Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Naomi сказал:

Бывает, что и не связаны, у меня такое бывало,правда не так часто это бывает. В какой-то из тем я задавала вопрос Мастеру по одной из позиций в 1 раскладе, потому как сама не могла понять как карты мыслей и реализации связаны между собой,на что получила ответ-они не связаны и такое тоже может быть.

А реализация подтвердила, что они не были связаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 часа назад, Романа сказал:

А реализация подтвердила, что они не были связаны?

Именно так и было,более того-это была позиция что удивит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Именно так и было,более того-это была позиция что удивит.

Видимо, это очередное подтверждение того, что в разных руках карты ведут себя по-разному. Если с другими позициями еще можно понять: человек думает одно, на деле получает другое, - проза жизни, - то "что удивит" меня удивила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сегодня гадала даме черви.

В ее раскладе вышла некая пара пиковая.( не загаданы)

Думала ,думала и ничего путного в голову не пришло. 

В позиции что мешает

Дама пики 7 буби

10 буби 8крести король пики дама черви,

Далее в триплетах 

Дама пики 9буби 10 черви

7 пики вверх Валет черви король пики 

Валет крести туз черви 8 пики

Если по триплетам судить ,то это друзья дамы черви обладатели каких то денег.Но не могу уяснить ,что именно они делают с дамой черви.На мой 101 вариант дают ей в долг.

Помогите,может что кому увидится тут?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Taina сказал:

Здравствуйте,сегодня гадала даме черви.

В ее раскладе вышла некая пара пиковая.( не загаданы)

Думала ,думала и ничего путного в голову не пришло. 

В позиции что мешает

Дама пики 7 буби

10 буби 8крести король пики дама черви,

Далее в триплетах 

Дама пики 9буби 10 черви

7 пики вверх Валет черви король пики 

Валет крести туз черви 8 пики

Если по триплетам судить ,то это друзья дамы черви обладатели каких то денег.Но не могу уяснить ,что именно они делают с дамой черви.На мой 101 вариант дают ей в долг.

Помогите,может что кому увидится тут?

 

 

Мне думается,что Дама черви пребывает в "печальке"  от того,что " финансы поют романсы" -7 бубей.А вместо того,чтобы плакать и кручиниться,нужно просто обратить свой взор на пикового товарища,который хоть и тот еще "подарочек",но может дать дельные советы, как Даме черви получить (заработать) вполне приличные деньги либо просто попросить у него их.Но может вся проблема в том,что Дама черви находится в ссоре с Королем пики либо с семьей пиковых.И чтобы эту ситуевину  разрулить,Дама черви решит поднапрячься,наступив на горло собственной гордости и пригласить эту чету к себе домой на "сабантуйчик",авось и подмогнут пиковые.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Здравствуйте,сегодня гадала даме черви.

В ее раскладе вышла некая пара пиковая.( не загаданы)

Думала ,думала и ничего путного в голову не пришло. 

В позиции что мешает

Дама пики 7 буби

10 буби 8крести король пики дама черви,

Далее в триплетах 

Дама пики 9буби 10 черви

7 пики вверх Валет черви король пики 

Валет крести туз черви 8 пики

Если по триплетам судить ,то это друзья дамы черви обладатели каких то денег.Но не могу уяснить ,что именно они делают с дамой черви.На мой 101 вариант дают ей в долг.

Помогите,может что кому увидится тут?

 

 

Привет! Мой вариант:

Если воспринимать Даму Пик как Фигуру, то в позиции - Что мешает, мешает она со своей деловой активностью, возможно, проворачивая дела, давая взятки, подарочки, но сама жадная на какие-то дары, раз карта Бубей с Пиками.
Король Пик весь в мыслях о Даме Червей, хочет предложить ей деньги в ходе деловых переговоров, но проявляя при этом какое-то недовольство, скорее всего Дама Червей их получит.
В Триплетах, Дама Пик имеет хоть и небольшие деньги, но рада и этому, и делиться ими врядли с кем будет.
Король Пик знакомый Дамы Червей, и с ним у Дамы Червей может быть очень болезненный конфликт с обманом, и ухудшение между ними дружеских отношений, вплоть до разрыва. Также, возможно, в этом конфликте будет задействован их общий друг, близкий человек этого Короля Пик (Валет Червей).
Далее, проблемы и слезы в жизни Дамы Червей, даже до болезненного состояния, где она вынуждена будет находится и отлеживаться у себя дома, либо же, какие-то проблемы, вплоть до выпивки у себя дома, либо, решение проблем этой Дамы Червей с накрытием стола у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые мастера! Расклад на отношения между королем червей и дамой червей... Помогите разобраться, пожааалуйста)) Хочется и мне узнать, что же все-таки произойдет, так сказать...

20170110_233537.jpg

qQzVUG99Q28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NiDi Solntseva сказал:


Уважаемые мастера! Расклад на отношения между королем червей и дамой червей... Помогите разобраться, пожааалуйста)) Хочется и мне узнать, что же все-таки произойдет, так сказать...

20170110_233537.jpg

qQzVUG99Q28.jpg

NiDi Вы попробуйте сначала сами каждый триплет трактовать,так быстрее научитесь,а все неясности потом уточните))) Кроме Короля и Дамы червей,какие-нибудь ФК ещё загадывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anya сказал:

NiDi Вы попробуйте сначала сами каждый триплет трактовать,так быстрее научитесь,а все неясности потом уточните))) Кроме Короля и Дамы червей,какие-нибудь ФК ещё загадывали?

И на кого расклад Вы делали? На Даму червей или на Короля червей,это то-же нужно обозначить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anya сказал:

NiDi Вы попробуйте сначала сами каждый триплет трактовать,так быстрее научитесь,а все неясности потом уточните))) Кроме Короля и Дамы червей,какие-нибудь ФК ещё загадывали?

Нет, не загадывала, разве что друг лучший короля червей это король бубновый и может соперница это дама пик.. хотя не факт, наверное

Самой растрактовать такой большой расклад не получается, но по сути отношения распались из-за того, что король червей немного не в себе и запуталася... и что все мои переживания на счет соперницы пусты, однако хочется быть с человеком и мне вот интересно, будет ли весть от него или еще чего, ждать ли человека или же не стоит, будут ли в итоге дама червей и король червей вместе, так как намеки были...

Вообщем, как таковая проблема, она есть, к сожалению) Но мысли короля не понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. С прошедшими праздниками Тут сомневаюсь я: какой мастью мне вообще загадывать женщину в возрасте 65 лет и женщину в 55 лет ( это Дама крести и Дама буби?) 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день всем. С прошедшими праздниками Тут сомневаюсь я: какой мастью мне вообще загадывать женщину в возрасте 65 лет и женщину в 55 лет ( это Дама крести и Дама буби?) 

Спасибо. 

И та и та будет Дама Крести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день всем. С прошедшими праздниками Тут сомневаюсь я: какой мастью мне вообще загадывать женщину в возрасте 65 лет и женщину в 55 лет ( это Дама крести и Дама буби?) 

Спасибо. 

Если вы собираетесь делать расклады на этих женщин, то независимо от возраста , гадание производится только на червовую масть, если же они являются загадываемыми лицами в раскладе, то ту,что постарше можно загадать Дамой пики, а вторую Дамой крести,если уж они крайне важны обе для клиента.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Если вы собираетесь делать расклады на этих женщин, то независимо от возраста , гадание производится только на червовую масть, если же они являются загадываемыми лицами в раскладе, то ту,что постарше можно загадать Дамой пики, а вторую Дамой крести,если уж они крайне важны обе для клиента.

Спасибо большое. А как узреть по Даме пик, что это Дама . ( и где печалька?

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Спасибо большое. А как узреть по Даме пик, что это Дама . ( и где печалька?

спасибо 

Только с опытом это придет,но что мешает продумать сразу два варианта, а когда глаз будет наметан-будете останавливаться на одном из возможных.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, прошу сориентируйте насчет триплета. 4 расклад позиция что будет, гадание для Короля черви. Дама бубен, Туз черви, 6 крести. Мои предположения. Бесполезность ожиданий как-то поучаствовать в жизни короля червей. Либо подвезет Даму днем Король на своей машине.:huh: Еще вопросик... в этом же раскладе в позиции для сердца 9 пик острием вниз, 6 бубей, 7 крестей острием вниз. Мое предположение какие-то огромные неприятности и проблемы или полный крах в семье или в делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Зена сказал:

Дорогие мои, прошу сориентируйте насчет триплета. 4 расклад позиция что будет, гадание для Короля черви. Дама бубен, Туз черви, 6 крести. Мои предположения. Бесполезность ожиданий как-то поучаствовать в жизни короля червей. Либо подвезет Даму днем Король на своей машине.:huh: Еще вопросик... в этом же раскладе в позиции для сердца 9 пик острием вниз, 6 бубей, 7 крестей острием вниз. Мое предположение какие-то огромные неприятности и проблемы или полный крах в семье или в делах.

Зена, а кем загадана Дама бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Зена сказал:

Дорогие мои, прошу сориентируйте насчет триплета. 4 расклад позиция что будет, гадание для Короля черви. Дама бубен, Туз черви, 6 крести. Мои предположения. Бесполезность ожиданий как-то поучаствовать в жизни короля червей. Либо подвезет Даму днем Король на своей машине.:huh: Еще вопросик... в этом же раскладе в позиции для сердца 9 пик острием вниз, 6 бубей, 7 крестей острием вниз. Мое предположение какие-то огромные неприятности и проблемы или полный крах в семье или в делах.

Зена мне почему-то сразу на ум пришло,Король на своей территории,дома(Туз червей) будет отдыхать(6 крестей)с некой Дамой бубей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зена сказал:

Дорогие мои, прошу сориентируйте насчет триплета. 4 расклад позиция что будет, гадание для Короля черви. Дама бубен, Туз черви, 6 крести. Мои предположения. Бесполезность ожиданий как-то поучаствовать в жизни короля червей. Либо подвезет Даму днем Король на своей машине.:huh: Еще вопросик... в этом же раскладе в позиции для сердца 9 пик острием вниз, 6 бубей, 7 крестей острием вниз. Мое предположение какие-то огромные неприятности и проблемы или полный крах в семье или в делах.

Зена, может, так.

Дама бубен Туз червей 6 крестей 

Какая-то Бубновая дама будет иметь праздный (6 крестей) интерес к жизни Короля (Туз червей). Либо будет заниматься оформлением документов (Туз червей) на транспортное средство (6 крестей).

9 пик вниз 6 бубен 7 крестей вниз - тяжелая болезненная обстановка в семье; опасная сделка; просто переживания из-за мелких дрязг и проблем (если разбить связку 9 пик 6 бубен). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Зена, а кем загадана Дама бубей?

Дама бубей любовница короля червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

просто переживания из-за мелких дрязг и проблем (если разбить связку 9 пик 6 бубен). 

Романа, получается связку 6 бубен+7 крестей вниз можно трактовать ка мелкие дрязги и проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Anya сказал:

Зена мне почему-то сразу на ум пришло,Король на своей территории,дома(Туз червей) будет отдыхать(6 крестей)с некой Дамой бубей...

Anya, это конечно интересный вариант. Т.к бубновая - это любовница.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Зена сказал:

Дама бубей любовница короля червей. 

Предположу, что Дама бубей будет интересоваться жизнью Короля черви,но на особое положение в его жизни ей рассчитывать не нужно.Хотелось бы понимать в свете чего выпала такая позиция, Дама бубей случайно сейчас не в ссоре с червовым, или может на будущее такое выпадает, так как он ее в свой дом,жизнь не торопится впускать.Или может она рассчитывает перебраться на его территорию.По второму триплету добавить нечего,согласна с Романой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Предположу, что Дама бубей будет интересоваться жизнью Короля черви,но на особое положение в его жизни ей рассчитывать не нужно.Хотелось бы понимать в свете чего выпала такая позиция, Дама бубей случайно сейчас не в ссоре с червовым, или может на будущее такое выпадает, так как он ее в свой дом,жизнь не торопится впускать.Или может она рассчитывает перебраться на его территорию.По второму триплету добавить нечего,согласна с Романой.

Naomi, так и есть бубновая пока на 2 плане, но похоже желает занять в  жизни Короля хорошее место, войти в дом, и есть между ними размолвка небольшая. В то время как Червовая дама в ключевых раскладах не выпадает, да и Король в основном весть в делах. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...