Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Зена сказал:

:o

это я случайно, не туда написала наверное :wacko:

Романа, благодарю за ответ!

Пожалуйста! Надеюсь, завтра кто-нибудь еще прокомментирует. Интересны другие трактовки. 

Зена, если будет возможность отследить развитие событий, отпишитесь потом в реализацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

7 минут назад, Романа сказал:

если будет возможность отследить развитие событий, отпишитесь потом в реализацию

обязательно! Мне кажется тут все очень похоже на реальность событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Зена сказал:

 

 

Романа, Бубновая так же выпала первой и в первом раскладе. Что на первом месте?: Дама бубновая+ 10 червовая. реализация: 6 бубновая 7 червовая Дама червовая 8 пиковая. Думаю бубновая со своим интересом, реализация крайне приятное  время препровождение с червовой с выпивкой или болезнью. Либо это может быть времяпрепровождение с бубновой, а с червовой ссора?

Зена, мне кажется,что Дама бубей действительно важна Королю черви и ее расположение тоже,но в реале он и с червовой очень даже неплохо время проводит (выбор,конечно же , тяжелая штука, тем более когда никто из Дам не пытается его поставить перед выбором).И хоть Даме черви хотелось бы ему предъявить претензии  по поводу наличия бубновой,однако, "воз и ныне там".Короля черви явно устраивает такое положение вещей, 6 бубей -первая карта именно об этом и говорит.Ну и что с того,что имеют место быть мелкие неприятности и недоразумения, и что с того,что червовая в соплях и слезах,может, и попивает на этой почве Дама черви,главное, чтобы ему было хорошо.А ему, как я уже указала,очень даже хорошо.

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

После всех ссор,дрязг и неприятных огорчух,Дама черви окажется более активной в отношении Короля черви и несколько "задвинет" Даму бубей, однако и сам Король черви более серьезно воспринимает Даму черви и рассчитывает с ней на перспективу и перемены.Видимо, все таки червовая соберется с духом и выставит ультиматум - либо я , либо она.Так как при ней самой выпала карта 10 крести,это еще и наделяет ее определенными чертами характера, а именно,она четко для себя понимает, чего она хочет и добивается этого, личность,которая не собирается свою жизнь пускать на самотек.

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее; первый триплет червовая Дама, 10 бубен, Король бубновый. Червовая получит подарок или крупную сумму денег от Бубнового короля ( он не загадан). Бубновая выпадает так; 9 бубен туз пик Дама буби какие-то траты у Короля червового будут связаны с ней. Или же у не с ним?

По данным выдержкам сложно проглядеть суть дальнейших событий,поэтому просто констатирую то, что вижу в нейтральном виде-Дама черви при хороших деньгах и при интересе к ней молодого Круля . Король черви хоть и будет тратить небольшие деньги на Даму бубей, однако, она вряд ли будет довольна, возможно,считая, что очень уж "экономный" Король черви.Положение туза не указано, поэтому не могу точно сказать,собирается послать ли она червового или просто боится его потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Зена сказал:

подскажите пожалуйста!) Гадание на даму червовую. В крестовине на сердце выпадают: Король червовый(загадан), 7 бубновая, Король бубновый(не загадан), 8 червовая, 6 крестовая. Не могу никак понять 7 бубновую и к кому она относиться? Толи на сердце выпадает червовый Король с какими-то сделками. Может ли 7 бубей относиться к мыслям бубнового Короля, либо это указывает на ветреность самой дамы по отношению к бубновому. Король бубновый со своей жизнью или с теплым разговором, но все это ни о чем (8 червовая+6 крестовая)... 

в ногах Туз червовый, 7 крестовая острием вниз. Дом, семья... не пойму почему в ногах, в прошлом.... так же дама червовая выпадает

в 4 раскладе в позиции с чем останется Туз червовый Дама червовая 10 пиковая. В своем доме с неприятностями?

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее выпадают в конце... 7 пик острием вниз, 8 бубен, 7 червей.(какие-то переживания из-за разговора и кутежа?) Дальше Дама червовая, Король червовый, 10 червовая. ( король со своим жизненным, любовным интересом к ней?) Затем 8 червовая Король крестовый ( приятный  разговор с отцом) 

в 6м раскладе в позиции что найдет: Валет крестовый, Король червовый, 9 червовая, 6 бубновая, валет червовый. Серьезные хлопоты короля червового, его радость от исполнения желаний, после этих хлопот. Или радость Дамы? Или Серьезные хлопоты Дамы червей, что бы все  просто было хорошо между королем червовым и сыном дамы червей?<_< в позиции Что удивит: Король бубновый, 10 бубновая, 8 червовая, дама червовая,8 бубновая. Кажется мне, что очень благоволит Бубновый Король к даме червовой и подкидывает ей деньжат и подарочки.  Либо он просто обеспеченны человек с которым ей спокойно и комфортно и ее женское счастье связано с ним... 

 

На сердце-в ближайшие две недели Король черви будет очень актуален для самой Дамы черви (он выпал первым при ней), возможно она рассчитывает на какие-то знаки внимания к ней, подарочки-безделушки.Король бубновый тоже думает о Даме и хоть он очень душевный и добрый человек,да на что ей эти ласки да сказки, когда денюжков при них обоих "с гулькин нос",может конечно и бубновый хочет побаловать ее всякими безделушками, ведь он знает ,что соперник у него есть и тут одних душевных разговоров типа бла-бла не достаточно.Короче- ни о чем оба.Вроде и есть мужики, а толку нет. А короли между собой знакомы? 

В ногах- туз черви 7 крести вниз-здесь два варианта.Либо Даме черви очень хочется семью полноценную, либо вот-вот состоится подписание делового проекта. Но мне мне кажется, что первый вариант, более того, к сожалению пока никак.

С чем останется- в жизни, в доме все "не айс".Одна большая жопка.

В 5 раскладе-Дама черви хоть и при червовом и при его интересе,да не дают ей покоя ссоры и разговоры с червовым на тему-денег и так копейки,так еще и  на "гульки " все спускается+ разговоры о том , как улучшить финансовое положение (7 черви - сподвижки).Ну и возможно, душевный теплый разговор с крестовым Королем (отцом,например),может совета хочет у отца попросить.

Ну наконец-то,хоть 6 расклад порадовал! Найдет таки червовая от Короля черви и любовь, и поддержку, короче все happy end!Что удивит- Возможно, появиться в жизни Дамы черви Король бубей со своим интересом,но что еще немаловажно, при неплохих деньгах.А у Дамы их всего 8 бубей под попой, а счастья то как хочется, и будет очень душевно общаться с Бубновым. Вот такая картинка у меня нарисовалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 января 2017 г. в 18:38, Naomi сказал:

Только с опытом это придет,но что мешает продумать сразу два варианта, а когда глаз будет наметан-будете останавливаться на одном из возможных.

Спасибо Naomi! Вот что и делаю: всё конспектирую, так сказать вживаюсь в образы, которые читаю тут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Спасибо Naomi! Вот что и делаю: всё конспектирую, так сказать вживаюсь в образы, которые читаю тут.

Пожалуйста, Znanara.И я это же делаю, а как по другому?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Naomi сказал:

.Положение туза не указано, поэтому не могу точно сказать,собирается послать ли она червового или просто боится его потерять.

Naomi, благодарю!!! туз пиковый острием вверх.  Кинет наверное бубновая червового. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зена сказал:

Naomi, благодарю!!! туз пиковый острием вверх.  Кинет наверное бубновая червового. :blink:

Пожалуйста,Зена! Что-то и меня увлекла данная история, если отпишитесь по реализации, буду очень признательна.Чаще бывает,что бубновые,т.е. любовницы "за бортом и остаются",хотя с другой стороны-я всегда считаю,что все к лучшему. У червовой-то все наладится,как мне показалось,да еще и бубновый нарисуется (мне кажется,что это новый "герой"),надеюсь,что и бубновой Даме повезет.Если сделаете на нее расклад-поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,что то у меня мозг уже готов взорваться от всех  моих фантазий, поделитесь кто что видит! Гадание Королю черви.Никто , кроме жены не загадан, но в данной позиции ее и нет.Есть подозрения,что под Дамой бубей выпала бывшая подружка, хотя конечно же , не факт.Позиция будет и пройдет-

Дама бубей 7 пики вниз валет крести

6 бубей 8 пики 7 крести вверх

10 крести 6 пики Король бубей

        Дама крести

от такого количества связок уже просто крыша едет, итак,как я это понимаю-Дама бубей та еще прости,Господи... задумает Короля черви обмануть,заявив,что глубоко беременна,но Король черви не лошок,зная,что она жучка хитросделанная,не поведется и через крайне неприятные разговоры выведет ее на "чистую воду".Но поскольку ему и раньше крепко прилетало от нее, то также 6 бубей указывает на то,что в данной ситуации он не позволит себя обмануть, а только будет рад покончить со всеми обманами,предательствами и подставами. Не могу въехать, какую роль здесь играют Король бубей и Дама крести.Очень может быть, что Король бубей является (бывшим) мужем Дамы бубей,но это никому не известно.Но очевидно,что если Король черви рассчитывал,что Король бубей приедет издалека, то этого не произойдет (у червового есть младший брат,который живет в другом городе,возможно, он собирался приехать но не приедет,  о чем и сообщит ему Дама крести , мама например). Либо тут в корне другая ситуация,т.к. в 6 раскладе, в позиции с кем время проведет-8 крести валет крести 7 пики вверх Дама бубей 10 черви.

То,что он время проведет с блудливой и лживой жучкой-понятно,и то ,что она "залетит"-тоже понятно,далее подстава и жесткий обман приведут медленно ,но верно к сподвижкам, от чего червовому будет хорошо.Или все таки бубновая и впрямь "залетит" и несмотря на очень тяжелые роды, Дама бубей восстановится ,отчего и Король черви будет рад.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Народ,что то у меня мозг уже готов взорваться от всех  моих фантазий, поделитесь кто что видит! Гадание Королю черви.Никто , кроме жены не загадан, но в данной позиции ее и нет.Есть подозрения,что под Дамой бубей выпала бывшая подружка, хотя конечно же , не факт.Позиция будет и пройдет-

Дама бубей 7 пики вниз валет крести

6 бубей 8 пики 7 крести вверх

10 крести 6 пики Король бубей

        Дама крести

от такого количества связок уже просто крыша едет, итак,как я это понимаю-Дама бубей та еще прости,Господи... задумает Короля черви обмануть,заявив,что глубоко беременна,но Король черви не лошок,зная,что она жучка хитросделанная,не поведется и через крайне неприятные разговоры выведет ее на "чистую воду".Но поскольку ему и раньше крепко прилетало от нее, то также 6 бубей указывает на то,что в данной ситуации он не позволит себя обмануть, а только будет рад покончить со всеми обманами,предательствами и подставами. Не могу въехать, какую роль здесь играют Король бубей и Дама крести.Очень может быть, что Король бубей является (бывшим) мужем Дамы бубей,но это никому не известно.Но очевидно,что если Король черви рассчитывал,что Король бубей приедет издалека, то этого не произойдет (у червового есть младший брат,который живет в другом городе,возможно, он собирался приехать но не приедет,  о чем и сообщит ему Дама крести , мама например). Либо тут в корне другая ситуация,т.к. в 6 раскладе, в позиции с кем время проведет-8 крести валет крести 7 пики вверх Дама бубей 10 черви.

То,что он время проведет с блудливой и лживой жучкой-понятно,и то ,что она "залетит"-тоже понятно,далее подстава и жесткий обман приведут медленно ,но верно к сподвижкам, от чего червовому будет хорошо.Или все таки бубновая и впрямь "залетит" и несмотря на очень тяжелые роды, Дама бубей восстановится ,отчего и Король черви будет рад.

 

Привет!
Мое мнение по раскладу.
Если эта Дама Бубей вызывает интерес, то я бы раскинула на нее, хотя бы один расклад или расклад на 10 карт.
И вопрос, насколько давно она бывшая, поскольку каких-то отношений не прослеживается, нет никаких карт, указывающих на отношения, тогда и 7 Пик, может ли она быть беременностью в будущем, как вариант, может залет был, но далеко в прошлом, и все выяснения этого обстоятельства просто будут опять...
Сама Дама Бубей обдумывает какую-то подлость, и наверно выдаст ее, но 6 Бубей как-то смягчает это.
Король Бубей выпал не очень близко к Даме Бубей, может быть и не ее мужем, и с дальней дороги принесет какие-то изменения в жизнь Короля Червей, для Короля Червей он также не рядом выпал, значит не такой близкий ему человек, а Дама Крестей занимает главную роль в этих событиях, видимо.
По 6 раскладу согласна с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Персона сказал:

Привет!
Мое мнение по раскладу.
Если эта Дама Бубей вызывает интерес, то я бы раскинула на нее, хотя бы один расклад или расклад на 10 карт.
И вопрос, насколько давно она бывшая, поскольку каких-то отношений не прослеживается, нет никаких карт, указывающих на отношения, тогда и 7 Пик, может ли она быть беременностью в будущем, как вариант, может залет был, но далеко в прошлом, и все выяснения этого обстоятельства просто будут опять...
Сама Дама Бубей обдумывает какую-то подлость, и наверно выдаст ее, но 6 Бубей как-то смягчает это.
Король Бубей выпал не очень близко к Даме Бубей, может быть и не ее мужем, и с дальней дороги принесет какие-то изменения в жизнь Короля Червей, для Короля Червей он также не рядом выпал, значит не такой близкий ему человек, а Дама Крестей занимает главную роль в этих событиях, видимо.
По 6 раскладу согласна с Вами.

Спасибо, Персона.Дело в том, что совсем не факт,что это бывшая.Изначально она не загадывалась, так как отношения закончились несколько месяцев назад,поэтому теоретически под ней может выпасть и будущая герла,однако исходя из того,что вся ситуация с бубновой выпала в позиции будет и пройдет, то надолго она не задержится.На саму бывшую расклад сделала, у нее никаких "пополнений и залетов" не проглядывается,поэтому и думаю,что эта Дамочка в будущем проявится.Жена несколько озадачилась, так как не так давно тема с "леваками" вроде закрылась, но в семье сейчас не очень простой период, до идиллии очень далеко, а тут вон что нарисовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо, Персона.Дело в том, что совсем не факт,что это бывшая.Изначально она не загадывалась, так как отношения закончились несколько месяцев назад,поэтому теоретически под ней может выпасть и будущая герла,однако исходя из того,что вся ситуация с бубновой выпала в позиции будет и пройдет, то надолго она не задержится.На саму бывшую расклад сделала, у нее никаких "пополнений и залетов" не проглядывается,поэтому и думаю,что эта Дамочка в будущем проявится.Жена несколько озадачилась, так как не так давно тема с "леваками" вроде закрылась, но в семье сейчас не очень простой период, до идиллии очень далеко, а тут вон что нарисовалось.

Тут еще так карты выпали, и в 5, и в 6 раскладе, что 7 Пик и эта связка обмана, и подставы находятся за Дамой, значит это ее дела и думки, а Короля они не коснутся особо и вообще, а в 6 раскладе от Дамы он получит 10 Червей , что-то хорошее...
Может быть и так, что это все будет по поводу, из-за какой-то Дамы, а ни с ней лично.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi,предложу как вариант:

Дама бубновая,приготовила для своего Короля бубей,сильную подлянку(7 пик Валет крестей) в качестве своей беременности(7 пик при ней) может даже и рожать соберется,отсюда и разговоры тошнотворные(6 бубей 8 пик) болезненная обстановка в семье,из-за неверности(8 пик 7крестей) Всё-таки триплет 6 бубей 8 пик 7 крестей между ними выпал,значит это то что их связывает. Сам-же Король бубей находится как-то вдалеке (6 пик при нём) от этих перемен,а может просто обстрагировался.Ну а загаданный Король червей,конечно в курсе всех этих проблем будет,может в итоге поговорит об этой ситуации с какой-то тетенькой Дамой крестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки спасибо,согласна с Вами.Вот и мне стало казаться,что возможно,эта ситуация будет разворачиваться в семье неких знакомых, либо семье брата родного и все это он будет обсуждать с мамой.Так и впрямь карты обмана и беременности выпали все таки за самой Дамой бубей. Девочки, еще раз спасибо,вот и разобрались все вместе.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Народ,что то у меня мозг уже готов взорваться от всех  моих фантазий, поделитесь кто что видит! Гадание Королю черви.Никто , кроме жены не загадан, но в данной позиции ее и нет.Есть подозрения,что под Дамой бубей выпала бывшая подружка, хотя конечно же , не факт.Позиция будет и пройдет-

Дама бубей 7 пики вниз валет крести

6 бубей 8 пики 7 крести вверх

10 крести 6 пики Король бубей

        Дама крести

 

А у младшего брата есть жена? Если есть, то вариант такой, что Король червей будет общаться с ней, возможно даже догадываясь, что она в чем-то подличает, гуляет, например. Выльется это в головомойку семейную. Ну а дальше какие-то перемены с братом издалека и обсуждения с мамой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

А у младшего брата есть жена? Если есть, то вариант такой, что Король червей будет общаться с ней, возможно даже догадываясь, что она в чем-то подличает, гуляет, например. Выльется это в головомойку семейную. Ну а дальше какие-то перемены с братом издалека и обсуждения с мамой.

Не то чтобы жена-жена, но подружка какая-то есть. Я тоже склоняюсь к тому,что это все таки с братом тема связана,тем более при нем 6 пики-а он как раз вдали от семьи находится (от брата и мамы).Ну, вот и чудненько, что принципиально разнящихся вариантов пока никто не выдвинул.Спасибо, Романа. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Не то чтобы жена-жена, но подружка какая-то есть. Я тоже склоняюсь к тому,что это все таки с братом тема связана,тем более при нем 6 пики-а он как раз вдали от семьи находится (от брата и мамы).Ну, вот и чудненько, что принципиально разнящихся вариантов пока никто не выдвинул.Спасибо, Романа. 

Всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Я сделала расклад Рудуги из 10 карт с вопросом - что меня ждёт в отношении нашей квартиры, дома (дом обещали сдать в октябре 2016 года, работа идет там, люди работают, но задерживают, менеджер из строительной фирмы сказала, что она думает, что наша секция сдастся в феврале 2017 года). Как Вы думаете правильно ли я трактую?

 В исполнении моего желания будет задержка на 3-4 недели из-за мелких проблем сопряжённых с обманом (первый триплет), далее, что касается квартиры (9 крестей), то будут перемены радостные (смотрю вниз на 8 червей и вверх на 6 бубей) и мой сильный испуг (туз пик ВНИЗ) проходящий, т е пронесет меня, рассматривать связку 9 крестей и туз пик - как потерю имущества и недвижимости мне страшно, поэтому я по-другому смотрю, ищу хорошее (второй триплет), далее Туз крестей и  6 крестей рассматриваю по аналогии туз крестей и 7 крестей - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. Права ли я? или у этой связки совсем другое значение??? И заключительная карта - Туз бубей - как карта исполнения желания, что дом сдадут и не станет он на много лет долгостроем.

P.S. я переживаю очень, как представлю, что не сдадут весной и мы еще год, а то и больше будем снимать, на душе очень тоскливо становится. И если читать сверху  вниз правый столбец: 7 пик туз пик и 6 крестей, то тогда даже получается, что и судебное разбирательство может быть (7 пик и туз пик) из-за простоя, стогнации (крестей)...

rfhns.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Ираида сказал:

 

rfhns.jpg

6 бубен 6 червей 7 пик вверх - согласна, отсрочка исполнения желания из-за обмана, отсюда нервы-нервы-нервы. Сочетание 6 бубен с 6 червей зачастую сокращает период задержки вполовину, но не уверена, что тут это сработает. Стройка есть стройка.

10 крестей 9 крестей вниз Туз пик вниз - все перемены даются с трудом, нервы и испуги из-за недвижки, вплоть до угрозы лишиться ее. 

8 червей Туз крестей вверх 6 крестей - разговоры о непродуктивном периоде, застое, страхи за завтрашний день. 

Туз бубен - мне кажется, все нормально будет. Не хочется быть ложно оптимистичной, но как итог - Туз бубен - карта неплохая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Naomi сказал:

Пожалуйста,Зена! Что-то и меня увлекла данная история, если отпишитесь по реализации, буду очень признательна.Чаще бывает,что бубновые,т.е. любовницы "за бортом и остаются",хотя с другой стороны-я всегда считаю,что все к лучшему. У червовой-то все наладится,как мне показалось,да еще и бубновый нарисуется (мне кажется,что это новый "герой"),надеюсь,что и бубновой Даме повезет.Если сделаете на нее расклад-поделитесь пожалуйста.

Naomi, обязательно отпишусь, самой интересно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Я сделала расклад Рудуги из 10 карт с вопросом - что меня ждёт в отношении нашей квартиры, дома (дом обещали сдать в октябре 2016 года, работа идет там, люди работают, но задерживают, менеджер из строительной фирмы сказала, что она думает, что наша секция сдастся в феврале 2017 года). Как Вы думаете правильно ли я трактую?

 В исполнении моего желания будет задержка на 3-4 недели из-за мелких проблем сопряжённых с обманом (первый триплет), далее, что касается квартиры (9 крестей), то будут перемены радостные (смотрю вниз на 8 червей и вверх на 6 бубей) и мой сильный испуг (туз пик ВНИЗ) проходящий, т е пронесет меня, рассматривать связку 9 крестей и туз пик - как потерю имущества и недвижимости мне страшно, поэтому я по-другому смотрю, ищу хорошее (второй триплет), далее Туз крестей и  6 крестей рассматриваю по аналогии туз крестей и 7 крестей - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. Права ли я? или у этой связки совсем другое значение??? И заключительная карта - Туз бубей - как карта исполнения желания, что дом сдадут и не станет он на много лет долгостроем.

P.S. я переживаю очень, как представлю, что не сдадут весной и мы еще год, а то и больше будем снимать, на душе очень тоскливо становится. И если читать сверху  вниз правый столбец: 7 пик туз пик и 6 крестей, то тогда даже получается, что и судебное разбирательство может быть (7 пик и туз пик) из-за простоя, стогнации (крестей)...

rfhns.jpg

Полагаю необходимо обратить пристальное внимание на документы  и прочую деловую информацию связанную с этой сделкой, подвох где то в договоре и мутками вокруг самой недвижимости: не тот формат, изменение цены или положения объекта и возможная тяжба в этой связи, которую можно избежать благодаря своевременной информации. А в общем- согласен, маяки позитивные (6 буб, Т буб как основа и итог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Я сделала расклад Рудуги из 10 карт с вопросом - что меня ждёт в отношении нашей квартиры, дома (дом обещали сдать в октябре 2016 года, работа идет там, люди работают, но задерживают, менеджер из строительной фирмы сказала, что она думает, что наша секция сдастся в феврале 2017 года). Как Вы думаете правильно ли я трактую?

 В исполнении моего желания будет задержка на 3-4 недели из-за мелких проблем сопряжённых с обманом (первый триплет), далее, что касается квартиры (9 крестей), то будут перемены радостные (смотрю вниз на 8 червей и вверх на 6 бубей) и мой сильный испуг (туз пик ВНИЗ) проходящий, т е пронесет меня, рассматривать связку 9 крестей и туз пик - как потерю имущества и недвижимости мне страшно, поэтому я по-другому смотрю, ищу хорошее (второй триплет), далее Туз крестей и  6 крестей рассматриваю по аналогии туз крестей и 7 крестей - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. Права ли я? или у этой связки совсем другое значение??? И заключительная карта - Туз бубей - как карта исполнения желания, что дом сдадут и не станет он на много лет долгостроем.

P.S. я переживаю очень, как представлю, что не сдадут весной и мы еще год, а то и больше будем снимать, на душе очень тоскливо становится. И если читать сверху  вниз правый столбец: 7 пик туз пик и 6 крестей, то тогда даже получается, что и судебное разбирательство может быть (7 пик и туз пик) из-за простоя, стогнации (крестей)...

rfhns.jpg

Ираида,а я-бы ещё обратила Ваше внимание на то,что в раскладе не выпали ФК! Это может означать,что в ближайшее время ситуация Ваша особо не изменится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Anya сказал:

Ираида,а я-бы ещё обратила Ваше внимание на то,что в раскладе не выпали ФК! Это может означать,что в ближайшее время ситуация Ваша особо не изменится((

Это всё по тому что движ затяжной и фигуранты общаются дистанционно, а вот что за душевный разговор о не удачной и беспонтовой сделке может через него можно получить необходимую инфу (Т буб) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Я сделала расклад Рудуги из 10 карт с вопросом - что меня ждёт в отношении нашей квартиры, дома (дом обещали сдать в октябре 2016 года, работа идет там, люди работают, но задерживают, менеджер из строительной фирмы сказала, что она думает, что наша секция сдастся в феврале 2017 года).

 

Мой вариант.
Придется видимо побегать, решая этот вопрос, все это дело будет значительно тянуться, и придется даже конфликтовать по этому поводу.
Можно сказать, новоселье, или праздничная сдача дома будет, но все это будет сопряжено страданиями, возможно, что чуть ли не прибегая к правовым воздействиям против фирмы, но если смотреть по картам, как Вы вниз, то было бы и это все бесполезно. Либо сдадут, но в нем будет какой-то брак небольшой.
Еще будет изначально фальшивый разговор, или переговоры, которые ничего дельного не дадут, которые, возможно, произойдут в офисе. Проще говоря, когда обратитесь снова в фирму, опять пообещают, а действий никаких не предпримут, что-то типа этого, или сдадут но что-то недоделают. Решающую роль будет иметь какая-то информация, звонок, или большие деньги...
В общем будет не все так плохо, но и не так, как бы хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...