Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2017 в 21:09, Dafna сказал:

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?"

И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".:(

Хочу ответить советом одной моей легендарной знакомой бабули: Милка, штаны через голову одевать не удобно - остальное удобно всё. Запомни это и не упускай свой шанс. Это было мне сказано 20 лет назад и я убедилась со временем в правильности ее слов. Меня этот совет часто выручал. Может и вам поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 часов назад, Ket сказал:

Сборы в дорогу.  Или ребенка куда то отаравить или связанные с какой то информацией
Бубновая дама, знакомая червовой,  успешна в каких то своих делах, хотя в голове переживания какие то крутит.
И с этой бубновой скорее всего и состоится деловая встреча на которой будет получена позитивная информация, 7 черви - подвижки к лучшему.
Последний триплет подтверждает инфу первого расклада - париться дама бедет, сомневаться по поводу недвижемости и нервничать. В ближайшее время позитива в этой теме не видно.

 

Добрый день, Ket. С праздником вас 8 Марта! И спасибо за содействие в помощи по толкованию  карт. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Всех женщин поздравляю с женским днём 8 Марта!!!

До меня не доходит связка: Туз бубен, 7 пик - предательство и обман? Если рядом с Дамами , то может ещё и новость про беременность? Например, я на кого- то гадаю , ну , женщинам . Себя загадала Дамой крести, ну, это в общем. Во втором раскладе как мне прочесть этот приплет - Туз бубен, семь пик верх, Дама крести . Если здесь Туз бубен это прошлое , 7 пик настоящее ? Так кто-, кого обманывает тут? Или Дама крести в унынии по каким- то новостям к кому гадают. ? 

И ещё связка 7 крести верх, вниз,10 пик и наоборот - Это неожиданное обстоятельство ? Или неудачная и неприятная деловая встреча?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день, Ket. С праздником вас 8 Марта! И спасибо за содействие в помощи по толкованию  карт. 

Вас тоже с праздником!

Я тоже учусь и не факт что верно все трактую. 

Советую вам не выкладывать сразу все гадание. Слишком большие блоки информации.

Выкладывайте лучше какой нибудь один расклад. Тогда ответы получите быстрее.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Вас тоже с праздником!

Я тоже учусь и не факт что верно все трактую. 

Советую вам не выкладывать сразу все гадание. Слишком большие блоки информации.

Выкладывайте лучше какой нибудь один расклад. Тогда ответы получите быстрее.:)

Поняла, учту , спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день . Всех женщин поздравляю с женским днём 8 Марта!!!

До меня не доходит связка: Туз бубен, 7 пик - предательство и обман? Если рядом с Дамами , то может ещё и новость про беременность? Например, я на кого- то гадаю , ну , женщинам . Себя загадала Дамой крести, ну, это в общем. Во втором раскладе как мне прочесть этот приплет - Туз бубен, семь пик верх, Дама крести . Если здесь Туз бубен это прошлое , 7 пик настоящее ? Так кто-, кого обманывает тут? Или Дама крести в унынии по каким- то новостям к кому гадают. ? 

И ещё связка 7 крести верх, вниз,10 пик и наоборот - Это неожиданное обстоятельство ? Или неудачная и неприятная деловая встреча?

Спасибо.

Если вы гадаете клиенту и в его раскладах себя загадали Дамой крестей, то триплет Туз бубен 7 пик Дама крестей я бы трактовала либо как ругань клиента с Дамой по телефону (или типа того), либо как лживые-фальшивые разговоры по телефону, скайпу и прочим средствам коммуникации, либо как известия о кидалове от Дамы. В любом случае все идет из-под ФК в адрес клиента.

Отдельно Туз бубен 7 пик помимо конфликтов и подстав через средства связи могут значить документы с поводными камнями, имхо.

7 крестей 10 пик - тут перебирайте все варианты, которые сочетают в себе значения обеих карт. 10 пик - полная ж как ни крути, это карта горя, негатива и т.п., все зарубает на корню. 7 крестей - карта деловых встреч и семейной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

Если вы гадаете клиенту и в его раскладах себя загадали Дамой крестей, то триплет Туз бубен 7 пик Дама крестей я бы трактовала либо как ругань клиента с Дамой по телефону (или типа того), либо как лживые-фальшивые разговоры по телефону, скайпу и прочим средствам коммуникации, либо как известия о кидалове от Дамы. В любом случае все идет из-под ФК в адрес клиента.

Отдельно Туз бубен 7 пик помимо конфликтов и подстав через средства связи могут значить документы с поводными камнями, имхо.

7 крестей 10 пик - тут перебирайте все варианты, которые сочетают в себе значения обеих карт. 10 пик - полная ж как ни крути, это карта горя, негатива и т.п., все зарубает на корню. 7 крестей - карта деловых встреч и семейной жизни. 

Доброе утро, Романа. 

Вы замечательная женщина, проявляя доброту к учащимся форума. Надеюсь,  всё это у вас зачтётся свыше для предоставления благ в вашей жизни.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Романа. 

Вы замечательная женщина, проявляя доброту к учащимся форума. Надеюсь,  всё это у вас зачтётся свыше для предоставления благ в вашей жизни.

Спасибо. 

Очень хочется верить, что и правда зачтется :wub: Спасибо за теплые слова :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Очень хочется верить, что и правда зачтется :wub: Спасибо за теплые слова :wub:

Добрый вечер, Романа. 

Когда, говоришь от чистого сердца, то думаю, это добрый посыл вам . Если бы вы знали, как я привязана к этому Форуму , пребывая на грани отчаяния за свои глупые ошибки, и когда читала и смеялась за " перлы" , которые тут познала , отстраняясь ментально от разочарованности в этой жизни. Я нашла здесь отдушину и реальность мира. 

Спасибо еще раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Романа. 

Со вчерашнего вечера вижу ваш ответ, который снизу экрана показывает , но не могу прочесть - не вижу я его. И до этого, когда вы писали мне, чтоб я просмотрела ваши сообщения свыше опираясь на них , но они открываются не сразу. Интересно, почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Уважаемые мастера,подскажите, пож-ста, дилетанту при вопросе о получение денег от конкретного фин мероприятия выпало сочетание карт туз бубен + 10 бубен + 10 пик + туз крести. Все тузы неперевернутые. Благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 21:53, Znanara сказал:

Спасибо большое , RusAlka , за ваши комментарии, было интересно читать. У меня детей нет. Король черви работает механиком грузовых машин, скорее всего это и говорит 6 крести. 

Дело в том, что когда карта падает "за" фигурной картой - это чаще всего характеристика самой фигурной карты. Поэтому после Короля черв 6 треф указывает либо на безработицу, либо на бесперспективность получения денег средней величины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в последнее время старые записи дублируются часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам привет и добро пожаловать. На этом форуме предпочитают обсуждать только те расклады, которые приняты в данной школе. Если это позиция какого-то расклада, то важно написать какой расклад и какая позиция-это важно. В противном случае нет смысла интерпретировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто смотреть карты, то у вас есть или будет информация об очень прибыльной сделке из-за которой будут большие неприятности на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusAlka, спасибо большое за ответ, все разложилось по полочкам. На счет раскладов учту в будущем, пока только учусь)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 21:53, Znanara сказал:

Спасибо большое , RusAlka , за ваши комментарии, было интересно читать. У меня детей нет. Король черви работает механиком грузовых машин, скорее всего это и говорит 6 крести. 

Дело в том, что когда карта падает "за" фигурной картой - это чаще всего характеристика самой фигурной карты. Поэтому после Короля черв 6 треф указывает либо на безработицу, либо на бесперспективность получения денег средней величины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2017 в 21:04, Znanara сказал:

Добрый вечер, Романа. 

Когда, говоришь от чистого сердца, то думаю, это добрый посыл вам . Если бы вы знали, как я привязана к этому Форуму , пребывая на грани отчаяния за свои глупые ошибки, и когда читала и смеялась за " перлы" , которые тут познала , отстраняясь ментально от разочарованности в этой жизни. Я нашла здесь отдушину и реальность мира. 

Спасибо еще раз. 

Добрый день, Znanara! Не переживайте так. Жизнь полосатая, ваши неприятности и беды пройдут, сменятся хорошим и светлым. Иначе не бывает! Просто освободите рядом с собой место для прекрасного: хорошей работы, замечательного мужчины - и они появятся. Свято место пусто не бывает)) Если где-то чего-то не хватает, Вселенная это заполняет :) Не грустите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Добрый день, Znanara! Не переживайте так. Жизнь полосатая, ваши неприятности и беды пройдут, сменятся хорошим и светлым. Иначе не бывает! Просто освободите рядом с собой место для прекрасного: хорошей работы, замечательного мужчины - и они появятся. Свято место пусто не бывает)) Если где-то чего-то не хватает, Вселенная это заполняет :) Не грустите! 

Добрый вечер, Романа. 

До меня очень хорошо доходят слова, когда они сказаны кем- то , так сказать посторонним человеком. Так они лучше для меня усваиваются в моих мозгах, нежели то же самое сказанные знакомыми. 

Спасибо, за поддержку духа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Подскажите , пожалуйста , правильно ли я трактую триплеты во втором раскладе. Самый первый триплет: 10 пик, 10 черви,6 крести. Отложить деньги на будущее, пока бесполезно .

Второй триплет: 9 пик вниз, 6 пик , Валет бубен. В связи с этим сборы в дорогу и получение информации по этому поводу . Или арест на невыезд  откроется? А сборы в дорогу тут может подразумевать за город туда и обратно?

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Znanara сказал:

Добрый день .

Подскажите , пожалуйста , правильно ли я трактую триплеты во втором раскладе. Самый первый триплет: 10 пик, 10 черви,6 крести. Отложить деньги на будущее, пока бесполезно .

Второй триплет: 9 пик вниз, 6 пик , Валет бубен. В связи с этим сборы в дорогу и получение информации по этому поводу . Или арест на невыезд  откроется? А сборы в дорогу тут может подразумевать за город туда и обратно?

Спасибо. 

И Вам доброго дня.Я  могу предположить такой вариант-поскольку возможные варианты "халтурки" все ни о чем и не несут для Дамы черви какого-либо счастья,а только одни расстройства и переживания из-за того, что материальная сфера застряла в длительном простое и в ближайшее время движух в лучшую сторону не предвидется. У меня есть еще один вариант,возможно, он чисто гипотетический, но в нем я до конца не уверена, хорошо бы было,если бы Мастер прокомментировал эту версию.Может быть, на накопления от подработок, Дама черви подумывает приобрести авто,чтобы как говориться "села, да поехала".И возможно, через 2-6 месяцев ей поступит интересующая ее инфа на сей счет.Про арест на не выезд-ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день .

Подскажите , пожалуйста , правильно ли я трактую триплеты во втором раскладе. Самый первый триплет: 10 пик, 10 черви,6 крести. Отложить деньги на будущее, пока бесполезно .

Второй триплет: 9 пик вниз, 6 пик , Валет бубен. В связи с этим сборы в дорогу и получение информации по этому поводу . Или арест на невыезд  откроется? А сборы в дорогу тут может подразумевать за город туда и обратно?

Спасибо. 

Даме предоставится возможность денег рубануть по легкому, без напрягов. Да и спустит эти деньги дама легко. Как пришли так и ушли.

А потом сборы в дорогу по работе возможно либо с получением коммерческой инфы.

Были у нее проблемы, переживания в личной сфере, да плюнула она на все это и ехать собралась...по делам рабочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Znanara сказал:

Добрый день .

Подскажите , пожалуйста , правильно ли я трактую триплеты во втором раскладе. Самый первый триплет: 10 пик, 10 черви,6 крести. Отложить деньги на будущее, пока бесполезно .

Второй триплет: 9 пик вниз, 6 пик , Валет бубен. В связи с этим сборы в дорогу и получение информации по этому поводу . Или арест на невыезд  откроется? А сборы в дорогу тут может подразумевать за город туда и обратно?

Спасибо. 

Добрый день!

Поскольку это первый триплет во втором раскладе, он может отражать общий настрой. А он таков, что с денежной сферой пока никаких перемен, т.е. я согласна с вашей трактовкой - сверхзаработка пока нет. Далее известие о сборах в дорогу, о том, что кто-то куда-то приехал/уехал/переехал. Либо это может быть даже приезд какого-то ребенка (Валет бубен еще означает детей). 

Мне самой однажды в триплетах выпала данная связка с ФК. Через полтора месяца я узнала о том, что этот человек переехал жить в другой город и это действительно имело для меня значение. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

И Вам доброго дня.Я  могу предположить такой вариант-поскольку возможные варианты "халтурки" все ни о чем и не несут для Дамы черви какого-либо счастья,а только одни расстройства и переживания из-за того, что материальная сфера застряла в длительном простое и в ближайшее время движух в лучшую сторону не предвидется. У меня есть еще один вариант,возможно, он чисто гипотетический, но в нем я до конца не уверена, хорошо бы было,если бы Мастер прокомментировал эту версию.Может быть, на накопления от подработок, Дама черви подумывает приобрести авто,чтобы как говориться "села, да поехала".И возможно, через 2-6 месяцев ей поступит интересующая ее инфа на сей счет.Про арест на не выезд-ничего сказать не могу.

Спасибо, Naomi. 

А как понять " халтурка" , это если 10 пик впереди ? Или 6 крести в конце? А сама по себе связка 10 пик 10 черви и наоборот ведь отложить деньги на будущее., а где тут увидеть подработку? 

С уважением к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...