Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Taina сказал:

Смотрите,чтобы последнее не отдать за бесплатные курсы.Как для самообразования конечно неплохо.

Меня вообще удивляет как можно выиграть платные курсы. Разводняк какой-то очередной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 минуты назад, Романа сказал:

Меня вообще удивляет как можно выиграть платные курсы. Разводняк какой-то очередной. 

В нашем городе тоже есть подобное.Единственно,я жалею что не пошла посмотреть.Деньгами не стала бы рисковать,но новые знания никогда не помешают.Это про фондовые рынки и биржи.Сейчас тоже читаю много материалов об этом,очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dafna сказал:

Всем привет!Помогите новичку разобраться с цыганским раскладом.Вопрос картам был:что ждёт в личной жизни?Ситуация сложная.Девушка полюбила женатого человека.Сама она тоже в отношениях.Они не видятся и не общаются,но она не может его забыть.Она считает,что он-её судьба.У них были только переглядывания:D.Она надеется,что он как-нибудь даст о себе знать,если вспыхнувшее чувство было взаимным.Это предыстория.А вот расклад.

8 пик(остриё вниз), король бубен,7 червей(перевернутая)-прошлое

9 пик(остриё вниз),6 бубен,туз бубен-настоящее

туз крестей(нормальное положение),10 червей,валет крестей-будущее

 

Dafna, а если не сложно, просветите что такое нормальное положение Туза крестей и что такое цыганский расклад :D Я как-то не рискну по трем триплетам судить о перспективах отношений Дамы и Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,простите за некорректность.Я-полный профан в этом деле!Туз крестей "вилкой" вверх:).Наверное это я перепутала название расклада.Поправьте меня,если такой вообще существует.Это когда после тасования и снятия,снимаются по три карты,отвечающиеза настоящее прошлое и будущее.

Можно ли по картам сказать,что девушка печалиться из-за влечения к королю?Что дела её в прошлом пошли наперекосяк,но вскоре,желание её исполнится(6 бубен),и он позвонит или напишет ей?Этот человек младше её судя по раскладу.Больше всего меня беспокоит туз крестей в связке с 10 червей.Не хочет ли он сказать,что она строит воздушные замки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

В нашем городе тоже есть подобное.Единственно,я жалею что не пошла посмотреть.Деньгами не стала бы рисковать,но новые знания никогда не помешают.Это про фондовые рынки и биржи.Сейчас тоже читаю много материалов об этом,очень интересно.

Taina, вы же не будете спорить, что ни одна уважающая себя  компания не станет учить кого-то бесплатно по доброте душевной. Это рынок и качественные образовательные услуги стоят соответствующих денег. Любой профессионал ценит свои знания и время и нахаляву делиться ими не будет))

Znanara, будьте аккуратны. Вы уже платите за доверчивость, теперь проявите осторожность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Znanara сказал:

Спасибо большое , Naomi, Taina за предупреждения. На днях сделаю себе расклад. Работу загадать карту Тузом крести?

Пожалуйста, Znanara, да, работу нужно загадать тузом крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Романа сказал:

Taina, вы же не будете спорить, что ни одна уважающая себя  компания не станет учить кого-то бесплатно по доброте душевной. Это рынок и качественные образовательные услуги стоят соответствующих денег. Любой профессионал ценит свои знания и время и нахаляву делиться ими не будет))

Znanara, будьте аккуратны. Вы уже платите за доверчивость, теперь проявите осторожность. 

Не буду спорить:-)Для Знахары посоветовала бы такую отмазку...

Вы-Это очень интересно.Но все решения в семье мы принимаем в 2,3,5:-) (нужное использовать.)

Они-Далее будет краткая лекция осамостоятельном мышлении женщины и свободы слова.

Вы - возмущенно на них смотрите и говорите.Вы не понимаете,что значит семья...И гордо удаляетесь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dafna сказал:

Романа,простите за некорректность.Я-полный профан в этом деле!Туз крестей "вилкой" вверх:).Наверное это я перепутала название расклада.Поправьте меня,если такой вообще существует.Это когда после тасования и снятия,снимаются по три карты,отвечающиеза настоящее прошлое и будущее.

Можно ли по картам сказать,что девушка печалиться из-за влечения к королю?Что дела её в прошлом пошли наперекосяк,но вскоре,желание её исполнится(6 бубен),и он позвонит или напишет ей?Этот человек младше её судя по раскладу.Больше всего меня беспокоит туз крестей в связке с 10 червей.Не хочет ли он сказать,что она строит воздушные замки?

 

Если вы только начинаете, то сделайте хотя бы расклад триплетами и после него Крестовину и четвертый расклад (для клиента, для сердца, для дома и т.п.). Сначала на девушку, потом на мужчину, правильно загадав клиента и нужные фигурные карты. 

Ну серьёзно. По вашему гаданию просто глупо было бы что-то говорить о людях, их отношениях и перспективах :) Не расстраивайтесь, я не вредина)) Просто это действительно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Taina сказал:

В нашем городе тоже есть подобное.Единственно,я жалею что не пошла посмотреть.Деньгами не стала бы рисковать,но новые знания никогда не помешают.Это про фондовые рынки и биржи.Сейчас тоже читаю много материалов об этом,очень интересно.

Taina! Вы меня с ума сведете такими аватарками...:P:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Taina! Вы меня с ума сведете такими аватарками...:P:wub::D

Поменяла:-)Ваш ум- наше все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

Если вы только начинаете, то сделайте хотя бы расклад триплетами и после него Крестовину и четвертый расклад (для клиента, для сердца, для дома и т.п.). Сначала на девушку, потом на мужчину, правильно загадав клиента и нужные фигурные карты. 

Ну серьёзно. По вашему гаданию просто глупо было бы что-то говорить о людях, их отношениях и перспективах :) Не расстраивайтесь, я не вредина)) Просто это действительно так. 

Спасибо!Невозможно расстроиться,когда ты уже расстроен!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Поменяла:-)Ваш ум- наше все...

Но иногда все-таки можно, Taina. Вы просто шедевральная женщина!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Но иногда все-таки можно, Taina. Вы просто шедевральная женщина!:wub::D

Я согласна и поддерживаю! Наша Taina просто огонь! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dafna сказал:

Спасибо!Невозможно расстроиться,когда ты уже расстроен!:)

Отставить расстраиваться новичкам! Если что-то хочется узнать в реале и научиться чему-то как подобает, то попотеть придется.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Я согласна и поддерживаю! Наша Taina просто огонь! :D:D

Тааак! Романа! Я знаю прекрасно, что вы тоже не промах.:wub: Давайте ка, милые мои, в другую тему специально открытую для блудней. Там при желании и продолжим.:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?"

И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dafna сказал:

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?"

И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".:(

Понимаю вас, но тогда надо какими-то другими путями вопрос решать.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dafna сказал:

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?"

И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".:(

Безвыходных ситуаций не бывает,  но сплошь и рядом встречаются моменты, когда не хватает смелости ... или безумства :? пройти по желанному тобой пути, а не так, как того требуют внешние обстоятельства :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, расклад на Даму червей - я , 9 крестей недвижимость, Туз крестей - работа. 

Первый расклад . Позиция " Что очень важно сейчас". В голове - Валет бубен, 8 черви. Получение приятной коммерческой информации. В реализации - 9 крести верх, 7 бубен, 6 черви, Дама пик. По недвижимости мелкие неприятности, которые затягиваются от чего у Дамы черви уныние .

Позиция - " От чего в душе тоска"

В голове - Туз бубен, 9 бубен. Хотелось бы Даме черви приличных денег. В реализации- Туз крести вниз, 7 черви, 10 пик. Не могу понять - это будет или не будет? Успешная работа и радостная смена обстоятельств . 

Второй расклад триплетами. 

9 пик вниз, 6 пик, Валет бубен. Переживания, которые надолго затягиваются по поводу коммерческой инфы? Или намерение отъезда и получение информации, 

Дама бубен, Туз крести вниз, 7 бубен. Встреча с Дамой бубен, которая успешна  по своим делам, встречам. 

7 крестей верх, Валет черви, 7 черви - Неуспешные новости изначально переменятся?

Самый последний триплет- Валет крестей, 9 крестей верх, 7 пик верх. Запары по недвижимости, которые приводят к слезам, к расстройствам. 

Третий расклад " Крестовина" в позиции " Что происходит вдали от клиента" 

Туз крести верх, Валет пик. 

Отходит от Дамы черви неуспех и опустошённость . 

" В ногах" - Туз пик верх, 7 черви. Страх, испуг от того, что не происходят позитивные перемены  уже не актуальны. 

Четвёртый расклад - " Что будет".

Туз крестей верх, Туз бубен, 8 черви. Новость, которая была приятной по поводу работы будет неуспешна. Или удачно пройдут курсы обучения в казенном доме. 

Позиция - " Чем сердце успокоится". 

Валет пик, 9 крести верх, Туз пик верх. Сомнения по поводу отсутствия недвижимости. 

Пятый расклад - " Что будет и пройдёт"

Туз крести вниз, 8 черви, Валет бубен. Работа и приятные разговоры с получением коммерческой информацией. 

Король черви, 7 черви, 10 крести. Некий Король черви в приятных радостных переменах. 

10 червей, Туз бубен, Валет пик. К моему жизненному интересу приятная новость окажется пустой. 

Перекрывает 9 пик верх . Произойдут переживания. И вся эта ситуация пройдёт. 

Шестой расклад - позиция" Куда клиент пойдёт"

Король крестей, 9 крестей вниз, Валет крестей, 8 червей, 6 червей. Некий Король крестей с симпатией по поводу недвижимости в запарках по обеспечении безопасности.

Позиция - " Что удивит"

Туз крестей верх, Дама черви, Туз пик вниз, 8 крести, Король пик. Неуспех в казенном доме для Дамы черви, сойдёт в стрессе при разговоре с Королём пик, который не сахар. 

Позиция - " С кем время проведёт".

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 червей, 10 червей. Исполнение желаний по коммерческой информации и отсутствие ремонта? Предложений руки и сердца?

 Позиция - "Где время проведёт".

9 пик вниз, 7 бубен, 10 пик, 10 крестей, 10 червей. Некая сделка под вопросам срыва и переживания, которые нормализуются в нахождении компромисса к моему жизненному интересу. 

Буду очень признательна к вашим ответам. Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2017 в 17:01, Znanara сказал:

Первый расклад . Позиция " Что очень важно сейчас". В голове - Валет бубен, 8 черви. Получение приятной коммерческой информации. В реализации - 9 крести верх, 7 бубен, 6 черви, Дама пик. По недвижимости мелкие неприятности, которые затягиваются от чего у Дамы черви уныние .

Желание острое любви и счастья,улучшение дел затянется до 3 недель,отчего переживания.Пиковая дама будет предлагать мелкие сомнительные деньги и то в течении месяца.

Второй расклад триплетами. 

9 пик вниз, 6 пик, Валет бубен. Переживания, которые надолго затягиваются по поводу коммерческой инфы? Или намерение отъезда и получение информации, 

Дама бубен, Туз крести вниз, 7 бубен. Встреча с Дамой бубен, которая успешна  по своим делам, встречам. 

7 крестей верх, Валет черви, 7 черви - Неуспешные новости изначально переменятся?

Через даму бубей произойдут перемены с работой,работа не сильно денежная видимо не очень устроит даму черви.Может ехать далеко и условия не очень.

Пятый расклад - " Что будет и пройдёт"

Туз крести вниз, 8 черви, Валет бубен. Работа и приятные разговоры с получением коммерческой информацией. 

Король черви, 7 черви, 10 крести. Некий Король черви в приятных радостных переменах. 

Король черви коммерсант,поможет с работой или пройдете собеседование.

Туз крестей верх, Дама черви, Туз пик вниз, 8 крести, Король пик. Неуспех в казенном доме для Дамы черви, сойдёт в стрессе при разговоре с Королём пик, который не сахар. 

Видимо на работе не сладко придется поначалу,начальник довольно неприятный.

Позиция - " С кем время проведёт".

Валет бубен, 6 бубен, Валет пик, 9 червей, 10 червей. Исполнение желаний по коммерческой информации и отсутствие ремонта? Предложений руки и сердца?

Как по работе все успокоится так дама начнет переживать,что нет семейного счастья у нее,много работает.

 

Как то так получилось,подождем ответа Романы ,Фалкора или Наоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2017 в 21:35, Falkor сказал:

Безвыходных ситуаций не бывает,  но сплошь и рядом встречаются моменты, когда не хватает смелости ... или безумства :? пройти по желанному тобой пути, а не так, как того требуют внешние обстоятельства :/

Очень разумно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2017 в 14:01, Znanara сказал:

Добрый день. Проверьте, пожалуйста, расклад на Даму червей - я , 9 крестей недвижимость, Туз крестей - работа. 

Первый расклад . Позиция " Что очень важно сейчас". В голове - Валет бубен, 8 черви. Получение приятной коммерческой информации. В реализации - 9 крести верх, 7 бубен, 6 черви, Дама пик. По недвижимости мелкие неприятности, которые затягиваются от чего у Дамы черви уныние .

Хотелось бы получить радостную инфу касаемо сделки по недвижимости. В реале понимание что сделка эта видимо с участием казенной дамы дело затяжное и сулит небольшие неприятности которые могут перерости и депресняк и расстройства

Позиция - " От чего в душе тоска"

В голове - Туз бубен, 9 бубен. Хотелось бы Даме черви приличных денег. В реализации- Туз крести вниз, 7 черви, 10 пик. Не могу понять - это будет или не будет? Успешная работа и радостная смена обстоятельств 

даме нужны приличные деньги и действительно будет успешный шанс их получить, перемена обстоятельств к лучшему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант если не читать 7 черви 10 пик как связку- успешный шанс будет потерян, к большому сожалению дамы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2017 в 14:01, Znanara сказал:

 

Второй расклад триплетами. 

9 пик вниз, 6 пик, Валет бубен. Переживания, которые надолго затягиваются по поводу коммерческой инфы? Или намерение отъезда и получение информации, 

Дама бубен, Туз крести вниз, 7 бубен. Встреча с Дамой бубен, которая успешна  по своим делам, встречам. 

7 крестей верх, Валет черви, 7 черви - Неуспешные новости изначально переменятся?

Самый последний триплет- Валет крестей, 9 крестей верх, 7 пик верх. Запары по недвижимости, которые приводят к слезам, к расстройствам. 

Сборы в дорогу.  Или ребенка куда то отаравить или связанные с какой то информацией
Бубновая дама, знакомая червовой,  успешна в каких то своих делах, хотя в голове переживания какие то крутит.
И с этой бубновой скорее всего и состоится деловая встреча на которой будет получена позитивная информация, 7 черви - подвижки к лучшему.
Последний триплет подтверждает инфу первого расклада - париться дама бедет, сомневаться по поводу недвижемости и нервничать. В ближайшее время позитива в этой теме не видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 21:53, Znanara сказал:

Спасибо большое , RusAlka , за ваши комментарии, было интересно читать. У меня детей нет. Король черви работает механиком грузовых машин, скорее всего это и говорит 6 крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...