Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Романа сказал:

Привет, Znanara! 

 

В первом раскладе в позиции " от чего в душе тоска" 

Валет червей, Туз крестей вверх: перемены определенные положительные будут натыкаться на неудачу, либо не всё в порядке у знакомых. 

В реализации: Дама пик, Король крестей, 6 пик. Некий Король пик в печальке, ревности находится, который в отдалении и дистанциирует.

Я думаю, что в душе тоска у Дамы от неприятностей, которые доставляет какой-то близкий человек. Реализация показывает, что это Король крестей, который находится, видимо, далеко, и предъявляет Даме какие-то претензии (Дама пик). Если это так, то Дама червей желает послать этого Крестового куда подальше (6 пик за ним). Либо же, по классике, если Пиковая представляет собой женщину, то тоска может быть от того, что Крестовый с ней, а не с Червовой. 

Во втором раскладе первый триплет открывается : 

Король бубен, 10 крестей, Туз крестей - у приятеля постепенно налаживается жизнь. Согласна. 

В середине триплета;

Дама буби, 8 пик, 10 бубен. 

У некой Дамы бубен траты денег предстоят или совсем плохо с деньгами . Думаю, у Бубновой слезы из-за денег, ибо с ними грусть-тоска.

9 крести верх, 7 пик вниз, Дама черви:

В голове Дама черви думает о деньгах и отсутствие ссор, а если по недвижимости, то какая - то нервотрепка. Нервы и сопли из-за недвижки.

Туз черви, Король крести, 7 черви. 

Некий Король интересуется жизнью Дамы и у него определённые сподвижки в жизни, или гульки? В голове у Короля крестей 7 пик- ссоры, кабелизм? К жизни Дамы червей будет проявлять интерес крестовый Король, но скорее всего как любитель погулять и расслабиться. 

В "Крестовине " Король крестей выпал в позиции событий 7 дней, или это прошлое? Король крестей, 6 пик. Этот Король находится вдалеке и приедет? Тут варианты есть: либо Король вдалеке, либо у него какие-то длительные задержки в делах, либо Дама выставляет за ним 6 пик как желание, чтобы он свалил из ее жизни.

В четвертом раскладе:

при чём клиент останется: 

9 червей, Король крести, 9 крести верх.  

Обьявится некий Король крестей с симпатией после отсутствия . В голове у него - Валет пик. Король крестей, вероятно, испытывает чувства к Даме, но сам в сомнениях надо ему это или нет. Не знает чего хочет.

Верхний триплет: чем успокоится:

7 пик вниз, Валет пик, 7 крести верх. 

Пустые ссоры и без последствии закончились неуспешно. Нервозность и опустошенность от какой-то неудачной сделки или семейных дел.

В пятом раскладе в позиции " что будет и пройдет" 

Туз пик вниз, 6 черви, Король пик. Может поход с стоматологу или имплантанты вставлять. Это могут быть болезненные переживания из-за задержки в делах, связанных с Пиковым. Или, как ты трактовала, фактически испуг от встреч со страаашным стоматологом :D

Король бубен, Дама бубен, 10 червей Бубновый с женой, у них все мирно и прекрасно.

Приятель женатый, а может и вдобавок с подружайками молодыми, которые благожелательно к нему относятся. 

10 бубен, 8 бубен, Туз червей Денежные темы в жизни или доме. Разговоры о деньгах или их получение с задержкой. 

Буду гасить кредит постепенно.  И успокоюсь 9 бубен - средними деньгами. 

Шестой расклад в позиции " что обрадует"'

7 крести вниз, 9 бубен, Король бубен, 6 бубен, Дама крести. Но Король бубен и Дама крести друг друга не знают . И как он опять всплыл, если в пятом раскладе он уйдёт из моей жизни ? Или это исполнение желания ? 

Успешные дела с интересующимся мною Короля бубен и его поход к Даме крести. Или у знакомой Дамы крестей исполнение желаний по поводу успешных дел со средними деньгами? Это какие-то темы самой Дамы крестей. У нее все отлично и этот Бубновый какой-то ее друг, а не ваш (либо вообще не человек. а связка успеха)

Позиция: " Как время проведёт"

Валет пик ( постоянно ), Король крести, Туз пик вниз, Дама черви, 9 черви. То ли Дама червей получит удовольствие от скандала с пустым Крестовым, то ли просто довольна собой, а Крестового презирает. 

Отсутствующий Король пик, испытывающий чувство раскаяния и сожаления по поводу стресса с Дамой черви и её интереса. Или это радость?

Чем сердце успокоится: 

Туз черви, 9 пик вниз, Дама крести, Король бубен, 9 крести вниз. 

Тут опять непонятно: Уединенное свидание у Дамы крести с Королём буби, который был в отсутствии? Или Король бубен, который в отсутствии ( вылетел в Турцию) с Дамой крести ( помимо жены) уединится? Я не вникаю в порядок выкладки. Если по теме, то, видимо, Бубновый будет послан встречаться с какими ему угодно дамами. т.к. 9 крестей выставлена перед ним. 

Позиция " При чём останется"

Валет черви, 7 крести верх, 10 крести, 6 бубен, 8 крести. 

Определенные улучшения в жизни с деньгами и исполнение желаний по деловым разговорам. Не знаю, может, разговоры о скором получении значительных сумм от знакомых или просто о подвижках в денежных делах. 8 крестей как карту разговоров не выкинешь ведь.

Заранее благодарю.  

Привет Романа, спасибо за твоё видение карт и отзывчивость. Я думала меня опять чем- то " наругают" за такое длинное трактование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

13 минуты назад, Znanara сказал:

Привет Романа, спасибо за твоё видение карт и отзывчивость. Я думала меня опять чем- то " наругают" за такое длинное трактование :)

Если кто-то из мастеров придет, может, еще и отругают:D Но дело уже сделано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2017 в 16:16, Романа сказал:
В 15.01.2017 в 12:33, RusAlka сказал:

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

RusAlka, так ведь там 6 червей 9 пик, слава Богу :huh:

Точно, карту другую увидела - 6 буб вместо 6 червей. тогда все неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад RusAlka из темы "значение десяток".

Дальнейшие события:
10 буб 9 червей 10 червей  - будет король стараться заработать приличные денежки (10 буб) на свадебное предложение руки и сердца (9 черв 10 черв)
Дама треф 9 пик вниз 8 треф - Любовница этими его заботами не довольна, король ее побаивается, и разговоры будут о том о сем, но все ни о чем, 
8 буб Король черв 6 треф -  Король хочет восстановить добрые отношения при разговоре без криков и ругани. Думает о Даме треф и что хочет ее как женщину прям с любовью, и, любо думает, что все это бесполезно, либо просто не знает как это сделать и ровно сидит на попе. Или планирует приехать к ней на машине для этого разговора?

Я думаю, Король просто зарабатывает и тратит хорошие деньги в свое удовольствие и все. Может, ремонт дорогой затеял. В его жизни присутствует Крестовая Дама, которая носит за пазухой переживания и противные разговоры, вероятно, по поводу денег, т.к. 10 бубен у нее к голове. Короля ее настроение также не особо вдохновляет (9 пик у него в голове), он был рад поговорить (8 бубен), но не знает как и надо ли (6 крестей).

Что будет и пройдет:
Король треф 8 пик Валет треф - будет какой-то король старше К черв и хочет он нашего круля подставить и опустить ниже плинтуса, видимо связано с запарками на работе и неприятными скандальными разговорами там.
Дама черв Валет черв Туз треф вверх - Жена, как родственница и соратница (?) или жена и давний знакомый на работе, где он/она не совсем или совсем не успешен.
Король пик 6 пик Туз черв - Солидный мужчина при связях и положении, возможно руководитель, поздно вечерком заглянет на огонек к Королю червей в его обитель.
9 буб - и все закончится денежками средней величины или крулю потребуется их потратить на встречу с К пик
Обращает на себя внимание, что жонка была бы не против, если б К треф подставил ее благоверного, думает она об этом и совсем не рада будет приезду К пик в их обитель.

У меня вообще не вяжутся эти триплеты в одну историю, т.к. все ФК стоят первым номером. То есть это просто персонажи в жизни Короля, с которыми он в определенный период будет общаться\встречаться. Сначала Крестовый Король, которого кто-то кинет и обманет. Жена, которая то ли ребенка в садик\школу водит, то ли с каким-то не особо успешным родственником мается-пересекается, то ли ждет позитивных перемен, да как-то пока зря. И на десерт Король пик, проявляющий интерес к жизни Червового и желающий приехать в гости. Все друг друга знают, и что-то друг о друге, конечно, думают.

Более дальние события:
6 черв 7 буб 6 буб - ищет король пути решения в реализации своих планов и желаний ()6 черв, связанных с какими то сделками и контактами (7 буб), на пути будут мелкие неприятности и недопонимания (6 черв 7 буб), но все сложиться должно хорошо, неприятности нивелируются (6 буб) и очень скоро.
Дама буб Туз пик вверх 7 треф вверх - Д буб получит большой и неожиданный удар, связанный с окончанием каких-то сделок или ей очень плохо от неудавшейся/несостоявшейся семейной жизни (возможно с нашим короликом). Дама треф тоже ищет пути исполнения своих желаний, но перемены ее могут не коснуться или она их не желает (опустила в ноги)
10 треф 9 треф Дами пик - (нашла только связку 9 треф 10 треф - праздничное застолье, меропрятие; от перестановки смысл меняется?) На праздничном мероприятии будет в знак протеста отсутствовать пожилая женщина (не загадывалась) или предстоят какие-то перемены в жизни короля черв и Д пик будет отсутствовать в его жизни?
Валет пик 7 пик вверх 7 черв - самообманом занимается Король черв, что будет приятная встреча, возможно с Д пик, она то этой встречи явно не желает.
8 черв Король буб 10 пик - У какого-то Короля буб очень большие неприятности, но нашему крулю ничего не грозит, у него все пучком.
Валет буб Туз буб - Все закончится сыном короля червей, его отрадой и какими документами на него, связанными с этим звонками сына или смс

На мой взгляд, вся эта позиция говорит о каких-то деловых темах Короля червей. Задержки в делах, отчего у Короля мелкие неприятности и нервы. Скорее всего проволочки связаны с Дамой бубен, которая в диких проблемах (семейных или деловых), но самого Короля это не касается. Возможно, что из-за задержки в делах, ожидаемые перспективы не оправдаются и Король будет печалиться по этому поводу. В состоянии опустошения  и нервозности захочет пойти отдохнуть. Например, за душевной беседой с Королем бубен, который сам по себе то ли гнусный тип, то ли сам в печали и не прочь вечерком утопить горе в стакане)) Заканчивается тем, что Король червей либо сосредоточивается на жизни своего сына, либо его деловая тема выруливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Романа сказал:

Расклад RusAlka из темы "значение десяток".

Дальнейшие события:
10 буб 9 червей 10 червей  - будет король стараться заработать приличные денежки (10 буб) на свадебное предложение руки и сердца (9 черв 10 черв)
Дама треф 9 пик вниз 8 треф - Любовница этими его заботами не довольна, король ее побаивается, и разговоры будут о том о сем, но все ни о чем, 
8 буб Король черв 6 треф -  Король хочет восстановить добрые отношения при разговоре без криков и ругани. Думает о Даме треф и что хочет ее как женщину прям с любовью, и, любо думает, что все это бесполезно, либо просто не знает как это сделать и ровно сидит на попе. Или планирует приехать к ней на машине для этого разговора?

Я думаю, Король просто зарабатывает и тратит хорошие деньги в свое удовольствие и все. Может, ремонт дорогой затеял. В его жизни присутствует Крестовая Дама, которая носит за пазухой переживания и противные разговоры, вероятно, по поводу денег, т.к. 10 бубен у нее к голове. Короля ее настроение также не особо вдохновляет (9 пик у него в голове), он был рад поговорить (8 бубен), но не знает как и надо ли (6 крестей).

Что будет и пройдет:
Король треф 8 пик Валет треф - будет какой-то король старше К черв и хочет он нашего круля подставить и опустить ниже плинтуса, видимо связано с запарками на работе и неприятными скандальными разговорами там.
Дама черв Валет черв Туз треф вверх - Жена, как родственница и соратница (?) или жена и давний знакомый на работе, где он/она не совсем или совсем не успешен.
Король пик 6 пик Туз черв - Солидный мужчина при связях и положении, возможно руководитель, поздно вечерком заглянет на огонек к Королю червей в его обитель.
9 буб - и все закончится денежками средней величины или крулю потребуется их потратить на встречу с К пик
Обращает на себя внимание, что жонка была бы не против, если б К треф подставил ее благоверного, думает она об этом и совсем не рада будет приезду К пик в их обитель.

У меня вообще не вяжутся эти триплеты в одну историю, т.к. все ФК стоят первым номером. То есть это просто персонажи в жизни Короля, с которыми он в определенный период будет общаться\встречаться. Сначала Крестовый Король, которого кто-то кинет и обманет. Жена, которая то ли ребенка в садик\школу водит, то ли с каким-то не особо успешным родственником мается-пересекается, то ли ждет позитивных перемен, да как-то пока зря. И на десерт Король пик, проявляющий интерес к жизни Червового и желающий приехать в гости. Все друг друга знают, и что-то друг о друге, конечно, думают.

Более дальние события:
6 черв 7 буб 6 буб - ищет король пути решения в реализации своих планов и желаний ()6 черв, связанных с какими то сделками и контактами (7 буб), на пути будут мелкие неприятности и недопонимания (6 черв 7 буб), но все сложиться должно хорошо, неприятности нивелируются (6 буб) и очень скоро.
Дама буб Туз пик вверх 7 треф вверх - Д буб получит большой и неожиданный удар, связанный с окончанием каких-то сделок или ей очень плохо от неудавшейся/несостоявшейся семейной жизни (возможно с нашим короликом). Дама треф тоже ищет пути исполнения своих желаний, но перемены ее могут не коснуться или она их не желает (опустила в ноги)
10 треф 9 треф Дами пик - (нашла только связку 9 треф 10 треф - праздничное застолье, меропрятие; от перестановки смысл меняется?) На праздничном мероприятии будет в знак протеста отсутствовать пожилая женщина (не загадывалась) или предстоят какие-то перемены в жизни короля черв и Д пик будет отсутствовать в его жизни?
Валет пик 7 пик вверх 7 черв - самообманом занимается Король черв, что будет приятная встреча, возможно с Д пик, она то этой встречи явно не желает.
8 черв Король буб 10 пик - У какого-то Короля буб очень большие неприятности, но нашему крулю ничего не грозит, у него все пучком.
Валет буб Туз буб - Все закончится сыном короля червей, его отрадой и какими документами на него, связанными с этим звонками сына или смс

На мой взгляд, вся эта позиция говорит о каких-то деловых темах Короля червей. Задержки в делах, отчего у Короля мелкие неприятности и нервы. Скорее всего проволочки связаны с Дамой бубен, которая в диких проблемах (семейных или деловых), но самого Короля это не касается. Возможно, что из-за задержки в делах, ожидаемые перспективы не оправдаются и Король будет печалиться по этому поводу. В состоянии опустошения  и нервозности захочет пойти отдохнуть. Например, за душевной беседой с Королем бубен, который сам по себе то ли гнусный тип, то ли сам в печали и не прочь вечерком утопить горе в стакане)) Заканчивается тем, что Король червей либо сосредоточивается на жизни своего сына, либо его деловая тема выруливается. 

Добрый день, Романа.

Я хотела спросить, то есть уточнить по пятому триплету в более отдаленных событиях: где вы написали, что Король бубен то ли сам в печали и не прочь вечерочком утопить горе в стакане . Это какие карты? Что если выше у Короля бубен в голове 7 пик и рядом маячит 7 червей? Или как?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Znanara сказал:

Добрый день, Романа.

Я хотела спросить, то есть уточнить по пятому триплету в более отдаленных событиях: где вы написали, что Король бубен то ли сам в печали и не прочь вечерочком утопить горе в стакане . Это какие карты? Что если выше у Короля бубен в голове 7 пик и рядом маячит 7 червей? Или как?

Спасибо.

Добрый день, Znanara! Это как бы общий вывод из ситуации. Король червей в проблемах, настроение отвратительное, есть желание погулять (триплет Валет пик 7 пик 7 червей), далее идет душевная беседа (8 червей) с Королем бубен, у которого и самого большие проблемы (10 пик за ним). Если 2 мужика решили встретиться и пообщаться по душам и пожаловаться друг другу, то без 7 червей там точно не обойдется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Романа сказал:

Добрый день, Znanara! Это как бы общий вывод из ситуации. Король червей в проблемах, настроение отвратительное, есть желание погулять (триплет Валет пик 7 пик 7 червей), далее идет душевная беседа (8 червей) с Королем бубен, у которого и самого большие проблемы (10 пик за ним). Если 2 мужика решили встретиться и пообщаться по душам и пожаловаться друг другу, то без 7 червей там точно не обойдется. 

Браво вам, Романа! 

Все действия надо трактовать и исходить начиная из первого триплета? Значит первый триплет - проблема; второй проблематичный и  третий трактует не как праздничное застолье у Дамы пик, а как отсутствие перспектив, связанных с двумя первыми триплетами. ?  

Спасибо , что делитесь своими знаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Znanara сказал:

Браво вам, Романа! 

Все действия надо трактовать и исходить начиная из первого триплета? Значит первый триплет - проблема; второй проблематичный и  третий трактует не как праздничное застолье у Дамы пик, а как отсутствие перспектив, связанных с двумя первыми триплетами. ?  

Спасибо , что делитесь своими знаниями.

Znanara, просто в данном конкретном случае все триплеты для меня выстроились в одну цепочку, но я ни за что не стану утверждать, что я права. Конечно, мне бы хотелось иметь подтверждение или критику со стороны кого-то из мастеров, но они последнее время не заходят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Романа!!! Спасибо и в самом деле появился К треф, более старший по возрасту, которого кинули и обманули, реализовав машину и не вернув деньги. Но вот со связкой тогда 9 черви 10 черви где то читала, что это свадебные намерения, а 10 черви 9 черви - ремонт в доме. Жаль, что наши мастера уже так на долго нас оставили и не заходят. Надеюсь, что у всех все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Браво, Романа!!! Спасибо и в самом деле появился К треф, более старший по возрасту, которого кинули и обманули, реализовав машину и не вернув деньги. Но вот со связкой тогда 9 черви 10 черви где то читала, что это свадебные намерения, а 10 черви 9 черви - ремонт в доме. Жаль, что наши мастера уже так на долго нас оставили и не заходят. Надеюсь, что у всех все хорошо

RusAlka, спасибо! 

Дорогой ремонт я тоже предположила, а вот свадебные намерения у женатого Короля не совсем понимаю как возможны :D

У меня эта связка записана как ремонт или предложение руки и сердца, независимо от положения карт. Может, я криво записала. Я  теперь уже ничему не удивлюсь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Романа сказал:

RusAlka, спасибо! 

Дорогой ремонт я тоже предположила, а вот свадебные намерения у женатого Короля не совсем понимаю как возможны :D

У меня эта связка записана как ремонт или предложение руки и сердца, независимо от положения карт. Может, я криво записала. Я  теперь уже ничему не удивлюсь)) 

Здравствуйте.

Пока нет мастеров будем до всего доходить самостоятельно))

У меня данная связка 9 черви 10 черви выпадала на сердце

10 пик 8 крести 9 черви 10 черви 8 буби.

Мы долго обсуждали ее с Наоми и пришли к выводу что речь пойдет о расстройствах в связи с ремонтом.

На деле все карты отигрались в хронологической последовательности.

Сначала я была просто в состоянии нервного срыва (10 пик) в связи с некой темой, далее состоялся разговор(8крести) который меня очень порадовал и успокоил (9черви 10 черви). Причем я получила информацию повторную, которую я раньше уже слышала.(8буби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ket сказал:

Здравствуйте.

Пока нет мастеров будем до всего доходить самостоятельно))

У меня данная связка 9 черви 10 черви выпадала на сердце

10 пик 8 крести 9 черви 10 черви 8 буби.

Мы долго обсуждали ее с Наоми и пришли к выводу что речь пойдет о расстройствах в связи с ремонтом.

На деле все карты отигрались в хронологической последовательности.

Сначала я была просто в состоянии нервного срыва (10 пик) в связи с некой темой, далее состоялся разговор(8крести) который меня очень порадовал и успокоил (9черви 10 черви). Причем я получила информацию повторную, которую я раньше уже слышала.(8буби)

Здравствуйте, Ket! Спасибо за ваш комментарий! Я полностью с вами согласна, поэтому в первую очередь в раскладе RusAlk'и трактовала эти карты как радость и удовольствие. Потом как предполагаемый ремонт. Так что не всегда связки отыгрываются, порой это просто 2 карты и это надо учитывать, в чем очень помогает и то, что выпадает рядом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо. Много интересного во всех оттенках познаешь при таких обсуждениях:wub::D, что помогает в дальнейших трактовках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Проверьте, пожалуйста, мои трактовки карт на Даму червей - я. Король крестей бывший, с кем долгое время не виделась. Дама крести одна знакомая. 

Третий расклад " Крестовина"  

На сердце: 10 пик, Король крестей, 6 пик, 7 крестей верх, Туз крестей верх. 

В течении двух недель Дама червей будет думать о Короле крестей, который доставил неприятностей или это карта постели? , и сам он находится вдалеке ( Англия), находясь в мелких неприятностях, что достала его неудачная семейная жизнь или у него мелкие неприятности заканчиваются и начинается позитивный счастливый случай, удача?

В голове - Валет бубен, 8 червей. Приятные новости коммерческого характера.

События через 2-4 недели - Король бубен, 9 пик вниз. Некий Король бубен, то ли сам по себе геморойщик, то ли пребывает в расстройствах .

События ближайшего времени 10-30 дней - 6 крестей, 8 пик. Бесполезные разговоры на английском языке 8 пик? Или по машине какие- то переговоры или по гаражу? Или бесполезная болезнь ?

События через два месяца- 10 бубен, 6 бубен. Удача с приличными деньгами?

В ногах. 8 крестей, 9 бубен. Или вот- вот состоятся деловые разговоры о средних деньгах или на это планировала, но не произойдёт. 

Отдаленное будущее- Валет пик , 6 червей. Опустошённость от задержек в делах. 

События ближайших 7- ми дней - Дама буби , Туз червей. Некая Дама бубей интересуется жизнью Дамы червей. И постепенно отойдёт ? 

Что происходит вдали - Валет червей, 9 червей. Какие- то подвижки радостные отходят или знакомые благожелательный отходят , или вдали знакомые с интересом благожелательными находятся. 

В четвёртом раскладе Король крестей выпал в позиции " что было": Король крестей, Валет бубен, 8 пик. У Короля происходили затраты денег , сам по себе лукавый., или затраты на детей. В голове у него мысли о работе на " дядю ". Верхний триплет на сердце: Туз крести верх, Дама бубен, 6 черви. Навряд ли меня ожидает какой- то подарок от Дамы бубен, у которой неуспех в казенных делах и задержки в делах. А как понять позицию на сердце? Или типа мне хотелось бы, чтоб у Дамы бубен был неуспех?

Пятый расклад:  позиция " Далнейшие события в жизни" 10 бубен, 10 пик, Дама бубен. Деньги, которая должна вернуть Дама бубен ожидать пока не стоит. 10 червей, Дама крестей, 8 бубен. Доброе общение к моему интересу с Дамой крестей по квартире или у неё только карманные деньги и разговоры по делам. 

Король крести, 8 червей, 7 пик верх. И объявится загаданный Король крестей, у которого всё нормально по безопасности и у которого происходят ссоры. 

Такой вопрос; если Король крестей загаданный , то по всем раскладам это только тот , а не кто иной? Типа прокуратура и тому подобие,, так как в первом раскладе в позиции:" Что на втором плане" в мыслях Король пик, Король крестей. Солидный Король крестей. В реализации: 6 пик, Валет червей, 10 червей, Валет пик. Подвижки, перемены определенные положительные, которые долгое время не разрешались к моему интересу будут решёнными. Или это знакомый издалека к моему интересу будет пустым? 

Заранее благодарю вас!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день. 

Проверьте, пожалуйста, мои трактовки карт на Даму червей - я. Король крестей бывший, с кем долгое время не виделась. Дама крести одна знакомая. 

Третий расклад " Крестовина"  

На сердце: 10 пик, Король крестей, 6 пик, 7 крестей верх, Туз крестей верх. 

В течении двух недель Дама червей будет думать о Короле крестей, который доставил неприятностей или это карта постели? , и сам он находится вдалеке ( Англия), находясь в мелких неприятностях, что достала его неудачная семейная жизнь или у него мелкие неприятности заканчиваются и начинается позитивный счастливый случай, удача?

Бедная червовая. На сердце позиция значит тема эта ее будет мучить, в душе, из головы не выходить

10 пик - очень тяжелая карта. Страдания, нервный срыв, карта больших неприятностей. Тяжелое душевное состояние.

И все это прямо на сердце первой картой. А виной всему этот субьект. Из под него вся эта чернуха идет.

А сам он в далеке и все у него там зашибись! Успех, победа, выигрыш. (7крести Туз крести)

Успех в делах по работе (7крести вверх) возможны некоторые проволочки, задержки (6пик 7 крести). Но все равно успех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Бедная червовая. На сердце позиция значит тема эта ее будет мучить, в душе, из головы не выходить

10 пик - очень тяжелая карта. Страдания, нервный срыв, карта больших неприятностей. Тяжелое душевное состояние.

И все это прямо на сердце первой картой. А виной всему этот субьект. Из под него вся эта чернуха идет.

А сам он в далеке и все у него там зашибись! Успех, победа, выигрыш. (7крести Туз крести)

Успех в делах по работе (7крести вверх) возможны некоторые проволочки, задержки (6пик 7 крести). Но все равно успех.

 

Спасибо Ket по- поводу разъяснения карт на сердце. А по остальным раскладам дайте , пожалуйста ваше мнение. 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Znanara сказал:

 

Пятый расклад:  позиция " Далнейшие события в жизни" 10 бубен, 10 пик, Дама бубен. Деньги, которая должна вернуть Дама бубен ожидать пока не стоит. 10 червей, Дама крестей, 8 бубен. Доброе общение к моему интересу с Дамой крестей по квартире или у неё только карманные деньги и разговоры по делам. 

Король крести, 8 червей, 7 пик верх. И объявится загаданный Король крестей, у которого всё нормально по безопасности и у которого происходят ссоры. 

Такой вопрос; если Король крестей загаданный , то по всем раскладам это только тот , а не кто иной? Типа прокуратура и тому подобие,, так как в первом раскладе в позиции:" Что на втором плане" в мыслях Король пик, Король крестей. Солидный Король крестей. В реализации: 6 пик, Валет червей, 10 червей, Валет пик. Подвижки, перемены определенные положительные, которые долгое время не разрешались к моему интересу будут решёнными. Или это знакомый издалека к моему интересу 

Из крестовины люблю только позицию на сердце. Остальные не люблю ни трактовать ни комментировать. Они мне кажутся мало информативными каждая по отдельности. К любым событиям можно за уши притянуть. Точнее трактовать их уметь надо. События в голове, потом верхняя правая диагональ, потом право, потом нижняя правая. Они часто бывают взаимосвязаны. Одна продолжение другой. Ну в общем я люблю триплеты. По этому попробую этот расклад.

Действительно какая то подстава с деньгами от Дамы Бубен

Очень хорошее отношение к вам дамы крести. Радость в общении с ней, участвовать она как то будет в ваших интересах. Разговоры с ней(8 бубен, возможно на темы которые уже обсуждались) либо у самой нее денежек не много. Возможно разговоры эти и коснутся ситуации с бубновой т.к. этот триплет выше, но не факт.

Что касается вожделенного короля, то карты говорят что все хорошо у него опять же (8черви при нем)  мне почему то подумалось что будет гулянка какая то веселая у него но закончится разборками (7 пик).

Карты, идущие за фигурной имеют отношение только к этой фигурной карте а не к тому кому гадают.

Думает он о жене своей отношения с которой похоже хорошие т.к. в голове у него 10 черви. Сам он в колонке прошлого. Мужчина из вашего прошлого.

Может кто еще из форумчан подключится, скажет свои версии, пока мастеров нет.

Если фигурная карта загадана то именно этот человек идет по всем раскладам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Znanara сказал:

 

в первом раскладе в позиции:" Что на втором плане" в мыслях Король пик, Король крестей. Солидный Король крестей. В реализации: 6 пик, Валет червей, 10 червей, Валет пик. Подвижки, перемены определенные положительные, которые долгое время не разрешались к моему интересу будут решёнными. Или это знакомый издалека к моему интересу будет пустым? 

Интересует этот самый товарищ (зачем вы девушки красивых любите? У самой схожая ситуация))

Солидный, при бабках, начальник и т.п. в реализации опять же далеко (6 пик) близкий знакомый человек (валет черви) ну вот в сочетании с 10 черви - наисильнейшая заинтересованность личного плана, но валет пик, к сожалению говорит что надеяться не на что. Все пустое.

В общем надо переварить это все пережить и забыть. Ибо жаль собственные нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвёртом раскладе Король крестей выпал в позиции " что было": Король крестей, Валет бубен, 8 пик. 

Эта позиция опять же говорит что был этот человек в вашей жизни но (валет бубен 8 пик) показывает траты денег, а в отношениях она говорит об утрате отношений с ним.

Скиньте мне еще в шестом раскладе как он выпал весь столбец. Если вы его делали, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События через 2-4 недели - Король бубен, 9 пик вниз. Некий Король бубен, то ли сам по себе геморойщик, то ли пребывает в расстройствах 

У вас вот, кстати, в крестовине

Молодой королик будет неравеодушен к вам как к женщине, с желанием секса (9 пик). Присмотритесь, может найдете достойную замену??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ket сказал:

Из крестовины люблю только позицию на сердце. Остальные не люблю ни трактовать ни комментировать. Они мне кажутся мало информативными каждая по отдельности. К любым событиям можно за уши притянуть. Точнее трактовать их уметь надо. События в голове, потом верхняя правая диагональ, потом право, потом нижняя правая. Они часто бывают взаимосвязаны. Одна продолжение другой. Ну в общем я люблю триплеты. По этому попробую этот расклад.

Действительно какая то подстава с деньгами от Дамы Бубен

Очень хорошее отношение к вам дамы крести. Радость в общении с ней, участвовать она как то будет в ваших интересах. Разговоры с ней(8 бубен, возможно на темы которые уже обсуждались) либо у самой нее денежек не много. Возможно разговоры эти и коснутся ситуации с бубновой т.к. этот триплет выше, но не факт.

Что касается вожделенного короля, то карты говорят что все хорошо у него опять же (8черви при нем)  мне почему то подумалось что будет гулянка какая то веселая у него но закончится разборками (7 пик).

Карты, идущие за фигурной имеют отношение только к этой фигурной карте а не к тому кому гадают.

Думает он о жене своей отношения с которой похоже хорошие т.к. в голове у него 10 черви. Сам он в колонке прошлого. Мужчина из вашего прошлого.

Может кто еще из форумчан подключится, скажет свои версии, пока мастеров нет.

Если фигурная карта загадана то именно этот человек идет по всем раскладам.

 

Ещё раз спасибо большое , Ket,  за ваше участие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ket!

Выкладываю вам шестой расклад. У Короля крестей в Англии был очень муторный многолетний развод с женой. И тут в этой позиции, где я отдельно загадала Дамой крести свою знакомую они вышли в ряд, прям "кубик рубик" головоломка. Кто, куда, кому относится? 

В позиции" Где клиент время проведёт" это как? И к кому?Дама крести, Король крести, Валет крести, Туз крести верх, 7 крести вниз. 

Если это загаданная Дама крестей, то она со своим мужем и он - её муж думают о какой- то предстоящей беготне, запарке в казенных домах , которые принесут им успех, победу . 

Если это загаданный Король крести, то он думает о том , что ему нужна жена ,,, и всё что ниже он него относится ко мне?! ( Валет крести, Туз крести, 7 крести вниз) помощь или забота и удача? 

Король бубен выпал ( Турция) мы про него уже обсуждали с Романой раньше. Он выходил в позиции от чего тоска и нет покоя . Это так..,, на безрыбье и рак рыба. Дама черви, Валет пик, 7 бубен, 9 черви , Король бубен. Дама черви ожидала радостых подарков , но не получит? Он скоро прилетает.. Или у Дамы черви чувство раскаяния перед подарками , или ей не нужны никакие радостные ухаживания от него, чисто житейский практицизм, как говорится. 

Буду рада услышать ваше мнение. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

В позиции" Где клиент время проведёт" это как? И к кому?Дама крести, Король крести, Валет крести, Туз крести верх, 7 крести вниз. 

Король бубен выпал ( Турция) мы про него уже обсуждали с Романой раньше. Он выходил в позиции от чего тоска и нет покоя . Это так..,, на безрыбье и рак рыба. Дама черви, Валет пик, 7 бубен, 9 черви , Король бубен. 

Мне кажется, с Бубновым всё ясно: он с любовью, азартом и приятными безделушками к Даме, а Дама к нему Валетом пик. Ей от этого Короля ни холодно, ни жарко.

С Крестовым как-то странно получается. Связка из-под него, казалось бы, счастливая, а остальные расклады этого счастья не подтверждают. Может, запарился он со своей женой разводиться, потому думает в отношении Дамы червей, что ему сейчас вообще не до создания новой семьи. С одной еле развязался, и снова на те же грабли совсем не охота. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же , продолжение по тому же Королю крести и отдельно загаданной Дамой крести они раньше виде

1 час назад, Романа сказал:

Мне кажется, с Бубновым всё ясно: он с любовью, азартом и приятными безделушками к Даме, а Дама к нему Валетом пик. Ей от этого Короля ни холодно, ни жарко.

С Крестовым как-то странно получается. Связка из-под него, казалось бы, счастливая, а остальные расклады этого счастья не подтверждают. Может, запарился он со своей женой разводиться, потому думает в отношении Дамы червей, что ему сейчас вообще не до создания новой семьи. С одной еле развязался, и снова на те же грабли совсем не охота. 

Спасибо, Романа. 

Еще одна мысль пришла по связке с Королем крестовым. Если вы помните, как я пришла на сайт из- за проблемы своей по моей квартире, которую я заложила в кредит этой Даме крести, а денег в глаза не видела. Король крестовый знал про это, так может быть такой вариант: Дама крести, Король крести, Валет крести, Туз крести верх, 7 крести вниз. Король крести думает о этой Даме крести и что надо Даме червей заморочиться в банках для получения удачи , то есть получить реструктуризацию кредита, а мне от него поддержка!? Так можно трактовать? 

Спасибо заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Znanara сказал:

Или же , продолжение по тому же Королю крести и отдельно загаданной Дамой крести они раньше виде

Спасибо, Романа. 

Еще одна мысль пришла по связке с Королем крестовым. Если вы помните, как я пришла на сайт из- за проблемы своей по моей квартире, которую я заложила в кредит этой Даме крести, а денег в глаза не видела. Король крестовый знал про это, так может быть такой вариант: Дама крести, Король крести, Валет крести, Туз крести верх, 7 крести вниз. Король крести думает о этой Даме крести и что надо Даме червей заморочиться в банках для получения удачи , то есть получить реструктуризацию кредита, а мне от него поддержка!? Так можно трактовать? 

Спасибо заранее. 

Не надо выдавать желаемое за действительное :/ К треф на своих заморочках;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...