоя - 6 бубен Дама бубен  в реализации  7 треф вверх Король червей Валет треф  тут понятно что не дает ему покоя некая дама бубновая со своей дорогой видимо ещё одна пассия ..а вот в реализации не могу разобраться видимо всё токи он остается с несостоявшейся или не успешной встречи при хлопотах? Дальше в триплета выпало очень интересное сочетание ,самый первый триплет Дама червей 10 бубен Дама бубен - это дама бубновая выпала за самой мной ,значит это дама бубновая в этой позиции меня касается а не его  ? так как за мной выпала..или всё токи эта Дама бубновая проявляет интерес ко мне ? И первый триплет как бы задает тон всему раскладу что самое "больное" главное ..поправьте если не права ) Ну а крестовина показала меня в позиции в голове - 9 пик вниз Дама червей  - Король думает обо мне и видимо думает что я переживаю ? Ну следующие две карты будущего показали Дама бубен Туз червей - Дама бубновая будет интересоваться его жизнью. Вопросы примитивные даже стыдно задавать но,когда человек на грани эмоций сами понимаете может себе напридумывать ...по этому нужно мнение ,трезвый взгляд к тому же у меня уже не трезвый :D

Хотя 9 пик вниз Дама червей у него в голове- видимо это она сам переживает и расстраивается из Дамы 

23 минуты назад, Руслана сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, доброй ночи! У червового есть официальная жена или женщина, с которой он живёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ираида сказал:

Руслана, доброй ночи! У червового есть официальная жена или женщина, с которой он живёт?

Доброй ночи :) нет нету жены в разводе , а почему вы так решили?  есть сестра родная, но она с ним не живет, он сейчас живет с мамой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Руслана сказал:

Доброй ночи :) нет нету жены в разводе , а почему вы так решили?  есть сестра родная, но она с ним не живет, он сейчас живет с мамой. 

Решила уточнить. Сейчас своё виденье напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Решила уточнить. Сейчас своё виденье напишу. 

интересно послушать, я с вами правда не знакома еще :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, ещё вопрос...вы женщина при достойных деньгах? Вы с мужчиной не живете, значит неправильно себя загадали, Вам надо было загадать себя либо бубновой либо крестовой, что ближе по возрасту. Отаетьте пока на вопросы. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нельзя крестовой, мама жива. Бубновой только. Чуть не ввела в заблуждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Руслана, ещё вопрос...вы женщина при достойных деньгах? Вы с мужчиной не живете, значит неправильно себя загадали, Вам надо было загадать себя либо бубновой либо крестовой, что ближе по возрасту. Отаетьте пока на вопросы. С уважением!

Нет достойных денег пока не заработала)) ну Дама крести  это маму надо загадывать, почему червовая?  А какой я еще могу быть если мы с ним в серьезных отношениях состоим, если я бы себя загадала на бубновую мне бы вряд-ли потоскушку одноразовую червовой показали, любовниц так скажем всегда бубновой лучше загадывать.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...