Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик! Мне тоже доверять можете. Иногда... :D:P

Иногда и только при трактовке карт

А бывает, что любовь приходит и уходит, а жракать хочется всегда... :lol::D

Это уже печальные истории-:(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

А бывает, что любовь приходит и уходит, а жракать хочется всегда... :lol::D

Мастер! Чему вы учите молодежь? Shame on you! :wub::D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей.

В позиции ДЛЯ НЕЕ после крестовины выпали Валет пик, король пик ( загадывали знакомого мужчину ), 9 пик верх. Правильно ли я понимаю, что для дамы важен этот человек, важны его мысли направленные на даму, и желательно , чтоб эти мысли были сексуального плана и любви , по отношению к даме, но всего этого нет валет пик. ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей.

В позиции ДЛЯ НЕЕ после крестовины выпали Валет пик, король пик ( загадывали знакомого мужчину ), 9 пик верх. Правильно ли я понимаю, что для дамы важен этот человек, важны его мысли направленные на даму, и желательно , чтоб эти мысли были сексуального плана и любви , по отношению к даме, но всего этого нет валет пик. ????

Король пик думает о Даме и любит ее.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король пик думает о Даме и любит ее.

Это же позиция ДЛЯ НЕЕ , а не О НЕЙ. Все таки я больше склоняюсь к тому, что для дамы важно, чтоб Король думал, любил , и хотел ее шпиндифорить, именно это для нее и важно. Жду мастеров. Спасибо вам teta :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей.

В позиции ДЛЯ НЕЕ после крестовины выпали Валет пик, король пик ( загадывали знакомого мужчину ), 9 пик верх. Правильно ли я понимаю, что для дамы важен этот человек, важны его мысли направленные на даму, и желательно , чтоб эти мысли были сексуального плана и любви , по отношению к даме, но всего этого нет валет пик. ????

Велико мастерство, Мовеночка! Молодец! Абсолютно правильные рассуждения! :P :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же позиция ДЛЯ НЕЕ , а не О НЕЙ. Все таки я больше склоняюсь к тому, что для дамы важно, чтоб Король думал, любил , и хотел ее шпиндифорить, именно это для нее и важно. Жду мастеров. Спасибо вам teta :)

Мастера одобряют полностью взрослое видение и понимание карт. Мастерство велико! :wub::o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно позорится не хочется, но помогите пожалуйста еще разок. Нарисовался мне опять Король пик в крестовине.Упала на сердце 9 треф острием вверх. А др. карты ближайшие к моей Король пик+Туз червей (прямой)+7 червей (перевернутая)+8 треф. Я просто сейчас по вопросу недвижимости пошла в суд по делам нашей фирмы. Значит ли что ответчик (Король пик) будет готовить в суд пакет документов (отзыв на исковое заявление) и в связи с тем начнется у меня беготня и деловые разговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно позорится не хочется, но помогите пожалуйста еще разок. Нарисовался мне опять Король пик в крестовине.Упала на сердце 9 треф острием вверх. А др. карты ближайшие к моей Король пик+Туз червей (прямой)+7 червей (перевернутая)+8 треф. Я просто сейчас по вопросу недвижимости пошла в суд по делам нашей фирмы. Значит ли что ответчик (Король пик) будет готовить в суд пакет документов (отзыв на исковое заявление) и в связи с тем начнется у меня беготня и деловые разговоры?

А король пик был загадан??? И кем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загадывала никого, чужой дядька :)/>

В первую очередь карту 9 крестей нужно расматривать как карту отсутствия, тоесть в ближайшие 14-дней , даме нечего боятса жестогого короля пик ибо он будет отсутствует, но , этот король пик интересуется жизню дамы червей, и вероятнее всего встретиться с дамой червей, и встреча будет безконфликтная и приятная, с разговорами деловыми и на бытовую тему.

Любо дама червей сомневается , что с жестоким королем пик, она сможет встретиться и весело провести свое время за чашечкой кофе,и обсудить все деловые вопросы.

Это мое мнение, ждите мастеров. И хочу кое что вам подсказать , что туз червей 7 червей мы не расматриваем в перевернутом или прямом, или в боковом и т.л виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь карту 9 крестей нужно рассматривать как карту отсутствия, то есть в ближайшие 14-дней , даме нечего бояться жестокого короля пик ибо он будет отсутствует, но , этот король пик интересуется жизнью дамы червей, и вероятнее всего встретиться с дамой червей, и встреча будет бесконфликтная и приятная, с разговорами деловыми и на бытовую тему.

Есть такое, что 9 треф как карта отсутствия именно так у меня и проигрывается.

И хочу кое что вам подсказать , что туз червей 7 червей мы не рассматриваем в перевернутом или прямом, или в боковом и т.л виде

А вот это важно для меня, а то вечно Туз червей меня смущает, то дом показывает, то пакет с документами, а если он еще и переверныутый падает, я гляжу-гляжу, вся изведусь, так и не пойму ничего толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, что 9 треф как карта отсутствия именно так у меня и проигрывается.

А вот это важно для меня, а то вечно Туз червей меня смущает, то дом показывает, то пакет с документами, а если он еще и переверныутый падает, я гляжу-гляжу, вся изведусь, так и не пойму ничего толком.

О пакете документов вы могли бы говорить только в том случае, если бы с тузом червей выпали карты бубновой масти, не фигурные карты. В вашем случае это 7 червей, а не 7 бубей. Внимательно перечитайте еще раз карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно позорится не хочется, но помогите пожалуйста еще разок. Нарисовался мне опять Король пик в крестовине.Упала на сердце 9 треф острием вверх. А др. карты ближайшие к моей Король пик+Туз червей (прямой)+7 червей (перевернутая)+8 треф. Я просто сейчас по вопросу недвижимости пошла в суд по делам нашей фирмы. Значит ли что ответчик (Король пик) будет готовить в суд пакет документов (отзыв на исковое заявление) и в связи с тем начнется у меня беготня и деловые разговоры?

Совсем вы даже не позоритесь ни в чем. Все очень толково с учетом описанной вами ситуации по вопросу недвижимости. И с вашим вариантом ответа соглашусь полностью. Хотя и рассуждения Мовенки просто великолепны. Молодцы, девочки! Все очень и очень профессионально! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем здравствуйте,с наступившими праздниками)))Подскажите,гадаю на Короля червей,Дама червей-нынешняя пассия,Дама бубей-бывшая пассия,Дама крести-мама,К пик -не загадан.

Вот что выпало с чем клиент останется: К пик -9 пик(вниз)- Дама крести-Д черви-Д бубей.... Тут мама огорчается из-за пикового?может начальника,а червовая и бубновая просто будут присутствовать в жизни клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,с наступившими праздниками)))Подскажите,гадаю на Короля червей,Дама червей-нынешняя пассия,Дама бубей-бывшая пассия,Дама крести-мама,К пик -не загадан.

Вот что выпало с чем клиент останется: К пик -9 пик(вниз)- Дама крести-Д черви-Д бубей.... Тут мама огорчается из-за пикового?может начальника,а червовая и бубновая просто будут присутствовать в жизни клиента?

Спасибо! Вас тоже со всеми прошедшими праздниками!

Король червей - отъявленный кобелина и будет "любить" всех Дам, которые ему под руку попадутся. Об этом говорят именно 3 Дамы одна за другой. Если и будет Король пик при этом несколько реакции своей мамы побаиваться за свой кобелизм, то не думаю, что от этого перестанет быть кобелем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вас тоже со всеми прошедшими праздниками!

Король червей - отъявленный кобелина и будет "любить" всех Дам, которые ему под руку попадутся. Об этом говорят именно 3 Дамы одна за другой. Если и будет Король пик при этом несколько реакции своей мамы побаиваться за свой кобелизм, то не думаю, что от этого перестанет быть кобелем. :)

Маремьяна, я последнюю часть вашей трактовки что-то не совсем поняла.

Король Пик падает, прежде всего, со своим человеческим интересом- 9 по масти при Короле [ хотя, возможно и не только просто человеческим - 9 пик при королях- http://magic-school....obychnyh-karta/] к маме Короля Червей.

Если я правильно поняла, это последний расклад- позиция “С чем останется”.

Если вы в своей последней фразе имели в виду не Короля пик, а Короля червей, то мне не понятно: из чего вы сделали вывод, что Король Червей будет побаиваться своей матери, ведь 9 пик за ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, я последнюю часть вашей трактовки что-то не совсем поняла.

Король Пик падает, прежде всего, со своим человеческим интересом- 9 по масти при Короле [ хотя, возможно и не только просто человеческим - 9 пик при королях- http://magic-school....obychnyh-karta/] к маме Короля Червей.

Если я правильно поняла, это последний расклад- позиция “С чем останется”.

Если вы в своей последней фразе имели в виду не Короля пик, а Короля червей, то мне не понятно: из чего вы сделали вывод, что Король Червей будет побаиваться своей матери, ведь 9 пик за ней ?

Sorry!:) Праздники видимо накладывают свой отпечаток на сосредоточенность и внимательность. Перепутала Короля червей на которого гадали с Королем пик.:)

Тогда получается, что так или иначе Король червей в любом случае остается кобелиной минимум при трех разных женщинах (3 Дамы подряд последние карты и Дама крестей здесь никакая не мама), но все эти дамочки в любом случае будут водить носом в поисках внимания прынца (прынцев) в лице Короля пик, который бы к ним относился с интересом, любовью, сексуальным влечением и т. п. Возможно такой контингент и будет проскакивать эпизодически у всех трех дамочек, но сдается мне по опыту, что именно половой инстинкт будет исходить от таких прынцев и не более (9 пик в ногах так или иначе у прынцев, сделал дело и привет, а всем дамочкам расстройства (та же 9 пик уже в голове у дамочек).

Что здесь в совокупности можно сказать по одному лишь отрывку из последнего расклада? Современная жизнь, мягко сказать... :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry! :) Праздники видимо накладывают свой отпечаток на сосредоточенность и внимательность. Перепутала Короля червей на которого гадали с Королем пик. :)

Тогда получается, что так или иначе Король червей в любом случае остается кобелиной минимум при трех разных женщинах (3 Дамы подряд последние карты и Дама крестей здесь никакая не мама), но все эти дамочки в любом случае будут водить носом в поисках внимания прынца (прынцев) в лице Короля пик, который бы к ним относился с интересом, любовью, сексуальным влечением и т. п. Возможно такой контингент и будет проскакивать эпизодически у всех трех дамочек, но сдается мне по опыту, что именно половой инстинкт будет исходить от таких прынцев и не более (9 пик в ногах так или иначе у прынцев, сделал дело и привет, а всем дамочкам расстройства (та же 9 пик уже в голове у дамочек).

Что здесь в совокупности можно сказать по одному лишь отрывку из последнего расклада? Современная жизнь, мягко сказать... :wub::D

Я, Маремьяна, в этом примере и с вашей второй трактовкой этой позиции расклада не согласна.

Но, поскольку, это ВАШ форум, пусть остаётся ваша трактовка, я свою даже писать не буду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Маремьяна, в этом примере и с вашей второй трактовкой этой позиции расклада не согласна.

Но, поскольку, это ВАШ форум, пусть остаётся ваша трактовка, я свою даже писать не буду.

Ну почему же, Sofia? На то он и форум, чтобы в спорах рождалась истина. Не согласны, напишите ваше видение карт. Обсудим.:) Всегда готова признать ошибку или неточность.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Маремьяна, в этом примере и с вашей второй трактовкой этой позиции расклада не согласна.

Но, поскольку, это ВАШ форум, пусть остаётся ваша трактовка, я свою даже писать не буду.

Кстати ведь еще вполне может быть, что выкладка карт у вас, Sofia, отличается в позиции "при чем останется". Если вы выкладываете карты в этой позиции слева направо и читаете их комбинацию тоже слева направо, то конечно же трактовка карт будет иной. Думаю, что именно в этом и есть разночтение.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рядом с Королем пик Валет пик, то в 99% случаев это будет означать мысли Короля пик. А пустого Короля пик, то есть "беспонтового" обычно означает 6 крестей за Королем пик. Вам лучше таких кренделей не встречать.... :))))

Маленький вопрос выпали карты 6треф,Король пик,10 бубей расклад даме червей.Правильно ли я толкую, даму ждёт дорога с солидным мужиком при деньгах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос выпали карты 6треф,Король пик,10 бубей расклад даме червей.Правильно ли я толкую, даму ждёт дорога с солидным мужиком при деньгах.

Ещё совет от новичка новичку:-) указывайте,в каком раскладе и где именно выпали карты,если это у вас один из триплетов,то окружающие его триплеты тоже нужно указать и пишите были ли загаданы фигурные карты,в данном случае-К пик,так вам дадут более развернутый ответ на ваш вопрос:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё совет от новичка новичку:-) указывайте,в каком раскладе и где именно выпали карты,если это у вас один из триплетов,то окружающие его триплеты тоже нужно указать и пишите были ли загаданы фигурные карты,в данном случае-К пик,так вам дадут более развернутый ответ на ваш вопрос:-)

Очень все правильно советуете, Devochka-vamp! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос выпали карты 6треф,Король пик,10 бубей расклад даме червей.Правильно ли я толкую, даму ждёт дорога с солидным мужиком при деньгах.

Скорее всего речь здесь идет совсем о другом. Если Дама червей рассчитывает повстречать достойного мужчину с деньгами, то этого не произойдет, так как первая карта выпала 6 крестей (карта бесполезности).

Если Дама червей уже знает какого-то Короля пик при деньгах, то ей не стоит рассчитывать на то, что этот Король с ней своими финансами поделится. 6 крестей - карта бесполезности.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...