Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Znanara сказал:

Спасибо, Naomi. 

А как понять " халтурка" , это если 10 пик впереди ? Или 6 крести в конце? А сама по себе связка 10 пик 10 черви и наоборот ведь отложить деньги на будущее., а где тут увидеть подработку? 

С уважением к вам.

Да, связка 10 черви 10 пики и наоборот означает задел на бубущее, возможность дополнительного заработка (халтурка, подработка левачок и т.д.),который позволит отложить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Дорогие форумчане, требуется ваша помощь. Расклад Радуги. Тема: "Продаст ли Лена дом в этом году?". Продаваемый дом - 9 крестей. Риэлтор - дама пик. Моя трактовка - ждет Лену тяжелый разговор о задержке в делах, возможно состоится он через 3-4 недели, разговор будет с королем пик, в мыслях которого крутится идея как бы ему хорошенько цену за дом сбить, видимо это и станет для клиентки большим разочарованием, надежды горько не оправдаются, скажем так - не сойдутся в цене. Меня интересует заключительная карта - король бубен? Вопрос ставился "Продаст ли???" Тогда получается, что продаст другому мужчине и не нужно ей спешить, а также вестись на разговоры пикового короля??? Форумчане, интересно ваше мнение. С уважением! Спасибо.

Лена дом (1).jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, требуется ваша помощь. Расклад Радуги. Тема: "Продаст ли Лена дом в этом году?". Продаваемый дом - 9 крестей. Риэлтор - дама пик. Моя трактовка - ждет Лену тяжелый разговор о задержке в делах, возможно состоится он через 3-4 недели, разговор будет с королем пик, в мыслях которого крутится идея как бы ему хорошенько цену за дом сбить, видимо это и станет для клиентки большим разочарованием, надежды горько не оправдаются, скажем так - не сойдутся в цене. Меня интересует заключительная карта - король бубен? Вопрос ставился "Продаст ли???" Тогда получается, что продаст другому мужчине и не нужно ей спешить, а также вестись на разговоры пикового короля??? Форумчане, интересно ваше мнение. С уважением! Спасибо.

Ираида, доброго дня, попробую интерпретировать.

На мой взгляд будут сладко в уши дуть вашей Лене, а она будет сильно и болезненно переживать от этого и сомневаться - не продешевить бы. Чтобы этого не произошло ей надо самой не на попе ровно сидеть, а искать пути реализации своего желания. Кроме того, ей говорят, что и не большие деньги ей отдадут на 3-4 недели позже. Король пиковый знает, что цена не высокая и писает кипятком - не упустить бы. Только мужик он беспонтовый и пустой и денег у него нет больших и он думает обойтись совсем малыми денежками. И будет он Лене в уши дуть, что пакет документов готов, что все сделано, и будут все радостные, только вот радость преждевременная и ничем не подкрепленная: для Лены это будет обман и подстава, да она и сама это чувствует и нервничает - так можно или дома лишиться, или денег, или и того и другого одновременно. Поэтому, чтобы не доводить дело до невзгод и опустошенности как реальной (в кармане пусто и дома нет) и духовной (всюду ложь и обман) - лучше подождать немного и предпринять какие-то действия самой и пусть не боится что ее обвинять в обмане - это рынок: кто больше дал того и тапки. А вот для пикового круля это будет как серпом по одному месту, если она другого найдет покупателя, скандальчик закатит. Видимо, сделка с данным человеком накроется таки медным тазом. Ну, а впереди какой-то молоденький круль, которым все и закончится.

Как-то так вижу. Ждем мнения остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, требуется ваша помощь. Расклад Радуги. Тема: "Продаст ли Лена дом в этом году?". Продаваемый дом - 9 крестей. Риэлтор - дама пик. Моя трактовка - ждет Лену тяжелый разговор о задержке в делах, возможно состоится он через 3-4 недели, разговор будет с королем пик, в мыслях которого крутится идея как бы ему хорошенько цену за дом сбить, видимо это и станет для клиентки большим разочарованием, надежды горько не оправдаются, скажем так - не сойдутся в цене. Меня интересует заключительная карта - король бубен? Вопрос ставился "Продаст ли???" Тогда получается, что продаст другому мужчине и не нужно ей спешить, а также вестись на разговоры пикового короля??? Форумчане, интересно ваше мнение. С уважением! Спасибо.

Лена дом (1).jpg

Ираида, я не уверена, что данный расклад ответил на Ваш вопрос,поскольку ни Дама пики, ни 9 крести не выпали.Но если выпавшие фигуры рассматривать,как потенциальных покупателей, то у меня такой вариант-Король пики, не располагающий приличной для сделки суммой,будет тянуть резину в попытках обойтись "малой кровью" и уболтать сбить цену,понятное дело от таких разговоров и предложений радостно не становится.В итоге вся эта ситуевина может вылиться либо обломом вообще, либо в документах обнаружится какой-то подлог.Вероятно, Король бубей и станет следующим потенциальным покупателем.Короче, я бы вообще не советовала связываться с этим пиковым товарищем,тем более,что  и 8 бубей над ним его не очень радужно характеризует, точнее ход его мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

Ираида, я не уверена, что данный расклад ответил на Ваш вопрос,поскольку ни Дама пики, ни 9 крести не выпали.Но если выпавшие фигуры рассматривать,как потенциальных покупателей, то у меня такой вариант-Король пики, не располагающий приличной для сделки суммой,будет тянуть резину в попытках обойтись "малой кровью" и уболтать сбить цену,понятное дело от таких разговоров и предложений радостно не становится.В итоге вся эта ситуевина может вылиться либо обломом вообще, либо в документах обнаружится какой-то подлог.Вероятно, Король бубей и станет следующим потенциальным покупателем.Короче, я бы вообще не советовала связываться с этим пиковым товарищем,тем более,что  и 8 бубей над ним его не очень радужно характеризует, точнее ход его мыслей.

Спасибо Наоми и Русалка за ваше участие! Благодарю!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Спасибо Наоми и Русалка за ваше участие! Благодарю!

Пожалуйста,Ираида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 марта 2017 г. в 17:18, Романа сказал:

Добрый день!

Поскольку это первый триплет во втором раскладе, он может отражать общий настрой. А он таков, что с денежной сферой пока никаких перемен, т.е. я согласна с вашей трактовкой - сверхзаработка пока нет. Далее известие о сборах в дорогу, о том, что кто-то куда-то приехал/уехал/переехал. Либо это может быть даже приезд какого-то ребенка (Валет бубен еще означает детей). 

Мне самой однажды в триплетах выпала данная связка с ФК. Через полтора месяца я узнала о том, что этот человек переехал жить в другой город и это действительно имело для меня значение. 

Добрый вечер, Ket, Романа.

Вот только сейчас смогла увидеть ваши ответы, не сразу они видны, с опозданиями. Приехал племянчитый внук ( ребёнок от племянницы, вчера узнала). Буду знать, что связка  - сборы в дорогу, может подразумевать не только меня , но и кого- то из взрослых людей. Спасибо за ваши обучающие отзывы. Очень трогательно . 

Благодарю вас . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 марта 2017 г. в 18:16, Naomi сказал:

Да, связка 10 черви 10 пики и наоборот означает задел на бубущее, возможность дополнительного заработка (халтурка, подработка левачок и т.д.),который позволит отложить деньги.

Спасибо, Naomi, за разъяснение подробное по этой связке. 

Удачи вам . 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Спасибо, Naomi, за разъяснение подробное по этой связке. 

Удачи вам . 

Пожалуйста,Znanara, и Вам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо Наоми и Русалка за ваше участие! Благодарю!

Всегда пожалуйста, Ираида ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо Наоми и Русалка за ваше участие! Благодарю!

Всегда пожалуйста, Ираида ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Нигде не могу найти значение связки карт Туз крестей+ 9 Крестей и наоборот. Или просто нет какой-то конкретной трактовки? так же интересно есть ли конкретная трактовка у связки 6 бубей+ 10 червей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Зена сказал:

 

Всем привет! Нигде не могу найти значение связки карт Туз крестей+ 9 Крестей и наоборот. Или просто нет какой-то конкретной трактовки? так же интересно есть ли конкретная трактовка у связки 6 бубей+ 10 червей? 

Привет! Связки 6 бубен 10 червей нет. Туз крестей 9 крестей: в зависимости от острия удачная или неудачная сделка с недвижимостью, дела с ремонтом, строительством; отсутствие работы, бизнеса, офиса; спад в бизнесе и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Привет! Связки 6 бубен 10 червей нет. Туз крестей 9 крестей: в зависимости от острия удачная или неудачная сделка с недвижимостью, дела с ремонтом, строительством; отсутствие работы, бизнеса, офиса; спад в бизнесе и все в таком духе.

То есть  6 бубен +10 червей можно трактовать как исполнение желаний и радость , или скорую радость и жизненный, любовный интерес?) Если в раскладе на Короля червей, в триплете выпадает во втором раскладе так: Дама  черевей, Туз крестей острием вниз, 9 крестей острием вниз. Дама загадана как девушка к которой король червей испытывает симпатию, они не так давно знакомы. Поэтому не могу понять при чем тут могут быть какие-либо успешные сделки по недвижке....:huh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Зена сказал:

То есть  6 бубен +10 червей можно трактовать как исполнение желаний и радость , или скорую радость и жизненный, любовный интерес?) Если в раскладе на Короля червей, в триплете выпадает во втором раскладе так: Дама  черевей, Туз крестей острием вниз, 9 крестей острием вниз. Дама загадана как девушка к которой король червей испытывает симпатию, они не так давно знакомы. Поэтому не могу понять при чем тут могут быть какие-либо успешные сделки по недвижке....:huh:

В данном варианте туз крести 9 крести - характеристика дамы черви.Возможно встреча на нейтральной территории не состоится.Чтобы верно трактовать нужно видеть что до и после этих сочетаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Зена сказал:

То есть  6 бубен +10 червей можно трактовать как исполнение желаний и радость , или скорую радость и жизненный, любовный интерес?) Если в раскладе на Короля червей, в триплете выпадает во втором раскладе так: Дама  черевей, Туз крестей острием вниз, 9 крестей острием вниз. Дама загадана как девушка к которой король червей испытывает симпатию, они не так давно знакомы. Поэтому не могу понять при чем тут могут быть какие-либо успешные сделки по недвижке....:huh:

Сложно скать, Зена. Тайна правильно говорит, что надо видеть триплеты сверху снизу. А так можно предположить лишь несколько вариантов: 1. Дама сомневается в своей деловой успешности на работе. 2. Дама без работы или у нее спад в работе (как у большенства сейчас). 3. У Дамы дома делается ремонт и очень удачное время для этого выбрано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taina, RusAlka, благодарю! Очень возможные варианты по поводу отсутствия работы и отсутствия встреч. Если взять три триплета, то выходит так: Валет бубновый, Король пиковый, 8 бубновая, дальше триплет с дамой червей, Тузом крестей острием вниз, девяткой крестей острием вниз, ниже Дама пик 6 крестей Валет крестей. мне просто кажется, что эти триплеты особо не связаны с Дамой червей... Сверху чисто деловые отношения с Пиковым, снизу Дама пиковая с какими-то хлопотами ни о чем. 

В первом раскладе в позиции: "Что на втором месте" выпадает Дама червовая+9 пиковая острием вверх. реализация; 7 крестовая острием вверх,валет червовый, Туз червовый, 10 червовая. Получается Дама червовая вся в переживаниях, расстройстве. В реализации у Короля убытки, но при этом радость в жизни или в доме.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Зена сказал:

Taina, RusAlka, благодарю! Очень возможные варианты по поводу отсутствия работы и отсутствия встреч. Если взять три триплета, то выходит так: Валет бубновый, Король пиковый, 8 бубновая, дальше триплет с дамой червей, Тузом крестей острием вниз, девяткой крестей острием вниз, ниже Дама пик 6 крестей Валет крестей. мне просто кажется, что эти триплеты особо не связаны с Дамой червей... Сверху чисто деловые отношения с Пиковым, снизу Дама пиковая с какими-то хлопотами ни о чем. 

В первом раскладе в позиции: "Что на втором месте" выпадает Дама червовая+9 пиковая острием вверх. реализация; 7 крестовая острием вверх,валет червовый, Туз червовый, 10 червовая. Получается Дама червовая вся в переживаниях, расстройстве. В реализации у Короля убытки, но при этом радость в жизни или в доме.   

Я правильно поняла, что расклад на Короля черв? Если так, то: 

1. триплеты: Какой-то солидный и взрослый Король пик хочет восстановить отношения с червовым короликом и сделать ему коммерческое предложение. Дама сердца червей тоже думает об этом предложении, надеется на успешную встречу с этим солидным королем или в офисе или на нейтральной территории по поводу работы, но встреча или не произойдет, или большие сомнения у нее по поводу успешности этой встречи будут. По ходу ни у Короля, ни у его дамы сейчас работы нет, потому как Дама черв колотится тоже в поисках работы. Видимо король черв не может поддержать Даму черв с работой и она испытывает чувство одиночество, но старается не унывать, а у короля черв депрессуха по поводу безработицы. При этом какая-то добросердечная пожилая дама что то пытается помочь, имея большие хлопоты до запарок и разъезжая на своем авто вместе с Дамой черв в дальние поездки, которые Король пик не воспринимает (видимо Дама пик  - жена Короля пик), но дальше этого инициатива Дамы пик не идет. Более того, Дама пик знает, что что бы она ни делала все ее действия не воспримут серьезно, цениться не будут и возможно будут не актуальны, что ее будет злить.

2. В мыслях на втором месте у Короля червей Дама червей, которая в очень сильных расстройствах и огорчениях, видимо, связано это с какими-то убытками и разговорами о них при удачной деловой встречи с кем-то из близкого окружения короля черв, от которого получит с радостью и надеждой какой-то пакет документов, возможно этот пакет документов что то способен изменить в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Зена сказал:

Taina, RusAlka, благодарю! Очень возможные варианты по поводу отсутствия работы и отсутствия встреч. Если взять три триплета, то выходит так: Валет бубновый, Король пиковый, 8 бубновая, дальше триплет с дамой червей, Тузом крестей острием вниз, девяткой крестей острием вниз, ниже Дама пик 6 крестей Валет крестей. мне просто кажется, что эти триплеты особо не связаны с Дамой червей... Сверху чисто деловые отношения с Пиковым, снизу Дама пиковая с какими-то хлопотами ни о чем. 

В первом раскладе в позиции: "Что на втором месте" выпадает Дама червовая+9 пиковая острием вверх. реализация; 7 крестовая острием вверх,валет червовый, Туз червовый, 10 червовая. Получается Дама червовая вся в переживаниях, расстройстве. В реализации у Короля убытки, но при этом радость в жизни или в доме.   

Зена, мне кажется триплет с дамой пик означает грусть, тоску, досаду из-за отсутствия результата напрягов в сторону Дамы, с Дамой не получится увидится, это и расстроит короля, пиковый король (на деньги заточенный) за пазухой держит недовольство королем (8 бубен при пиковых ФК говорит о злости и ненависти), из-за информации коммерческого характера, о чем пиковый и сообщит червовому. Еще...читала на форуме, если в голове у ФК находится валет бубен, то ФК мыслит как ребенок, интересно так ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

(8 бубен при пиковых ФК говорит о злости и ненависти), из-за информации коммерческого характера, о чем пиковый и сообщит червовому. Еще...читала на форуме, если в голове у ФК находится валет бубен, то ФК мыслит как ребенок, интересно так ли это...

Ираида, это интересные трактовки, не знала об этом. Вообще, мне кажется, похоже не правду. Единственное, что смущает.. Пиковая выпала не при фигурной карте, поэтому и рассматриваю ее как самостоятельную единицу. Хотя если посмотреть расклад сверху вниз и разделить на колонки прошлое, настоящее, будущее, то вполне возможно, что Червовая мыслит как ребенок или меркантильно, да еще вся в депресняке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Я правильно поняла, что расклад на Короля черв?

RusAlka, да на Короля червового. Только вот Дама червовая совсем новая личность в его жизни  и никого не знает из его окружения (если только на словах). А  насчет работы да,  у них у обоих проблемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Зена сказал:

RusAlka, да на Короля червового. Только вот Дама червовая совсем новая личность в его жизни  и никого не знает из его окружения (если только на словах). А  насчет работы да,  у них у обоих проблемки.

Зена, они вместе трудятся? Или офисы находятся в одном здании и они играют в гляделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Зена, они вместе трудятся? Или офисы находятся в одном здании и они играют в гляделки?

Ираида, у них работа в разных сферах и они по работе никак не соприкасаются друг с другом. Поэтому и пытаюсь понять почему такие карты выпадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Зена сказал:

Ираида, у них работа в разных сферах и они по работе никак не соприкасаются друг с другом. Поэтому и пытаюсь понять почему такие карты выпадают...

Зена, тогда триплеты не связаны. Подождем мнения сторожил форума. Мне очень нравится, как красиво связывают триплеты в рассказ Наоми и Романа. Одно удовольствие читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Зена, мне кажется триплет с дамой пик означает грусть, тоску, досаду из-за отсутствия результата напрягов в сторону Дамы, с Дамой не получится увидится, это и расстроит короля, пиковый король (на деньги заточенный) за пазухой держит недовольство королем (8 бубен при пиковых ФК говорит о злости и ненависти), из-за информации коммерческого характера, о чем пиковый и сообщит червовому. Еще...читала на форуме, если в голове у ФК находится валет бубен, то ФК мыслит как ребенок, интересно так ли это...

Девчата, вы н забывайте, что гадаем не на Дам, а на короля. Связка Дама пик 6 треф - депрессия из-за отсутствия работы. 8 буб - это еще и повтор событий. Да, согласна, Король пик - зол. но из-под Короля пик идет предложение коммерческого плана Королю черв. Со стороны Дамы черв в сторону Короля черв по этим триплетам ничего не падает, карты Туз треф и 9 треф находятся "за" ней, поэтому относятся к ней, а о ее проблемах круль просто знает, но она ему падает, поэтому ее проблемы ему не безразличны. связка Туз треф и 6 треф в ногах у Короля пик, поэтому он недоволен поездками дальними как Дамы черв так и Дамы пик, вероятно своей супруги. Возможно, что это и родители Дамы черв, но тк Король черв тоже без работы, то возможно, что состоятельный родитель предложит другу дочери как-то заработать деньги, может и зол поэтому, что у Короля денег нет, а родители думают что он альфонс. Чтобы говорить о грусти, тоске и досаде - Дама пик должна падать вместе с Королем черв. В любом случае надо смотреть все расклады, чтобы картина была понятной. На сколько я помню: Валеты - это мысли только Королей по масти вальта с королем, иногда, и это относится только к королям, а не к дамам, если в голове у короля Валет буб - да, как ребенок думает или с меркантильными думами. Но тут Дама, а ее "детство" и меркантильность - 7 буб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...