Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Falkor сказал:

Доброго времени суток. Посмотрите мнения по вашей с Романой затее. Ожидаем ваших предложений или закрытия вопроса.

Я обязательно обговорю данную тему с Романой и мы разовьем эту тему.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

4 часа назад, Falkor сказал:

Просто не до всех доходит, что апосредованный ( через 36 карт) просмотр предстоящих событий бесконечного массива вариантов всегда зависит от опыта оператора и настройки колоды, этож не прямое подключение к базе данных. :wub:

Да,это правда,особенно если оператор иногда фантазирует лучше,чем гадает (это я про себя,разумеется :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Всем бай. У меня 3:00, а в 5:30- на старт :)

Спокойной ночи!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, мастер сказал:

А можно мне такое гадание заказать по акции бонусной?:P:D:wub: Почем такой процесс?:wub:

Это совершенно бесплатно:-)Это карты Баро.Заказала, и заметила,что некоторые их прямо любят.А у девушки,День рождения:-)Это вместо открытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Это совершенно бесплатно:-)Это карты Баро.Заказала, и заметила,что некоторые их прямо любят.А у девушки,День рождения:-)Это вместо открытки.

Прикольно,какая Вы однако затейница!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Прикольно,какая Вы однако затейница!:D

Спасибо,Naomi.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Хорошо,уговорили-без простыней,на наши расклады с Романой участники форума прослеживали и участие проявляли,поэтому достаточно просто будет отписать что-да как.Так что Мастер не переживайте.:D

А мне то что переживать?:o:wub: Вроде как вам на откуп дали вопрос создания при необходимости отдельной темы.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Сибирячки уже на ногах!Кто рано встает,тому Бог подает!!!:DТак что ,доброе утро всем!:P

Ассаляму алейкум ва рахматту лла, Сибирь!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо, я только за!!!:D

И я не против...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Falkor,за ведьмочек отдельное спасибо!Так ласково нас еще никто не называл:P:D

Опять лукавство.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Это совершенно бесплатно:-)Это карты Баро.Заказала, и заметила,что некоторые их прямо любят.А у девушки,День рождения:-)Это вместо открытки.

Понял.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Прикольно,какая Вы однако затейница!:D

Это же здорово, когда женщина затейливая...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

А мне то что переживать?:o:wub: Вроде как вам на откуп дали вопрос создания при необходимости отдельной темы.:D

В смысле- Вам их разбирать не придется,да и читать можно лишь по диагонали.Вот уж где фантазиям не будет предела...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Ассаляму алейкум ва рахматту лла, Сибирь!:P:D

Мастер,Вы прямо на все голоса (в смысле языки):D могете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Опять лукавство.:D

???????? Это в чем же???????:o:o:D Слава Богу пока до амнезии не дошло , ведьмой называли: и матерой,и коварной!:PА ведьмочкой нет!!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Это же здорово, когда женщина затейливая...:D:wub:

Не то слово! Это под силу только настоящим женщинам:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Naomi сказал:

Я обязательно обговорю данную тему с Романой и мы разовьем эту тему.:)

Наоми, пока я по заснеженной Родине рулила, тут, оказывается, такую крутую тему подняли (отдельное спасибо Falkor)!

Я только ЗА создание отдельной темы, в которой можно было бы отписывать реализацию какого-то расклада (но лучше только одного, чтобы правда не было простыней), либо отдельных частей раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, пока я по заснеженной Родине рулила, тут, оказывается, такую крутую тему подняли (отдельное спасибо Falkor)!

Я только ЗА создание отдельной темы, в которой можно было бы отписывать реализацию какого-то расклада (но лучше только одного, чтобы правда не было простыней), либо отдельных частей раскладов. 

Как отдохнули?Не замерзли?У нас уже зима,достаточно холодно -37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Как отдохнули?Не замерзли?У нас уже зима,достаточно холодно -37.

Ого! Вот это зима в Сибири! Наоми, а про нашу стыдно и говорить! У нас температура за бортом перекатывается от 0°С до -1°С. Все тает и тут же подмерзает. Если реагентами не польют дорогу, завтра будет день жестянщика:( 

Но это не помешает мне отдыхать! :D Если хорошо подготовиться, никакая погода настроение не испортит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

Ого! Вот это зима в Сибири! Наоми, а про нашу стыдно и говорить! У нас температура за бортом перекатывается от 0°С до -1°С. Все тает и тут же подмерзает. Если реагентами не польют дорогу, завтра будет день жестянщика:( 

Но это не помешает мне отдыхать! :D Если хорошо подготовиться, никакая погода настроение не испортит:D

Хорошего отдыха и выходных!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:53, Naomi сказал:

Как отдохнули?Не замерзли?У нас уже зима,достаточно холодно -37.

Даа , вас там не по детски дед мороз поджимает :0 , но в понедельник попустит малость ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Даа , вас там не по детски дед мороз поджимает :0 , но в понедельник попустит малость ;)

Да,нее!У нас в - 45 дети с горок катаются и мороженое на улице едят!:D Мы то люди привыкшие,да и отпускает уже немного.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жизнь на форуме прямо-таки замерла:( Если сказать словами  поэта, то и скучно, и грустно, и некому расклад разобрать (в минуту душевной невзгоды) :D

Если к теме, то возник вопрос. Может ли карта Король пик означать не одного человека, а группу солидных людей?

Поясняю. В Крестовине в позиции "в течение 2-4 недель" клиентке выпали Король пик 7 червей. По факту в заданном временном диапазоне никакой солидный мужчина (а также дедушка/свекр и прочее) в поле зрения клиентки так и не появился. Зато ее и ее семью приглашали на празднество друзья родителей (целая компания солидных состоявшихся людей за 50), но клиентка поехать не смогла  и в итоге праздник состоялся без нее. И мне пришла мысль, а не мог ли в данном конкретном случае Король пик являть собой собирательный образ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 16:04, Naomi сказал:

В смысле- Вам их разбирать не придется,да и читать можно лишь по диагонали.Вот уж где фантазиям не будет предела...:P:D

Вот и я говорю, что пусть будет отдельная тема для фантазий...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 16:21, Naomi сказал:

Мастер,Вы прямо на все голоса (в смысле языки):D могете!!!

Конечно могем! Как иначе?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...