Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Naomi сказал:

Услышьте меня- я не задаю вопросы из праздного любопытства,только в качестве уточнения,чтобы максимально точно ответить на Ваши вопросы,не перебирая 100 вариантов.Я у Вас спросила-есть ли муж у Дамы бубей, потому как Король черви может сомневаться, нужно ли ему связываться с замужней Дамой, или есть ли у нее муж (друг,любовник).Я спросила был ли загадан Король бубей изначально сыном Короля черви-и опять тишина в ответ.А между тем никто здесь ясновидением не обладает и мы вправе задавать вопросы и знать кто и кем конкретно загадан,чтобы не растягивать и не мусолить один расклад на 5 страницах,потому что сыплются вопросы вдогонку.

всё поняла я Вас. и к чему вопросы были тоже поняла 

Дама замужем . 

Единственный любовник только тот на кого делался расклад . 

Король буби не загадывался 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте, у меня выпала вот такая интересная штука,пытаюсь понять. Гадание на Д червей, загадана была ещё Д бубни . Выпало так: Дчерви,Д буби, К крести. Д черви считает Д бубновую близкой? Или как коллегу по работе? Или и у той и у другой есть мужчина коллега по работе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, у меня выпала вот такая интересная штука,пытаюсь понять. Гадание на Д червей, загадана была ещё Д бубни . Выпало так: Дчерви,Д буби, К крести. Д черви считает Д бубновую близкой? Или как коллегу по работе? Или и у той и у другой есть мужчина коллега по работе ? 

Лесика, какой расклад, какая позиция? Предположу, что дама будет находиться в обществе загаданной дамы бубей и короля крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Лесика, какой расклад, какая позиция? Предположу, что дама будет находиться в обществе загаданной дамы бубей и короля крести

Доброе утро, Ираида. Может быть и так,как вы предположили. И скорей всего это так. Мои предположения не состоятельны, так как Д буби я загадывала любовницу её мужа. Знаю,что она есть и знаю кто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Доброе утро, Ираида. Может быть и так,как вы предположили. И скорей всего это так. Мои предположения не состоятельны, так как Д буби я загадывала любовницу её мужа. Знаю,что она есть и знаю кто. 

Триплет сверху скажет Вам, о чем каждый фигурант будет думать, посмотрите, вряд ли червовая с червовой картой, думается мне там пика должна быть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Триплет сверху скажет Вам, о чем каждый фигурант будет думать, посмотрите, вряд ли червовая с червовой картой, думается мне там пика должна быть ))))

Нет. 9 буби. Для нее( дамы червовой) он не важен,ей лишь бы были деньги от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лесика сказал:

Нет. 9 буби. Для нее( дамы червовой) он не важен,ей лишь бы были деньги от него

Интересно, Лесика, муж дамы зарабатывает не ахти какие деньги? Средние? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Интересно, Лесика, муж дамы зарабатывает не ахти какие деньги? Средние? 

Ираида,у каждого своё понятие ,,деньги" для кого то и сто рублей деньги,а для неё и сто тысяч мало! Но по раскладу я поняла так,,что он не все ей деньги отдаёт,получает часть,вот и идёт отсюда все. Мужчина пользуется спросом у женщин-тратит на них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Интересно, Лесика, муж дамы зарабатывает не ахти какие деньги? Средние? 

Пойду мужу улыбнусь,у него завтра зарплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Интересно, Лесика, муж дамы зарабатывает не ахти какие деньги? Средние? 

Да. Я читала на форуме процентное соотношение и сочетание карт бубновой масти и запомнила. Я поняла о чем вы. 9 буби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Лесика сказал:

Да. Я читала на форуме процентное соотношение и сочетание карт бубновой масти и запомнила. Я поняла о чем вы. 9 буби

А у него постоянно выпадает все четыре дамы(раскидывала не один раз) и это не женский коллектив,в котором бы он работал. С одной  ей деньги (бубновая масть перед дамой) и с ней веселая гулянка( 7 червовая) , с другой постель(перед ним 10 пик, а за  К червовым червовая масть) . А жена по всей вероятности думает,мне бы хоть 40-45 процентов бы досталось( 9 буби) от его зарплаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 19:12, Naomi сказал:

 

 

В 20.03.2017 в 02:15, Лесика сказал:

Здравствуйте, у меня выпала вот такая интересная штука,пытаюсь понять. Гадание на Д червей, загадана была ещё Д бубни . Выпало так: Дчерви,Д буби, К крести. Д черви считает Д бубновую близкой? Или как коллегу по работе? Или и у той и у другой есть мужчина коллега по работе ?

Лесика, смысл не только в том, кого вы там загадали или нет, а в том, кто из загаданных придворных карт кем приходится вам. Так нам проще вам подсказывать. Все равно мы никого из вас лично не знаем и ваше окружение подавно, так что не бойтесь хотя бы говорить кто они вам: кум-кума, братья, сватья и тд :))) И не забывайте расклад и позицию писать - это тоже очень важно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

А у него постоянно выпадает все четыре дамы(раскидывала не один раз) и это не женский коллектив,в котором бы он работал. С одной  ей деньги (бубновая масть перед дамой) и с ней веселая гулянка( 7 червовая) , с другой постель(перед ним 10 пик, а за  К червовым червовая масть) . А жена по всей вероятности думает,мне бы хоть 40-45 процентов бы досталось( 9 буби) от его зарплаты. 

Лесика, сексуальное желание - это 9 пик при короле, а связка 10 пик + червовая масть должны выпасть вместе, а не через карту, чтобы означать постельные утехи. В данном случае из под Короля черв какие то неприятности большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RusAlka сказал:

 

Лесика, смысл не только в том, кого вы там загадали или нет, а в том, кто из загаданных придворных карт кем приходится вам. Так нам проще вам подсказывать. Все равно мы никого из вас лично не знаем и ваше окружение подавно, так что не бойтесь хотя бы говорить кто они вам: кум-кума, братья, сватья и тд :))) И не забывайте расклад и позицию писать - это тоже очень важно

Хорошо. Я вас поняла. Учту на будущее. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. 

Проверьте, пожалуйста, меня по трактовке карт. Первый расклад на Короля черви- бывший. ( ради учёбы). Дама буби - я. Позиция " Что удивит в ближайшее время" 7 буби, 6 пик. Здесь реализация идёт, что какие- то мелкие проблемы у Короля черви по его делам, которые тянутся продолжительное время. 

8 черви, 9 крести вниз, Дама буби,8 буби. Приятные разговоры? , радость, что у Короля черви есть отсутствующая Дама буби, которая хотела возобновить с ним отношения? 

Не совсем понимаю положение  острия по девять крестей. Что успешно отсутствую?

Спасибо заранее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Znanara сказал:

Проверьте, пожалуйста, меня по трактовке карт. Первый расклад на Короля черви- бывший. ( ради учёбы). Дама буби - я. Позиция " Что удивит в ближайшее время" 7 буби, 6 пик. Здесь реализация идёт, что какие- то мелкие проблемы у Короля черви по его делам, которые тянутся продолжительное время. 

8 черви, 9 крести вниз, Дама буби,8 буби. Приятные разговоры? , радость, что у Короля черви есть отсутствующая Дама буби, которая хотела возобновить с ним отношения? 

Не совсем понимаю положение  острия по девять крестей. Что успешно отсутствую?

Согласна с вами, что позиция "что удивит" и мысли и события - это реализация. Первая строка вашей интерпретации мне кажется имеет право на жизнь, я бы добавила, что Король собирается провести какую-то деловую встречу (7 буб), но на ней выяснится и его это удивит, что денежка будет совсем мизерная (7 буб), да и ту задержат на 4-6 мес (6 пик), возможно при этом придется куда-то ехать далече (6 пик), что и вызовет у короля неприятный осадок и мелкие проблемки (7 буб 6 пик). Короля удивит, что Дама буб пожелает с ним поговорить при этом будет сладко мурлыкать о восстановлении отношений (8 буб), хотя сейчас она отсутствует в его жизни (9 треф), он будет сомневаться (9 треф), нужно ли ему это сейчас, тк у него сейчас стабильность , хорошее настроение, ему ничего не угрожает и он по своему даже счастлив (8 черв).

Ждем мнения наших наставников

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, RusAlka сказал:

 

Согласна с вами, что позиция "что удивит" и мысли и события - это реализация. Первая строка вашей интерпретации мне кажется имеет право на жизнь, я бы добавила, что Король собирается провести какую-то деловую встречу (7 буб), но на ней выяснится и его это удивит, что денежка будет совсем мизерная (7 буб), да и ту задержат на 4-6 мес (6 пик), возможно при этом придется куда-то ехать далече (6 пик), что и вызовет у короля неприятный осадок и мелкие проблемки (7 буб 6 пик). Короля удивит, что Дама буб пожелает с ним поговорить при этом будет сладко мурлыкать о восстановлении отношений (8 буб), хотя сейчас она отсутствует в его жизни (9 треф), он будет сомневаться (9 треф), нужно ли ему это сейчас, тк у него сейчас стабильность , хорошее настроение, ему ничего не угрожает и он по своему даже счастлив (8 черв).

Ждем мнения наших наставников

Спасибо, RusAlka. ,за ваше видение. А вот, что у клиента "на первом месте" , проверьте, тоже.

6 черви, 9 пик вниз. В мыслях у Короля червей задержки в делах, которые он не особо переживает. 

Ввлет крести,Дама крести, 9 черви, Валет пик. 

В реализации некая Дама крестей, которая помогает, шуршит перед ним, свои чувства ему не показывает, потому что всё в пустую? Или это Королю червей запары по Даме крестей, которая любит его в пустую, может она замужем потому что ?

Благодарю. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день Уважаемые 

прошу подсказать имеено в значении иправильного понимания позиции расклада 

Расклад номер1. 

Позиция что тревожит клиента 

Дама буби , 9 буби 

реализация 9 червей 9 пик верх Король Червей туз пик верх 

Расклад делается на Короля червей , дама буби любовница 

Вопрос имеено в позиции Короля червей беспокоит в головах : 

1 дама буби со своей любовью вообще как вариант достала его и как результат лежит именно в этой позиции 

2  раз 9 буби именно за ФК то значит Дама свою любовь не демонстрирует не выставляет её , скрывает и как результат Король червей в головах затревожился а имеет ли Дама вообще чувства 

На данный момент люди в ссоре 

Уважемые скорректируйте пожалуйста. 

к позиции реализации у меня вопросов нет 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

 

Согласна с вами, что позиция "что удивит" и мысли и события - это реализация. Первая строка вашей интерпретации мне кажется имеет право на жизнь, я бы добавила, что Король собирается провести какую-то деловую встречу (7 буб), но на ней выяснится и его это удивит, что денежка будет совсем мизерная (7 буб), да и ту задержат на 4-6 мес (6 пик), возможно при этом придется куда-то ехать далече (6 пик), что и вызовет у короля неприятный осадок и мелкие проблемки (7 буб 6 пик). Короля удивит, что Дама буб пожелает с ним поговорить при этом будет сладко мурлыкать о восстановлении отношений (8 буб), хотя сейчас она отсутствует в его жизни (9 треф), он будет сомневаться (9 треф), нужно ли ему это сейчас, тк у него сейчас стабильность , хорошее настроение, ему ничего не угрожает и он по своему даже счастлив (8 черв).

Ждем мнения наших наставников

По 7 буби 6 пик все подробненько описали, со всем согласна.

А по второй части мне кажется что просто у червового в личной жизни и так все хорошо, без бубнововой дамы. А бубновая по доброму к нему настроена и хотела бы с ним пообщаться и даже возможно восстановить отношения, но сомневается в целесооюразности данного мероприятия))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Спасибо, RusAlka. ,за ваше видение. А вот, что у клиента "на первом месте" , проверьте, тоже.

6 черви, 9 пик вниз. В мыслях у Короля червей задержки в делах, которые он не особо переживает. 

Ввлет крести,Дама крести, 9 черви, Валет пик. 

В реализации некая Дама крестей, которая помогает, шуршит перед ним, свои чувства ему не показывает, потому что всё в пустую? Или это Королю червей запары по Даме крестей, которая любит его в пустую, может она замужем потому что ?

Благодарю. 

Здравствуйте.

Переживает король по поводу его дорог, телодвижений. Переживает напрасно. Все образуется.

Дама крести будет проявлять к нему заботу и участие (я так поняла вы не загадывали ее). Она любит его, но безнадежно. Причем безнадежна как любовь ее к червовому так и поддержка ее безполезна будет похоже.

Возможно это мать его к которой он относится с безразличием (если жива таковая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро. 

Проверьте, пожалуйста, меня по трактовке карт. Первый расклад на Короля черви- бывший. ( ради учёбы). Дама буби - я. Позиция " Что удивит в ближайшее время" 7 буби, 6 пик. Здесь реализация идёт, что какие- то мелкие проблемы у Короля черви по его делам, которые тянутся продолжительное время. 

8 черви, 9 крести вниз, Дама буби,8 буби. Приятные разговоры? , радость, что у Короля черви есть отсутствующая Дама буби, которая хотела возобновить с ним отношения? 

Не совсем понимаю положение  острия по девять крестей. Что успешно отсутствую?

Спасибо заранее.

Добрый день, Znanara. Я думаю,что Король червовый хоть и находится в некоторых мелких неприятностях (может в неких делах, а может относительно дорог поздних или дальних ),но его ничуть не гнетет отсутствие Дамы бубей (мне кажется,что именно Дама  и была инициатором разрыва),которая вероятно подумывает о восстановлении отношений с Крулем,но сомневается на этот счет.А ему и так очень комфортно,поскольку теплое и душевное общение (отношения) с ней исчерпаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо, RusAlka. ,за ваше видение. А вот, что у клиента "на первом месте" , проверьте, тоже.

6 черви, 9 пик вниз. В мыслях у Короля червей задержки в делах, которые он не особо переживает. 

Ввлет крести,Дама крести, 9 черви, Валет пик. 

В реализации некая Дама крестей, которая помогает, шуршит перед ним, свои чувства ему не показывает, потому что всё в пустую? Или это Королю червей запары по Даме крестей, которая любит его в пустую, может она замужем потому что ?

Благодарю. 

На первом месте у Короля черви переживания из-за задержек в делах,но они надолго не затянутся, да и Дама крести (тут хотелось бы знать -кем она является для Короля черви и была ли изначально загадана)не даст ему "погибнуть" ,оказывая ему поддержку и заботу.Если это его мама, то она его, конечно же , любит,но Королю не надо рассчитывать на бесконечную опеку и заботу.Если это женщина , рассчитывающая добиться любви и расположения Короля черви,проявляя к нему заботу, то пусть за зря не надеется.Возможно, поймет,что слишком уж проблемный товарищ и ее любовь и расположение к нему иссякнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Luca сказал:

добрый день Уважаемые 

прошу подсказать имеено в значении иправильного понимания позиции расклада 

Расклад номер1. 

Позиция что тревожит клиента 

Дама буби , 9 буби 

реализация 9 червей 9 пик верх Король Червей туз пик верх 

Расклад делается на Короля червей , дама буби любовница 

Вопрос имеено в позиции Короля червей беспокоит в головах : 

1 дама буби со своей любовью вообще как вариант достала его и как результат лежит именно в этой позиции 

2  раз 9 буби именно за ФК то значит Дама свою любовь не демонстрирует не выставляет её , скрывает и как результат Король червей в головах затревожился а имеет ли Дама вообще чувства 

На данный момент люди в ссоре 

Уважемые скорректируйте пожалуйста. 

к позиции реализации у меня вопросов нет 

Ну парится король любит ли его бубновая т.к. демонстрировать пылкую страсть она видимо не спешит. Но на самом деле любит похоже и вобще довольна всем т.к. 9 по масти за ней.

И в реализации он проявляет свою любовь и желание секса а сам боится и переживает не кинет ли дамочка его? Прям серьезно опасаецо т.к. туз пик (вверх) и 9 пик (вверх). Оччень болезненно влюблен!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ket сказал:

Ну парится король любит ли его бубновая т.к. демонстрировать пылкую страсть она видимо не спешит. Но на самом деле любит похоже и вобще довольна всем т.к. 9 по масти за ней.

И в реализации он проявляет свою любовь и желание секса а сам боится и переживает не кинет ли дамочка его? Прям серьезно опасаецо т.к. туз пик (вверх) и 9 пик (вверх). Оччень болезненно влюблен!:wub:

Спасибо Ket

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще конечно можно сказать что дамочка эта при средних деньгах, но я думаю вас больше чувства интересовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...