Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

7 минут назад, Annanik сказал:

Маремьяна.  ну на ком ещё то . 

 

Приятельницы, с форума пользователи. Может еще кто...) Все лучше, чем этого Короля мусолить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никого сегодня нет. 

Не любите Вы моего Короля Пик.  

уже сама раздаражаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Annanik сказал:

Что то никого сегодня нет. 

Не любите Вы моего Короля Пик.  

уже сама раздаражаюсь 

Почему же я должна вашего Короля пик любить?:D:wub: Я ведь обязана отталкиваться только от того, что показывают карты...:D

Думаю, попозже народ появится. Кто-то ведь на работе, у кого-то дела домашние и т. д. Пошла я тоже работу работать. Не скучайте и учитесь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, маремьяна сказал:

Почему же я должна вашего Короля пик любить?:D:wub: Я ведь обязана отталкиваться только от того, что показывают карты...:D

Думаю, попозже народ появится. Кто-то ведь на работе, у кого-то дела домашние и т. д. Пошла я тоже работу работать. Не скучайте и учитесь.:D

Спасибо за внимание.  

пошла спать я у нас ночь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Annanik сказал:

Спасибо за внимание.  

пошла спать я у нас ночь 

Пожалуйста! Спокойной ночи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, маремьяна сказал:

Оставлю Naomi для тренировки вопрос, так вы, дорогие мои учитесь, а не я...:D

Попробую ответить,как я это вижу.Если я правильно поняла,то оба Короля выпали ниже самой Дамы черви,это говорит,что не особо то они ей оба нужны,ну разве что подарочки с них получить надеемся.У червового голова занята прежде всего своими  интересами,да и Король пики мне видится здесь начальником Короля черви,их явно объединяет рабочая тема,бизнес.Также на работе у мужа все очень хорошо,несмотря на то,что его директор не всегда доволен им,как работником и проявляет некоторую степень озлобленности,так как голова болит о каких-то задержках,вот и пропесочивает подчиненных директор (работа у него такая).Об этом и узнает Дама черви от своего мужа.Что касается любовника,то крестовая масть перед ним говорит о его озлобленности по отношению к Даме.

В итоге останется Дама без обоих Королей,я так понимаю,что узнает муженек о пиковом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Naomi сказал:

Попробую ответить,как я это вижу.Если я правильно поняла,то оба Короля выпали ниже самой Дамы черви,это говорит,что не особо то они ей оба нужны,ну разве что подарочки с них получить надеемся.У червового голова занята прежде всего своими  интересами,да и Король пики мне видится здесь начальником Короля черви,их явно объединяет рабочая тема,бизнес.Также на работе у мужа все очень хорошо,несмотря на то,что его директор не всегда доволен им,как работником и проявляет некоторую степень озлобленности,так как голова болит о каких-то задержках,вот и пропесочивает подчиненных директор (работа у него такая).Об этом и узнает Дама черви от своего мужа.Что касается любовника,то крестовая масть перед ним говорит о его озлобленности по отношению к Даме.

В итоге останется Дама без обоих Королей,я так понимаю,что узнает муженек о пиковом. 

Только обязательно нужно заметить, что трактовка карт давалась исключительно на основании фрагмента одного расклада при гадании, которое скорее всего производилась далеко не первый раз со всеми вытекающими отсюда последствиями...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Naomi сказал:

Попробую ответить,как я это вижу.Если я правильно поняла,то оба Короля выпали ниже самой Дамы черви,это говорит,что не особо то они ей оба нужны,ну разве что подарочки с них получить надеемся.У червового голова занята прежде всего своими  интересами,да и Король пики мне видится здесь начальником Короля черви,их явно объединяет рабочая тема,бизнес.Также на работе у мужа все очень хорошо,несмотря на то,что его директор не всегда доволен им,как работником и проявляет некоторую степень озлобленности,так как голова болит о каких-то задержках,вот и пропесочивает подчиненных директор (работа у него такая).Об этом и узнает Дама черви от своего мужа.Что касается любовника,то крестовая масть перед ним говорит о его озлобленности по отношению к Даме.

В итоге останется Дама без обоих Королей,я так понимаю,что узнает муженек о пиковом. 

Наоми, как думаете, а моя трактовка совсем далека от истины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, маремьяна сказал:

Только обязательно нужно заметить, что трактовка карт давалась исключительно на основании фрагмента одного расклада при гадании, которое скорее всего производилась далеко не первый раз со всеми вытекающими отсюда последствиями...:D

Да,я понимаю,что это 115 расклад за неделю.:DИ мне совершенно больше не хочется разбираться во всей этой свистопляске,был задан вопрос -я на него ответила,но понимаю,что этому пиковому будем еще 5 лет кости мыть,переливая из пустого в порожнее,уже миллион раз говорено,что нельзя день-через день расклады делать-дезинформация пойдет.Уже из первых сообщений было понятно  и очевидно что там и как,тем не менее вопросы не заканчиваются.В чужих иллюзиях больше не хочу копаться и высасывать из пальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, как думаете, а моя трактовка совсем далека от истины? 

Романа,если честно мы можем быть и очень близко ,и очень далеко-правды мы не узнаем.Я не знаю-правильно ли делаются расклады в данном случае,который по счету за день этот расклад,не вижу весь расклад полностью,даже этот триплетами представлен не полностью.Я просто вижу и четко понимаю только одно- человек просто пытается разобраться в своих  выдохшихся отношениях с пиковым Королем при чем за счет других!Об освоении карт здесь речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Naomi сказал:

Романа,если честно мы можем быть и очень близко ,и очень далеко-правды мы не узнаем.Я не знаю-правильно ли делаются расклады в данном случае,который по счету за день этот расклад,не вижу весь расклад полностью,даже этот триплетами представлен не полностью.Я просто вижу и четко понимаю только одно- человек просто пытается разобраться в своих  выдохшихся отношениях с пиковым Королем при чем за счет других!Об освоении карт здесь речь не идет.

Ооой, тогда я не буду даже вникать!:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2016 в 14:25, Naomi сказал:

Романа,если честно мы можем быть и очень близко ,и очень далеко-правды мы не узнаем.Я не знаю-правильно ли делаются расклады в данном случае,который по счету за день этот расклад,не вижу весь расклад полностью,даже этот триплетами представлен не полностью.Я просто вижу и четко понимаю только одно- человек просто пытается разобраться в своих  выдохшихся отношениях с пиковым Королем при чем за счет других!Об освоении карт здесь речь не идет.

Зато почувствовали себя в шкуре мастеров. Тоже полезно. Опыт, так сказать...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, маремьяна сказал:

Зато почувствовали себя в шкуре мастеров. Тоже полезно. Опыт, так сказать...:D:wub:

Если честно-уже приходилось себя чувствовать в этой шкурке,и каждый раз я отчетливо понимала,что учить,преподавать и т.д.-это явно не мое,нет у меня такой лояльности и толерантности,как у наших уважаемых мастеров.И каждый раз,когда доходит до тщательного разжевывания и детальнейших объяснений,я не перестаю удивляться и восхищаться такой колоссальной терпимости,желанию донести и разжевать материал,научить даже тех,кому это вообще не нужно,кто ленится не то чтобы хоть одну тему детально изучить,но и даже сообщение постом выше внимательно прочитать!Еще раз огромное Вам за это СПАСИБО!!!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поняла,что пока все расклады не напишешь и рядом все трактовки,вообще не увидишь сути.Да,что то выхватишь.Но взаимосвязь не увидишь.И над каждым раскладом нужно думать как над ребусом.

Реальный пример:

мой расклад на поездку,что она прервется внезапно из за мужчины.

По факту:она и правда прервалась, это оказался отец загаданного лица и он умер.

Вроде и все верно,но хочется то до сути добраться.И

блин не записала его.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Naomi сказал:

Если честно-уже приходилось себя чувствовать в этой шкурке,и каждый раз я отчетливо понимала,что учить,преподавать и т.д.-это явно не мое,нет у меня такой лояльности и толерантности,как у наших уважаемых мастеров.И каждый раз,когда доходит до тщательного разжевывания и детальнейших объяснений,я не перестаю удивляться и восхищаться такой колоссальной терпимости,желанию донести и разжевать материал,научить даже тех,кому это вообще не нужно,кто ленится не то чтобы хоть одну тему детально изучить,но и даже сообщение постом выше внимательно прочитать!Еще раз огромное Вам за это СПАСИБО!!!:wub::D

Без терпения, как правило, научить людей бывает сложно. Хотя конечно иногда нервы сдают и приходится проявлять жесткость. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

А я поняла,что пока все расклады не напишешь и рядом все трактовки,вообще не увидишь сути.Да,что то выхватишь.Но взаимосвязь не увидишь.И над каждым раскладом нужно думать как над ребусом.

Реальный пример:

мой расклад на поездку,что она прервется внезапно из за мужчины.

По факту:она и правда прервалась, это оказался отец загаданного лица и он умер.

Вроде и все верно,но хочется то до сути добраться.И

блин не записала его.

Никто и не говорил, что наука гадания проста. Но те, кому действительно хочется стать профи, ими становятся. Примеров тому на форуме, да и не только, предостаточно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 ноября 2016 г. в 00:32, Naomi сказал:

Попробую ответить,как я это вижу.Если я правильно поняла,то оба Короля выпали ниже самой Дамы черви,это говорит,что не особо то они ей оба нужны,ну разве что подарочки с них получить надеемся.У червового голова занята прежде всего своими  интересами,да и Король пики мне видится здесь начальником Короля черви,их явно объединяет рабочая тема,бизнес.Также на работе у мужа все очень хорошо,несмотря на то,что его директор не всегда доволен им,как работником и проявляет некоторую степень озлобленности,так как голова болит о каких-то задержках,вот и пропесочивает подчиненных директор (работа у него такая).Об этом и узнает Дама черви от своего мужа.Что касается любовника,то крестовая масть перед ним говорит о его озлобленности по отношению к Даме.

В итоге останется Дама без обоих Королей,я так понимаю,что узнает муженек о пиковом. 

Naomi  спасибо 

нет у мужа начальника он бизнесмен на себя работает 

пересечься не могут второй мужчина за 1000 км 

у карт диз инфа.  

часто тыркаюсь. тема закрыта 

занимаемся теорией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annanik сказал:

Naomi  спасибо 

нет у мужа начальника он бизнесмен на себя работает 

пересечься не могут второй мужчина за 1000 км 

у карт диз инфа.  

часто тыркаюсь. тема закрыта 

занимаемся теорией

А Naomi, что ясновидящая, что должна по картам видеть, что Король пик не начальник мужа, а возможный бизнес-партнер и т. п.?

И на фига вообще карты мучить по 100 раз на дню этим Королем пик? Также очень интересен коммент, что какой-то там второй мужчина находится за тысячу километров. Это что? Тоже по картам видеть кому-то надо?

Так что не у карт дэзинфа, а в самом подходе к картам...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, мастер сказал:

А Naomi, что ясновидящая, что должна по картам видеть, что Король пик не начальник мужа, а возможный бизнес-партнер и т. п.?

И на фига вообще карты мучить по 100 раз на дню этим Королем пик? Также очень интересен коммент, что какой-то там второй мужчина находится за тысячу километров. Это что? Тоже по картам видеть кому-то надо?

Так что не у карт дэзинфа, а в самом подходе к картам...:D

это точно .  подхода нет 

всё сырое . 

Теория а затем практика 

ушла учиться.  а не думать о Королях при 6 треф 

бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Annanik сказал:

это точно .  подхода нет 

всё сырое . 

Теория а затем практика 

ушла учиться.  а не думать о Королях при 6 треф 

бррр

Ловлю на слове о крулях, теориях и усердном обучении. Усе под контролем!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 01:18, мастер сказал:

А Naomi, что ясновидящая, что должна по картам видеть, что Король пик не начальник мужа, а возможный бизнес-партнер и т. п.?

И на фига вообще карты мучить по 100 раз на дню этим Королем пик? Также очень интересен коммент, что какой-то там второй мужчина находится за тысячу километров. Это что? Тоже по картам видеть кому-то надо?

Так что не у карт дэзинфа, а в самом подходе к картам...:D

В защиту карт и Naomi.Мы же гадаем на будущее и если фигуры не загаданы то определять кто есть кто ,трудно.

Screenshot_2016-11-18-04-50-11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно глянуть на картину расклада. зная развёртку событий в реальности интересно сравнить с раскладом и интерпритациеей , для уточнения закономерностей.

 Я поддерживаю идею открыть тему сравнений расклада и реала Романы и Наоми в теме разбора различных раскладов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

В защиту карт и Naomi.Мы же гадаем на будущее и если фигуры не загаданы то определять кто есть кто ,трудно.

Screenshot_2016-11-18-04-50-11.png

Все уже пояснил по теме, а по скрину вообще ничего не понял. К чему это?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Интересно глянуть на картину расклада. зная развёртку событий в реальности интересно сравнить с раскладом и интерпритациеей , для уточнения закономерностей.

 Я поддерживаю идею открыть тему сравнений расклада и реала Романы и Наоми в теме разбора различных раскладов.

Ребята! Я на все согласен. Только без простыней плиз и только по делу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...