Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, magicmin сказал:

Уважаемые пользователи! Перенесли ваши сообщения о настройке новых колод карт перед началом гаданий в уже существующую тему на форуме по ссылке: 

 

Огромное спасибо админам за труд и терпение!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 10.12.2016 в 00:17, Falkor сказал:

Точно как в книжке у Трояновского "Практическая магия" про медио-стимуляторы :P:D

Это точно. Стимуляторы иногда бывают необходимы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 16:53, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер и Романа. Большое спасибо за пояснения. Да, радоваться нечему .                                       Как то я читала на форуме, кажется, Мастер отвечал, что если 9 треф выпадает последней, то это может быть и как непременность в значении.?  Типа как 6 крести последняя- " просто потому что потому" :  - 7 крестей верх, 7 червей , Король крестей , 8 бубен, 9 крести вниз.    Здесь уместен такой вариант? Или всё- таки как восстановление отношении ( 8 бубен при Фигуре) не светят Даме. А сам Король мается от того, что не знает чем себя занять ( 7 крестей верх, 7 червей)

заранее спасибо. 

Если гадание было на Даму червей, то карты говорят о том, что этот Король крестей готов копейки тратить (8 бубей + 9 крестей), чтоб повеселиться в свое удовольствие (7 червей). Естественно все это Даме червей выливается в неуспех (7 крестей вверх) и на фига ей этот Король крестей вообще сдался?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 23:54, Falkor сказал:

А почему не так: животрепещущая инфа относительно недвижки (отсутствует) для К пик (адвокат) и Д черви (клиент)?

Уже другие темы интересны. Про недвижку уже проехали...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа! Если уж отвечаете на вопросы, то простыни с лопатами обрубайте сразу. Иначе крыша поедет читать и вникать во все это.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, мастер сказал:

Если гадание было на Даму червей, то карты говорят о том, что этот Король крестей готов копейки тратить (8 бубей + 9 крестей), чтоб повеселиться в свое удовольствие (7 червей). Естественно все это Даме червей выливается в неуспех (7 крестей вверх) и на фига ей этот Король крестей вообще сдался?:D

Здравствуйте, Мастер.                    Я восторгаюсь вашим видением карт. Должно быть какой упорный труд был у вас в прошлом, приведший вас к виртуозности.                             Спасибо за совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Мастер.                    Я восторгаюсь вашим видением карт. Должно быть какой упорный труд был у вас в прошлом, приведший вас к виртуозности.                             Спасибо за совет.

 

Полностью поддерживаю,это супер мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Только не стройте иллюзий, что девчонка к вам прислушается. Там свои тараканы в голове.:D

Бывает, что клиент приходит и стараешься ему мозг вправить ему же во благо, а толку от этого ноль, потому что самым умным себя считает. Как говорится, ну и фиг с ним. Отработал и забыл. Люди зачастую не понимают, что им карты совет дают, а не гадающий отсебятину гонит. Многие считают, что они и карт умнее и типа хозяева своей судьбы. Нет никакого смысла таких упертых и недалеких в чем-то убеждать. Такой контингент запросто может и гадающего, и кого угодно винить в своих проблемах, но только не себя. Таких кадров полно и париться по ним вообще не стоит.

Недаром ведь пословица есть, что лучше с умным что-то потерять, чем с дураком найти.:D

Какие уж тут иллюзии! Люди мало учатся на чужих ошибках, им свои нужны)) 

У вас уже есть проф.деформация от общения с контингентом? Например, как у следаков, полное равнодушие к жизненным драмам клиентов :D Мне кажется, без этого никуда в работе с людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Уже другие темы интересны. Про недвижку уже проехали...:D:wub:

фуф :Q , неужели что то новенькое будет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Мастер.                    Я восторгаюсь вашим видением карт. Должно быть какой упорный труд был у вас в прошлом, приведший вас к виртуозности.                             Спасибо за совет.

 

Спасибо, Znanara! Что ж у вас так сообщения то не аккуратно ложатся? Техника барахлит небось?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Полностью поддерживаю,это супер мастерство.

Taina! Ну, вы, то хоть не нахваливайте так. Пояснил ведь элементарные карты.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Какие уж тут иллюзии! Люди мало учатся на чужих ошибках, им свои нужны)) 

У вас уже есть проф.деформация от общения с контингентом? Например, как у следаков, полное равнодушие к жизненным драмам клиентов :D Мне кажется, без этого никуда в работе с людьми. 

Если бы у меня с коллегами-мастерами было полное равнодушие к людям, о котором вы упомянули, то думаю и форума бы этого не было в природе. Но от определенного контингента конечно надо уметь абстрагироваться. Иначе поедет крыша...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

фуф :Q , неужели что то новенькое будет :) 

Посмотрим. Надеюсь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, мастер сказал:

Если бы у меня с коллегами-мастерами было полное равнодушие к людям, о котором вы упомянули, то думаю и форума бы этого не было в природе. Но от определенного контингента конечно надо уметь абстрагироваться. Иначе поедет крыша...:D

Это только достойно уважения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 декабря 2016 г. в 02:53, мастер сказал:

Спасибо, Znanara! Что ж у вас так сообщения то не аккуратно ложатся? Техника барахлит небось?:D

Здравствуйте, Мастер. Вечерами с телефоном какой- то нонсенс происходит. Невозможно печатать, как- будто что- то вселяется в него. :) . Это я не специально. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 23:03, Романа сказал:

Это только достойно уважения! 

Спасибо!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Мастер. Вечерами с телефоном какой- то нонсенс происходит. Невозможно печатать, как- будто что- то вселяется в него. :) . Это я не специально. 

 

 

Здравствуйте! Понятно. Конечно с телефона всегда сложнее, чем, к примеру, с ноутбука.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня мозг отказывается четко работать)) Как на себя гадаю, так картина расползается по швам. Хелп!

Триплеты на меня, Даму червей. Король пик - дядька с работы, Король бубен - бывший. Даму бубен не загадывала, но 100% это его пассия. 8 червей загадала как карту личного счастья.

1. Валет пик Король пик 10 бубен 

Король пик при хороших деньгах и думает... об этих деньгах или обо мне? 

2. 7 бубен 8 червей 8 бубен 

Видимо, фих мне, а мне личные счастья)) Приятные сделки и разговоры о них.

3. 8 крестей Валет крестей Валет червей 

Ощутимое улучшение хода дел и позитивные перемены, может, связано это с родными или знакомыми.

4. Дама бубен Король бубен 8 пик

Тут вроде понятно, бывший со своей мадам, у него в голове забота какая-то или запарки; у нее - деловые разговоры. А 8 пик к чему? Разоблачать меня не в чем, все давно выяснили. Болеть будет? Или ее разоблачать? Делитесь кто что думает.

5. 7 крестей вниз 9 бубен 6 червей 

Удачное дело на средние деньги через месяцок. Наверное, как-то так.

6. Туз бубен 6 крестей Дама червей 

Ну вообще, блин (( Я еще, выходит, вроде как бесполезный башмак, и ничего не делаю для сбычи мечт. Спасибо хоть, что 6 крестей не за мной выпала) Хотя можно понадеяться, что речь о машине всего лишь. Но вряд ли, раз в голове 6 червей (сопли и слезы? дороги?)

7. Дама пик 9 крестей вниз 7 пик вниз

Тоска и нервяки из-за недвижки; тоска из-за подвоха с недвижкой. Может, и Дама какая в сомнениях и нервяках. 

8. 7 червей 6 бубен Туз червей 

Очень хочется трактовать как позитивные подвижки и исполнение желания в жизни)) Но скорее всего это просто мелкие проблемы.

9. Дама крестей Валет бубен Король червей (загадан как перспективное знакомство).

Не знаю... Дела какие-то у Дамы с Королем. Или вообще ребенок)) И мне от этого только банан съесть что ли.

10. Король крестей 10 пик 10 крестей 

Дядька в мучительных сомнениях

11. Туз пик вниз Туз крестей вниз 9 червей 

Вообще шикарно!) В любвях полная ж..па?)) Хотелось бы разбить связку и трактовать как очень неожиданный успех, но разве ж так можно?

12. 10 червей 9 пик вниз 6 пик

Радостные сборы в дорогу во исполнение планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Ребята, у меня мозг отказывается четко работать)) Как на себя гадаю, так картина расползается по швам. Хелп!

Триплеты на меня, Даму червей. Король пик - дядька с работы, Король бубен - бывший. Даму бубен не загадывала, но 100% это его пассия. 8 червей загадала как карту личного счастья.

1. Валет пик Король пик 10 бубен

Король пик размышляет кому ,какую премию выдать.

2. 7 бубен 8 червей 8 бубен 

В результате ,Вы получаете небольшие и приятные деньги,что очень Вас радует и скорее тут же на подарки их желаете потратить.

3. 8 крестей Валет крестей Валет червей 

Ощутимое улучшение хода дел и позитивные перемены, может, связано это с родными или знакомыми.Может дополнила бы,что эти деньги подлатают имеющуюся небольшую дыру в бюджете.

4. Дама бубен Король бубен 8 пик

Может просто со своей дамой находится,приболел слегка.Если связать с верхним триплетом то скорее думает,что все образуется и убытки покроет в будущем.

5. 7 крестей вниз 9 бубен 6 червей 

Удачное дело на средние деньги через месяцок. Наверное, как-то так.

Через 3 недели получение денег,может зарплата у дамы черви.

6. Туз бубен 6 крестей Дама червей 

Ну вообще, блин (( Я еще, выходит, вроде как бесполезный башмак, и ничего не делаю для сбычи мечт. Спасибо хоть, что 6 крестей не за мной выпала) Хотя можно понадеяться, что речь о машине всего лишь. Но вряд ли, раз в голове 6 червей (сопли и слезы? дороги?)

6 черви при даме черви сопли- отдельно нет.

Бесполезныесообщения для дамы черви.

7. Дама пик 9 крестей вниз 7 пик вниз

Тоска и нервяки из-за недвижки; тоска из-за подвоха с недвижкой. Может, и Дама какая в сомнениях и нервяках. 

дама пик аферистка,неприятная .Скорее известий от нее ждать будете а получите сплетни бесполезные.

8. 7 червей 6 бубен Туз червей 

Очень хочется трактовать как позитивные подвижки и исполнение желания в жизни)) Но скорее всего это просто мелкие проблемы.Скорые известия.

9. Дама крестей Валет бубен Король червей (загадан как перспективное знакомство).

Дама крести возможно пригласит Вас на встречу,пирушку.Где и король черви будет.

10. Король крестей 10 пик 10 крестей

Король крести выдавливает.

Моя мысль ,что это Ваши родители.Мама будет на праздник звать и спрашивать долго ли короля искать будете.

Или вариант с замужней подругой и пирушкой .

11. Туз пик вниз Туз крестей вниз 9 червей 

Вообще шикарно!) В любвях полная ж..па?)) Хотелось бы разбить связку и трактовать как очень неожиданный успех, но разве ж так можно?

Сильные  переживания,стресс из за желания нежной любви. 

12. 10 червей 9 пик вниз 6 пик

Радостные сборы в дорогу во исполнение планов.

Видимо будете дома сидеть грустить ,и внезапное приглашение развлечься,Вас обрадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Taina сказал:
3 часа назад, Романа сказал:

Ребята, у меня мозг отказывается четко работать)) Как на себя гадаю, так картина расползается по швам. Хелп!

Триплеты на меня, Даму червей. Король пик - дядька с работы, Король бубен - бывший. Даму бубен не загадывала, но 100% это его пассия. 8 червей загадала как карту личного счастья.

1. Валет пик Король пик 10 бубен

Король пик размышляет кому ,какую премию выдать.

2. 7 бубен 8 червей 8 бубен 

В результате ,Вы получаете небольшие и приятные деньги,что очень Вас радует и скорее тут же на подарки их желаете потратить.

3. 8 крестей Валет крестей Валет червей 

Ощутимое улучшение хода дел и позитивные перемены, может, связано это с родными или знакомыми.Может дополнила бы,что эти деньги подлатают имеющуюся небольшую дыру в бюджете.

4. Дама бубен Король бубен 8 пик

Может просто со своей дамой находится,приболел слегка.Если связать с верхним триплетом то скорее думает,что все образуется и убытки покроет в будущем.

5. 7 крестей вниз 9 бубен 6 червей 

Удачное дело на средние деньги через месяцок. Наверное, как-то так.

Через 3 недели получение денег,может зарплата у дамы черви.

6. Туз бубен 6 крестей Дама червей 

Ну вообще, блин (( Я еще, выходит, вроде как бесполезный башмак, и ничего не делаю для сбычи мечт. Спасибо хоть, что 6 крестей не за мной выпала) Хотя можно понадеяться, что речь о машине всего лишь. Но вряд ли, раз в голове 6 червей (сопли и слезы? дороги?)

6 черви при даме черви сопли- отдельно нет.

Бесполезныесообщения для дамы черви.

7. Дама пик 9 крестей вниз 7 пик вниз

Тоска и нервяки из-за недвижки; тоска из-за подвоха с недвижкой. Может, и Дама какая в сомнениях и нервяках. 

дама пик аферистка,неприятная .Скорее известий от нее ждать будете а получите сплетни бесполезные.

8. 7 червей 6 бубен Туз червей 

Очень хочется трактовать как позитивные подвижки и исполнение желания в жизни)) Но скорее всего это просто мелкие проблемы.Скорые известия.

9. Дама крестей Валет бубен Король червей (загадан как перспективное знакомство).

Дама крести возможно пригласит Вас на встречу,пирушку.Где и король черви будет.

10. Король крестей 10 пик 10 крестей

Король крести выдавливает.

Моя мысль ,что это Ваши родители.Мама будет на праздник звать и спрашивать долго ли короля искать будете.

Или вариант с замужней подругой и пирушкой .

11. Туз пик вниз Туз крестей вниз 9 червей 

Вообще шикарно!) В любвях полная ж..па?)) Хотелось бы разбить связку и трактовать как очень неожиданный успех, но разве ж так можно?

Сильные  переживания,стресс из за желания нежной любви. 

12. 10 червей 9 пик вниз 6 пик

Радостные сборы в дорогу во исполнение планов.

Видимо будете дома сидеть грустить ,и внезапное приглашение развлечься,Вас обрадует.

Taina, спасибо большое за участие! Не поняла только фразу "Король крести выдавливает":D 

И отдельное спасибо за такую нейтральную трактовку триплета со мной:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Ребята, у меня мозг отказывается четко работать)) Как на себя гадаю, так картина расползается по швам. Хелп!

Триплеты на меня, Даму червей. Король пик - дядька с работы, Король бубен - бывший. Даму бубен не загадывала, но 100% это его пассия. 8 червей загадала как карту личного счастья.

1. Валет пик Король пик 10 бубен 

Король пик при хороших деньгах и думает... об этих деньгах или обо мне?

Начальник к Вам проявляет заботу, поддержку в виде денежных поощрений.

2. 7 бубен 8 червей 8 бубен 

Видимо, фих мне, а мне личные счастья)) Приятные сделки и разговоры о них.

В ходе сделок и деловых переговоров будет радость и небольшие деньги.

3. 8 крестей Валет крестей Валет червей 

Ощутимое улучшение хода дел и позитивные перемены, может, связано это с родными или знакомыми.

4. Дама бубен Король бубен 8 пик

Тут вроде понятно, бывший со своей мадам, у него в голове забота какая-то или запарки; у нее - деловые разговоры. А 8 пик к чему? Разоблачать меня не в чем, все давно выяснили. Болеть будет? Или ее разоблачать? Делитесь кто что думает.

Может быть при нем и есть какая-то мадам,но в отношениях с ней он чувствует себя болезненно подавленным, как-то она его напрягает...

5. 7 крестей вниз 9 бубен 6 червей 

Удачное дело на средние деньги через месяцок. Наверное, как-то так.

6. Туз бубен 6 крестей Дама червей 

Ну вообще, блин (( Я еще, выходит, вроде как бесполезный башмак, и ничего не делаю для сбычи мечт. Спасибо хоть, что 6 крестей не за мной выпала) Хотя можно понадеяться, что речь о машине всего лишь. Но вряд ли, раз в голове 6 червей (сопли и слезы? дороги?)

Бесполезное инфо для Вас.

7. Дама пик 9 крестей вниз 7 пик вниз

Тоска и нервяки из-за недвижки; тоска из-за подвоха с недвижкой. Может, и Дама какая в сомнениях и нервяках. 

Дама хочет предложить Вам сделку по недвижимости, но опасается обмана, или бесполезная попытка Вас обмануть в этом деле.

Или ее тяжелые сомнения, то что ее могут обмануть, но они напрасны, раз острие вниз.

8. 7 червей 6 бубен Туз червей 

Очень хочется трактовать как позитивные подвижки и исполнение желания в жизни)) Но скорее всего это просто мелкие проблемы.

Веселое времяпровождение в своем доме, может быть это не так мелкие проблемы,как не так, как бы хотелось.

9. Дама крестей Валет бубен Король червей (загадан как перспективное знакомство).

Не знаю... Дела какие-то у Дамы с Королем. Или вообще ребенок)) И мне от этого только банан съесть что ли.

Дама с Королем обсуждают какую-то инфо, и хотят ее донести до Вас, может Дама хочет и предложить знакомство.

10. Король крестей 10 пик 10 крестей 

Дядька в мучительных сомнениях

У Короля были проблемы, но видимо, теперь все нормализуется, либо хотел бы предложить Вам какие-то перспективы, но сам в проблемах.

11. Туз пик вниз Туз крестей вниз 9 червей 

Вообще шикарно!) В любвях полная ж..па?)) Хотелось бы разбить связку и трактовать как очень неожиданный успех, но разве ж так можно?

Страдание в личной жизни, либо провал планов, от которых хотели бы испытать радость.

12. 10 червей 9 пик вниз 6 пик

Радостные сборы в дорогу во исполнение планов

Радость, может быть, приятное удивление, связанное с дорогой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Taina, спасибо большое за участие! Не поняла только фразу "Король крести выдавливает":D 

И отдельное спасибо за такую нейтральную трактовку триплета со мной:wub:

Добрый вечер всем.                   Я покамест наблюдатель, ученик.

По седьмому триплету , где Дама пик аферистка это ( 9 крести , 7 пик)?                           По десятому триплету , где вы видите пирушку, в гости звать? Король крестей и нормализация ситуации, нахождение компромисса.                  Дама черви , 6 черви и Дама черви , 10 черви - слезы и сопли , а если бы это было в шестом раскладе , где сверху вниз , то как ? 

Извиняюсь , что влезла в ваши комментарии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Персона сказал:

 

Персона, здравствуйте! Как давно вас не было!

Спасибо за комментарии, очень интересные. Особенно по 4му триплету. Не потому, что злорадствую в адрес бывшего, просто он всем говорит как ужасно счастлив, а некоторые окружающие замечают, что что-то с ним не так. Неужели карты показывают, что дело в отношениях? Интересная трактовка 8 пик, я ее так даже не рассматривала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Персона, здравствуйте! Как давно вас не было!

Спасибо за комментарии, очень интересные. Особенно по 4му триплету. Не потому, что злорадствую в адрес бывшего, просто он всем говорит как ужасно счастлив, а некоторые окружающие замечают, что что-то с ним не так. Неужели карты показывают, что дело в отношениях? Интересная трактовка 8 пик, я ее так даже не рассматривала. 

Привет, Романа!
Я то на Форуме, но больше, как пассивный читатель, что-то эмоциональный спад во всем, и ничего не хочется и гадать даже, так по мелочи...
А по поводу 4 триплета, я рассуждала, что 8 Пик означает болезненное состояние, а раз она рядом с этим Королем, а Король рядом с Дамой Бубей, то это касается их отношений.
...но тут еще можно рассуждать, что 8 Пик это выпивка, а значит при Короле она имеет значение, что Король может и выпивать, либо разово, либо часто, а раз рядом с ним Дама, то он может и вместе с ней выпивать на пару, или встречаться с ней выпившим, проще говоря, от нефик делать по пьяни...
Либо еще вариант, что Дама стремится к нему, но он настроен против этого, с какими-то претензиями к ней, или разоблачением, чтобы выяснить, чего она от него хочет...
Вобщем, настроен он к ней не очень, но смущает, что она рядом с ним выпала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...