Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Annanik сказал:

Спасибо . 

Вот это похоже на то . 

Мужчина просто в ярости от того я не подчинилась . рвал и метал.   думаю тут злость как минимум 

Спасибо 

И зачем вам такой мужчина?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

9 минут назад, маремьяна сказал:

И зачем вам такой мужчина?:D

сама удивляюсь.  только успокоюсь выходит на связь.  

пока эмоции есть.    сложно. выкинуть из головы . всё просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Annanik сказал:

сама удивляюсь.  только успокоюсь выходит на связь.  

пока эмоции есть.    сложно. выкинуть из головы . всё просто 

Главное не лукавьте сама себе и поберегите собственные нервы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, маремьяна сказал:

Главное не лукавьте сама себе и поберегите собственные нервы.)))

Вот что и говорю.   пока эмоции есть сложно оставить всё это позади 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Annanik сказал:

Вот что и говорю.   пока эмоции есть сложно оставить всё это позади 

Чтобы принимать взвешенные решения по любой проблеме и в том числе по вашей личной, нужно для начала досконально, четко и объективно все по ней понимать. Иначе - это лишь пустая трата времени и конечно же ваша собственная нервотрепка, от которой ничего в лучшую сторону не изменится. Поймите это пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

добрый день.   вопрос появился согласно Короля пик + валет бубен тут понятно что человек сосредоточен исключительно на деньги и на прибыль но вопрос касаемо любовных отношений к примеру расклад для дамы крестовина в позиции что будит Валет буби + Король пик 

вывод не зависимо какой сферы вопрос любовный или нет всегда данная связка будит говорит о том что король сосредоточен на деньгах И так далее ?????? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет буби ,это еще показатель не совсем серьезного отношения короля,что он не брачный для дамы .Откуда взяла это - не помню.Пойду ссылку поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Нашла ответ Лерики.ВАЛЕТ БУБИ

спасибо Taina.  сейчас посмотрю . ссылку. 

конечно не брачный у дамы бубен уже мужи.  

но тут как вводу.  реально заточенный на деньгах спит и видит и не до кого ему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Annanik сказал:

спасибо Taina.  сейчас посмотрю . ссылку. 

конечно не брачный у дамы бубен уже мужи.  не нашла      тему нашла   значение    нет   не брачный    надо законспектировать 

но тут как вводу.  реально заточенный на деньгах спит и видит и не до кого ему 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annanik сказал:

 

не нашла Taina я.    тему нашла.  остальное нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное ,это про не брачный?Не помню где я это взяла,честно.Т.к на других форумах меня нет,то где- то тут.Если найду то скину ссылку.А так это то,что описано на форуме,в предыдущей ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо поняла. запись занесла к себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Annanik сказал:

спасибо поняла. запись занесла к себе 

А вдруг я неверно помню?Давайте вначале найду ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Annanik сказал:

спасибо поняла. запись занесла к себе 

Нет.Вдруг я это вообще не  понятно где взяла?А вы возьмете ненужную информацию.Давайте я все же поищу ссылку на мастеров форума,чтобы не снабжать Вас дезинформацией.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Annanik сказал:

добрый день.   вопрос появился согласно Короля пик + валет бубен тут понятно что человек сосредоточен исключительно на деньги и на прибыль но вопрос касаемо любовных отношений к примеру расклад для дамы крестовина в позиции что будит Валет буби + Король пик 

вывод не зависимо какой сферы вопрос любовный или нет всегда данная связка будит говорит о том что король сосредоточен на деньгах И так далее ?????? 

 

Также еще может означать,что в данный отрезок времени Король пики больше будет сосредоточен на своем ребенке.И вы явно будете это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Валет буби ,это еще показатель не совсем серьезного отношения короля,что он не брачный для дамы .Откуда взяла это - не помню.Пойду ссылку поищу.

Совсем не факт,тем более по одной позиции такие выводы делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Совсем не факт,тем более по одной позиции такие выводы делать нельзя.

Да,вообще не факт.Я вспомнила откуда это.Это вообще американская школа,там та же 9 крести - честность,этика ,7 пик кстати тоже обман,но с уточнением.Человек при 7 пик использует свою хитрость,ловкость ,сексуальную привлекательность для достижения цели но всегда пропускает шаг.Имеется ввиду человека с этой карты есть проблемы с документами- подлог,обман..Одно время интересовалась,но откинула из за воды.И там нет крестовины как мы ее знаем.Система триплетов и много раскладка схожих с таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы.  

Благадарю. 

хочется чуть позже вынести на обсуждение два разных триплета в разных позициях.  но очень часто проигрывающие на раскладах гадание на МЕНЯ 

приложу ФОТО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые прошу высказать своё мнение 

расклад для Дамы червей ( я) 

очень часто проигрываемся  что выпадают 2 короля вместе Король пик и Король  червей 

в раскладе король червей муж. король пик тоже конкретное лицо оба не знакомы. но падают часто вместе 

1 фото расклад номер 2 триплетами . показывает короля червей ( муж) успешного мужчину ( туз треф ) король пик идёт с крестами как с досадой злобой и ненавистью оба короля не знакомы 

2 фото при чем я останусь 

вывод

а)  то что короли падают вместе говорит о том что их двое в "моей жизни " 

б ) опять король пик с треф со злостью   а так же отсутствие этого дяди в жизни моей показывает 9 треф , не доверие в мою сторону 

в) король пик с треф перед ним злиться на короля червей ( муж)  что он есть в моей жизни . 

Вот такие фантазии 

прошу строго не судить   

Учусь 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

Добрый вечер Уважаемые прошу высказать своё мнение 

расклад для Дамы червей ( я) 

очень часто проигрываемся  что выпадают 2 короля вместе Король пик и Король  червей 

в раскладе король червей муж. король пик тоже конкретное лицо оба не знакомы. но падают часто вместе 

1 фото расклад номер 2 триплетами . показывает короля червей ( муж) успешного мужчину ( туз треф ) король пик идёт с крестами как с досадой злобой и ненавистью оба короля не знакомы 

2 фото при чем я останусь 

вывод

а)  то что короли падают вместе говорит о том что их двое в "моей жизни " 

б ) опять король пик с треф со злостью   а так же отсутствие этого дяди в жизни моей показывает 9 треф , не доверие в мою сторону 

в) король пик с треф перед ним злиться на короля червей ( муж)  что он есть в моей жизни . 

Вот такие фантазии 

прошу строго не судить   

Учусь 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

Annanik, я совсем не профи, но попробую хотя бы предположить. По второму раскладу триплетами Король червей и Король пик (оба скорее всего успешные люди, т.к. при них Туз крестей вниз) просто могут пересечься где-то на нейтральной территории (опять же Туз крестей). Нижний триплет как раз может подтверждать это и трактоваться как отмечание (7 червей) получения больших денег (10 бубен 10 крестей). Там мужчины могут встретиться и пиковый, у которого изначально на уме была приятная встреча (6 червей), явно будет не в восторге (скорее в бешенстве) от вида вашего мужа (крестовая масть при Короле пик). Может, думал только вас там увидеть, а напорется еще и на супруга. Приятного мало!

По четвертому раскладу предположу, что посмотрит на всю эту канитель Король пик и от злости решит самоустраниться (9 крестей из-под него по отношению к Даме червей). Ибо на кой черт ему вся эта головная боль с Дамой и ее мужем, сомнения на этот счет, одна только нервотрепка, раздражение и злость.  

Либо есть еще вариант, что Дама доиграется в эти игры с Королями и они оба решат отчалить от нее куда подальше (9 крестей перед Королями).

Очень хочется услышать мнение мастеров :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Романа сказал:

Annanik, я совсем не профи, но попробую хотя бы предположить. По второму раскладу триплетами Король червей и Король пик (оба скорее всего успешные люди, т.к. при них Туз крестей вниз) просто могут пересечься где-то на нейтральной территории (опять же Туз крестей). Нижний триплет как раз может подтверждать это и трактоваться как отмечание (7 червей) получения больших денег (10 бубен 10 крестей). Там мужчины могут встретиться и пиковый, у которого изначально на уме была приятная встреча (6 червей), явно будет не в восторге (скорее в бешенстве) от вида вашего мужа (крестовая масть при Короле пик). Может, думал только вас там увидеть, а напорется еще и на супруга. Приятного мало!

По четвертому раскладу предположу, что посмотрит на всю эту канитель Король пик и от злости решит самоустраниться (9 крестей из-под него по отношению к Даме червей). Ибо на кой черт ему вся эта головная боль с Дамой и ее мужем, сомнения на этот счет, одна только нервотрепка, раздражение и злость.  

Либо есть еще вариант, что Дама доиграется в эти игры с Королями и они оба решат отчалить от нее куда подальше (9 крестей перед Королями).

Очень хочется услышать мнение мастеров :wub:

спасибо за внимание  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Annanik сказал:

добрый день.   вопрос появился согласно Короля пик + валет бубен тут понятно что человек сосредоточен исключительно на деньги и на прибыль но вопрос касаемо любовных отношений к примеру расклад для дамы крестовина в позиции что будит Валет буби + Король пик 

вывод не зависимо какой сферы вопрос любовный или нет всегда данная связка будит говорит о том что король сосредоточен на деньгах И так далее ?????? 

 

Все правильно вы пишите и рассуждаете, отвечая на свой собственный вопрос.) Что продолжать мусолить этого Короля?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, маремьяна сказал:

Все правильно вы пишите и рассуждаете, отвечая на свой собственный вопрос.) Что продолжать мусолить этого Короля?:D

будим мусолить всех Королей !!!! участь у них такая.  

Я учусь на ком ещё как не на них.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annanik сказал:

Добрый вечер Уважаемые прошу высказать своё мнение 

расклад для Дамы червей ( я) 

очень часто проигрываемся  что выпадают 2 короля вместе Король пик и Король  червей 

в раскладе король червей муж. король пик тоже конкретное лицо оба не знакомы. но падают часто вместе 

1 фото расклад номер 2 триплетами . показывает короля червей ( муж) успешного мужчину ( туз треф ) король пик идёт с крестами как с досадой злобой и ненавистью оба короля не знакомы 

2 фото при чем я останусь 

вывод

а)  то что короли падают вместе говорит о том что их двое в "моей жизни " 

б ) опять король пик с треф со злостью   а так же отсутствие этого дяди в жизни моей показывает 9 треф , не доверие в мою сторону 

в) король пик с треф перед ним злиться на короля червей ( муж)  что он есть в моей жизни . 

Вот такие фантазии 

прошу строго не судить   

Учусь 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

Оставлю Naomi для тренировки вопрос, так вы, дорогие мои учитесь, а не я...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...