Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Luca сказал:

добрый день Уважаемые 

прошу подсказать имеено в значении иправильного понимания позиции расклада 

Расклад номер1. 

Позиция что тревожит клиента 

Дама буби , 9 буби 

Luca, это что за позиция? Четвертая? Что мешает клиенту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

51 минуту назад, Ket сказал:

Ну парится король любит ли его бубновая т.к. демонстрировать пылкую страсть она видимо не спешит. Но на самом деле любит похоже и вобще довольна всем т.к. 9 по масти за ней.

И в реализации он проявляет свою любовь и желание секса а сам боится и переживает не кинет ли дамочка его? Прям серьезно опасаецо т.к. туз пик (вверх) и 9 пик (вверх). Оччень болезненно влюблен!:wub:

Я согласна во всем кроме желания секса, т.к. гадание на Короля, а не на Даму. Переживает, боится и мается точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ket сказал:

Ну еще конечно можно сказать что дамочка эта при средних деньгах, но я думаю вас больше чувства интересовали

Ket, согласно теории форума , чем я и руководствуюсь 

9 буби при Даме буби всегда её чувства.   при люблю другой фигуре за ФК имеет не большие деньги 

Что скажете ? 

Я только учусь 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Романа сказал:

Luca, это что за позиция? Четвертая? Что мешает клиенту?

Да позиция четвёртая.   Правильно называется мешает ? 

ну вот значит мешает она ему в голове.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Ket, согласно теории форума , чем я и руководствуюсь 

9 буби при Даме буби всегда её чувства.   при люблю другой фигуре за ФК имеет не большие деньги 

Что скажете ? 

Я только учусь 

9 буби вам никто не помешает трактовать во всех ее значениях. Все будет верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

9 буби вам никто не помешает трактовать во всех ее значениях. Все будет верно

Всё поняла возьму на заметку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Luca сказал:

Да позиция четвёртая.   Правильно называется мешает ? 

ну вот значит мешает она ему в голове.   

 

Да, эта позиция рассказывает о том, что человеку на данный момент в жизни мешает, портит аппетит и солнце заслоняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Романа сказал:

Я согласна во всем кроме желания секса, т.к. гадание на Короля, а не на Даму. Переживает, боится и мается точно. 

По поводу академической трактовки спорить не буду, надо подчитать.

Но, Романочка, вы же знаете если мужчина любит женщину он не просто хочет с ней секса. Он ее вожделеет! :wub: даже карты открывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

По поводу академической трактовки спорить не буду, надо подчитать.

Но, Романочка, вы же знаете если мужчина любит женщину он не просто хочет с ней секса. Он ее вожделеет! :wub: даже карты открывать не надо.

Спорить не буду)) Но я трактую не просто по учебнику, а стараюсь почувствовать настроение ФК. Уж насколько верно - это другой вопрос. По мне тут одна маета Короля по поводу сердечных дел. Может, параллельно он жаждет предаться интиму, но это не стоит во главе угла (имхо). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Znanara сказал:

А вот, что у клиента "на первом месте" , проверьте, тоже.

6 черви, 9 пик вниз. В мыслях у Короля червей задержки в делах, которые он не особо переживает. 

Ввлет крести,Дама крести, 9 черви, Валет пик. 

В реализации некая Дама крестей, которая помогает, шуршит перед ним, свои чувства ему не показывает, потому что всё в пустую? Или это Королю червей запары по Даме крестей, которая любит его в пустую, может она замужем потому что ?

Кому гадаем-то?))) Все тому же крулю черв? мне кажется, что в мыслях он удивится своим любовным переживанияим, или голову займут мысли и напрасные переживания в отношении своей жизненной дороги, или он напрасно переживает по поводу незначительной задержки в делах на 3-4 недели. В реализации... обычно Дама крести - это мать, если не загадывали, поэтому Дама треф оказывает Королю черв всяческую поддержку в делах, помощь и понимание, хотя у самой полная пустота в любовной сфере или абсолютно пустая и преждевременная радость от чего то однозначно пустого.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Романа сказал:

Да, эта позиция рассказывает о том, что человеку на данный момент в жизни мешает, портит аппетит и солнце заслоняет. 

я правильно понимаю что позиция вроде и в головах , вроде и хочет чтобы бубновая любила.  при этом тошно ему от этих мыслей.   ??????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Luca сказал:

я правильно понимаю что позиция вроде и в головах , вроде и хочет чтобы бубновая любила.  при этом тошно ему от этих мыслей.   ??????? 

Ему тошно, потому что он считает, что она его не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Ему тошно, потому что он считает, что она его не любит.

Романа Дорогая добрый вечер 

Благодарю за объяснение 

Зопомню 

Позиции некоторые вызывают ещё сомнения.   приходится уточнять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

На первом месте у Короля черви переживания из-за задержек в делах,но они надолго не затянутся, да и Дама крести (тут хотелось бы знать -кем она является для Короля черви и была ли изначально загадана)не даст ему "погибнуть" ,оказывая ему поддержку и заботу.Если это его мама, то она его, конечно же , любит,но Королю не надо рассчитывать на бесконечную опеку и заботу.Если это женщина , рассчитывающая добиться любви и расположения Короля черви,проявляя к нему заботу, то пусть за зря не надеется.Возможно, поймет,что слишком уж проблемный товарищ и ее любовь и расположение к нему иссякнут.

Спасибо Naomi, Ket, RusAlka за ваши ответы, очень признательна. Дамой крести и Дамой черви никого не загадывала. Далее в первом же раскладе выпала Дама черви. Король разведен. 

Позиция " От чего в душе тоска и нет покоя" 

10 черви, 10 крести. В голове позитивные перемены в перспективах.

10 бубен, 9 бубен, Дама черви. В реализации у Короля тоска, что деньжата теперь у бывшей или некой Дамы черви 

Я выше выкладывала на себя пятый расклад  в определённой позиции , но так и не дождалась ответа . Не совсем понятно мне, что означает: 9 черви, 7 крести верх, 8 бубен. Радость от  неуспешности по делам ?

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Спорить не буду)) Но я трактую не просто по учебнику, а стараюсь почувствовать настроение ФК. Уж насколько верно - это другой вопрос. По мне тут одна маета Короля по поводу сердечных дел. Может, параллельно он жаждет предаться интиму, но это не стоит во главе угла (имхо). 

Здравствуйте, Романа.

А вы не подскажите, что такое ваше ( имхо)?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Кому гадаем-то?))) Все тому же крулю черв? мне кажется, что в мыслях он удивится своим любовным переживанияим, или голову займут мысли и напрасные переживания в отношении своей жизненной дороги, или он напрасно переживает по поводу незначительной задержки в делах на 3-4 недели. В реализации... обычно Дама крести - это мать, если не загадывали, поэтому Дама треф оказывает Королю черв всяческую поддержку в делах, помощь и понимание, хотя у самой полная пустота в любовной сфере или абсолютно пустая и преждевременная радость от чего то однозначно пустого.

Ой, деуки, опять отхватим мы дюлей от Мастера со своими трактовками.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Романа.

А вы не подскажите, что такое ваше ( имхо)?

Спасибо.

Добрый вечер!

Имхо - по моему скромному мнению (от англ. In My Humble Opinion)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ой, деуки, опять отхватим мы дюлей от Мастера со своими трактовками.:huh:

ну как без них, без дюлей - то??? мозги приобретают нужное направление :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Znanara сказал:

Позиция " От чего в душе тоска и нет покоя" 

10 черви, 10 крести. В голове позитивные перемены в перспективах.

10 бубен, 9 бубен, Дама черви. В реализации у Короля тоска, что деньжата теперь у бывшей или некой Дамы черви 

Я выше выкладывала на себя пятый расклад  в определённой позиции , но так и не дождалась ответа . Не совсем понятно мне, что означает: 9 черви, 7 крести верх, 8 бубен. Радость от  неуспешности по делам ?

 Очень хочется Королю черв радостных и перспективных перемен, которых пока нет, а в реализации приходится просить денег, (9 буб) от средней до приличной по размеру денежки (10 буб 9 буб) у некой Дамы черв, да еще и расписку (10 буб как финансовый документ) за это дать, чем не унижение для мужчины? Берешь то чужие, а отдавать то свои; вот и тоска на душе и нет покоя))))

Что касается 5-ого расклада, то он читается несколько по иному. Ищите информацию об этом раскладе сами на просторах форума или приобретайте расклады, потому что мастера связаны словом чести с другим ресурсом. То, как вы написали расклад карт в 5 раскладе - уже в корне неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 21:30, Znanara сказал:

Здравствуйте.

Проверьте, плиз, мои трактовки. Пятый расклад . " Ещё более отдаленные события" на Даму черви.- я. 

 

Благодарю заранее.

 

 

Добрый день, Znanara.

7 пик верх, 10 бубен, 10 пик. Слезы и уныние от того, что полная жопа с деньгами и нехватка их. 

Какое-то кидалово (развод,обман,облом) на приличные деньги отчего "выползает букет " всяческого негатива и переживаний,слез и стресса.

6 бубен, Король пик, Дама черви. В скором времени появится Король пик, у корого всё замечательно, но в голове у Дамы черви содержаться горести.

Но вскоре после событий в верхнем триплете,появится некий Король пики,который каким-то образом может помочь Даме черви в ее желаниях.(Во всяком случае, так ей покажется).

8 крести, 7 бубен, Туз черви. Деловой разговор по- поводу заключения пакета документов.

И с этим товарищем  Дама будет вести деловые переговоры на предмет пакета документов,это может напрямую касаться ее дома, или быть значимым для ее жизни.

9 черви, 7 крести верх, 8 бубен. Изначальная радость сменится неуспехом в деловом разговоре к повтору дела. 

Однако,карты показывают,что как бы радость не оказалась преждевременной,т.к. вся эта тема выливается в очень скромные деньги, а может еще и с некоторым опозданием.8 бубей иногда притормаживает события, отсюда и 7 крести вверх, т.е. неуспешность данной темы.

Валет черви, Король крести, Валет крести. Приятные позитивные новости от знакомого Короля крести, который думает о Даме черви. 

В этой связи Дама черви будет общаться на дружеской волне с уже знакомым ей Королем крести,надеясь на его поддержку и заботу и обсуждать возможные варианты улучшений в мучающих ее вопросах.

6 черви, Король бубен. 

Дорога Короля бубен к Даме черви.

Никогда 6 черви не означает дорогу бубновых Королей или Дам! Скорее всего в этот же период или после всех этих событий, Дама черви будет очень тепло общаться с Королем бубей, также 6 черви говорит именно о ее телодвижениях и дорогах в сторону Короля бубей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо Naomi, Ket, RusAlka за ваши ответы, очень признательна. Дамой крести и Дамой черви никого не загадывала. Далее в первом же раскладе выпала Дама черви. Король разведен. 

Позиция " От чего в душе тоска и нет покоя" 

10 черви, 10 крести. В голове позитивные перемены в перспективах.

10 бубен, 9 бубен, Дама черви. В реализации у Короля тоска, что деньжата теперь у бывшей или некой Дамы черви 

Я выше выкладывала на себя пятый расклад  в определённой позиции , но так и не дождалась ответа . Не совсем понятно мне, что означает: 9 черви, 7 крести верх, 8 бубен. Радость от  неуспешности по делам ?

Спасибо.

Пожалуйста, Znanara.В мыслях радостные перемены в плане работы (хочется ему найти хорошую работу с достойным заработком),но видимо, как только у Королика появляются "бабосики",тут же материализуется бывшая жена, у которой доход несколько скромнее.Еще могу предположить (если Дамой черви никто не загадан) , что Королю бы очень хотелось женщину рядом с собой работающую,чтобы у нее имелись и свои деньжата, чтобы ему не приходилось все свои "деньжищи" на ее  шпильки,да помадки спускать, но его з.п. обязательно должна быть больше,чем у Дамы сердца.А как же иначе-он хозяин, кормилец,господин...:DВидимо, товарищ за домострой.

На 5 расклад ответ дала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

Что касается 5-ого расклада, то он читается несколько по иному. Ищите информацию об этом раскладе сами на просторах форума или приобретайте расклады, потому что мастера связаны словом чести с другим ресурсом. То, как вы написали расклад карт в 5 раскладе - уже в корне неправильно.

заработалась, с шестым перепутала:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RusAlka сказал:

 Очень хочется Королю черв радостных и перспективных перемен, которых пока нет, а в реализации приходится просить денег, (9 буб) от средней до приличной по размеру денежки (10 буб 9 буб) у некой Дамы черв, да еще и расписку (10 буб как финансовый документ) за это дать, чем не унижение для мужчины? Берешь то чужие, а отдавать то свои; вот и тоска на душе и нет покоя))))

Что касается 5-ого расклада, то он читается несколько по иному. Ищите информацию об этом раскладе сами на просторах форума или приобретайте расклады, потому что мастера связаны словом чести с другим ресурсом. То, как вы написали расклад карт в 5 раскладе - уже в корне неправильно.

Добрый день, RusAlka.

А я и приобрела эти расклады - картинки. Но там уже было неправильно . Я как- то с Романой об этом переписывалась. Вот она недавно с Luca  переписывалась, где в первом раскладе позиция "Что мешает" она пишет четвёртая позиция. У меня на картинке - это третья позиция . Да.,, одни расстройства. Значит не правильно у меня на картинке позиция в пятом раскладе " Еще более отдаленные события в жизни клиента" -  пять  триплетов вниз и две карты замыкающие? 

Заранее благодарю  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Znanara сказал:

Добрый день, RusAlka.

А я и приобрела эти расклады - картинки. Но там уже было неправильно . Я как- то с Романой об этом переписывалась. Вот она недавно с Luca  переписывалась, где в первом раскладе позиция "Что мешает" она пишет четвёртая позиция. У меня на картинке - это третья позиция . Да.,, одни расстройства. Значит не правильно у меня на картинке позиция в пятом раскладе " Еще более отдаленные события в жизни клиента" -  пять  триплетов вниз и две карты замыкающие? 

Заранее благодарю

Знанара, это я ошиблась, заработалась, мне показалось что это 6 расклад, Ответ на расклад вам дала Наоми

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RusAlka сказал:

Знанара, это я ошиблась, заработалась, мне показалось что это 6 расклад, Ответ на расклад вам дала Наоми

Спасибо , уже увидела. А то прямь плакать захотелось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...