Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Напоминает временные рамки про бока :-)

Что-то я совсем запуталась в последнем раскладе, 9 червей, король пик и дама пик ( это семейная пара, и их обоих загадали. Очень трудная связка карт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Что-то я совсем запуталась в последнем раскладе, 9 червей, король пик и дама пик ( это семейная пара, и их обоих загадали. Очень трудная связки карт)

Ну что тут трудного, жена пикового любит его, а он к даме червей прильнулГлавное, чтобы не получилось, что имеем не храним, потерявши плачем:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял ������Ведь даму пик и 9 червей король пик разрывает������������☺

Все замечаете, коварные. Все разрывы. Только темку Кристигочки Гросс про разрывчики карт вспоминаем и делаем для себя правильные выводы. Это вам, дорогие мои, не трусы Ленки Шакировой в измерении наших украинских оппонентов. Это уже high-class в гаданиях. Ответ очень многим чемберленам, так сказать...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все замечаете, коварные. Все разрывы. Только темку Кристигочки Гросс про разрывчики карт вспоминаем и делаем для себя правильные выводы. Это вам, дорогие мои, не трусы Ленки Шакировой в измерении наших украинских оппонентов. Это уже high-class в гаданиях. Ответ очень многим чемберленам, так сказать... :)))

Мастер! Мы не коварные, это просто пытливый русский ум, уж я то знаю, о чем говорю ;):D. А где почитать материалы Кристины про разрывчики карт, может ссылочку дадите :) . Ну чтобы уж всех Ленок с оппонентами наповал сразить :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Мы не коварные, это просто пытливый русский ум, уж я то знаю, о чем говорю ;):D. А где почитать материалы Кристины про разрывчики карт, может ссылочку дадите :) . Ну чтобы уж всех Ленок с оппонентами наповал сразить :P:D

Вот по этой внутренней ссылочке, Лорик, https://magic-school.net/topic/4368-chto-oznachaet-vyrazhenie-chelovek-sidit-na-izmen/

Поскольку у вас ум очень светлый и пытливый, то правильные параллели и аналогии по сути, думаю провести сумеете. :P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой внутренней ссылочке, Лорик, http://magic-school....sidit-na-izmen/

Поскольку у вас ум очень светлый и пытливый, то правильные параллели и аналогии по сути, думаю провести сумеете. :P:D

И сколько таких связочек? Не могли бы их количество подсказать, а дальше уже сама ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько таких связочек? Не могли бы их количество подсказать, а дальше уже сама ;):D

Мастер, а что же это получается, если даму пик не только как жену рассматривать, король пик еще и ревнивец, сам при жене, а червовую ревнует :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько таких связочек? Не могли бы их количество подсказать, а дальше уже сама ;):D

Лорик! Все связочки на форуме уже давно ведь описаны.:) Посчитать их можно при большом желании и без меня. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а что же это получается, если даму пик не только как жену рассматривать, король пик еще и ревнивец, сам при жене, а червовую ревнует :o:D

Значит и такое бывает. Мовенка то у нас женщина не простая, а почти уже ведьма... :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и такое бывает. Мовенка то у нас женщина не простая, а почти уже ведьма... :wub:/> :D/>

А я? А я тут причем ????? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я? А я тут причем ????? :o:D

Мавенка, ты тут ни при чем. Это у короля пик проблема с самооценкой. Любовь и ревность-два абсолютно разные понятия в психологии отношений☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мавенка, ты тут ни при чем. Это у короля пик проблема с самооценкой. Любовь и ревность-два абсолютно разные понятия в психологии отношений☺

Получается так, серце у дамы червей успокоиться тем, что король пик ее ревнует, но сам находится при жене. Или успокоиться , ревностью, что король около жены а не около нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так, серце у дамы червей успокоиться тем, что король пик ее ревнует, но сам находится при жене. Или успокоиться , ревностью, что король около жены а не около нее?

На такой сложнейший вопрос только Лорику ответить по силам... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой сложнейший вопрос только Лорику ответить по силам... :o:D

Получается так, серце у дамы червей успокоиться тем, что король пик ее ревнует, но сам находится при жене. Или успокоиться , ревностью, что король около жены а не около нее?

Да сердце любвями и успешными делами успокоится :) . А вот пиковому надо бы над своей неуверенностью и невысокой самооценочкой поработать, чтобы даму червей ревностью не изводить. Как-то так :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сердце любвями и успешными делами успокоится :) . А вот пиковому надо бы над своей неуверенностью и невысокой самооценочкой поработать, чтобы даму червей ревностью не изводить. Как-то так :P:D

Ответ - супер! Так им, этим королям! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выпал мне в гадании на скорое будущее такой триплет: Король пик+10 пик+ 8 червей. Понятно что мне хотелось бы, чтобы значение одно было: повстречается мне на узкой дорожке мужчина статусный, денежный, с интересом ко мне пылким и любовными признаниями :wub: Как считаете, стоит барышне, надеяться на такой исход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выпал мне в гадании на скорое будущее такой триплет: Король пик+10 пик+ 8 червей. Понятно что мне хотелось бы, чтобы значение одно было: повстречается мне на узкой дорожке мужчина статусный, денежный, с интересом ко мне пылким и любовными признаниями :wub: Как считаете, стоит барышне, надеяться на такой исход?

Барышням надеяться всегда можно :) . Скорее всего так и произойдет, но к королю все-таки присмотреться надо, не простой товарищ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и произойдет, но к королю все-таки присмотреться надо, не простой товарищ :)

18-ть барышне уже есть :D Не доверяете пиковым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-ть барышне уже есть :D Не доверяете пиковым?

Тогда-что, барышня до пиковых доросла :) . Но все-таки, доверяй, но проверяй ;) Я только себе доверяю, а мое доверие заслужить надо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выпал мне в гадании на скорое будущее такой триплет: Король пик+10 пик+ 8 червей. Понятно что мне хотелось бы, чтобы значение одно было: повстречается мне на узкой дорожке мужчина статусный, денежный, с интересом ко мне пылким и любовными признаниями :wub: Как считаете, стоит барышне, надеяться на такой исход?

Указанные вами карты говорят прежде всего о том, что некий достаточно солидный мужчина проявит к вам интерес с желанием пообщаться по душам. Что будет дальше смотрится по дальнейшим раскладам.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указанные вами карты говорят прежде всего о том, что некий достаточно солидный мужчина проявит к вам интерес с желанием пообщаться по душам. :)

Ну по 8 червей не стоит конечно ждать "люблю-куплю" ;) Но перспектива порнравиться пиковому заманчива, скрывать не буду :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по 8 червей не стоит конечно ждать "люблю-куплю" ;) Но перспектива порнравиться пиковому заманчива, скрывать не буду :wub:

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда-что, барышня до пиковых доросла :) . Но все-таки, доверяй, но проверяй ;) Я только себе доверяю, а мое доверие заслужить надо :)

Лорик! Мне тоже доверять можете. Иногда... :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами... :)

А бывает, что любовь приходит и уходит, а жракать хочется всегда... :lol::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...