Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Naomi сказал:

Добрый вечер,Luka.Пожалуйста всегда указывайте кем именно загаданы ФК,чтобы не приходилось выдавать все возможные варианты, а остановиться на одном,наиболее оптимальном,исходя из сути Ваших взаимоотношений.Ведь Королем крести могут быть очень различные люди:и возлюбленные более старшего возраста, и отцы,и коллеги, и работники казенных учреждений, и друзья-приятели более старшего возраста.Да мало ли кто?Соответственно, и трактовки могут разниться.Также было бы неплохо видеть триплет над Королем крести с Дамой черви.А так можно сказать,что Король крести испытывает теплые чувства к Даме черви, но не афиширует их пока Даме+ он доволен своей работой.но более точно можно ответить,если Вы все таки внесете некоторую ясность. 

Благодарю Naomi. 

отвечаю 

Расклад делала на Даму червей ( я ) 

Король треф мужчина старше на много проявляет интерес ко мне ! 

Вот всегда путалась в данном раскладе триплеты !!! 

я думала все триплеты относятся к Даме червей , расклад на неё же 

Naomi Вы задаёте вопрос что выше трепета с Королем треф ???? 

Выше него Дама Червей ( я ) 7 червей валет  буби - на данный момент у меня все мысли о ребёнке 

выше меня треплет Король пик ( не загадывал ) Король Червый( муж ) 10 пик 

дама червей ( я ) думаю о муже Король червей 

и тут У МЕНЯ ВОПРОС !!! 

10 пик за мужем это муж в неприятностях из за Короля пик ? или просто у мужа неприятности ??? а король пик может : 

1 показывать что мой муж бизнесмен 

2 что постоянно с мужем друг Король пик занимающий высокую должность . 

3 или я как жена хапну 10 пик из за мужа ? 

Вот Уважаемые мастера в чем вопрос    . 

путаюсь вот девятка червей за королем треф имеет ко мне отношения а вот 10 пик за Королем червей ко мне относится ??? 

Хочу уловить этот момент и не пойму пока . Трактовать я стараюсь сама    читая и изучая форум 

прошу помочь в некоторых связках 

Спасибо 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, Luca сказал:

Благодарю Naomi. 

отвечаю 

Расклад делала на Даму червей ( я ) 

Король треф мужчина старше на много проявляет интерес ко мне ! 

Вот всегда путалась в данном раскладе триплеты !!! 

я думала все триплеты относятся к Даме червей , расклад на неё же 

Naomi Вы задаёте вопрос что выше трепета с Королем треф ???? 

Выше него Дама Червей ( я ) 7 червей валет  буби - на данный момент у меня все мысли о ребёнке 

выше меня треплет Король пик ( не загадывал ) Король Червый( муж ) 10 пик 

дама червей ( я ) думаю о муже Король червей 

и тут У МЕНЯ ВОПРОС !!! 

10 пик за мужем это муж в неприятностях из за Короля пик ? или просто у мужа неприятности ??? а король пик может : 

1 показывать что мой муж бизнесмен 

2 что постоянно с мужем друг Король пик занимающий высокую должность . 

3 или я как жена хапну 10 пик из за мужа ? 

Вот Уважаемые мастера в чем вопрос    . 

путаюсь вот девятка червей за королем треф имеет ко мне отношения а вот 10 пик за Королем червей ко мне относится ??? 

Хочу уловить этот момент и не пойму пока . Трактовать я стараюсь сама    читая и изучая форум 

прошу помочь в некоторых связках 

Спасибо 

 

 

 

10 пик за королём относится к королю черви, а ни к Вам. Если за ФК - относится к фигурной карте, Вы можете и не знать о проблемах или неприятностях, также как и 9 черви за ФК - лицо может не открывать вам своих симпатий и чувств, а вот то, что перед ФК - то все для Вас от этой ФК. К примеру, 10 пик король черви - отгребет клиентка хорошего леща от мужа, а вот - король черви 10 пик - король черви в неприятностях. Король пик король черви 10 пик - в ближайшем будущем будет у дамы пересечение с королем пик в компании мужа, у которого проблемы или просто будет знать дама, что муж был в обществе пикового. Наоми, пожалуйста, исправьте и добавьте. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

10 пик за королём относится к королю черви, а ни к Вам. Если за ФК - относится к фигурной карте, Вы можете и не знать о проблемах или неприятностях, также как и 9 черви за ФК - лицо может не открывать вам своих симпатий и чувств, а вот то, что перед ФК - то все для Вас от этой ФК. К примеру, 10 пик король черви - отгребет клиентка хорошего леща от мужа, а вот - король черви 10 пик - король черви в неприятностях. Король пик король черви 10 пик - в ближайшем будущем будет у дамы пересечение с королем пик в компании мужа, у которого проблемы или просто будет знать дама, что муж был в обществе пикового. Наоми, пожалуйста, исправьте и добавьте. С уважением!

Ираида добрый день благодарю за внимание . 

Уяснила я . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Luca сказал:

Ираида добрый день благодарю за внимание . 

Уяснила я . 

А ещё вариант... Триплет над Вами может означать и Ваши мысли, но чтобы это понять должен быть большой опыт гадаюшего. Если у вас муж бизнесмен, не было ли у него какой проверки во главе с власть имеющим мужиком, с проверкой нарисовались и серьёзные трудности, которые Вас прямо не касаются, но Вы о них в курсе, нет такого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется ещё связной поделиться 

хочется понимать в том направлении иду 

Расклад крестовина на Короля червей ( знакомый не семейный ) 

под сердцем  7 треф вверх Король червей на сердце ,  9 пик вниз Дама пик ( не загадывали ) 10 червей Дама буби ( любовная подруга) 

1.   Вывод в течении 2 недель Короля червей ждёт сомнения 7 треф  стоит ли переживать    из за Дамы пик которая к нему 9 по масти дамы ( с любовью ) ??? и тут же Дама пик имеет чисто человеческий интерес 10червей по как дела у короля по поводу Дамы буби ? как вариант у Короля Дама пик может быть и Бабушка и тётя !!! 

2.  хотя Дама пик может быть и начальница короля при этом она с любовью к нему ? а 9 пик согласно теории при любом Короле желание Короля к Даме пик 

Вот мыслей много а расстерялась 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 17:12, Зена сказал:

Романа, ахах вроде не на бирже труда:lol: Вот вариант, что у Короля обломилась работа из-за проверок, то да. Работа у него сейчас есть, но он пытался устроиться на таможню работать и не прошёл, очень по этому поводу переживает видимо до сих пор... И семью он хочет тоже, но все не ладиться... Все это он поведал Даме червей, но у нее у самой тяжелый период в жизни. В общем карты показали насущные проблемы Короля. Было интересно как Король к Даме относиться и имеет ли виды на нее.  

Зена, а чтобы ответить на вопрос имеет ли Король виды на Даму, надо на нее еще разложить. По раскладу самого Короля только имеет место быть указание на то, что она будет присутствовать в его жизни. А в 4м и 5м раскладе как Дама проявилась? В Крестовине она есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

А ещё вариант... Триплет над Вами может означать и Ваши мысли, но чтобы это понять должен быть большой опыт гадаюшего. Если у вас муж бизнесмен, не было ли у него какой проверки во главе с власть имеющим мужиком, с проверкой нарисовались и серьёзные трудности, которые Вас прямо не касаются, но Вы о них в курсе, нет такого? 

Ираида нет ,, такого нет. 

Но согласно триплетам временной диопазон изучала на форуме около 2 недель.  

надо бы ещё и посмотреть как проиграется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Хочется ещё связной поделиться 

хочется понимать в том направлении иду 

Расклад крестовина на Короля червей ( знакомый не семейный ) 

под сердцем  7 треф вверх Король червей на сердце ,  9 пик вниз Дама пик ( не загадывали ) 10 червей Дама буби ( любовная подруга) 

1.   Вывод в течении 2 недель Короля червей ждёт сомнения 7 треф  стоит ли переживать    из за Дамы пик которая к нему 9 по масти дамы ( с любовью ) ??? и тут же Дама пик имеет чисто человеческий интерес 10червей по как дела у короля по поводу Дамы буби ? как вариант у Короля Дама пик может быть и Бабушка и тётя !!! 

2.  хотя Дама пик может быть и начальница короля при этом она с любовью к нему ? а 9 пик согласно теории при любом Короле желание Короля к Даме пик 

Вот мыслей много а расстерялась 

 

Luca, даже если вы используете карту "под сердцем", в позиции "на сердце" тогда все равно должно быть 5 карт, а не 4. 

Но мне все равно интересно не было ли у Короля с его подругой серьезной размолвки? Потому как у клиента на 1м месте сейчас стоит какой-то неуспех и в течение 2 недель он подепрессует из-за отношения Дамы, а Дама рада его помучить, чтоб не расслаблялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Luca, даже если вы используете карту "под сердцем", в позиции "на сердце" тогда все равно должно быть 5 карт, а не 4. 

Но мне все равно интересно не было ли у Короля с его подругой серьезной размолвки? Потому как у клиента на 1м месте сейчас стоит какой-то неуспех и в течение 2 недель он подепрессует из-за отношения Дамы, а Дама рада его помучить, чтоб не расслаблялся. 

Романа Дорогая !!!!! Вы умничка 

Да ,,, они в ссоре 

Но сново только вернула в тему про 9 пик и король пик и 9 пик при Даме пик.   это же карты по мести этих ФК ??? 

вот и сижу думаю 

Но ваша версия прямо очень подходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ираида сказал:

10 пик за королём относится к королю черви, а ни к Вам. Если за ФК - относится к фигурной карте, Вы можете и не знать о проблемах или неприятностях, также как и 9 черви за ФК - лицо может не открывать вам своих симпатий и чувств, а вот то, что перед ФК - то все для Вас от этой ФК. К примеру, 10 пик король черви - отгребет клиентка хорошего леща от мужа, а вот - король черви 10 пик - король черви в неприятностях. Король пик король черви 10 пик - в ближайшем будущем будет у дамы пересечение с королем пик в компании мужа, у которого проблемы или просто будет знать дама, что муж был в обществе пикового. Наоми, пожалуйста, исправьте и добавьте. С уважением!

Я, в принципе, во всем поддерживаю. Только добавлю, что сочетание ФК 10 пик часто говорит не только о горестях самой ФК, но может также охарактеризовать человека как подлого. Нельзя ни в коем случае сбрасывать такую трактовку со счетов, даже если речь идет о близких людях и любимых мужьях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Я, в принципе, во всем поддерживаю. Только добавлю, что сочетание ФК 10 пик часто говорит не только о горестях самой ФК, но может также охарактеризовать человека как подлого. Нельзя ни в коем случае сбрасывать такую трактовку со счетов, даже если речь идет о близких людях и любимых мужьях. 

спасибо , это в голове всегда держу.   если особенно время от времени эта карта сопровождает одного  и того же человека. то конечно руку держать на пульсе надо. 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Романа Дорогая !!!!! Вы умничка 

Да ,,, они в ссоре 

Но сново только вернула в тему про 9 пик и король пик и 9 пик при Даме пик.   это же карты по мести этих ФК ??? 

вот и сижу думаю 

Но ваша версия прямо очень подходит 

Luca, конечно, девятки при ФК по масти говорят об их интересе, но когда речь идет о Пиковой Даме, время от времени легким движением руки она превращается...превращается...в меланхолию и депрессию)) И мы имеем 9 пик вниз - зряшные переживания, Даму пик - меланхолию. Из того что я вижу, Дама рада будет помучить его, скорее всего за счет проявления скорее дружеского расположения чем любви и страсти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Luca, конечно, девятки при ФК по масти говорят об их интересе, но когда речь идет о Пиковой Даме, время от времени легким движением руки она превращается...превращается...в меланхолию и депрессию)) И мы имеем 9 пик вниз - зряшные переживания, Даму пик - меланхолию. Из того что я вижу, Дама рада будет помучить его, скорее всего за счет проявления скорее дружеского расположения чем любви и страсти. 

Романа благодарю.  

Вот хочется конечно прийти к тому уровню когда четко я буду понимать или это любовь дамы пик при 9 пик или депрессия И так далее . 

Спасибо 

очень здорово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа мне выше Naomi задала вопрос !!! 

делала я расклад на даму и выпал загаданный король это вступление перед вопросом 

Naomi спрашивает хочется понимать что выпало выше того короля 

Я расстерялась.   

А зачем ?????? 

Расклад то на Даму червей 

все треплеты относятся именно к Даме ????

я понимаю что расклад триплетами трудяга и иы должны его читать горизонтально , вертикально , по диогонали 

чисто гипотетически если этот загаданный король выпал очень далеко и ниже Нашей Дамы , мы что можем посмотреть что его окружает выше триплеты и ниже и это его касается ?????

простите за вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

Романа мне выше Naomi задала вопрос !!! 

делала я расклад на даму и выпал загаданный король это вступление перед вопросом 

Naomi спрашивает хочется понимать что выпало выше того короля 

Я расстерялась.   

А зачем ?????? 

Расклад то на Даму червей 

все треплеты относятся именно к Даме ????

я понимаю что расклад триплетами трудяга и иы должны его читать горизонтально , вертикально , по диогонали 

чисто гипотетически если этот загаданный король выпал очень далеко и ниже Нашей Дамы , мы что можем посмотреть что его окружает выше триплеты и ниже и это его касается ?????

простите за вопрос 

Luka,вроде бы пишете , что изучаете форум, но мой вполне логичный вопрос Вас смутил? Объясняю, Вы сами же указали, что выше выпал триплет с Дамой черви.И я прекрасно Вас поняла, что гадание на Даму черви, но коль Вы задаете вопрос относительно Короля крести, то я и хотела понять суть событий, происходящих с Вами и интересующим Вас Королем.Что здесь странного?Ответить с ходу на Ваши вопросы без уточнений здесь под силу только Мастеру!!! А поскольку мы здесь все обучаемся, то очень даже допустимо задать уточняющие вопросы,тем более, что ГАДАНИЕ НА ДАМУ ЧЕРВИ И МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ ТРИПЛЕТ ИМЕННО С НЕЙ, а не просто я  решила полюбопытствовать-о чем голова болит у крестового Короля.Очень даже хорошо, что Вы упомянули и триплет над Вами и я дам свой вариант,исходя из всех этих дополнений:Дама черви в настоящем времени думает и о ребенке, и ей бы очень хотелось улучшений в материальном плане, возможно в этой связи она ждет инфу коммерческого или делового толка от Короля пики (а может, хочет какого-то солидного дядьку, который и поможет улучшить ее материальное положение), о котором как раз она себе и "греет голову",он у нее над головой, а значит именно о нем она и думает, а кто он для Вас -подумайте сами, а вовсе не о муже у нее все мысли, который весь в своих проблемах и геморрах. Также, Вам уже указали,что 10 пики является и характеристикой Короля черви,но в любом случае, ни его проблемы, ни его возможная склонность к подлости Даму черви не коснутся.И очень может быть, что Дама черви рассматривает для себя другие варианты мужчин-более успешных и солидных,нежели ее муж с его проблемами.Здесь я еще озвучу такой вариант,может Король черви себя позиционирует  для Дамы черви как солидного и успешного чела,пытаясь скрыть некоторые свои проблемы А в ножки она себе бросает Короля крести (возможно, не интересуют Даму более зрелые и взрослые мужчины или просто конкретный Король крести ей не нужен),который в свою очередь содержит ее в своей голове и испытывает к ней теплые чувства.Может, он хотел бы с ней встретится где-нибудь на нейтральной территории (в кафе, например) и рассказать о своих чувствах. Разумеется,возможны и другие варианты,но Мастер без устали повторяет-окончательные выводы можно сделать только исходя из всех 6 раскладов.Тогда можно будет точно сказать, как будут развиваться все интересующие Вас события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Luca сказал:

Хочется ещё связной поделиться 

хочется понимать в том направлении иду 

Расклад крестовина на Короля червей ( знакомый не семейный ) 

под сердцем  7 треф вверх Король червей на сердце ,  9 пик вниз Дама пик ( не загадывали ) 10 червей Дама буби ( любовная подруга) 

1.   Вывод в течении 2 недель Короля червей ждёт сомнения 7 треф  стоит ли переживать    из за Дамы пик которая к нему 9 по масти дамы ( с любовью ) ??? и тут же Дама пик имеет чисто человеческий интерес 10червей по как дела у короля по поводу Дамы буби ? как вариант у Короля Дама пик может быть и Бабушка и тётя !!! 

2.  хотя Дама пик может быть и начальница короля при этом она с любовью к нему ? а 9 пик согласно теории при любом Короле желание Короля к Даме пик 

Вот мыслей много а расстерялась 

 

7 крести вверх указывает, что на данном этапе его беспокоит его неуспешность (может быть, деловая, а может и в отношениях с Дамой бубей).Также возможен вариант того, что помимо Дамы бубей, у него есть еще и сексуальные отношения с Дамой пики, обе к нему испытывают интерес, но в ближайшие две недели Дама пики отодвинет бубновую на задний план.Если одна будет выпендриваться, то вторая не будет упускать такого "жеребца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi спасибо за ответы и за помощь , я очень рада что Вы задали вопрос на тему что триплет . 

и мозг сразу начал работать 

Меня ни как не возмутит Ваш вопрос , напротив сразу заставил обдумать ещё раз всё 

Спасибо за внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Я, в принципе, во всем поддерживаю. Только добавлю, что сочетание ФК 10 пик часто говорит не только о горестях самой ФК, но может также охарактеризовать человека как подлого. Нельзя ни в коем случае сбрасывать такую трактовку со счетов, даже если речь идет о близких людях и любимых мужьях. 

 

4 часа назад, Luca сказал:

спасибо , это в голове всегда держу.   если особенно время от времени эта карта сопровождает одного  и того же человека. то конечно руку держать на пульсе надо. 

Иногда 10 пик, если часто в раскладах выпадает, имеет смысл задуматься об еще одном моменте - не наведена ли порча на человека и на его успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Luca сказал:

Naomi спасибо за ответы и за помощь , я очень рада что Вы задали вопрос на тему что триплет . 

и мозг сразу начал работать 

Меня ни как не возмутит Ваш вопрос , напротив сразу заставил обдумать ещё раз всё 

Спасибо за внимание 

Пожалуйста, Luka.Позже Вы и сами убедитесь,что некоторые уточнения и дополнения могут в корне изменить трактование одного триплета или связки.Удачи Вам в изучении карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, RusAlka сказал:

 

Иногда 10 пик, если часто в раскладах выпадает, имеет смысл задуматься об еще одном моменте - не наведена ли порча на человека и на его успех?

Русалка, уточни пожалуйста- этот момент был на форуме упомянут?Мне не попадался,если можешь укажи где найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Luca сказал:

Романа мне выше Naomi задала вопрос !!! 

делала я расклад на даму и выпал загаданный король это вступление перед вопросом 

Naomi спрашивает хочется понимать что выпало выше того короля 

Я расстерялась.   

А зачем ?????? 

Расклад то на Даму червей 

все треплеты относятся именно к Даме ????

я понимаю что расклад триплетами трудяга и иы должны его читать горизонтально , вертикально , по диогонали 

чисто гипотетически если этот загаданный король выпал очень далеко и ниже Нашей Дамы , мы что можем посмотреть что его окружает выше триплеты и ниже и это его касается ?????

простите за вопрос 

Luca, по положению ФК и карты клиента в триплетах можно оценить у кого о ком голова болит, кто о ком не особо-то и парится, насколько люди в жизни тесно соприкасаются. 

В остальном, конечно, все триплеты относятся к клиенту, исключая карты, выпавшие за ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Русалка, уточни пожалуйста- этот момент был на форуме упомянут?Мне не попадался,если можешь укажи где найти. 

Наоми, это отсюда

Но тут, конечно, важно не косякнуть и очень внимательно смотреть на карты вокруг. Если 10 пик пристала, то не обманываться по поводу ФК и для начала проверить не подлейшая ли он гнусь и не в горе ли человек, а только потом начать подозревать негатив :D (это я для новичков распинаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Наоми, это отсюда

Но тут, конечно, важно не косякнуть и очень внимательно смотреть на карты вокруг. Если 10 пик пристала, то не обманываться по поводу ФК и для начала проверить не подлейшая ли он гнусь и не в горе ли человек, а только потом начать подозревать негатив :D (это я для новичков распинаюсь)

Романа,спасибо,сейчас гляну-то ли пропустила, то ли подзабыла....:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 марта 2017 г. в 20:11, Naomi сказал:

Пожалуйста, Znanara.Если будет возможность отпишетесь в тему по реализациям раскладов,я ведь тоже учусь.

Здравствуйте, Naomi.

 Я хотела у вас уточнить по некоторым связкам, например, где : Король бубен, Дама пик, Дама крести.

Вы писали, что этот Король бубен неадекватен, которая даёт ему связка: Дама пик, Дама крести и держаться от него подальше. Я что- то не припомню, чтобы две карты Дама пик и Дама крести дали такую характеристику фигуре рядом стоящей.? А сама эта Дама крести в данном случае не является тоже неадекватна в каких- либо действиях по отношению к Даме черви?

Вот здесь: Король крести, 9 бубен, Туз пик вниз. И нижний триплет: Туз бубен, 8 пик, 10 крести. Где вы написали, что некий Король крестей в тратах средних сумм денег, возможно по поводу болезни. А такое возможно - что мой отец купил БАДы, которые рекламируют по телеку и у него началась аллергия ?

Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Naomi.

 Я хотела у вас уточнить по некоторым связкам, например, где : Король бубен, Дама пик, Дама крести.

Вы писали, что этот Король бубен неадекватен, которая даёт ему связка: Дама пик, Дама крести и держаться от него подальше. Я что- то не припомню, чтобы две карты Дама пик и Дама крести дали такую характеристику фигуре рядом стоящей.? А сама эта Дама крести в данном случае не является тоже неадекватна в каких- либо действиях по отношению к Даме черви?

Вот здесь: Король крести, 9 бубен, Туз пик вниз. И нижний триплет: Туз бубен, 8 пик, 10 крести. Где вы написали, что некий Король крестей в тратах средних сумм денег, возможно по поводу болезни. А такое возможно - что мой отец купил БАДы, которые рекламируют по телеку и у него началась аллергия ?

Спасибо. 

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос(может и просмотрела) . Раскладка триплет, слева это было,средняя колонка-сейчас,правая-будет,а как можно узнать временной диапазон(когда было) только если выпали 6 черви или 6 пик,а если нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...