Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зена сказал:

Naomi, благодарю за ответ!:D По первому раскладу в позиции "что на первом месте". Вроде нет у них у Короля и Дамы червовых ругани и скандалов. Но деперссуха у нее есть. Крестовый вроде озвучивает желание о встрече в реале. Но  видимо это просто треп. Да и ей вроде как не хочется видеться, по крайней мере так она мне говорит. Насчет бубнового теперь вполне согласна, что  Дама червовая просто очень хочет симпатии с его стороны, но увы надумала она себе про него.

Пожалуйста,Зена! Вполне возможно,что срачки-ругачки не связаны с самим Королем черви,а показывают суровую  реальность жизни в других сферах.В любом случае, время покажет, я предположила один из вариантов,но поскольку эти события не так уж и далеки,если захотите, отпишитесь в тему реализации раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

59 минут назад, Naomi сказал:

 

Naomi, обязательно отпишусь как станет все известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется понять: правильный ли ход мыслей в 4 раскладе: гадание Королю червей, Дама червей - жена, Дама треф - бывшая любовница, Король пик - отец, Дама бубей - предполагаемая любовница.
Для короля черви: Король черви Туз пик вниз 10 черви - паника и страх, связанные с реализацией интересов, планов и ожиданий, которые овладели королем черви, должна пройти.
Для дома: 10 бубей Туз бубей Король пик - Отец короля червей предложит какие-то ценные бумаги на оскорбительно большую сумму денег для дома Короля черви.
Для сердца: 6 пик Валет черви 10 треф - из далека прибудет человек из близкого окружения с которым придут какие-то перспективы 
Что было: Дама бубей Король треф (не загадан)Дама червей - Есть общий знакомый для жены и предполагаемой любовницы, которые его делят между собой или тут любовный треугольник (?)
Что будет: 8 черви 7 черви 6 черви - (7 червей 8 червей - это неожиданная радость, а от перестановки мест смысл поменялся?)Сладкие речи при приятной встречи принесут мелкие неприятности и недопонимание.
Чем сердце успокоится: 7 бубей 9 червей Дама треф - сердце успокоится встречей с Дамой треф и любовью к ней.
При чем Король черви останется: 10 пик 6 бубей 9 бубей - будет очень тяжелая болезнь (10 пик 6 бубей) и траты денег средней величины (9 бубей), или еще вариант Король червей однозначно получит (9 бубей 6 бубей - опять изменяется смысл от перемены мест 6 и 9 ?) большие неприятности (10 пик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

хочется понять: правильный ли ход мыслей в 4 раскладе: гадание Королю червей, Дама червей - жена, Дама треф - бывшая любовница, Король пик - отец, Дама бубей - предполагаемая любовница.
Для короля черви: Король черви Туз пик вниз 10 черви - паника и страх, связанные с реализацией интересов, планов и ожиданий, которые овладели королем черви, должна пройти.
Для дома: 10 бубей Туз бубей Король пик - Отец короля червей предложит какие-то ценные бумаги на оскорбительно большую сумму денег для дома Короля черви.
Для сердца: 6 пик Валет черви 10 треф - из далека прибудет человек из близкого окружения с которым придут какие-то перспективы 
Что было: Дама бубей Король треф (не загадан)Дама червей - Есть общий знакомый для жены и предполагаемой любовницы, которые его делят между собой или тут любовный треугольник (?)
Что будет: 8 черви 7 черви 6 черви - (7 червей 8 червей - это неожиданная радость, а от перестановки мест смысл поменялся?)Сладкие речи при приятной встречи принесут мелкие неприятности и недопонимание.
Чем сердце успокоится: 7 бубей 9 червей Дама треф - сердце успокоится встречей с Дамой треф и любовью к ней.
При чем Король черви останется: 10 пик 6 бубей 9 бубей - будет очень тяжелая болезнь (10 пик 6 бубей) и траты денег средней величины (9 бубей), или еще вариант Король червей однозначно получит (9 бубей 6 бубей - опять изменяется смысл от перемены мест 6 и 9 ?) большие неприятности (10 пик)

Любвиобильный такой кент :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Любвиобильный такой кент :/

Ну да :D есть такое:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RusAlka сказал:

 

хочется понять: правильный ли ход мыслей в 4 раскладе: гадание Королю червей, Дама червей - жена, Дама треф - бывшая любовница, Король пик - отец, Дама бубей - предполагаемая любовница.
Для короля черви: Король черви Туз пик вниз 10 черви - паника и страх, связанные с реализацией интересов, планов и ожиданий, которые овладели королем черви, должна пройти.

Очень плоховастенько сейчас Королю черви по случаю утраты гармонии либо его надежд и чаяний.


Для дома: 10 бубей Туз бубей Король пик - Отец короля червей предложит какие-то ценные бумаги на оскорбительно большую сумму денег для дома Короля черви.

Король черви получит приличные денежки  от отца , у которого " все в шоколаде".


Для сердца: 6 пик Валет черви 10 треф - из далека прибудет человек из близкого окружения с которым придут какие-то перспективы 

Возможен твой вариант,но еще и возможен прямо противоположный-если Король черви рассчитывает на какие -либо перемены и сподвижки в лучшую сторону, то в ближайшем будущем ему это не "светит", к сожалению.


Что было: Дама бубей Король треф (не загадан)Дама червей - Есть общий знакомый для жены и предполагаемой любовницы, которые его делят между собой или тут любовный треугольник (?)

Не стала бы только на основании данной позиции однозначно утверждать,что Дама черви и Дама бубей делят между собой крестового Короля (лучше сделать расклад на Даму черви и посмотреть есть ли у нее какие-либо виды на других мужчин, помимо ее мужа).Это могут быть знакомые обоим им люди либо с подачи жены общение с Дамой бубей и Королем крести.


Что будет: 8 черви 7 черви 6 черви - (7 червей 8 червей - это неожиданная радость, а от перестановки мест смысл поменялся?)Сладкие речи при приятной встречи принесут мелкие неприятности и недопонимание.

Неожиданное и приятное событие через 3-4 недели.


 Чем сердце успокоится: 7 бубей 9 червей Дама треф - сердце успокоится встречей с Дамой треф и любовью к ней.

Полюбовная встреча с любовницей,отчего та будет очень довольна.( 9 черви выпала при самой Даме крести, что говорит не о его любви к ней, а прежде всего о том,что Дама крести сама собой довольна+радость от встречи с Королем черви).


При чем Король черви останется: 10 пик 6 бубей 9 бубей - будет очень тяжелая болезнь (10 пик 6 бубей) и траты денег средней величины (9 бубей), или еще вариант Король червей однозначно получит (9 бубей 6 бубей - опять изменяется смысл от перемены мест 6 и 9 ?) большие неприятности (10 пик)

Как раз наоборот,деньги , на которые так рассчитывал Король черви не перепадут в его кошель,и болезненность с деньгами,судя по всему будет носить затяжной характер (хроническая задница-10 пики 6 бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Naomi сказал:

Что будет: 8 черви 7 черви 6 черви - (7 червей 8 червей - это неожиданная радость, а от перестановки мест смысл поменялся?)Сладкие речи при приятной встречи принесут мелкие неприятности и недопонимание.

Неожиданное и приятное событие через 3-4 недели.

Найоми, здесь связка 7 и 6 черви - мелкие неприятности и недопонимания. Получается, что неожиданная приятная встреча с отсрочкой 3-4 недели принесет мелкие неприятности и недопонимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RusAlka сказал:

Найоми, здесь связка 7 и 6 черви - мелкие неприятности и недопонимания. Получается, что неожиданная приятная встреча с отсрочкой 3-4 недели принесет мелкие неприятности и недопонимания?

Мне кажется, вся неприятность в том,что сие событие задержится.

P.S. Мой ник правильно пишется Наоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Мне кажется, вся неприятность в том,что сие событие задержится.

P.S. Мой ник правильно пишется Наоми.

Учту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, RusAlka сказал:

 

Для короля черви: Король черви Туз пик вниз 10 черви - паника и страх, связанные с реализацией интересов, планов и ожиданий, которые овладели королем черви, должна пройти. Согласна со всеми. Сильные страхи в осуществлении каких-то планов.

Для дома: 10 бубей Туз бубей Король пик - Отец короля червей предложит какие-то ценные бумаги на оскорбительно большую сумму денег для дома Короля черви. Вполне возможно, что это будут просто одни разговоры о деньгах, без получения грошей как таковых.

Для сердца: 6 пик Валет черви 10 треф - из далека прибудет человек из близкого окружения с которым придут какие-то перспективы Позитивные перемены, но с приличной задержкой. Или, может, перспективы, связанные с кем-то из близкого окружения, но которые также откладываются.

Что было: Дама бубей Король треф (не загадан)Дама червей - Есть общий знакомый для жены и предполагаемой любовницы, которые его делят между собой или тут любовный треугольник (?). Мне вообще видится какой-то Новый Год)) Просто куча народу и жена там же :) Или клиент с какой-то Бубновой дамой трепался о Крестовом короле и жене. 

Что будет: 8 черви 7 черви 6 черви - (7 червей 8 червей - это неожиданная радость, а от перестановки мест смысл поменялся?)Сладкие речи при приятной встречи принесут мелкие неприятности и недопонимание. Согласна с Наоми. Сюрприз через месяцок. Хотя у меня есть еще вариант, что Король ищет возможности и пути весело проводить время, и результат поисков окажется неожиданно приятным. 

Чем сердце успокоится: 7 бубей 9 червей Дама треф - сердце успокоится встречей с Дамой треф и любовью к ней. Приятная тема с очень благодушно настроенной Дамой крестей. Кстати, не исключено, что 7 бубен здесь выступает как материальная вещь. Подарочек какой-нибудь. 

При чем Король черви останется: 10 пик 6 бубей 9 бубей - будет очень тяжелая болезнь (10 пик 6 бубей) и траты денег средней величины (9 бубей), или еще вариант Король червей однозначно получит (9 бубей 6 бубей - опять изменяется смысл от перемены мест 6 и 9 ?) большие неприятности (10 пик). Опять же согласна с Наоми. Хроническая жо..с деньгами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый расклад,позиция что удивит,для Короля червей

Дама пик 8 бубей ненависть некой Дамы пик

7пик Туз крестей вверх Дама бубей Туз бубей конфликт,неуспешность с некой Дамой бубей,которая при своей жизни

Не могу понять все шесть карт в этой позиции являются реализацией. Трактуем их все вместе? Дама пик ненавидит Даму бубей и взаимно конфликтует с ней,возможно на работе? Или читаем по отдельности сначало Дама пик 8 бубей ненависть скрытая(8 бубей за дамой) к Королю червей

И неуспех,конфликты со стороны Дамы бубей в адрес Короля червей,при этом саму даму больше интересует её жизнь и дом? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Anya сказал:

Первый расклад,позиция что удивит,для Короля червей

Дама пик 8 бубей ненависть некой Дамы пик

7пик Туз крестей вверх Дама бубей Туз бубей конфликт,неуспешность с некой Дамой бубей,которая при своей жизни

Не могу понять все шесть карт в этой позиции являются реализацией. Трактуем их все вместе? Дама пик ненавидит Даму бубей и взаимно конфликтует с ней,возможно на работе? Или читаем по отдельности сначало Дама пик 8 бубей ненависть скрытая(8 бубей за дамой) к Королю червей

И неуспех,конфликты со стороны Дамы бубей в адрес Короля червей,при этом саму даму больше интересует её жизнь и дом? 

 

 

Anya, а ФК загаданы? Если нет, то я могу предположить такой вариант. Дама пик здесь как карта тоски, а не олицетворение человека. Соответственно Король червей в депрессняке из-за какого-то разговора. И связано это с Дамой бубен, с которой Король хотел пересечься где-то, но дело это накрылось медным тазом, заставило его разнервничаться, а Дама так и осталась дома сидеть. (ну, либо ее никуда не пустила злыдня Дама пик :huh::D)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Anya, а ФК загаданы? Если нет, то я могу предположить такой вариант. Дама пик здесь как карта тоски, а не олицетворение человека. Соответственно Король червей в депрессняке из-за какого-то разговора. И связано это с Дамой бубен, с которой Король хотел пересечься где-то, но дело это накрылось медным тазом, заставило его разнервничаться, а Дама так и осталась дома сидеть. 

Спасибо Романа,Дамы не были загаданы,а по поводу пересечься я даже не подумала,здесь Туз треф об этом говорит? Как нейтральная территория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Anya сказал:

Спасибо Романа,Дамы не были загаданы,а по поводу пересечься я даже не подумала,здесь Туз треф об этом говорит? Как нейтральная территория?

Ага, и на неудачу затеи указывают острие вверх и 7 пик, соответственно Дама, которая выпала между "гипотетическим рестораном" и домом, осталась дома. Ну, это мои предположения. Вдохновение нашло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anya сказал:

Спасибо Романа,Дамы не были загаданы,а по поводу пересечься я даже не подумала,здесь Туз треф об этом говорит? Как нейтральная территория?

И ещё вопрос по этому раскладу,все позиции,точнее их реализацию мы связываем между собой как в триплетах? И можно-ли здесь как в триплетах,просматривать что у ФК в голове,верхними картами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Ага, и на неудачу затеи указывают острие вверх и 7 пик, соответственно Дама, которая выпала между "гипотетическим рестораном" и домом осталась дома. Ну, это мои предположения. Вдохновение нашло :D

Уяснила теперь для себя определённые нюансы,хотя карта Дама пик неподвласна мне пока,всё время голову ломаю над тем,реальный это человек или всё-таки депрессуха в какой-то связи((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Anya сказал:

И ещё вопрос по этому раскладу,все позиции,точнее их реализацию мы связываем между собой как в триплетах? И можно-ли здесь как в триплетах,просматривать что у ФК в голове,верхними картами?

Я позиции первого расклада никогда между собой не связываю, т.к. они порой отражают настолько разные области жизни человека, что если свяжу их, получится полная белиберда. Но бывают редкие случаи, когда жизнь клиента в данный момент подчинена какому-то одному очень серьезному и решающему событию, тогда по раскладу будет видно, что все позиции поют одну песню (я так совсем недавно гадала девушке, которая сидит в декрете, но у нее с мужем огромные проблемы. Так как у нее ни работы, ни общения на стороне, ни проблем с ребенком или родными нет, то все так или иначе крутилось вокруг семьи и мужа). 

Не слышала, чтобы можно было по первому раскладу посмотреть что у ФК в голове, ведь 2 верхние карты (кроме позиции "что удивит") - это мысли, чаяния, надежды самого клиента.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

В первом раскладе все верхние карты (по 2 штуки которые) - это как раз то, что у клиента в мыслях, в голове, его желания, чаяния, надежды. Нижние карты (по 4 штуки) - реализация. Исключение составляет лишь позиция "что удивит" - все 6 карт представляют собой реализацию. 

Я позиции первого расклада никогда между собой не связываю, т.к. они порой отражают настолько разные области жизни человека, что если свяжу их, получится полная белиберда. Но бывают редкие случаи, когда жизнь клиента в данный момент подчинена какому-то одному очень серьезному и решающему событию, тогда по раскладу будет видно, что все позиции поют одну песню (я так совсем недавно гадала девушке, которая сидит в декрете, но у нее с мужем огромные проблемы. Так как у нее ни работы, ни общения на стороне, ни проблем с ребенком или родными нет, то все так или иначе крутилось вокруг семьи и мужа). 

Понятно,спасибо,да я то-же обратила внимание,что события,в позициях данного расклада очень разняться,по поводу верхних двух карт это то-же понятно,мысли,чаяния клиента,я имела ввиду не это,допустим выпал Король червей,а над ним(помимо двух карт) верхняя четвёрка карт,можно рассмотреть карту над Королём( из верхней четвёрки) как его головняки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было не совсем понятно, почему в этой позиции - Что удивит, тогда эти две карты отдельно идут, если все трактуются вместе, может это что-то значит все-таки?...
Или я и другие не в курсе о правильности выкладки в этом раскладе, и там все 6 карт вместе выкладываются, но пишут то все их отдельно, кто-нибудь подскажите про это?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Персона сказал:

Мне всегда было не совсем понятно, почему в этой позиции - Что удивит, тогда эти две карты отдельно идут, если все трактуются вместе, может это что-то значит все-таки?...
Или я и другие не в курсе о правильности выкладки в этом раскладе, и там все 6 карт вместе выкладываются, но пишут то все их отдельно, кто-нибудь подскажите про это?

Согласна с Вами Персона,то-же не совсем догоняю эти нюансы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Персона сказал:

Мне всегда было не совсем понятно, почему в этой позиции - Что удивит, тогда эти две карты отдельно идут, если все трактуются вместе, может это что-то значит все-таки?...
Или я и другие не в курсе о правильности выкладки в этом раскладе, и там все 6 карт вместе выкладываются, но пишут то все их отдельно, кто-нибудь подскажите про это?

Нет, девочки, выкладываете как остальные позиции: сначала 2, потом 4. Трактуете также по отдельности, но они связаны между собой. У меня как-то выпало (отписывала в реализации): 7 крестей Король крестей и Валет червей Туз крестей вниз Король пик 6 крестей. Реализовалась как разговор и помощь от Короля крестей, который договорился с одним владельцем автосервиса, чтобы тот выручил меня и посмотрел мою машину :)  Если вам поможет этот пример, конечно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в других позициях, в каждой позиции ведь карты тоже взаимосвязаны между собой...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Персона сказал:

Но в других позициях, в каждой позиции ведь карты тоже взаимосвязаны между собой...

Да, связаны. И там и в позиции "что удивит". Только там 2 карты мыслей + 4 (3) карты реализации, а здесь - 2 + 4 карты одной сплошной реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Персона сказал:

Но в других позициях, в каждой позиции ведь карты тоже взаимосвязаны между собой...

Бывает, что и не связаны, у меня такое бывало,правда не так часто это бывает. В какой-то из тем я задавала вопрос Мастеру по одной из позиций в 1 раскладе, потому как сама не могла понять как карты мыслей и реализации связаны между собой,на что получила ответ-они не связаны и такое тоже может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Персона сказал:

Мне всегда было не совсем понятно, почему в этой позиции - Что удивит, тогда эти две карты отдельно идут, если все трактуются вместе, может это что-то значит все-таки?...
Или я и другие не в курсе о правильности выкладки в этом раскладе, и там все 6 карт вместе выкладываются, но пишут то все их отдельно, кто-нибудь подскажите про это?

Персона, вы правильно делаете выкладку: 2 карты - мысли чаяния, потом 4 - реализация. В этой позиции такая же выкладка, только 2 карты мысли и 4 карты реализации читаются как реализация. У меня было один раз что 2 карты реализации удивили одним моментом, и 4 карты реализации - другим, но чаще все 6 карт связаные между собой события

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...