Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Персона сказал:

Мой вариант.
Придется видимо побегать, решая этот вопрос, все это дело будет значительно тянуться, и придется даже конфликтовать по этому поводу.
Можно сказать, новоселье, или праздничная сдача дома будет, но все это будет сопряжено страданиями, возможно, что чуть ли не прибегая к правовым воздействиям против фирмы, но если смотреть по картам, как Вы вниз, то было бы и это все бесполезно. Либо сдадут, но в нем будет какой-то брак небольшой.
Еще будет изначально фальшивый разговор, или переговоры, которые ничего дельного не дадут, которые, возможно, произойдут в офисе. Проще говоря, когда обратитесь снова в фирму, опять пообещают, а действий никаких не предпримут, что-то типа этого, или сдадут но что-то недоделают. Решающую роль будет иметь какая-то информация, звонок, или большие деньги...
В общем будет не все так плохо, но и не так, как бы хотелось...

Ну как то так :unsure: В уши дуют, а пофакту со стройкой и планы срывают и косячят и офисные крысы свои мутки мутят по кидалову и всё зависит от информации и еастоичивости по соблюдению договора :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

8 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Я сделала расклад Рудуги из 10 карт с вопросом - что меня ждёт в отношении нашей квартиры, дома (дом обещали сдать в октябре 2016 года, работа идет там, люди работают, но задерживают, менеджер из строительной фирмы сказала, что она думает, что наша секция сдастся в феврале 2017 года). Как Вы думаете правильно ли я трактую?

 В исполнении моего желания будет задержка на 3-4 недели из-за мелких проблем сопряжённых с обманом (первый триплет), далее, что касается квартиры (9 крестей), то будут перемены радостные (смотрю вниз на 8 червей и вверх на 6 бубей) и мой сильный испуг (туз пик ВНИЗ) проходящий, т е пронесет меня, рассматривать связку 9 крестей и туз пик - как потерю имущества и недвижимости мне страшно, поэтому я по-другому смотрю, ищу хорошее (второй триплет), далее Туз крестей и  6 крестей рассматриваю по аналогии туз крестей и 7 крестей - однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д. Права ли я? или у этой связки совсем другое значение??? И заключительная карта - Туз бубей - как карта исполнения желания, что дом сдадут и не станет он на много лет долгостроем.

P.S. я переживаю очень, как представлю, что не сдадут весной и мы еще год, а то и больше будем снимать, на душе очень тоскливо становится. И если читать сверху  вниз правый столбец: 7 пик туз пик и 6 крестей, то тогда даже получается, что и судебное разбирательство может быть (7 пик и туз пик) из-за простоя, стогнации (крестей)...

rfhns.jpg

Ираида,потеря имущества имеет место быть т.к Вы же снимаете квартиру,а за эту возможно уже платите по ипотеке.

Зимой секция навряд ли сдастся.

По весне получите свою квартиру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Taina сказал:

По весне получите свою квартиру

Это по Тбуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2017 в 00:28, Зена сказал:

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

RusAlka, так ведь там 6 червей 9 пик, слава Богу :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

Землячка,ты прям у меня из рук выхватываешь мою пальму первенства по фантазированию...:P:D Прям блокбастер с элементами мелодрамы выдала,драматурги аплодируют стоя!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
я не то что новичок ,я вобще зеленая в этом деле еще.
мне необходима ваша помощь.
подскажите пожалуйста, я делала расклад, точно не знаю, как он называется, как крестом. а потом парные карты убирала.
и в результате осталась такая комбинация
10 червей + валет пик + девятка треф + дама червей
(на даму червей загадана я, МЧ был загадан трефовым королем)

это любовь ко мне его пустая, или врать он о ней собирается мне или мои надежды пустые на отношение с этим человеком.
помогите пожалуйста растолковать.

заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню еще -9 треф перевернутая была или нет - насколько это поменяет тогда значение этой комбинации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на другой колоде бросила - опять я дама червей, он король трефовый.
и в результате оказывается наборчик - валет треф + 9 пик вниз + 7 пик + король треф + 6 треф + я (дама червей)

(с нами постоянно вот такая пика)


может я пары неправильно отбрасываю - подскажите, пары отбрасываются противоположные по цвету или по очереди, т.е. вот например, выпадает 7 пик, 7 крестей, 7 червей. мне необходимо первые две карты выбросить - 7 пик и треф, или откидывать 7 пик и 7 червей - как черную и красную?

помогите мне разобраться, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2017 в 00:28, Зена сказал:

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

В 15.01.2017 в 16:16, Романа сказал:

RusAlka, так ведь там 6 червей 9 пик, слава Богу :huh:

Ну, думать - не значит сделать, слава Богу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2017 в 18:14, Naomi сказал:

Землячка,ты прям у меня из рук выхватываешь мою пальму первенства по фантазированию...:P:D Прям блокбастер с элементами мелодрамы выдала,драматурги аплодируют стоя!:D

Что ты, дорогая, я к этому даже не стремлюсь. Пальма первенства обязывает ко многому, а я устала в жизни быть первой, поэтому твоя пальма останется при тебе. :rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, алена-лисенок сказал:

Добрый день.
я не то что новичок ,я вобще зеленая в этом деле еще.
мне необходима ваша помощь.
подскажите пожалуйста, я делала расклад, точно не знаю, как он называется, как крестом. а потом парные карты убирала.
и в результате осталась такая комбинация
10 червей + валет пик + девятка треф + дама червей
(на даму червей загадана я, МЧ был загадан трефовым королем)

это любовь ко мне его пустая, или врать он о ней собирается мне или мои надежды пустые на отношение с этим человеком.
помогите пожалуйста растолковать.

заранее спасибо

Алена-лисенок, судя по тому, что вы описываете - это расклад Крестовина. Но в данной школе после этого расклада никакие парные карты не откидываются, вся колода собирается, перетасовывается и выкладывается триплетами. Дело в том, что когда выкладывается расклад, то возникает необходимость докладывать карты в позиции для уточнений и тогда смысла нет в отбрасывании парных карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

RusAlka, спасибо за разъяснение. что-то я значит неправильно поняла в этом раскладе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RusAlka сказал:

Что ты, дорогая, я к этому даже не стремлюсь. Пальма первенства обязывает ко многому, а я устала в жизни быть первой, поэтому твоя пальма останется при тебе. :rolleyes::wub:

И то верно-мое при мне и останется:P:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера. Хотелось бы понять: правильный ли у меня ход мыслей. Первый расклад, гадаем на Короля червей, Дама черви новая знакомая короля, Дама треф - его мама.

На первом месте
в мыслях: 9 черви Валет черви - хочется королю перемен к лучшему, больше понимания в любовной сфере с близкими
в реализации: 8 бубей Дама пик 7 бубей Дама червей - у меня несколько вариантов: 
1. если Дама пик (не загадывалась) физическое лицо, то тогда получается, что Король хочет возобновить отношения с пожилой Дамой на предмет каких-то сделок с Дамой червей и преподнести Даме червей это как подарок или
2. В реальности в окружении Короля есть одна достаточно ненадежная и невменяемая, чеконутая пожилая дама (8 буб Д пик 7 буб) и он зачем-то хочет ее познакомить с Дамой червей, при этом король ждет от Дамы червей внимания (или 7 буб Дама черв - Дама ждет знаков внимания со стороны короля?), при этом сам король достаточно скуп и прижимист (буби рядом с пиками), и считает Даму червей недалекой, можно сказать глупой (7 бубей при Даме червей), все это его волнует и он об этом думает.

На втором месте:
в мыслях: 10 черв Туз бубей - радость от звонка или смс-сообщение на любовную тему
в реализации: Валет треф Туз треф вниз 9 треф вверх Валет бубей - очень большая запарка по месту работы, где Король успешен и поднапрячься в его случае стоит, а запарка связана с какой-то коммерческой информацией, вероятно, по работе, в которой король очень сомневается или же в отсутствии таковой

что мешает:
в мыслях: молодая семейная пара или дети
в реализации: 6 пик 7 червей Дама треф 10 бубей - предстоит Королю дальняя или поздно вечером дорога (а может и дальняя и поздно вечером одновременно), возможно, что перед отъездом и с матушкой встретиться не успеет, от чего получит небольшую пилюлю от матери и то ли денег матери передал, то ли мать при деньгах и хочет приличные деньги потратить, чего не хотелось бы королю.

что важно: 
в мыслях: 7 треф вверх Туз пик вниз - важна Королю его семейная жизнь, которая не удалась и боится он неудачи в семейной жизни, рутины и бытовухи, но все должно наладиться.
в реализации: Валет пик Король червей 9 пик вверх 6 треф - видимо основная проблема у короля - отсутствие у него секса и это его огорчает, вызывает глубокие переживания и он не знает что предпринять, возможно и сам себе разрядку делает, чего не хотелось бы.

что удивит:
Король пик Туз червей - Короля удивит, что какой-то солидный и влиятельный человек интересуется его жизнью, возможно и дома у червового королика окажется.
Король треф 8 треф 10 пик 8 пик - С каким-то крестовым королем будут деловые, серьезные, неприятные разговоры и закончатся на повышенных тонах, возможно наш король это воспримет болезненно.

от чего тоска на сердце:
в мыслях: 6 бубей 6 червей - так хочется чтобы желание его побыстрее исполнилось, но его исполнение немного задерживается, примерно на 3-4 недели или немного быстрее
в реализации: 7 пик вверх 10 треф 8 черви 9 буб - полный и достаточно болезненный крах надежд и планов короля червей относительно стабильности его мужского счастья, только на средние деньги и приходится расчитывать или наоборот не приходится расчитывать даже на них.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поправьте меня, 8 бубей при пиковой ФК говорит о злости и ненависти, а не о желании восстановить отношения, тогда, Русалка, получается, что Дама пик будет в сумасшедшей злости и не адекватности из-за дамы черви, которая может быть глупа, ветрена и "двухрублева". 

Что мешает: реализация: 6 пик 7 червей дама треф 10 бубен - недопонимание со стороны мамы, у которой все в порядке с финансами (6 и 7 никак мелкие проблемы, а как недопонимание, хотя и проблемы могут быть).

Что удивит? Реализация: король треф 8 треф 10 пик 8 пик - с королём треф разговор о тяжёлой болезни ( три раза выпадала мне связка 10 пик 8 пик - реализуется как очень тяжёлая болезнь с госпитализаций и угрозой жизни). Увидела эту связку и решила вставить свои пять копеек в Вашу трактовку, Русалка, чур не бить меня! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! 

Расклад на Даму червей - я. Дама крести - знакомая. Король бубен- приятель. Поправьте меня, пожалуйста, в трактовках карт.

В первом раскладе в позиции " от чего в душе тоска" 

Валет червей, Туз крестей вверх: перемены определенные положительные будут натыкаться на неудачу, либо не всё в порядке у знакомых. 

В реализации: Дама пик, Король крестей, 6 пик. Некий Король пик в печальке, ревности находится, который в отдалении и дистанциирует.

Во втором раскладе первый триплет открывается : 

Король бубен, 10 крестей, Туз крестей - у приятеля постепенно налаживается жизнь. 

В середине триплета;

Дама буби, 8 пик, 10 бубен. 

У некой Дамы бубен траты денег предстоят или совсем плохо с деньгами . 

9 крести верх, 7 пик вниз, Дама черви:

В голове Дама черви думает о деньгах и отсутствие ссор, а если по недвижимости, то какая - то нервотрепка. 

Туз черви, Король крести, 7 черви. 

Некий Король интересуется жизнью Дамы и у него определённые сподвижки в жизни, или гульки? В голове у Короля крестей 7 пик- ссоры, кабелизм?

В "Крестовине " Король крестей выпал в позиции событий 7 дней, или это прошлое? Король крестей, 6 пик. Этот Король находится вдалеке и приедет?

В четвертом раскладе:

 при чём клиент останется: 

9 червей, Король крести, 9 крести верх.

Обьявится некий Король крестей с симпатией после отсутствия . В голове у него - Валет пик. 

Верхний триплет: чем успокоится:

7 пик вниз, Валет пик, 7 крести верх. 

Пустые ссоры и без последствии закончились неуспешно. 

В пятом раскладе в позиции " что будет и пройдет" 

Туз пик вниз, 6 черви, Король пик. Может поход с стоматологу или имплантанты вставлять 

Король бубен, Дама бубен, 10 червей 

Приятель женатый, а может и вдобавок с подружайками молодыми, которые благожелательно к нему относятся. 

10 бубен, 8 бубен, Туз червей

Буду гасить кредит постепенно.  И успокоюсь 9 бубен - средними деньгами. 

Шестой расклад в позиции " что обрадует"'

7 крести вниз, 9 бубен, Король бубен, 6 бубен, Дама крести. Но Король бубен и Дама крести друг друга не знают . И как он опять всплыл, если в пятом раскладе он уйдёт из моей жизни ? Или это исполнение желания ? 

Успешные дела с интересующимся мною Короля бубен и его поход к Даме крести. Или у знакомой Дамы крестей исполнение желаний по поводу успешных дел со средними деньгами?

Позиция: " Как время проведёт"

Валет пик ( постоянно ), Король крести, Туз пик вниз, Дама черви, 9 черви. 

Отсутствующий Король пик, испытывающий чувство раскаяния и сожаления по поводу стресса с Дамой черви и её интереса. Или это радость?

Чем сердце успокоится: 

Туз черви, 9 пик вниз, Дама крести, Король бубен, 9 крести вниз. 

Тут опять непонятно: Уединенное свидание у Дамы крести с Королём буби, который был в отсутствии? Или Король бубен, который в отсутствии ( вылетел в Турцию) с Дамой крести ( помимо жены) уединится?

Позиция " При чём останется"

Валет черви, 7 крести верх, 10 крести, 6 бубен, 8 крести. 

Определенные улучшения в жизни с деньгами и исполнение желаний по деловым разговорам.

Заранее благодарю. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RusAlka сказал:

Уважаемые мастера. Хотелось бы понять: правильный ли у меня ход мыслей. Первый расклад, гадаем на Короля червей, Дама черви новая знакомая короля, Дама треф - его мама.

На первом месте
в мыслях: 9 черви Валет черви - хочется королю перемен к лучшему, больше понимания в любовной сфере с близкими
в реализации: 8 бубей Дама пик 7 бубей Дама червей - у меня несколько вариантов: 
1. если Дама пик (не загадывалась) физическое лицо, то тогда получается, что Король хочет возобновить отношения с пожилой Дамой на предмет каких-то сделок с Дамой червей и преподнести Даме червей это как подарок или
2. В реальности в окружении Короля есть одна достаточно ненадежная и невменяемая, чеконутая пожилая дама (8 буб Д пик 7 буб) и он зачем-то хочет ее познакомить с Дамой червей, при этом король ждет от Дамы червей внимания (или 7 буб Дама черв - Дама ждет знаков внимания со стороны короля?), при этом сам король достаточно скуп и прижимист (буби рядом с пиками), и считает Даму червей недалекой, можно сказать глупой (7 бубей при Даме червей), все это его волнует и он об этом думает.

В мыслях Король хотел бы больше понимания в кругу близких. Может быть, конкретно от лютой Дамы пик, которая достает его разговорами и дурацкими намеками на то, что новая знакомая та еще курва.

На втором месте:
в мыслях: 10 черв Туз бубей - радость от звонка или смс-сообщение на любовную тему
в реализации: Валет треф Туз треф вниз 9 треф вверх Валет бубей - очень большая запарка по месту работы, где Король успешен и поднапрячься в его случае стоит, а запарка связана с какой-то коммерческой информацией, вероятно, по работе, в которой король очень сомневается или же в отсутствии таковой

Видимо, на работе у Короля дикие запарки из-за отсутствия какой-то информации. Поэтому Король очень ждет нужного звонка или информации, поступлении которой его только порадует. 

что мешает:
в мыслях: молодая семейная пара или дети
в реализации: 6 пик 7 червей Дама треф 10 бубей - предстоит Королю дальняя или поздно вечером дорога (а может и дальняя и поздно вечером одновременно), возможно, что перед отъездом и с матушкой встретиться не успеет, от чего получит небольшую пилюлю от матери и то ли денег матери передал, то ли мать при деньгах и хочет приличные деньги потратить, чего не хотелось бы королю.

Я так понимаю, там Дама бубен и Король бубен? Чем-то мешает нашему Королю эта пара, но хотелось бы понимать кто это (может, младший брат с женой?). В реализации либо мелкие проблемы (сочетание 6 и 7) с мамой, которая сама находится в каких-то денежных делах, либо поездка к ней и приятная встреча. Все это в позиции "что мешает", поэтому есть вариант, что из-за какой-то семейной пары Королю придется ехать в к матери, а ему сейчас не до того. 

что важно: 
в мыслях: 7 треф вверх Туз пик вниз - важна Королю его семейная жизнь, которая не удалась и боится он неудачи в семейной жизни, рутины и бытовухи, но все должно наладиться.
в реализации: Валет пик Король червей 9 пик вверх 6 треф - видимо основная проблема у короля - отсутствие у него секса и это его огорчает, вызывает глубокие переживания и он не знает что предпринять, возможно и сам себе разрядку делает, чего не хотелось бы.

Классный вариант! :D А у Короля нет никаких тем с машиной? Может, это всего лишь страхи по поводу неудачной сделки, а реализация показывает, что Король находится в пустых переживаниях из-за авто. Еще вариант, что Король думает о неудавшейся семейной жизни (если она у него есть), а реализация показывает, что он варится в пустых переживаниях по поводу того, какой он никчемный мужик. 

что удивит:
Король пик Туз червей - Короля удивит, что какой-то солидный и влиятельный человек интересуется его жизнью, возможно и дома у червового королика окажется.
Король треф 8 треф 10 пик 8 пик - С каким-то крестовым королем будут деловые, серьезные, неприятные разговоры и закончатся на повышенных тонах, возможно наш король это воспримет болезненно.

По поводу Пикового согласна. По поводу Крестового - все карты за ним, соответственно относятся к нему. Сам Крестовый в каких-то своих заботах и болячках или тяжелых разговорах. Возможно, наш Червовый Король просто будет об этом знать. 

от чего тоска на сердце:
в мыслях: 6 бубей 6 червей - так хочется чтобы желание его побыстрее исполнилось, но его исполнение немного задерживается, примерно на 3-4 недели или немного быстрее
в реализации: 7 пик вверх 10 треф 8 черви 9 буб - полный и достаточно болезненный крах надежд и планов короля червей относительно стабильности его мужского счастья, только на средние деньги и приходится расчитывать или наоборот не приходится расчитывать даже на них.

А почему в реализации ЧЕТЫРЕ карты?!!!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2017 в 00:28, Зена сказал:

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

На первом месте
в мыслях: 9 черви Валет черви - хочется королю перемен к лучшему, больше понимания в любовной сфере с близкими
в реализации: 8 бубей Дама пик 7 бубей Дама червей - у меня несколько вариантов: 
1. если Дама пик (не загадывалась) физическое лицо, то тогда получается, что Король хочет возобновить отношения с пожилой Дамой на предмет каких-то сделок с Дамой червей и преподнести Даме червей это как подарок или
2. В реальности в окружении Короля есть одна достаточно ненадежная и невменяемая, чеконутая пожилая дама (8 буб Д пик 7 буб) и он зачем-то хочет ее познакомить с Дамой червей, при этом король ждет от Дамы червей внимания (или 7 буб Дама черв - Дама ждет знаков внимания со стороны короля?), при этом сам король достаточно скуп и прижимист (буби рядом с пиками), и считает Даму червей недалекой, можно сказать глупой (7 бубей при Даме червей), все это его волнует и он об этом думает.

В мыслях Король хотел бы больше понимания в кругу близких. Может быть, конкретно от лютой Дамы пик, которая достает его разговорами и дурацкими намеками на то, что новая знакомая та еще курва.

На втором месте:
в мыслях: 10 черв Туз бубей - радость от звонка или смс-сообщение на любовную тему
в реализации: Валет треф Туз треф вниз 9 треф вверх Валет бубей - очень большая запарка по месту работы, где Король успешен и поднапрячься в его случае стоит, а запарка связана с какой-то коммерческой информацией, вероятно, по работе, в которой король очень сомневается или же в отсутствии таковой

Видимо, на работе у Короля дикие запарки из-за отсутствия какой-то информации. Поэтому Король очень ждет нужного звонка или информации, поступлении которой его только порадует. 

что мешает:
в мыслях: молодая семейная пара или дети
в реализации: 6 пик 7 червей Дама треф 10 бубей - предстоит Королю дальняя или поздно вечером дорога (а может и дальняя и поздно вечером одновременно), возможно, что перед отъездом и с матушкой встретиться не успеет, от чего получит небольшую пилюлю от матери и то ли денег матери передал, то ли мать при деньгах и хочет приличные деньги потратить, чего не хотелось бы королю.

Я так понимаю, там Дама бубен и Король бубен? Чем-то мешает нашему Королю эта пара, но хотелось бы понимать кто это (может, младший брат с женой?). В реализации либо мелкие проблемы (сочетание 6 и 7) с мамой, которая сама находится в каких-то денежных делах, либо поездка к ней и приятная встреча. Все это в позиции "что мешает", поэтому есть вариант, что из-за какой-то семейной пары Королю придется ехать в к матери, а ему сейчас не до того. 

что важно: 
в мыслях: 7 треф вверх Туз пик вниз - важна Королю его семейная жизнь, которая не удалась и боится он неудачи в семейной жизни, рутины и бытовухи, но все должно наладиться.
в реализации: Валет пик Король червей 9 пик вверх 6 треф - видимо основная проблема у короля - отсутствие у него секса и это его огорчает, вызывает глубокие переживания и он не знает что предпринять, возможно и сам себе разрядку делает, чего не хотелось бы.

Классный вариант! :D А у Короля нет никаких тем с машиной? Может, это всего лишь страхи по поводу неудачной сделки, а реализация показывает, что Король находится в пустых переживаниях из-за авто. Еще вариант, что Король думает о неудавшейся семейной жизни (если она у него есть), а реализация показывает, что он варится в пустых переживаниях по поводу того, какой он никчемный мужик. 

что удивит:
Король пик Туз червей - Короля удивит, что какой-то солидный и влиятельный человек интересуется его жизнью, возможно и дома у червового королика окажется.
Король треф 8 треф 10 пик 8 пик - С каким-то крестовым королем будут деловые, серьезные, неприятные разговоры и закончатся на повышенных тонах, возможно наш король это воспримет болезненно.

По поводу Пикового согласна. По поводу Крестового - все карты за ним, соответственно относятся к нему. Сам Крестовый в каких-то своих заботах и болячках или тяжелых разговорах. Возможно, наш Червовый Король просто будет об этом знать. 

от чего тоска на сердце:
в мыслях: 6 бубей 6 червей - так хочется чтобы желание его побыстрее исполнилось, но его исполнение немного задерживается, примерно на 3-4 недели или немного быстрее
в реализации: 7 пик вверх 10 треф 8 черви 9 буб - полный и достаточно болезненный крах надежд и планов короля червей относительно стабильности его мужского счастья, только на средние деньги и приходится расчитывать или наоборот не приходится расчитывать даже на них.

А почему в реализации ЧЕТЫРЕ карты?!!!:angry:

Романа, да, права ты, карту настроения вписала - 9 буб - радость от получения денег средней величины, наверное как-то так. Спасибо за варианты :D Расклад уже реализовался частично. Сейчас в другой раздел напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселит еще один момент: Дама червей - моя сестра, которая познакомилась с этим короликом, но ее назвать двухрублевой ну никак не могу - серьезный доктор, на мелочь не разменивается ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2017 в 00:28, Зена сказал:

Во втором раскладе триплетами обе дамы выпали вместе в самом конце; 10 крестовая, Д черви, Д буби. перед ними триплет: 7 пик острием вниз, 6 червей, 9 пик острием вверх. У короля грядут какие-то перемены связанные с этими двумя дамами? Возможно весьма неприятный судя по предыдущему триплету. 

Можно я тоже свое мнение скажу? Мне кажется, что Д черви ждут большие перемены из-за Д буби, она понимает, возможно очень зависима от К червей и поэтому боится этих перемен, плачет и думает как бы извести Д бубей или самой наложить на себя руки. Уже второй раз кажется падает данная связка (6 бубей 9 пик, 9 пик 6 бубей) с Д черви.

 

Дорогие админы, ну зависло сообщение и не стирается - как избавиться то от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Веселит еще один момент: Дама червей - моя сестра, которая познакомилась с этим короликом, но ее назвать двухрублевой ну никак не могу - серьезный доктор, на мелочь не разменивается ;)))

Русалка, мне кажется, что Романа очень права, ведь 7 бубей после дамы пик идёт, логично, что бабушка короля властная особа и внушает внуку, что дама червей дурында. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

Веселит еще один момент: Дама червей - моя сестра, которая познакомилась с этим короликом, но ее назвать двухрублевой ну никак не могу - серьезный доктор, на мелочь не разменивается ;)))

Она такой может вовсе и не быть, но о ней могут так думать злые противные тетки. Есть такая шутка, что свекровь - это вообще диагноз :D Подавляющее большинство мам\бабушек и т.п. считают, что для их сына\внука ни одна женщина не будет достаточно хороша. Мне кажется, тут Королю просто кто-то мозг выедать будет из-за Червовой Дамы, что это не так, и то не эдак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Znanara сказал:

Добрый день всем! 

Расклад на Даму червей - я. Дама крести - знакомая. Король бубен- приятель. Поправьте меня, пожалуйста, в трактовках карт.

Привет, Znanara! 

 

В первом раскладе в позиции " от чего в душе тоска" 

Валет червей, Туз крестей вверх: перемены определенные положительные будут натыкаться на неудачу, либо не всё в порядке у знакомых. 

В реализации: Дама пик, Король крестей, 6 пик. Некий Король пик в печальке, ревности находится, который в отдалении и дистанциирует.

Я думаю, что в душе тоска у Дамы от неприятностей, которые доставляет какой-то близкий человек. Реализация показывает, что это Король крестей, который находится, видимо, далеко, и предъявляет Даме какие-то претензии (Дама пик). Если это так, то Дама червей желает послать этого Крестового куда подальше (6 пик за ним). Либо же, по классике, если Пиковая представляет собой женщину, то тоска может быть от того, что Крестовый с ней, а не с Червовой. 

Во втором раскладе первый триплет открывается : 

Король бубен, 10 крестей, Туз крестей - у приятеля постепенно налаживается жизнь. Согласна. 

В середине триплета;

Дама буби, 8 пик, 10 бубен. 

У некой Дамы бубен траты денег предстоят или совсем плохо с деньгами . Думаю, у Бубновой слезы из-за денег, ибо с ними грусть-тоска.

9 крести верх, 7 пик вниз, Дама черви:

В голове Дама черви думает о деньгах и отсутствие ссор, а если по недвижимости, то какая - то нервотрепка. Нервы и сопли из-за недвижки.

Туз черви, Король крести, 7 черви. 

Некий Король интересуется жизнью Дамы и у него определённые сподвижки в жизни, или гульки? В голове у Короля крестей 7 пик- ссоры, кабелизм? К жизни Дамы червей будет проявлять интерес крестовый Король, но скорее всего как любитель погулять и расслабиться. 

В "Крестовине " Король крестей выпал в позиции событий 7 дней, или это прошлое? Король крестей, 6 пик. Этот Король находится вдалеке и приедет? Тут варианты есть: либо Король вдалеке, либо у него какие-то длительные задержки в делах, либо Дама выставляет за ним 6 пик как желание, чтобы он свалил из ее жизни.

В четвертом раскладе:

при чём клиент останется: 

9 червей, Король крести, 9 крести верх.  

Обьявится некий Король крестей с симпатией после отсутствия . В голове у него - Валет пик. Король крестей, вероятно, испытывает чувства к Даме, но сам в сомнениях надо ему это или нет. Не знает чего хочет.

Верхний триплет: чем успокоится:

7 пик вниз, Валет пик, 7 крести верх. 

Пустые ссоры и без последствии закончились неуспешно. Нервозность и опустошенность от какой-то неудачной сделки или семейных дел.

В пятом раскладе в позиции " что будет и пройдет" 

Туз пик вниз, 6 черви, Король пик. Может поход с стоматологу или имплантанты вставлять. Это могут быть болезненные переживания из-за задержки в делах, связанных с Пиковым. Или, как ты трактовала, фактически испуг от встреч со страаашным стоматологом :D

Король бубен, Дама бубен, 10 червей Бубновый с женой, у них все мирно и прекрасно.

Приятель женатый, а может и вдобавок с подружайками молодыми, которые благожелательно к нему относятся. 

10 бубен, 8 бубен, Туз червей Денежные темы в жизни или доме. Разговоры о деньгах или их получение с задержкой. 

Буду гасить кредит постепенно.  И успокоюсь 9 бубен - средними деньгами. 

Шестой расклад в позиции " что обрадует"'

7 крести вниз, 9 бубен, Король бубен, 6 бубен, Дама крести. Но Король бубен и Дама крести друг друга не знают . И как он опять всплыл, если в пятом раскладе он уйдёт из моей жизни ? Или это исполнение желания ? 

Успешные дела с интересующимся мною Короля бубен и его поход к Даме крести. Или у знакомой Дамы крестей исполнение желаний по поводу успешных дел со средними деньгами? Это какие-то темы самой Дамы крестей. У нее все отлично и этот Бубновый какой-то ее друг, а не ваш (либо вообще не человек. а связка успеха)

Позиция: " Как время проведёт"

Валет пик ( постоянно ), Король крести, Туз пик вниз, Дама черви, 9 черви. То ли Дама червей получит удовольствие от скандала с пустым Крестовым, то ли просто довольна собой, а Крестового презирает. 

Отсутствующий Король пик, испытывающий чувство раскаяния и сожаления по поводу стресса с Дамой черви и её интереса. Или это радость?

Чем сердце успокоится: 

Туз черви, 9 пик вниз, Дама крести, Король бубен, 9 крести вниз. 

Тут опять непонятно: Уединенное свидание у Дамы крести с Королём буби, который был в отсутствии? Или Король бубен, который в отсутствии ( вылетел в Турцию) с Дамой крести ( помимо жены) уединится? Я не вникаю в порядок выкладки. Если по теме, то, видимо, Бубновый будет послан встречаться с какими ему угодно дамами. т.к. 9 крестей выставлена перед ним. 

Позиция " При чём останется"

Валет черви, 7 крести верх, 10 крести, 6 бубен, 8 крести. 

Определенные улучшения в жизни с деньгами и исполнение желаний по деловым разговорам. Не знаю, может, разговоры о скором получении значительных сумм от знакомых или просто о подвижках в денежных делах. 8 крестей как карту разговоров не выкинешь ведь.

Заранее благодарю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...