Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2017 в 00:02, NiDi Solntseva сказал:


Уважаемые мастера! Расклад на отношения между королем червей и дамой червей... Помогите разобраться, пожааалуйста)) Хочется и мне узнать, что же все-таки произойдет, так сказать...

20170110_233537.jpg

qQzVUG99Q28.jpg

А где ваша трактовка :rolleyes: А то обсуждать не чего, нет вашей версии ;) и кто есть кто? Загаданные персоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, Зена сказал:

Naomi, так и есть бубновая пока на 2 плане, но похоже желает занять в  жизни Короля хорошее место, войти в дом, и есть между ними размолвка небольшая. В то время как Червовая дама в ключевых раскладах не выпадает, да и Король в основном весть в делах. 

Тут окончательные выводы можно сделать только исходя из раскладов и на Короля черви и на Даму бубей, и на Даму черви-и станет понятно кто кому нужен, а кто просто проходящий "эшелон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Зена сказал:

Романа, получается связку 6 бубен+7 крестей вниз можно трактовать ка мелкие дрязги и проблемы?

Зена, сочетание любых 6 и 7 трактуется как мелкие проблемы, терки, дрязги, но всегда желательно уточнять этот момент по общей картине гадания.

Порой 6 и 7 все же рассматриваются в соответствии с их мастями и первоначальными значениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 18:05, Taina сказал:

Здравствуйте,сегодня гадала даме черви.

В ее раскладе вышла некая пара пиковая.( не загаданы)

Думала ,думала и ничего путного в голову не пришло. 

В позиции что мешает

Дама пики 7 буби

10 буби 8крести король пики дама черви,

Далее в триплетах 

Дама пики 9буби 10 черви

7 пики вверх Валет черви король пики 

Валет крести туз черви 8 пики

Если по триплетам судить ,то это друзья дамы черви обладатели каких то денег.Но не могу уяснить ,что именно они делают с дамой черви.На мой 101 вариант дают ей в долг.

Помогите,может что кому увидится тут?

 

 

Д пик в неадеквате от сделки К пик с червовой :) Кпик действует в интересах квирента и выхватывает за это от Дпик которая не очень довольна этим, но походу противостоять ему не может и всё это сильно осложняет жизнь червовой Д и приводит к серьёзным разговорам с пиковыми :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

Предположу, что Дама бубей будет интересоваться жизнью Короля черви,но на особое положение в его жизни ей рассчитывать не нужно.Хотелось бы понимать в свете чего выпала такая позиция, Дама бубей случайно сейчас не в ссоре с червовым, или может на будущее такое выпадает, так как он ее в свой дом,жизнь не торопится впускать.Или может она рассчитывает перебраться на его территорию.По второму триплету добавить нечего,согласна с Романой.

 

23 минуты назад, Зена сказал:

Naomi, так и есть бубновая пока на 2 плане, но похоже желает занять в  жизни Короля хорошее место, войти в дом, и есть между ними размолвка небольшая. В то время как Червовая дама в ключевых раскладах не выпадает, да и Король в основном весть в делах. 

Кстати, согласна. Если Бубновая - это любовница, то ей архиважно что там происходит в жизни Короля, а 6 крестей может указывать на то, что Дама будет просто сидеть сложа руки и смотреть со стороны как там у него дома ситуация разруливается. То, что Бубновая выпала первой в этом триплете, лично мне говорит о том, что Король с ней точно будет время проводить и дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Романа сказал:

То, что Бубновая выпала первой в этом триплете, лично мне говорит о том, что Король с ней точно будет время проводить и дальше. 

Романа, Бубновая так же выпала первой и в первом раскладе. Что на первом месте?: Дама бубновая+ 10 червовая. реализация: 6 бубновая 7 червовая Дама червовая 8 пиковая. Думаю бубновая со своим интересом, реализация крайне приятное  время препровождение с червовой с выпивкой или болезнью. Либо это может быть времяпрепровождение с бубновой, а с червовой ссора?

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее; первый триплет червовая Дама, 10 бубен, Король бубновый. Червовая получит подарок или крупную сумму денег от Бубнового короля ( он не загадан). Бубновая выпадает так; 9 бубен туз пик Дама буби какие-то траты у Короля червового будут связаны с ней. Или же у не с ним?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Зена сказал:

Романа, Бубновая так же выпала первой и в первом раскладе. Что на первом месте?: Дама бубновая+ 10 червовая. реализация: 6 бубновая 7 червовая Дама червовая 8 пиковая. Думаю бубновая со своим интересом, реализация крайне приятное  время препровождение с червовой с выпивкой или болезнью. Либо это может быть времяпрепровождение с бубновой, а с червовой ссора?

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее; первый триплет червовая Дама, 10 бубен, Король бубновый. Червовая получит подарок или крупную сумму денег от Бубнового короля ( он не загадан). Бубновая выпадает так; 9 бубен туз пик Дама буби какие-то траты у Короля червового будут связаны с ней. Или же у не с ним?

 

Зена, у меня такая картинка складывается, учитывая ситуацию. Если притягиваю за уши, пусть другие поправят. 

По первому раскладу. В первую очередь Король червей думает о Бубновой даме, ему важно ее отношение, с ней связаны его интересы. Реализация показывает, что жена в слезах и угнетенном болезненном состоянии (именно так я здесь вижу 8 пик за ней), и хотела бы чтобы все наладилось (7 червей из-под Дамы по масти как ее мысли, направленные на 6 бубен как карту удачи и сбычи мечт). Но Король от этого испытывает только дискомфорт и раздражение (как раз сочетание 6 и 7).

По второму раскладу вполне возможно, что карты говорят о переменах, связанных с женой из-за Дамы бубен, раз они выпали вместе. Верхний триплет как раз может указывать на то, что блудняки (7 пик) и свиданки (6 червей) Короля приводят к 9 пик вверх, т.е. к сильным переживаниям, стрессам, нервам и т.п. Отсюда и развитие событий с женой.

По пятому раскладу триплет Дама червей 10 бубен Король бубен я бы трактовала как общение жены с другим мужчиной (Бубновым), который будет проявлять к ней личный интерес (10 бубен из-под Короля по масти). Видимо, клиент будет об этом знать. 

А 9 бубен Туз пик (куда острие?) Дама бубен действительно может просто говорить о тратах на эту женщину. Как вариант, конфликт с ней из-за денег (мол, маловато зарабатываешь, милый, а не пошел бы ты лесом). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

А где ваша трактовка :rolleyes: А то обсуждать не чего, нет вашей версии ;) и кто есть кто? Загаданные персоны?

Добрый вечер!)) Я, честно говоря, думала, что этот расклад замяли... :lol: Спасибо за отзыв)

Ну, расклад делался на Даму Червей и дальнейшее развитие отношений с Королем Червей. В данный момент эти два персонажа не вместе, разошлись, но порой сходятся, потому что понимают друг друга и так сказать не могут друг без друга, однако оба накосячили и теперь, возможно, ситуацию спасет только период притирки... и шаг Короля, если он будет конечно) Это, собственно, то и хочется узнать... Даме Червей.

Король бубен - это лучший друг Короля червей.

Дама Крестей - лучшая подруга Дамы червей.

Еще, может отец Дамы Червей... это Король Крестей, а так больше не загадывала)

Однако, я так и не разобралась с раскладами и, возможно, он не верен и меня опять будут ругать, уф...) Но все-равно приятно, что тут всегда могут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!) Гадание на даму червовую. В крестовине на сердце выпадают: Король червовый(загадан), 7 бубновая, Король бубновый(не загадан), 8 червовая, 6 крестовая. Не могу никак понять 7 бубновую и к кому она относиться? Толи на сердце выпадает червовый Король с какими-то сделками. Может ли 7 бубей относиться к мыслям бубнового Короля, либо это указывает на ветреность самой дамы по отношению к бубновому. Король бубновый со своей жизнью или с теплым разговором, но все это ни о чем (8 червовая+6 крестовая)... 

в ногах Туз червовый, 7 крестовая острием вниз. Дом, семья... не пойму почему в ногах, в прошлом.... так же дама червовая выпадает

в 4 раскладе в позиции с чем останется Туз червовый Дама червовая 10 пиковая. В своем доме с неприятностями?

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее выпадают в конце... 7 пик острием вниз, 8 бубен, 7 червей.(какие-то переживания из-за разговора и кутежа?) Дальше Дама червовая, Король червовый, 10 червовая. ( король со своим жизненным, любовным интересом к ней?) Затем 8 червовая Король крестовый ( приятный  разговор с отцом) 

в 6м раскладе в позиции что найдет: Валет крестовый, Король червовый, 9 червовая, 6 бубновая, валет червовый. Серьезные хлопоты короля червового, его радость от исполнения желаний, после этих хлопот. Или радость Дамы? Или Серьезные хлопоты Дамы червей, что бы все  просто было хорошо между королем червовым и сыном дамы червей?<_< в позиции Что удивит: Король бубновый, 10 бубновая, 8 червовая, дама червовая,8 бубновая. Кажется мне, что очень благоволит Бубновый Король к даме червовой и подкидывает ей деньжат и подарочки.  Либо он просто обеспеченны человек с которым ей спокойно и комфортно и ее женское счастье связано с ним... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiDi Solntseva сказал:

Добрый вечер!)) Я, честно говоря, думала, что этот расклад замяли... :lol: Спасибо за отзыв)

Ну, расклад делался на Даму Червей и дальнейшее развитие отношений с Королем Червей. В данный момент эти два персонажа не вместе, разошлись, но порой сходятся, потому что понимают друг друга и так сказать не могут друг без друга, однако оба накосячили и теперь, возможно, ситуацию спасет только период притирки... и шаг Короля, если он будет конечно) Это, собственно, то и хочется узнать... Даме Червей.

Король бубен - это лучший друг Короля червей.

Дама Крестей - лучшая подруга Дамы червей.

Еще, может отец Дамы Червей... это Король Крестей, а так больше не загадывала)

Фишка в том, что это - школа, а не халявное гадалово ;) Разбираются только расклады с авторской трактовкой и то после внимательного рассмотрения, если вместо трактовки видны ваши домыслы или трактовка не соответствует данным этой школы( этот вопрос можно обсудить в теме философии, т.к. относится к теме эгригоров и не касается практической темы гадания на 36 ;) - то вы видите равнодушие и отсутствие внимания :unsure: Ведьмочки вам помогут( они тут многие талантливы, правда со своими закидонами :wacko:) если увидят ваше старание и адекватность в вопросе, то помогут в трактовке ;) Удачи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Зена сказал:

подскажите пожалуйста!) Гадание на даму червовую. В крестовине на сердце выпадают: Король червовый(загадан), 7 бубновая, Король бубновый(не загадан), 8 червовая, 6 крестовая. Не могу никак понять 7 бубновую и к кому она относиться? Толи на сердце выпадает червовый Король с какими-то сделками. Может ли 7 бубей относиться к мыслям бубнового Короля, либо это указывает на ветреность самой дамы по отношению к бубновому. Король бубновый со своей жизнью или с теплым разговором, но все это ни о чем (8 червовая+6 крестовая)... 

в ногах Туз червовый, 7 крестовая острием вниз. Дом, семья... не пойму почему в ногах, в прошлом.... так же дама червовая выпадает

в 4 раскладе в позиции с чем останется Туз червовый Дама червовая 10 пиковая. В своем доме с неприятностями?

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее выпадают в конце... 7 пик острием вниз, 8 бубен, 7 червей.(какие-то переживания из-за разговора и кутежа?) Дальше Дама червовая, Король червовый, 10 червовая. ( король со своим жизненным, любовным интересом к ней?) Затем 8 червовая Король крестовый ( приятный  разговор с отцом) 

в 6м раскладе в позиции что найдет: Валет крестовый, Король червовый, 9 червовая, 6 бубновая, валет червовый. Серьезные хлопоты короля червового, его радость от исполнения желаний, после этих хлопот. Или радость Дамы? Или Серьезные хлопоты Дамы червей, что бы все  просто было хорошо между королем червовым и сыном дамы червей?<_< в позиции Что удивит: Король бубновый, 10 бубновая, 8 червовая, дама червовая,8 бубновая. Кажется мне, что очень благоволит Бубновый Король к даме червовой и подкидывает ей деньжат и подарочки.  Либо он просто обеспеченны человек с которым ей спокойно и комфортно и ее женское счастье связано с ним... 

 

Зена, я смотрю вас клиенты атакуют! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Зена сказал:

подскажите пожалуйста!)

Зена, это гадание на жену того Короля червей из предыдущего расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

это гадание на жену того Короля червей из предыдущего расклада?

Романа, да! но она в статусе девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Falkor сказал:

я смотрю вас клиенты атакуют! :D

клиенты пока только друзья:) Просто пытаюсь как сказала Naomi, рассматривать ситуацию со всех сторон :D сначала на Короля червей, потом на его даму червей, все как положено, потjм на бубновую.. но пока руки не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю! Всё конкретно и до конца B) Иначе и смысла нет:unsure: Главное чтоб барьер поставила, чтоб тебе не прилетело ;) Затратэ энергии пдключения оч большие в этой трапезе ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NiDi Solntseva сказал:

Добрый вечер!)) Я, честно говоря, думала, что этот расклад замяли... :lol: Спасибо за отзыв)

Ну, расклад делался на Даму Червей и дальнейшее развитие отношений с Королем Червей. В данный момент эти два персонажа не вместе, разошлись, но порой сходятся, потому что понимают друг друга и так сказать не могут друг без друга, однако оба накосячили и теперь, возможно, ситуацию спасет только период притирки... и шаг Короля, если он будет конечно) Это, собственно, то и хочется узнать... Даме Червей.

Король бубен - это лучший друг Короля червей.

Дама Крестей - лучшая подруга Дамы червей.

Еще, может отец Дамы Червей... это Король Крестей, а так больше не загадывала)

Однако, я так и не разобралась с раскладами и, возможно, он не верен и меня опять будут ругать, уф...) Но все-равно приятно, что тут всегда могут помочь.

Мой вариант.
По данному раскладу не прослеживается какого-то восстановления отношений Дамы Червей  и Короля Червей.Этот Король еще устроит Даме разборки, будет в не себе, очень агрессивен, может и сама Дама Червей спровоцирует этот конфликт. Помощи от друзей ждать не стоит, подруга занята добыванием денег, а друг, может в разъездах, занят чем-то. Дама Червей не против и начать новые отношения и познакомиться с кем-то, но вся в личных переживаниях...
Какая все-таки Ваша версия по раскладу?!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

 

Уважаю! Всё конкретно и до конца B) Иначе и смысла нет:unsure: Главное чтоб барьер поставила, чтоб тебе не прилетело ;) Затратэ энергии пдключения оч большие в этой трапезе ;) 

 

ох, да чувствую.... тяжеловато даже от одного расклада, поэтому стараюсь пока подряд не делать... А что может прилететь? как барьер поставить? Что-то я по этой теме ничего не нашла здесь...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Персона сказал:

Мой вариант.
По данному раскладу не прослеживается какого-то восстановления отношений Дамы Червей  и Короля Червей.Этот Король еще устроит Даме разборки, будет в не себе, очень агрессивен, может и сама Дама Червей спровоцирует этот конфликт. Помощи от друзей ждать не стоит, подруга занята добыванием денег, а друг, может в разъездах, занят чем-то. Дама Червей не против и начать новые отношения и познакомиться с кем-то, но вся в личных переживаниях...
Какая все-таки Ваша версия по раскладу?!

Да, похоже, все-таки расклад не верен, ничего не подходит...

Перегадаю позже и правильнее, но большое вам спасибо за уделение внимания проблеме! Огромное спасибо...)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiDi Solntseva сказал:

Да, похоже, все-таки расклад не верен, ничего не подходит...

Перегадаю позже и правильнее, но большое вам спасибо за уделение внимания проблеме! Огромное спасибо...)

А в каком случае он был бы верен, если бы там выпало любовь и радость между Королем и Дамой?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Персона сказал:

А в каком случае он был бы верен, если бы там выпало любовь и радость между Королем и Дамой?..

Дело в том, что я калеблюсь между Королями... + подруга таки как раз у дамы поддержка еще та

Да нет, вы наверняка все правильно растрактавали, скорее всего просто надо перегадать, а для этого нужно как следует разобраться в раскладах, хочу найти здесь описание расклада Для себя для дома но не получается, скорее всего он для начала будет полегче...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Зена сказал:

подскажите пожалуйста!)

У меня сегодня вдохновение какое-то :D

Гадание на даму червовую. В крестовине на сердце выпадают: Король червовый(загадан), 7 бубновая, Король бубновый(не загадан), 8 червовая, 6 крестовая. Не могу никак понять 7 бубновую и к кому она относиться? Толи на сердце выпадает червовый Король с какими-то сделками. Может ли 7 бубей относиться к мыслям бубнового Короля, либо это указывает на ветреность самой дамы по отношению к бубновому. Король бубновый со своей жизнью или с теплым разговором, но все это ни о чем (8 червовая+6 крестовая)... 

В течение 2х недель в жизни Дамы будет присутствовать Король червей (первый на сердце), который запаривается по ее поводу. Вместе с тем с ней будет искать контакта и бесед (7 бубен из-под Короля по масти) душевный Бубновый Король, у которого в данный момент нет никакой личной жизни (8 червей 6 крестей за Королем).

в ногах Туз червовый, 7 крестовая острием вниз. Дом, семья... не пойму почему в ногах, в прошлом.... так же дама червовая выпадает (ЭТО КАК?!)

Вполне возможно, что речь вообще о каких-то бумагах и деловой встрече, которая либо вот-вот на носу у Дамы, либо по какой-то причине не состоялась. Либо же это надежды Дамы на нормальную семейную жизнь ушли в ноги. 

в 4 раскладе в позиции с чем останется Туз червовый Дама червовая 10 пиковая. В своем доме с неприятностями?

Да, именно так. Дама в своем доме в горестях и страданиях.

в 5м раскладе в позиции более отдаленное будущее выпадают в конце... 7 пик острием вниз, 8 бубен, 7 червей.(какие-то переживания из-за разговора и кутежа?) Дальше Дама червовая, Король червовый, 10 червовая. ( король со своим жизненным, любовным интересом к ней?) Затем 8 червовая Король крестовый ( приятный  разговор с отцом).

Видимо, сильный скандал (7 пик 8 бубен) из-за гулек (7 червей). А, может, просто очень нервный разговор во время вечеринки. Далее Дама общается с Королем, который держит при себе свой человеческий или любовный интерес. И душевный приятный разговор с Королем крестей (если загадан отцом, то с отцом). 

в 6м раскладе в позиции что найдет: Валет крестовый, Король червовый, 9 червовая, 6 бубновая, валет червовый. Серьезные хлопоты короля червового, его радость от исполнения желаний, после этих хлопот. Или радость Дамы? Или Серьезные хлопоты Дамы червей, что бы все  просто было хорошо между королем червовым и сыном дамы червей?<_< в позиции Что удивит: Король бубновый, 10 бубновая, 8 червовая, дама червовая,8 бубновая. Кажется мне, что очень благоволит Бубновый Король к даме червовой и подкидывает ей деньжат и подарочки.  Либо он просто обеспеченны человек с которым ей спокойно и комфортно и ее женское счастье связано с ним... 

Король бубен проявляет интерес к Даме (10 бубен из-под Короля бубен), ведет с ней душевные беседы, против которых она ничего не имеет (8 червей), возможно, она даже надумает пригласить его к себе на чай с плюшками (8 бубен как ее горница) :wub:

По поводу Червового Короля, такое очучение, что он будет вовсю хлопотать и заботиться о том, чтобы все было хорошо и классно (9 червей 6 бубен) и получилось сохранить дружескую тональность общения (Валет червей). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Персона сказал:

А в каком случае он был бы верен, если бы там выпало любовь и радость между Королем и Дамой?..

Еще марш Мендельсона и пара обручальных :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тут все стремятся к этому, но видимо, картам все-равно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o

21 минуту назад, Романа сказал:

так же дама червовая выпадает (ЭТО КАК?!)

это я случайно, не туда написала наверное :wacko:

Романа, благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...