Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RusAlka сказал:

Романа подсказала про раздел на смерть, а здесь на порчу, и раздел так же называется :D

Спасибо,посмотрела.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Naomi сказал:

Znanara,добрый день.В теме по Даме пики очень популярно описана связка Дама пики Дама крести, которая означает-геморрой на ровном месте.Если из под ФК,то кверенту следует ожидать неадекватных поступков,незаслуженных претензий, короче, его лучше избегать и не общаться.Поскольку в данном случае эта связка выпала за ФК,то это говорит,что кверенту не нужно опасаться Короля бубей,это его характеристика и для Вас это предупреждение и констатация факта.Также Дама пики характеризует и саму Даму крести и Короля бубей, как людей одиноких, депрессивных,находящихся на грани отчаяния и злящихся друг на друга и в тайне на Даму черви, может это вызвано ревностью,завистью и т.д.

По поводу второго вопроса-думаю,что это вполне возможно.

Добрый день, Naomi. 

Хотела поздравить вас с праздником Наурыз. У нас до пятницы страна отдыхает. Спасибо вам за терпение в объяснении значений карт. Подскажите, пожалуйста, в " Крестовине" , в ногах Туз пик вниз, 7 черви для Дамы черви означает: Обломится гулька, на которую рассчитывала,; печаль, стресс из- за того, что не происходят подвижки в лучшую сторону уже Даме черви поровну. 

Спасибо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день, Naomi. 

Хотела поздравить вас с праздником Наурыз. У нас до пятницы страна отдыхает. Спасибо вам за терпение в объяснении значений карт. Подскажите, пожалуйста, в " Крестовине" , в ногах Туз пик вниз, 7 черви для Дамы черви означает: Обломится гулька, на которую рассчитывала,; печаль, стресс из- за того, что не происходят подвижки в лучшую сторону уже Даме черви поровну. 

Спасибо . 

Пожалуйста,Znanara.Я Вас тоже поздравляю с Вашим праздником,если можно ,напишите что он означает.Я так понимаю, что он очень значим и важен,если так долго празднуется.По сути на свой вопрос Вы ответили верно,одно хорошо,что все страхи,переживания и стрессы постепенно отчаливают в прошлое и жизнь продолжается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Хотела поздравить вас с праздником Наурыз. У нас до пятницы страна отдыхает. Спасибо вам за терпение в объяснении значений карт. Подскажите, пожалуйста, в " Крестовине" , в ногах Туз пик вниз, 7 черви для Дамы черви означает: Обломится гулька, на которую рассчитывала,; печаль, стресс из- за того, что не происходят подвижки в лучшую сторону уже Даме черви поровну. 

вообще-то , лично у меня записано, что Туз пик вниз 7 черв - обустройство пьянки пройдет с большими трудностями или кверент будет напрасно сильно париться, чтобы гулька хорошо прошла - все будет хорошо.А вот если Туз пик вверх будет, то пьянка сорвется. Учитывая, что эта связка в ногах, значит или гулька вот-вот пройдет, а с ней и переживания отойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые Наши наставники 

Благодарю Вас за вчерашнию помощь в разборе некоторых связок карт 

Разрешите сегодня выложить фото часть расклада 

Всё не выкладываю так как сама пазл складываю самостоятельно 

НО КАК ВИЖУ ЭТУ 9 червей сразу теряю мозги 

Расклад номер 4 после КРЕСТОВТНЫ 

Делался на Короля червей ( разведён) 

Вопрос !!!!! в позиции для Короля Червей ЧТО БУДИТ ? 

Дама буби ( загадана как подружка любовная ) 

1 известие от Дамы буби любовного характера 

2 известие от Дамы буби , при этом Дама довольна собой(. 9 червей ) на форуме читала такую формулировку.   

3 известие от Дамы при этом Дама питает нежные чувства к Королю 

4 Король получит от неё известие ПРИ ЭТОМ КОРОЛЬ ПИТАЕТ К НЕЙ ЭМОЦИИ ? 9 червей же за ней выставляет ? 

5 Дама скрывает эмоции так как карта за ней но любит 

Вот Уважаемые прошу скоординировать ученицу бестолковую 

в голове просто вчерашняя 10 пик за ФК где чётко говорилось что 10 касается толькоФК и всё 

а 9 червей.   может тоже касается только ДАМЫ буби может она просто довольна собой или себя любит И так далее 

появился ещё вариант 

6 туз буби при даме буби это ее жизнь и дом по теории плюс 9 червей 

ЭТО может быть вообще констатация фактов для Короля что у него будит ДАМА у которой дома и в жизни всё хорошо и она всем довольна !!!!!!!

С уважением Luca 

image.jpeg

Luca,я правильно понимаю,что Дама бубей замужняя дама? Я и кажется Романа Вам очень подробно ответили касательно 9 черви за ФК-да,это означает,что данная ФК испытывает любовный интерес к кверенту,но не афиширует своих чувств.Да, еще она означает, что человек доволен собой и все у него ОК.В данном случае-Король черви будет общаться С Дамой бубей посредством SMS, звонков и т.д.У нее же все более чем хорошо- и в доме, и в жизни.Короче,живет и радуется жизни дивчина в лице Дамы бубей и ей очень приятно и радостно общаться на позитивной волне с червовым крулем.И если у Дамы бебей в полную комплектацию еще и муж входит,то Король черви начнет терзать себя сомнениями и как бы не решил самоустраниться с "подводной лодки".

P.S. есть отдельная тема-фото раскладов,туда и выкладывайте расклады с фото,там их и будем разбирать.Чтобы и другие обучающиеся могли их лицезреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RusAlka сказал:

вообще-то , лично у меня записано, что Туз пик вниз 7 черв - обустройство пьянки пройдет с большими трудностями или кверент будет напрасно сильно париться, чтобы гулька хорошо прошла - все будет хорошо.А вот если Туз пик вверх будет, то пьянка сорвется. Учитывая, что эта связка в ногах, значит или гулька вот-вот пройдет, а с ней и переживания отойдут

Однако,позиция в ногах, помимо прочего еще означает,что ожидаемое событие не произойдет,короче 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Однако,позиция в ногах, помимо прочего еще означает,что ожидаемое событие не произойдет,короче 50/50.

согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Naomi сказал:

Luca,я правильно понимаю,что Дама бубей замужняя дама? Я и кажется Романа Вам очень подробно ответили касательно 9 черви за ФК-да,это означает,что данная ФК испытывает любовный интерес к кверенту,но не афиширует своих чувств.Да, еще она означает, что человек доволен собой и все у него ОК.В данном случае-Король черви будет общаться С Дамой бубей посредством SMS, звонков и т.д.У нее же все более чем хорошо- и в доме, и в жизни.Короче,живет и радуется жизни дивчина в лице Дамы бубей и ей очень приятно и радостно общаться на позитивной волне с червовым крулем.И если у Дамы бебей в полную комплектацию еще и муж входит,то Король черви начнет терзать себя сомнениями и как бы не решил самоустраниться с "подводной лодки".

P.S. есть отдельная тема-фото раскладов,туда и выкладывайте расклады с фото,там их и будем разбирать.Чтобы и другие обучающиеся могли их лицезреть.

а можно ли в триплете с королем червей предположить в этом же раскладе 

король буби король червей 9 треф 

что король червей часто уезжает и не видит своего сына ( король буби) в ближайшем будущем сново уезжает и не будит грубо говор я участвовать в жизни сына 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

а можно ли в триплете с королем червей предположить в этом же раскладе 

король буби король червей 9 треф 

что король червей часто уезжает и не видит своего сына ( король буби) в ближайшем будущем сново уезжает и не будит грубо говор я участвовать в жизни сына 

А разве Король бубей был изначально загадан сыном? Вполне возможно,что он постепенно прекратит общение с Королем бубей,но кто под ним выпал Вам виднее,однако,если он изначально загадан не был, то нельзя так утверждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

А разве Король бубей был изначально загадан сыном? Вполне возможно,что он постепенно прекратит общение с Королем бубей,но кто под ним выпал Вам виднее,однако,если он изначально загадан не был, то нельзя так утверждать.

Naomi Уважаемая .  благодарю 

Я поняла Вас 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Luca сказал:

Naomi Уважаемая .  благодарю 

Я поняла Вас 

Пожалуйста,очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Проверьте, плиз, мои трактовки. Пятый расклад . " Ещё более отдаленные события" на Даму черви.- я. 

7 пик верх, 10 бубен, 10 пик. Слезы и уныние от того, что полная жопа с деньгами и нехватка их. 

6 бубен, Король пик, Дама черви. В скором времени появится Король пик, у корого всё замечательно, но в голове у Дамы черви содержаться горести.

8 крести, 7 бубен, Туз черви. Деловой разговор по- поводу заключения пакета документов.

9 черви, 7 крести верх, 8 бубен. Изначальная радость сменится неуспехом в деловом разговоре к повтору дела. 

Валет черви, Король крести, Валет крести. Приятные позитивные новости от знакомого Короля крести, который думает о Даме черви. 

6 черви, Король бубен. 

Дорога Короля бубен к Даме черви. 

Благодарю заранее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые Наши наставники 

Благодарю Вас за вчерашнию помощь в разборе некоторых связок карт 

Разрешите сегодня выложить фото часть расклада 

Всё не выкладываю так как сама пазл складываю самостоятельно 

НО КАК ВИЖУ ЭТУ 9 червей сразу теряю мозги 

Расклад номер 4 после КРЕСТОВТНЫ 

Делался на Короля червей ( разведён) 

Вопрос !!!!! в позиции для Короля Червей ЧТО БУДИТ ? 

Дама буби ( загадана как подружка любовная ) 

1 известие от Дамы буби любовного характера 

2 известие от Дамы буби , при этом Дама довольна собой(. 9 червей ) на форуме читала такую формулировку.   

3 известие от Дамы при этом Дама питает нежные чувства к Королю 

4 Король получит от неё известие ПРИ ЭТОМ КОРОЛЬ ПИТАЕТ К НЕЙ ЭМОЦИИ ? 9 червей же за ней выставляет ? 

5 Дама скрывает эмоции так как карта за ней но любит 

Вот Уважаемые прошу скоординировать ученицу бестолковую 

в голове просто вчерашняя 10 пик за ФК где чётко говорилось что 10 касается толькоФК и всё 

а 9 червей.   может тоже касается только ДАМЫ буби может она просто довольна собой или себя любит И так далее 

появился ещё вариант 

6 туз буби при даме буби это ее жизнь и дом по теории плюс 9 червей 

ЭТО может быть вообще констатация фактов для Короля что у него будит ДАМА у которой дома и в жизни всё хорошо и она всем довольна !!!!!!!

С уважением Luca 

image.jpeg

Luca, по-моему, Дама бубен просто будет заниматься своей жизнью и своим домом, получать от этого удовольствие и радоваться. 

Наоми хороший вопрос задала - эта Дама замужем? Чтобы трактовать нижний триплет - надо знать ее семейное положение, потому как если она состоит в браке, скорее всего Король червей весь в сомнениях по поводу ее мужа/парня/любовника и т.д. 

Невзрослые дети, как правило, Валетами выпадают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Романа сказал:

Luca, по-моему, Дама бубен просто будет заниматься своей жизнью и своим домом, получать от этого удовольствие и радоваться. 

Наоми хороший вопрос задала - эта Дама замужем? Чтобы трактовать нижний триплет - надо знать ее семейное положение, потому как если она состоит в браке, скорее всего Король червей весь в сомнениях по поводу ее мужа/парня/любовника и т.д. 

Невзрослые дети, как правило, Валетами выпадают. 

Романа добрый вечер . 

Благодарю  Вас за внимание 

Романа я с пониманием отношусь к вопросам Вашим ( более опытных ) я понимаю откуда и кому знать кого и как я там загадала при этом выкладываю отрывки из раскладов 

Романа вопрос к Вам. если можно 

кокого рода у Короля червей сомнения в отношении мужа дамы буби ? 

заранее благодарю Вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Пожалуйста,Znanara.Я Вас тоже поздравляю с Вашим праздником,если можно ,напишите что он означает.Я так понимаю, что он очень значим и важен,если так долго празднуется.По сути на свой вопрос Вы ответили верно,одно хорошо,что все страхи,переживания и стрессы постепенно отчаливают в прошлое и жизнь продолжается. 

Спасибо, Naomi.

Праздник Наурыз - это день весеннего равноденствия, как своего рода  - настоящий Новый Год. В этом году у нас еще зима , в прошлом были уже тюльпаны на газончиках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа Уважаемая как раз в тему ещё вчерашнего диалога. вчера выкладывала расклад на этих же персонажей где за Королем Крестей была 9 червей а расклад был на Даму червей.  

Там то же Мы с Вами пришли к мнению что Король испытывает к даме эмоции 

сегодня в раскладе за дамой тоже 9 выпало 

я полностью согласна с Вашими заключениями в толковании карт.  

но мне кажется помимо того что у дамы все хорошо в жизни.  она ТОЖЕ НЕ РОВНО ДЫШИТ К ЭТОМУ ЖЕ КОРОЛЮ 9 за ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем кто организовал  этот ФОРУМ и принимает активное участие в обучении НАС !!!!! ❤️❤️❤️❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luca сказал:

Романа добрый вечер . 

Благодарю  Вас за внимание 

Романа я с пониманием отношусь к вопросам Вашим ( более опытных ) я понимаю откуда и кому знать кого и как я там загадала при этом выкладываю отрывки из раскладов 

Романа вопрос к Вам. если можно 

кокого рода у Короля червей сомнения в отношении мужа дамы буби ? 

заранее благодарю Вас 

Я могу предположить, учитывая карты над клиентом и вокруг него, что он заморачивается о Даме бубен, потому что она занята собой и своей жизнью, может не идти с ним на контакт (отсиживаться дома). И если она замужем или у нее имеется официальный бойфренд, связывать ее поведение с этим мужчиной, мучиться сомнениями на этот счет. 

Ситуации разные бывают. Может, Дама обманула клиента, сказав, что замужем, а он теперь в этом сомневается. И такое реально. 

Или они поссорились и она забила на него, и теперь клиент думает, что у нее кто-то есть. 

Тут видите - всё от семейного положения Дамы зависит. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Luca сказал:

 

Романа я с пониманием отношусь к вопросам Вашим ( более опытных ) я понимаю откуда и кому знать кого и как я там загадала при этом выкладываю отрывки из раскладов 

 

Было бы не плохо,если бы Вы на них еще и отвечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Luca сказал:

но мне кажется помимо того что у дамы все хорошо в жизни.  она ТОЖЕ НЕ РОВНО ДЫШИТ К ЭТОМУ ЖЕ КОРОЛЮ 9 за ней 

Luca, вы имеете в виду чувства Дамы к клиенту? Т.к. гадание на Короля червей, то чувства есть, но это все при ней, носит за пазухой и не открывает их. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Было бы не плохо,если бы Вы на них еще и отвечали.

Naomi Уважаемая.  я готова отвечать 

Извените я может что то пропустила  из за не внимательности пропустила   

старалась на всё ответить   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Романа сказал:

Luca, вы имеете в виду чувства Дамы к клиенту? Т.к. гадание на Короля червей, то чувства есть, но это все при ней, носит за пазухой и не открывает их. 

Романа Спасибо .

Дама не скрывала своего положения . 

Король просто ревнует даму к супругу.  

Мы все эгоисты !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Я могу предположить, учитывая карты над клиентом и вокруг него, что он заморачивается о Даме бубен, потому что она занята собой и своей жизнью, может не идти с ним на контакт (отсиживаться дома). И если она замужем или у нее имеется официальный бойфренд, связывать ее поведение с этим мужчиной, мучиться сомнениями на этот счет. 

Ситуации разные бывают. Может, Дама обманула клиента, сказав, что замужем, а он теперь в этом сомневается. И такое реально. 

Или они поссорились и она забила на него, и теперь клиент думает, что у нее кто-то есть. 

Тут видите - всё от семейного положения Дамы зависит. 

Они и вправду в ссоре.   Дама сама деликатно отправила короля хоть сама и при 9 червей ходит . 

Он ревнивец думает что у неё ещё кто то есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luca сказал:

Naomi Уважаемая.  я готова отвечать 

Извените я может что то пропустила  из за не внимательности пропустила   

старалась на всё ответить   

 

Услышьте меня- я не задаю вопросы из праздного любопытства,только в качестве уточнения,чтобы максимально точно ответить на Ваши вопросы,не перебирая 100 вариантов.Я у Вас спросила-есть ли муж у Дамы бубей, потому как Король черви может сомневаться, нужно ли ему связываться с замужней Дамой, или есть ли у нее муж (друг,любовник).Я спросила был ли загадан Король бубей изначально сыном Короля черви-и опять тишина в ответ.А между тем никто здесь ясновидением не обладает и мы вправе задавать вопросы и знать кто и кем конкретно загадан,чтобы не растягивать и не мусолить один расклад на 5 страницах,потому что сыплются вопросы вдогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Luca сказал:

Они и вправду в ссоре.   Дама сама деликатно отправила короля хоть сама и при 9 червей ходит . 

Он ревнивец думает что у неё ещё кто то есть 

Ясно. Очередная Санта-Барбара:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...