Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Naomi сказал:

Добрый вечер, Znanara.В отдаленном будущем-дела в казенных учреждениях закончатся ничем,оставив после себя минорное настроение и состояние опустошенности, также может означать,что неуспешность все таки начнет сходить на нет,жаль только не очень скоро это случится,еще может означать,что Дама черви может лишиться работы (туз крести вверх иногда может означать работу на "дядю").Окончательный вердикт,как всегда, исходя из всех раскладов выносим.

Добрый вечер, еще раз, Naomi. 

Простите меня, пожалуйста, за оплошность в третьем раскладе. В нескончаемой суете " суетной" я. 

Туз крести верх, Валет пик. это в позиции " Что происходит вдали" опустошённость от неуспеха отходят для Дамы черви? 

А в отдаленном будущем - Король бубен, Валет черви. 

В течении 4- 6 месяцев некий Король бубен знакомый Даме черви в определённых положительных переменах?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос(может и просмотрела) . Раскладка триплет, слева это было,средняя колонка-сейчас,правая-будет,а как можно узнать временной диапазон(когда было) только если выпали 6 черви или 6 пик,а если нет?

Я вас, Лесика, не совсем поняла. Если вы спрашиваете про временной диапазон реализации второго расклада, то по- моим критериям он начинает реализоваться сразу с первого триплета с момента расклада и затем в течении трёх недель поочерёдно, как- то так заметила. А про 6 черви и 6 пики, кажись, указывают только на задержки и дороги в каких- то ваших ожиданиях и чаяниях в каких- то событиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 марта 2017 г. в 22:24, Luca сказал:

добрый вечер Znanara  . 

Подскажите а где в теории можно посмотреть что Туз Треф можно загадывать !!!!! как работу? 

на форуме не встречала 

Доброй ночи, так сказать , Luca. 

Мне Романа, как- то писала, что Тузом крести можно загадать работу,  9 крести недвижимость. 8 черви - своё личное счастье., про остальное не припомню. Сама была удивлена, на форуме этого не узрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Znanara сказал:

Доброй ночи, так сказать , Luca. 

Мне Романа, как- то писала, что Тузом крести можно загадать работу,  9 крести недвижимость. 8 черви - своё личное счастье., про остальное не припомню. Сама была удивлена, на форуме этого не узрела.

Доброй ночи! Каждая карта описана отдельной темой. Из первого сообщения каждой темы и взяты эти значения. Потенциальный любимый мужчина (если его нет) загадывается королем черви и смотрится по крестовине, выпал или нет, это ещё вам дополнение в вашу копилку знаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Я вас, Лесика, не совсем поняла. Если вы спрашиваете про временной диапазон реализации второго расклада, то по- моим критериям он начинает реализоваться сразу с первого триплета с момента расклада и затем в течении трёх недель поочерёдно, как- то так заметила. А про 6 черви и 6 пики, кажись, указывают только на задержки и дороги в каких- то ваших ожиданиях и чаяниях в каких- то событиях.

Доброй ночи. После крестовины идёт расклад по три карты, 21 карту, когда раскладываешь. 7 по 3. Я читала на форуме. Что колонка слева это прошлое,средняя-настоящее, справа-будущее. А можно ли как- то трактовать,когда это было(временной диапазон) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно общаться на форуме,все относятся с пониманием,доброжелательный!!! Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Лесика сказал:

Доброй ночи. После крестовины идёт расклад по три карты, 21 карту, когда раскладываешь. 7 по 3. Я читала на форуме. Что колонка слева это прошлое,средняя-настоящее, справа-будущее. А можно ли как- то трактовать,когда это было(временной диапазон) 1)что для клиента 2) для его дома 3) для сердца ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

 

Добрый день 

прошу меня Уважаемые мастера поправить.  но мне кажется что подход которая описывает Лесика.  чтение расклада после крестовины.  где мы можем просмотреть прошлое , настоящее , колонки по диагонали , действует только на расклад триплеты который делается ДО КРЕСТОВИНЫ 

Поправте меня если я ошибаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Naomi сказал:
13 часа назад, RusAlka сказал:

Иногда 10 пик, если часто в раскладах выпадает, имеет смысл задуматься об еще одном моменте - не наведена ли порча на человека и на его успех?

Русалка, уточни пожалуйста- этот момент был на форуме упомянут?Мне не попадался,если можешь укажи где найти. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Znanara сказал:

Вот здесь: Король крести, 9 бубен, Туз пик вниз. И нижний триплет: Туз бубен, 8 пик, 10 крести. Где вы написали, что некий Король крестей в тратах средних сумм денег, возможно по поводу болезни. А такое возможно - что мой отец купил БАДы, которые рекламируют по телеку и у него началась аллергия ?

 

Аллергия - это не безобидное состояние, как думают многие. Проявиться она может по разному: у одних может пройти несколько дней до начала реакции, высыпала сыпь, слегка почесался и на этом все закончилось, у других развиться почти молниеносно и может закончится очень печально. Например, намазали новый крем на лицо и оно тут же отекло и дыхание перехватило, может и скорая не успеть доехать... При этом реакция организма абсолютно не предсказуема - на что может и какая реакция развиться. Поэтому, лично я бы рассматривала аллергию как болезнь, а вот тяжелая или нет - смотрите на связки карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лесика сказал:

Доброй ночи. После крестовины идёт расклад по три карты, 21 карту, когда раскладываешь. 7 по 3. Я читала на форуме. Что колонка слева это прошлое,средняя-настоящее, справа-будущее. А можно ли как- то трактовать,когда это было(временной диапазон) 

То, о чем вы пишите -  относится ко второму раскладу, где карты выкладываем триплетами, вот там колонки и говорят о прошлом, настоящем и будущем, а тот что 21 карта -" это что было, что будет, чем сердце успокоится..." - это 4 расклад, там свои значения каждых триплетов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 19:12, Naomi сказал:

Король бубен, Дама пик, Дама крести. Некий одинокий Король бубен с огорчённой Дамой крестей.

Думается мне, что Король бубей является мужем Дамы бубей,но не все гладко у них в семье,не удивительно-Дама пики Дама крести в связке дают очень не лицеприятную ему характеристику,говоря о том,что он пребывает в состоянии неадеквата и от таких людей лучше находиться, чем дальше-тем лучше.Возможно,что с некой Дамой крести (его мамой , например,) он находится в контрах,изливая друг на друга всю свою злобу.Возможно, Дама бубей является его бывшей женой и в настоящем времени он одинок,но также злится и на Даму черви.Очень может быть, что червовая знает о его неадекватности.Уж не собирается ли Дама черви взять на себя роль миротворца и примирить бывших супругов.Если так, то успеха в этой затее не видать. 

Наоми, мне тоже что-то нигде такого не попадалось, напиши, где посмотреть? Насколько я помню - за неадекват у нас отвечает 7 буб 8 буб при ФК в разных комбинациях.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Naomi.

 Я хотела у вас уточнить по некоторым связкам, например, где : Король бубен, Дама пик, Дама крести.

Вы писали, что этот Король бубен неадекватен, которая даёт ему связка: Дама пик, Дама крести и держаться от него подальше. Я что- то не припомню, чтобы две карты Дама пик и Дама крести дали такую характеристику фигуре рядом стоящей.? А сама эта Дама крести в данном случае не является тоже неадекватна в каких- либо действиях по отношению к Даме черви?

Вот здесь: Король крести, 9 бубен, Туз пик вниз. И нижний триплет: Туз бубен, 8 пик, 10 крести. Где вы написали, что некий Король крестей в тратах средних сумм денег, возможно по поводу болезни. А такое возможно - что мой отец купил БАДы, которые рекламируют по телеку и у него началась аллергия ?

Спасибо. 

Znanara,добрый день.В теме по Даме пики очень популярно описана связка Дама пики Дама крести, которая означает-геморрой на ровном месте.Если из под ФК,то кверенту следует ожидать неадекватных поступков,незаслуженных претензий, короче, его лучше избегать и не общаться.Поскольку в данном случае эта связка выпала за ФК,то это говорит,что кверенту не нужно опасаться Короля бубей,это его характеристика и для Вас это предупреждение и констатация факта.Также Дама пики характеризует и саму Даму крести и Короля бубей, как людей одиноких, депрессивных,находящихся на грани отчаяния и злящихся друг на друга и в тайне на Даму черви, может это вызвано ревностью,завистью и т.д.

По поводу второго вопроса-думаю,что это вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, еще раз, Naomi. 

Простите меня, пожалуйста, за оплошность в третьем раскладе. В нескончаемой суете " суетной" я. 

Туз крести верх, Валет пик. это в позиции " Что происходит вдали" опустошённость от неуспеха отходят для Дамы черви? 

А в отдаленном будущем - Король бубен, Валет черви. 

В течении 4- 6 месяцев некий Король бубен знакомый Даме черви в определённых положительных переменах?

Заранее благодарю.

Да, позиция вдали означает,то что происходит в данный момент вдали от клиента,т.е. просто как инфа для него, либо то, что отходит.Если карты выпадают с позитивным уклоном,значит в ближайшие пол года этих событий ждать не стоит,не светит это клиенту.

4-6 месяцев- Дама черви будет общаться (думать) о знакомом ей Короле бубей, а положительные перемены будут происходить у него,также может означать,что Вас он воспринимает как друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Znanara сказал:

Доброй ночи, так сказать , Luca. 

Мне Романа, как- то писала, что Тузом крести можно загадать работу,  9 крести недвижимость. 8 черви - своё личное счастье., про остальное не припомню. Сама была удивлена, на форуме этого не узрела.

Ничего здесь удивительного нет.Я уже дала ответ на данный вопрос выше,видимо Luca пропустила.Ведь эти карты именно это и означают,это является их прямыми значениями.Не пойму,что в этом странного и удивительного?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Лесика сказал:

Доброй ночи. После крестовины идёт расклад по три карты, 21 карту, когда раскладываешь. 7 по 3. Я читала на форуме. Что колонка слева это прошлое,средняя-настоящее, справа-будущее. А можно ли как- то трактовать,когда это было(временной диапазон) 

Лесика, Вы не правильно поняли-на колонки все делится во втором раскладе (триплеты),по нему чаще всего можно понять где проблемы берут свои истоки.А в четвертом раскладе первая карта является показательной,о остальные две раскрывают и дополняют событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Лесика сказал:

Доброй ночи. После крестовины идёт расклад по три карты, 21 карту, когда раскладываешь. 7 по 3. Я читала на форуме. Что колонка слева это прошлое,средняя-настоящее, справа-будущее. А можно ли как- то трактовать,когда это было(временной диапазон) 1)что для клиента 2) для его дома 3) для сердца ....

Ответила выше на данный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

 

Спасибо, Русалка.Уже Романа подсказала и я освежила свою память,просто подзабыла, Слава Богу, такого не выпадало ни у кого кому гадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Наоми, мне тоже что-то нигде такого не попадалось, напиши, где посмотреть? Насколько я помню - за неадекват у нас отвечает 7 буб 8 буб при ФК в разных комбинациях.

В теме по Даме пики.В посте выше я дословно описала данную связку,отвечая на вопрос Знанары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Naomi сказал:

Лесика, Вы не правильно поняли-на колонки все делится во втором раскладе (триплеты),по нему чаще всего можно понять где проблемы берут свои истоки.А в четвертом раскладе первая карта является показательной,о остальные две раскрывают и дополняют событие.

Спасибо. Вот теперь поняла

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Пожалуйста.

Доброе утро. И все равно вопрос о временном диапазоне,. Какой промежуток времени? Как давно это было? Или просто это было и прошло? Так трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Naomi сказал:

Спасибо, Русалка.Уже Романа подсказала и я освежила свою память,просто подзабыла, Слава Богу, такого не выпадало ни у кого кому гадала.

Романа подсказала про раздел на смерть, а здесь на порчу, и раздел так же называется :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые Наши наставники 

Благодарю Вас за вчерашнию помощь в разборе некоторых связок карт 

Разрешите сегодня выложить фото часть расклада 

Всё не выкладываю так как сама пазл складываю самостоятельно 

НО КАК ВИЖУ ЭТУ 9 червей сразу теряю мозги 

Расклад номер 4 после КРЕСТОВТНЫ 

Делался на Короля червей ( разведён) 

Вопрос !!!!! в позиции для Короля Червей ЧТО БУДИТ ? 

Дама буби ( загадана как подружка любовная ) 

1 известие от Дамы буби любовного характера 

2 известие от Дамы буби , при этом Дама довольна собой(. 9 червей ) на форуме читала такую формулировку.   

3 известие от Дамы при этом Дама питает нежные чувства к Королю 

4 Король получит от неё известие ПРИ ЭТОМ КОРОЛЬ ПИТАЕТ К НЕЙ ЭМОЦИИ ? 9 червей же за ней выставляет ? 

5 Дама скрывает эмоции так как карта за ней но любит 

Вот Уважаемые прошу скоординировать ученицу бестолковую 

в голове просто вчерашняя 10 пик за ФК где чётко говорилось что 10 касается толькоФК и всё 

а 9 червей.   может тоже касается только ДАМЫ буби может она просто довольна собой или себя любит И так далее 

появился ещё вариант 

6 туз буби при даме буби это ее жизнь и дом по теории плюс 9 червей 

ЭТО может быть вообще констатация фактов для Короля что у него будит ДАМА у которой дома и в жизни всё хорошо и она всем довольна !!!!!!!

С уважением Luca 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

В теме по Даме пики.В посте выше я дословно описала данную связку,отвечая на вопрос Знанары.

Извиняюсь,не правильно тему указала-есть отдельная тема по данной связке Дама пики Дама крести.Там все подробно описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...